На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.10.2019 в 08:20:18 | #141
Вячеслав Осиевский: Евреи против Хабада?
Обращение Марины Мелиховой к евреям СССР



2:56


Субтитры:

Приветствую всех! Купил я новый телефон нового поколения через которые могут снимать без моего ведома биометрические данные голос
и лицо ну куда деваться если других телефонов не продают я молил панику поднимать не надо вот снятия биометрии сырье можно
уничтожить если уничтожить серфе сервере на которых хранятся все эти но видео не об этом видео умри не мелихово и как вы знаете,
я не могу на этом видео вообще в ю-тубе я не мог делать какие-то комментарии обсуждайте политику каких-то политиков обсуждать все
что правее комментировать все что происходит в мире потому что youtube блокирует мои видео и этот видеоканал является своеобразной
доской объявлений больше нечем ну под видео я оставлю ссылку на свой видеоканал инстаграм и ссылку на видео марины и мире хавай
малина записала хорошее видео обращение к и время с с призывом объединяться и бороться с кукловодами бороться с кабаном посмотрите
это видео не видно мне говорят и пишут со всей страны весят всего мира возле акции народного контроля хабадская община уровня 1 на
после моих выступлениях на youtube переполошился из еврейский мир и что чуть ли я не призываю подробным заявляем что это не так
вынуждена дать все правильно вы можете послушать все видео марина борется только стой надстройкой которая всем этим управляет и она
дала хорошее объяснение и призвала всех и время проживающих на территории бывшего ссср объединяться с целью борьбы с вот этим злом,
которое управляет сегодня, скажем, колониальной державой, в которую превратилась Россия и который превратился весь бывший
Советский Союз. Поэтому поддержите марину посмотрите видео скачивайте распространяйте включаетесь в информационную войну всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

Марина Мелихова https://www.youtube.com/watch?v=lqaIgIxuvFY
Мой инстаграм https://www.instagram.com/vyacheslav.osievskii

Обращение к советским Евреям 11.10.19. блогера Марины Борисовны Мелиховой



18:20


32 комментария на ЮТ:

Наталья Ковалевич
Марина умница наша!

Go8line
Сегодня мне приснилось как сдох путин. Ублюдок утонул. Когда путина достали из воды, он был весь чёрного цвета и деревянный.

Ирина Леля
Сон в руку....

Ирина Леля
Комментарии удаляют, даже при слове еврей. ...

waitmar
Картинка намного приятнее)

Мурчелло Джульетта
Звук тоже лучше.

Палина Широкая
Вечеслав,здравствуйте.Очень рада вас вновь увидеть и услышать!

Надежда Надежда
СССР не бывший, а существует де-юре.
Советскому народу жизненно необходимо вернуться в правовое поле СССР.
Официальный сайт съезда граждан СССР: http://ссср-kpss.narod.ru

Правовед Марина Мелихова
Благодарю, Вячеслав, за поддержку! Ты первопроходец!! А мы то за тобой!

Gena Starshov
Марина просто молодец

Karina Tyan
Хабад-это сатанисты прекрывающиеся иудаизмом.

Margarita Dusjen Bouzinova

Это одно и тоже

Gena Starshov
Не плохая идея с доской объявлений, маловероятно что канал закроют. А посмотреть информацию можно и на других ресурсах.

Polyrnay Sova
Хабадники нетерпимы даже к представителям традиционного иудаизма, на Украине между ними вообще идет война не на жизнь, а на смерть.

Alla
Вот и Эдуард Ходос об этом в своем ролике: " О чем говорит Хабат и молчит Ходос"

Ирина Леля
Вот как то похрен на них всех...хоть пусть сдохнут все разом .

Gena Starshov
Благодарю Слава за правильную аналитику.

Karina Tyan
Можете снять видео про то что делать человеку который принял биометрию? И как её убрать?
Я думаю для многих будет интересно

genass100
на камеру телефона наклей скотч и тп

Владимир Дубов
БРРРРАААВВВВОООО!!! ОРГКОМИТЕТ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РУССКИХ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ССР ВЕЛИКАЯ РУСЬ. Госсекретарь ПВС ССР Великая Русь.


Отредактировано: 29.11.2019 в 18:12:13
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.10.2019 в 08:22:53 | #142
Вячеслав Осиевский: План Мелиховой по замене единороссов - предателей



2:33


Субтитры:

Приветств ую всех! Еще одно видео Марины Мелиховой рекламирую на другом ее видеоканале. Отличная идея! Превосходная идея!
Марина призывает начать борьбу с единороссами, с теми кандидатами, которые избраны от Краснодарского края, которые сидят
в Госдуме и работают на оккупационную власть. Гениально! Просто гениально! Легко сделать все то, что Марина предлагает
в этом видео. Единственное, что надо для этого иметь - это только желание.

     Цитата:

"У меня трое сыновей сегодня по вашим многочисленным просьбам придаю огласке имена депутатов Госдумы Федерального собрания
Российской Федерации седьмого созыва. Избрали от Краснодарского регионального отделения партии Единая россия.
Это имена предателей и изменников Родины."

- Молодец марина и вот вам пожалуйста начала борьбы за замещение скажем единороссам представителем представителями народной власти.
Вот такими людьми, которые объединяются вокруг Марины и вот здесь она описывает технологию как это сделать прошу поддержать Марину!
Ссылку на это видео я ставлю под своим видео. В очередной раз повторю: мне youtube делать какие-то комментарии не даёт!\
Если я прокомментирую что-то меня сразу же удалят мой видеоканал! Сожалению, но ничего, - минутных видео на моем инстаграм канале
хватает для того чтобы сделать хотя бы такие короткие видео и анализ всего происходящего в мире. Поэтому подписывайтесь на
видеоканал Марины Мелиховой и подписывайтесь на мой инстаграмм канал! Ну, и не забывайте, что здесь я делаю объявления о том,
что надо смотреть. Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

Марина Мелихова, 12.10.2019:
Народ! Отзываем полномочия у депутатов ГД ЕдРа всем миром!
Прошу поддержать по всей стране!



15:34


9 комментариев на ЮТ:

Polyrnay Sova

Партия "Единая Россия", это карманная партия Хабада, там почти ни одного русского нет, одни ж..ды.

правдорубы мы
Да случайных там нет.

aleks
кто попытается отсидеться по тихому, тот будет признан, победителями, врагом рода и народа

Absolut
здравия, Вячеслав!

Aлександр Шевцов
Едро в ведро

Gena Starshov
Марина разумный человек и все правильно делает.


Отредактировано: 02.07.2020 в 18:07:40
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.10.2019 в 08:25:39 | #143
Вячеслав Осиевский: Замена Путина по плану Сетланы Вислобоковой



3:05


Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Весь мир готовится к Третьей мировой. Россия обязана включить НАРОДОСБЕРЕЖЕНИЕ!



25:47


Субтитры:

Приветствую всех! Это видео о кандидате в президенты России Светлане Вислобоковой. Меня многие зрители спрашивают о том почему я
поддерживаю Светлану как кандидата в президенты? Неужели я отказался от идеи народовластия? - Нет, люди! Никто не отказывается от
идеи народовластия просто светлана и марина нашли законные способы борьбы с действующим режимом вы же понимаете как блокируют
видеоканал и наши все точно также могут запретить и действовать если это действия если это пропаганда будет расходиться с каким
он не есть антинародным но действующим законам понимаете но самое важное что враги и кукловоды обозначены марина предлагаю заменить
единороссам на всех уровнях власти на патриотов россии светлана со своей командой предлагает заменить марионеточного президента по
указанию кого действует от президент вы знаете заменить на независимого самое главное что можно проводить агитацию проводить
предвыборные кампании не боясь закона но репрессии конечно будут но во всяком случае действовать можно в правовом поле это важно
для того чтобы не боялись объединяться вокруг этих лидеров единомышленники и обычные люди потому что если действовать в не правовом
поле люди боятся репрессий и конечно поддерживать такую борьбу не будут поэтому очень выбрана правильная тактика рекомендую вам
послушать то о чем говорит светлана и рекомендую поддержать светлану скачивать и и видео распространяет соц сетях заключение этого
видео хочу сказать что все уже известно все что надо делать кто нам мешает жить все известно надо только по максимуму быстро
распространить информацию чтобы побыстрее народ прозрел и проявил какую-то активность для того чтобы преобразовать действовали
еще однородную систему в создании нового общество основано не на силе и страхи она нравственности и морали включайтесь в борьбу!
С вами был Вячеслав Осиевский!

40 комментариев на ЮТ:

Go8line
Сегодня мне приснилось как сдох путин. Ублюдок утонул. Когда путина достали из воды, он был весь чёрного цвета и деревянный.

Ю Yu
"Действовать в правовом поле"...
Это ни хорошо и не плохо. Оккупационный режим даёт нам эти рамки (и не сразу ограничивает "законами" и беспределом структур, наблюдают, делают выводы, ускоряют утилизацию страны), выявляя активных и следит за градусом накала. Если закрутить гайки, то невозможно будет отследить выброс накопившейся энергии.
Аналог процесса - пароварка с частичным выходом пара через аварийный клапан и контролем давления (и расхода). Но давление в этом процессе тоже постоянно растёт!

Сергей Озеров
И где вы видели это правовое поле? Зарыть на этом поле денежку и вырастет денежное дерево?

Сергей Озеров
Власть вызывается к жизни в человеческом обществе теми людьми, кто никогда не жил, или жил, но сейчас не живет, или живет, но не хочет в будущем жить своим трудом и здоровой жизнью, которой человеческое общество могло бы жить, но развитие которой всякая власть уродует, тормозит, останавливает. Власть не дает свободному трудовому обществу и впредь, какая бы она ни была, свободно выйти на путь своего свободного, в счастье и радости, расцвета.

Власть создана бездельниками для их грабежа и насилий, а иногда и убийства над теми и тех, кто своим трудом, волей и энергией мускулов и ума производят все полезное и прекрасное в жизни человечества.

Будь власть буржуазная, социалистическая, коммунистическо-большевистская, рабочая или крестьянская, - все одно: она подла для здоровой и счастливой личной и общественной жизни человека. Природа всякой власти одна и та же: убивать свободу человека, превращать его духовно в раба, физически в лакея для себя и всех своих, черных по отношению здоровой жизни человека, дел.

Нет власти безрогой. Всякая власть с рогами, и бодает она всякого человека, стремящегося к свободной и справедливой жизни.

Изгоняй, брат угнетенный, власть в самом себе и не допускай ее господства над собой и своим братом - близко и вдали от тебя живущим человеком.

Настоящая - здоровая и радостная - личная и общественная жизнь человека строится не при помощи программ и власти, пытающихся вместить в искусственные формулы писаных законов всю ширь и глубину этой мысли: она строится через свободу человека, через его творчество и независимость на пути разрушения и созидания.

Karina Tyan

Как бы её не убили за то что она лезет во власть...

Nikolay Rudnev
По-моему надо менять систему, а не человека. Был в США Д. Кеннеди... Его убили.. , а система осталась также.

Orthodox Fundamentalist
У нас другая система. Все в ручном режиме.

Red Head

зовет на выборы? хочет их сделать легитимными? а если погуглить? например ПУТИН БЕССМЕРТНЫЙ. или ПУТИН ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ. нет, ребятушки, царь пришел на 300 лет. ну сходите еще раз. училки опять будут вбросы делать. а потом апосля пить ром с шоколадом за здравие царя.

Alla
А что Вы поедлагаете?

Egor Kolkin
Светлану Леонидовну в президенты

Елизавета Ольхова
Вячеслав, добрый вечер! А как вы относитесь к довольно истерическому варианту подачи своих видео -у Вислобоковой? У вас уши в трубочку не сворачиваются от нее?

Вячеслав Осчиевский 12
Главное - с кем она борется, а не как.

Alla
Однако Светлана всё правильно делает. Не в рукопашную идет а выбрала верную тактику...правовую. Видела её в акции. Ведёт диалог и не поддаётся на провокации. Метод убеждения и диалога с теми же бюрократами и полицией их обезоруживает. Правильная тактика. Мудрая. Мне её маникюр тоже не нравится, но это не имеет значения. Решительная личность!

Gena Starshov
Вячеслав грамотный и разумный человек.

Кокорин Мамедка
Путина заменим на Светлану!

Aлександр Шевцов
Вислобокова наш президент

Отредактировано: 29.11.2019 в 18:15:00
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.10.2019 в 19:23:17 | #144
НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!!!
Вячеслав Осиевский: Блогеры - говномёты, от Навального до Шария!



5:32

Вячеслав Осиевский 12
Мой инстаграм
https://www.instagram.com/vyacheslav.osievskii

Субтитры:

Приветствую всех! Представляете, уже ничего не говорю новых видео как вы видите не записываю комментариями их не делаю анализа событий
происходящих в мире также не делаю умолчу только объявление делаю на моем видеоканале и все и тем не менее мой видеоканал не дает покоя
всем недоброжелателям не дает покоя спирт службам подписчики зрители люди жалуются что подписывают с моего видеоканала жалуется что
удаляют комментарии вы видите даже в тлеющем состоянии мой видеоканал не дает покоя тем кому я наступил на мозоль и конечно не
переживает что даже в таком состоянии вот это вот клеющая скажем плавим может в любой момент вспыхнуть и показателем того являются
комментарии всех ботов которые явно активизировались на моем видеоканале вы видите их конечно я удаляю пишет не негативные комментарии
о мари него светлане и повторю ещё раз для всех комментарии есть разные только марина беликова только светлана весла бокова андрей
пешехонов он тоже что-то не ведет видеоканал четко обозначили для всех своих зрителей с кем они более четко обозначили дали понять кто
какие проблемы у россии проблема не те которые кого вы видите все официальные лица проблема те кто управляет этими марионетками и вот
только светлана и марина набрались мужество только две женщины и заявили об этом поэтому я их поддерживаю понимаете всех остальных кто
молотит различные комментарии кто борется разрывая на себе рубаху кричит называет себя патриотом язвы говно met a mi понимаете если вы
посмотрите весе youtube канал все политические видеоблогеров вы увидите что можно критиковать путина медведево жилинского трампа кого
хотите вот кого я критиковал таких блогеров нет таких блогеров можно посчитать на пальцах и все поэтому тех кто поддерживает критику
кукловодов вот тех я и буду поддерживать в своем видеоканале у своих видео тех кто не критикует кукловодов всех я называю гавномётами
и могу вам перечислить самых популярных гавн аметов ну подскажите еще может быть вы знаете кого-то популярнее на украине это
эконечно share гавно мед который металле засирает информационное пространство не чем просто бессмысленными видео ну ему то смысл
песен за это деньги получает семченко тульские критикуют там каких-то мелких пешек какие-то движения работает чисто на публику этот
канал видеоканал не с фронтом как он веселовский говорит ни о чем в россии кто навальный борьба с коррупцией да конечно хорошо но я
уже объяснял что это ничего не имеет никакого значения не имеет потому что лёша хочет сесть на трон и говорит я буду честным и люди
это несерьезно кто там еще сотни критикует точно также действующий режим мальцев борется с действующим режимом и говорит:
"вот я честный и хороший!" - Нет, люди! Понимаете, бороться надо с закулисой, с теми, кто поставил вот этих вот всех марионеток и
с их помощью нас дурачит! И поэтому повторяю: "Только Марина Мелихова и Светлана Вислобокова обозначили цель: с кем надо бороться?
Поэтому я поддерживал их и буду поддерживать! Всем удачи! Включайтесь информационную войну! С вами был Вячеслав Осиевский!

108 комментариев на ЮТ:

Гулсим Кулмухамбет

Алга-Вперед в 5 измерение,где много Любви и рождаются Гении!!!!!
С Большим Уважением к Вам за Ваш Труд во Благо Спасения Человечества от мракобесия!

Валентина Иванова
Только вперед.

Сергей Кубышев
Держитесь Вячеслав. Вы честный и смелый человек. И таких честных как вы, много. Вот только воли у них почему-то не хватает. Усыпил кто-то нашу волю однажды. Но она не умерла. И однажды проснётся от этого раболепного сна и воспрянет ещё с большей силой. Силой чести, совести, нравственности и справедливости.

Девочка Тай
Не унывайте Вячеслав, ваши верные подписчики всегда с вами и плевать мы хотели на эти отписки.

Пётр Александрович
Слава, новая стратегия. Собираешь группку людей, записываешь ролик, но не выкладываешь. Эта группка скачивает ролик, и одномоментно его раскидывает везде. Кто в соц. сетях, кто в ютуб-рутубах. Уследить будет сложно.

Absolut
не смеши, у меня его ролик удалили из закрытого доступа, вклепали страйк и на неделю зарубили выкладку видео, естественно, на апелляцию не ответили, плюс к этому у меня уже удалено 3 канала с 20 июля, каналы нужно регистрировать на номер телефона, на симку можно зарегистрировать не более 2-х каналов мне уже не продают сим карты... дальше продолжать? ))) и как ты соберёшь группку людей, чтобы там ни одного сексота не было? вот тут я больше всего в сомнении...
пэ эс. подсказки зарубают, ПОДСКАЗКИ, КАРЛ!!!

Dake
@Absolut Так покупай симки без регистрации.))) Благо ещё пока такие продают, зарегистрированые на компании.)

Absolut
@Dake
))) да разве ж в этом дело? тебя устраивает так жизнь? меня - нет

Высокопреогрешный
Посмотрите на "правую руку" Навального, Леонида Волкова. Найдите его в википедии и посмотрите как зовут его детей, а в строке биография имя его мамы и ее национальность, соответственно его национальность такая же.

Polyrnay Sova
Вячеслав Осиевский 12. Вячеслав, перестаньте вы переживать, что отписывают от канала или чего то там еще, ну если кого то и отпишут, то человек снова запишется, вы просто делайте свое дело хладнокровно и не обращайте внимания ни на что, это как в той поговорке.- "собаки лают, караван идет".

Gena Starshov
Сергей Альбертович Салль, Сергей Данилов, Н В Левашов, генерал Петров тоже раскрыли эту тему.

Осиевский копии
Квачков тоже поднимает тему сионистов.

Just Me
@Gena Starshov , Дима Димов на одном из своих каналов.

yellow vest 2.0
Сотник - говномет! - ему уже давно пишу под его стримами это

Gena Starshov
Главного он не говорит, не спроста.

Georgiy Kolosnitskiy
Вячеслав, выкладывайте аналитику на ТЕЛЕГРАММ. Отличная ПЛАТФОРМА. ЗАГРУЖАЙТЕ ТУДА ВАШУ АНАЛИТИКУ. А здесь давайте анонсы и ссылку о выложенных роликах. Или раз в неделю здесь делайте обзор выложенных на ТЕЛЕГРАММ темах.

Девочка Тай
Телеграмм не везде возможен, у нас например этот ресурс Ростелеком блокирует.

e d
После ролика " Хасиды --хабатники. Как завещал великий Шнеерсон", заблокировали канал " Тихий барин", сейчас в доступе .

Александр Суворов
Описывать может только ютуб. Это скорее всего давление, через соответствующие возможности.

Larissa Hoppe
Больше всего они правды боятся. Удаляют, значит в цель бьёте, по самым больным точкам.

Hans Fritlich
Вячеслав,видно,что у вас новая камера,поздравляем)

Absolut
здравия, Вячеслав!

Gena Starshov
Марина Мелихова молодец.

Мариа Курасава
Очень жаль ! Так не хватает ваших анализов важнейших ситуаций

Мариа Курасава
@Ирина Леля знаете , я тоже так подумала. Скорее всего , именно , так.Потому что , в отличие от других , и это чувствуется ,;он выкладывается всеми своими клетками и , к тому же , он подвергался и подвергается травле. По этой причине он находится в Испании.Ну , будем надеяться , что всё закончится хорошо и , даже , без малой крови и все будут живы - здоровы.

Ирина Леля
@Мариа Курасава я только могу представить, каких нервов нужно на всю эту нечисть. ...знакомо это все...

Мариа Курасава
@Ирина Леля ИРИНА , ДЕРЖИМСЯ ! НЕ ПАДАЕМ ДУХОМ ! И ВЕРИМ ТОЛЬКО В ЛУЧШЕЕ ! ВСЁ РАВНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО . Я ЗНАЮ , Я ЧУВСТВУЮ ЭТО. УДАЧИ НАМ ВСЕМ. !

Ирина Леля
@Мариа Курасава радуюсь за таких воинов Света!РАСВЕТ настал!

Игорь Рукоделов
Отличное видео!

Тәңір жарылқасын
Вы очень опасный человек :):):):):)

Антисемит Обдорский
Все верно. Кто прозрел вы как бы и не нужны, прозревший все осознает, видит и решает, делает по мере видения. А вот для многих кто не ведает, вы нужны как воздух. Для иудофашистов каждый прозревший это новый гвоздь, шип на пути к мошиаху.

Осиевский копии
Вячеслав полностью с вами согласен. Правда у Квачкова проскакивает в видео о русском марше. Что власть в руках сионистов. "Волхонский лайф" знакомый лично с генералом Петровым много чего интересного говорит, но вот ни как не обозначает своей чёткой позиции по поводу сионистов. Хотя если он в курсе дел происходящих в мире, то как то странно почему он не называет вещи своими именами. Да и вы правильно говорите пора делить общество на тех кто с ними и против них!!!! Удачи Вам.

Just Me
Многие блогеры шифруются. У кого-то есть параллельный канал со сторонней информацией, как у Димы Димова. Кто-то говорит завуалированно и через ролик, как Захар Артемьев...

genass100
о ком запрещено говорить тот и управляет

Александр Иванович
Информация ныне распространяется со скоростью звука.
Правдивая информация вредна им и они стремятся её удалить.

лев орлов
Думаю все здравомыслящие понимают кто рыбку съел. Толку то блокировать и отписывать.

yellow vest 2.0
В Ростове двум парням за пикет дали 6,5 строгого.

Just Me
Убийцам меньше дают. -:( Так жаль ребят.

Lika R
В Ростове тоже все продажные судьи и выполняют приказы свыше...

Гога Макаров
Да здравствует Вячеслав Осиевский!!!

маша медведева
Кого хотите ,кроме Хаббарда, они прям атакуют за комментарии ,

Роман Викторович
Вячеслав сделайте себе страничку в ВКонтакте и создайте группу свою, как сделала Марина Мелихова, и туда загружайте всё

Serzh Filin
Дай пожалуйста ссылочку на группу Марины в ВК, если время будет, я сегодня хотел подписаться, но не нашел ее, скорее всего она там под другим ником.

Мария Колыванова
@Serzh Filin в разделе "сообщества"

Нина Острожная
Спасибо, Вячеслав. Ваше слово поддерживает многих. Удачи всем.

маша медведева
Очень боятся вашей информации, вот и троллят

артем советский
У нас одна общая цель окончательно решить еврейский вопрос

артем советский
Поддерживаю полностью Вячеслав

Егор
Вячеслав, кажется у Вас серьёзные проблемы ? Отдохните немного - вы живой символ борьбы с сионизмом !

Галина Фоменко
Вячеслав, на канале СТАЛИНГРАД А.Пасечник тоже рассказывает о хабаде в России.Посмотри его ролик.

Alephtina MOm
Как сказал Вольтер - "Чтобы узнать кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать"

Василий Яковенко
Отписывают задолбали, упыри.

Олег Екимов
Вячеслав , путлер,зеля ,это все марионетки ,а ты бьешь в самое больное место. Естественно им это не нравится они боятся. Боятся что народы прозреют и тогда они могут потерять все,деньги,власть,место под солнцем, бежать им будет некуда.

Serzh Filin
Вячеслав, попробуйте сделать страничку на ВК, у иеромонаха Антония Шляхова там есть свой профиль, а он намного более жесткие вещи говорит в адрес сионистов, чем вы. У отца Антония то же по началу был свой канал в Ютубе, но его забанили, тогда он остался на ВК, он и по сей день ВКонтактах. https://vk.com/id285978785

PitBool Bool
Вячеслав, да не ссыте вы против ветра, весь ютуб-пархатый, зачем вы открываете всё новые каналы. Ведите канал в telegram, у вас было бы уже более миллиона подписчиков. Канал сталингулаг - более 400000, а у вас всё гораздо актуальнее...

Вадим
На Ютубе плохие правила - Любого пользователя можно забанить за 5 минут если захотеть - Просто кидают жалобы допустим на канал сразу одновременно 5 или 10 жалоб и канал сразу банят - 5 человек или 10 кинут жалобу на ваш канал и Ютуб сразу банит канал и даже не смотрят причину - Так что вас могут не спецслужбы банить а просто обычные тролли которым вы не нравитесь - Я не вижу в ваших видео что-то такого, за что можно было забанить - БРЕД.

tom tom
еврейская оккупация и геноцид славян,Удалять зачем пост в чём ложь?

Ol Pet
Правильнее сказать, сионистская оккупация. Многие евреи не согласны с проводимой хабадом политикой. Народ запуган.

tom tom
@Ol Pet дай ссылку на митинг не согласных, за 28 лет хоть одна думаю есть?)))))

Отредактировано: 29.11.2019 в 18:16:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.10.2019 в 19:26:31 | #145
Кого боятся кремлёвские бесы?
За пикет в Ростове 6.5 лет строгача Сидорову и Мордасову!



8:04


Субтитры:

Приветствую всех мне советует открыть видеоканал в телеграме вы знаете я не хочу видео канал я посмотрел у Андрея Пешехонова есть
видеоканал инстаграме есть в твиттере есть в телеграме особенность котова инстаграме можно смотреть видео не регистрируясь твиттере
можно смотреть видео не регистрировались в телеграме надо только регистрироваться в знаете я отношусь с подозрением ко всем тем
каналам где надо регистрироваться кроме того многие люди хотят смотреть но не хотят регистрироваться а вот telegram такой возможности
не дают поэтому я буду открывать свои видео каналы в случае блокировки меня на инстаграме или в youtube и на других в других соц сетях
но без регистрации какие буду конечно делать об этом объявлении сейчас тема это за пикет в ростове двум парням молодым далее по шесть
лет строгого режима но этого уже из ряда вон выходящее событие об этом марина мельникова записала целое видео на наши соседи раз
начали обратились ко мне большую просьбой причем написание двадцатку позвонили молодежь друзья тех тебя того настигла беспредельная
фемида российской федерации и которых как мать троих сыновей читаем просто своим долгом поддержать этих членов ребят молодец марина
вы можете посмотреть на ее видеоканале плавит марина мелихово подробно а все что она говорит что я хочу сказать коротко об этом
инциденте власть пугает людей это методы запугивания и я вам скажу что эти парни ошиблись в чем в том что они вышли с протестом
против фиктивной власти вот они там требовали нового правительства долой путина ведь это все разрешено это не является властью
если бы они написали долой хабад из россии никто бы их в тюрьму не посадил понимаете буду что фактическая власть находится в руках
транснациональных корпораций россия находится под внешним управлением рычагами управления россии является хабад и конкретно боря
вазовские какие вызывают орган а таракашка как из стиха коньяку чуковского вы поймите если вы будете протестовать и выходить против
марионеток вас будут показательно пороть вот так давайте сроки это для того чтобы не вышли против реальной власти но те кто реально
протестует и тех кто понимает кто является властью в россии в украине бывшем ссср тех людей а не трогать боятся да будут создавать
проблемы будут новые будут как по отношению к марине я мелихово и пытаться там имущество изъять различные провокации устраивать могут
автомобильную катастрофу устроить могут отравить могут убить из-под тишка спровоцировать конфликты но в открытую не пойду запомнить
они боятся этого как огня испокон веков во все времена за всю историю человечества вот этих скажем организатором вот этих всех
заговоров организаторов давайте не будем всю нацию напрягать гнали изо всех стран и они бегали с одного скажем полиса на другой из
одного континента на другой в поисках скажем новых земель и где они опять же занимались все тем же паразитирование на других людях,
но сегодня наступил момент когда им бежать будет некуда вы понимаете один исход будет только земли вот и все поэтому они в таком
страхе когда кто-то говорит открыто и выступает против них понимаете поэтому они трясутся и боятся поэтому не надо выступать против
марионеток не надо выходить на вот эти все манифестации навального чтобы покричать путин вор или мендель вон посмотрите довольный
записал видео с миллионными просмотрами обо всех дачах жириновский этих менделе и всех кого он там терзает до одного места им
наплевать на это она попробуй навальный рассказать о том какие счета у бори лозаннского или у саши бороды или у всей вот этой вот
шушеры тогда моментально навальный станет врагом номер один понимаете никто его не будет показывать понимаете в чем суть а вот это
вот все это безобидно для них до них вот эти вот скажем демократические гибель либеральные выступления это шоу это цирка они сами
подогревают ну и когда пример марионетка исчерпывать доверие как украине их таким скажем демократическим кавычках путем меняют вот и
все что происходит на менять надо не марионеток вы примете на украине вот посмотрите ну поменяли порошенко на веру к ветчину поменяли
зеленского на порошенко и что ну пройдет еще полгода и будут кричать то же самое ленский word и так далее но об этом уже в других
видео а сейчас давайте поддержим этих парней из ростова конечно это беспредел эти люди стали жертвами произвола вот этой боящиеся
трясущиеся власти и конечно этих людей надо выручать давайте писать комментарии в во всех сми во всех соц сетях о том, что свободу
этим двум парням всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

51 комментарий на ЮТ:

Olena Pem

Этих - Берл Лазара или Бороду мало кто знает, мало кто их смотрит и слушает. А вот эти "беспомощные", так называемые, марионетки на виду круглосуточно. И вся их суть на их лицах. Не наблюдается совсем, что они от кого-то в сильной зависимости, но очень даже видно, что своими делами чрезвычайно довольны и даже испытывают удовольствие, похожее на ехидное злорадство. Лично по мне эти марионетки и мировая закулиса - один и тот же чёрт или ещё точнее - это одно и то же.

Гога Макаров
Если таракана не уничтожать, то таракан уничтожит нас.

Гога Макаров

Гнать тараканов к дихлофосу!

Валентина Карпович
Таракан, таракан, тараканище, а последствие! ?!?!Не так страшен таракан, как его малюют

Екатерина Екатерина
Точно!… Мы сейчас живём по сценариям сказок ЧИПОЛЛИНО и ТАРАКАНИЩЕ.

Jason Voorhees

Вячеслав не сдавайся,вперёд только в перёд

Polyrnay Sova
Кремлевские бесы боятся ваших видео, Вячеслав. Иначе бы они людей от вас не отписывали и канал не блокировали.

Serzh Filin
Информационное оружие штука весомая.

Юлия Семенова
Благодарим вас, Вячеслав, вы всегда бьёте в яблочко, говорите такие простые и очевидные вещи, открываете глаза и всё становится логичным и понятным.

Наталья Якушина
Так самое интересное что и простым евреям втирают что мы агресивны к ним - это вообще подлость ...

Just Me
Хотят использовать их как оружие против гоев. А потом сольют. Одни-то они не справятся. Нужна боевая основа.
Глупы те представители этой расы, которые считают, что это всё для них, родимых...

Serzh Filin
С этими парнями расправились так же, как и с Асхабом Алибековым.

Девочка Тай
"Боря Лазар" больше похож на жонглера в цирке, стоит на арене и жонглирует своими матрешками. - Путиным, Медведьевым, Шойгу и т. д. А те только кверху до потолка подлетать успевают.

Serzh Filin
А Ротшильд жонглирует Бер Лазаром, Бородой, Булочником и прочими по списку. ))

Just Me
Вячеслав, спасибо!

Gena Starshov
Слава в телеге есть твой канал 150 видео, просто ты о не не знаешь. 😆

Вячеслав Осиевский 12
это не мой канал

Gena Starshov
@Вячеслав Осиевский 12 кто-то помогает, название Вячеслав Осиевский.

vest wasa
Восхищаюсь Вашей смелостью! Но хочу отметить, что телеграмом пользуются многие люди, в том числе те, кто не регистрирует симки на себя, а его популярность только растет.... Можно ли пренебрегать таким мощным информационным ресурсом в борьбе с нашей общей бедой?

Гарим Бамов БезЫнда
В инстограме такие ролики короткие.. Не канал а хуетаПолная! В телеграмме видео такие весомые что памяти кэш телефона не хватает в сравнение с ютубом.. Ни знаю чем это вызвано.. Принцип работы не знаю их...

Отредактировано: 29.11.2019 в 18:18:07
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2019 в 08:59:30 | #146
БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ


Вячеслав Осиевский / Instaram: Как выглядит еврейский фашист?





Вячеслав Осиевский / Instaram: Какие народы хотят уничтожить хабадники?




Отредактировано: 15.10.2019 в 11:02:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2019 в 11:07:05 | #147
Вячеслав Осиевский: Путин оправдывает призывы к убийству русских людей




Тимошенко предлагает уничтожить русских (из гоев) атомной бомбой



Путин об угрозах атомной бомбардировки русских городов,
заявленной Тимошенко: - это лишь всплеск эмоций! https://www.tvc.ru/news/show/id/37435

Хихикающая с Путиным Тимошенко



1:08


Отредактировано: 04.11.2019 в 12:21:47
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2019 в 11:09:59 | #148
Вячеслав Осиевский / Instagram: Макрон провоцирует войну между христианством и исламом!







Отредактировано: 15.10.2019 в 11:11:31
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2019 в 11:12:57 | #149
Вячеслав Осиевский / Instagram: Мэр в окружении проституток! (Бакай - древнееврейская фамилия)


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2019 в 11:14:02 | #150
Вячеслав Осиевский: Мировое жидомасонство против всех народов мира (Ирак)



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution