На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Владимира Васильевича Квачкова
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.06.2020 в 06:16:31 | #41
Полковник ГРУ Квачков: первый этап био-психологической войны жидогуманоидов
по уничтожению человечества



13:04


Обрезанные гуманоиды


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.07.2020 в 20:06:38 | #42
Полковник ГРУ В.В.Квачков: диверсия против человечества 2020.
ПОЗВОЛИТЕ ЗАПУГАТЬ СЕБЯ - ВЫ УЖЕ ПОБЕЖДЕНЫ!



19:32

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.07.2020 в 07:12:11 | #43
Полковник ГРУ В.В.Квачков: кто главный враг человечества?



19:22


"Протоколы сионских мудрецов" (запрещено Роскомнадзором для гоев): https://tchaykovski.info/protsionmud.htm
Дуглас Рид "Спор о Сионе": https://www.litmir.me/br/?b=23170&p=1
Джон Колеман "Комитет 300": http://bourabai.ru/articles/300.htm

Мой коментарий: Для атеистов, к которым относится большинство "ученых" людей и людей советского воспитания, не приемлющих религиозную позицию, дам научную позицию, которая не противоречит религиозно позиции Квачкова.
"Мировая закулиса" - это иной биологический вид, сугубо паразитарный и людоедский.
Их деятельность, как и поведение любых паразитов, основана на скрытости, обмане жертвы.

Ломехуза - уничтожитель муравейников




Кукушка - птичий паразит




ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.07.2020 в 11:12:45 | #44
Владимир Квачков: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ МИТИНГИ?



11:41

Телеканал Сталинград

Сюжет Ивановского общественного телевидения с участием Владимира Квачкова:

Кто Вы, полковник Квачков?



23:43


Субтитры ивановского интервью

Здравствуйте, я Сергей Клюхин в эфире Ивановского общественного телевидения очередной выпуск программы политический вопрос сегодня у нас
в студии владимир васильевич квачков здравствуйте владимир но я думаю у вас узнали многие кто не узнал из процесса нашего разговора еще
узнают владимир васильев и одну сразу естественный вопрос какими судьбами в нашей области судьба моя уже лет 35-40 шивон скример жена
ивановская деревне кондор кого а те кирский район с естественной ивановской области вот так что иваново город невест для нее это не просто
слова из песни это моя песня моей жизни в этом покажу в течение десяти лет по естественным причинам я не мог бы деть вот мы сейчас приехали
поедем поправим игил к родителям в контур кого вот день богатырёва на родину поменяемся с родственниками жены не общаясь кого иванова это
мой нос пожилой бы почти уже 35 40 лет я сюда приезжал вот его на вознесенском для меня вот reply троцкого живут ивановские что будем
делать-то болотники же володька что делать-то будем мир вот кто и будем то есть я очень люблю его на люблю говор потому что я начал рычать
церковнославянский язык я понял что из всех российских говоров и наречий для его ланске и вологодские наиболее близки произношению
церковнославянского языка я же поддерживаем разрывание живота и а мендес вообще-то меня английский заблокируем раздеться платить
естественно членство на музыку потом я очень люблю язык русский язык и я вот своим указать учиться к на солянке я понял что и от его носки
сапог а нет это правильный церковнославянский древний русский говор русской великорусского живого великорусского языка владимир василич но
как вы сказали по известным причинам у вас была пауза в десять лет что вы сюда не приезжали давайте вот про эти причины про вас уходит
огромное количество мифов легенд что вы покупали с на чубайс и поэтому вам дали там чуть ли не пожизненно и так далее так далее верить
никому нельзя вам можно рассказывать действительно сергей владимирович эти что и путлер я два головных преследования первое было связано
с покушении на чубайса я обычно говорю так и aspro журналиста ныне свои какому свой свои в этом якобы так дело в том что мой старший сын
александр рядовой 16 бригада спецназ я 41 и палка спецназа вдв находится в федеральном розыске уже 15 лет с марти 5 года то есть сдать и
покушении на чубайса мой старший сын находится в федеральном розыске поэтому естественно никаких я каких-то особых подробности не могу
сказать мы еще может быть возбуждено дело помог открывшимся обстоятельствам я самом деле истории 3 года и 3 месяца посидел все шел поэтому
от по обвинению есть очень интересная вещь связаны с оценкой существующей право хранить на систему чтобы понимали это вот не миф это не
какие-то наветы вот наша нужно менять там еще за ящик арестовывать вот держит в конце концов плечах же желательно начинается вещи в пятом
году арестовывать что что вы начинаете первый суд с присяжными когда съезд водится ясно что присяжные нас оправдают там скрыть факты и
приложений попыток одного человека шпандау показания против меня и моих товарищей попытки буквально надевали мешок на голову полиэтиленовым
и он заговорит суде что я понимаю что присяжный фильтр сочный это сделать нельзя она там покупки надумала muse предлогу разгоняется
присяжный год ушел седьмой год либерасты очень присяжных седьмой год конце концов в конце им тоже становится ясным что и это состав коллеги
нас оправдает их тоже разгоняет берут третий состав присяжных заседателей уже восьмой год а тут выборы президента российской федерации это
скажу сразу немножко понервничали аддикция по хайвею и осуществлять по всем седиратные получается федерацию сказать президент не обучаете
я вот на президента к идущим плохое такое слово получать именно поэтому колеса вместо выбора этого президент российской федерации вот нам
разрешили присяжные вынести вердикт мы окажется естественно оправдательным нас восьмом году 5 июня выпускают вот тут же возбуждает это
дело по новой говорят что до при сейчас ваши правдами и тут очень интересная вещь у тебя скажем уважаемые телезрители казалось бы вести
есть вердикт присяжных счете очень и он не может быть отменён вообще исключением одной детали если в ходе суда не было грубых нарушений
уголовно-процессуального закона и вот ничтоже сумняшеся поднимается прокурор верховном суде россии говорит вы просьба пи нить
оправдательный вердикт и приговор квачкова его товарищем потому что генеральная прокуратура были таковы грубые нарушения у пока в ходе
судебных они что генеральная прокуратура не смогла предъявить доказательства мы понимаем приблизительно вот там все я варю кобыла мы дали
26 отвода судьи я не говорю про замечания к там возражения к так далее выглядеть год или полтора судебного процесса со стороны прокуратуре
обвинения не бы не отдал замечания на действию судеб почему сейчас вы говорите что не было и мы выходим коридора вышивала суде тебе
подходит одна девушка полном фирма стая мария может вы будете подавать суд на результат веру обратите говорил эти матчи получим
оправдательный приговор что он вступил закон и fila а потом уже будем создать но просто реабилитацию на не так и почему исполнится сразу
меня была очень такая ну что такие печеньки товарищ полковник вешать дураку что как как-то генпрокуратура течение полутора лет не смогла
определить доказательства и при этом не бы не отдал yummy чаяла действие в не выходят эти три человечка мантиях глазки долу и зачитывать
признать законным требованиям генпрокуратуры и отменить оправдательный приговор настанет на 4 но уже свалим и садились контактов нас воли
еще судят четверки о коллегии присяжных нас оправдывая теперь уже это было 23 декабря 10 блага а настоящий день 24 декабря 10 более меня
арестовывать по новому делу по обвинению подготовке вооруженного мятежа передвижения существующий режим а я в десятом году сел уже вас
последующему делу это подготовка вооруженного мятежа сразу скажу я не отсидел честно от звонка до звонка мне давали часики потом стиль
для 8-ми я часами и право говорить об этом все это не является неким нарушение неким законом потому что я был официально единение и для
него официальный отсидел говорю положено весь срок до действительно я говорю это подтверждают и да действительно при этом десятого года
мною и нет несколькими другими товарищами готовилась вооруженное восстание в городе коврове с целью захвата вооружения техники ковровской
учебной дивизии освобождения владимира и торговали в этих терминах вот и повторение пути народного получения ими народное ополчение и ними
на по москва планировал повторить путь народного ополчения минина и пожарского 612 года сожалению учреждения военно-политической и
военно-стратегической я думаю что это было спланировано правильно а почему брали потому что менюшки справа нескромные вещи я защитил
кандидатскую по специальным операциям я кандидат военных наук и меня арестовали за 10 дней до пред защиты докторской диссертации по этой
же теме специальной операции вооруженных сил в маске оказался скажем так за не за теоретические исследования за свою практическую
деятельность вот клепач бассейн кроме тот оттуда все поэтому делаю то есть я считал в себе по своей гордыне сейчас скажу почему не
а почему и получился такой грамотный умный была проведена блестящая скажем так по оценке зарубежных специалистов и наших вот спецоперация
15 бригада спецназ трека могу обучить только вот скажем такой низвержение исламистского правительство таджикистане единство с ромбами
установление пророссийского скажем так правительство правящего режима вот или правительством с выкатили более без всяких режимов он вам
барьерах молвила вот так он слабо по страницам рис это председатель колхоза совхозе в кулецкая области но это уже не будем так же сюжет
кидать камни но только и передаю все эти вот такие вот такие вот это уже другой человек вот все кто сражался путем помогал приди классик
ну и сейчас рубио темы и потому что говорит что в принципе говорите либо как авантюра совершенно связаны каким-то амбициями с политическим
и еще чем дождитесь это совсем не так то есть у меня были все основания полагать я умею то делать я знаю как это делать и мы это сделаем у
меня это блага одно не было учтено это было гордыня человеческая я посчитал что я сам я был ведущим человека мужем но я считал что бог это
такая типа партийно-политическая работа мы собираемся оказалось что нет если ты идёшь за хорошую жизнь в борьбу ты не получишь и тем же
только за правду не просто за правду а за божие право на земле вот на когда-то будет христом вот тогда господь поймете сотворить свою
искренность и честность и скажем так и понимание тогда получится успех поэтому вот такая ситуация была владимир васин что есть извините
вы до сих пор считаете что это было нормально на территории своего государства военными tech тут если вероятно там да а вот и вы тут мы
еще будем говорить на грани фола поэтому я понимаю сети сбиванием речь а я ведь не считаю это своим государством не то государство не
лично своим государством я не считаю это антирусская антинациональной и не справедливое государство был такой снесарев очень на скелетиков
в академии генерального штаба и он вот я от него я очень точные ясную формировку есть государство есть страна вот страна мы русские русские
то великороссов малороссы и белорусы это татар и башкир и якуты дагестанцы еще 100 народов и народности россии вот эта страна россия эти
страны россии в различные периоды было государство киевская русь и было государства московского царства была было этапе петербургская
российская империя была было советской империи во главе со сталиным советского союза то есть сейчас у нас сюда либеральное государство
нам это оккупационная государственному если мы магистры ждать потом я не считаю государства который сейчас существует и который было
тогда своим государством страна моя россия страна моя а государство не моё [музыка] знаете вот тут дело даже не в том по краю мы ходим
мы по краю законодательстве не законодательства но любой военный мятеж извините но это кровь это погибшие люди это что нет нормальных
цивилизованных возможностей замечательный вопрос будучи в тюрьме когда я не был убежден что мне уже тут не выйти не друзилла пожизненно
или по-крайней около 20 лет двадцать лет до 60 летия человека это почти то же самое вот я написал книгу она называется русская революция
неизбежна и и призами книжки потом хотя она вышла в начале в бумажном формате я выпускал издательство алгоритм 1 час называлась кто правит
россией и вторая часть кому править россией вот первая часть потом признании экстремистской а 2 часа до сих пор на не считать
экстремистской кому править россии вот это вот это тот какой и вижу будущее россии поэтому там был обоснован почему и пришла к выводу 10
лет назад числе не спровоцировать on which проханов на эту пиву почему он написал облаков статьям и ягода случае поры считывать не славян
и все разногласия политически идеологически астрахан у меня буквально что уже не к этому человеку вот тем не менее он описался квачков мы
с ним были очень достаточно близко знакомы и вот кинули на общались вот кабачков революционер . бунтарь я вообще сюда стараюсь в критике
в свой адрес и искать здорово смысла верно новом уж сам я бунтарь вот чубайса оправдали показалось мало тебе еще вооруженным деж null учет
реки чё тебе надо еще здесь же нормально цивилизованные способы формы удивления своей воле совершенно не государственного организма что
тебя тянет все на эти а те силовые акции я взялся с хочу написать статью нами не поучаствовать я все-таки вами сидит и военного ученые я
вообще-то по своему статус я ведущий научный сотрудник центра военно-стратегических исследований генерального штаба хотя мы крайне
должность была вооруженных силах и мне очень нравилась моя работа в центре в я сердечки следа не так вот века строчке подумай хорошо о
гарантии между бунтарем революционером меня посылка что не все не все бунтари является революционера вами но все революционеры является
бунтарями бунтарь с длинной волей если в середине скромное сравнения если взять фиделя кастро да ведь он тоже начинался штурман казарма
монкада вот у федоришин казар банка давно штурм казарм коврова то есть вопрос в том чем же все закончится понимаете и я убеждаю убежден
точнее что еще не все закончилось вот в этом вопросе так вот и русского шмурак ответа на ваш вопрос дело потому что сама по себе любая
система политической безусловно нарабатывать какие-то сбои кокиль рассогласования дисфункций получается и они должны лечиться за всю
историю человечества последние 5000 лет хватит на два способа это эволюционный и революционно может принимать гегелю не принимают гегеля
можете принимать ее называть их закон перехода количества в качество отрицания отрицанием и тимоти они существуют объективно объективно
существует нашей жизни поэтому если любое государство имеет два способа основном эволюционного развития эволюционно то есть постепенного
улучшения собственного функционировать собственной работы это выборы и судить если выбор работает жулик и вор проходимец мошенник до его
посмотрели а парень у тебя издали губернатором и там притягивать какое-то правление хе-хе вот а ты оказывается за счет свой карман убивать
дальше строить уводить повторы деньги нет парень мы тебя что больше не берем поэтому мы перебрали вот от этого человека а мы терпим
другого можем продолжать ли звучит любому человеку в любой из нас уже значит что такое россиянский выбор верить то что выборами можно
изменить существующую власть или выгнать из власти воров и жуликов проходимцев даются как угодно эти системы практически себя
дискредитировал а ну я тут с вами не согласен но сегодня мы служа пасу . я пришел к выводу что если по фальсификации таковы что же
выборами невозможно невозможно изменить систему ответил суды что председатель судебной системы я уже знаю изнутри и извне понимаете игру
я не даже шучу так низко ерничать у меня за высших образования атеистический shared key да еще есть 3 тюремной юридические за 11 или
могиле и достаточно изучил систему говорю и извне и изнутри потому что я сидел в последней удачно содержали зоне строгого режима для
бывших сотрудников и там были прокуроры связывать тебя пера в в штыки пограничники очень как только него это были правоохранителей вот
в этом вот котле вот последние 8 лет повалился и поэтому и сидят наблюдение какие там и мелким казачок кто так это под воровал не такие
были ну там филе крупная фигура принимаете членом военного прокурора россии вот серию другие лица несла будешь отъел деньги атлант бегал
janka дрочат фиксировать он еще там находится не хочу повредить видно чтобы небо и зажиме поэтому я пришел к выводу что есть нет есть
эволюционные способы совершенства не государство практически утрачены или функционирует из рук вон плохо на свете другой путь эти все
изменения накапливаются эти дисфункции накапливаются и конце концов биржевой борщ и не сварить и без революции воды и правда же извините
но революция не обязательно ветерок ну конечно конечно поэтому революция может быть имбирную путем есть она будет сверху если валюта будет
свет мы допустим революционные события дел александр допустим 2 до отмены крепостного права и другие вещи как у петра это конечно ужасная
фигура это я его и люблю и почти ненавижу понимаете мне такой сложно священник петр а потому что то что он сделал в отношении
промышленности в отношении науки любви эти бизоны гений это великий петр ну что сделать верой христианской что он сделал с православием
в россии церковью это это ужасно алексея толстого все знают роман петр первый но мало кто знает что в начале было пьес которая называлась
на дыбе максин да извините но я все равно не могу не возразить и я понимаю что мы перебираем по времени но так все оставлять нельзя
революция но вы ведь прекрасно знаете фразу которую приписывают разным людям до что революцию задумывают гения реализуют фанатики а
плодами революции указываются мерзавцы конечно знаю я эти фразы слушал уже маффин угроз и меж готова ответе есть если в и время дело
потому что хорошо а вот берем даже даже октябрьской революции хотя линзы октябрьским переворотом да возьми мать революцию воспользовались
мерзавки частично да но конечном итоге русской нации переварил этих мерзавцев и она выдалась от революция в конце концов советский союз
поэтому революция само по себе не может быть ни хороший неплохой хотя как еще говорю как эти как способ развития если нет эволюционным
способов из-за не утрачены а встречу столько революционно а насчет того что крови я расскажу о 60000 бизнесе про падающих отучат делается
с населением рождества народам россии на с населением российским это что это бескровная сюда то есть к датчик от безысходности объединения
уходит в наркоту уходят в пьянство уходит общей в депрессию вот вещи и другие воины раньше это была кровь а сейчас бескровно убивает тогда
извините а как же другие государства без революции обходятся назовите какое государство ну вот давайте первые попавшиеся возьмем в рамки
во францию 20 век какая там была революция одеть его было 5 до 5 5 5 республик был до этого давайте мы еще с вами первобытнообщинный строй
мы говорим про цивилизованное общество или вы считаете что мы настолько отстань от европейских странах что мы извините как 200 лет назад
франция так сегодняшний наш день если братьев из ранки я замерз к эволюционной увел эту сторону признаются германию взял но я сразу знал
куда вы поедете конечно хищник был 8 9 будет свобода равенство и братство да есть и взять революции 17 года уже мы отстали мы коучит
беседовали предварительно давайте кратко до н скруток у россии в начале 20 века у меня неоднозначное отношение к мусорному строительства
уже нет да я очень люблю люблю работают двести лет вместе отношений в блестяще исследования еврейского вопроса я мне нравится его работа
как нам обустроить россию но красное колесо его вызывает сомнение не говоря уже о его галогеном но тем не менее я скажу в том что
останется правильно оценил я буду первым кто правильно оценил ест и поворот или по миграционной точка бифуркации в россии он брал
девятьсот пятый год я тоже согласен девятьсот пятом году стало ясно что существующая государственная машина не справляется с нагрузкой
сообщится политической у государя николая александровича царства небесного ложки супа что я очень его его семью и вот полетим 15 июля на
крестах вот вик рингу у нее был два выхода либо продолжать путь ивана грозного выбрать лучших людей во власти развитие земства и советов
есть в ванную или ну вот но и бы где здесь революция совершенно точно если бы пошло бы по этому пути если бы удивить 1905 году государь
пошел по пути развития и развитие русской соборности ручка куртка со сборной государственности но сделал бы не кури валики так владимир
васильевич а вот давайте мы сейчас здесь поставим с вами многоточием мы не договорили вы меня не убедили рф я вас не переубедил давайте-ка
мы с вами еще раз встретимся и уже поговорим и о том как нам обустроить жениться вспомнили и а земстве и об ошибках императора и так далее
так далее так далее заражаются нет спасибо напоминаю сегодня у нас студии был владимир василевского очков мы говорили о многом но далеко
не всем и наш разговор мы продолжим самое ближайшее время.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.07.2020 в 03:49:29 | #45
ХАБАРОВСК БОРЕТСЯ



10:07


Владимир Квачков: Хабаровское мирное восстание



10:02
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.07.2020 в 20:16:15 | #46
Вера без дел мертва!
Благословение схиигуменом Сергием полковника ГРУ Владимира Квачкова на освободительную войну в России
Среднеуральский монастырь



07:58


Субтитры:

Благословение о.Сергия:
- Благословен Бог наш всегда ныне и присно, и во веки веков!
Дорогой Владимир Васильевич, Бог да благословит вас на ратный подвиг, чтобы вы донесли правду для русского народа, для офицеров, солдат нашей многострадальной Родины! Аминь!

Речь В.В.Квачкова:


- Долгие-долгие годы я слышал от многих соратников, единомышленников, православных и не очень православных, что да, надо подниматься
на освобождение, но, вот, нет у нас патриарха Гермогена, равного ему, а без благословения такого, как можно идти на такую вещь, как
изменение государственного строя в России? - Теперь, вот, буквально сейчас это препятствие снято! Теперь есть такой человек - схиигумен
отец Сергий, здесь, в Среднеуральском женском монастыре! Меня долго отговаривали ехать сюда и хорошие люди, не очень хорошие даже. Ведь, зачем
связываться и так далее... Много там разного говорят... Я обычно отвечаю так: отец Сергий призвал русский народ духовному восстанию
за Веру, царя и Отечество! К сожалению, я не очень рано пришел к Православию и к монархическиой идее, но в конце концов я пришел к ней
в 44 года. Вот уже 30 лет я со Христом борюсь за освобождение России, поэтому сейчас после многих разговоров, после общения с отцом
Сергием совершенно точно убежден и говорю об этом со всей ответственностью: в России есть патриарх Гермоген - это схиигумен Сергий.
И его благословения, оно специально было нами заснято. Я и сзади меня - Меч Покаяния. Мы привыкли считать, что покаяние - это
молитвенное покаяние. Только вот мы молимся, чтобы Господь помог нам через святых царственных великомучеников, - их имена: святый царственный
великомученик государь Николай Второй Александрович, государыня великомученица Александра Фёдоровна, наследник Престола великомученик
царевич Алексей, святые великомученицы великие княжны Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия. Вот здесь мы последние уже несколько двое суток,
мы молимся, ходим крестным ходом здесь в монастыре, с нами есть Патриарх, с нами есть Государь на небесах. Кто на ны теперь? Что теперь
будут говорить малодушные, маловерные? - Что не за кем идти? Не к кому призывать? Нечего делать? - Есть теперь! И Меч Покаяния!
Я хочу подтвердить еще раз, убедить своих соратников, единомышленников, офицеров, прапорщиков, генералов и адмиралов. Они не только, - скажем
так, - не очень, мягко говоря, не очень лестного о себе мнения, вместе с тем и там ещё есть люди - офицеры, прапорщики, мичманы, солдаты
и сержанты, генералы и адмиралы, который понимают, что Россия пришла краю пропастию События, которые сейчас происходят в России,
подтверждают то, о чем мы молились и мечтали и делали эти годы. Россия пришла к точке, за которой стоит наш выбор: или России быть
православной русской державой или ей не быть вообще! Господь не допустит это! Просто дело в том, с какой кровью, с каким напряжением сил
нам придется вернуть в России государственность и русскую православную христианскую власть. Я думаю, что после духовного объявления войны,
после объявления духовной войны пришло время борьбы мирской. Мы в миру живём ещё. Я понимаю одним цвет тюрем и лагерей, я знаю
что нужно ли говорить сейчас? Я думаю, кто же будет говорить? Люди понимают, что я не могу сказать, что я не могу сказать. Так вот, я скажу то,
что можно говорить и о чем нужно думать: без духовной составляющей без борьбы за христианскую веру, Русь Святую Православную, у нас не будет
победы, если кто-то собирается идти в борьбу только за более хорошей пищей и за хорошую квартиру, побольше денежек... хотя все естественно:
мы живем миру и наша душа, которая вечная бессмертная готовит тебя здесь вечно жить и на небесах это важно но мы должны точно также
понимать что мирская жизнь является смертью нашей в духовную жизнь и получив наказ на духовную брань мы готовим теперь детскую брань
своих выступлений я уже говорил мы не можем создать и час и повторить создании народного ополчения минина и пожарского поддержание я
возглавлял в десять лет назад и которые признали террористическим хотя нет тоже хочу поговорить это не возрождения эти дни продолжения
дети запрещенной организации я еще раз говорю я не призываю к организации какое-то движение в партии или тем более еще чего-то я призываю
к восстанию духа который позволит нам во всех городах говоря в ямочка во всех гарнизона к россии приступить созданию воинство христово
воинов христовых вот что нужно создавать 300 спартанцев хватило чтобы держать великую победу я думаю что незначительное малая отряды
воинство христово должны быть готовыми к чему быть готовыми я думаю что события накаляется темп изменений нарастает и ближайшие я думаю
что ближайшие месяцы а может даже не дни не скажу ближайшие месяцы произойдет то что должно произойти поэтому нам нужно быть готовым
создать единицы людей приходы общины которые будут готовы с началом событий восстать за веру и отечество тогда когда нынешних он и
либералы вздумает разломать нынешнюю россии и пусть и типу где украинизации монитор не должны допустить украинского майдана в России
мы не собираемся свергать государство и власть она сама должна быть тебя она сама себя свергнет это власть мы не должны допустить хаоса
мне уже допустить ухода власти еще боль страшное всё на марше всего на фашистские руки в общем смысл нашего духовного воспитания и
подготовки и сам организации на местах с нами бог и государи сегодня мы шли крестным ходом и здесь вокруг монастыря путем удалось
приехать на Ганину яму, встать на колени перед тем, где лежат останки нашего государя. Государь можно даже промыслительно то что государь
не имеет сейчас точного места захоронения наш государь и его царственные августейшие лежат в Русской Земле! Это мы знаем точно! И поэтому
где сейчас покоятся останки, достоверность останков царских - сейчас даже не очень важны. Важно, что государь лежит в Русской Земле, а его
душа молится за нас на Небесах! Я думаю, что теперь, имея Духовный Щит, имея Меч Покаяния - покаяние и не только молитвой, пришло время
покаяния делом, потому что вера без дел мертва! Пришло время оживить нашу Христианскую Веру! За Веру, Царя и Отечество! С Богом!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.07.2020 в 10:58:26 | #47
Владимир Квачков: Беларусь. Последняя гастроль Вагнера



11:02


СМЕРТЬ ЖИДОФАШИСТАМ И ИХ НАЕМНИКАМ!



10:24









Отредактировано: 31.07.2020 в 11:00:19
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.07.2020 в 19:16:20 | #48
В.В.Квачков об о. схиигумене Сергии
(1:57:15 Вагнер и Лукашенко. Итоги недели с Владимиром Квачковым)



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.08.2020 в 09:57:01 | #49
Владимир Квачков: Приближается всероссийский Хабаровск



11:23

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.08.2020 в 11:27:12 | #50
Владимир Квачков: схиигумен Сергий - патриарх Гермоген наших дней
(ДВА ВОССТАНИЯ)



08:41



Отредактировано: 05.08.2020 в 11:27:42
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Владимира Васильевича Квачкова


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution