На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.12.2019 в 23:32:01 | #181
Вячеслав Осиевский: Не молчим!
Арест Марины Мелиховой и Тамары Орловой.
Распространяем в соцсетях!



9:26

Вячеслав Осиевский 12 (сохранил Muhammad)

Сионизм перед судом истории, хроникально-документальный фильм 1982 года



1:05:36


Рав Даниэль Булочник. Народы мира и их будущее. 5779г.



57:19


Субтитры речи В. Осиевского (не правленные)

Приветствую всех зрителей, подписчиков, единомышленников! Хочу обратиться к вам с одним вопросом: когда вы начнете поддерживать
Марину Мелихову не просто комментариями под моими видео или на видео канале мариной а запись распространением своих видео в youtube
и других соц сетях дело том что те регрессии которые начались по отношению к марине можно установить одним только способом созданием
общественно резонансом соц сетях этого боится кремлевская синагога заказчиками репрессия является именно центр кремлевской синагоги
его управления а точнее мбар лазар и борода когда смотрел видео интервью бороды александра бороды председателя федерации еврейских
общин кого-то я видел в его глазах страх страх перед разоблачений или мира заключениями занялась марина когда она подала заявление
в прокуратуру в сыре комитет фсб обращение заявление сквозь и прокомментировать некоторые видео раввином хаба ником такие как равен
булочник конечно такое разоблачение может повести за собой негативные последствия для всей организации хабад посмотрите видео
булочниками я уже комментируем даниэль бой с ней будущее народов мира в нем вам говорит открыто что в будущем все они евреи должны
стать рабами евреев что не евреи будут обслуживать евреи евреи будут только 1 казаться жизни изучать тору он оскорбительно с одни
евреи сравнивая в неевреев животными он открыто говорит что душа из только евреи а у нее в душе не выглядите что-то такие когда
дробит булочник управляли нами и всем миром и сиди именно создать в мире вот такое единое мировое государство котором будут управлять
евреи все не евреи будут их рабами что может по этому поводу ответить фсб прокуратура или следственный комитет ответ однозначен хаба
это экстремистская не а фашистская организация и сити дискриминационные рассказа не относится именно к неонацизм тогда зол кстати
свои время сионизм и ясир арафат видео я вам ссылку оставлю под этим видео о том как лидер организации освобождения палестины говорит
как еврей относятся боем что они планируют в будущем и так далее конечно если обобщить эти материалы естественно надо признать хабад
экстремистской не нацистской организации запретить его ее существование на территории россии на дело в том что власть находится в
руках хабада и все путин и медведев и другие брюнетки это марионетки ты кремлевской синагоги они выполняют то что им говорит говорят
when i хабада так как зеленский выполняет все задания еврейских организаций которые действуют на украине но как в украине я вам скажу
как в украине мнение народа имеет значение и борьба народа за свои права влияет на масть только последний пример приведу вы наверное
все слышали как обсуждается закон о продаже земли и вот еврейский президент зеленский захотел конечно продать подтолкнуть в угоду
международному валютному фонду закона продажа земли в первом чтении его примере а дальше тормоз а дальше тормоз я записал видео что
если они сделают начнутся в украине паромы и уже большие заявление о том что надо внести изменения в этот закон чтобы не продавать
землю иностранцам надо а некоторые радикальные даже представители организации слуга народа точнее слугах оба то говорит что надо
продлить мораторий и не продавать земли не принимать этот закон вот так испугались вот так же а марине если мы заговорим все соц
сетях немедленно выпусти по бояться что-либо сделать и но если мы не отстоим мари то вас ждет братство смотрите видео даниэля
булочника будущее народов мира внимательно смотрите слушайте к числу все что он говорит он расслабился он израилю хайфе живет поэтому
говорить все что ему захочется а вот эти все ткачи бюро бороды егор базары говорят об этом закрытых аудиториях своих центрах хабада
которые растут как грибы на территории россии и выглядите терпеть такую идеологию своей стране вы хотите будущего рабство для своих
детей значит молчите хочу обратить ваше внимание вот на события которые сейчас происходит в монте посмотрите какой резонанс убили
журналистку которая боролась с коррупцией взорвали я машину вся мальта вышла бунт какое расстроили министры уходят премьер-министр
должен уйти в отставку а мы чтобы не можем вот так выйти и поддержать марину доходя в соц сетях записать видео свободу марины варите
беляковой руки прочь от марины ведь она единственная то решился обратиться к правоохранительным органам и квесты чтобы заставить меня
против неонацистской повторяю фашистской организации который действует на территории россии она единственная обратилась с таким
обращением где поддержка того же романа юшково борца с халатом меня часа вы спрашиваете кого я поддерживаю кому можно доверять вот
сейчас смотрите кто поддержит марину тому и можете доверять кто не поддерживает все это говно мед и не смотрите и не слушайте их 2
мой будет ответ и будь знает все эти баран dry bar базар и вся эта шобла сиона хоботка и запомните вы уже проиграл вам не остановить
именно национально-освободительное движение которое будет молниеносно распространяться и влиять на всю россию все это ваш крах
убирайтесь откуда пришли всем зрителям своим желаю удачи! С вами был вячеслав Осиевский!

Комментарии на ЮТ:

Регина Каштанова

Разворошила Марина,осиное гнездо!

Ekaterina Korotkova

Полицаи, требуем освободить советских женщин! ПОЗОР вам, рабы сионистов-хабадников!

Регина Каштанова
Долой Хабад с России!

Игорь Рукоделов
Чем выше скорость,тем меньше времени на манёвры. У ортодоксплясунов ошибка на ошибке. Следующий этап,конвульсии.

Марина Васильевна

Вот мрази.
.как они боятся огласки. Свободу Марине!!!

Валерия Валери
Хабад - фашистская организация, секта ! Книгу Танин надо запретить как экстремистскую литературу !!!
Русские люди - свободные сильные и смелые люди ! Поищите себе рабов среди своей секты))

Jerry Maus
СВОБОДУ МАРИНЕ МЕЛИХОВОЙ И ТАТЬЯНЕ ОРЛОВОЙ
Руки прочь от МАРИНЫ МЕЛИХОВОЙ

Валерия Валери
Страну разрывают на части !!! Очень спешат !!! ОЧЕНЬ !!! Спасайте !
Нужно, что бы каждый сделал что-нибудь для ее свободы !!! Ее надо спасать !!!

Ася Котофеична Кошкина
Равин булочник думает, что он может делать что вздумается ему?!

Артём Рус
Первый видос на эту тему удалиили.

Ведислав
У Осиевского это видео удалили.. ссылка не работает

a a
Они сейчас это делают открыто

Евгения Логинова
Свободу Марине Мелиховой и Тамаре Орловой!!!

Raisa Gontar
Руки прочь от патриотов русского Народа !!!!!!!!
Свободу Орловой и Мелиховой !!!!!!
Согласна с каждым словом !!!!!!!!

Helg Som
Сильно!

Анна Алекс
Спасибо за видео!

Just Me
Спасибо -:). Очень оперативно! -:)

Александра Сокоровская
В топ

Виталий Комаров

Свободу Мелиховой и Орловой.

мендель пут
Гнать Хабад поганой метлой ! Это раковая опухоль на теле мира.



Отредактировано: 10.02.2020 в 11:55:11
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.12.2019 в 20:12:22 | #182
Новый 13й видео канал Осиевского:
https://www.youtube.com/channel/UCf_TIlH5-lWX-A3t3dPgknw/videos 13-й видеоканал

Вячеслав Осиевский о будущем



13:48

Вячеслав Осиевский 13

Субтитры:

Приветствую всех на моем тринадцатом видео канале! 12-й видео канал выпалил youtube на последний 12 лидера канал конечно удалены
и за видео из двух последних видео которая записал поддержку тамары орловой мы землячки из днепродзержинска и марины мире вы меня конечно
возмутил их орех я посмотрел это видео потом еще тамару посадили на 7 суток ну какие то издевательства конечно ну я так резко высказался
в адрес берл лазара в адрес бороды не сдержал себя и конечно им это не понравилось и смотрит мои видео скажу что это он сказал да еще и
эти видео начали быстренько распространял создать такие жесткие виде распространяются очень быстро по соцсетям но я не попросили
очевидно mason или этом просят модераторов ю туба удалите мой видеоканал рассердились 13 тысяч подписчиков там около миллиона просмотров
но это не главное борьба с ними будет идти кстати хочу сказать о новом бойцы которого надо будет взять как говорится в свою компанию это
сергей со я посмотрел его видео ссылку оставлю под видео ну меня прислало марина сергей сами о планах аббата но я там он комментирует
речь персона отличное видео посмотрите он прогнозирует полную внутренне он оон анализируя речь на ясона спрогнозировал полное
истребление русского народа и замещение на другие народы ну такие планы глобалистов конечно есть непокорные народы истребить заменить
другими народами ну и вы видите как это все происходит но то что он раньше говорил о каких-то инопланетянах каких-то темных силах и так
далее а вот это видео было бесподобно здесь четко о хабаде четко о планах хамада обо всем разрушение культуры и истории об уничтожении в
общем посмотрите сами это видео и естественно скопируйте и распространяете в соцсетях а вот ну а кто может напишите в комментарии что вот
есть группа людей которые борются с хабаром пусть присоединяется от нашей группе так вот о чем еще хотелось сказать о причине той причине
почему я не выходил в эфир 29 числа я пошел на пляж у меня такая есть традиция ходить на пляж когда там никого не по набережной
порционные люди курточка к и туристы ну а я пошел плавать я так проверяю на крепость свой организм весь ноябрь хожу мне нравится никого
нету я один чистенькая чистый песок никакого мусора только там сидят парочки влюблённые редко на песке но я зашел и до 29 декабря
организм конечно выдержу все хорошо было 29 голос пропал все начался кашель и простуда ангина и вот поэтому не снимал видео ну такие
проверки делаю я вам рекомендую бесподобное ощущение заходите в ледяную в холодную воду не в ледяную вхолодную выходите у меня вообще
такая медленная походка я не неторопливой может так сказать а вот а когда я выхожу из моря принимаю душ пресный после там на пляже есть
душ и все вот и потом у меня ну как у какого-то спортсмена это как идти спортивная ходьба вот они быстро быстро быстро организм работает
сердце стучит классное ощущение рекомендую всем но виде могут быть последствия поэтому я не врач и не могу рекомендовать но закалка
обливание холодной водой и это полезно для здоровья теперь перейдем к опять к нашему вопросу я хотел объяснить некоторые нюансы по потому
что услышал в комментариях соля так вот принципе он подтвердил все то о чем я говорил вам в подробностях если вы сравните кто смотрит мои
видео посмотрите о чем говорит все мои версии сайт подтвердил все мои объяснения он тоже рассказывать таким понятным доступным языком но
я хочу о чем что именно выделить из всего этого это уже мои прогнозы и мои мои мои комментарии мой анализ так сказать того что может быть
в будущем дело в том что понятно что скажем глобалисты а хабад это часть скажем глобализма вот там хасиды это сионисты и так далее но это
вся вся скажем это компания планирует сокращение численности населения а не договор не секрет и хочу обратить внимание тех предателей
которые смотрят мои видео которые работают на вот эту систему так сказать как страус и закрывают глаза и не хотят видеть то что эта
система творит а я имею ввиду геноцид обнищания все это вы знаете вот они думают что их система ставит рядом с собой нет вот сайт хорошо
сказал что славянские народы подлежат полному истреблению если стрелял славянские народы то поверьте тем кто служит сегодняшней системе
будут также истреблены только уже наёмниками из других стран кроме того еще хочу сказать об истреблении евреев которые тоже очень
радуется всему происходящему мире вот это так сказать захвату власти сионистами тем людям которые не имеют нам примере украины я хочу
сказать что вы видите как там одни еврейские кланы поедают другие будут уничтожены все как в россии были уничтожены грузинские
березовские путин и чубайс и все будут уничтожены как нечто будут уничтожены коломойский фирташ и 9 час украинская компания но только
не все сразу это емкий процесс это время но как доказательство того что будут уничтожаться все флойд а путин и все кто служит этом
режиму я хочу показать вот на примере украины сейчас идет борьба за том кто будет продавать украинскую землю кто с неё по imei и вот
soros но это представитель мирового правительства борется на украине с коломойским вот они ему дают потому что головой что хочет выкупить
эту в украинскую землю по дешевке у дураков и потом продают ссора суд задора и и кола мойша оценил русскую и украинскую землю в 2
триллиона скажем вот такие у него он хочет заработать ну естественно естественно 40 40 и морган и смотрят на него как на тараканах
мегабайт весы знаки денег ему никогда не дадут поэтому они его конечно уничтожит и выигрывает естественно они если конечно украина ним
не взбунтуется и не отложит и они не будут вынуждены это закон притормозить будем наблюдать за этим но суть не в том суть в том что те
кто выше они потом раздают все точно так же не раздавит их kombat и все кто сейчас засвечен от вы видите сионистские организации
российские хабаровские ковалевски их много сатанинские все это одна банда все это будет уничтожаться потому что в планах ну легко
посчитать евреи знают математику посчитают 31 миллиард которые хотят оставить 5 лет на 2800 на 3 тысячи рабов то есть евреев оставит
тоже около 300 тысяч все пойдут на удобрения поэтому вот эта радость сейчас присутствует в еврейских в кругах это все временные явления
в планах глобалистов очень установления очень жесткого режима ну я расскажу дальше о том что пофамильно пофамильно будут списки кому
разрешается рожать детей ко мне не разрешается но так как это сделать кто может иметь автомобиль и кто не может жилплощадь там 10 метров
на человека ни больше ни меньше а не на один сантиметр ты куришь вот такое жесткое регулирование от глобалисты хотят установить в будущем
и да все это будет дозированно в твоем до возраста а вот они хотят вывести таких аборигенов шим не доживали до 40 лет ну а сами себе
будут продлевать жизнь до 150 ну почему до 40 бонуса люди после 40 обычно на это является угрозой для вот этого глобального общества но
в ином панели в других видео в общем вы поняли людей борьба продолжается мы будем бороться мы будем объединяться люди прозревают мне
очень понравилось видео соля всем рекомендую если найду его в youtube ссылку оставлю если нет попросите у марины мире кавай ну марине
привет tamarya привет от меня держитесь на становится все больше мы победим победа будет конечно за нами всем удачи!
C вами был Вячеслав Осиевский!

Сергей Салль - Слабонервным не смотреть






Отредактировано: 25.01.2020 в 18:51:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.12.2019 в 20:15:18 | #183
Вячеслав Осиевский: Почему Путин грустил и не хотел встречаться с Зеленским в Париже?



14:09


Карлсон вернулся




Субтитры:

Приветствую всех самое обсуждаемое сегодня тем это конечно встречи в париже каждый многие поить их журналист термоса информации
пытаются что рассказали сделать какие-то прогнозы с серьезным видом делают серьезные заявления но у меня эта встреча вызывает только
иронии и смех я на неё смотрю как на старый добрый мультфильм карлсон вернулся вы посмотрите мне персонажа этой свечи напоминают
персонажи из этого мультфильма путин это карлсон macron это малыш фрекен бок это знают icon pack ангела меркель ну и щенок малыш центр
президент украины вот почему путин был грустным таким озабоченным и соревнуешься он то конечно понимаешь что это сейджор или зова на для
того чтобы заполнить эфир мировой чем-то ну людей надо развлекать надо устраивать шоу показываешься политики заботятся мире лучи на самом
деле это встреча никому не нужно ничего не решает и это просто обычно шоу для народа ну а путин он конечно с его амбициями вас мировое
правительство недовольны что его заставили встретиться со щенком малыша зеленский похож знаете напоминает не этого кириенко kinder
сюрприз помните как его поставили того чтобы победить в россии телефон фото 5 kinder сюрприза поставили для того чтобы объявить о
продаже земле большой приватизации передать сделать грязную работу потом почистить рабочее место так это обычно делается путин конечно
это все понимает понимает кто зеленским руководит чего будет какой ни есть не дураки вот об этом он был недоволен принудительным тем,
что его принудительно заставили участвовать так он скажем неприлично шоу и выглядит конечно обычным клоуном но суть и разговор не об
этом и в этом видео я хочу обратить ваше внимание на [музыка] выступление кукловодом которые прозвучали до этой встречи это выступили
борода и бар лазар связи с 20-летием фиора федерации еврейских общин россии ну конечно и время о том как будет развиваться fear как
будет хабад развиваться рассказали о строительстве новых центрах успехов всего этого делать скажем так но но я увидел страх в глазах
без базара чему я очень порадовался и выразилось это в том что открыто заявил что у него волосы дыбом встают от тех поступков которые
сегодня совершают люди вроде бы человек возмущается тем что происходит в россии хотя является вдохновителем всех этих поступков идеологом
скажем деградации общества но я хочу вам объяснить физически связаны вот такие заявления вот так вот далее издалека заходит обращение его
было конечно к евреям проживающим на территории россии вот он хочет уйти я так понял это ответственность за возможность возникновения
неконтролируемых таких погромам ведь он готовит публику свою еврейскую потому что люди вы посмотрите во что превратилась россия какие
поступки какие убийства какие происходят скажем не подлежащие какой-то логики происшествия мария что общество выходит в принципе из-под
контроля и контролировать каждый человек из они не смогут ну что ну как ты проконтролируешь какого-то пример алкоголика ступни что-то в
голову придет возьмет кого-то порежет кого-то по убьет согласитесь это нельзя не предсказать не предвидеть и никак нельзя от этого
защититься публику ребята готовтесь ситуация такая что мы можем потерять контроль над такими поступками ну себя они конечно радио охраной
как смогут а вот все остальное это ваши проблемы ну и чему я это все говорю вот они уже вот эти вот хасиды к бадники и глобалисты каких
называю понимают что их политика привела заводит их в тупик они не знают что дальше делают это не обещаю евреем спокойную жизнь без
погром опасны они не допустят есть везде во всем этом говорят но этого осуществить на практике это невозможно понимаете цель их идеология
зашла в тупик вот они лежат там кричат антисемитизм будет законы знаете мое мнение такое вот как природа нас разделило по всему земному
шару вот мы так и должны жить и то что они сделали смешение рас это все противоестественно все против природы никакими законами они не
смогут остановить расизм это скажем недоброжелательность одной нации другой они кричат конечно о об антисемитизме во всех странах лежат
рут но давайте посмотрим реально на жизнь уже не раз говорил что только евреи свойствам этом кричать катя другие формы скажем такой
недоброжелательности скажем расизма присутствует во всем мире среди всех наций мира просто об этом никто не говорит негры не любят
белых обвиняют их во всех бедах с каждым скажем в арабском мире суеты не на и сунниты ненавидят считал это таки где еще такие яркое
противостояние в испании вы видите catalanes и испанцы это религиозные противостояния между одними те жидкими же нациями виде между
индией и пакистаном там одни и те же люди всегда воюют у нас посмотрите там грузии сети меня зим азербайджан в турции курды и турки
и этот список можно продолжать продолжать по всему миру просто никто об этом не говорит нет никаких законов и законы только антисемитизме
к чему я это все говорю если мы не разместим вот опять назад видение поместим в те страны где они должны жить то мир конечно перевернется
и волна вот эти комп это все будет более более нарастать и нарастать поэтому заключение хочу сказать что идеология глобалистов эти
еврейских глобалистов хасидом сионистов каббалистов конечно ведет весь мир в тупик в полный хаос и не контролируемый как они хотят
устроить а у house неконтролируемый и для того чтобы не допустить этого хаоса и войны которые может последовать за этим хаосом и
кровопролитий конечно нам надо вернуть все на свои места особый мир от идеологии скажем сионизма глобализма и хабада давайте хавать
будем обозначать тоже потому что он присутствует в россии в украине как и в других странах но имеет огромное влияние поэтому наша
задача для того чтобы предотвратить весь этот хаос этот бардак конечно нейтрализовать все 5 экстремистские иуда сионистские организации
во всех странах что для этого надо сделать для этого надо заниматься тем чем занимается марина беликова краснодаре и юити взять под
контроль деятельность синагоги это скажем вектор развития для всего мира это во всем мире надо сделать контроль деятельность всех
еврейских организаций взять под контроль всю идеологию глобализма перевести тору талмуд все святые писания святых кавычках конечно на
языки народов мира и выпускать с пояснениями и конечно объяснять людям в чем заключается x-tremer в чем обман всех этих идеологий также
какие евреем надо объяснить в чем обман как этими идеологиями пользуется верхушка иудейская у которой единственная цель это захват власти
в мире у них конечно ничего не получится но крови не пролить очень могут очень много поэтому для предотвращения этого глобального краб от
кровопролития надо провести глобальное очищение во всем мире и очистить весь мир от всех этих скажем экстремистских организаций поэтому
буду повторять вам всем о том что все что вы видите сми все это ерунда все это шоу ищите информацию такую как подаю вам я в этом
направлении потому что исправление и восстановления нормальной жизнедеятельности все зависит только от того как мы быстро в риса
нейтрализуем деятельность всех глобально экстремистских сионистских организаций если мы не остановим влияние этих организаций на
власть то будем конечно осмотреть вот эти бестолковые шо как в париже а воины как в украине будут продолжаться народ будет беднеть
люди будут умирать ну и изменение никаких конечно лучшему не будет поэтому включайте информационную войну объясняйте своим знакомым,
что происходит в мире открываете видео каналы и конечно победа будет за нами! Всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

293 комментариев на ЮТ:

Модитен Депо
Хабад вон из России!

Владимир Строк
Вон!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сучьи потрохи!!!!

Модитен Депо
@Мыло Верёвкин Да нет ты не прав.
Они спокойны когда народ не в понятках.
Когда они в тени,никто о них не знает.
Когда винят всех кого угодно но только не хабад.
Их сила и заключается в том, что они за кулисами.
Когда они все делают тайно.
Надо писать,показывать что бы все видили и знали.
Это их смерть,публичность.Всех показать их рожи адреса и явки.

Модитен Депо
@Мыло Верёвкин Народ сильнее силовиков.
@Мыло Верёвкин Жрать нечего станет.Выйдут.

Станислав Вовченко

@Модитен Депо нет. Их полно в Германии, Франции, Испании, все под ними, но тут они не дают сдохнуть с голода,
чтобы рабы могли хорошо работать, ну и цивилизация какая-то есть, уровень комфорта выше, конечно.
А так ты тут раб, причем из них работать никто не хочет, все хотят быть какими-то шефами и т.д.

Модитен Депо
@Станислав Вовченко Не долго им оталось.

Станислав Вовченко

@Модитен Депо Ваши слова да до Бога. Удачи.

Nesbivscheesia
@Модитен Депо В 90-х и жрать нечего было (холодильники по-настоящему пустые были),
и интернета не было, мобил не было, а что-то никто не встал!
Поэтому и теперь вряд ли встанут, молча дохнуть будут, грустно, но так.

tom tom
@Мыло Верёвкин и по 282 тащют всех в тюрму дрыща в штаны пархатые)

Венера Байтурина
@Модитен Депо все мужики в росгвардии без стыда и совести,а народ остался только бабушки женщины и дети и старики
вот с кем воюет наше правительство,а жандармы и росгвардии мочат своих матерей сестер отцов и детей,ШИЕС-2,казань

Антисемит Антисемитов
Иудофащизму не место во вселенной.

alisa amurskaja
не быть иудеям! здесь народ готов и армия уже с нами!

yellow vest 2.0
Кстати Пешехонов выпускал видео, где рассказывал о том как хабадники осквернили православный крест в Перми.

Just Me
Да. Я тоже смотрела ролик. И инфо на сайте нашла. Полиция на подхвате у черношляпников.

елена ивлева
@Наталья Наталья говорят, что и молитва им мешает, поэтому со временем планируют уничтожить православных или хотя бы в лагеря свезти

Отредактировано: 25.01.2020 в 18:53:40
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.12.2019 в 20:17:18 | #184
Вячеслав Осиевский: Ротшильды "нагрузили" Путина под завязку



14:35

Вячеслав Осиевский 13

Обращение израильского еврея к Путину




Субтитры:

Приветствую всех на моем 13 видео канале борьба продолжается борьба бывает идти до победы и когда меня спрашивают что ж надо делать для
победы пример 7 я привожу марину мире посмотрите сегодня центр центр борьбы с кабаном с мировым правительством за глобализации находится
в краснодаре марина является примером для подражания кто смотрит мои видео смотрят видео вы делаете все то же что делает марина
организовываете вот такие движения организации посмотрите вокруг марины собирается все больше и больше людей и за ним пристально
наблюдают представители слуги мирового правительства borla zara и борода и как видите они могут только наблюдать и возмущаться потому
что сделать они ничего не смогут бруса за мариной марину поддерживает на вот об этом мы поговорим в конце видео почему путина можно
сегодня пригнуть я расскажу как его привели вот а марину нельзя пример это договор по газу как вы знаете украина является объектом
торговли это не государство это товар а которая сегодня выставляется на продажу главные ценности которые продаются будут продаваться
ну так говорится для народа что будут продаваться на самом деле подготавливается предпродажная подготовка за долги за процент и сами
понимаете это авантюра земля газотранспортная система и сланцевый газ и остаток всех государственных предприятий которые ещё не продан
и не убитые не приватизированы продажную по на подготовку проводит команда еврейского президента вселенского их цель провести продать
и потом смыться с украины первый вопрос это как пригнули путина и в чем сила сегодня зеленского чем путина составили встретиться с ним
потому что украину сейчас деле несколько главных еврейских кланов мировых это оба руки и рошин или врачей они договорились что раньше
люди забирают себе землю боруссии финансы и ага за транспортные магистрали на газ забирают рокфеллер они обязали путина перекачивает
газ через украин теперь объясняю почему путин ничего не может сделать потому что и почему его обязывают перекачивая через украину
потому что кран краник этот не не украина не газотранспортная система не имеет никакого значения ними никакой ценности ценность имеет
краник и воздействия как на россию так и на европу то есть кто приходит краник лишить россию продажи газа на европу а в европейца можно
будет поднять цену на газ и заставить покупать сланцевый газ из америки понимаете те кто играет в эту игру сегодня они не имеют влияния
на целые континенты на азию на европу и на сша поэтому сказали ты будешь качать газ но я себя не что тебя ожидает конечно судьба джона
кеннеди поэтому он будет выполнять все ну и сами понимаете уже не раз говорил но повторюсь все деньги путина как и покойного лужкова
все находятся в хранилищах оружие там органов в банках мирового правительства сами согласитесь что кто владеет деньгами путина и диктует
ему условия свои деньги путин в россии не держит поэтому конечно он будет выполнять указания не является независимым поэтому он будет
выполнять указания тех в чьих руках все его деньги ну в принципе вот так влияют на президентом вот эти вот ставленники мирового
правительства но хочу заметить я в начале видео сказал что путина можно 250 миллиардов так по оценкам экспертов у него находятся за
пределами россии в банках мирового правительства а на марину мере кого надавить нельзя почему усвоив нет никаких счетов за границей и
я вам хочу сказать что повлиять на пути номера на и на всех принципе руководители государства мировое правительство может на зелинского
на путина на любого нам а дуру на трампа она народ не может поэтому очень важно мнение народа сегодня вот посмотрите в казахстане
назарбаев по моему прошлом году тоже или в позапрошлом издал закон о продаже земли иностранцам но казахи бунта нули и закон пришлось
отменить посмотрим что будет делать украина если украина вас станет то поверьте никакое мировое правительство ничего не может сделать
как бы но них не давила зелинского как бы она не шантажировала его не пугало понимаете вот это вот эти все марионетки мирового
правительства они ничего не могут сделать если народ против и вот показатель являются бунты в казахстане протесты в украине посмотрим
смогут украинцы отстоять свою землю или нет когда меня спрашиваешь то она делает ну я вам скажу все очень просто я не призываю но я бы
так сделал количество депутатов которые голосуют за закона продаже земли известно неизвестный их списке понятно что проведя этот закон
они потом все свалят куда-нибудь в лондон в америку в европу куда там они хотят уехать с теми миллионными взятками которые они с этого
поимеют чтобы они этого не сделали надо собирать бригады объединяться ловить депутатов в темных углах и просто бить по морде понимаете
вот список есть славить набить морду и сказать если ты одеть конечно маски но это надо делать организованно вот и сказать если ты гнида
проголосуешь за продажу земли то ты завтра домой не придешь понимаете вот такой способ воздействия очень я вам скажу действенный если
бы хотя бы 23 депутата вот так можно было бы припугнуть то поверьте все остальные задумались бы об ответственности задумались бы стоит
ли голосовать и стоит ли это делать сделает все это можно тайна без свидетелей естественно правоохранительные органы начнут там кого-то
искать но если это как говорится будет инициатива от народа ничего не сделает и правоохранительные органы по своим тоже жить среди этого
народа им надо общаться у них всеми жены дети и обособлены они жизни будут и государство это оккупационная власть конечно своим
охранникам охрану приставить не может поэтому я повторюсь не призываю к этому я бы так например делал если бы конечно была возможность
организовать такие вот организации они явно были бы сильнее чем любые массовые протесты которые заканчиваются просто лозунгами криками
давай жуликов и воров но это мое личное мнение в этом видео на что я хочу именно подчеркнуть подчеркнуть то что в бар ухе вот именно по
руке нагрузили путина потому что именно боруссии заставляют вселенского провести предпродажную подготовку земли трубы именно боруссии
хотят ну банки хозяева хотят взять под контроль трубу разделить украину там залезли всю железную дорогу атомные станции и вот три клана
решает что делать давайте посмотрим какая какое будет решение все зависит сейчас от народа если народ возмутиться и не даст сделать это
зеленскому украина останется государством если народ не поднимется то значит следующим законом после приватизации продаже земли будет
только один закон о продаже людей потому что больше в украине продавать ничего и такие я думаю законы возможны их будут принимать скрыто
скажем со скрытым смыслом будут как-то израиле договариваться о квотах на рабочую силу вы знаете что израиль дал катона 20 тысяч рабочих
мест для украинца чтобы мы ли жопы евреем и работали на стройках вот такая примеру продажа людей с контрактами будет идти тогда у всей
европе но вы знаете украинцы пользоваться спросом на полях польши там собирают путнику настройках пол португалии и других стран на сборе
мандарин в испании в португалии и так далее но останется только распродать весь украинский народ и заселить территорию ротшильды куда
заселять явно китайцами для обработки земли стратегически это будет территория отравленная гербицидами всем дерьмом для создания ему
продуктов и для убийства тех людей которые будут потреблять эти продукты производимые на украине в итоге можно будет обвинить конечно
украинский народ геноциде в мировом месте кто-то начнет возмущаться ростом онкологических заболеваний от украинских продуктов сами
понимаете как действует эта система уводите от удара организаторов всех этих преступлений поэтому возвращаемся к тому что все берем
пример с марины мелихово я поражаюсь вот она одна на всю россию сегодня сумела объединить вот такое огромное к вещества людей я в
восторге от того что она сделала восторге от того как она держится и в восторге от того как поддерживает ее все единомышленники!
Всем удачи! Берите пример с Марины! С вами был Вячеслав Осиевский!


Отредактировано: 25.01.2020 в 18:55:08
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.12.2019 в 20:19:25 | #185
Почему Ютуб удаляет видео Вячеслава Осиевского?



10:36

Вячеслав Осиевский 13

Андрей Пешехонов заблокирован на две недели.

223 комментария на ЮТ:

Иван Поганини
Товарищи сначала скачиваем, а потом смотрим!

Виталий Тушин
Приложение tubemate для скачивания.

Иван Поганини
отличное приложение!
Искать в гугле!

валерий Тарасенко
Спасибо, что сказали про Пешехонова!

Tip top
Ролик у Андрюхи, мало провисел! Сдёрнули мигом!

валерий Тарасенко
Мы живем в оккупированной стране с сионофашистским режимом. Тотальная ложь - его лицо. Геноцид славян - смысл его существования!

vest wasa
Сионизм - враг всех коренных народов и не только России

Глеб Самаэлев
@Zhest kz ну мы прекрасно видим кто размножается, и кого замещают.


Отредактировано: 25.01.2020 в 18:56:31
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.12.2019 в 20:25:08 | #186
Вячеслав Осиевский: Как Ротшильд управляет Путиным?



14:36

Вячеслав Осиевский 13

Обращение израильского еврея к Путину.



02:28

Субтитры:

Приветствую всех но в этом видео поговорим о второй теми которые которые я обсуждал удаленно youtube видео о том как раньше не нагрузили
путина это газовые войны на украине и я валю другие игроки либо и как играют и кто там что решает совет тем как начать обсуждения этой
темы . jinan массандра youtube удаляете мои видео вы же всемогущие всесильные как вы говорите богом избранные неужели так страстно так
боитесь видео-блоггера скажем с не большой популярностью и дубину сколько у меня было сто тысяч подписчиков в общем на всех видео на
каналах неужели так вам страшно вы не пытаетесь опровергнуть мои прогнозы мое разоблачение вы просто тупо удаляете и не даете не о чем
говорить и я ни к чему не призываю я просто обсуждаю раскрываю вашей интриги ваши планы соли и вас же уму-разуму учу потому что лиза бы
вы ни хотели меня видеть вообще-то мы и вот моего видео не появлялась на ю тубе вообще это кстати гилевич рассказать вы видите они хотят
ограниченное количество людей смотрело мои видео то есть они хотят знать все о чем я говорю слушать для себя это анализировать но
становиться мне популярным ю тубе они не дают поддержание меня бояться какие еще могут быть выводы если не хотели вообще видеть первые
же видео на любом видеоканале блокировали кредит не блокирует дают раскручиваться 10 тысяч до 15 подписчиков и потом удаляет интересно
слушать то о чем я говорю значит не понимаю много и учатся ну это так немножко юмора и у нее пусть учатся быть смотрят на какие еще могут
быть объяснения вот пусть боятся но теперь перейдем к теме газовых хочу еще добавить немножко если боятся значит они вот такие же скажем
слабые и такие же никчемные как все как таракашка из стиха корнея чуковского если вы помните кто смотрел мое видео они удалили это видео
я сравнил ложку с какашкой ну как видите все они таракашки в середину вражеские все они боятся они слабенькие просто фильтры это жулики
но мы их ложь разоблачаем и естественно они бесятся они прыгают как черти на сковородке но теперь газовым воинам значит украина товар
проходит предпродажную подготовку оно получено kinder сюрприз более зеленскому забрать землю боруссии газотранспортную магистрали
рокфеллеры месторождения гандера важен для мирового правительства вот это каник я говорил лежит пару хамбо руки виктория ленскому ты
должен продать трубу он договорились они разделить там украина на куски разорвать это несчастное государства и суть влияния на путина
если воров будет сидеть на вот этом краники то есть давать указания открыть и закрыть я объяснил закрыл краник можешь делать с путиным
саша хочешь путин не может продавать газ экономика задницы можно как говорится начинает поднимать устраивать путина путин это хорошо
знает открыли крайник значит идет продажам на европу и путин получает деньги кормит нацгвардию разгар диетам колонка minx федору всю эту
шоблу которая охраняет его а вот вам отношение путин не влияние на путина дальше европа прикрыли краник на украине начали и
дестабилизации украины объявляют для европы так ребята в украине вот идет война дестабилизация путин агафирсов и так далее ну так это
преподносится поэтому извините нас мы поднимем цены на газ ну что будем покупать в америке сжиженный газ вот вам вся интрига и кто этим
краником владеет тот влияет на этот вид на европу that влияет на газовые корпорации сша понимаете какой уровень какой игры и путин в этой
игре никто просится к мировому правительству дайте мне хотя бы в партере кресло какое-то сидеть чтобы я была с вами а не может нет у нас
места ограниченны ты можешь быть только главным кочегаром европы заботится о мире второй трубе и и газовые все что мы тебе разрешаем
делать понимаете вот такие скажу функции путина она управляется путин через лазаро берл лазар это тоже смотрящий которым управляют выше
ну и в принципе и задача и главное тоже говорил что ними могут манипулировать так хотят чтобы глаза вам что путиным со всем окружением
со вселенским понимаете все их деньги у ротшильдов у моргана в подвалах они как наручниками прикованы к вот этим подземельем развить
путина это очень легко все его арестовать активы это как у коломойского виде арестовали все он никто поэтому порвался там и с демократами
и республиканцами но суть не в головой не в коломойскому а суть то что регулировать влиять на вот этих всех марионеток очень легко и
такое влияние есть она очень сильно и они выполняют то что им говорят понимаете им обещают какие-то мне какую-то безопасность в песню
вас вас толщины роза хочет разорвать на куски его заберем померию ка спрячем у вас в европе гарантируем безопасно и все понимаете и они
выполняют функции и они разоряют наши странное не разряд все государства и такое отношение ко всем главам государство в мире все
государства мере должны я уже больше 200 триллионов мы все должны в мире вот этим корпорациям и имеет рычаги влияния на область вообщем
они творят все что хотят их влияние приводит естественно к обнищанию они регулируют бюджет россияне регулирует бюджет украины они
регулирует бюджета всех стран и делать все что им вздумается захотят повысят пенсионный возраст захотят понизил захотят повысят
коммунальные захотят понизит введут новые налоги захотят снизят понимаете что они творят и они понимают что манипулировать людьми все
более становится все более сложно поэтому хотят на за грань загнать цифровой концлагерь и управлять нами уже через скажем искусственный
интеллект через огромный компьютер теперь перейдем к этой теме знаете я всегда думал почему назад поставил марионетку стукнуло ему голову
формальность поставить вот пугало такое естественно я думал ты какой-то грязной работы но вселенского поставили вы знаете почему землю
продать а называем ведь он обосрался с продажи земли упал в него рейтинг он решил отсидеться в стороне потому что ему так же и диктует
ты должна сделать вот это вот это вот это и вот что они хотят делать казахстан хочет закупить это вот этот подставной президент уже
сказал в китае искусственный интеллект вот этот глобальный огромный компьютер оцифровать всех жителей казахстана и контролировать ввести
тотальный контроль над каждым казахам все вся база данных будет храниться не в казахстане не в россии все серверы информация будет
передаваться в китай китая уже он управляет ротшильд но я так понял вот это создание это эксперимент по внедрению цифровой диктатуры
нового мирового порядка будет проводиться в казахстане вот 2 тыс 2020 году они уже собирается начать монтаж вот этого искусственного
интеллекта будут проводить цифр ольгу централизацию будут снимать биометрию ну чем закончится мы еще конечно не знаю но в китае это уже
идёт полным ходом я говорил ручных этот стоит мировой порядок экспансии китайцев по всем странам будут неугодные народы убирать замещать
китайцами с уже так сказать подготовленными к централизации подготовленными цифровой цифра модную мировому порядку поэтому называю случае
неудачи будет обвинять конечно если народ восстанет может дать даже под раздачу этого президента ну скорее всего не отдаст а куда-то
спрячет поставить нового но вы поняли это такой же предатель как путин как сильнее за ленске такая же марионетка выполнять функции
которые мой вариант из вашингтона мировой как он мировая мировое правительство но будем наблюдать если такое будет не dry нов казахстане
то естественно пойдет на россию пойдет на все близлежащие республики государства ну и видите вот они так пытаются воздействовать
подчинить себе весь мир почему потому что не понимаю что манипулировать через средства массовой информации они уже не могут поэтому им
надо прямое управление мозгами людей и опасно но чем вот это вся цифровая скажем централизация государства навас на что могут запустить
и психотронное уже пока только говорят что 5 же как-то влияет но подтверждение я еще не видел но разработки идут и нам их надо
останавливать! Поэтому включайтесь борьбу, если не хотите стать рабами! Всем удачи! С вами был вячеслав Осилевский!

489 комментариев на ЮТ:

Nik Shanti

Мы их соплей перешибем. Херня из под ногтей.)Объединяемся, биометрию не сдаем.

Человек с улицы

ротшильды убили 3 президента сша\печатали свои $/ ... видно у них не было насморка ...

Сосед Соты
Верно.Они трусливые шакалы.

Артём Рус
Сатанинскую печать могут поставить почти везде: например в мед.учереждениях и банках,в метро и...

ЯРИЛО РА
Биометрия собрана процентов на 90 без согласия людей. Например, у граждан России, на Украинской таможне, при пересечении границы, снимают отпечатки пальцев, и все безропотно на это соглашаются, тоже самое происходит и с противоположной стороны.

Vas Pupkin

Это не спасёт от лишения всего нашего имущества при ликвидации росреестра и депортации в Чинай согласно Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (в редакции от 26.07.2019г.)
«О гражданстве Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями, вступившими в силу с 17.10.2019г.).

Елена Пирогова
@ЯРИЛО РА конечно, вы правы. А что делать, надо ехать. "Обложили, демоны "

ЯРИЛО РА
@Елена Пирогова Представьте себе - все сказали: "Это Мы!!!" ...
Я и сам думаю: почему я не "раздул" этот вопрос в вагоне, а только сказал погранцу, что снятие отпечатков пальцев, это незаконный сбор биометрических данных, погранец проигнорировал моё высказывание.
...Система такова - биометрию берут с въезжающих: кто в гости, кто на лечение, кто помянуть... всем главное успеть... два пальца приложить и без проблем твой путь открыт...
Народ подчинён страху АПРИОРИ, на этом и построена игра...

Gevalt Mazeltov
@ЯРИЛО РА конечно, ты гой высшего лэвэла, понимаешь что почём!

Skala08602010
Перед выездом куда-либо, смажьте подушечки пальцев клеем. "супер клей" всем в помощь!!!!!!! И сдавайте, на здоровье!!!!!!!

Тамара Борисова
@Артём Рус не хотят этого знать будущие обитатели концлагерей

Артём Рус
@Тамара Борисова большенство про это просто не знают.как и я , ещё недавно, много чего не знал,но чуял что такого не должно быть а оно вот есть.

Станислав Станислав
Махатма Ганди хороший пример для повторения, не верю, что прощено будет пархатым и их холуям, сдавшим страну за бабло.

a a
уж чего а соплей у нас дохера и больше

Артём Рус
@Skala08602010 оне ещё и на руку печать наносят.

Всеслава Максименкова
да... ещё закрываем все сета в банках и сдаём пластиковые карты!!! зарплату получаем только наличкой!!!

Анна Ермилова
@Vas Pupkin а что за сьезд был 13 декабря, если СССР заявили о себе, значит законы РФ не надо исполнять,
только непонятно что они решили на сьезде, информации мало,

Анна Ермилова
@Всеслава Максименкова я зашла в салон связи оплатить интернет, а мне стали предлагать карту сбербанка, потом ВТБ прислал СМС с предложением взять карту Сбербанка, совсем обалдели, на каждом углу норовят всучить этот сбер,

Сергей Богданов
@Алексей Вышегородский
После этого я начал задумываться что же происходит почему так? Я помню слова президента Который говорил только попробуйте только посмейте тронуть Русских на Донбассе , и люди поверили на Донбассе и в России, что
Россия защитит их !!!
Что потом произошло , приезжает президент Швейцарии Буркхальтер и после встречи с Президентом России , риторика вдруг меняется у Путина , народ Донбасса резко стал не своим: на пресс-конференции Путин сообщил, что он отвел войска, что выборы нового президента Украины - шаг в правильном направлении и надо перенести референдум на Донбассе!
Что такое в чём дело Почему одно потом другое? Чем же так напугал Буркхальтер ? Чем можно шантажировать президента ? После многочисленных размышлений , только один напрашивался вывод , что если у Президента и так называемой элиты за границей действительно есть огромная собственность есть счета и учатся и живут там их родственники !
ЗначиПрезидентом можно манипулировать.

Светлана Коржова
Вячеслав Браво! Этот роли про Казахстан я вчера посмотрела на канале ТОЛЬКО ФАКТЫ " Искусственный интеллект. Распознание лиц.Суперкомпьютер"......... я когда посмотрела и сразу возникает вопрос.....для чего человек рождается ..........зачем он живёт? И есть ли КОНЫ вселенной и почему "КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ" не уничтожил этих паразитов.....ничтожеств в виде предателей президентов..... и вообще это слово президент, необходимо запретить и ликвидировать из нашего русского языка, а кто вставляет иностраннщину отправлять их туда , где нахватался этих блох. Очень печальненько, что мы стали каждый за себя. Всех Вам благ во всём и всегда.

Светлана Игнатюк
С Казахстана думаю начинают потому что там в основном мусульмане. Точно не знаю, как у них сатана называется. Есть ли у них число зверя, как в наших предсказаниях.

Ясное Знамение

У нас в Коране написано кто такие эти "жентелмены"!
Проклятый шайтан сам опасается этих тварей, это я от себя добавил.

Evgeniy
Когда начинается действие, только тогда вселенная начинает содействовать, а содействует она ситуации, которая нужна для опыта людей и не всегда это положительный опыт, но всегда необходимый. Получили геноцид, теперь будем бдительней и предмет в школы внесём по политической безопасности и мироустройству.
Электронная система, попирает главные приципы мироздания, а значит она рухнет с треском, но ни кто не знает, как глубоко она зайдёт, так как 100 лет для вселенной - это ни что. Всё зависит от людей и не только от советских граждан, а всего мира.

Нина Острожная
Здравствуйте, Вячеслав. Удачи вашим каналам. Спасибо.

Splin
Согласен с комментарием ниже.
Нас нахрапом не взять, они пользуются биоинженерией и другими технологиями.

Ivan Ivanov
Молодец,четко и доходчиво все разложил по полочкам.
Респект тебе из Абхазии.

Анна Русская ☦️
Вячеслав, это больные люди, у них психические отклонения. А если точнее, они знают свою проблему, проблема в ДНК .
И убивают они больше своих "гибридных" собратьев. То есть любая национальность смешанная с евреем(халдеем).
Но, как сказал профессор Ломброзо, который был евреем толмудистом- еврейство это змея, которая кусает сама себя за хвост. Дьявол хочет править миром, только он всегда нацелен на самоуничтожение.

elena donnelly
Вы лучший из лучших блогеров, поэтому и удаляют, боятся! Вы несёте правду в массы, а это для них, как крысинный яд для крыс!!!

Ольга Байдаченко
Вячеслав,мне посоветовала Вас Вислобокова Светлана Леонидовна.А вас я в любом ролике,любого блогера,всегда рекламирую,чтоб россияне знали правду.Спасибо,Вам.Пенсионерка из Анапы

Walter Kraft
Вячеслав - вы находясь в Испании, уже были вынуждены пройти фиксацию биометрических данных ? Например сейчас что бы получить загран паспорт и визу , придётся проходить сканирование отпечатков пальцев

Вячеслав Осиевский 13

отпечатки сдавал

Qwer Asdf
Берлашка таракашка ржу ну правда!Спасибо Вам!

waitmar
Подтверждений использования 5G как оружия вы и не увидите. Элементарная тактика боевых действий - гораздо выгоднее тихо и незаметно окружить с последующим внезапным нападением, нежели стрелять по мере приближения к врагу.

MrShved81
много о России и Украине...может по Белоруссии что- нить есть? Там сейчас очень интересные вещи происходят...признания бойцов эскадронов смерти...кому это всё нужно?

Род&он Rodion
это тупо бардак , как бы управляемый... А будет жесть Голливудская .

микола жуков
Главний кочегар,прикольно

Евгения Р
Вообще-то банкир Рональд Бернард ВСЁ уже рассказал. Вячеслав, Вы то же самое расскрываете, но.., указывая КТО есть КТО применительно к ситуации в какой-либо стране.

ZugDuk
Рональд Бернард - ж.ыдовский фейк для нас.

Евгения Р
@ZugDuk ,??? Поясните. Хотя ранее я слышала подобную версию. Чем его рассказ противоречит генералу Петрову?

ZugDuk

@Евгения Р генерал Петров - чекистский фейк для нас)
Бернард говорит, что какие то сатанисты и они уже тысячи лет, тогда как на самом деле ж.ыды, и пришли к власти они лет 100-150 назад. До этого были тайными обществами, но не у власти.
Ну и еще этот Бернард сказал, что типа всем нужно быть вместе, людям с разным цветом кожи - это ровно то же самое, что втирают нам из каждого утюга.
Ну а самое главное - ему нужны просто адепты для вложения в его фонд (или банк).
Что говорил генерал Петров не помню, но явно что то переключающее на ложную цель (типа заговор давно еще со времен египта и до наших дней). То же самое втирает Фурсов - этнический еврей.

Johannes Hammerschmidt
Новый мировой порядок это будет СССР два пункт ноль см. видео> https://youtu.be/KzTQzizB_Gc
El nuevo orden mundial será la URSS dos puntos cero ver video> https://youtu.be/KzTQzizB_Gc
Die neue Weltordnung wird die UdSSR mit zwei Punkten null sein, siehe Video> https://youtu.be/KzTQzizB_Gc
The new world order it will be the USSR two point zero see video> https://youtu.be/KzTQzizB_Gc
Новий світовий порядок це буде СРСР два пункт нуль см. Відео> https://youtu.be/KzTQzizB_Gc
Жаңа әлемдік тәртіп - бұл КСРО-ның екі нөлдік нүктесі болады> https://youtu.be/KzTQzizB_Gc
Il nuovo ordine mondiale sarà l'URSS due punti zero vedi video> https://youtu.be/KzTQzizB_Gc
הסדר העולמי החדש שזה יהיה ברית המועצות בשתי נקודות אפס ראה וידאו> https://youtu.be/KzTQzizB_Gc

Александр Земский
Кстати, Берлашка очень похож на таракашку ! Видимо, потому и удалили...
- Приносите ка, гои, своих детушек,
Я их всех за ужином скушаю !..

Вячеслав Осиевский 13
))

Лариса Гусак
Назарбаев показал свое настоящее лицо - лицо негодяя и предателя. Назарбаев, казахский двойник Горбачева, Ельцина и Путина.

Sila Volia
Геноцидящие народ уже действуют открыто. Жесть!!! Всем смотреть, как в Татарстане банды вооруженных боевиков с надписью ОМОН и ПОЛИЦИЯ с зашореными мордами напали на старух, женщин и дедов, которые противостояли созданию мусорного полигона. Матерей и старух хватали как скот без всякого уважения и бросали в заки.

Елена Михеева
как не видел подтверждения 5G? Crimson Mist - операция геноцида в Руанде в 90-х, один миллион погибших христиан (тутси) от рук хуту. От 1 установки 5g c самолета, на которой облетели территорию - и запустили гнев и ненависть. Интернетом пользуйтесь. Там все давно уже написано.


Отредактировано: 25.01.2020 в 18:57:48
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.12.2019 в 20:27:40 | #187
Вячеслав Осиевский: Кто и для чего организовал стрельбу на Лубянке?




9:18



Отредактировано: 02.07.2020 в 17:14:04
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.12.2019 в 20:29:16 | #188
Вячеслав Осиевский: Реакция Путина на стрельбу на Лубянке



11:13

Вячеслав Осиевский 13

К итогам консультаций в Берлине Россия, Украиной и ЕС разработали проект будущего соглашения по газу.




Отредактировано: 25.01.2020 в 19:00:21
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.01.2020 в 19:05:48 | #189
Вячеслав Осиевский: Почему Трамп убил генерала Сулеймани?



14:39


Мы тут ни при чём!



2:12
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.01.2020 в 19:07:43 | #190
Вячеслав Осиевский: Почему Путин пожертвовал Димоном?



14:44
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution