На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Анны ван Дэнски
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2021 в 09:54:43 | #1
ЮТуб-Канал Anna Van Densky из Брюсселя: https://www.youtube.com/c/AnnaVanDensky/videos

Anna Van Densky: Выборы США: две недели триллера



09:43


Anna Van Densky: Выборы США: Прогнозы на январь: ТРАМП ОСТАЁТСЯ!



05:54




Отредактировано: 13.01.2021 в 09:55:22
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2021 в 09:58:13 | #2
Anna Van Densky: Выборы США: Веское слово Сергея Лаврова.
Жидо-ЦРУ работает на G2, Хилари Клинтон, Барака Обаму и обливает грязью Россию



04:35


Мы тут ни при чём!


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2021 в 10:01:27 | #3
Anna Van Densky: Выборы США: "Итальянский" след



04:07


Итальянская супербомба под Байдена


8/Янв/21

5 января в Италии был арестован итальянский гражданин Артуро Делья (Arturo D'Elia), компьютерный консультант. 6 января он дал показания в итальянском суде о своем участии в хакерской атаке на американскую систему выборов.

     Цитата:

Подсудимый заявил, что он работал на объекте в Пескара компании Leonardo SpA и использовал кибератаки военного уровня, возможности шифрования для передачи коммутируемых голосов через военный спутник башни Фучино во Франкфурте, Германия. Подсудимый заявил, что готов дать показания по всем физическим юридическим лицам, участвовавшим в передаче голосов от Дональда Трампа к Джо Байдену, при условии полной защиты для себя и своей семьи. Существует резервная копия исходных данных и данных, переданных для предоставления доказательства в суде по этому делу.


Обаму и Ренци обвиняют в том, что они являются организаторами фальсификации выборов в США

Брэдли Джонсон, бывший агент ЦРУ и начальник одной из служб разведки, рассказал, что Италия сыграла решающую роль в том, что можно назвать международным государственным переворотом против Дональда Трампа. По сути, главным действующим лицом в этой атаке был Леонардо, лидер итальянской государственной компании в оборонном и аэрокосмическом секторах.

Теперь есть еще один человек, полностью подтвердивший роль Италии в этом мошенничестве, - это Мария Зак. (Цукерман) Г-жа Зак - председатель ассоциации «Нации в действии», и в аудиофайле, просочившемся два дня назад, она объясняет, как могло произойти мошенничество. По словам г-жи Зак, операционным центром, который координировал атаку, фактически было посольство США в Риме. Эта версия полностью совпадает с рассказом мистера Джонсона, но миссис Зак приводит более важные подробности.

Операцию координировал итальянский генерал Клаудио Грациано на втором этаже посольства, которому помогал бывший агент итальянской секретной службы Клаудио Серафини. Генерал Грациано - важный персонаж в этой истории. Итальянский военачальник в настоящее время является президентом военного комитета Европейского Союза. Грациано можно рассматривать как оперативника еврейского глубинного государства и члена военных лобби, которые яростно противостоят внешней политике президента Трампа, основанной не на военном интервенционизме, а, скорее, на уважении суверенитета других стран.

Как сказал г-н Джонсон, итальянская правительственная компания Леонардо предоставила свою технологию для проведения хакерской атаки. Мария Зак подтверждает, что «спутник Леонардо был использован для загрузки программного обеспечения и изменения голосов на выборах с Трампа на Байдена».

Первоначально заговор по переводу голосов от Трампа к Байдену начинался не в Риме, а во Франкфурте, где на станции ЦРУ размещены серверы Dominion. По всей видимости, все шло нормально, пока хакеры во Франкфурте не осознали, что того, что они делают, было недостаточно, чтобы наконец принести «победу» Байдену. В этот момент хакеры обратились за помощью к Риму. Затем в посольстве США операцию перенастроили, создав новые алгоритмы. По сути, Трамп собирал слишком много голосов, и необходимо было переработать атаку. Затем голоса были отправлены с военного спутника Леонардо в США и загружены обратно на серверы Dominion.

Что наиболее важно, бывший консультант Леонардо Артуро Д’Элиа выступил с заявлением под присягой и признал свое участие в этом преступлении. Г-н Д’Элиа утверждает, что голоса Трампа Байдену были переданы через «военный спутник башни Фучино». Бывший консультант Леонардо также заявил, что он действовал «в соответствии с инструкциями и указаниями американских сотрудников, работающих в посольстве США в Риме». В настоящий момент Д’Элиа содержится под стражей итальянскими властями за другие киберпреступления, предположительно совершенные против самого Леонардо.

Однако маловероятно, что этот план имел место без того, чтобы посол США в Риме Льюис Айзенберг не знал, что происходит в его собственном посольстве. Льюис Айзенберг был назначен Трампом в 2017 году, и он участвовал в его первой кампании, но в то же время он очень близок к сионистским неоконсервативным лобби, которые выступают против военного размежевания Трампа.

Следующие заявления г-жи Зак еще более шокируют. Политический уровень плана в основном был придуман Бараком Обамой, которому якобы помог его итальянский коллега, так сказать, Маттео Ренци, бывший премьер-министр Италии. Председатель организации "Наций в действии" утверждает, что случившееся было "действительно блестящим планом, спланированным Обамой с помощью Ренци".

Последнее рассекречивание документов ЦРУ показало, что в сентябре 2016 года Барак Обама был прекрасно осведомлен о том, что творится против тогдашнего кандидата от республиканцев. Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан сообщил президенту Обаме, что Хиллари Клинтон сфабриковала ложный скандал, чтобы изобразить Трампа как «русскую марионетку». Учреждения США, такие как ФБР и американское разведывательное сообщество, сыграли важную роль в этом заговоре. Потому что они дали зеленый свет незаконному шпионажу против Трампа. Поэтому не будет преувеличением сказать, что президент Обама был вдохновителем плана саботажа против Дональда Трампа.

В то же время Spygate не мог бы состояться без решающей части Италии. Когда Обама решил санкционировать незаконную шпионскую операцию, он попросил помощи у бывшего премьер-министра Италии Ренци. В этом вопросе очень важен срок. Через месяц после встречи Обамы и Бреннана тогдашний премьер-министр Италии нанес визит в Белый дом. Если версия г-жи Зак верна, именно тогда Обама приказал Ренци принять участие в этом плане.

Ренци согласился, и вовлек в шпионаж итальянские спецслужбы. Итальянские спецслужбы разработали план по подставлению Джулио Очьонеро, итальянского инженера-ядерщика, которого использовали для того, чтобы ложно связать Трампа с Кремлем. По сути, итальянская разведка попыталась перекинуть электронные письма Хиллари Клинтон на американскую компанию Оккионеро Westlands Inc. Судя по всему, Очионеро был выбран в качестве обидчика, потому что он довольно близок к американским консервативным кругам, которые поддержали кампанию Трампа.

Однако самое удивительное, что связывает этот скандал с фальсификациями на выборах, - это отношения между Обамой и Ренци. Даже после того, как они оба покинули пост, они продолжали работать вместе, чтобы организовать своего рода постоянный государственный переворот против Дональда Трампа.

История фальсификации выборов в США по сути представляет собой международный государственный переворот, задуманный еврейским глубинным государством Вашингтона и действовавший при участии нескольких стран и глобалистских правительств, таких как Канада, Германия, Китай, Испания и Италия.

"Иностранное" вмешательство в Американские выборы. Доказано!



58:20


Maria Zack: Italy did it - Arturo Delia Admits to steal the USA elections!
(ролик активно вычищается из ютуба, это уже третья ссылка на интервью)



33:23


Источник: https://aftershock.news/?q=node/936626


Отредактировано: 13.01.2021 в 10:02:26
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2021 в 10:05:22 | #4
Anna Van Densky: Выборы США: охотники и зайцы



04:08


Власть у СМИ-СМРАД




Кто владеет всеми СМИ?


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2021 в 10:07:34 | #5
Anna Van Densky: Выборы США: миттельшпиль! Кризис, разброд и шатание в жидо-ЦРУ.



04:57


Власть у СМИ-СМРАД




Кто владеет всеми СМИ, мороча головы людям?


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2021 в 10:09:20 | #6
Anna Van Densky: Выборы США: Цель - разгром МАГА!
Патриотизм в США - вне закона!
Только расчеловечивание + толерантность + уничтожение наций = глоба-сионизм



03:14




Отредактировано: 13.01.2021 в 10:11:56
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2021 в 10:10:48 | #7
Anna Van Densky: Байден не едет в Белый Дом?
15 тыс.гвардейцев для охраны виртуальной инаугурации



02:02

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.01.2021 в 07:52:01 | #8
Anna Van Densky: Импичмент Президента и гаджет Нэнси Пелоси



05:20


Брюссель 13.01.2021 Импичмент Президента несомненно главная теме не только недели, но и эпохи. Однако, некоторые события указывают на то, что инициаторами руководят другие мотивы, чем оглашенные публично

SPECIAL OPERATION Pelosi's Laptop SMOKING GUN ON THE WAY




Ноутбук Нэнси Пелоси захватили Силы специальных операций


По словам Томас Макинерни, спикер Конгресса США пребывает в ярости и хочет привлечь американских военных к теме повторного импичмента Дональда Трампа.
Генерал-лейтенант ВВС США в отставке и военный аналитик Томас Макинерни заявил, что 6 января, во время штурма Капитолия сторонниками Дональда Трампа, бойцы американских Сил специальных операций, которые, по его словам, смешались с радикалами "Антифа", похитили ноутбук спикера Конгресса США Нэнси Пелоси.
Об этом сообщает издание The Washington Standard.
"Они (бойцы Сил специальных операций) взяли ее ноутбук, они владеют всей информацией", – сказал Макинерни.
По словам генерала, Нэнси Пелоси пребывает в ярости и хочет привлечь американских военных к теме повторного импичмента Дональда Трампа или применения к нему 25-й поправки Конституции США, согласно которой вице-президент занимает пост президента в случае досрочного прекращения его полномочий.
Макинерни заявил, что Пелоси уже позвонила с таким требованием председателю Объединенного комитета начальников штабов Марку Милли.
Репортер Blaze TV Элайдж Шаффер опубликовал в Twitter фотографию из офиса Нэнси Пелоси, где на экране компьютера оставались открытыми электронные письма — после того, как все сотрудники бросились бежать. Сейчас его сообщение недоступно.
"Я нахожусь в офисе Нэнси Пелоси вместе с тысячами "революционеров", штурмовавших здание. Насколько быстро эвакуировался персонал, можно понять из того, что на экране все еще отображаются электронные письма, наряду с федеральным предупреждением", – написал Шаффер.
Издание приводит еще одно фото как свидетельство того, что, возможно, Силами специальных операций были конфискованы десятки ноутбуков американских законодателей.
Капитолий, Генерал, Ноутбук, США, Пелоси
"Это предательство. Это в высшей степени предательство", – говорит отставной генерал на видео, опубликованном пользователем Майком Сайном в Facebook.



В Техасе начались аресты за мошенничество во время президентских выборов. Рэйчел Родригез грозит до 20 лет лишения свободы за активное участие в мошеннических схемах по подтасовке результатов по информации проекта Веритас. Жидовка-мошенница Рахиль Родригец арестована.

PPS: В комментариях к видео на ЮТ какая-то жидо-тролька впихивает: "Ну что вы приязались к бабушке! Она агитировала за Байдена двух своих соседок!"
- ответ дает расследовние группы Veritas: не 2, а не менее 25000 фальшивых бюллетеней за Бидена:




P.S.
Жидомафия не прощает: Убит укравший ноутбук Нэнси Пелоси участник штурма Капитолия, который якобы стащил ноутбук Нэнси Пелоси. Банковский менеджер Кристофер Стэнтон якобы застрелился из пистолета в подвале своего дома. Chris_Stanton.jpg


03:10


Это уже шестая жертва штурма Капитолия. Соседи заявляют, что он был очень общительным и жизнелюбивым человеком. На выборах голосовал за президента Трампа и был патриотом США.


Отредактировано: 14.01.2021 в 18:28:19
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.01.2021 в 07:55:35 | #9
Anna Van Densky: Импичмент Трампу: дерьмократы поставили капкан самим себе!



05:47


Кто владеет всеми СМИ?




Anna Van Densky: Импичмент Байдену



05:09

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.01.2021 в 07:41:54 | #10
ПРЕЗИДЕНТ НИЗЛОЖЕН! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КАГАН АМЕРИКАНСКОЙ ХАЗАРИИ!
Anna Van Densky: Армия США приветствует Байдена. США приказали долго жить!



06:05


ЖИДОВСКИЕ ЛЮДОЕДЫ-НАПЁРСТОЧНИКИ ВОЦАРИЛИСЬ! ГОИ, ВАША МАССОВАЯ ВАКЦ-УТИЛИЗАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА!
Иосиф БiдеN: Трамп провалил операцию по вакцинации!



03:28


Anna Van Densky: Президентские амбиции Майка Пенса



03:36

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Анны ван Дэнски


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution