На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.04.2020 в 10:17:16 | #211
Вячеслав Осиевский: Какая выгода для Путина от "эпидемии" коронавируса?



12:58

Вячеслав Осиевский 15 канал
Мой инстаграмм:
https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Субтитры:

Приветствую всех! Дональд Трамп заявил о том, что эпидемия в США пошла на спад, и связи с этим он имеет возможность оказать помощь
России и странам Европы, и аппаратами вентиляции легких, и всем необходимым но очевидно молю столько же девать некуда ну я думаю
страны европы не будут пользоваться помощью потому что за ним все равно надо платить вот и кроме того в европе уже снимаются
ограничения которые были введены при карантине и сериал нагнетается только в россии путин естественно уже путину доложили экономисты
в какую задницу летит экономика россии естественно до того чтобы оправдать всем потери а продать грабёж населения ему надо создать
конечно причину объективного это естественно эпидемия коронавируса поэтому-то тщательно нагнетает щас истерия поэтому показывают
строящиеся новые госпитале а скорее кричишь какой огромнейший рост заболеваний показывают больных лежащих больницах уже в коридорах
санкт-петербурга и говорят что пандемии со стороны застала врасплох спрашивается если уже трампа критикуют демократы за то что он
опоздал там ключица это воз виноват именно организация здравоохранения то того путин должен обвинять в этой задержки ну естественно
все это выглядит конечно смешно а вся история подымается только для того чтобы ограбить людей и вот они уже подвели итоги ограбления
и заявились что россия потеряет связи с деятельностью правительства не рад отказе с пандемии 18 триллионов рублей 15 половиной
миллионов останется без работы сами понимаете вот вам приговор ну и естественно поют песни о том что они будут помогать то малому
бизнесу там кому-то меч и людям выплаты кто верит в это ну это все песни о помощи запомните это фильм он всем во всем мире я вам
приведу пример примеру в испании как помогала в кавычках испанское государство гражданам и спальней тем кто был уволен в связи с
эпидемией оплачиваете сейчас никто находится в отпусках оплачивает сейчас 70 процентов от заработка и говорят что это помощь
государства ну в спальне и долл коронавируса действовал закон который говорил том что человек который с работы имеет там пособие
в сумме 70 процентов от его заработной платы только вот она называлась пособием по безработице а сейчас что это помощь естественно
это берется из тех фондом которые были предназначены для пособия по безработице и даже если где-то они их превысил естественно потом
где-то они их и урежут это элементарное точно так же все это делается по всему миру и в америке испании италии и тем более в россии
но кого интересует экономика россия то вот вам небольшая задачка для размещения в 2000 году во время прихода путина к власти россия
имела внешний долг 150 миллиардов долларов тысячи 2020 году россия имеет 450 миллиардов долларов внешнего долга было еще больше вот
весь вопрос в чем куда же подевались и куда девались вот эти доллары которые россия получала на халяву в те времена когда не было по
100 и выше долларов за барри если уж там было все хорошо то для чего одалживали тогда ну одалживали душа всё воровали и как воровали
так и будут воровать валидол коронавирусом волнует при коронавирус уйдет ограбление бренд улучшится если вы не не поймете и не
объединитесь для борьбы за свои права как это делать я сейчас расскажу дело в том что вы должны понять что в те далекие
доисторические времена когда были было рабство когда был рабовладельческий строй запомните рабовладельцы были заинтересованы
в том чтобы хорошо кормить рабов и содержать нормальных условиях потом уже есть араба кормить не будешь он не будет работать,
какая обстановка сегодня чем отличается то рабовладельческий строй от сегодняшнего он отличается тем что сегодня мы никому не нужны
и в огромных количествах и сегодняшняя задача сегодняшних рабовладельцев не в эксплуатации об уничтожении лишних трубу понимаете тех,
кто и нужен они как-то будут оплачивать а те кто не нужен они хотят уничтожить и поэтому если вы не будете бороться за счастье под
солнцем никто ничего не даст не верьте него дни ни в какие обещания ни одного политика надо свое надо вырвать зубами вот такая
сегодня жизнь запомните это а чтобы сделать объединяйтесь в группы группой это сила должна выпить у вас группе должны быть своим
парикмахеры свои пекари освоение таки свои рабочие свои сельхоз работники родственники какие-то которые будут жить силе и вы должны
покупать именно у них только у них фрукты овощи мясо молоко только у них да это будет уже чем магазине вы будете поддерживать свои
вы должны ходить только своим парикмахером вы должны платить деньги своим учителям которые будут учить ваших детей потому что сейчас
вы видео онлайн и детям убивают всякую вы должны иметь своего врача обязательно которому вы будете доверять ну что сегодня негласный
указ врачам не лечить запомните тот те врачи кто сопротивляется и быстро увольняют то те кто понимают те делают виде большого лечат
понимаете вы должны иметь своего адвоката в этом сообществе и вы должны так показывать пример объединения для других людей чтобы
другие люди объединялись а потом эти объединения будут объединяться друг с другом создавать более мощное объединение и эти более
мощные объединения будут влиять на власть над когда вы сможете диктовать власти условия или выдвигать своих представителей во власть
вот тогда вы сможете думать о каких-то улучшениях в своей жизни а пока такого не будет запомнить и вы все можете вот стать борде
мамин вот как сейчас в россии 15 половиной миллионов на улицу выбросят в америке десять с половиной или 11 миллионов потолок уже
заявление на пособие по безработице вот так вы можете оказаться за бортом в любой момент и касается это как обычного рабочего таким
предпринимателя и мелкого и среднего и в общем все наше общество и должны помогать друг другу если человек попал в беду вы должны
помогать все вместе да не сидеть а понимать что завтра вам будет плохо и завтра ваши друзья за вас будут оступаться понимаете вот
такое меднение надо начинать на местах ищите друзей родственников знакомых и объединяйтесь и я у вас попрошу тоже сейчас пользуясь
случаем попросить о помощи я хочу чтобы вы все кто меня смотрят попросили о помощи человеку который попросил политического убежища
финляндии это наталья anisimova у нее есть свой видеоканал наберите латинскими буквами наталья анисимова и вы увидите ее видео канал
она сейчас на своем видеоканале показывает видео рассказывает о своей жизни у нее есть несколько обращений гражданам россии где она
просит о помощи она рассказывала ситуация которая она попала суть она стала жертвой агрессии фсб понимаете проявил преследовала
в россии произведен правило это она удалось избежать энергии попросить политического убежища но так как спецслужбы сотрудничают
естественно то ей и там жить не дает это у нее ухудшается здоровье она уже находится в стадии после отравления цирроза печени
понимаете а ее умышленно никто не лечит и моя просьба сер кто может позвонить в любые консульством любые посольство то ли это Россия,
есть в ленинграде и в москве посольство финляндии в санкт-петербурге и в москве еще по моему есть некоторые представительство в любые
посольства в любых странах и попросите обратить внимание на то что человек который попросил политического убежища финляндии который
является жертвой агрессии фсб отдам на растерзание человек имеет цирроз печени а его лечить не хотят если не хотят лечить значит
хотят убить и давайте у кого есть смелость все начнет звонить в любви консульства финляндии консульства и посольства в любых
странах мира посмотрите видео канал натали anisimova осмотрите ее обращение послушать о чем она говорит поддержите конечно,
кто может и запомните вот только вот при такой взаимной поддержки у нас есть шанс выжить и за него и взаимной поддержки!
Вы все можете стать жертвами какого-нибудь следующего "коронавируса"! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.04.2020 в 08:06:08 | #212
Вячеслав Осиевский: Телесериал "Приключения коронавируса в Африке"
ЛЮДИ НЕ ЖДИТЕ И НЕ ТРУСЬТЕ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, ЛИБО ВАС РАЗБЕРУТ НА ОРГАНЫ!



14:32


Марина Мелихова: ШОК! ПРОЕКТ ФЗ 896438-7
О ВНЕДРЕНИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И ОБЕЗЛИЧИВАНИИ ЧЕЛОВЕКА!

17.04.2020.



33:46


Субтитры:

Приветствую всех! Всемирная организация здравоохранения объявила о показе и нового телесериала "Приключения коронавируса в Африке".
Они объявили что в Африке 20000 зараженных сколько-то умерла и в африке нет ни медицины не больнице не аппаратов вентиляции легких
не средств защиты и вот они предполагают ставят прогнозы ваш сон все это выльется в африке так что запасайтесь поп-корном как видите
от европы и америки действия переходят в африку потом очевидно латинскую америку странные азии никому не минует участь 2 не участие
в этом глобальном шоу ну мы что будем делать наблюдать делать выводы естественно разоблачать кукловодом которые занимаются вот это редко ссоры 21 века и для чего меня многие спрашивают какая цель моя почему я записываю эти видео я объясню дело в том что наверно
вы все понимаете что всем правительства всех стран но это я хочу объяснить всем людям обманывают свои народы обманывают эксплуатируют
grandorf и он чем больше удается обманывать народ тем беднее этот народ если вы посмотрите как живут африканцы и украинцы, и сравнить
с европой америка вы увидите что испанцы или немца тяжелее надуть чем украинца или русского выглядит примеру это достаточно глупо люди
находятся очень глупой ситуации когда не понимаю что происходит дело в том, что тут уже глаза режет этот обман! Ограбление выглядит
это примерно так что к вам квартиру заходит какой-то вор, выносит из вашей квартиры телевизор и говорит вам, что он продаст этот
телевизор и на вырученные деньги купит вам автомобиль! И вы с этим совсем соглашаетесь! А еще он просит помочь вас вывести телевизор
и занести к нему в автомобиль! И вы, доверяя вот такому вору, сопровождаете его, помогаете. Он уезжает, и вы потом сидите и ждете у моря погоды.



Вот так примерно выглядит нефтяники газовщики металлурги которые добывают нефть газ руду плавят металл потом отдают это все
парам которые говорят мы это все соберем продадим вы нам дайте это все а потом вас сделаем всех счастливыми и богатыми я пытаюсь
вскрыть этот обман и донести до всех людей потому что конечно такого безобразия как в россии и украине в африке скажем нет в европе
и в америке у правительств скажем европейских стран и к северной америке не получается так дурить людей ну а в чем причины такого
моно почему люди дают так себя обманывать в этом конечно надо разбираться но я пытаюсь разбираться пытаюсь доносить до людей и
объясняли что если вы будете сидеть и ждать кого-то кто вас сделает богатыми и счастливыми то вам не хватит на это всей жизни хочу
привести что вы этого не было нам надо объединяться и действовать совместно помогать друг другу и так далее чем не говорил говорил
не раз в своих видео по теперь пример хочу привести пример объединения евреев и помощи украина все помните как недавно задержали
какую-то девушку еврейку дента в аэропорту в москве и с несколькими храмами марихуаны то ли гашиша и далее семь лет весь израиль
встал на дыбы начали требовать ее освобождения и освободили ее путин вы был вынужден был выпустить день нам дали по моему несколько
лет тюрьмы ну конечно это выглядит абсурдно когда за какие-то там грамм и марихуаны человека прячет на пять или семь лет это раз в
то время когда караваны ирина кокаина и синтетических наркотиков идут эшелонами в россию тропинкам в европу всем этим конечно заведуют
спец службы никого не солят ничего не делают у того у кого найдут 5 грамм это преступление века ну для чего это делается просто
государство контролирует рынок наркотиков и не хочет иметь конкурентом каким-то мелким шашкам которые по 5 грамм продают перекрывают
кислород потому что есть так сказать определенные планы которые этим занимаются но это так к вопросу ну а теперь вернёмся к нашей
теме как евреи вытащили свою вот израильтяне свою гражданку и освободили вот я часто прошу помочь асхабы алибеков он сидит тюрьме
его приговорили его подставили я просил зрителей помочь его семье на его видео канале под каждым видео есть карточка где он просит
помочь семье потому что женат на с детьми вот скажите мне напишите в комментарии кто-нибудь перечислил хоть сто рублей человек
находится в тюрьме он выступал против антинародного режима стал жертвой кто ему помог если если помог то напишите если не помогли,
то пожалуйста отправьте хотелось 100 рублей хоть один доллар в помощь его семьи ну покажите солидарна с теми кто выступает против
того что это сейчас творят творит правительства и творят другие правительства других стран вот я прошу позвонить консульство
посольство представительство финляндии по поводу наталья anisimova вот кто сделал хотя бы один звонок хочу предложить вам текст
звонка что вы должны сделать позвонить надо то ли посольство то ли в консульство то ли даже в представительство какой-нибудь фирма
которая работает примеру в россии строительная неважно какая и надо сказать если вы звоните посольство текст должен быть таким там
кстати включаются автоответчике можете на диктовать им такой текст на территории финляндии находится лагере беженцев Наталья Анисимова
у нее цирроз печени и когда вы ее начнете лечить все все если вы звоните пример строительную фирму или в какую-то торговую фирму
финляндии которая действует на территории россии звонить и говорить и финляндии лагерь беженцев находится наталья анисимова у нее
цирроз печени и ее не лечат мы не хотим чтобы фирмы это страны работали на нашей территории территории и зарабатывали деньги в то
время когда наши люди страдают и их не лечат на вашей территории вашей стране все понимаете элементарно поднимется шум все они будут
звонить естественно консульство посольство вариант трампа стука поступают такие звонки и конечно будет реакция бояться не надо
запомнить и если кто-то боится думает зафиксирует телефон начнутся преследование запомните делать такие звонки не лиза боснии чем
смотреть мои видео и подобные видео уже не раз говорил что спицу работает работает по комментариям лайкам по просмотрам и записывает
кто смотрит это формирует списки кто просто ставит лайки кто делает комментарии оценивают смысл комментариев спитцера действует
поэтому если вы боитесь сделать такой звонок то тогда даже не смотрите мое видео потому что это опаснее чем сделать такой звонок ну
а ваше бездействие к чему приводит обратите внимание марина америка вы сегодня выпустила видео о том какой эксперимент будет
проводиться в москве в москве грубо говоря вышел закон госдума приняла чтобы создать такую же слежку такой же цифровой концлагерь,
как нам примере китае вот если этого не худо куст удастся база данных там биометрию за каждым следить ну навешивают же камеры то
потом это пойдет по всей стране будут реагировать будут смотреть как реагирует на это люди граждане россии ну к примеру в европе
они такое сделает не смогут европейцы сопротивляется понимаете если в россии начинают сопротивляться только тогда когда это физически
касается каждого когда момент дубинка подходит и бьет по голове и уйди это нельзя по европейцы начинает бунтовать только когда выходят
такие законы они выходят с протестами они вот жгут выше опять же великобритании вот euronews передал 10 высших сажей высмеивают
конечно людей там высмеивают их реакцию неважно европейцы бунтуют а вот русские сидят и ждут пока это цифру и и ждут когда уже будут
бить по головам а надо надо действовать понимаете запомните вот это глобализация она касается всех все же делает мировое правительство
естественно вы видите они хотят затянуть гайки нас всех период шифровать за всеми нами следить но я вам скажу одну вещь лайки будут
там где это можно делать запомните они могут затянуть в россии в африке в китае но в америке не затянут в европе они не затянут из и
если вы живете то где-нибудь в какой-то стране третьего мира то знаете вас могут довести до состояния просто тонального рабство когда
будут продавать ваши органы вот как сейчас пишут обвинили у тебя есть коронавирус бессимптомный она и не в больницу завязи больницу
родственников не отпускают уничтожили разрезали органы продали остатки с вы все понимаете что может быть если будете сидеть и молчать
сидеть не помогать друг другу запомните это будет трагедия поэтому подумайте над тем что я вам сказал и поймите почему я всем вам
объясняю что происходит по моему я понятно объяснил по моему поняли какая у меня цель! Жду ваших комментариев всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!


Отредактировано: 19.04.2020 в 08:06:37
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.04.2020 в 10:59:06 | #213
Вячеслав Осиевский: Люди, организовывайте общины!
Это ваш путь спасения! Путин заражен коронавирусом



14:07

Вячеслав Осиевский 15
https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Субтитры:

Приветствую всех! Нет худа без добра! Как вы понимаете, не смотря на, конечно, всю позитивную информацию, которая поступает сегодня
из сша из европы и той же россии на снижение роста заболеваемости стабилизации снижение роста смертей конечно все равно нас на фоне
этого ожидает очень серьезные как экономические и политические и психологические потрясения уже в сша подали заявление на пособие по
безработице 16 миллионов человек в россии ожидается 15 миллионов и такая же картина будет по сын странам мира все те кто надеются на
помощь государства конечно очень глупые и наивные люди пора забыть об этом что государство будет о вас заботиться обещание вы все
конечно услышите и увидите обманные вот эти схемы раздачи 1200 долларов каждому американцу на фоне того что теста и 900 долларов
понимаете какое-то издевательство принципе над людьми вот такие же обещания вы будете слушать или европе и в россии фантомаса,
который кстати боли по всей видимости потому что сидит в клетке взаперти где-то в каком-то подвале обратите внимание все мишустин
и собянин и сидят кабинетах это fantomas сидит закрытый его как обезьяна только показывают по телевизору естественно вероятность,
что он заразился поймал коронавируса врача больницы инфекционной когда он ходил и в этом водолазном костюме там путешествовал по
госпиталю возможно у него какие-то осложнения потому что выглядит он явно не очень серое лицо вот это его закрытость ограниченность
обратите внимание ни один мировой лидер так себя не ведет только именно fantomas ну а его здоровье конечно ходит по интернету много
информации вы можете посмотреть видео канал дмитрия гордона где он с бывшим за курс ником путина разваливает обсуждают такие вопросы
как здоровье путин а почему он возит биотуалеты с собой ну кто не знает то по анализу кала можно определить состояние здоровья
человека путин летит в какую-то стан он везет с собой туалет чтобы никто не украл его анализа и не вычислили состояние его здоровья
очевидно ему есть что скрывать поэтому этим и объяснять это его изолированность страх перед смертью перед коронавирусом хотя речь
конечно не о нем речь о том а что же нас ждёт безработица обвала экономики никому не нужные люди никакой помощи от государства
никакой не будет вот здесь наступает так сказать наш момент союза народных блоггера вообще всех тех кто может действовать думать
организовывать дело в том что многие люди мне пишут в комментариях вопросы что нам делать заканчивается день и заканчивается и даны
что вилы брать в руки нет люди конечно это не выход если вы с вилами неорганизованно пойдете наступление вас просто перестреляют и
все надо организовываться сейчас в общины о которой я говорил раньше кто-то будет в этой общине производить продукты питания сельхоз
продукцию кто-то будет обрабатывать эту продукцию то есть печь хлеб и там еду кто-то будет доставлять кто-то будет стричь что-то
будет смотреть за детьми и кто-то будет ремонтировать автомобили кто-то будет лечить то лечить кто-то будет адвокатом кто-то будет
организаторам и управлять этой общиной и вот так надо вот этих всех людей брошенных на обочину дороги конечно объединить в целые
государства и в целые армии потому что за этой войны волной вируса после следующая я вам прошлом видео уже говорил что вирус
запустили в африку в африке нет не имеет цены нет ни больниц ничего нет представьте себе если начнется массовое заражения и массовая
смертность похлеще чем в европе и в америке как вы думаете что будут делать несчастные африканцы они на лодках начнут быть во все
стороны земного шара и латинскую америку и в европу и азию и пойдут через в землю обетованную поверьте европа сразу выставит кордон
армию на границе на средиземноморье начнёт отстреливать всех перекрывающих больных не испания не это ли я прежде не примет ни одной
лодке с больными коронавирусом из африки а вот такие странные азиатские ближневосточные эти латиноамериканские это не имеют
возможности защитить свои границы и конечно попадя на материк и на латиноамериканский конечно эпидемия может дать новую более мощную
волну и как вы видите если у вас остались сегодня еще какие-то сбережения вы потратите нужно копить следующих вы не сможете
государством не поможет не даст никаких денег она путину поверьте таким как пути даже вот этих своих псов системы кормить нечем
будет они все зажравшиеся вы стоите на их рожей звенящие я не сужу пьют и воруют все они больше ничего не делают и выполняют команды
когда надо давить протесты а если он их не накормит а не против него пойдут шо вы думаете народа грабить нет смысла у народа уже
вообще ничего нет поэтому надо создавать свои государства свои армии для того чтобы обороняться от вот этих вот брошенных на произвол
судьбы сон системы понимаете если вы организуете такие сообщества а сейчас легко люди пойдут по вашему призыву объединяться вот такие
сообщества им просто некуда будет деваться понимаете из люди которые ну элементарного не могут организовать крем спечь понимаете ему
надо показать что вот мука вот молоко вот надо перемешать и вот так печь хлеб это для людей образованных кажется что это все просто
нет поверьте есть люди которые поймут или примеру возле доменной печке или какой-нибудь речник постоит просто ем 30 лет жезлом на
дороге или военный который прослужил в армии они еще не могут эти люди вообще не беспомощны понимаете и вот если на такую толпу
шахтеру металлургом химиков или нефтяников выбросят на улицу что эти делать люди будут конечно они пойдут на ваш ключ давайте
объединимся давайте создадим государства давайте создадим общины давайте будем действовать и вот тут нужен интернет тут нужны все те
кто что-то умеют что могут заняться обучением таких людей создания вот таких замкнутых скажем мини государств для для чего для того
чтобы для того чтобы быть мобильными в период любые в любых ситуациях то ли это будет война то ли это будет новая эпидемия если вы
будет будете взаимодействовать вот так не вам тогда ничего не будет страшно обратите внимание на тех кто привык работать на кого-то
все кричат все шоке а что нам делать геном где нам где нам найти работу а я предупреждал я давно говорил надо это заниматься услугами
друг другу это общество будущего и принципе в любой стране 80 процентов населения должны заниматься услугами друг другу они работали
на вот эту поганую откую мерзкую систему как говорится выкачивать из недр богатства и отдавать вам и ублюдкам каплю это все вы ворует
продают и оставляют средства за рубежом самим надо научать научиться получать бензин из нежити заправлять свои автомобили самим
добывать самим сеять самим пахать самим сажать и самим защищаться и даже нападать вот что нужно делать вот такие вот будут мои планы
рекомендации и мы должны этим воспользоваться в этот момент теперь хочу по прошлому видео дать объяснение как помогать наталье
анисимовой я говорил надо звонить представительства вселять люди спрашивают дайте телефон и люди есть google открываете
представительства финляндии в россии например и там сразу выходит посольство консульством петербурге в москве торговые
представительства торговые компании общем все что связанности надеюсь в россии берете любой телефон звоните как обычно на всех
схемах автоответчике zombies и выйти за никто вы видите в лагере беженцев финляндии находится наталья anisimova у нее цирроз печени
когда начнете лечить мы требуем начать лечение все и наложили трубку то ли это касается талии до консульство все ничего здесь нету
криминального не надо тут нечего бояться позвонить и запишите такое звука венцы звуковое сообщение и все этим вы поможете человеку
так мы должны действовать всегда объединяться и помогать всем тем кто попал в беду и поверьте вот на примере марины америка вай это
уже есть опыт такой он бы что все это действует все это конечно влияет на систему и они это они пасуют никто не преследует тех кто
звонил а вот тем людям о которых беспокоились звонящие конечно тем становится легче потому что вся эта поганая система понимает что
человек находится в объективе соц сетей и просто издеваться над им не получится. Поэтому, действуйте давайте объединяться, кто может
объединять - объединяйте себя и, естественно, всегда думайте позитивно! Естественно, мы победим! Мы изменим эту поганую систему,
которую нам хотят навязать! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.04.2020 в 11:42:03 | #214
Вячеслав Осиевский: Лекарство от коронавируса существует!



12:58

Вячеслав Осиевский 15
https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Интервью Натальи Анисимовой Марине Мелиховой
Наталья Анисимова о киллере-муже, наёмнике ФСБ, его кураторах




Вакцинированный район Нью-Йорка
Южный Уильямсбург: Жизнь во время эпидемии: район, который игнорирует проблему коронавируса



34:26


Субтитры:

Приветствую всех! До начала давайте посмеемся над вбросом который сделала скобеева свои передачи она заявила о том что в китае от
коронавируса почернела два врача и показала фотографии этих чернокожих китайцы ну это уже выглядит просто не смешно это очень тупо
и глупо ну скобеева понять можно на отрабатывая гонорары который платит кремлевская синагога поэтому вынуждена в роли идиотки
конечно выступать на перемену этот идиотизм я скажу не только скобеева идет если вы вспомните начала эпидемии о наверное вспомните
кто имеет оружие память конечно первые вбросы о коронавирус и это были вбросы из китая и показывали все средства массовой информации
мире о том как китайцы поговорить падали замертво на улицах ну как вы понимаете это был босс сейчас уже понятно что симптомы канары
коронавирус они такие от него замертво на улицах не падают но тем не менее всё удалось и цель этой веры мы конечно поговорим
началась она в 2001 году когда взорвали две башни и в нью-йорке естественно чтобы с этого последовало законы о терроризме во всех
аэропортах вот все государственных учреждениях установили металлоискатели людей начали проверять как заключенных в юрьмах обыскивать
унижать естественно но люди как говорится съели это но расслабились расслабились поэтому как вы видите была проведена вторая
операция по ужесточению мер приняты законы уже о его терроризме в общем чихнул где-то на улице тебя могут уже обвинить в
биотерроризм арестовать и ак далее ну а я вам скажу как первая операция пришла потерпела провал люди поняли что терроризмом
занимаются только спецслужбы как видите эти взрывы в метро они прекратили потому что мы это все обсуждали соц сетях и естественно
когда обсуждается в соцсетях когда планы вскрываются глобалистов они не могут их продолжать точно так же это фил раз коронавирусом
обсуждается соц сетях мы с вами говорим о том что возможно они захотят нас типизировать всех изъять наличные заставить принудительно
вакцинироваться но люди не бойтесь этого этого ничего не будет как только мы начинаем обсуждать все их планы в соц сетям сетях
придаем все огласке естественно смысла нету им продолжать эти планы двигает продвигать потому что они будут естественно обречены на
провал люди будут оказывать собрать забрать его не понимаю все то что происходит и все о к чему нас ведут что меня беспокоит
естественно то это и затеи которыми занимается билл гейтс этом россия конечно свое в конечном итоге получит и все те кто с ним он
занимается как нанотехнологиями так спонсирует вы знаете изобретение в акценте это изобретение новых чипов и разработку вирусов и
вот то что они хотят а это достаточно страшно им скажу это изобрести вирус который будет поражать людей бессимптомно он будет
разрушать нервную систему и иммунную систему человека и только тех кто будет знать что этот вирус запущен в той или иной стране
только те люди будут а безопасен и скажем вакцинированы и иметь защиту от этой заразы все остальные могут становиться жертвами даже
не понимая что происходит если этот вирус скажем видимый о самые страшные они хотят изобрести это не видимый и запомните никто не
отсидится поверьте не менты не министры не олигархи если будут запускаться такие вирусы поверьте курсе будет только узкий круг лиц
и я не раз перечислял это все те кто заражены вирусом талмуде зма глобализма сионизма хасидизма и им подобные товарищ именно
руководители и организаторы всех глобальных проектов и вот какое лекарство от всех этих вирусов я вам сейчас скажу единственный
способ избавиться от вирусов это нейтрализовать все правительства которые работают на глобальную мафию люди сейчас скажет да это
тяжело да это непонятно как определить кто из кто определим счас будем создавать правительство с улицы правительства национального
спасения в которые будут входить представители всех народов которые проживают на определенных ерриториях и эти правительства будут
выполнять указания которые будет едрить принимать народ на c народных референдумах как нейтрализовать шпионов которые пролезли и
заняли сегодня властные кабинеты можно даже это применять методы которые использовал скажи мне популярный мире политик который
заставлял снимать штаны чтобы узнать кто есть кто можем при бегом прибегут и даже и к таким методам ничего страшного в этом нет
расстреливать никого не будем но изолировать конечно надо будет таких людей которые попытаются обманным путем под чужими именами
и фамилиями чужими лицами заходить в правительство национальных национального спасения теперь как нам это сделать естественно надо
объединяться естественно надо действовать в информационном поле вот первое что я вас хочу попросить сделать для такой победы для
такого войны для таких действий это распространить очень ценное очень важное видео это интервью наталья не смывает марине мелихово
и в этом коротком 49 минут видео полностью вывернута наизнанку вся сегодняшняя глобальная система как она организовывается кем каким
методом и действуют чего добивается и кроме того как используют и как поступают с теми кто работал на эту систему очень важное видео
я попрошу всех скачать распространить всех соцсетях делить видео вставлять другие видео ссылку оставлю на в комментариях ссылка
будет на несколько видео каналов которые уже разместили это видео но я повторяю очень ценное очень важное видео открывающие глаза
людям поэтому попрошу rival сберечь для того чтобы в случае блокировки по новому его распространять во всех соц сетях и показателем
того что это видео затронуло всех сейчас я скажу новое слово обоих обрыва это от слова обрыган и я такими словами называю блевотину
и спицу ры конкретно которое действует на моем видеоканале это brygge из моссада фабрики из хабада brygge из sb фсб и прочая нечисть
которая естественно заинтересована в создании цифровой военной диктатуре при которой они будут заниматься полным беспределом орговли
людьми и всем тем о чем не говорят эстонском и гарвардском проектах поэтому я вас попрошу всем этим обрыган ответить потому что я не
удаляю я хочу чтобы вы видели как и не скрипят зубами как пускают пена изо рта в мой адрес в адрес марины и в адрес anatoly в адрес
светланы без глубокого и в адрес других людей которые действуют в интернете против них я хочу чтобы вы помогли чтобы отвечали чтобы
не боялись хотя бы комментарии писать как мы будем объединяться как мы будем действовать будет присутствовать страх а вот именно их
задача держать народ страхи ведь это написано протоколах сионских мудрецов первый протокол она читаете принципы власти это сила и
страх ложь и лицемерие рекомендую всем прочитать конечно протоколы и естественно включится в мировую информационную войну против тех,
кто живет и действует по протоколам мы должны конечно создать общество социальной справедливости мы должны очистить все страны мира. Вот этих зараженных вирусом талмудизма и сионизма и вот именно это очищение является лекарством от корона вируса я его так сказать
изобрел и говорю об этом лекарстве вам так что если вы хотите быть здоровыми и не заболеть поддерживаете меня поддерживаете таких
людей как я. Распространяйте видео и включайтесь в информационную войну! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.04.2020 в 04:34:07 | #215
Вячеслав Осиевский: Израильский профессор раскритиковал путинские методы борьбы с коронавирусом.



12:42

Вячеслав Осиевский 15

Израильский профессор: Коронавирус уходит сам через 70 суток https://fakty.ua/341911-koronavirus-uhodit-sam-cherez-70-sutok-neozhidannaya-gipoteza-izrailskogo-professora
В то время, как людей заперли в квартирах, а хозяевам домашних животных разрешают их выгуливать, коты и собаки распространители COVID-19: https://fakty.ua/339311-koty-i-sobaki-v-gruppe-riska-covid-19-okazalsya-opasnym-dlya-domashnih-lyubimcev

Мой комментарий: на фоне всеобщей умственной деградации заявление израильского профессора выглядит открытием.
На самом деле достаточно открыть статистику COVID-19 на любом сайте, например, https://coronavirus-monitor.ru/
где можно посмотреть гистограммы (статистические графики) вспышки заболевания по странам.
Уже более, чем в 30 странах оно практически завершилось.
Как и следовало ожидать, распределение по времени имеет характер нормальной Гауссовой кривой - "колокола":
30-40 дней роста и столько же дней угасания.
Кому лень искать в сети, эти графики есть на нашем форуме:
http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=107&id=1075448&page=12#m116
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.04.2020 в 04:35:06 | #216
"Путин готовит нападение на Европу!"



14:36

Вячеслав Осиевский 15
https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Юбилей лидера "люберецкой" ОПГ Марка Мильготина по кличке Марик




Natalia Anisimova: Как меня пытались убить ФСБ в России!




Александр Владимирович Петровский дарит уникальную серебряную Менору в Днепре




Обращение к Президенту Украины Хасидский Днепр 1



23:45


елена васильева



06:36


Субтитры:

Приветствую всех! Наверное, вы все уже знаете что сегодня 28 апреля 2020 года была арестована Марина Мелихова.
Мы составим план по ее освобождению. Ну, а до того, как будем составлять план я вам хочу показать компромат на ту организацию
которая который противостоит марина и которая грешный день создает все эти проблемы сейчас перечислю названию видео название
видео они есть ю тубе в открытом доступе вы все должны скачать эти видео и разместить на своих видео каналах если вы хотите
действовать и не хотите оказаться такой же жертвой как марина ну естественно потом поговорим уже очевидно в следующем видео
о плане спасением марины мире я говорю в следующем видео в youtube не дает записывать видео больше 15 минут поэтому в одном
видео я не успел осветить все вопросы итак начинаем с компроматом первое видео которой вы должны посмотреть и скачать это
называется юбилей лидера люберецкой об игре марками льготе по кличке марик в этом видео вы увидите выступление базара и если
вы погубите по такому же название найдете список приглашенных и об этих приглашенных полную информацию ну а борщу я это все это
одним словом это все прихожане берл лазара вот вам на лицо естественно с хабада с криминалом и эта информация должна быть
предоставлена естественно следователи фсб полторацкого которые арестовывает марину ему еще много есть вопросы естественно они
естественно смотрят мои видео по этому мы будем поднимать скандал соц сетях распространяя комплект так сказать полное досье на
один только вот защищает полторацкий 2 и видеокомпромат это у натальи anisimova видео наталья откройте там есть интервью наталья
не 7 и марине мире хавай в этом интервью вы увидите посмотрите внимательно его убить и как формировалась интеграция интегрировании
посланников хабада во власть россии украины и всех стран как они действовали кто на них работал и как они поступали с теми кто на
них работал очень поучительное видео обязательно всем скачать и разместить вот такой вот делаем мини-сериал следующее видео это
называется обращение президента украины хасидский днепр записала его предприниматель дмитрий перьях он стал жертвой ограбления он
стал жертвой рэкета и различных противоправных действий в отношении него со стороны прихожан днепропетровской синагоги он назвал
именно один из них это александр петровский это прихожане и днепропетровской синагоги именно друг х банника днепропетровска
правильно каменец кого и вот как доказательство его кстати кличко днепропетровске его знает как нарик вот этот наори прихожанин
синагоги не давал покоя всему днепропетровскую а работал под прикрытием естественно каменец кого ну а сейчас он стал председателем
благотворительного фонда и подарил миноре награбленным за деньги награбленные украинцев серебряную минору и видео вы можете
посмотреть видео называется александр петровский дорисовать серебряную минору днепре и вы увидите как он целуется звезд на с
раввином днепропетровска хаба ником ну и можете и сердца понять каких они отношениях и те чем является сена города всем всех вот
этих криминальных прихожан делайте выводы сами что меня я бы конечно сказал все более открыто но так как youtube меня блокирует
я это буду этими скромными выражениями ну и связи естественно с выходом видео на талии anisimova возбудилась еврейское казачество
я вот так назвал бы вчера yeller некая елена васильева но может вы знаете я не знаю надежда белова другие так называемые
оппозиционеры все они скажем участники соучастники или члены касты мальцева вот я бы сказал это так называемая оппозиция
контролируемая естественно синагогой вот так они возбудились и начали бить и грязь на наталью и силу и их а параноидальное
воображение шизофреническое поведение и мысли ну я говорю инга аргументированно естественно выглядят чём они заявили что оказывается
оказывается наталья anisimova работает на путина и подготавливает нападение путина на его такого надо было ну давай я увидел когда
я увидел первый раз эту елену васильеву первый раз ее увидел на видеоканале светланы и герасимовой есть такая пенсионерка светлана
герасимова народная газета название сейчас по моему по моему бабушка света в нее название видео канала так вот что мне именно
запомнилась запомнилась как вот это natali елена васильева с лицом которая не умещается в экран телевизора просит деньги у бедной
несчастной пенсионерки бабушки свет и и бабушка светов брось просит помочь всем вот этой ей не васильева и и говорит что из свои
скудные пенсии постараюсь 20 евро отправить вот этой жертве голодомора которая не помещается лицо которое не помещается в экран
телевизора понимаете я тогда уже сразу сделал выводы что это за человек и больше не смотрел ну вот так как они выползли всем своим
казачества мы начали лить грязь на наталия должен выступить и кстати их видео вы тоже ссылочку оставлю запишите она входит в
сериалах обойти потому что все это взаимосвязано как только наталья разоблачила хаббард сразу же выползли все эти цвета казачества
и сразу она дремлющие где-то в недрах скажем кого да вдруг выползли и начали дружно лает на наталью nuvi компании мальцев виктор
компании Марк Гальперин. Вы можете пособирать информацию о них если вам не трудно но обобщая все сказанное мной я хочу сказать что
именно именно связи с тем что марина мельникова объединила в народных блогеров что именно в союз народных блогеров вашу обошла
наталья anisimova разоблачающая хабад именно столько в связи с этим им произошла вот это вот выползка казачества и связи с этим
естественно был произведен арест марины мелихово вот что является чем истинной причиной ареста марины а не какие-то там высказывания
ну о которых мы поговорим уже а в следующем видео опять хочу всем сказать скачайте все эти видео это обвинительные документы
организации против которой борется марина мельникова и марина мельникова подавала как ФСБ так в прокрутка в прокуратуру так и в
следственный комитет заявление с просьбой дать оценку деятельности этой организации и отдельных ее членов и и сообщества таких как
равен даниэль булочник той открыто говорит что мы будем уничтожать всех кто не захочет всех неевреев которые не захотел стать нашими
рабами посмотрите у меня есть это видео на инстаграме посмотрите внимательно и это все высказывания булочников по поводу всех
народов оскорбительные унизительные это просто немыслимы экстремизм призывы к насилию и фсб начинает бороться с теми кто
противостоит этому экстремизму но я хочу сказать по-простому, хочу сказать всем тем кто смотрит мои видео то содействует репрессиям
которые ведутся в отношении марина мировой мы не дадим вам победить марину и мы вас привлечен к ответственности в тот день когда
над вами над всеми экстремистами будет создаётся новый Нюрнбергский процесс - процесс над фашистами, фашизацией общества. И, кстати,
всем вот этим членам васильевым которые меня называют антисемитом, я хочу сказать: никаких претензии к еврейству у меня нет.
Я борюсь с теми организациями которые занимаются фашизации еврейства и нас такими как конкретно хабад а угрозу я вижу даже не
от холода кабак это мелкая организация что надо будет с ней сделать это естественно оцифровать и депортировать всех ее членов как и
других нежелательных антисоциальных элементов вот угрозу представляет конечно план глобалистом открытию границ когда за 20 лет я уже
говорил могут перейти на территорию россии сотни миллионов китайцев индусов и других народностей которые из густонаселенных районов
планеты вот эти народности конечно могут могут просто роста растворить русскую нацию и естественно допускать открытия границ мы не
можем я также не имею ничего против китайцев и индийцев но я хочу чтобы люди все нации жили на тех территориях на которых им скажем
имеют историческое предназначение и чтобы никто этих границ не нарушал как бы конечно кто не завидовал тем богатством которыми
обладает россия мы будем охранять все охраняйте нас охранять культуру охранять территорию естественно всех кто бы всем всех дверей
всех кто будет стараться подорвать все эти процессы объединения конечно мы будем оказывать сопротивление и будем их депортировать
скажем так мягко по месту жительства всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!


Отредактировано: 30.04.2020 в 04:36:27
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.04.2020 в 04:37:56 | #217
Вячелав Осиевский: Как ФСБ фабрикует дела против Марины Мелиховой



08:00



Отредактировано: 30.04.2020 в 04:38:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.04.2020 в 04:40:50 | #218
COVID-19 - ЭКСПЕРИМЕНТ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА
Вячелав Осиевский: Важно знать о коронавирусе!



10:30

Вячеслав Осиевский 15
https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Субтитры:


Приветствую всех! Некоторые подробности о эпидемии коронавируса. Дорогие, обратите внимание на связь это эпидемии с мировым заговором.
Как вы понимаете, эпидемию подходит концу ну кроме естественно истерики которая поднимается в россии давайте обратим внимание на то,
почему в китае так быстро вроде как остановили эту эпидемию я говорил только когда появился вирус когда он появился в китае кстати
вместе с квачков бачков выпустил видео я сказал что это новая форма в управлении обществом но я сказал что это способ подавления
бунта потому что китай был озабочен восстанием гонконге боялись что восстание перекинется на китай и решили опробовать вот такой
лабораторный вирус и методы воздействия биологического оружия на людей китаю удалось всем быстро сделать загнать людей по норам по
клеткам арестовать заставить самих признать свой домашний арест я вот так сказал и теперь китайские спецслужбы свирепствуют гонконге
после того как гонконг восстание остановились китайские спецслужбы выгребают оттуда лидером и самых активных участников этих против
протестов то я серия это было европа заметьте где больше всего вирус распространился италия франция германия испания и великобритания
5 самых развитых стран европы именно эти страны могли и могут оказать очень мощное противодействие установлению нового мирового
порядка поэтому не случайно вот такие заражения появились именно в этих странах и я вам уже не раз говорил что главный эксперимент
проводится естественно сша сша американский народ это цитадель борьбы против установления мирового порядка против военной диктатуры
сионских банкиров и естественно поэтому самое мощное заражение в сша как вы видите больше всего за больше миллиона уже зараженных и
проводятся эксперименты можно давить народ или нельзя вот обратите внимание вирус якобы распространялся по всему миру но азиатские
страны образно образно вирус не затронул в африканских странах есть не затронул латиноамериканских странах доберусь есть но особо
такого чего так как в сша и в главных европейских странах нет понимаете в чем вся авантюра эксперимент по восстановлению мирового
порядка вот цель это это и спланированной кола коронавирусной эти деньги ну естественно эксперимент провели в китае и закончили в
китае как вы видите там особых усилий не надо принимать прилагать чтобы установить военную диктатуру фактически она там уже есть в
европе не удалось европе не удалось и французы и многие другие народы начали протестовать в общем сдерживали ну скажем месяц людей
под этим страхом и тем не менее вот особенно америка вышла и сказала лучше мы забыли мы умрем чем потеряем свободу поэтому этот
эксперимент можно назвать неудачным провальным для "мирового правительства" естественно и теперь будут думать что делать дальше какие
интриги мы можем только какие-то обсуждать версии прогнозы как вы видите этот сумасшедший билл гейтс в свои идеи тут распространяют
но по-моему его подставляют просто удар просто как это сказать исследуя общественное мнение на самом деле этот билл гейтс никто по
сравнению со всеми этими старыми еврейскими финансовыми планами по этому он и заявляет там о всемирной вакцинации принудительные
вакцинации ну и мировое правительство смотрится как реагирует а народ также как выступал гордон браун предлагал создать мировое
правительство стальной скажем английский политик ну им говорят она скажет она сделай это принципе точно тоже похожие вот эти
заявления на то что когда то сделать kinder сюрприз помните россия объявила дефолт и объявил его kinder сюрприз он сделал свои дела
не поставили его премьер-министром принял удар на себя в этом его куда-то вышвырнули и все вот это обычные политические интриги но
всем хочу повторить обратите внимание в каких странах больше всего распространена это пандемия китай 80000 всего было зараженных по
их статистике эксперимент был закрыт потом италия германия франция испания великобритания самые экономически развитые самые мощные
странные европы сша нет никаких проблем не в канаде не в мексике не осей латинской америке вот именно вирус затронул сша вот поймите
суть этой интриге и поймите что для того чтобы остановить все эти эксперименты над человечеством нам надо всем объединяться запомните
нам надо контролировать все что происходит в каждом государстве если мы не будем контролировать мы станем жертвами следующих
экспериментами как виде эксперимент и эти проводятся с человеческими жертвами сегодня их скажем не так много по отношению там в
мировом масштабе к смертности мировом масштабе а завтра их может стать больше и запомните не отсидитесь вы где-то у себя дома
предотвращение эти экспериментов это наше объединение как минимум это начало информационной войны против всего того что происходит
как минимум надо после окончания вот этого эксперимента создать комиссии движения в каждом государстве по причинам это по
расследованию причин вот этой пандемии по расследованию причин возникновения инфекций в той или иной местности вот согласитесь
достаточно странно что сша поразило поразил вирус не развитые страны этого американского континента не затронуты люди давайте
объединяться давайте бороться но только запомните действовать надо только в правовом поле если мы будем действовать в правовом поле
поддаваться на провокации спецслужб их естественно много будет провокаций то естественно среди на среди протестующих будут жертвы до
того чтобы жертв не было естественно надо объединение обмен мнениями и совместный план действий вот об этом плане я запишу утро видео,
как надо освобождать Марину Мелихову и как надо действовать! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.05.2020 в 18:03:34 | #219
Вячеслав Осиевский: Михалков взбунтовался! Греф в шоке!



12:52


БесогонTV «У кого в кармане государство?»



48:31


Субтитры:

Приветствую всех! Некоторые зрители моего видеоканала сделали мне критические замечания по предыдущему видео, в котором я сравнил
некоторую часть общества со свиньями ну я могу сказать больше свиньи просто тупые существа а вот некоторые другие существа раза хуже
еще свиней потому что обладают такими прочными качествами, как зависть подлость продажность и другими и, кстати, именно такие твари,
такая нечисть составляет опору сегодняшний антинародной анти человеческой систем и я думаю вы не раз такими тварями встречались, когда
вы сталкивались где-то с представителями действующей системы начиная от инспектора гаи на дороге который издевается над вами быть а или
вы требовали с вас какие-то деньги или просто роя вашей машине в багажник в бардачке и получая от этого удовольствия или это примеру
какие-то чиновники которые выдают какие-то документы паспорта которые понимают что вам это необходимо они всем своим видом пытаются
вас заставить унижаться перед ними или это работники таможни аэропорта где вас обыскивают выворачивают карманы разве вы не сталкивались
с такой нечестью в своей жизни я думаю и не рассветом и каждый человек ненавидит таких тварей вы именно благодаря вот этим тварям вот
существует повторю вот это вот анти человеческая система глобализма которая основывается на идеологии талмуда торы глобализма и
сионизма и именно с этой системой мы должны бороться я вас вижу почему таких тварей такую мразь и нечисть берут на работу ими легко
управлять они понимают они уж ущербные существа ничего собой не представляют и поэтому они должны выполнять указания данные им свыше
6 это чему не будет выполнять указания то вместо него построят оставят его уберут опасаясь другое чему и они будут стоять как стоили
с линии будут принимать и вакцины и чипы и жаждем его продукты лишь бы только иметь свое место в этом стоили и будут ненавидеть всех
тех кто хочет жить спасу свободно и кто стоит чего-то в этой жизни поэтому дальнейших наших планах вы должны оградить вот это выявить
вот эту всю нечисть эту всю нечисть отодвинуть отделить от нормального сообщества это не разделение на касты меня за это часто
критикуют дело в том что я хочу чтобы общество которое будет создано в будущем состояла только из тех людей которые полезны для этого
сообществе не то начиная от шахтера или металлурга который производит что-либо для общества и заканчивая ученым или художником а вот
те, кто хочет скажем пить пожалуйста дадим бесплатное бойла и выделим территорию для существования сами себя обслуживают обслуживать
те кто хочет воровать и наркотиков употреблять пожалуйста вот вам территория тех кто хочет примером кого-то крышевать брать взятки
кино что-то выдавливать передавливать давайте под проценты паразитический образ жизни этих людей своей территории и поверьте не нужны
какие-то учреждения которые надо будет затрачивать причина эту категорию людей какие-то средства пусть они сами существуют на своих
территориях также по идеологическим скажем и религиозным каким-то взглядом надо отделить категория людей которые хочет возвыситься над
кем-то и это управлять кем-то и жизнь за счет кого-то пожалуйста отдельно отдельная территория живите возвращаетесь на отдельной
территории друг перед другом и живите и существуете друг за счет другое дело в том что все таки антисоциальные антиобщественные
элементы всегда пытаются именно интегрироваться в нормальное общество и ввести паразитический образ жизни на этом обществе нет мы
должны все это вы ведь отделить конечно надо давать возможность войти нормальное общество иногда то есть открыть двери если люди
начинают понимать прозревать и как говорится и справляются и уже с другим мировоззрением могут войти в это вообще также должен быть
и выход для тех кто вот и жил по одним правилам и вот решил как-то по-другому существовать за счет кого-то таких людей конечно надо
изолировать это не кастовое разделение общества кастовое это сегодня наказ который делится на касту высших или низших по материальному
благо состояния есть нищие есть сверхбогатые эти серванты хотят естественно эксплуатировать всех остальных и с помощью страха или силы
и террора держать подчинение всех нет такое никому сообщество не надо и с этим сообществом мы будем бороться так как у них появляется
страшного все нормальные люди созревают прозывают а не видите пытаются экстренно действуете продаются какие-то применить формы насилия
скрытые для того чтобы все таки не дать возможности возникнуть протестом против вот этого безобразного строя ну методы какие вы знаете
вакцинирование чипирование педали и тому подобное и кстати против этого уже идет протест и в скажем военных кругах об этом говорит
заявления никиты михалкова если вы не смотрели то посмотрите на его видеоканале бесогон tv он записал видео передачу в которой
раскритиковал цель это чипирования вакцинирования все что происходит в мире и на телевидении его эту передачу заблокировали и удалили
почему потому что те кто управляет а критиковал он все грефа там и так далее посмотрите бесогон tv последнее видео и предпринял
предпоследнее последняя до его протест против этого вы посмотрите что даже в таких кругах начинают люди протестовать потому что они
понимают что если если начнут всех чипировать и управлять организмом человека и мыслями человека через какие-то чипы то это уже мы все
станем не людьми какими-то животными биомассой и поэтому только из-за этого мы должны отделиться от тех кто готовый как свиньи принять
чипирование вакцинирование кто будет сам подставлять целям по чипирование своих детей и еще и принуждать силой тех кто не хочет этого
делать понимаете вот чем опасность этих тварей что нам надо делать нам надо сейчас начинать отделяться от вот этого сообщества тварей
как это делать создавай свои автономные общины которые могут действовать независимо от ситуации которые будет происходить стране то
есть то ли эта война то ли это переворот перемена власти то ли это какой-то вирус люди должны создавать общины которые будут снабжать
продуктами питания my то есть люди работающие на земле производящие сельхозпродукцию там мясную продукцию и те кто обрабатывает те кто
сможет перевозить это те кто может что-то производить какие-то орудия труда орудия производства те кто может лечить учить объяснять
что-то какие-то законодательные акты как-то предохраняет на законном основании все это сообщество в правовом поле от действующей
системы конечно такие сообщества должны создаваться и поверьте не надо бояться их создать ой обратите внимание михалков протестует
против системы так кто михалкову его то есть что терять уж он-то обеспечен всем чем необходимо на как говорится максимальном уровне и
не боится рисковать своим положением такая тем кто всем нам кто находится на земле чего вы боитесь мы должны атаковать вот эту всю
cpaнь, вот эту всю нечисть которые сегодня нами управляет и пытаются паразитировать на нас если мы не будем сопротивляться не дальше
у нас будут ставить стоило пока у них еще нет такого скажем каких-то научных открытий и изобретений чтобы просто нас каким какими-то
лучами это направленного действия влиять на на примеру наше поведение каких-то гипнотических скажем систем а если изобретут ведь они
столько этому и стремятся чтобы насильно нами управлять и чтобы мы не боялись и не сопротивлялись они и лезут в генетику и куда только
не хотят у них одна мечта сократить но зато нужного количества по душе они боятся нас сильно много боятся потерять контроль и
эксплуатировать и хотят нас превратить именно в биороботов это уже не будет человек из фараона отличить не отвечала салат раббани чем
биологически то они хотят залезь уже генетический код человека хотят сделать себя сильнее и умнее а наступи слабее понимаете и вот мы
находимся на выбежим вот такой революции ну так решаете люди вот сейчас уже молчание смерти подобно запомните включаетесь в борьбу.
Не бойтесь этой борьбы! И, конечно, мы победим! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

310 комментариев на ЮТ:

Палыч-друг Виссарионыча

Гафт: "Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"

Владимир Дубов
ОРГКОМИТЕТ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РУССКИХ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ССР ВЕЛИКАЯ РУСЬ, ПОДДЕРЖИВАЕТ САМОВЫДВИЖЕНИЕ В СЕЛЬСОВЕТЫ, ПОССОВЕТЫ, РАЙСОВЕТЫ, ГОРСОВЕТЫ, ОБЛСОВЕТЫ, КРАЙСОВЕТЫ, ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РУССКИХ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ССР ВЕЛИКАЯ РУСЬ!!!

Lilia Blossom
Вячеслав, пожалуйста не оскорбляйте животных! Свиньи к вашему сведению очень умные и интеллигентные.
Ни в одном животном нет столько подлости, зависти, тупости и ненависти, как в людях.
Многие люди сегодня, просто бесы и демоны, в них сидят такие подселенцы, которые ими управляют.

Irina Salamakhina
ВЕРНО !! Абсолютная истина, согласна 100%

Толяныч
А что, какая то порося обиделась?...

Шота Ахабадзе
@rortor popov полный кремль их там...

там. где правда.
@Шота Ахабадзе, ты не ошибся!

Puan Kare
Утилизировать будут нормальных, а скотомассу оставят

Lilia Blossom
@Puan Kare Да, именно это, хабадники и планируют. И всё это, они делают с нашего молчаливого согласия.

Наталья Московцова
Лучше позже проснуться, чем вообще никогда. Если понял Михалков, скоро и остальные будут голос подавать.

Геннадий Геннадий
Нас много и мы на верном пути, мы победим. Любые противо человеческие действия кончатся плачевно для тех кто ими пользуется. Природа накажет.

Natalia & Oleg
Никогда не забывайте, что в самый последний момент вы должны на насилие ответить насилием, чтобы наступил мир на Земле.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.05.2020 в 14:11:31 | #220
Вячеслав Осиевский: 9 Мая станет днём позора и краха для Путина.



06:48


Субтитры:

Приветствую всех! Подлая, мерзкая кремлевская крыса выползает из кремлевской синагоги 9 мая для возложения цветов возле вечного огня
как видите что чем чего добивается крыса она хочет поддержать свой 0 рейтинг вот такими скажем лицемерными поступками хочет показать
всем что якобы именно эта крыса только чистить память ветеранов войны которые победили великой отечественной войне выглядит это
достаточно мерзко я вас сразу на период скажу что на тех видео кадрах которые будут фиксировать это возложение цветов будут 95
процентов дизлайков лайки будут только ставить обрыган и бли водные сексоты которые работают на эту систему которые поддерживают
ну которые нас всех гнобят и эксплуатируют все остальные все скажут плюнут просто на эту крысу ну и наибольшего над плевков в
комментариях утонула а вообще-то это глупый поступок потому что на фоне запрета пора выходить на фоне того что все люди захотят
выйти на день победы а выйдет только одна крыса это абсолютно это глупейший безмозглые поступок но посмотрите как потом шон получит
какой будет резонанс вот этого его поступка ну что я хочу подчеркнуть то что они не знают что им делать они принимают какие-то
решения потом видите пятится назад они в замешательстве они страхи и от этого срока естественно этот странный не проявляется вот
в таких решениях так что не буду делать это несложно их планы после окончания этой пандемии чипировать и вакцинировать полу свиней
которые добровольно пойдут на чипизации вакцинирование но все здравомыслящие люди естественно откажутся от принудительного
чипирования и буду доказывать физическое сопротивление которая может перерасти в массовые бунт и поэтому я не думаю что глобальные
вот эти крысы сатанисты пойдут на насилие потому что они многим уже рискуют они будут задевать я думаю вторую стадию вторую серию
эпидемии и каким-то обманом каким-то шантажом начнут заставляй принуждать людей именно к акционированию и чипирования хотя думаешь
и это тоже обречено на провал дело в том что мы будем уже готовые подготовлены потому что они будут делать как материально таки
морально и у нас будет определенный план действий я уже говорил что надо создавать срочном порядке независимые сообщества автономные
которые могут себя содержать как материально так и продуктами и защищать эти сообщества случае необходимости она объявлена война
поймите мы должны идти на любые протесты против вакцинации чипизации мыши из нас хотят сделать биороботов до мы будем лишены
чего-то нас будут лишать счетов в банке будут лишать возможности работать что-то покупаете своих детей школы детские садики но вы
все должны помнить что мы должны пройти через эти трудности для того чтобы объединиться и выступить единым фронтом обратите внимание
те люди которые выступают от имени народа сейчас уже мучаются застенках в тюрьмах фсб шли вот такие люди как марина мелихова как а
каково и сейчас нести эту ношу посмотрите видео александра 6 последние там родственники политических заключенных обращаются к ко
всему русскому народу с призывом о помощи поверьте люди уже страдают и мы должны перенести эти страдания пойти принципиально против
вот этой светящий чипизации против свинячий вакцинации показать что мы не животные мы люди и естественно изменить эту систему и
заставить вот этих тварей попятиться назад но естественно довести это дело до победы чем бы чреваты не было это сопротивления
запомните мы должны это все выдержать потому что третьего не дано или вы становитесь животным или вы остаетесь человеком выбор
за вами! Я вас призываю оставаться людьми! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!



Хунта и Коморра, ОПГ в Кремле,
Жить не даст нам свора на своей земле...
Наглостью и хитростью захватили Русь,
Выживет иль сгинет, молвить не берусь...


http://shturmnovosti.info/content/kreml-golyy.html
[https://vasiok008.livejournal.com/116714.html]
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution