На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Владимира Васильевича Квачкова
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.05.2020 в 07:07:32 | #31
Владимир Квачков: У современной элиты нет места в Будущем.
Дерьмоватый и трусоватый русский мужик ни коня не остановит,
ни в горящую избу не войдёт, ни революции не сделает.
..



1:20:03

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.05.2020 в 10:15:12 | #32
ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА? - ПЕРВЫМИ РАЗБЕГУТСЯ ГБШНИКИ
Владимир Квачков: Что нужно делать прямо сейчас? - САМООРГАНИЗАЦИЯ НАРОДА



19:57

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.05.2020 в 12:04:40 | #33
Владимир Квачков: Русские болванчики, вам понятно, что с вами делают?
Спите, трусы, вас спасут герои... (+ Александр Иваницкий, Игорь Гончаров)



25:51

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.05.2020 в 18:03:44 | #34
Полковник ГРУ В.В.Квачков: НОВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ. НАС ВСЕХ СОБИРАЮТСЯ ЛИКВИДИРОВАТЬ



26:41


Субтитры:

Уважаемые зрители, добрый день! Сегодня у нас снова в гостях полковник Главного разведывательного управления, кандидат военных наук
и общественный деятель Владимир Васильевич Квачков.
- Владимир Васильевич, добрый день!
- Здравствуйте!
- Владимир Васильевич, два месяца назад, в марте, в эфире на нашем канале вы назвали вот эти события с коронавирусом - командно-
штабными учениями. Это интервью посмотрели не только в России по всему миру, как более 9 миллионов просмотров. Вот, судя по всему
Вы оказались правы соответственно вопрос: что нас ждет в ближайшем будущем? Что ждет сейчас?
- Да. Тогда я, отвечаю на ваш вопрос. назвал это командно-штабными учениями мировой закулисы.
Почему назвал это командно-штабными учениями? - Потому что вообще-то в военном искусстве, вообще в военном деле при поставке операции
лучшим способом подготовки к операции, особенно первой операции перед развязыванием войны являются какие-то учения, потому, что оба
являются учениями: выводится войска силы приводится боевую готовность необходимые ресурсы вот государством в том числе таким образом
под видом учений выполняется это задачи подготовительного этапа к развязыванию войны да и оказалось что то что мы назвали команды
штабными учениями в марте месяце дела середине лета во второй декаде вот оказалось что действительно они стали подготовительным
этапом к масштабной можно сейчас сказать даже это одно из первых сражений четвертой мировой войны что дает основание вот сейчас
вот давать такую оценку а потому что с точки зрения прошедших двух месяцев медицинские показатели этого края grass фактически
ничтожен и они со вполне сопоставимы с обычным вирусом гриппа вполне по смертность и даже бывает чуть выше чуть ниже неважно охват
может больше на охват за счет статистики не за счет чем больше делается тестов тем больше получается вот этих вот коран и вирусных
инфицированных хотя есть данная которое нельзя отвергать в год абсолютно достоверно о том что само по себе тестирование уже является
зачастую способом заражения люди этим вирусом так вот мы то сказали с вами что главная задача это подготовить мир в том числе и
россию принятию вакцинации то есть запугать людей тогда мы сказали это ну если не скороговоркой вот это ну покрайней мере это было
как как как предположение как видимость как возможно одна из возможных задач мировой закулисы по уничтожению человечка будете мы
обсуждали что кому выгодно уничтожение человечества в рамках еще раз говорю я часто возвращаю сейчас религиозным мироощущению она
не всегда принимает и даже слушателями ну потому что мы такие уже понимаете мы пытаемся уйти от сложности но хорошо там бог есть
или не есть вот нам же предмет не расскажете чтоб всем было понятно попроще пожалуйста да нет уже попроще ответа простого если
искать ответ только в рамках материалистического от лисичка мироощущения мы не найдём полный и точный ответ что с нами земным человечком делают эти не люди эти не люди так вот вернемся таким образом подготовка подготовительный этап к развязыванию войны
против человечества практически завершён в чем завершается ведь сейчас вот мы ехали по москве до но уже наверное процентов 50 в масках если не больше понимаете то есть люди вообще конформист речных conformity что означает виде приспосабливаться кем устоями,
что им дают вот было была советская власть и 78 процентов голосовала за сохранение советского союза по через процент голосовал за
путина вот сейчас сейчас меньше все уже сейчас даже расскажу я не хочу ругаться и как-то его там оскорблять мне хочется но уже нет
владимира владельцу жених есть уже вовек путин который сидит там что делает и пускай сидит даже и трогать его не будем я к тому что
сейчас государство во главе гражданином в в путиным отказалась от чего от защиты собственного народа в отличие от берущий почему ты
ведет ведет все и уже сейчас всё больше и больше данных тому что дает огромные рекламные билборды ему щиты на улицах нам надо станем
москве спасибо учел он которая разрабатывает для нас спасительную вакцину понимаете это фактически внедрение в сознание людей того
факта что вакцинация неизбежно и вот тут мы подошли к тому вопросу для чего собственно и было нужно это коронавируса никакой эпидемии
нет по-прежнему через два месяца может до piguet и так дело и не дошло потому что перед тем это пять минут пять процентов должно быть
болезни заражена о пандемии вообще нет легко речи это мировой подними применение мировая поднимем есть это мировая подними
террористического психоза и вот страхом страхом людей загнали в россии и в европе в соединенных штатах наша брат и американский народ.
Я совсем не ёрничаю, - американцы такие же люди как мы более того скажу в своей основе тела спа это белый англосаксонские протестанты
люди пришли в америку пытались создать свое общество на основе прибыли и наживы чему кончился уже ясно но те имеет а простые люди
которые хотят жить и читает своим смысл жизни хороших житьем материальным благам ничего плохого нет как задачи но как цели конечно
нет поэтому я совершенно говорю американцы также уничтожается как им и психически террористическими средства массовой информации,
а как же так почему же вдруг американцы тянешь моего там такие все плохие прежде чем же им самим своих уничтожать до для мировой закулисы нет своих где мировой закулисы свои только они сами мировой закулисы тора написана на вот так на скрижали джон дир вели
по моему население планеты должна составлять 500 миллионов максимум миллиард человек она сейчас уже 7 по уму с половиной миллиардов
вы представляете какую задачу нужно решить эти мне людям чтобы сократить население земли как воины уже не получается потому что война
с массу брин и наружи массу поражения может оценить им хорошую землю то есть испортить экологию поэтому вызван следующий придуман
следующее это через биологическая войну эти скажу я вольска и нормальный человеческий ум до этого бы не догадался вот когда начинаешь
иногда думаешь какой же чудовищное сочетание в этих мозгах этих сатанистов чтобы придумать вот такие вещи то есть теперь мы не должны
из лифта люди восставали против насилия против фото попытки их уничтожения ты теперь это делается под прикрытием заботы о вашем
здоровье не больны сейчас изолирует от здоровых здоровых изолирует от село то есть атомизация расчленение человеческого общества
на самые крайние на атомы сидя у себя дома лучшем случае на балконе и жди пока за тобой придут все вот чем смысл этого крана вируса
вич орган медицинские показатели ничтожны ничтожно просто главная задача поставить под всеобщий цифровой контроль все человечество
от цифра возможно через что через прививку потому что когда человек идет и отдает себя под прививку сейчас на на чипы уже совершенно
однозначно пока еще можно говорить мне о том что через них будет управлять человечеством это пока еще такие гналась чипов пока нет ни
данных ходила а вот том что будет абсолютный контроль это уже факт для чего нужны пять же вышки в сами по себе они большого вреда не
приносит человеку это обычное измерение которых мы все живем в ли замогильным звуки они земли главная задача выше 5 же сетям g&g это
съесть контроль за каждым человеком в отдельности 4 же такое возможностью не представляет 5 же секс сумасшедшим объем прохождение
информации из точностью вот для чего нужны вышки 5 же вот чем их смысл вот они тоже сами не излучает там в этом скажу даже резкому
чтобы быть точным подлость экологов и всех зеленых в том что они нас пытается выстоять в качестве врага таки вышки с округи ты понять
разрушали станки свое время в англии на заре промышленной революции так эти призывают нам бороться с техникой не head канитель нужно
бороться не с техникой не техника наши враги наши враги те кто использует эту технику эти системы 5g в своих целях контроля цифрового
контроля над человечеством вот кто наши противник и главный противник и получается такая двойная задача уже вырисовывается как его же
ближайшая теперь задача мировой закулисы то есть загнать всех страх уже пачечки сделано мы час едем по москве человек идет в маске 1
по улице ну что да и в перчатках еще ну ну ну что я не знать рассказать мозгов нет мозги есть можно глупость это не отсутствие ума
глупость от такой вот этому и поучаете идет молодой человек по нему на для сдавал егэ потому что человек имеющий нормальное
образование вот это вот дуль заниматься не будет эти выпускник и для потому что такое идет есть перчатки маску и типа может и больше
планет вокруг него всё приплыли вот таким образом если говорить сейчас о задачах мировой закулисы это что первый этап который под
видом командно-штабных учений они провели они загнали в страх загнали в трах большинство людей большинство государств заключение
беларуси швец сейчас про себя там не приняла всего этого вот идея задачи первое это прививки и уничтожения репродуктивной способности
сейчас буквальном выскочив на затем поступил информация что разрабатывает сортире что первыми будет чипе рваться и вакцинироваться
призывники то есть то поколение где еще молодые ребята здорово ребята призываем айвар не они будут одним из первых чтобы исключить
их заболевания профессию убить их способность иметь детей и вот-вот что-то делается а потом естественно что что сделает тот же в
армии до офицеры и прапорщики что сделают милиционеру и полицейские что делать другие слушают учителя или прививался или мы тебе
не доверяем или чьи первые все врачу или учитель или уходи ст работы мая уволим дети могут и пуска детские сады в школы вот чем
это закончится эти задачи уже сейчас в рисуется в полном объеме и же хвосты его и выражение концу июля мы будем ведь уже принять
несколько прививок все вот таким образом то что мы говорили два месяца назад а то что как возможная угроза гомер она уже становится
реальный да владимир васильев здесь на страже такой момент что вакцина любой это все-таки медицинский препарат довольно таки сложный
вот которому ждут как панацея как спасением как выход из ситуации из этой сложившейся но любая вакцина тут не надо быть медиком
понятно что должна ни один год зарабатываться тестироваться проверяться и если эту процедуру тестеры вакцинации вводят в обязательном
или пока в полу обязательном порядке но это значит это эксперименты над людьми причем даже не добровольное что что покажу вашем теле
мир совершенно точно если это не проверено таким образом все действия по насильственные п по принудительной вакцинации попадает под
запретительной дети конституции какой бы ни была эта конституция российской федерации тем не менее пока а ночью существует я прям
записано часть не помню статью о запрете проведение любых медицинских экспериментов над человеком а тут не над человеком вредитель
над страной на диммером делаются эти эксперименты ну что теперь расскажешь нам что дело для наверное закономерного правда что что
делать складывающаяся ситуация что люди могут успеть за ближайший месяц-два предпринять для своей защиты своих близких вопрос,
что делать безусловно наверное требует более подробного скажем как расчета рассказа пояснения но если кратко говорить мы уже помог
прошлый раз заявили что от сама изоляции к самоорганизации и тут сразу посыпался ну скачивал звонков и на телефоны и мне на почту
вот и других моих различных интервью беседах выступлениях что значит сам организации поскольку меня статья 279 за организацию
вооруженного мятежа заполнитель носить ее за попытка 10 и 5 теоретической деятельности который там переквалифицировали в разжигании
вражды евреем иудеем вот с этих позиций если попробую разъяснить все таки что нужно делать в рамках уголовного кодекса российской
федерации не входя за рамками кодекса конечно они в рамках кодекса врага куда-то 2 7 9 202 старая десять двадцать третье это статья
о приобретении оружия защищает amore статье я не про не говорю сейчас игр о том что нужно делать в рамках закона а в рамках закона
нужно смотреть следующее сейчас самоорганизация означает подготовку как они готовятся заставит нас отдать своих детей их жен
родителей под вакцинацию практически под медленно и уничтожение молодежи под сокращение их способностей воспроизводства детей и
стариков и стальных труб побыстрее чтобы чтобы не затягивать до пенсионного возраста самоорганизация сейчас не может включать себя
создание какой-то единой и более-менее организованной большой общероссийской структуры потому что это будет создания скажем как в
рамках сам организаций может быть воспринято как создание против противодействия существующей властью это очень опасно и это чистая
205 статья быть вы заметили раньше была статья 282 разжигание вражды дамага и национальной розни так далее теперь я сделали мне
уголовной часть 1 а почему думать чтобы тяжа наоборот уже никто не боялся то что ты облился люди пассионарного склада ума и характера
уже перестали бояться этой статьи и и же я хочу я щя следил за этой статистикой ежегодно по 208 2 статьи под суд и в тюрьмы он не
верю по кого не шло несколько сотен человек ежегодно несколько сотен русских националистов других патриотов российских шло в тюрьмы
по этой статье их посадили 2 от 2 до 5 лет не страшны они начали выходить и еще уже закаленные теперь чем колониями заключением и
все более приближали ну кто не сошел конечно приближающий больше дух борьбы стал ясно что слишком мало даем и поэтому действие 8
вторую статью мы перевели в административка просто пугать а теперь практически из всех сажают по 200 а 5 статьи вот мы ближайший
товарищ соратник юрин туры чикишев который уже четвертый раз сидит в тюрьме начальник по 3 1 208 строй статье причем даже его начале
утром выпускали вечером опять арестовывали вот так ломали юрин только едешь и не сломали не сломали до боли тяжело ему в тюрьме но
не сломали так вот четвертый раз ему предъявили 10 5 уже статью а это уже от помад 8 или 12 до 20 то есть ломают человек вот так они
сейчас борется с теми кто восстает против существующего колониального коррупционного все на либерального режима вот так и не борется
так что ты что делать она берет его ложно первичном еще до первичной не нужно искать каких-то структуру общественных движений вот
хотя им них тоже можно вести который действительно информационную работа но организационно работает только стене к вот знаешь лично
еще раз первичная ячейка самоорганизация это те кого знаешь лично родные и родственники братья-сестры одноклассники друзья даже
полный соц сетям вот химии почти тем сложнее если только по сессиям то можно матвей на другую фигурку по каким-то нитям личная то
есть конечно же искать но же тексте может встретиться почему потому что события начнутся в этом нет никаких сомнений и я думаю что
уже события изменений происходит таким темпом что уже еще раньше вы может это будет осенью ты сейчас я думаю что это уже может быть
когда угодно уже если только в конце июля будет выпущено это вакцина из людей начнут заставлять уже с 1 сентября детей подвергать
угрозе вакцинации если даже человек не пассионарный человек скажем так не думайте о политике не думайте об общественной жизни как
вам увидеть ребенка собирается вести вакцина который не опробованы нет нет не про берова на не имеют выключения просто даже не
известно что а мы-то нам известно что для чего это делается все я думаю что возвращение людей все таки будут создать тот ту
критическую массу которая позволит заставить власть заставить власть уйти от этого хотя я вам скажу я уже назвал нашу власть
оккупационной они сейчас уже не могут по-другому не потому что они хотят но не могут они не хотят есть интересы связаны с мировой
закулисы и я уже сказал может бьешь непривычно но капри бан я не могу раздать путина владимира владимировича вовек путин уже пошел
совершенно под управление своих хозяев мировых сеги где то там вот и и еще там говорит уже и не вчера спросили о что вы думаете там
штаб пути игры мне путь наш общения интересен мне путин уже не интересен и так что делать с друзьями с родственниками готовятся к
тому что начнутся события когда власть еще горы власть потеряет контроль над ситуацией в стране свержение путина может быть мягким
может быть жестким может быть под видом болезни но вот тогда когда существующие политические системы себя исчерпает или и устранят
вот то начнётся период когда новые власти и еще нет а старой уже нет вот этот период хаоса хотя он не такой же хаос потому что те
кто придут на смену путину постарается привлечь соответствие силы возможно создание какие-то и регулярных вооруженных формирований
числа мигрантов это может быть возможно будет захватить это воинских частей соли использования вооружение техники и это может быть
вокруг москвы полтора миллион таких людей для и вс и yz структура есть генералы которые будут приказывать но дело в том что воюют
генералы и полковники играл поклонник твою телефонами воюют радиостанциями воюют документы мы так далее самый главный человек это
вот солдат и сержантов про пачка и младшие офицеры вот к ним если может обратиться я скажу так вот от вас будет зависеть куда пойдет
россия что будет с вашими детьми с вашими женами а кто постарше из семи внуками еще раз говорю первичная ячейка самоорганизация это
группа в несколько человек значит друг друга началом событий жен детей какую-то квартиру какой-то дом там оставить из а сами мне
сидеть ждать это не период выживания кто-то как выжить в этих условиях если хочешь выживать хочешь спасти свою шкуру спасать нужно
свою душу они шкуру владимир васильевич хорошо допустимого и первичная группа ячейка будет создана дальше какие какой порядок
действий а вот дальше выступает очень интересные вещи связаны есть такие такое понятие если бы выглядеть на грани фола принять
диверсионная религия натурально то есть каждая группа действует самостоятельно это этому учит специальная из этой области военной
разведки мы сейчас говорим не о диверсионной вентури хотя некоторые принципы согласуется нельзя сейчас в сводите в какую-то единую
структуру потому что во первых люди не знают друг друга а вот где проезжает объединение но и потом часто менять ведь будет ли
объединяться почему монархисты социалисты и коммунисты мусульмане сделать группой там еще какие-то там зеленые какие то может быть
она веры ребята да то есть будет масса сейчас этих групп которые будут объединяться в свои замкнутые кружки дольше 5 10 15 человек
но как может объединить коммуниста страдания допустим или еще какие то ну кого там монархистов с коммунистами да да и ненужная фигня
сама идея давайте все объединимся сейчас она утопична опасно и вредно даже я скажу никакого объединения и геологического между
различными группами разве муку слова сопротивления часть немыслимо и не нужно этого искать и тратит на это время мент где два дня
назад был интересный разговор в свете такого совещания был очень хорошее предложение дома парнем дагестанца не буду сейчас называть
его вот февраль причина а какой то вы с точки зрения гарнизонного объединения мысли замечательно потому что если мы говорим сейчас
о структурах связано во время хаоса как друг объединяться безусловно рамках гарнизона горизон этот населенный пункт вот есть
маленький гарнизон сила там поселка города вот вот там люди же тоже были менее знают друг друга и вот тогда когда начнут эти события
есть такая фишка такая шутливая ироническая поговоркой в генштабе война план покажет вот когда что вот эти события вот тогда только
вот тогда только и проявиться скажу так центростремительные силы вот тогда будет бежать под красным знаменем идешь под желтым
имперскими свой поделать если черно-красным или под бело-красный черном как сейчас отпустим русского христианского социализма вот
тогда эти флаги будут объединяться сейчас пытаться объединить и какую-то единую структуру игры час вредно даже понимаете что черт
уже сделать сейчас нужно наладить связи взаимодействия подчерку и черт не связи управления не связи скажем так управленческие
подходите в рамках какой-то едины структуры связи взаимодействия я знаю что вот там монархисты там социалисты там коммунисты там
православные там мусульмане но ребята все свои наши мы их знаем вот но пока пока нет задачи объединение всех этих разнородных
политических сил на мой взгляд по моему оттеночного предположению привет исключительно в рамках начавшийся назовем так папа видим
революционных событий до этого попытаться объединить различные структуры что-то единое целое мне представляется нецелесообразным
поэтому объединение русских татарских и башкирских дагестанских мужиков которые готовы которые готовы пресечь бал сатанистов и
восстановление установления в россии режима подобного майдана или после моей данным событиям на украине промышленная смену янукович
и пришел еще более худшей тоже самую смелую нынче у путина плиты всех лучше, а нам не нужны ни первое, ни второе!
Нам нужна наша национальная государственная власть!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 02:56:47 | #35
Владимир Квачков: День памяти русских воинов Евгения (Родионов) и Алексея (Мозговой).



10:47


МОЗГОВОЙ



1:12:36

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 18:27:30 | #36
Владимир Квачков: ОСЕНЬЮ НАС НАЧНУТ УБИВАТЬ!
РАБ ИЛИ ВОИН - ВЫБИРАЙТЕ САМИ!!!



12:16


Субтитры:

Люди моего поколения известно выражение ленина даром за счет это так революция которая о необходимости которой так долго говорили
большевики свершилось так вот контрреволюция или антинародная революция о которой как мечтали все на либерала сего мира завершиться
в сентябре октябре ноябре в этом году свершится и утверждение президента российской федерации счет подвергаете льгов иди расскажи
мне подумаешь вместо п говорю место в так вот президент российской федерации подтвердил это буквально пару дней назад что в октябре
осенью ожидается новая волна коронавируса то есть новая волна от того чего нет безусловно никакой эпиген еще раз говорю хотя мне
возбудили уголовное там не угол он и господи помилуй вот возбудили административное делопроизводства по поводу якобы ложность ее
моего их утверждения том что не к эпидемии и пандемии нет тем не менее уже придумали вторую волну то есть тот прогноз которая ваш
покорный слуга отдавал еще в марте этого года о том что учения или под которыми всегда следует понимать подготовку какой-то
операции они прошли опробованные методы и технологии запугав не людей по москве подавляющее большинство ходят масках потому что
иначе и не купить продукты у помните демократии обращаясь еще раз своим сверстникам как мы слушали про свободу слова демократию
который больше вашего будет хорошо только мы бьем гринвич на экономику вели демократию получили а теперь мы получаем того что мы
предали 90-е годы погнавшись за джинсами хорошая одежды и так далее мы продали и предали идею да она сама была предана я не скажу
уши очень большие хороших слов в адрес кпсс она сама за делам же изнутри это другая тема я к тому что идеалы справедливого общества
как под которыми для меня является это идеала православного социализма они были нами отвергнуты и а сейчас мы приближаемся к точке
очередной бифуркации ее можно задать революционной ситуации мы тоже понимаем даже что не все революционной ситуации перерастает
революции так вот что дает основание полагать что заявление путина о том что в октябре идет вторая волна курна вируса является
наверное возможно даже одним из пиков революционной ситуации дело в том что осенью этого года когда насчет и естественная вспышка
очередного сезонного гриппа под него загонят уже теперь вы все население россии у которого к этому времени уже фактически будет
уничтожен или весь иммунитет или покормили важная составляющая часть посредством прежде всего это взять и так называемых тестов на
на новичками вируса и главным образом за метром прививки уважаемые граждане люди русские и татарские башкирские дагестанские нас
теперь будут убивать и убивать будь медленно тихо поодиночке убивать во первых страхом или прививался или ты будешь уволен из армии
полицией прокуратурой да хоть хоть чего вот буквально сегодня мне мои племянники женат на татарке хорошая семья у них много детей
вот-вот ей сказали сегодня wi-fi или ты проходишь тест на прививку или уходе с работы все что делать теперь нам а тут выхода 2
фильм 2 таким образом где-то этой осенью начнется массовое поголовное принудительное прохождение прививок нас начнут колоть это мы
разваливать наркоман такие сякие так вот нас делают хуже наркоманов у нас будут убивать наш человеческий природный божий иммунитет
и вот тогда коленный нахлынет и влечет это обычная сезонная волна простудных заболеваний обычно харви вот и гриппа вот тогда
начнется поголовная вакцинация нас что делать ибо вакцинация это медленная смерть от o2 только выхода либо умирать либо воевать
воевать я не году духовно духовно воевать душевно воевать духом восстать вас стать духом а тут опять же дают два тoлько pуки лима
мы восстаём духовно и политические допустимыми contain сонными и перешли за свои пришло к инфекционным методами об этом думаешь о
какой от института честно говоря то где где это конституции где эта девка продажная раньше говорили что помники было такое
выражение фильм прошел хороший фильм мне понравился союз спасения да там говорилось конституция это жена константина там при лицея
делать как вот к чему то это не жена путина это как эта девка гулящие у него понимаете продажная даже не жена уже понимаете нужна
жена так не поступает как поступил путем с конституцией поэтому когда я говорю кольцово способами даже такой некий как некий
диссонанс возникает с одной стороны к читаются должна быть хорошо а с другой стороны то что сейчас такие осталось или вот-вот
останется 24 июня но здесь нет же никого из сомнений чтобы масса абсолютное большинство россиян проголосуют 60 или через процентов
от вот сколько скажет как и проголосует к границе так вот на стиль выход следующий либо мы восстаём духовно либо не им душевно и
физически выбора очень страшные сложный трудный пост трудно тем что ошейник раба всегда легче чем доспехи воина вот на нее ты себя
доспехи война это тяжело их нужно носить они требуют титов усилий ошейника рыба у нас они требуют таких усилий сервер поводок взяли
ведут тебя и у не больно даже ну если фундаментом сторону совать какие там постигнут эту гундер тебя покинут вот мы тоже только так
если ты хорошо и из себя ошейник не давит но ты раб и вот этот выбор рабом или воинам нам предстоит делать уже этой осенью а почему
это будет осенью почему они решили что уже можно будет осенью на всех загонять в это рабское стоило уже сейчас мы смотрим по москве
абсолютное большинство людей даже уже на улицах носите намордники эта маска это намордник раба я бы еще раз маска вполне допустимо
для больных людей которые чтобы не заразить других надеваю маску и старается не заразить других людей надевать маску на абсолютное
большинство здорового населения москвы и россии это безумие казалось бы это не безумие это практически дрессировка стадо чтобы
стадо послушно выполняла и носил этот ошейник пока в ошейник вот такое только видимо тачки они виде мошенник он в голове уже если
ты подчиняешься вот этим совершенно неконституционным где законным требованиям ношение здоровому людей выгоняют из парков и слез
посадок выгоняют с улицы даже понимаете то что если ты принимаешь это значит ты раб!
Поэтому - два выбора: раб или воин! Выбирайте сами!


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.05.2020 в 16:43:19 | #37
Владимир Квачков и Станислав Воробьев: Долой власть террора!



16:19




Субтитры:

Является ли террористом гражданин Собянин? Кто такой мэр Москвы? - ответ однозначен. Да. Конечно, является!
Свое управление москвой он строит на основании страха в России, то есть Российской Федерации. Этого нет я почему бы федерации может
это буква п получается у меня участница другой разводя то что честно у нас находится есть slice of nature вещи вот сейчас мы видим
два русских террориста признанных сошел точно не просто террористы многих его называет но сильнее русских мы с вами два признанных
судами террористов я признак был террористом как организацию возглавляла народное ополчение и ними на и пожарского мы посадили в
десятом году организация признали верховный суд признал я 5 августа 2010 года вот я с гордостью носил это имя русского листья в
гордом одиночестве 5 лет и вот буквально 6 апреля 6 апреля этого года в нашего полку прибавилось расскажите про усы подробных что
это было кто это признал нас то нечего и как произошло это произошло очень интересно необычная и просто неожиданно мы к никак не
ожидали что наша деятельность соединенных штатах америки будет оценена так высоко государственный портами Соединенных Штатов Америки признана 6 апреля внес нас нашу организацию русское имперское движение список глобальных тире террористических организаций для
глобальной террористической угрозы для me наряду с хизбаллой и с кассиром и это было настолько необычно даже с точки зрения сми и
американских что они все были удивлены поражены а не комментировали это что впервые истории из 17 организаций террористическая true
признаны террористическими которые были исламского толка а первое является не арабской не исламская христианской организации и
впервые эта организация была признана террористической поэтому конечно безусловно это с одной стороны конечно почетная награда со
стороны гвозде по со стороны помпею там трампа и так далее с другой стороны надо понимать что на наш взгляд это открытие окон
овертона потому что если раньше враги их можно было так называть с американской точки зрения были исламисты какие-то террористы
которые что-то взрывали и так далее то сейчас уже можно признать христианскую организацию христианскую политическую организацию
террористической то есть открыто такая возможность и теперь можно дальше дальше дальше уже переходить на христианство на атаку на
христианство есть мы это расценен как глобальную богоборческой у отаку вот мировых вот таких вот сатанинских сию новым не будем
скрывать название вот на именно на глобальное христианство и я думаю что мы об этом заявили свое время что мы призываем всех
христианской организации америки сделать все чтобы трамп проиграл эти выборы потому что он показал себя сторонником именно
противоположной стороны не христа а велиар а в одессе смотрите а эти бумаги так появится исключительно тамбовского крыла в
политическом истеблишменте ш а может быть те кто посмел трампа еще еще более расширить круг христианских политических организаций
которые не включат число террористических но мы же прекрасно знаем что вот этого паренька который планирует нашему Иисусу Христу,
у него 2 руки соответственно и лево и право и есть демократы есть республиканцы но руки рука так одному телу принадлежит просто
перекидывание футболу велики для власти от демократов к республиканцам она по сути дела от богоборческой стежка как-то не мешает
этой богоборческие поэтому в этом они едины в этом они объединены поэтому конечно открыл окна например республиканец продолжать
уже демократа если они придут к власти поэтому никаких сомнений нет что режим в америке установлен совершенно вот такой вот
богоборческие совершенно антихристианский а теперь давайте все-таки от скажем так вот так фактор для признания но это народное
ополчение минина и пожарского ими туристической организации в россии и при знании русского имперского движения соединенных штатах
террористической организации все-таки мне хочется немножко порассуждать а откуда же взялся этот терроризм вообще и почему вдруг
заметьте сейчас практически вообще есть на политическом поле отсутствует такие парни как национально-освободительная борьба внутри
национальная борьба между национальная борьба между ниже его зная война тоже борьба отсутствует все это теперь замена понятием
терроризма и даже меня когда судили вот за попытку вооруженными тяжа мне было примерно 2 статьи вначале статья была 10 мм 9 эта
подготовка вооруженного восстания что и свержению существующей власти и в трассе я была 10 и 5 это туристическая деятельность и к
счастью к счастью можно сказать вот верховных суд все-таки тогда еще висит лет назад пытался каким-то образом удержать свою марку и
он сказал как вы за одно и то же деяние вы привлекаете по двум статьям и поздно чате как разной один да это вооруженный мятеж состав
события то что подготовка вооруженных отрядов до свержения существующей власти и террористическая деятельность подготовка незаконных
вооруженных формирований почему за одно и то же 2 статьи там был еще один нюанс что я тут хочу господь возможность подарить всем
девича першина вот следователи фсб должны были дать мне право выбора присяжных они это решили меня вышибли шитья присяжных конце
концов меня сняли и 205 статьи о терроризме и борьбы и политически сейчас нет политических заключенных в россии часть вообще в
отличие от российской империи не было четко деревьев уголовное преступление политические преступления и преступления совести твоей
политически им бы одно отношения до жестокой жесткой может быть но эта сеть или за людьми признавали право на идеологическую борьбу
и поднимали это не уголовники это люди которых силу своих убеждений быть можно же ложных да вот но ведут борьбу за свои идеи а в
российской это вот российской федерации этого нет я почему я рад что это буква п получается у меня нет участиться другой развале,
то что честно у нас находится здесь так вот нынешней российской федерации вот отсутствует отделение и месту деле просто как обычного
уголовника за подготовка вот вооруженного восстания как все таки давайте порассуждаем что сейчас называется терроризмом дело в том
что вы сказали что нет национально-освободительной борьбы но в основном да все что например противоречит интересам америки называется
терроризмом а то что устраивается собственно американскими спецслужбами называется национально-освободительной борьбы например если
они решат вдруг взорвать российскую федерацию изнутри они могут организовать здесь национально-освободительную борьбу какого-нибудь
вижу до какого-нибудь народа там который потребует себе отделение тогда но если это будет например на согласовать на движение
русского народа по отношению к оккупированным землям каким то это будет названо терроризмом и соответственно соответствующие выводы
поэтому кто сейчас управляет искать потоками и финансовыми и вообще властными в мире тот и определяет кто террорист а кто нет как
сказал свое время borman нет ни борман геринг он сказал что кто еврей а кто нет буду решать я вот в данном случае кто и террориста
кто нет вот решать соединенные штаты америки но у нас немножко своя маленькая автономия существует в российской федерации а теперь
все таки давайте опустимся немножко глубже в на село битой свернув скажу откуда hida появилась вообще-то терроризм первые терроризм
не будем двигать ветхий завет это основой это терроризм она не будем трогать вообще гнется а вода начнем с того что в апреле
терроризм появился в россии авторы были 19 века мы должны началом назвать что такое терроризм перевода таким образом терроризм и
это вы точнее от того терроризма когда уничтожались пусть тот же государь александр второй был уничтожен до в переводе это террор
это стран ужас не ужас а что такое террор этот прямой перевод это ужас 1 ужас вместе с тем страх страх так ужас или страх это
составная часть и практически любого носили либо угроза насилием и вопрос том совершенно точно сейчас мы видели что практически
интерес в америке и что противоречит нам разное основании соответствия и если мы хотим оценить является ли терроризмом тайвина
евреи примите к нам к россии и к русским другим коренным народам россии было а кому это вы кто хочет страхом добиться каких целей
и в этом смысле мне вспоминается выражение акробатки на при всех неоднозначно по ним и всякие этики прекрасно кстати работающие интересно вот он стал так есть только одна вещь хуже террора безропотно сносить собой насилия вот эту вот это понимание то есть
если только нас тебя происходит насилие над группой на топочном над народом тает и безропотно этой кирпич и даже прибегаешь к формам
таким как ерзай диверсионными формам где они задаются соревновались диверсионно-террористической форме то есть запугать власть из
чиновников страхом вообще-то вначале 20 века во время так называемой первой русской революции актер был она совсем не русской но был
убит около пяти тысяч чиновников и служащих российской империи около 5000 убиваешь вот столыпин хотелкам замигал статую вечность за
раздавить да это же был пройтись разгул терроризма то есть страх тогда ты до его быть материальные последствия акции или действия
является меньшим и меньшим результатом чем возникает мы с его применением ужас и страх это и есть терроризм допустим само по себе
диверсант эротический арт подрыв поезда допустим там выжить питер скидок из москвы в питер шел поезда но теперь человек то время
ехавший из-за москвы их питер или из петербурга москву он понимал что на этом пути может быть заложена бомба вот это и есть террор,
а теперь обратимся не будем красить уже слишком долго в историю а у тебя давайте посмотрим а скажите а является ли нынешний
российская федерация террористическим государством то есть государственных кто управляет своим народом через страх является
террористом гражданин собянин так и займам мэр москвы ответ однозначно да конечно является гражданин собянин является террористом
потому что свое управление москвой он строит на основании страха сейчас страх чем заключается конечно деньгами деньгами пока еще
деньгами сазанович а что же вы такое сотворили страшно страшно этот шарик что в конце концов вас лишили признать теоретически
организациях да самое интересное потому что что же напугала до на самом деле establish and establish мент или этот режим американский
богоборческие она пугала именно то что мы хотели создать некую сеть мы и создавали в европе сейчас будем продолжать создавать и эту
сеть по перекидывали на штаты америки сеть по возрождению new когда классических традиционных национальных семейных ценностей вот
именно это испугало и то есть когда мы перебросили эту сеть в пятнадцатом году на соединенные штаты америки ип стали собирать
организации консервативные американского или правой консервативные традиционалистские христианские организации в единую сеть по
борьбе на preise убийства младенцев который они практикуют и здесь практикуют очень страшно эти изуверские убийства младенцев во
чреве и масса организации существует и в америке которые борются с этим мы и хотели объединить pride подключить их к общей
европейской сети это называлось последний крестовый поход такая у нас тема и вот именно это их напугало опасность создания
некой сети который будет противодействовать наступление нового мирового порядка уже в соединенных штатах на что и христианских
тянуть естественно традиционных семейных ценностей это их напугало но сейчас появляются куча смотрели для ника информационные
сообщения о том что ж теперь готовится обязательная прививка детей будут шлифовать в школах тем что он не привился будут штурмовать
определять обструкции родителей это только она в школе даже обещают некие патрули ввести некоторые будут ловить не привели вш ихся
людей там будет два полицейских со оружием и будет какой-то медик и будут принудительно прививать вот это и есть терроризм поэтому
когда мы говорим о борьбе с терроризмом нам нужно понимать то что они власть называет терроризм это не терроризму есть все основания
полагать что это есть в явлении национально-освободительной борьбы русского народа против существующих оккупационной власти а вот с
точки зрения их мы конечно же что люди которые противница оккупации где которые возражает против того чтобы лишить его прав самых
простых человеческих прав и просты конечно прирожденных мышка человечки прав это свободы передвижения свободы совести свободе
вероисповедания сво блага образования сейчас не образования сейчас at epam продлили до 31 мая так нам дистанционного управления это
лишение людей решение детей воспитание школьного это против атомизации лети начинает уже не со взрослого как график возраста же что
может понимать а практически призыв к прививка к детям от сути одна прививка от сути одна вы к общение со сверстниками вот и молода
еще и деградацию это интеллектуальной деградации и психически аутизм то есть сама углубление в себя человек живете первости
компьютера как собираются они у него нет тут ничего же не школьников нет сверстников он вне общества от 1 это состояние одиночества
у компьютера больше достигается страхом страхом задача видно и выгода долой международный и национальный терроризм!

284 комментария на ЮТ:

Аленький Цветочек
У власти, ФАШИСТЫ, однозначно. Долой. ПРОТИВ собянина.

Ирина Винтер
Собянин старался выслужиться перед своими кукловодами, как лучший гауляйтер, чем путин.

Максим Киевский
В свете последних событий, только дебил может считать, что наше правительство действует нам на благо!

Елена Гуляева
Дай бог вам здоровья, уважаемый Владимир Квачков!!!

Обывателъ
Фашизм шагает по миру всё более уверенней, а в России вообще легализовался!

Евгений Братчиков
Пока у власти иностранцы и их холуи, жизни Россиянам не будет, только хомут ..., даже диванным войскам.

Елена Гуляева
Собяка не только коррупционер, а ещё и террорист? Полностью поддерживаю полковника, все говорит правильно.
Долой международный и национальный терроризм!!!

Сибирячка 124
Квачков -Герой=поддержу!!

Фидарис Арысланов
Это не власть ,а это фашисты!

СОВА
Пока в кремле Иуды, все другие террористы

Максим Зимний
Проснись, российская нация -
мы в оккупации!
Прозри, Отчизна -
ты в лапах ФАШИЗМА!
Люди, встанем вместе
против бездушной нечисти!
И победим проклятую -
как в мае сорок пятого!!

Иван Гончаров
Господи Иисусе Христе Сыне Божий дай сил и здоровья Владимиру Васильевичу Квачкову!!!
И сохрани его Господи от всех врагов, предателей и злодеев.

Галина Твердова
Владимир Васильевич Квачкоа - народный Герой!
Здоровья, удачи и всех благ вам, Уважаемый Владимир Васильевич!
Победы над злом всем народам!

Любовь Ав-ва
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!! С ЧЕСТЬЮ и СОВЕСТЬЮ!!! МОЛОДЕЦ!!! В наше время таких единицы!!!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.05.2020 в 20:20:24 | #38
Владимир Квачков: ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!



09:36


Третий Рим, Сатана и мегатонны
Общая теория войны и военное строительство в эпоху IV мировой


Квачков Владимир
18 мая 2020

Анализ войн и вооруженных конфликтов, а также содержания глобального противоборства после Второй мировой войны говорит о том, что не только в характере, но и в самой природе войны произошли и продолжают происходить существенные изменения. При этом цель войны не трансформировалась. Ею по-прежнему является другое послевоенное устройство мира. Изменилась иерархия смыслов, связанных с пониманием сущности и содержания войны, сфер и форм ее ведения.

Мы вступили нынче в четвертую мировую войну. Георелигиозную.

Войны без войны


Изучению природы войны, ее внутреннего смысла и содержания, а также поиску терминологического определения оной посвятили свои труды многие мыслители на всем протяжении человеческой истории. Известное нам начало работы исследовательской мысли в этой области обычно относят к первому китайскому философу Конфуцию и к труду Сунь Цзы «Искусство войны» (VI–V века до нашей эры). Военно-теоретическая мысль Китая тогда рассматривала войну и военное начало (понятие «у») в двух ипостасях: как в качестве разрушительного явления, противопоставляя его понятию «вэнь», означающему существующий порядок, так и в качестве инструмента, пресекающего общественный беспорядок для восстановления политического и нравственного порядка в стране. Но всегда исходное значение иероглифа «у» – «оружием остановить насилие». Главная проблема, по их мнению, заключалась в том, как сохранить в государстве моральную силу, объединяющую народ и правителя, и тем самым избежать появления хаоса и необходимости войны. При этом собственно вооруженное насилие и для общественных отношений внутри государства, и для отношений между государствами (царствами) считалось крайним средством.

“ В итоге это нераспознанное по своей сути всемирно-историческое духовное сражение между сатанинским капитализмом и атеистическим социализмом стало победоносным для Сатаны ”

Безлично-божественное и натуралистическое Небо молча констатирует накопление благодати и добродетели у одних правителей и передает им «Небесный мандат на управление Поднебесной», забирая его у других. В итоге китайская военно-теоретическая традиция уже с древних времен занималась разработкой методов достижения политических целей в войне преимущественно невоенными, небоевыми средствами.

Исследуя явление войны и принимая морально-политическую природу войны, установленную китайскими философами и военными мыслителями, конечно, нельзя отказываться от великого европейского наследия Карла фон Клаузевица, бывшего в годы Отечественной войны 1812 года полковником русской армии. Термин «война» фиксирует и обозначает основополагающее и системообразующее понятие военного дела, поэтому Клаузевиц открывает свой знаменитый труд «О войне» главой «Что такое война?». Давая определение войне, автор в самом начале своих размышлений сразу дистанцируется от «тяжеловесного государственно-правового определения войны». Он рассматривает войну прежде всего с точки зрения ее внутреннего содержания, самым сущностным элементом которого является борьба. «Война есть не что иное, как расширенное единоборство». Для него искусство ведения войны есть искусство вести борьбу с противником. Поэтому и понятие войны у Клаузевица – это определение не с точки зрения специалиста по государственному праву или социолога, а с точки зрения государственного деятеля и полководца, стремящегося понять и сформулировать сущность борьбы в войне, научиться правильно готовиться к ней и вести ее.

Советские же и нынешние российские определения войны в своей основе имеют именно социальное, государственно-правовое понимание сущности войны. Так, Советская военная энциклопедия в 1976 году в соответствующей статье за подписью Дмитрия Волкогонова утверждала: «Война – общественно-политическое явление, продолжение политики насильственными средствами». И далее на пяти страницах идет исследование этого общественно-политического явления с точки зрения марксистско-ленинского учения о войне и армии, практически не касаясь внутреннего содержания и сущности войны как борьбы. В итоге из-за гипертрофированного значения классовой, социально-политической составляющей войны за рамками фундаментальных исследований в советское время осталась внутренняя природа, а также другие сущностные, философские проблемы войны, в том числе и само определение ее как одной из форм и способов геополитического противоборства. Классовый, партийный подход к военному делу стал теоретико-методологической причиной того, что СССР проспал появление нового типа войн, в том числе третью мировую – холодную информационно-психологическую войну, в результате которой он с помощью внешних сил был главным образом разрушен изнутри. При этом именно определение (дефиниция) войны было одной из причин, которая увела развитие советской военно-теоретической мысли в сторону псевдонаучного партийно-политического словоблудия.

Современная российская военная наука не только уклонилась от решения этой системообразующей проблемы военного дела, но в понимании сущности войны опустилась еще ниже бывших советских военных партократов. Нынешние доктринеры примитизировали современную войну, опустив ее понимание на уровень пушек, танков, кораблей и самолетов и прикрыв эту срамоту флером чего-то «информационно-кибернетического». Так, цитирую: «Военная доктрина РФ представляет собой систему официально принятых в государстве взглядов на вооруженную защиту Российской Федерации». Все. Что называется, приплыли. Ничего не поняли и ничему не научились. Вокруг и внутри России уже вовсю бушует (примем пока этот термин) гибридная война с целью подрыва духовного, интеллектуального, биологического и экономического потенциала России с целью ее последующего расчленения, а государство и армия, опять как в 1941 году, готовятся к вооруженному нападению на нас. А враг уже здесь.

Познать, чтобы не потерпеть поражения


Что же нужно сделать сейчас в области общей теории войны, теории военного искусства и практики военного строительства, в том числе строительства Вооруженных сил? Прежде всего необходимо в срочном порядке начать многоплановую, грандиозную военно-теоретическую работу по осмыслению природы и сущности войны, содержания и форм георелигиозного, культурологического, биологического (в том числе геодемографического), геополитического, геофинансового и геоэкономического противоборства мировых центров – субъектов силы и объектов воздействия применительно к сложившейся обстановке.
В качестве завязки такой работы могу предложить следующее. Из анализа понятия войны следует, что родовым признаком, задающим род войны как вида противоборства, является насилие, то есть насильственное принуждение к исполнению чужой воли. Насилие порождает войну как способ своего существования, как одну из форм своего бытия. Поэтому если в действиях субъектов геополитики или в каком-либо геополитическом явлении присутствует насилие в любом его виде одного субъекта над другим, значит, налицо родовой признак войны. В геополитике объектами насилия (объектами войны) могут быть государства, социальные, этнические, религиозные и другие группы населения. По своей сути применительно к ним война есть высшая форма существования насилия. Отсутствие сопротивления насилию не отменяет саму войну. Различные степени сопротивления насилию – условия, а не признаки ведения войны. Наличие насилия применительно к указанным объектам означает наличие родового признака войны против них.

Однако не всякое насилие в отношении государства, нации, народа или другого объекта геополитики следует относить к явлению войны. Масштабы насилия должны быть таковы, чтобы посредством его применения появилась возможность решительного изменения прежнего образа жизни государства, народа, социальной, религиозной, этнической или иной группы, страты, избранной в качестве объекта насилия.

Видовым отличием войны выступают средства насилия. Прежде таким единственным средством (способом) было вооруженное насилие в ходе войны с завоеванием территории и последующим установлением новой государственной или оккупационной власти, введения другой религии, хозяйственного уклада, налогов и так далее. Появившиеся ресурсы глобальных средств коммуникации, международных валютных и торгово-экономических инструментов, свободно пересекающих государственные границы и непосредственно воздействующих на государство, религиозно-духовную среду общества, образование, здравоохранение и в целом на население избранного объекта насилия без физического захвата вооруженным путем и видимой оккупации, предоставили хозяевам мировых денег и глобальных СМИ практически безграничные возможности для невооруженного (точнее, небоевого) насильственного изменения прежнего образа жизни.

Соответственно насилие, достигающее масштабов войны, получило свое место во всех сферах человеческого бытия, что осуществилось, говоря военным языком, появлением следующих глобальных театров войны.

Первый и главный глобальный театр войны – в духовно-религиозной сфере.
Второй (промежуточный) глобальный театр войны – в информационно-психологической сфере.
Третий (низовой) глобальный театр войны – в физической (материальной) сфере.

Четвертая мировая – первая георелигиозная


Такова, на наш взгляд, иерархия смыслов и сущностей глобального противоборства в XXI веке. Планетарные театры войны в зависимости от применяемых видов и средств насилия, пространственных показателей и направлений воздействия подразделяются на соответствующие театры военных действий. Таким образом, из многотысячелетней глубины человеческой истории на высшую ступень в иерархии земной жизни в явном виде опять поднялся, а точнее – вернулся религиозно-духовный смысл бытия. Но вернулся не в виде христианской божественной иерархии смысла жизни человека, семьи, народа и человечества в целом, а в обличие ее смертельной противоположности в форме глобальной гибридной войны за полное мировое господство темных инфернальных сил.

К глобальной гибридной войне человечество вели постепенно. Вначале возможность гарантированного взаимного уничтожения СССР и США увела вооруженное противоборство основных геополитических противников от ядерной войны как «генерального сражения» в область последовательного, дробного достижения национальных целей путем ведения локальных войн и вооруженных конфликтов. Одновременно начался перенос значительного объема содержания и самого понятия войны в область человеческого сознания и духовной сферы в целом.

Однако после поражения Советского Союза в мировой холодной войне и завоевания в России путем инфернально-либерального идеологического превосходства в общественно-политической области у главного противника возникло ощущение возможности установления полного господства над всем человечеством. В итоге существенные изменения произошли не только в материально-пространственном измерении геополитического противоборства и вооруженной борьбы, которые традиционно включали сушу, воздух, море и космос и затем нашли свое отражение в информационно-технической области. Качественный, поистине революционный скачок произошел в информационно-психологической сфере с появлением возможности непосредственного воздействия на саму психобиологическую сущность человека, отдельного народа и человечества в целом, но главное – появилась возможность установления самого важного господства – в системообразующей мировоззренческой, духовно-религиозной сфере.

Сейчас на наших глазах развертывается первое в человеческой истории георелигиозное сражение, ставшее началом первой на Земле всемирной георелигиозной психобиологической войны. В духовном, метафизическом плане главными воюющими сторонами в этой войне являются Бог и Сатана (в переводе с арамейского Сатана – это Противник).

Георелигиозный смысл и сущность вышедшего из-за кулис глобального религиозно-духовного противоборства заключаются в борьбе Сатаны против Бога с целью сокращения численности земного человечества и лишения Бога возможности воспроизводства на Земле разума в виде наших бессмертных человеческих душ. Атеистическая идеология в СССР вообще не рассматривала религиозную составляющую в виде системообразующего фактора военного дела. Слова великого русского полководца Александра Суворова: «Бог нас водит. Он нам генерал! Молись Богу, от Него победа!» воспринимались только как красивая, но устаревшая фраза, якобы не имеющая значения для военного искусства.

В отличие от нас религиозная составляющая и утверждение богоизбранности американского народа до последнего времени никогда не уходили из американской геополитики. Идея богоизбранности нашла свое отражение и в Стратегии национальной безопасности и в Военной стратегии США. Процитирую известного коллегу по Центру военно-стратегических исследований Генерального штаба Татьяну Грачеву: «Это свидетельствует о глубинных религиозных процессах в Соединенных Штатах. Поддержка политики Израиля проявилась не только в экономической, политической и военной областях. Может быть, самое главное, что она оказала воздействие на духовные процессы и выразилась в проникновении философии иудаизма в протестантское богословие. Отсюда эти претензии на богоизбранность и как следствие на господство в мире». В этой же религиозной парадигме действует и нынешний президент США Дональд Трамп, на инаугурации которого иудейский раввин зачитал псалом Ветхого завета, утверждающий право Сиона на мировое господство. Дочь Трампа приняла иудаизм. Поэтому официальное признание Соединенными Штатами Иерусалима в качестве столицы Израиля имеет прежде всего георелигиозное и только потом геополитическое значение. Истинные цели Мировой Закулисы не вызывают сомнений.

Религия возвращается


Рассмотрим, как в мировой истории чередовались на первом месте религиозные и политические цели войны и почему именно сейчас религиозно-духовные цели опять стали главным и системообразующим фактором явления войны.

Первый период. Войны на земле были всегда на всем протяжении человеческой истории. Первоначально цели и задачи войн практически совпадали: это были явные материальные приобретения в виде новых земель, населения, рабов, золота и другой добычи.

Второй период.
С появлением вначале в I–IV веках в Европе, затем в VII веке на Ближнем Востоке континентально-региональных религий христианства и ислама открыто заявленные цели и действительные практические задачи в войнах и внутренних вооруженных конфликтах как внутри соответствующих религиозно-государственных субъектов, так и между ними основывались на религиозно-догматических канонах, придавая материальным приобретениям вторичный характер. Религиозные догмы имели явную системообразующую основу.

Третий период.
Первым историческим сражением в истории Европы, в котором религиозные основания будто бы перестали быть главным системообразующим фактором, стала так называемая Великая французская революция 1789 года. Обычно при оценке этой революции на первый план выносят ее антимонархическую составляющую, сопряженную с тезисом о свободе, равенстве и социальной справедливости. Однако в действительности это одновременно было первое, уже открытое сражение темных инфернальных сил Сатаны против духовных устоев христианства под политическим флагом борьбы с монархией. Но тогда в рамках общенародного пока еще христианского мироощущения французского общества заявлять об этом открыто было невозможно. Вольтер, стоявший согласно исследованию Огюстена Баррюэля во главе заговора против христианства, в своих письмах сообщникам призывал: «Раздавить гадину!». Вспомним, как антисоветчики и христоненавистники требовали того же в октябре 1993 года перед расстрелом Верховного Совета РСФСР.

Таким образом с конца XVIII века и началом Наполеоновских войн политика выделилась из религии и внешне приобрела самодостаточное значение. Теперь на первом плане во всех войнах и других вооруженных конфликтах XIX века открыто стояли политические, территориальные, экономические, идеологические и иные цели, в которых религиозные различия за редкими исключениями были подчас хоть и важными, но недостаточными для распознавания сущности и содержания войны как явления. Такими же внешне были и две мировые войны в XX веке. Однако Первая мировая наряду с открытыми политическими целями имела своей главной, скрытой религиозно-политической целью уничтожение христианских монархий – оставшуюся государственную основу европейского христианства. Вторая мировая война была развязана для уничтожения Советского Союза – формально атеистического, но по своей моральной сущности оставшегося государством, хранившим духовные ценности христианства.

Четвертый период. В 1946 году известная речь Черчилля в Фултоне фактически стала объявлением так называемой холодной войны Советскому Союзу. Напомним еще раз, что ни советская политическая наука в лице марксистко-ленинского учения о войне и армии, ни советская военная наука за все годы ведения этой действительно мировой войны вплоть до разрушения СССР, Варшавского договора и социалистического лагеря в целом так и не смогли выработать свое определение этого явления и дать ему соответствующий военно-политический термин. В итоге это нераспознанное по своей сути всемирно-историческое духовное сражение между сатанинским капитализмом и атеистическим социализмом стало победоносным для Сатаны. Несправедливое социальное материальное победило справедливое социальное идеальное, точнее – то, что от последнего осталось в массовом сознании советского народа и народов других европейских социалистических стран. Таким образом, без Бога и помощи его светлых небесных сил победить сатанинские инфернальные силы только человеческими силами оказалось невозможным. То, чего не удалось сделать в ходе Второй мировой, было достигнуто холодной войной, которая стала идеологическим психоинформационным прологом к начавшейся сейчас георелигиозной психобиологической войне.

Пятый период. Уничтожение в 1991 году формально атеистического Советского Союза, но по своим духовным ценностям – православно-христианского государства развязало руки Мировой Закулисе. Призрак полного господства над всем человечеством с одновременным резким (в десять раз) сокращением его численности заманчиво замаячил перед глазами заговорщиков. И уже стало неважным, что после искусственно созданных ранее вирусов иммунодефицита человека (ВИЧ), птичьего и свиного гриппа, атипичной пневмонии и других инфекционных болезней очередная попытка создания универсального штамма вируса-убийцы оказалась не вполне удачной. Его недостаточная летальность вполне компенсируется всемирным нагнетанием через послушных правителей и СМИ пандемии страха перед заболеванием и искусственным распространением через врачей инфицированных тестов и массовым лишением здоровых людей, в том числе детей, свежего воздуха. То, что не получалось ранее сделать геополитическими и военными геостратегическими средствами, сейчас пытаются достичь через подавление человечества всеобщим мировым страхом перед Сатаной и его прислужниками. Всемирное духовное господство с тотальным цифровым контролем над всеми государствами и народами Земли – вот главная, георелигиозная цель начавшейся глобальной психобиологической войны.

Таким образом, наши противники уже давно поняли важнейшую роль религиозно-духовной составляющей в войне и в других формах геополитического противоборства и получают мощную инфернальную поддержку темных сатанинских сил. Соответственно и нам необходимо вернуться к нашему историческому христианскому мироощущению и обратиться за помощью к светлым божественным силам на небесах. Вне «гипотезы о Боге» не может быть полного и верного понимания сущности войны и других форм геополитического противоборства ни в христианском мироощущении, ни в мусульманском, ни в буддийском или в любом ином цельном божественном миропонимании сущности человеческого бытия. Без Бога, одними своими человеческими силами мы не победим это мировое зло.

Россия должна восстановить свое значение мирового религиозно-духовного центра правды и справедливости на Земле. Москва – Третий Рим!

Владимир Квачков,
кандидат военных наук, полковник в отставке

Опубликовано в выпуске № 18 (831) за 19 мая 2020 года
https://www.vpk-news.ru/articles/56987
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.05.2020 в 07:50:48 | #39
Мой комментарий к статье В.В. Квачкова "Третий Рим, Сатана и мегатонны.
Общая теория войны и военное строительство в эпоху IV мировой"


Дорогой Владимир Васильевич пытается, призвав к средневековой боевой коннице, победить с помощью нее вирусную атаку. Это обречено на неминуемый полный провал.
Всё это было бы забавно, если речь не шла бы о тысячах человеческих, русских жизней, которые могут быть положены на алтарь глупости В.В.Квачкова.

Дон-Кихотство и ретрофантазерство в таком важнейшем вопросе, как всеобщее выживание, - неприемлемо,
а в применении к реальным военным действиям - просто преступно, ибо приведет к чудовищным жертвам.

Если рассуждать здраво, без ретро-романтики, "готовящей" нас к современной войне, как к войне эпохи
древних былин, то надо без всякой мистики прежде всего разобраться в том, кто и что есть противоборствующие стороны? Какие инструменты использует противник? Что есть у нас для победы над ним?
Иначе мы можем оказаться в ситуации "дружественного огня" или щенка, гоняющегося за своим хвостом.

1. ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЕ СТОРОНЫ


С общественной точки зрения противоборствующими сторонами являются сообщества воров,
грабителей и убийц против сообществ и атомизированных труженников, а не борьба религий,
как это проповедует новый поп Гапон в погонах.
Именно эти преступные сообщества используют войну, как орудие своего обогащения, обретения власти
над иными сообществами, в основе которых лежит труд. Присвоение чужого труда есть "гешефт" войны.

Крестный ход сегодня, как и сто лет назад, - это заведомая гибель его рядовых участников.
Именно в религиозную плоскость хочет сместить внимание труженников паразит-манипулятор,
чтобы стравить сообщества труженников разных религий между собой.
И в этом В.В. Квачков ему помощник.

2. ИНСТРУМЕНТЫ ВОЙНЫ


Как и в физике, в общественных отношениях решающую роль играют силы. Их качественная иерархия
определяет все известные общественные уклады.
Реально, есть всего 4 основных, непроизводных общественных уровня-уклада в людских сообществах:
- рабовладельчество, как строй доминирования убийц.
- феодализм, как строй доминирования грабителей;
- капитализм, как строй доминирования воров;
- социализм, как строй доминирования труженников.
Иного не наблюдалось за всю историю человечества.

Самым слабым модусом является труженник, ибо он не применяет силу в отношении других, но
лишь в отношении Природы. Вор живёт настолько богато, насколько он может тайно отнять
результаты труда у труженника, но вор пасует перед грабителем, так как у последнего больше сил.
Грабитель не утруждает себя мошенничеством, требующим интеллектуальных усилий, он просто
забирает результаты труда у иных, имея отъёмную силу.
Убийца не останавливается на грабеже - он просто убивает
владельца труда, захватывая его имущество.

Вот эти 4 модуса и определяют иерархические уровни и характер инструментов войны:
- массовое убийство,
- захват, колонизация,
- мошенничество,
- создание ценностей.

Религия - это всего навсего форма мошенничества, то есть инструмент воров, обманом
захватывающих имущество иных людей.
Кого милый Владимир Васильевич хочет обмануть? - Врагов русского народа или сам народ?
В первом случае у него "кишка тонка". Шулера на поле политической войны настолько профессиональны,
что полковник по сравнению с ними, не то, что младенец, но просто слепой котёнок...
Остаётся - одно: обмануть свой же народ. Смертельно обмануть...
Нехорошо это, - мягко говоря...

3. ИНСТРУМЕНТЫ ВОЙНЫ НАРОДА ТРУЖЕННИКОВ


У отдельного, атомизированного труженника нет ровно никаких шансов победить воров, грабителей и убийц.
Его судьба - рабство, "работа до смерти" [Некрасов].
Предлагаемый сегодня некоторыми путь добровольных дружин, цехов, общин труженников - путь в никуда,
ибо эта экологическая ниша давно занята и отработана ворами, бандитами и убийцами.
Ниша труженника - это всенародная общность, ее государственная организация, защищающая его от
воров (социалистические законы, справедливый суд), банд грабителей (социалистическая милицейская система, народная милиция), и военно-политических убийц (Армия и Флот).

У простого народа нет "винтовки, рождающей власть" [Мао].
Социальные / социалистические механизмы воздействия на власть у него отобраны ворами-мошенниками,
которые давно переросли в страновых грабителей, а сегодня мечтают стать рабовладельцами-убийцами.

Реальная власть в России сегодня принадлежит им, но только при одном условии -
если на их стороне военно-полицейская сила.

Сегодня люди в погонах, Армия и Флот, которых Александр III называл едиственными союзниками России,
предали и продали ее за печеньку.
Поэтому, к великому прискорбию, ни у России, ни у русского народа нет приличного будущего.

К.А.Хайдаров, физик, эколог, специалист по ИТ.

PS: Хотел разместить в комментариях на "ВПК" этот текст (для этого и готовил), но меня там забанили.
Это естественным образом вызывает вопрос о политике этого ресурса.
Второе, что меня настораживает, что появились интервью В.В. Квачкова, где он расхваливает ЛДПР
и провокатора - подсадную утку сионистов Жириновского.
Он что? Из их разводиловой обоймы?
- Тогда еще много жертв среди русского народа получим...


Отредактировано: 01.06.2020 в 16:57:29
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.06.2020 в 18:14:44 | #40
Полковник ГРУ В.В.Квачков: осень 2020 - война или революция?



16:40

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Владимира Васильевича Квачкова


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution