На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 07.05.2020 в 17:11:56 | #221
ПЛАН ЖИДОВЛАСТИ ПО СОКРАЩЕНИЮ ГОЙ-НАСЕЛЕНИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ!
ОВЦЕ- и СВИНО-ЛЮДИ ДОСТАТОЧНО ТУПЫ ДЛЯ УСПЕШНОСТИ ИХ ЗАБОЯ!
ПРАВЯЩИЕ ЛЮДЬМИ ШАКАЛ-ПРАВИТЕЛИ 98% СТРАН ВМЕСТЕ С ЛЮДОЕДАМИ!




Вячеслав Осиевский: Всё-таки нас надули! Сколько в мире людей останется без средств существования?!



14:36

Вячеслав Осиевский 15
https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Субтитры:

Приветствую всех! Все-таки нас надули! Афера "мирового правительства" прошла! Сейчас я смотрю на заявление Мирового банка
международного валютного фонда заявление такие безумные валютных он говорит что 170 стран ес 180 клиентов января пострадают от
короны вируса и уровень жизни в них понизится в общем 170 из 180 европейские комиссары евросоюза заявляю европа погружаются в
рецессии и рисуют графики каждой стране германии это минус 6 процента ввп испании минус 8 -9 и так далее международная организация
труда сделала заявление что после пандемии 2 миллиарда человек на земле останутся без средств существования ну и мы все это будем
слышать ну вот представьте себе вот могли бы позволить себе примеру в обычной жизни какие-то там компании государства по сговору
пору сказать так сегодня мы возня им 100 миллионов человек как бы думаете чтобы было ну насколько некоторые есть прогнозы по россии
по сша вы знаете сша там 20 миллионов буквально потеряли работу за это время в россии ожидается 15 миллионов безработных по всем
странам свои цифры международная организация труда заявила по миру плюс 305 миллионов безработных появится вот скажите могли бы вот
так просто залпом за месяц за два лишь из средств существования 300 миллионов человек триста миллионов человек америка сша или
бывший советский ты сами барс и оставили без средств существования да конечно буду сейчас вешать лапшу конечно буду говорить что
там мы выделим помочь нам помощь детям помощь бизнесу помощь понимаете даже три копейки человек зарабатывал примеру предприниматель
5000 будет получать пособия там 500 евро тот кто рамон получил зарплату какую-то все образы уменьшится понимаете какой этот был вот
для тех кто управлял этим управляет этим процессом им надо остановить потребление ресурсов на земле что для этого надо сделать
понизить уровень жизни понизить возможности людей зарабатывать день люди до смогут зарабатывать деньги люди вели могут зарабатывать
деньги люди хотят работать а вот им не дают возможности вот их лишают этой возможности и это не последняя ступень к вот такому
скажем постепенному отходу к глобальной нищете глобальные пока 6 миллиардов 5 миллиардов 3 миллиарда атакует идти не останутся без
средств существования не начнут медленно умирать от того что нет денег на медицину на качественную еду на проживание просто будут
прозябать вот как жизнь станет похожа знаете как на жизнь крыс в канализации вы знаете что у человека с крысой генетический набор
похож больше всего не с обезьяной именно с крысой на 95 процентов поэтому все опыты в лабораториях проводятся всегда вас на крысах,
а вот обратите внимание в каких условиях живет крыса канализация канализационные трубы вы представляете что там творится и крысы
там живут и крысы там умножаются и вот такой уровень жизни хотят создать для нас все это постепенно постепенно так сказать оставить
живых только мире ну давайте посмотрим за реакцией людей пока люди в страхе пока люди боятся вируса пока до людей еще не дошло что
их просто тупо лишили средств существования 300 миллионов людей в мире тупо за два месяца облапошили как плохом естественно эти люди
надеются что вот вернется время после карантина все станет на также как и было все будет это ничего не будет такого люди говорят,
что [музыка] двадцать первом году возможно будет восстановления но тоже разговоры поверите не будет никакого восстановления ну
давайте посмотрим на реакцию людей в одиночку революцию не сделаешь естественно пострадают и миллионеры и миллиардеры вот все
скажем владельцы авиационных компаний перевозок туристический бизнес но и многие другие все конечно пострадают но поверьте у них
есть миллионы виллы есть какие-то запасы вот есть люди у которых вообще ничего нет а еще одна категория людей это кто еще и должен
ну на теме отдельные будут самые изощренные издевательства со стороны банков государств и всего но естественно надо всегда думать
позитивно всегда надо в любой ситуации решать а что же нам делать и вот я вам скажу что для того чтобы хоть какая-то справедливость
была в обществе всему обществу всем людям надо сообразить что происходит но большинству или здравомыслящим людям как я говорю всем
надо сообразить всем включиться в политику не надо бояться этого люди боятся люди боятся репрессий преследований если будете бояться
будете опускаться до уровня жизни крысы в канализации надо объединяться надо воевать и те кто объединяются те сегодня и страдает вот
сегодня страдает марина мельникова у неё 1 на всю россию получилось объединить вокруг себя людей неважно там какая идея вот у нее
получилось объединить людей и причиной его ареста я считаю дни даже конфликт с хабаром не видео естественно а причина ареста это ее
желании баллотироваться во власть в губернаторы она только она заявила о том что будет баллотироваться в губернаторы и вот выборы
должны быть в октябре или осенью вере в ноябре тут же последовал вот этот арест просто убирают лидера марина достаточно популярный
человек краснодаре и возможности в нее я думаю большие и вот как только она объединил вокруг себя людей не 170 тысяч подписчиков.
Она заявила что найдет во власть вот вам и последовала реакция естественна страх какой у синагоги у кабарда если марина станет
губернатор естественно на запретить деятельность кабанам на территории краснодар это понятно но суть не в этом суть в том что
представитель народа вот не тот кого сверху спустили для народа а именно выходец из народа заявил а я иду во власть и ее арестовали
и держит ну естественно мы будем разбираться с тем что происходит естественно там нет никаких статей ничего не подходит под
экстремизм там что там собираются чем ее собираются обвинять в этом конечно разберемся с адвокатами и потом будем решать что делать
но все кто смотрит меня давайте распространяйте по интернету видео давайте будем обращаться пишите навальному на все вот такие
Популярные видео каналы как этот человек захотел пойти во власть захотел баллотироваться на губернатор и его арестовывают просто так.
рисует просто человек захотел баллотироваться в губернаторы что это такое как такое может быть где какая демократия и я бы хотел
конечно задать вопросы меня часто спрашивают почему там я не звоню не приглашаю на не говорю вернее о хадассе о романе школе ну вот
где барциц к бадам арест марины нету нелегко монету не хочется ничего не хочу никаких обвинений не хочу в адрес этих людей сказать
но я говорю о том что никто не защищает ее вы понимаете но никто а надо защищать надо в колокола звонить и кричать и люди надежда
только на зрителей дома эти звонить фсб краснодара я просил помощи наталья анисимова и она рассказала компромат просто бомба это
бомба и и интервью марине беляковой на хабад на фсб есть свидетель который рассказал как устроена вся эта система как она
устраивалась с девяностых годов со времен горбачева я просил помочь натальи anisimova позвонить представительства финляндии
в России в других странах и потребовать чтобы ее начали лечить если вы допустите что вот так вот тех людей которые даже скажи мне
лидером просто людей которые сопротивляются вот этой системе будут бросать в тюрьмы запомните уровень жизни будет будет у вас такой
же как у крыс канализации и у все это не то что там какой-то бомж превратиться в супер бомжа и предприниматели средней без и
олигархи полезут канализацию если не будут сегодня действовать я призываю вас всех принять активное участие в политической борьбе
и распространение протеста против ареста Марины Мелиховой! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

904 комментария на ЮТ:

Александр Иванович

Смерть сионским подонкам. Инопланетян в космос или в землю.
Допускать к гос управлению только через анализ днк.



elena fedina

Смерть!

Сергей Вишняков
Сионисты готовят смерть другим, но только не себе, - ведь они же ''избранный народ''.
У них, к сожалению, с человеческой точки зрения, все получится, но только на время;
ведь как написано в Апокалипсисе, только на три с половиной года.

elena fedina
@Сергей Вишняков
Бардака на Земле жи-кого, который они устраивают, Бог не потерпит. Земля им не ад!
Она красивая, и на ней должен быть порядок, красота и гармония. Всех чертей в ад и Израиль!

Таня Ш.
Сергей Вишняков А я уже не верю .Думаю, что этот сценарий написали эти.... сами...

elena fedina
@Сергей Вишняков
Ничего себе! 3,5 года. Всех убить могут эти твари!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.05.2020 в 17:28:01 | #222
Вячеслав Осиевский: "Жертвы Холокоста" о цифровизации и биометрии



14:48

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/
Наталья Анисимова https://www.youtube.com/watch?v=eJKGT1eLKes

Субтитры:

Приветствую всех! Президент Всемирной организации здравоохранения (Тедрос Еврейсус) сказал на весь мир очередную гадость.
Иногда мне кажется, что он хочет чтобы его распяли как Иисуса Христа так вот он заявил что в 2030 году то есть через 10 лет
пять миллиардов человек на земле останутся без медицинского обслуживания конечно паниковать не надо по этому поводу многие
люди подвержены панике одно дело то что они хотят сделать второе это то что у них получается все зависит от нас как мы будем
реагировать на все это дело в том что по развитию эпидемии коронавируса у них есть три варианта первые не говорят что будет
осенью мощный всплеск сильнее чем был сейчас второй вариант это такие же всплески заражения как произошел будут происходить
периодически там до 22 или 23 или неизвестно какого года а ну и третий вариант это то что коронавирус уйдет и все вот самый
лучший вариант вот они запустили такую информацию теперь буду смотреть как же мы будем на это реагировать многие люди конечно
подвержены панике так как и паникуют из-за законом принятого на украине о массовое тестирование населения мне написали в
комментариях год мы проиграли все пропало всё пропало шеф будут массово тестировать люди прежде надо посмотреть этот закон
посмотрела закона в нем написано что тестировать будут только те кто обращается в больнице с подозрением на корона вирус это не
означает массовое тестирование ну и я рассказывал своих видео как надо уходить от принудительного тестирования теперь хочу по
поводу поздравление путина мишустина собянина связи с праздником 9 мая сказать вылез мишустин из норы начали что-то там мычать
ну на что это похоже знаете эти подозрения похоже поздравления похоже на скажем поздравления узников концлагерей во время войны
вот представьте себе выходит какой-нибудь генерал ссы обращается к узникам концлагерей которые голодные нищие шивы и вот
замученные и он обращается афтон артур поздравляем всех военнопленных с великим праздником ну как вы думаете как бы это были во
времена скажем великой отечественной войны вот точно также выглядит поздравления вот этих оккупантов которые оккупировали нашу
родину и пытаются манипулировать людьми и орбит на прежде всего то что многие люди ведутся на это даже какие-то ветераны ряженые
благодаря их за заботу о ветеранах выглядит это конечно все достаточно ужасно в это время в то время когда устанавливается во
всем мире фашистский режим может быть поэтому они отодвинули празднования победы над фашизмом кстати смотрел выступление жертвы
холокоста так это все жертвы холокоста говорили одно и то же как над ними издевались концлагерях говорили что прежде всего жертв
холокоста регистрировали потом расстреливали всех кто может сопротивляться и думать но остальных над остальными издевались ну
конечно хотелось бы спросить у этих жертв холокоста что же делают сегодня потомки жертв холокоста разве не регистрирует не
выбивают номера только уже нет на руках а на при снятии биометрических данных вот такая несуразица вот такой парадокс в котором
мы живем и нам кстати надо будет все эти проблемы решать ну теперь давайте это по поводу сборок связи с обрушением российской
экономики меня спрашивают миллиардер из списка forbes застрелился в россии я фамилии не запоминаю не хочу запоминать мне
неинтересно засорять память именами этих воров и бандитов ну вот с миллиардом взял застрелился там директор таллин арийского по
моему комбината вы встали бывший директор но неважно как говорят первый пошел чем это связано естественно такое вы увидите по
всему миру это будет европе это будет и в америке естественно потому что зоны влияния уменьшились прибыли станет меньше экономика
обрушена теми кто управляет всем этим процессом но тех кто между скажем ними и между народом вот марионетки пешки фигуры так
сказать для игры они вот попали в такую ситуацию к вам на миллионные долги у кого там еще какие-то проблемы ну естественно они
начнут за сферы влияния драться между собой начнут стрелять друг друга компромат это вы выпускаете в сбрасывать вернее в соцсети
мы увидим много таких интересных событий но туда им и дорога я вам скажу так же как по поводу ареста красноярске тоже бывшего
бандита челентано тоже он какой-то там директор какого-то обогатительная кабина комбината и вот ему вдруг вспомнили припомнили
что девяносто четвертом году 26 лет назад он оказывается там кого-то заказал но выглядит это все смешно я вам говорил кто
заказывал кто организовывал все и я вас призываю распространять это видео об организации вот таких заказных убийств агентами ФСБ
по заказу хабада если вы посмотрите старый фильм шизофрения с главной роли главные роли с абдуловым вот это художественный фильм
о процессах которые происходили в девяностых так вот наталья anisimova живой свидетель того что происходило в реальной жизни
пожалуйста подпишите ее петицию зайдите на ее видеоканал натали anisimova латинскими буквами поддержите она была свидетелем ее
потом фсб захотела убрать ее отравили в россии заразили у неё цирроз печени но так как пить службы сотрудничают с другом то
естественно по просьбе петь служб россии финские пить службы и и не хотят лечить и наша задача заставить медиков лечить Наталью
в финал и поэтому я прошу подписать петицию и позвонить в посольство в консульство финляндии в любые представительства финляндии
в россии и потребовать чтобы наталью аннеси могу вылечили от цирроза обычное требование позвонить и сказать лагере беженцев
находится гражданин россии наталья anisimova она больна циррозом требуем немедленного лечения все ничего тут такого
противозаконного нет это забота о гражданах россии поэтому прошу всех конечно по содействовать также как мы будем содействовать
тому чтобы адвокаты которых наняли уже для защиты марина вы вытянули ее ну пока информацию не будем распространять пока адвокаты
еще не разобрались со всех нюансах но окружение марина мельникова и занимается этим и информацию будут давать как на каналах
марины так и мне будут звонить ясно толиком пенка созваниваюсь она мне говорит о том что там происходит вот поэтому поддержите
конечно и марину мелихово замками в фсб краснодара и потребуйте ее освобождения так еще хотел ответить на вопрос почему что
означает желтый жилет сзади меня я вам скажу желтый жилет означает символ протеста у народа организованный через соцсеть вот
именно желтые жилеты во франции вышли на улицы парижа и вообще всей франции не по призыву какой-то партии это не был организован
а какими то там олигархами или еще какими то там подпольными силами это люди по согласованию соц сетях по договоренности вышли и
оказали сопротивление анти народному режиму во франции и продолжают оказывать сопротивление дальше и мы должны продолжать
сопротивление через соцсети отключает людей я говорил не раз уже что будет результат только тогда когда мы количество просмотров
и подписчиков будет перекрывать влияние средств массовой информации которые естественно сбрасывают нож вранье и то что надо
скажем мерзким поганым глобалистом вот что такое желтый жилет призываю вас также к борьбе в соц сетях ну а еще это хочу вам
сказать по поводу коронавируса это так что поднять немножко настроение вот на сегодня в барселоне прекращены все массовые
мероприятия в том числе и футбол я живу рядом со стадионом барса но ни разу я не ходил на футбол для меня это футбол этом когда
массовой шизофрении когда 100000 человек полу он подвыпившие рут лола это когда мячик залетает какие-то ворота но это похоже
просто на путешествие потом все эти болельщики случае победы барса идут в город центр города с криками ура! И потом полиция их
била дубинами, стреляла по ним и разгоняла их по домам ну жуткое зрелище тупое зрелище по разгону тупого быдла еще за это платят
огромнейший иди я вам скажу что это вот такие у велись увеселительные на тысячные мероприятия я за то чтобы и прекратить люди
должны заниматься самообразованием и своим здоровьем они вот такими вот идиотскими мероприятиями. Поэтому включайтесь
политическую борьбу! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

551 комментарий на ЮТ:

Serg1967 Иванов

Они организуют всплески и эпидемии по всему миру!

Светлана Денисенко
Чем такую медицину иметь, лучше своей смертью умереть!

Нина Рябова
И дольше проживете!

Геннадий Козлов
А все главрвачи еврейци,как и все начальники в рфии.

Татьяна
Да, так и есть. Сидим в камерах. Железные двери, решетки на окнах, самоизолированные.
Победу украли. Салют в их "честь". Мы лишние на этом празднике.

эльвира эрика
Салют в их честь..... Точно

Анна Кузнецова
Тесты заразные ввели,а осенью у них проявится вирус...вот и повтор эпидемии,да ещё и заражать будут.
Лохотрон в действии:


02:37


эльвира эрика
У кого будет проявляться вирус? Кто тесты сдаст летом?

Serg1967 Иванов
Нет принудительному тэстированию!
Нет вакцинации , нет чипизации!
Нет хабадовирусу!

Tim Max
Требуйте у отбирателей проб письменное подтверждение что пробники прошли сертификацию, копию сертификата вам на руки, требуйте рассписку медработника о его личной ответственности за последствия возможного заражения пробниками! Если принуждают то просто плюйте слюной на пробник, не давайте пихать в нос и рот! Вот так просто можно от етого уйти.
Захар Артемьев: Не суйте в рот их тесты!


Galina Belaya
@Tim Max Это не только тестирование на вирус ,тут есть и ещё одна сторона этой медали,они одним выстрелом двух зайцев убивают,тестируют заражают говидом, и собирают биоматериал, принесло на говид,в будущем может не пронести ,могут разобрать на органы. Вот и думай а на хрена нам эта головная боль на тестирование,к тому же если письменно даёшь согласие на тестирование ,там так хитро составлена анкета , что получается что человек уже согласен на то что он заражен к.вирусом.
Как всегда обман и хитрость с их стороны

Tim Max
@Galina Belaya нас всегда обманывали, но только теперь люди начали прозревать, тогда когда у них отобрали свободу и запугали!
Я радуюсь, люди просыпаются, начинают думать, стали ценить свою личную и коллективную свободу!
Это наш экзамен на звание быть человеком!

Александр Гаврилов
@Tim Max
Не нужно приближать к себе никаких тестов!
Отстрелятся до последного!

Tim Max
@Александр Гаврилов - это не выход, ето тупик, партизанщина да!
Кагаал очень трусливый и нежный, боится всех и вся, надо это использовать!

Galina Belaya
@Tim Max Спасибо за надежду брате.
Доживем до победы ,увидим суд.над преступниками,и выпьем и от горя по ушедшим и от радости за победу жизни над смертью ???Так?

Светлана Сурикова
@Tim Max будут действовать чужими руками.

Александр Гаврилов
@Tim Max
Во всех тестах яд и это очевидно! Ненадо сомневатся в этом! Жизнь уже не будет прежидней.
Они объявили нам войну. Они нагло убивают нас.

Tim Max
@Galina Belaya мы люди выживали всегда, потопы, войны, болезни, голод, что нам 300 грязных глобалистов!
Их власть падет, уже сейчас, иначе небыло бы такой истерии властей!
У них был план медленно нас усыпить, но чтото там у них не срослось!
Вмешался Творец! Он дал нам людям шанс освободится!
Если люди не поймут будут загнаны в рабовладельческий строй искуственного интелекта!
И старый добрый фильм "Терминатор" уже не кажется такой фантастикой!

Tim Max
@Александр Гаврилов пока еще не убивают, но щупают на реакцию, если овцы стерпят пойдут на убой, кто будет боротся выживет!
Вы ж видите сами, законов нет, все "само" изоляция, окупация, дебилизация! Так "само" освободимся!? Или как ?

Валера Беляев
Сами передохнут, ничего не получится у них!

Корнями в Небо Серж Фома
Хабадовирус)))

Tim Max
@Валера Беляев сами не передохнут, наша миссия выйти на улицы и помочь неофашистам определится!
И отправить их на свидание к яхве! Нас самоизолировали так мы саморазизолируемся!
Торговая компания рф не пострадает, ну ватикан понервирует:)))

Алена Алая
@Tim Max На эту тему - БЕЛАРУСЬИНФО Пламен Пасков "Адренохром"!
Канал ТАКСУЮ НА ЭКОНОМЕ "КОРОНА - ВИРУС 2003"!
Канал Сталинград "Как нам сопротивляться новой нормальности?", "Не стань предателем", "Травят народ, как клещей", "Элиты пойдут под нож" и др!
Студия Рубеж "Как выживать в условиях нового режима?"
ЭДУАРД ХОДОС "Вирус счастья завтрашнего дня"!
Валентин Катасонов "Война на уничтожение", "Правда о целях этой диверсии"(канал tapiriany)!
Последний выпуск программы Никиты Михалкова "Бесогон", запрещённый на ТВ!

Алена Алая
@Tim Max Найдите на канале Рен ТВ (Российское телевидение) сюжет 5-6 летней давности, - как быком, которому в мозг вживили нейрочип, управляет оператор через пульт дистанционного управления! Торреадор дразнит быка, тот на него бежит, - в это время экспериментатор нажимает на кнопку пульта, - чип размыкает нейронные связи в мозгу быка, и он теряет память, - начинает беспомощно кружиться вокруг своей оси, жалобно мыча!
А потом - интервью с дочкой путина Екатериной Тихоновой (например, на канале Татьяны Карацубы), в котором она рассказывает, - как в научно-исследовательском институте, в котором она работает, - проводят опыты по нейрочипированию МОЗГА ЧЕЛОВЕКА!
ВОТ ЧТО ОНИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ С НАМИ!

Serg Vass
@Tim Max они вам наврут с три короба. А по поводу плевать - всё равно найдут короновирус, приедут и изолируют.

ВЕРА ВЛАДИМИРОВА.
ГЕНОЦИД НАРОДА. В МОСКВЕ ВСЕ БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ 6 АПРЕЛЯ. У МЕНЯ ДОЧЬ ОНКОБОЛЬНАЯ,НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ.
6 АПРЕЛЯ НЕ ДОЛЕЧИВ ,БОЛЬНЫХ ВСЕХ ВЫПИСАЛИ ДОМОЙ,БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ, ОСТАВИВ ПО ОДНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ПОД "ВИРУСНЫХ"
КРОМЕ "ВИРУСНЫХ" НИКОГО НЕ ЛЕЧАТ, ОСТАЛЬНЫЕ УМЕРАЙТЕ ДОМА.

Человек СССР
там и вирусных не лечат их дома оставляют в основном,а нам к зубному надо,это тупо геноцид на умирания,
про онко тоже мам более долго писать,ее просто выкинули после операции через 2 часа

Любовь Николаевна
Больные всегда есть и всегда будут, но не коронааирусом, который везде суют вместо действительного заболевания

Иван Рейвах
Москвичи-столичники кричали: мы все голосуем за Путина, Путин наш президент!
Тогда что вы здесь делаете? За кого боролись и голосовали, то и емеете.

Admin Admin
У меня тетя вылечила себя от онкологии методом сыроедения и каждодневных клизм со свекольным соком и лимоном..
Посмотрите видео на канале Виталия Островского,он тоже сам себя исцелил от онкологии и живёт уже много лет..

Lea I
Так говорят всё должно быть естественно. По божественности. Как в Джунглях. Выживает сильнейший

Наталия Карпович
Они специально закрыли все больницы. Люди, нуждающиеся в лечении умирают, т. к. им не оказывается помощь..
Это ускоренный план по уничтожению людей.. 2020 для масонов значимый год!!
Не верьте, что переполненны больницы. Людей с разных регионов развозят, что бы создавалось такое впечатление.
След. Этап будут населяют мигрантами.. Это целенаправленное уничтожение коренных жителей.
Люди должны выходить и протестовать массово

Lea I
Многие лечились гемолизом. Их тоже не принимали. Много умерло.
Наверное господство думает,что так они облегчили их страдания.
Но у них же родственники будут горевать по родным

Елена Михеева
Слава богу, вашей дочери повезло, раковых больных на ноги с 4 стадией рака на ноги ставит Валентин Трум,
а не вся медицина Рокфеллера, которая их только убивает химиотерапией. Также см сайт fillum.livejournal.com Счастья вам

Заварзин Дмитрий
@Admin Admin
Сыроедение - Жизнь.
Островский - харизматичный, но он основа, идите дальше.
Я тоже победил болезнь.

Derty Dertu
Беспредельщина!

Наталия Карпович
@Человек с улицы вы не думайте, что я выдумываю, Я м/с..
Вижу, как свозят "больных".Они с разных регионов. По полтора месяца типо лежат..
Их возят по кругу.. Они ждут результатов фейковых мазков....

Человек с улицы
@Наталия Карпович да всё известно ,я до короны 4 месяца бегал с носом по москве ,пока денег не предложил за операцию ...
медицина целенаправленно убита в россии ...

Наталия Карпович
@Человек с улицы https://youtu.be/attKu2dlB1w наших детей лишают образования. Медицины уже давно нет. И, поверьте, не медики в этом виновны.. Остались ещё, каторые лечат пациента, а не болезнь.. У меня знания и опыт советской медицины.. Прихожу в ужас читая выписки прибывающих больных.. И те препараты, каторые навязали...Заставили... Это уничтожение людей!!!
Все было запланированно. И карантин.. И все идут по одному сценарию.. В Италии раньше.. И уже свозят мигрантов...

Отредактировано: 09.05.2020 в 17:29:36
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.05.2020 в 05:15:12 | #223
Вячеслав Осиевский: Каким будет мир после коронавируса



14:20

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.05.2020 в 07:31:52 | #224
Вячеслав Осиевский: Коронавирус уйдёт только с мировым правительством



13:15

Вячеслав Осиевский 15

Мой инстаграм https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Субтитры:

Приветствую всех! После скандального выступления Михалкова по поводу цифровизации, фашизма, цифровой поголовной вакцинации, в соцсетях
появились какие-то проблески борьбы ну вернее не борьбы я бы сказал возмущение по поводу того что происходит в мире рекомендую всем
посмотреть выступление марии шукшиной она выступила против цифровой биг который нам на митинге 6 мая 2020 года ю тубе можете найти ее
выступление ну радует что умные люди начали понимать какую опасность представляют ублюдки типа собянина и ему подобных а серьезная
организация здравоохранения кировской окей гейтс савская день царское классное название создания объявила что европе зимой грозит
вторая волна коронавируса совместимое а скорее сезонным гриппом ну я хочу подкорректировать что это означает что эти ублюдки твари
подонки планируют они планируют добавить к коронавирус у еще какие-то убойные вирусы ну как вы видите уже эксперименты идут во всем
мире начинают болеть дети какая-то болезнь и какие-то осложнения вызван я коронавирусом ну не думайте что это осложнение это все
эксперименты на людях по поводу того чтобы создать более вольный вирус такой что так дотронулся до двери и дух потому что этот
коронавирус не имеет убойной силы такое какой бы они хотели кстати о своих планах вы наверное все видели белки из сказал в 2018 году
что вот этими должна была умереть 60 миллионам копейки они не не долбили не достигли цели и будут продолжать над всем миром издеваться
если кто то думает что эти издевательства просто так закончится и не мечтайте для того чтобы эти издевательства закончились надо убрать
все глобальное правительство всех марионеток которые служат мировому правительству это путиным акрон и меркель эрдоган и трамп и вся
лечишься падаль понимаете ну и они группами захватили власть вот как группа зеленского группа хабада группа там еще этих чекистов
примеру россии ну и везде во всех странах есть свои группы и сатанинские которые сегодня выполняют задание мирового правительства ну
а меня естественно спрашивает а как же как же вот убрать вот эти правительства я говорю всем и объясняю и предлагаю вариант армянской
революции это для того чтобы действовать легально чтобы никто вас не обвинял в экстремизме видели как была проведена операция в ереване
бесподобно подчинялась громкоговорителям за 10 долларов понял всю армению и за 11 дней поменял власть ну посмотрите все эти видео они
есть в ю-тубе как это он делал выходил выступал вот кстати саакашвили делал такой же эксперимент в украине когда хотел свергнуть
порошенко создала группу создал так сказать правительство майдана набирал молодых людей организовал шествия по киеву ну в принципе все
то же что делал пашинян и если бы конечно пошли не депортировали из украины то он бы довел это до победного конца конечно порошенко бы
ни был ликвидирован у верне отстранен от власти порошенко это понял ну а действуют они всем по одной схеме их учат проводить вот эти
цветные революции учат как лёши навального йельском университете где он там учился сейчас у неё . по-моему часа до кремниевой долине
и чему там учиться может программирование а может и еще чему там паду чивают и ему даша даша навальная до всех их готовят в америке к
потенциальным революциям свержением вот таким скажем не насильственным образом режимов неугодных мировому правительству но если надо
и применяют конечно силу и боятся заниматься вот такой деятельностью не надо запомнить и если вы будете бояться вы останетесь рамами
не мечтайте что они вас отпустят они сейчас уже за вот этот только кризис оставили без работы 305 миллионов человек будут действовать
дальше как вы думаете вот они затеяли такое вас нет вот как в 2001 году они взорвали башни-близнецы и до сих пор мучают весь мир этими
законами и борьбу с терроризмом в каждом государстве по принимали эти законы и терроризируют всех инакомыслящих понимаете это их цель
19 лет они взрывают они устраивают взрывы взрыва не терроризируют носить и мы боремся с терроризмом вот так же они на 20 лет затянут
и борьбу с коронавируса тем более что это авантюра гораздо эффективнее чем взрыв башен-близнецов после взрыва башен-близнецов люди все
равно выходили протестовали против правительств против всего и ничего это кода сделать не могло никакими законами о терроризме
останавливает массовые протесты не могли а вот пожалуйста вам придумали задумано все великолепно якобы из китая якобы попала в европу
это оплот демократия европу и сша и никто не виноват что это сделали конечно спецслужбы вся эта ругань обвинения китая в изготовлении,
а китай говорит эта америка нет это все это запомните это кодла договорилась и они будут нас всех терроризировать вот этими вирусами
запомните если не очнетесь если не будете думать о плевать как вот американцы лучше заболеть и умереть чем потерять свободу тогда
будете рабами тогда вам создадут еще новые новые будут создавать вирусы и будут издеваться над вами будут вас уничтожать она
поднимались кандалы поднимать мировые скандалы закрывать бьете все лаборатории по всему миру расследовать откуда это все взялось на
чистую воду выводить всю эту нечисть всю эту мразь которая организовала вот такую террористическую операцию по убийству как вы видите
сколько уже в мире коронавируса погибло людей ну а какие организации нато создавать я не раз говорил вот есть глобалисты надо
организовать организацию мировую анти глобалисте ческую антиглобалисты будет всемирная сионистская организация почему нет всемирной
анти сионистской организации надо организовать я пребывал в барселоне конгресс даже такой организовать написали ой ой ой нет денег да
откуда мы возьмем посидите выбирайте от вируса ничего страшного есть движение миром мировая организация хабад нужен анти хабад и не
надо бояться надо грамотно все интерпретировать почему нельзя ли мне не нравится организация хабад почему я не могу создать организацию
анти хапать я не призываю так василий они не призываю там каким-то действием насильственным но мне не нравится это идеология я
показываю эти видео представителей habana вами на булочника который говорит со всех нее времени хотелось сделать рабами вот у них
именно такая идеологическая идея идеология такая по 2800 рабов каждому еврею не говорят об этом так почему я не могу возмущаться почему
я не могу создавать такую организацию которая будет бороться с этим имею права и буду создавать и буду действовать и буду поддерживать
как марину америка вот так и буду поддерживать все кто сопротивляется кто противодействует этой организации буду поддерживать Наталью
Анисимову! Буду поддерживать всех других людей, кто выступает и кто хочет бороться с этим! И меня не запугают все эти уроды ни тюрьмой,
ни смертью! Я сразу хочу этим сволочам всем сказать: свобода или смерть! И все, кто думает так, как я, я призываю включаться в первую
очередь в информационную войну, и по озвученному мной у пути идти нейтрализовывать все глобалистские правительства во всем мире.
В каждой стране должны быть созданы правительства национального согласия, национального спасения, которые бы действовали только в
интересах своего народа и не подчинялись никаким наднациональным структурам! Вот, такая идея. Жду ваших комментариев! Всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.05.2020 в 12:01:48 | #225
Вячеслав Осиевский: Коридор позора для премьера.



12:39


Бельгийские медики сделали "коридор позора" для приехавшего премьера

17.05.2020



1:09


Субтитры:

Приветствую всех! Я хочу рассказать о примере сопротивление мировому порядку, режиму самоизоляции, картину или просто фашистскому
режиму называйте этот режим как хотите но в этом состоянии загнали уже большую половину земного населения земного шара так вот
скандал сегодня в соцсетях и сми создал американский полицейский который обратился к своим коллегам не рисовать понапрасну людей
которые гуляют в парках здесь мере занимаются спортом и раскритиковал все ограничения которые ввело правительство сша в отношении
жителями естественно он был отстранен завета занимаемой должности но благодарной американцы собрали ему помощь больше двухсот тысяч
долларов плюс за буквально один день он стал героем америке конечно странно что такое видео показали по российскому что что творят
c режима в россии которые арестовывают и бабушек и женщин и детей и тащат в руки и штрафуют за нарушение беспредельничает вообще
естественно конечно такой пример поведения настоящего полицейского в сша был осужден властью и поддержан народом вот явный коллег
катализатор отношении власти и народа к действующего лицу к офицеру полиции как видите народ за это поддержало брать власть а а
также в россии все негативные действия по отношению к народа власть поддерживает на всех полицейские которые буду защищать народ
власть будет осуждать вот вам как говорится пример того какая везде я уже не раз говорил что все это подонки твари это марионетки
мирового правительства они выполняют только тот что им указывают лидеры мировых финансовых кланов которые загнали весь земной шар
долги которые издеваются над всем миром которые хотят нас сохранить уничтожить ну поработить и но как видите есть прогрессивные
люди мы будем таких людей поддерживать еще один пример это коридор позора в бельгии его устроили врач одного из бельгийских
госпитале премьер-министру беге когда автомобиль премьер-министр лежал в госпитале врачи стали по обе стороны дороги и развернулись
спиной а точнее жопой премьер-министру показывая нет желания участвовать в показухи которые выстраивают эти поганые политики которые
я показывает так называемую заботу о народе вам не раз уже говорил запомните все разговоры политиков помощи народа это вранье ложь
и кто верит тот просто круглый идиот политики нас хотят эксплуатировать обворовывать и с недавнего времени сокращать поголовье своих
рабов вот их основная цель если вы не хотите чтобы над вами издевались и считали вас за животных надо принимать меры надо бороться,
а для этого надо вначале хотя бы научиться поддерживать тех лидеров которые выделяются из народа и боремся против этого режима вот
я хочу привести пример репрессии в отношении народных героев это вы знаете марина мельникова сейчас томится в застенках фсб этот
арестован шаман гаммы шоу было арестовано тамара орлова на три недели упрятано с башни коми в психушку чекисты добрались уже
финляндии до натали анисима вы представьте себе пей службы за ее разоблачения преступлений чекистов договорились с финскими петь
службами чтобы наталью прятать психушка надо записала кстати видео вчера посмотрите и поддержите ее и магазин они пытаются но и
предложили прийти обследование психиатрической больницы наталья свои мнения сказала значит лечить от цирроза вы не хотите увидеть
и что все госпитале сейчас заняты больными коронавирусом а вот психиатрические больницы значит всегда рады открыть двери для всех
неугодных системе людей видеть это ложь и лицемерие власик просто противно я прошу вас поддержать наталью посмотрите видео подписать
петиции позвоните в представительства финляндии в россии и потребовать от финских врачи властей лечить наталью от цирроза который
является средством от линия которые устроили агент фсб по указанию посланников хабад а вот заметьте кого психушку отправили tomorrow
которая призвала и знать и знать хабад с кубани мария которая борется с комбатом которая пришла синагогу установить народный
контроль как мало людей поддержали поддерживают этих людей кто поддержал по пальцам пересчитаю выступила наталья верен галицкая
поддержку марины натали anisimova записала видео светлана весла бога во все ну и несколько сочувствующих комментариев люди таким
способом мы не изменим мир не изменит жизнь с вами будет то о чем я говорил в предыдущем видео вас пытаются увести от истинно
народной оппозиции подставляют вам 10 позицию это мальцевы и васильевы касьяна вы явлинский и так далее все это прикормленная
оппозиция для действующей власти именно националистической оппозиции которая борется с глобализмом дорогу не дают вот репрессиями
пытаются прятать в тюрьмы и психушке и кстати когда вы не спрашиваете как отличить кто есть кто политики ли блоги blogger отвечайте
вот по отношению к действующая власть глубинным причинам всех проблем если ноги или политик затрагивает мировой заговор понимает кто
руководит всеми правительствами слушайте такого человека если человек борется здесь завещала сигарет выберите меня я хороший значит
это гавно мед и он тоже уже об этом говорил без затрагивания глобализма и глубинных проблем естественно такой политик не стоит
кошачий похлебки ну я вам скажу выражением димона вот так же политики иногда проявляют себя вот как проявил себя ходорковский
буквально последнем видео он назвал гейтса классным парнем а вот михалкова который сказала вакцинации чипизации назвал дураку ну о
чем здесь можно говорить очевидно ходорковский не видел того видео которые показывали по российским сми из китая когда четко си
цзиньпин не пригласили институт и показали ему действие на ночь и по который может быть введен человеку и контролировать его
здоровья этого видео очевидно ходорковский не знал и сказал что все это провокация нет никаких на на чипах нет не надо бояться
вакцинация билл гейтс хороший парень вот он и выдал себя ну то что заговор существует люди об этом многое говорит о самое главное то
что у нас вот всех пронумеровали на всей земли по одной команде то что все данные а нас находится сейчас дух центрах сша и китае всю
база данных на всех жителей земного шара собирает именно в этих центрах в том что на всех нас собирает всех нас собирать
биометрические данные по всему миру то что мы теперь после сдачи биометрических данных не сможем спрятаться ни в одной точке земного
шара потому что все видеокамеры будут вас обнаруживать в любой стране несмотря на то что вы беме отрисовали в украине в россии или в
китае все это объединено в одну глобальную систему и все эти слуги этой глобальной системе система находятся на окладе у глобалистов
и оклады их огромнейшее чтобы знали все эти зелински и путин и порошенко там им подобные воруют огромные деньги и они сами об этом
рассказывают глобалисты вот напомню вам american доклад американского министерства финансов о кремлевском 3 леоне в американских
банках 216 человек из окружения путина разместила триллион долларов сша это только в америке это вот так они обворовывают так они
грабят вас так кому же вы верите вы думаете что эти люди будут заботиться о вас никогда запомните только народовластия и только
поддержка народа тех кто агитирует за народовластие она радовалась это очень просто это и решение принятии всех решений государстве
и обществе через референдум и все не сверху вниз а все должно решаться снизу вверх решение должны идти снизу наверх тех кто будут
нанят так называемых слуг народа нужно быть исполнять решение и народных референдумах все очень просто поэтому распространяйте видео
принимайте участие информационной войне поддерживайте тех людей аккум я говорил всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!


Отредактировано: 02.07.2020 в 16:35:58
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.05.2020 в 09:55:41 | #226
ОХ И ДУРЯТ ВАШЕГО БРАТА!

Вячеслав Осиевский: Кто заказал интервью Гиркина Гордону



13:52

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Интервью "Игоря Стрелкова" "украинскому" журналисту Д. Гордону / "Игорь Стрелков"



3:41:52


Скан израильского паспорта "Игоря Стрелкова" - Гиркинда




Субтитры:

Приветствую всех! "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало" - отношение власти к народу примерно такое как у взрослых людей
к маленьким и глупым детям. Детей постоянно проходят какие-то развлечения отвлекают детей капризов выходом на улицу вот протеста
всяческие детям заворачивают головы для того, чтобы спокойно взрослые могли заниматься своей работой а именно грабить воровать и
устраивать свою роскошную жизнь и наслаждаться и ну в принципе к таким развлекательным программам относятся интервью Гиркина Дмитрию
Гордону и несколько дней конечно народ украины и россии будет обсуждать это шоу но в это время его грабят на несколько миллиардов
долларов принципе действующая схема действует одно постоянно и люди никак не могут понять что надо смотреть на что обращать внимание,
на что - нет. Ну, давайте я скажу чтобы я отметил в этом интерсно чтобы надо было обратить внимание цирке когда интервью идут extron
то политики журналисты проговариваются проболтаются ну а мы должны конечно смотреть слушать учиться и делать выводы что мне стало
интересным на что я обратил внимание в этом интервью на то что гиркина сказал что по плану который принципе был изначально задуман
хотели обжарьте крым донецк луганск а за проще и одессаниколаевхерсон днепропетровск и запорожье и план был не присоединение к России
а создание автономного государства отдельного вот как приднестровье ну а если вы конечно смотрите передачи гарри беркута романа
василишина то конечно после того что сказал гиркин можно было четко понять что вот этот план отсоединение крыма луганская всех
остальных областей совпадает с планом создания небесного иерусалима ну почему не отсоединили почему не прошли до конца потому,
что дали команду из вашингтона остановиться потому что проект закрытия израиля еще одни утвержден хотя о нем говорят и озвучивал,
ну на самом высоком уровне киссинджер и жизнь ский вы знаете это представители мирового правительства ну когда in стукнет голову
закрывать израиле переселять на украину или создавать небесный иерусалим можно только догадываться потому что у них планы меняются
согласно ситуации видите они все заняты другим новым мировым кризисом поэтому с израилем пока решили повременить но интересный факт
об этом этот факт озвучен как видите главным террористам россии знали что это план мирового правительства и все эти порошин кизи
ленские путин и там гиркин минут все они какой-то степени просто выполняют приказы но этот план дает некоторые объяснения тому что
происходило почему и как но об этом я уже не буду говорить о нюансах мне интересно другое вот поднятая волна возмущение украины
националистами националистическими элементами которые кричат арт он жадный ардон предатель ну ругают его матом и это делают известный
журналист а вот такие как скрипит другие посмотрите точнее просто так как говорится какой-нибудь следствие это человек который
работает на телевидении говорит но я не буду повторять маты которые говорил скрепим но вот я хотел бы таким как скрепим вот этим всем
националистам свободовца задать вопрос почему вы кричите что поклонская предатель там путин и гиркин агрессор почему вы тогда а ордона
обвиняете в измене и что он якобы с агрессором ведет такие интервью sony за это делать так а почему вы тогда сотрудничаете почему
труба газовая труба агрессора проходит через украину и агрессора берут деньги за транзит газа но надо было бы перекрыть эту трубу
отрезаю просто на металлолом и все рассказать мы с агрессором не сотрудничаем но как видите какое-то странное понимание независимости
страна и понимание агрессии но я вам сейчас расскажу в чем секрет секрет в том что руководят этим естественно те кто из из тени как
серые кардиналы управляют всей политика в россии в украине вы знаете это якобы религиозная организация кабак вот я бы хотел спросить
у националистов почему националисты и кричат что украинский хабад это предатели и изменники они сотрудничают с российским х богам вот
даже сын в лазаро сегодня стал уже раввином украинского крыма он равен sin троп олле но я думаю станет и раввином украинского накрыв,
а чё националисты не видят вот этого всего значит православную церковь делили рвали разрывали на на на куски грыз избили друг друга
храмы и отжимали а вот посмотрите заразных и из хабада сотрудничают киевские с московскими с крымскими и никто этого не видит ну вот
как-то непорядочно получается господа националисты конечно это все несерьезно и конечно это видно кто финансирует весь этот концерт,
ну что ещё мне понравилось в герти не почему он все-таки гонит на путина ну выражается различными скажем оскорбительными словами в
адрес шефа вот так я думаю здесь чисто личная зависть вот у ирки на все таки он полковник фсб а путин подполковник и вот путин стал
президентом россии гиркин стал неким я думаю только вот этого вся ненависть гиркина к путину что тот добился успеха тот стал
миллиардером хотя гиркин и в лишь умственными способностями а путин не отличается а он умный смелый такой же агент моссада,
как и Путин гиркин как видите в этой жизни не добился ничего хотя наверно как минимум минимуме думаю рассчитан на должность
директора фсб россии вот он обиженный на всех ну и говорит подтверждает то что всегда я вам говорю что фсб это террористическая
организация управляется моссадом управляется из вне занимается убийствами отравлениями он рассказал как убивали лидера ДНР и ЛНР,
и сам говорит о том что его тоже могут в любой момент убрать потому что уже очень много наговорил какой интерес у гордона в этом
интервью дмитрий гордон метит на лидера общественного мнения в такой серый кардинал какой-нибудь мама феоде тайный который будет
предлагать допустим кандидатуры на должность власти вот как он делает со смешком и конечно все должны считаться с его мнением и
действовать по его рекомендациям я думаю такие вот какие то у гордона тайные планы и он не лезет в политику но он на нее влияет
вот что-то типа нам национальных структур только в украине и естественно он имеет конечно отношение к мировому еврейству ко всем
еврейским организациям естественно все это согласовывается между синагогами москвы и вашингтона и киева поэтому естественно гордона
показывают на российском телевидении его постоянно рекламирует скобеева хотя он выступает на называет путина террористам понимаете
ну все это скажем шоу для горе конечно проводится на очень высоком уровне но украина сейчас просто не нет слов не успеваешь даже
реагировать то не влили этого миха саакашвили то теперь гордон с гиркин им продажа земли это выяснение отношений с валютным фондом
вирус замена министров ну я просто не успеваю реагировать ну а людям я хочу просто сказать люди все это запомнить и шоу вас отвлекают
без без создания стране народовластия не ждите ничего вот если вы не будете участвовать в управлении государством то все что вы будете
зарабатывать все вас будут отнимает но это в лучшем случае о худшем вас еще будут принуждать платить за право жить но в этом поговорим
уже в другом видео. Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 17:02:50 | #227
Вячеслав Осиевский: ЧП глобального масштаба



10:11

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Субтитры:

Приветствую всех! В Украине произошло ЧП глобального масштаба. Предприниматель совершил массовое убийство, убил 7 человек.
Власти Украины напуганы этим убийством. Пытаются опорочить этого предпринимателя для того чтобы акт самозащиты или самообороны
не распространился на всего предпринимательское сообщество суть проблемы такова ситуация стандартная начальник районной полиции
требуется предпринимателя взять деньги занимается ракетами бандитизмом уставший от вымогательств предприниматель идет пишет
заявление вышестоящую инстанцию некую службу безопасности которое создано в украине по принципу и действует по принципу
фольгированная структура скажем эта структура арестовывали начальника полиции ну по идее и предприниматель должен вздохнуть
спокойно да не тут-то было появляется вторая стандартная ситуация группа поддержки донны начальника полиции с автоматами с
пистолетами приходит на разговор к этому предпринимателю и предъявляет ему претензии что он стал хорошего мента и за это они
его на козу и изнасилуют ну естественно предприниматель целях самообороны берет оружие и убивает семерых человек целях естественно
самообороны но украинская власть начинает обвинять этого предпринимателя что он превысил допустимые нормы меры самообороны
оказывается восемь человек которые были вооружены автоматами пистолетами в общем-то не угрожали этому предприниматель они угрожали
его жизни объясняя ситуации замминистра внутренних дел антон геращенко ну а теперь разберемся почему же так оккупационная
украинская власть боится этого опыта самозащиты ядре матерым дело в том что вымогательство полицейскими и денег распространено
сплошь и рядом существует как действующая система организованная сверху вниз то есть любой начальник районного отдела собирают
деньги обязан каждый месяц носить дай начальнику области начальник области несет той министру министр переводит деньги
администрацию президента в банке ротшильдов органов рокфеллера им подобных и за всем этим процессом наблюдают посланники хамада
такая же система в суда судья платит начальнику мой председателю суда председатель суда платит выше идет все до президента также
работает налога инспекция налоговая милиция таможня в общем все государственные структуры настроены на то чтобы собирать деньги
снизу вверх и тянуть по максимуму и ежемесячно с установленными так сказать тарифами и такая схема действует и в украине и в
России и в казахстане и впрочем везде уставший от этой коррупционной схемы народ естественно начинает сопротивляться естественно
это вызывает страх у власти но давайте разберемся в причинах тоже создал такую систему если смысл бороться с коррупцией когда
скажем в главную обязанность любого руб должностного лица входит сбор денег с рабов проживающий на определенной территории неважно
то ли это какой-нибудь инспектор гаи налоговый инспектор то ли это просто какой-то человек сидящий на разрешение кроме того сборы
делается с криминального мира с арусом наркотиками женщинами и детьми органами главное чтобы платили кто не платит тех сажают в
тюрьму кто платит тем все могут заниматься любой криминальной деятельностью на территории бывшего ссср и могут естественно спокойно
спать потому что не знает что они защищены этой системой ну и вот вам вопрос всем на засыпку как вы думаете долго такая будет
существовать система естественно будут происходить вот такие вот взрывы как вот это убийство естественно в данный момент что надо
было бы сделать всем предпринимателям выйти в защиту этого человека с плакатами с транспарантами к администрации президента
кабинета министров к здание мвд полиции и защите этого предпринимателя потребовать законов защищающий частное предпринимательство
если закон издать о том что убийство при мама гордится является самообороной все все эти вымогательство прекратятся но почему никто
не издает таких законов почему все законы созданы так что вся коррумпированная криминальная коррупционная система может действовать
безнаказанно вот если бы лейте кто пришли убили бы этого предпринимателя написали бы заплатили бы исследователю суде прокурор и так
далее и написали в заключении что неаккуратно обращался при неаккуратном обращении с оружием случайно застрелился и выпустил себе
три курим вы понимаете и народ бы это все схавал потому что нет общественного мнения о его надо создавать если предприниматели не
выйдут и не поддержат этого человека то пусть знают что завтра к ним опять придут вот такие посланцы вот такие бандиты которые
крышуют полиция и они не смогут защитить это был человек она взялась мог уложить север и не каждый на такое способен но это
единственный способ защиты на сегодняшний день потому что государственная структура все нити карательные все эти силовые структуры
занимаются именно рэкетом бандитизмом сбором денег и отправляют все эти финансовые потоки конечно откусывая для себя по чуть-чуть
на в банке мирового правительства и если люди не поймут кто является организатором этой структуре и вот эту так сказать
организационную структуру люди не изолируют не нейтрализует то все это будет продолжаться и дальше и бедный и несчастный тот кто
собирается заниматься предпринимательством на территории бывшего ссср его ожидает вот такие проблемы трудности вымогательство
издевательства беззащитны защищенность и вообще дичайшие унижение перед любой контролирующий структурой которая может сделать
человеком все что угодно для того чтобы этого не было надо подрубить эту систему под корень а конь я вам уже сказал где воспеть
и корни. И пока мы не подрежем их, то ничего не изменим. Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

523 комментария на ЮТ:

Viktoria Nowogrebelskaia

Житомирскому стрелку-дать героя Украины и выбрать в депутаты с официальным разрешением ношения пулемета в помещении рады.
Кто "за" ставим лвйки
380 лайков

Тамара Артамонова
Я бы добавила и "Международного Героя".
Нам тоже нужен в России Ворошиловский стрелок!

Любовь Липинская
Какие же эти твари ненасытные...
Работающие ..практически все платят налоги...и им все мало...
Правильно сделал мужик...по стрелял этих крохоборов...
По чаще их отстреливать...чтобы не повадно было!!!
И общественность конечно должна подняться на защиту стрелявшего...
Когда уже этот беспредедел закончится....

Наталия Карпович
Народ!!! Вооружайся!!! И ни одна сука не сунется, если таких историй будет много!!!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.05.2020 в 08:43:30 | #228
Михалков против Путина и Гейтса: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди»



13:07


Обращение Никиты Михалкова в связи со снятым с эфира выпуском программы «БесогонТВ»



06:42


БесогонTV: «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди»



54:20


Субтитры:

Приветствую всех! Госдеп подкинул украинскому народу новую жвачку. Это магнитофонные записи разговоров и сего льда на репите вайсмана
св кричат народ развесил уши слушают и девается управлялся извне обвиняют питер государственной измене этот вызывать там в прокуратуру
возбуждать уголовные дела ну известный политический трюк в это время о восьмом месяце своим куратором сораксан вам угодно обворовывает
очередные парочку сотен миллионов долларов как видите это жвачка и не поделились и сопеев скорее его и живет вместе с голодным
российским зрителям и рассказывает как управляется украина из мест глоба листами байден сами какие интриги плетет там но умалчивает
естественно о том как киссинджер управляет путиным вот когда путина сместят от власти тогда позже конечно скобе его будет рассказывать
как путин управлялся генри киссинджером я не растворился киссинджер это куратор путина 1 правительство но было за это смотрящие то
присматривает за шолома вам что-то чего бы-то ни натворил потому что особыми умственными способностями он не обладает это со слов игоря
гиркина обиженного на у путина ну гиркин должен понимать что умных людей классе не допускает если бы он хотел попасть во власть он
должен был бы прикидываться продажной скотиной да еще и тупой тупым идиотом вот это подходящие характеристики для тех кто попадает во
власть вот таким был президент украины янукович которого с двумя судимостями завербовали агентом кгб и вытянули копейки аж до президента
украины когда он перестал удовлетворять своих кураторов его вы видите быстро убрали ну и естественно отметился дональд трамп своим
очередным высказыванием плюнул на американском американцам американскую жвачку и заявил что он лечится коронавируса и друг сефоре хина
это анти малярийный препарат который очень сильно действующий не рекомендуется употреблять без назначения врача но там запустил сделал
такой вопрос вот и теперь американский избиратель пережевывает все это пока естественно его грабят и обругает все как на ладони обычная
шахматная игра с народом по однотипному сценарию вешать не понимать этого нельзя и многие кстати люди даже и из интеллигенции начинают
возмущаться вот такой системой власти и конкретно я хочу привести пример никиту михалкова вы знаете что он сделал скандальное видео о
принудительной вакцинации чипизации раскритиковал пиво и гейтса за что на его накинулась все казачества сионская казачества выступили
против него и позднее и другие на сионские казаки заявили что он сумасшедший поэтому никите сергеевичу пришлось искать план далласа кто
не знает удалось был первым директором цру и по плану далласа всех кто понимал о планах глобалистов и всех кто в этом разбирался надо
было делать идиотами посмешищем и сумасшедшими никита михалков отыскал этого в плане далласа и показал своем последнем видео можете
посмотреть называются но poser поп гапон и усе посмотрите на никита михалков четко объяснил как действует эта глобальная система как
нейтрализует сет нормальных и порядочных людей естественно я должен напомнить должен заступиться за тех кто сегодня страдает от таких
репрессий глобалистов сионистов в краснодаре. Это Марина Мелихова. Меня просили рассказать о ней. Она находится в камере ФСБ,
изоляторе. Докопаться до нее не могут и хотят ее упрятать в психушку. Видите, Михалков четко рассказал: если человек из народа, то,
пожалуйста, - сразу в психушку! Тамару в психушку! Наталью Анисимову в Финляндии пытаются верхушку даже никиту михалкова называют
сумасшедшим вы видите, какой действует у них принципе мы должны таких людей защищать а вот губернатор краснодарского края. Кстати, вот,
пару дней назад провёл показательно интервью с Владимиром Путиным и заявил, что он собирается снова блокировать баллотироваться на
должность губернатора. Владимир Владимирович его благословил, поздравила, сказал, что желает ему успехов. Понимаете, теперь какая
складывается картинка: Марина Мелихова, которая сделала поступок, равнозначный равнозначный полету Гагарина в космос!
Понимаете, вот как он открыл дорогу в космос и один облетел всю Землю. Вот так и Марина Мелихова пришла в синагогу и сказала:
"Ребята! Здесь не вы власть, а мы! Власть русского народа! И мы выше вас! И мы хотим контролировать и смотреть, чем вы здесь занимаетесь?"
- Такого не было истории всего мирового еврейства никогда, наверно, за последние, скажемЮ лет 150, и вот такое случилось
и на такого человека, естественно, начали нападать, травить агентами ФСБ, провоцировать Марину, придираться естественно ко всему, придраться возбуждали уголовное дела там по заявлению вы помните продажных тварей
из полиции но когда марина заявил чтобы баллотироваться в губернаторы как великие и до того чтобы снять с предвыборной кампании его
нагло без причины упрятали просто сижу и теперь хотят отправить психушку что мы можем сделать 170 тысяч подписчиков марины я хочу вам
всем сказать и всем предложить это очень легко написать комментарии свободу марине мире говорит на всех популярных каналах ведь вы
видите кто политические блогер навальный агитатор соловьев тоже скобеева телеканал россия-24 везде где есть выступление путина где
смотрел как путин разговаривал с кондратьевым я написал кондратюк твари выпусти на свободу марину медиков и мой был комментарий только
один а таких комментариев должно быть под каждым выступлением путина или губернатора десятки как минимум десятки это очень легко на тут
не полениться и написать и не бояться потребовать свободу на представителю народа массаж что он ходит в реальной жизни если человек не
не прихожанин цена будет а ему что нельзя баллотироваться малость из это он не прихожанин или сыта несогласованность синагогой значит
будут против этого человека устраивать репрессии мы должны защищать таких людей и это легко защитить предать огласке создать резонанс
170 тысяч человек по одному хотя бы комментарию в день поздний 170 пусть сто тысяч человек но напишите вы потребуете свободу реакция
будет обязательно будет я вам говорил уже не раз полковник квачков обе снял что информация спецслужбами собирается на 90 процентов из
открытых источников я вам говорил что цру периодически заставляет плакал доклады для госдепа по информации собранной из соц сетей если
они видятся мы сопротивляемся они отступают вот как начале они говорить об принудительной вакцинации германии во франции мы заговорили
не было протестов были протесты против режима самоизоляции против карантина образец там именно в против принудительной вакцинации не
было но пошла волна протеста в соцсетях и все и германии уже в это не говорят в россии уже об этом не говорят во франции не говорят в
испании нет говорят вот вам какая реакция вот какая сила соцсети ну так давайте принимайте участие в информационной войне я уже никого
не призываю не выдавайте выходить на улицы знаешь что это без полезно наш народ выходит тогда когда ему платят или когда пустой желудок
вот это только в этих случаях но сидя на диване и написать комментарий но это же возможно давайте поможем этим людям давайте не
оставлять их брошенными на произвол судьбы потому что каждый из вас за комментарий за видео может оказаться в этой ситуации подумайте
об этом. Преодолейте страх и включайтесь информационную войну! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

507 комментариев на ЮТ:

Ludmila Izotova

Хватит признавать банду закрытой РФ за власть, тем более, голосовать за преступные поправки не принятой конституции!

Ирина Лаврова
Свободу Марине Мелиховой и Вадиму Чельдиеву, шаману Александру Габышеву! И всем политзаключенным!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.05.2020 в 18:05:45 | #229
Вячеслав Осиевский: Соловьев назвал Гордона мразью нацистской. В чём суть конфликта?



13:19

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Субтитры:

Приветствует всех! Вы, наверное, часто слышите о том, как я говорю, что все мировые политики, которых вы видите по телевидению,
управляются из одного центра так называемым мировым правительством. Привожу различные примеры когда в одной другой стране принимаются
аналогичные законы в принципе по всему миру такой есть эксперимент проводится в одной стране потом внедряется другой и так далее ну,
а с гор биометрические данные как цифру к присвоение номеру номера каждому жителю планеты уже произошло заправка шагает он всей
планете это все естественно и делается из одного центра по одному приказу и как вы видите все нам политики добросовестно это эти
приказы выполняет сегодня предоставился случай доказать вам что все информационное пространство управляется также из одного центра
ну сегодня это касается россии и украины хочу вам привести хороший пример когда произошло событие в украине о котором предпочитают
молчать в москве вас и о котором не говорят скажем так громко в украине и все самые популярные личности которые я перечислил
предпочитают это не замечать это естественно убийство житомире которая котором подробно я рассказал в моем предыдущем видео вы
наверно почитали комментарии такие же аналогичные комментарии под моим видео везде во всех видео где говорят об этом растрелли
из семерых вымогателей которые пришли к предпринимателю так вот обратите внимание соловью киселем скобеева гордон шаре об этом
упорно молчат вот казалось бы почему бы соловьёва скобе ивой и киселеву не покричать не раскачаться на всю россию оияи посмотрите,
что происходит в украине они они молчат и забавляются с гордоном переброской в адрес друг друга оскорблений соловьем назвал картона
нацистской тварей уиллем разный гордон ответил что то еще но дмитрий гордон упорно молчит и не хочет замечает то что произошло у него
под носом вот возле киева точно такой же как и вся эта компания гавно мед share но если те еще как-то устраивают шоу с костями Гордон
вот приглашает на интервью различных людей кстати очень много интервью которые мне понравились когда говорить с людьми и не а
политикой а именно о жизни но это к слову но share это просто блин говно метатель ства говно испускать какая-то ассенизатор на я
машина приварить и вася посмотрел на попейте видео петя проходя мимо вас и посмотрел на его нам иван посмотрел на альберта а что ж
это такое ну вот такие вот видео записываю шире просто и штампует до бизнеса для денег и он это все говно youtube разбрасывает всем
даже мне в рекомендуемые нахера мне вот это говно подсовывают в рекомендую где не хочу вот это виде но тем ни менее пожалуйста
каждому вот такие видео приходят без просьбы вот а вариант на смотри это просто какие-то издевательство над людьми когда мои видео
люди нажимают на колокольчик youtube снимает эти уведомления и не отправляют людям мы новое видео блокируют описывают людей с моего
видеоканала останавливают счетчики просмотров ну и так далее вы наверно уже прекрасно сами не раз видели и были свидетелями
происходящих вот таких трюков а вот именно гавн аметов пожалуйста распространяют на ура нет такого быть не должно ну люди мы должны
с вами выполнять ту работу которую скажем не делает youtube мы сами должны копировать видео которые вы считаете правдивыми которые
скажи мне уводят людей от жизненных проблем не задираешь людям мозги эти видео надо копировать и размещать я вот собрал в одном из
своих своих видео о несколько видео видео компроматом на хабад и с названиями ссылками оставил под моим видео это празднование
присутствие вернее бар базары и бороды на криминальных днях рождения известных криминальных лиц кстати тоже еврейских в россии это
общение раввинов хаббада ников днепропетровска с криминальным миром и принятие от еврейского криминала подарком для синагоги я вам
тоже показывал как на реки известные днепропетровске скажем лидер о подарил синагоги серебряную минору и целовался в губы с раввином
каменецкий ну и другие видео которые вы сами находите а интервью дмитрия пелих а дальше я просил всех скачать и распространить
интервью наталья анисима white марине мелеховых но люди когда я открываю по названию странице youtube и я вижу что ну единицы делают
это ну просто единицы на люди вообще не хотят ни чем заниматься вы что думаете что вот так вам на голову свалится счастье или кто-то
вас начнет заботиться да сколько можно уже говорить что без борьбы ничего не добьётесь цель мирового правительства это по словам
билла гейтса представителя их команды это сокращение численности населения ну ненужные про бы не надо столько рву я уже не раз
говорил что обслуживать этих рабов сложно и понимаете какая ситуация они не могут управлять им мира наслаждаться жизнью потому что
существует шесть миллиардов голодных рабов которые надо кроме иды телевизор автомобиль квартира мебель и прочее скажем благ который
сегодня есть и которые сегодня доступны в первую очередь электроэнергия я уже говорил до того чтобы каждому рабу дать электроэнергии
в холодильник до этого их надо 4000 реакторов обслуживает понимаете они не хотят этого понимаете не хотят suite 6 миллиарда населения
она произведи все эти автомобили холодильники телевизоры все чем мы пользуемся и всем нам надо еще и больше больше или все новые
более усовершенствованные понимаете памятование решили не будем сокращать рабов и все и они этим занимаются такой если вы будете
сидеть и ничего не делать запомните вы попадете в список тех кто будет просто истребляется вирусами вот чисто по тупому сценарию,
если вы не будете для себя создавать сообщества которые вы будете защищаться от той войны которая сегодня началась против
человечества вы все обречены обречены просто на гол а вот представьте сейчас начнется после выборов сша втрое волна коронавируса
и она будет идти не 3 не два месяца от примеру 6 что вы можете кушать что ведь не будет никаких помощи я уже говорил не раз нет
каких правительств они будут обещать обещать как и всегда обещает из мы медленно смотреть как мы подыхаем вот если будет у вас
замкнутое сообщество которое будет автономно работать само производить продукты обрабатывайте я это объяснял уже не раз тогда вы
только сможете выдержать всю эту агрессию которая идет со стороны мирового правительства естественно все кто собирается вот такие
громады потом должны сниться массово и бороться с мировым правительством но это уже другой вопрос ну так начинаете действовать
начните хотя бы с информационной войны не ленитесь скачать видео и разместить у себя на видеоканале прекратите бояться я не раз
говорил что все комментарии весь интернет под контролем спецслужб если вы просто смотрите эти видео вы уже у них на мушке вас уже
записывают список а смотрит вот эти говорят вот эти смотрят вот эти лайкают эти комментарии пишут большой думаете они просто сидят
и миллионы спицу рэм поганой этих ублюдков уродов но запомните они нам ничего не сделают если бы видеть что нас много понимаете все
в тюрьмы не посадишь если в россии есть миллион тюремных коек чуть меньше 800 тысяч до 3 миллиона туда никак не у прячешь понимаете
нельзя не будут видеть что нас десятки миллионов тогда смысла и мне будет продолжать просто вот эти устраивать репрессии и продолжать
вот эту свою мерзкую эти человечеству и полить понимаете у нас шанс они нам сами интернет далее это оружие так давайте покажем,
то мы их не боимся что мы их презираем и мы устроим такой строй который устраивает нас все и управлять этим будем строим через
народный референдум! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевкий!

259 комментариев на ЮТ:

Сергей Ивченко

Смерть фашистским оккупантам! Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Lori may
Нужно объединяться народам, но увы, многие не врубаются до сих пор, к сожалению

Константин Березовский
Блокируют тех кто распространяет и подписан!!
К сожалению, давно подписан,есть наблюдения.
Благодарю за активную и непоколебимую позицию.

Fiodoras Fokinas
А ведь белорусские (беларуские) партизаны никогда не сдавались и не терпели.
Походу теперь это единственное упоминание противостояния Злу.
А остальные пьют пиво на диванах и думают "меня это не коснётся".
Хаты с краю при нападении противника сгорают первыми..
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.05.2020 в 06:36:43 | #230
Вячеслав Осиевский: Зеленский и Путин никогда не договорятся о мире,
война на Донбассе будет продолжаться вечно!



11:33


Субтитры:

Приветствую всех! Сейчас на фоне спора Соловьёва и Гордона, которые друг друга обзывает нацистской мразью, у и так далее не буду
перечислять другие оскорбления хочу вам объяснить и ответить на вопрос контур на который пытается всегда ответить виктория шилова
она всегда задает вопросы зеленскому ну вот себя и спрашивает как жесты еврейский президент дед которого воевал на фронте против
фашистов поддерживая сейчас тем кто устраивал в украине еврейские погромы и кстати эта загадка очень да очень многих людей в том
числе и для евреев почему кот еврейская власть лице еврейского президента украины поддерживается тех кто устраивал погромы а
куратор и недруг зеленского коломойский с гордостью носил одевал и носил футболку на которой было написано жида бендер и еще
позировал перед камерами если хотите найдите это в ю-тубе есть в интернете все эти фотографии ну так вот не дает этому всему
ответ есть на это очень точный ответ очень правильный если посмотреть с позиции того почему произошел майдан что произошло на
майдане почему началась эта война в украине почему она не заканчивается все так сказать все на все ответы на вопросы 1 ответ ну
начнем с того почему евреи олигархи такие как коломойский финансировали все эти отряды и отправляли их на фронт на донбасс дело
в том что во время властвования януковича зажравшиеся свиньи потеряла берега как это говорят начала обогащаться грабит серб
воровать забыл о том что существует народ ширево надо кормить что кроме обогащения есть еще какие то у президента обязанности
он об этом естественно забыл захотел царствовать вечно пошил себе костюм царский кто видел эти видео это действительно правда
мы хотел стать то ли вечным монтале царю украины что-то в этом роде ну народ конечно возмутился и начался майдан домой да там
подозревали это пытались захватить так сказать инициативу но поверьте такое количество которое вышло на майдан проплатить нельзя
было все кто говорят что майдан был проплачен нет это вранье майданом управляли до майдан финансировали для того чтобы увести
людей от идеи народовластия и направить другую сторону и вот на майдане и канавой на нее все говорили о народовластие это было
опасно для всего глобального мира грэму для глобалистов до мирового правительства поэтому любой ценой идеи народовластия надо
было загасить и направить гнев народный какую-то другую сторону что до этого было сделано для этого начали разогревать старую
из старый испытанный способ тех кто кричал бы жили в москве направили на донбасс из них сформировали отряды их профинансировали
все эти я циники и кличке и так не булки выступали кричали наш враг москаль и направили и увели так сказать идеи народовластия
закрыли зависели и направили весь всю силу весь сгнил именно в сторону востока на москву кстати тоже самое в донецке делал дырки
до появления гиркина донецке и луганске были образованы народа властные правительство с идеями именно привод национализации и
народовластие что сделал гиркин по приказу масада фсб пришел туда поубивал арестовал простреливал всех тех кто были за
народовластие и направил так сказать энергию восставшего от донецка против украины вот что именно произошло вот в те дни,
но как вы видите война длится уже 6 лет и никак не заканчивается почему нельзя ее закончить почему Зеленский обещал, и Порошенко
обещал итальянский обещал закончить войну почему они не заканчивают потому что они объединили в одну огромную силу все в тех кто
кричал выше дыбы москве просто во время майдана тех кто кричали ближе дел их агенты моссада действующие на майдане выдергивали и
оставляли только тех кто громко кричал бы москалев но тем не менее тем не менее все кто кричал москаля куна велиар кубы москалев
ведь у них в мозгах еще и вторая фраза мы сидим и она никуда не делась и вот все они сейчас объединены в отряды в добра батэ все
они выражены все они приехали своими с оружием и если вот сейчас важно если остановить войну и не указывает на россию как на врага
или на москаля q то естественно вся эта банда повернет оружие против кого против жительства ебланы украины понимаете что
произойдет они сами себя загнали в тупик они тех кто им им устраивал погромы вооружили обучили военным действием и теперь не не
знают что с ними сделать это огромнейшая сила понимаете это не один десяток боевиков их статья об экстремизме не обвинишь тут надо
армия целое для подавления вот такого огромного скажем сопротивления вот поэтому изображение не могут никак взять под контроль вот
эту всю группу тем что причины же дивы дым оскалил естественно только поэтому они боятся конфликтовать с этой группой поэтому
продолжают упорно продолжают показывать россию как арилсора кричать москаля по навели бы москалев лишь бы только в трети
националисты не крикнули бы жилью понимаете поэтому при вот этой власти которую контролирует хаббард который контролирует мировое
правительство мира запомните никогда не будет понимаете просто не будет украина разграблена до уровня самой нищей страны европы и
и грабят дальше и вот пока украина не будет раздроблена до расскажем уровня юар или центрально-африканской республики до тех пор
война между скажем конфликт вот этот на донбассе до тех пор он не закончится что надо сделать довольством закончить конфликт за
один день надо убрать власть и контроль хабад а над украинской властью и надо убрать контроль хабада над российской властью тогда
этот конфликт будет завершён за один день других вариантов запомните нет и вот если естественно украину разгромит до такого уровня
что уже но просто кроме не знают кроме земли на ней выжженный ничего не останется тогда возможно ее действующая власть бросит и
улетит куда-нибудь в сша или в другие теплые и богатые страны вот тогда-то будет остановка этой войны до тех пор пока народ это
не поймет и не примет никакие меры ситуация будет ухудшаться война будет продолжаться и изменений в лучшую сторону не будет будут
только лучшую сторону поэтому я вам даю информацию к размышлению думаете анализируйте ну и действуйте начните с информационной
войны, если вы не хотите, чтобы ваши дети жили на выжженной земле! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

БIЙ ЖIДIВ, РЯТУЙ РУСЬ!!!

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution