На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   Регистрация Вход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.12.2019 в 23:32:01 | #181
Вячеслав Осиевский: Не молчим!
Арест Марины Мелиховой и Тамары Орловой.
Распространяем в соцсетях!

9:26

Вячеслав Осиевский 12 (сохранил Muhammad)

Сионизм перед судом истории, хроникально-документальный фильм 1982 года

1:05:36

Рав Даниэль Булочник. Народы мира и их будущее. 5779г.

57:19

Субтитры речи В. Осиевского (не правленные)

Приветствую всех зрителей, подписчиков, единомышленников! Хочу обратиться к вам с одним вопросом: когда вы начнете поддерживать
Марину Мелихову не просто комментариями под моими видео или на видео канале мариной а запись распространением своих видео в youtube
и других соц сетях дело том что те регрессии которые начались по отношению к марине можно установить одним только способом созданием
общественно резонансом соц сетях этого боится кремлевская синагога заказчиками репрессия является именно центр кремлевской синагоги
его управления а точнее мбар лазар и борода когда смотрел видео интервью бороды александра бороды председателя федерации еврейских
общин кого-то я видел в его глазах страх страх перед разоблачений или мира заключениями занялась марина когда она подала заявление
в прокуратуру в сыре комитет фсб обращение заявление сквозь и прокомментировать некоторые видео раввином хаба ником такие как равен
булочник конечно такое разоблачение может повести за собой негативные последствия для всей организации хабад посмотрите видео
булочниками я уже комментируем даниэль бой с ней будущее народов мира в нем вам говорит открыто что в будущем все они евреи должны
стать рабами евреев что не евреи будут обслуживать евреи евреи будут только 1 казаться жизни изучать тору он оскорбительно с одни
евреи сравнивая в неевреев животными он открыто говорит что душа из только евреи а у нее в душе не выглядите что-то такие когда
дробит булочник управляли нами и всем миром и сиди именно создать в мире вот такое единое мировое государство котором будут управлять
евреи все не евреи будут их рабами что может по этому поводу ответить фсб прокуратура или следственный комитет ответ однозначен хаба
это экстремистская не а фашистская организация и сити дискриминационные рассказа не относится именно к неонацизм тогда зол кстати
свои время сионизм и ясир арафат видео я вам ссылку оставлю под этим видео о том как лидер организации освобождения палестины говорит
как еврей относятся боем что они планируют в будущем и так далее конечно если обобщить эти материалы естественно надо признать хабад
экстремистской не нацистской организации запретить его ее существование на территории россии на дело в том что власть находится в
руках хабада и все путин и медведев и другие брюнетки это марионетки ты кремлевской синагоги они выполняют то что им говорит говорят
when i хабада так как зеленский выполняет все задания еврейских организаций которые действуют на украине но как в украине я вам скажу
как в украине мнение народа имеет значение и борьба народа за свои права влияет на масть только последний пример приведу вы наверное
все слышали как обсуждается закон о продаже земли и вот еврейский президент зеленский захотел конечно продать подтолкнуть в угоду
международному валютному фонду закона продажа земли в первом чтении его примере а дальше тормоз а дальше тормоз я записал видео что
если они сделают начнутся в украине паромы и уже большие заявление о том что надо внести изменения в этот закон чтобы не продавать
землю иностранцам надо а некоторые радикальные даже представители организации слуга народа точнее слугах оба то говорит что надо
продлить мораторий и не продавать земли не принимать этот закон вот так испугались вот так же а марине если мы заговорим все соц
сетях немедленно выпусти по бояться что-либо сделать и но если мы не отстоим мари то вас ждет братство смотрите видео даниэля
булочника будущее народов мира внимательно смотрите слушайте к числу все что он говорит он расслабился он израилю хайфе живет поэтому
говорить все что ему захочется а вот эти все ткачи бюро бороды егор базары говорят об этом закрытых аудиториях своих центрах хабада
которые растут как грибы на территории россии и выглядите терпеть такую идеологию своей стране вы хотите будущего рабство для своих
детей значит молчите хочу обратить ваше внимание вот на события которые сейчас происходит в монте посмотрите какой резонанс убили
журналистку которая боролась с коррупцией взорвали я машину вся мальта вышла бунт какое расстроили министры уходят премьер-министр
должен уйти в отставку а мы чтобы не можем вот так выйти и поддержать марину доходя в соц сетях записать видео свободу марины варите
беляковой руки прочь от марины ведь она единственная то решился обратиться к правоохранительным органам и квесты чтобы заставить меня
против неонацистской повторяю фашистской организации который действует на территории россии она единственная обратилась с таким
обращением где поддержка того же романа юшково борца с халатом меня часа вы спрашиваете кого я поддерживаю кому можно доверять вот
сейчас смотрите кто поддержит марину тому и можете доверять кто не поддерживает все это говно мед и не смотрите и не слушайте их 2
мой будет ответ и будь знает все эти баран dry bar базар и вся эта шобла сиона хоботка и запомните вы уже проиграл вам не остановить
именно национально-освободительное движение которое будет молниеносно распространяться и влиять на всю россию все это ваш крах
убирайтесь откуда пришли всем зрителям своим желаю удачи! С вами был вячеслав Осиевский!

Комментарии на ЮТ:

Регина Каштанова

Разворошила Марина,осиное гнездо!

Ekaterina Korotkova

Полицаи, требуем освободить советских женщин! ПОЗОР вам, рабы сионистов-хабадников!

Регина Каштанова
Долой Хабад с России!

Игорь Рукоделов
Чем выше скорость,тем меньше времени на манёвры. У ортодоксплясунов ошибка на ошибке. Следующий этап,конвульсии.

Марина Васильевна

Вот мрази.
.как они боятся огласки. Свободу Марине!!!

Валерия Валери
Хабад - фашистская организация, секта ! Книгу Танин надо запретить как экстремистскую литературу !!!
Русские люди - свободные сильные и смелые люди ! Поищите себе рабов среди своей секты))

Jerry Maus
СВОБОДУ МАРИНЕ МЕЛИХОВОЙ И ТАТЬЯНЕ ОРЛОВОЙ
Руки прочь от МАРИНЫ МЕЛИХОВОЙ

Валерия Валери
Страну разрывают на части !!! Очень спешат !!! ОЧЕНЬ !!! Спасайте !
Нужно, что бы каждый сделал что-нибудь для ее свободы !!! Ее надо спасать !!!

Ася Котофеична Кошкина
Равин булочник думает, что он может делать что вздумается ему?!

Артём Рус
Первый видос на эту тему удалиили.

Ведислав
У Осиевского это видео удалили.. ссылка не работает

a a
Они сейчас это делают открыто

Евгения Логинова
Свободу Марине Мелиховой и Тамаре Орловой!!!

Raisa Gontar
Руки прочь от патриотов русского Народа !!!!!!!!
Свободу Орловой и Мелиховой !!!!!!
Согласна с каждым словом !!!!!!!!

Helg Som
Сильно!

Анна Алекс
Спасибо за видео!

Just Me
Спасибо -:). Очень оперативно! -:)

Александра Сокоровская
В топ

Виталий Комаров

Свободу Мелиховой и Орловой.

мендель пут
Гнать Хабад поганой метлой ! Это раковая опухоль на теле мира.

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution