На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Владимира Васильевича Квачкова
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.03.2019 в 10:28:03 | #11
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУССКИХ ДУРАЧКОВ-ПАССИОНАРИЕВ
Путин как источник революции в России.
Владимир Квачков, Владимир Филин




Мой комментарий: когда ВСЁ высшее офицерство и имеющие реальное оружие офицеры (кроме В.В.Квачкова) абсолютно продажны, у русского народа и русского государства нет будущего.
Ибо сам народ безоружен, бессилен, изнасилован властями. Он не может ничего изменить в своей судьбе парализованной, связанной сетями кровососа жидо-паука мухи.
Осталось недолго... несколько лет до развала трупа страны...










Отредактировано: 30.03.2019 в 10:28:43
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.06.2019 в 21:23:34 | #12
В.В.КВАЧКОВ О СУДЬБЕ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

газета "Московский комсомолец" №27989 от 5 июня 2019
"Настоящий буйный Квачков"


Владимир Квачков — убежденный революционер и, как к нему ни относись, реальный политический заключенный, недавно вышедший по УДО. Обвинение в покушении на Чубайса, обвинение в попытке организации вооруженного мятежа, более 10 лет за решеткой. Сам он говорит, что все это только еще больше укрепило его в вере —

в православие и социализм. Спорить с ним бесполезно. Не потому, что нельзя найти контраргументы,

а именно потому, что он не просто верит в свои убеждения. Он в них верует. Впрочем, судите сами.
Буйный полковник Квачков дал рецепт обустройства России

— Владимир Васильевич, что больше всего поразило вас за решеткой?

— Ничего меня за решеткой не поразило. Система одна и та же, что с этой стороны решетки, что с той: там малая тюрьма, здесь большая.

— А когда вышли, заметили какие-то изменения?

— Меня не было на воле больше 10 лет. Я, конечно, читал газеты, где-то раз в год смотрел телевизор. Но это не дает картины. Зато теперь я могу сравнить Россию, которая была в 2010 году, с той, которая сейчас. Страна стала более антирусской, антиправославной, антимусульманской. И нынешнее государство стало более антигосударственным.

— Что вы имеете в виду? Как это: государство стало более антигосударственным?

— Россия — это государство русского и других наших коренных народов. Но оно перестало быть русским национальным государством и стало вавилонской блудницей. Оно целенаправленно размывается приезжими, мигрантами, самой правящей верхушкой.

— И какова цель всего этого?

— У правящей элиты нет системной политической цели. У них одна цель: как можно больше украсть и слинять. Но большинство людей не верят в это. У людей это не укладывается в голове. Ведь за 20 лет Путин якобы столько всего укрепил, пенсии и зарплаты поднял — как же может быть, что власть антигосударственная? Но это так. В ХХI веке государство — это прежде всего наука, потом образование, потом здравоохранение. Армия находится у меня — у человека, который носит погоны почти 60 лет, — в перечне приоритетов после науки, образования, здравоохранения, после детства и материнства. А у нас сейчас практически убита наука — два миллиона наших ученых русских (под русскими я имею в виду великороссов, малороссов, белорусов, а также представителей других коренных народов России, составляющих в целом русско-российскую цивилизацию) уехали. Я общался с нашими учеными, с зарубежными… Я хоть и кандидат наук и называю себя «фельдшером», поскольку есть доктора наук, но вижу: то, что происходит с наукой, — это преступление.

Разрушение науки, образования, культуры, здравоохранения и в целом геноцид русского народа происходят через механизм денег. Они деньгами убивают нашу жизнь. Чем менее образовано население, тем проще из него получать доход. Народ нужно оболванить, деградировать, довести до скотского состояния, и тогда с этим народом можно делать все что угодно. Атомизировать его, разрушить все общественно-политические институты. Главный итог деятельности нынешней власти — она обессмыслила общественно-политическую жизнь России. Обессмыслены политические партии, общественные движения, обессмыслены выборы. И вот в этой стране мы сейчас вынуждены жить.

— Вы, насколько я понимаю, не намерены жить в такой стране.

— Страна и государство — разные понятия. Я не намерен жить в таком государстве и намерен решительно изменить его. Сейчас я целенаправленно не вошел ни в какую политическую структуру. Но участвую в деятельности постоянно действующего совещания национально-патриотических сил. Меня также приглашают на Координационный совет — туда, где имеются Партия дела, Движение Игоря Стрелкова, туда, где «Левый фронт» Сергея Удальцова. Я общаюсь со сторонниками движения на Советский Союз (правда, их уже штук пять, таких движений). Я встречался с ЛДПР, с Жириновским пожали руки друг другу… Сейчас я заканчиваю, если можно так сказать, «инспекторский обзор» политических движений в России и в ближайшее время выступлю с заявлением, которое обещал сразу по выходе из тюрьмы.

— Вы видите какую-то реальную оппозицию действующей власти?

— Ну, здесь ключевое слово — «реальную». А так… Я вижу оппозицию. В этой оппозиции порядка 145 миллионов человек. Ну, может быть, 140. Все-таки несколько миллиончиков прикормленных этой властью существуют.

— Только 140 миллионов не знают, что они оппозиция.

— Не знают. Более того, очень многие говорят: «Я политикой не занимаюсь. Мне политика не интересна». Я спрашиваю: «Ты в магазин ходишь? Тебя не интересует ценовая политика государства в области продовольствия? Интересует. Так как же ты политикой не занимаешься?! Ты не занимаешься политикой, а политика занимается тобой. В магазине, в поликлинике, в школе, где учатся твои дети, в институте, куда они не могут поступить, потому что денег нет…»

Люди стали безграмотны благодаря тому, что делали либералы за последние 36 лет. Советская система, при всей ее ущербности, предвзятости и односторонности (у меня два высших советских атеистических образования), давала хоть искаженную, но системную картину мира. Нынешние дети, нынешние мои внуки (у меня внучка поступила на первый курс) не получают системного понимания мира, системного понимания устройства человеческого общества. В этом — главная беда.

Так вот, эти 140 миллионов не знают, что они в оппозиции. И, кстати, никогда и не знали. Вот 78 процентов населения голосовали за сохранение Советского Союза. Где эти 78% были, когда мерзавцы в Беловежской пуще уничтожили Советский Союз?! То же самое и сейчас. Допустим, сейчас 70–80% голосуют за действующую власть. Пройдет три-четыре года после того, как к власти придут здоровые национальные силы, — точно так же 70% будут голосовать за новую власть.

Так и должно быть. Помните у Высоцкого: «Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков». Их и должно быть мало: если будет много — это будет сумасшедший дом. Но тех буйных, которые есть, которым Господь дал понимание того, что делается с их страной, с народом, цивилизацией русской, — их достаточно.

— Себя вы относите к буйным?

— Я не боюсь смеха над собой. Я понимаю, за что взялся. Я понимаю и принимаю тот крест, который мне дан. Дух человека определяется не только им самим, но дерзновением. 11 лет лагерей, простите за нескромность, — это все-таки звучит. Я не оставил свои убеждения, сохранил их, укрепил их, уверился больше в силе православия, в силе русского и других коренных народов России, в том, что наша страна будет замечательной, умной и красивой Россией.

— У вас есть рецепт?

— С рецептом-то самый главный вопрос. Даже эти 140 миллионов понимают, что так жить нельзя. А как тогда? Есть споры о том, как надо жить. Я встречался с людьми, которые системно мыслят и видят будущее России. Кто-то видит социалистическую справедливость, кто-то — православную монархию… Но главный вопрос: как из этой гадкой нынешней России мы перейдем в светлую будущую Россию?

Когда я сидел в «Лефортово», в тюрьме этой эфэсбэшной, мною была написана книга «Русская революция неизбежна». Эту работу признали экстремистской. Я, когда писал эту книгу, не думал, что при жизни выйду из тюрьмы: у меня была статья «Вооруженный мятеж» — от 15 до 20 лет. И я поэтому писал эту книгу с той позиции, что вот сейчас напишу — и хоть что-то останется после меня на земле моим детям, внукам… На обложке было написано: «Полковник Квачков». А потом я узнаю, что книга признана экстремистской в электронном виде, без авторства. В «Лефортово» очень вежливый документооборот: ни одно мое письмо не потерялось. А тут книга выходит без авторства… А потом до меня дошло (я же все-таки получил за 11 лет неофициальное тюремно-юридическое образование): если бы они сказали, что автор установлен, им пришлось бы вызывать меня на слушания. Так вот, в этой книге я пришел к выводу и готов сейчас вам повторить, что русская революция неизбежна.

— Это и есть ваш рецепт?

— После одного письма из «Лефортово», которое я, как и всегда, закончил фразой «русская революция неизбежна», меня вызвали на суд, поскольку посчитали это призывом. На слушаниях я, обращаясь к судье, сказал: «Ваша честь, вот я сейчас посмотрю в окно на небо и скажу: «Гроза-то неизбежна». Вы что, посчитаете, что я грозу вызываю?..» Я оценил общественно-политическую ситуацию в России и пришел к выводу, что русская революция неизбежна. Я же не говорю с броневичка: «Да здравствует социалистическая революция!» Я говорю, что революция неизбежна, потому что эволюционные способы развития государства не работают.

— Что конкретно не работает?

— Выборы и суд. Выборы — это когда граждане страны выбирают наиболее достойных и, соответственно, отсеиваются недостойные. Россиянские выборы последних 20 лет — это выборы отрицательного отбора. Во власть отбираются не самые достойные, а наоборот, с отрицательными показателями. Украл шапку — пойдешь в тюрьму. Украл шапочный завод — пойдешь в Госдуму. Можно сказать, что система выборов не действует.

Система судов тоже не действует. Я за эти годы за решеткой тысячи людей узнал. У меня помимо мордовской ИК-5 еще шесть СИЗО, две тюремные больнички и две психушки. Я повстречался и пообщался с людьми из разных слоев, и считать, что в нынешней системе через суд можно снять какого-то начальника, — это абсурд. Если попадается человек за взятку, это означает, что либо он не то взял, либо он сел вместо кого-то другого.

И вся система такая. Если из нынешней системы управления убрать коррупционную составляющую, то государство развалится через три дня. У нас нет эволюционных способов совершенствования выборов и судов. Значит, остается революция.

— Но вы же православный. Революция предполагает насильственные действия, кровь… Как это у вас сочетается?

— Как православие совмещается с насилием? А как православие совмещалось с насилием у Александра Невского, у Дмитрия Донского, у Минина и Пожарского?.. Есть замечательная работа Иоанна Златоуста — называется «Против иудеев». Он пишет, что и убийство может быть полезным Богу, а милосердие может быть против веры, если оно не угодно Богу. Сами по себе действия — насильственные или мирные — не имеют отрицательного или положительного заряда. У того же Иоанна Златоуста есть такое выражение: «Война лучше мира, удаляющего нас от Бога». Это написал святой отец, его литургии у нас в храмах служатся. Поэтому все определяется чем? Если нынешний мир ведет нас от Бога в мрак преисподней, то война в данном случае лучше мира. А насчет крови я скажу вам: посчитайте количество погибающих от наркоты, от алкоголя, от преступности…

Вот очень хороший пример, на мой взгляд: Афганистан. Афганская война унесла 14 тысяч жизней наших солдат. Конечно, это цифра. Но афганский героин сейчас уносит около 100 тысяч ежегодно. Спрашивается: что лучше? Владеть контролем над Афганистаном, путь даже кровью наших солдат, или уйти из него, как это было сделано? Оставить американцам, которые превратили его в героиновые плантации?..

— И что будет в результате революции? Великая прекрасная Россия будущего — какой вы ее видите? Сейчас ХХI век, границы открыты, Интернет… Мы же не сможем отгородиться и построить внутри какую-то идиллию.

— Во-первых, кто вам сказал, что нельзя отгородиться? Вот только нужно ли отгораживаться? Мы не Северная Корея. В отличие от нее мы самодостаточны.

Моя идеология — русский православный социализм. В чем коренное отличие социализма от капитализма? В том, что материальное производство при капитализме существует для получения прибыли. А при социализме — для удовлетворения потребностей народа. Я не до конца понимал великую сталинскую фразу: «При социализме вещи не являются товаром». В 90-е годы над ней издевались: как это, вещь — это не товар? А вот так. При социализме вещь предназначена для удовлетворения потребностей. И вся цифровая экономика, похоже, специально создана для обеспечения социализма и планового хозяйства. Это раньше говорили: вы что, хотите каждый гвоздь запланировать? Но это же невозможно! А теперь, при наличии цифровой экономики, можно рассчитать не только сколько нужно будет гвоздей, но и сколько нужно будет электричества, угля, руды для производства каждого конкретного гвоздя. Вот в чем смысл цифровой экономики. Экономика будет полностью прозрачной.

Зачем нам отгораживаться? Это от нас отгораживаться будут, когда в России появится православное государство, основанное на нравственных ценностях, на правде и справедливости. От нас будут отгораживаться, боясь, что правда русская пойдет по миру. Как пошла в начале ХХ века правда социалистическая и коммунистическая. Но она погибла, потому что была атеистической. Советский Союз погиб по духовным причинам, а не по экономическим…

— С экономикой разобрались. А что с системой власти?

— В будущей России партий не будет, а будет сословное деление. Но не династически-сословное. Будут сословия врачей, учителей, таксистов, рыбаков… всех профессий. Трудовые сословия. Вот они и будут представлены во всех органах представительной власти. Причем эти органы будут избираться не толпой, как сейчас: 400 тысяч избирают одного депутата Госдумы. Первичная ячейка общества — это сотня, приход; они одного человека посылают в районный совет. 10 человек районного совета — одного выбирают в областной. 10 областных — одного в окружной. И так вплоть до Верховного. И для того, чтобы повлиять на то, как голосует мой депутат в Верховном, точнее, Земском совете России, мне достаточно сказать своему сотенному или тысяцкому: поправьте! Тем более все это будет на компьютерах. Социальные сети приведут к тому, что социалистическое общество будет очень хорошо управляемым. И благодаря правильно построенным, по земскому и профессионально-трудовому принципу социальным сетям мы сможем поднять из народной грибницы для управления наиболее талантливых, умных людей.

— А что с социальной справедливостью? Что для вас справедливость?

— Нам нужно восстановить духовные христианские ценности в России. Для мусульман — мусульманские. Восстановить справедливую политическую систему. Когда говорят о справедливости, обычно спрашивают про самый низовой, бытовой слой бытия. Я считаю, что должен быть принцип справедливого неравенства. Казалось бы, оксюморон. Но сами по себе равенство, братство и свобода — они несправедливы, потому что люди не равны. Один — умница, трудолюбивый, семьянин. А другой — бездельник и пьяница. Как они могут быть равны? Я считаю, что первый должен жить в материальном плане получше, чем тот, кто ничего не делает. Конечно, на практике сложно реализовать принцип справедливого неравенства. Но это правильный принцип.

— Не могу не спросить: что бы вы сказали Чубайсу, если бы его сейчас встретили?

— Да я ему уже все сказал… Чубайс, когда я вышел из тюрьмы, заочно пожелал мне спокойной старости. А я — через вас, журналистов, — пожелал ему дожить до старости. Он мне как личность уже не интересен. Раньше он был смотрящим мировой закулисы — теперь его в ранге понизили немного.

— Ладно, забыли Чубайса. Тогда модный сейчас вопрос: что бы вы сказали при встрече Путину?

— Ну что бы я ему сказал? Уходи, Христа ради, по-хорошему.

----------------------------------------------
Author:Квачков Владимир

Annotation:"Эта книга – мой единственно возможный в тюремных условиях вклад в революционную борьбу, моя посильная помощь тем, кто готовит себя к революционной войне за освобождение России от оккупационной жидо-либеральной власти. Главная цель работы заключалась в том, чтобы подготовить и в решительную минуту поднять человека на революционное восстание за Веру и Отечество, поднять русский и другие коренные народы России на смертельный бой за жизнь – в России." - В.В.Квачков
Year:2013 г.
Table of Contents:

Русская революция неизбежна
ВВЕДЕНИЕ
I. РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС КАК ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛОГИЧЕСКИХ И ВОЛЕВЫХ СОБЫТИЙ.
1.1. Логическая цепь: бунт (мятеж) – восстание – революция
1.2. Волевая цель: соотношение ума и воли.
II. ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РЕВОЛЮЦИОННОЙ СИТУАЦИИ В РОССИИ.
2.1. Возможности эволюционного развития существующей политической системы исчерпаны.
2.2. Несоответствие темпов политических изменений процессам, объективно происходящим в обществе и государстве.
2.3. Неизбежность национальной катастрофы при сохранении оккупационных типов внешнего воздействия и внутренней иностранной зависимости.
III. МАТЕРИАЛЬНОЕ И ИДЕАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
3.1. История народа – материальное содержание его национальности.
3.2. Национально – духовное поле как форма идеальной сущности нациоанльности.
IV. Глава на редактировании
V. НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП – ПЕРВЫЙ И НЕОБХОДИМЫЙ ЭТАП ГРЯДУЩЕЙ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.
5.1. Особенности революционной ситуации, сложившейся в России.
5.2. Замысел русско-еврейской национально-освободительной войны-революции.
5.3. Состав и характер действий национально-освободительных сил при подготовке революции.
5.4. Грядущая революция как чудо русского духовного Преображения.
VI. ХОД РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ И ВОЗМОЖНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.
6.1. Основы планирования и проведения первоначального революционного восстания.
6.2. Содержание последующих военно-политических, организационно-мобилизационных и оперативных (оперативно-стратегических) задач военно-революционных сил и возможный
6.3. Внутреннее, внешнее и иное противодействие победному ходу Русской национально освободительной революции.
VII. Глава на редактировании.
Заключение
Примечания:

Скачать книгу В.В.Квачкова можно тут: https://studopedia.info/7-30114.html

Отредактировано: 14.04.2020 в 19:45:24
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.06.2019 в 08:12:48 | #13
Владимир Квачков: Бессмысленный Путин и генератор отбросов
МЫ - РУССКИЕ И ДРУГИЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ ПРОПАДЁМ!
Москва источник мусора и политического и бытового.
Москва стала сейчас источником зла в России.
Москва является самым антигосударственным городом России.



12:50

СПЕЦ
Published on Jun 13, 2019

Субтитры:

При этой системе мы пропадем! Мы - русские и другие народы России пропадем! Москва становится практически одним генератором отбросов
в России. Москва источник мусора и политического и бытового, и всего остального. Москва стала сейчас источником зла в России.
Сегодня состоялся митинг поддержкой уровень на а также против политических репрессий и других форм угнетения и подавления политической
позиции в резолюции митинга было сказано о том что мы участники митинга выступаем против по лисичка преследования груди не нам его
кармического разорения а также против угнетения и против преследования русские спали заключенных юрий якушева сергей финагин на полу
антонова и других наших соратников которые брошены прижимом в тюрьму почему нужно ходить на митинги и смогут ли эти ими юге сами по
себе изменить эту власть надо ответить честно конечно же нет потому что если бы власть слушала народ люди выходили на митинги,
чем больше пришло бы иди на митинге тем власть бы больше пришлось разброс у народа а путин обе смысле митинги путин обе смыслил
политические движения политические партии путин обе смыслил всю политическую систему в том числе и самого себя там малочисленность
митингов а на сегодняшнем было около трёхсот человек всего по оценкам говорит о том что люди разуверились в селе митингов в селе
каких-то общественных движений потому что не имеет результата однако есть такие скажем так есть оценка критерий другими критериями,
ведь важной если власть не слушает людей на митингах тональных митинги нужны не для во давления на власть в основном митинги важны
для сбора людей и оплетения своих соратников единомышленников современные митинги существующей сейчас Российской федерации это один
из способов создания армии ядра я использую термин традиционного бессонова управления вооруженных сил управления вооруженных сил
кругов или кому генерального штаба о создании организационного политического ядра нас ждут грозные события и проводимые митинги
сопротивлением а так можно назвать это митинги движения сопротивления существующему режиму они являются теми площадками в том
числе и нынешний митинг которые проводила постоянно действия совещание на с вами патриотических сил эта площадка где собирается
активные люди пассионарные духовные люди с целью узнать друг друга объединиться и почувствовать локоть ближайших товарищей нас
немного вот такого он hydra никогда не будет много но эти митинги нужны как скажем так как какие-то от командно-штабные учения для
сбора людей прошедшей сегодня митинга должен был показать нам самим и тем кто просмотрел часто вы же около 2000 просмотров по одному
канала всего уже слышу сети 6 тысяч просмотров это о том ведь в чтобы люди поняли что не все смирились с тем что сделал путинская
власть с груди иным как кандидатов президента Российской федерации он раздавлен политически вместе вдруг он решил любое политическое
влияние сейчас его разоряет экономические совхоз имени ленина и пришли люди вот и совхоз так чтобы поддержать своего руководителя для
меня важно даже может быть про изучить несколько может быть жестокой может даже и цинично вот нет ни цинично звучит несколько может
быть безжалостно по отношению к совхозу и к самому грудину но с мистер на будут откровенностью и иск раздел я защищаю не только груди
него я защищаю право народа защищать людей которых они избирали во власти за за грудина только официально проголосовало он слышит 9
миллионов человек так вот если политический режим путинские политический режим вот так вот безжалостно бесстыдно давид этого человека
известно на февраль и так что же они делают с нами с простыми людьми что они делают сейчас и или мякишем сергей финагин им из по вам
антонова у сергей коллагена 7 берегите из них два инвалида у павла на твои мало лет некие люди никаким боком из не связаны ни с какой
террористической деятельности люди выступили против существующей власти а кто-то даже весьма лояльно он ест общество милосердия этих
людей дают причем давать безжалостно беззаконно совершенно я об этом говорил мите его очень кратко скажу вот зрителям канала 10 числа
в 15:00 должен был начаться суд о продлении сроков заключения суда езжай почти на шесть часов он начался без пятнадцати девять то есть
в 20:45 а в срока содержания под стражей истекал в 12 часов выступает 12 часов суд идет адвокаты там было четыре адвоката в 1-ну пауки
и соответственно заявляет в отпустите откройте клетку потому что срок заключения истек как вы думаете что делать я как она реагирует
да никак понимаете и вообще этих суде мищенко деяний и глубоко плевать на эти законы все то есть по закону срок содержания под стражей
истек в 0 часов 11 или 24 часа 10 истек поздно конную строк и нельзя людей содержать под стражей позже а есть да она даже не
рассматривает но просто отсекать эти разговоры адвокат юрий как истёк срок задержания ваша честь отпустите людей она даже не реагирует
на 4 там мы рассмотрим позже хоть как-то мотивировал бы свое решение на даже не смотрит и улыбается издевательский видео заседании
дальше вот это закон а теперь знаю почему сейчас возникает ситуация скрытая революционная ситуация потому что эволюционные способы в
электронные способы включая тебя для лечения политические системы два основных метода или форма это выборы как скрывать его тела
настолько что же него нет сомнений в том что выборами мы не знаем и не поменяем эту власть в лучшую сторону и вторым способом является
судебная система я только что рассказал как примеру буквально два дня назад катя суд закончился в 2:30 ночи в 2:30 закончился суд хотя
по закону после 22 часов и запрещены все следственные не действия ну не что мы и что мы рассчитывать на эти суды путинские пропутинские
то есть у нас не судов нет ни выборов мне эволюция кончилось эволюция либеральная система которая была создана начала создавать еще при
горбачеве и завершилась путиным подходит концу нет больше в лекционных способов as of the революционный от какая главная реляционная
сила в России путин и его команда путин и его команда и наша задача единственно это быть готовым тем грозным событиям который
приближается к нам второй темой абортировать на шаре сегодня сказать это в отношении выборов вот тут мениска если мне сложности
некоторые святые объяснениям в течение 20 лет в течение 20 лет с 98 года я был противником участие выборов выборах потому что считал
тебя совершенно бесполезным и еще тогда счетам что для задачи бесполезное с точки зрения результат оно такое же бессмысленно и
бесполезно и с точки зрения конечного результата то есть изменение власть или улучшения власти посредством выборов однако сейчас если
в предыдущие до восьми лет 10-15 назад были другие возможности сопротивления или изменения власти то сейчас этих способов нет вот
сегодня впервые разрешили тощей не разогнали митинг организована npr впервые за последние годы поэтому единственным способом где
можно собирать людей и вживую и говорить и не они через интернет это выбор и поэтому я сомнение право участвовать в выборах я поражал
правах поэтому принято решение что на выборы московских государственных дум опадет моя супруга надежда михайловна квачкова а я буду и
доверенным лицом вот обычно жена при муже теперь я буду муж при своей же я прошу сейчас те кто смотрит это знает вот мы будем
участвовать в этих выборах конечно кача одной из задач вхождением госдуму московского государства думал ну принципе нам важен процесс
нам важно разъяснять людям что сейчас происходит в России есть она шанти каким-то образом даже использовать эту площадку я уже приводил
пример сегодняшний это было два часа назад нам очень часто говорят что все пропало никто же нет всем все по фигу я скажу мягко вот на
русский народ вообще-то это дохлый народ которым ничего не надо все силы стараются выжить вот сейчас я прошу вот оператора показать
одну вещь сейчас нанесём 2 часа назад моей супруги прошел один молодой человек и подал ей свернута листок бумаги вот меня в кармане вот
такую листа бумаги подогреть здесь записка передайте пожалуйста владимир васильевич у нас врага взяла эту бумагу во тьму даже нет стал
открывать и думаю час мы придем посуду передам не мы приходим берем эту записку вот она немножко торберн то место ему так я не знаю не
смотрел том что единого подходит вот листок бумаги он совершенно чистый и в разврате и в разворачиваем его разворачиваю а в нем лежит
5000 рублей записки нет ни фамилий не имени телефона пользуясь случаем я выражаю благодарность молодому человеку торговать и деньги
эти деньги мне для борьбы потому что другого другой причины мне вот так безымянная отдать эти деньги причину нет эти деньги пущены на
дело! Обещаю тому парню: деньги пойдут на дело! Я думаю, что и на выборы мы с Надеждой пошли сейчас при помощи, при поддержке сайта
политических сил, других сил я ищу работу активно не только в ПДС совещанием социально-политических сил вот ну и участвую в
работе оргкомитета то есть другой структуры опытные остальные патриотически других структура которые существует вот мы пойдем и будем
на этих удивитесь выборов московской городской думы излагать нашу позицию убеждать людей в невыносимости невозможности жить вот так
мы пропадем мото при этой системе мы пропадем мы русские и другие народы России пропадем мы будем бороться за возвращение Москве
русского лица мы будем бороться за изменением модернизационной политики в Москве запалить в этой застройки против в мусорных свалок
Москва становится практически одним генератором отбросов в России Москва источник мусора и политического и бытового и всего остального.
Москва стала сейчас источником зла в России. Москва - центр государства является самым антигосударственным городом России.
Вот против этого мы будем бороться вместе и победим!

578 комментариев на ЮТ

Елена Разумовская

Все за Надежду Михайловну Квачкову!

Елена Карева
Я хоть и москвичка, но совершенно согласна с Квачковым — Москва, это источник зла и для простых москвичей, и для всей России!

Прол
Москва была в СССР. Сейчас ваш город - мацквабад.

Елена Карева
Прол Согласна! Я и сама его так называю! Этот город стал для меня чужим и враждебным.

Елена Кооесникова
Таких как Вы мало в Москве. Люди не понимают , что режим доберётся до каждого!!! Вопрос времени.

Елена Карева
Елена Кооесникова, таких, кто понимает, что кремлядь доберётся до каждого, везде мало.
Сейчас уже не актуальна поговорка — Моя хата с краю! Мы всё в одной хате и она горит.

WickedClown
Москву сделали такой не Москва и Москвичи, а...

madquakerone
достаточно сказать, что Москва - это не Россия, это отдельное государство.
Отсюда и бессмысленность проводить в Москве митинги "за улучшение жизни в России"

Василий Василевич
Вас ни кто не ругает.Просто Вам не повезло оказаться столицей во времена ... .
@WickedClown Не надо всё валить на москвичей Хоть их и испортили квартирными и остальными вопросами.
Виноваты мы все и из этой задницы надо вылазить сообща.

Olga Juravleva
@Елена Карева мало того, что таджики заселяют целые кварталы у нас, еще и негры оккупировали многие новостройки Москвы и чувствуют себя прямо хозяевами!

Ион Ноу
Москву сделали мегаполисом,не развивая другие регионы, люди приезжают заработать какие то деньги.
Жить здесь невыносимо, старую Москву уничтожили, точечными застройками. Люди бесправны везде при этой системе.

Сибиряк Несдается
@Добрый Дракон а у собякина с путиным СОСЕШЬ

Добрый Дракон
Ну не может быть сибиряк с пидорскими наклонностями, я не верю. Вы такие неопытные бото-курицы. Хотя я не скрою, что поддерживаю Путина и Собянина не бесплатно, по моему это нормально.

Алексей Артемьев
@Добрый Дракон
Приезжает чукча из Москвы.
— Ну что, как Москва?
— Очень хороший город, однако. Богато, почти нету русских, даже мэр — и тот наш.

WickedClown
@madquakerone да Москва это не Россия, за то вся Россия в Москве, едит на вахту, и я понимаю, что не наша в том вина поэтому и голосуем так и боимся потерять работу и задницу лижем и подставляем ближнего короче порядочность не в чести и я думаю прова пословица где родился там и пригодился как Коля из Саратова

3a Haмu Forever
Добрый Дракон, а по-моему это аморально. Ты же счас сам откровенно признался, что страну и народ за деньги продал! Запомни раз и навсегда – всё вернётся бумерангом!!! Потом вспомнишь мои слова – когда будет уже поздно.

Сергей Ра
@Добрый Дракон без чести, без морали, без совести. Завязывай, стремно так жить. Все вернется и аукнется, лишь бы поздно уже для исправления не было....

Олежек Батраков
а у нас пока что Путлербург, так что всё по честному :(

Моисей Граевский
Какая из вас москвичка. Москва набита проходимцами со всей страны от Невы до Амура.
Рекомендую искать источники зла среди временных из СПб и миллиардеров Ханты-Мансийска. А свой город так называть - позог.

Елена Карева
Моисей Граевский, Позор для страны, что некогда Великий город, город-герой, столица нашей Родины превратилась в скопище всего самого мерзкого, и в человеческом, и в экономическом отношении. Одним словом — Содом и геморрой!
Ненавижу Москву! Этот город стал мне чужим.

Вячеслав Кирьянов
согласен полностью, я коренной москвич но современную москву ненавижу я здесь чужой

Цуцена Гавчик
@Елена Карева От Москвы до Енисея правят дети Моисея.

Марсель Поликарпов
Быть русским в Москве это преступление.
Сколько раз меня упрекали даже не кавказцы, а менты что мол гордится нечем, а я и не горжусь, я их пидорасов безродных предупреждаю.
Москва это столица ВСЕЙ России, а не вокзал, не аэропорт, не гостиница это мой дом и меньше всего мне в нем нужны проходимцы и шабашники, особенно в погонах.

СМЕРШ 2
@Марсель Поликарпов респект и уважение Вам!

Станислав Богданов
Не Москвичи источник зла, а те правящие структуры которые там засели.
Москвичи!!!Если Вы хотите ,чтоб ВСЯ Россия Уважала Москвичей, боритесь против фашизма в своем городе и ВСЯ Россия Вас поддержит...

СМЕРШ 2
@Добрый Дракон я питерский готов выебать тебя в жопу и без % за самозанятость!

Станислав Богданов

@Елена Карева Нельзя свою Столицу считать чужой, просто сейчас там захватили власть фашисты.
Москву нужно освобождать и всю Россию в целом

Wolf Gun1233
Ничего, где наша не пропадала. Главная, первоочередная задача - дружно убрать весь политический мусор - истинный источник всех бед. Всё остальное решится, конечно, не по мановению волшебной палочки и не сразу, но всё в наших силах.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.09.2019 в 19:29:21 | #14
1. ПУТИН ЛЖЁТ!
2. ПУТИН ЛЖЁТ!
3. ПУТИН ЛЖЁТ!
4. ПУТИН ЛЁЖТ!
5. ПУТИН ЛЖЁТ!
6. ПУТИН ЛЖЁТ!
7. ПУТИН ЛЖЁТ!
8. ПУТИН ЛЖЁТ!
9. ПУТИН ЛЖЁТ!
10. ПУТИН ЛЖЁТ!
11. ПУТИН ЛЖЁТ!
12. ПУТИН ЛЖЁТ!
13. ПУТИН ЛЖЁТ!
14. ПУТИН ЛЖЁТ!
15. ПУТИН ЛЖЁТ!
16. ПУТИН ЛЖЁТ!

Владимир Квачков: Отрешение - воля народа!



32:58


ПДС НПСР обращается ко всем гражданам России с призывом принять участие в дальнейшем обосновании
всенародного недоверия г-н Путину с приведением соответствующих доказательств.
Обращаться на сайт https://pdsnpsr.ru/

971 комментарий на ЮТ

Субтитры:


Состоялось совещание ПДС НПСР рассматривались крайне важные вопросы не только для самого по дсн пср и для на ценного
патриотических сил но и для всего общества мы видим что в стране назревает коллапс что ситуация которая сегодня создана она достаточно
опасно для нашего общества но прошли вот выбор и буквально на днях да они были у нас мы видим что какие результаты этих выборов по той
системе которая в общем то изначально порочна были проведены 19 губернаторов 19 все это члены единой россии мы понимаем что в этой
ситуации нужно изменять систему систему действующей власти которые по сути своей сегодня порочна для этого мы будем собирать съезд
съезд не ПДС НПСР именно съезд национально-патриотических сил россии ну суда будут разные люди входить не только члены ПДС НПСР
это и те протестные силы которые сейчас формировали коалицию это еще с это анти никель анти уран это ряд других организаций которые в
общем-то известные дальнобойщики и так далее поэтому сейчас для нас стоит крайне важный вопрос провести этот съезд с консолидировать
именно весь протестный электорат и решить те проблемы которые мы намечаем основными вопросами на съезде будет несколько первый вопрос
это выражение недоверия действующему президенту российской федерации путину этот человек не может быть президентом потому что на
сегодняшний день все его действия направлены не на созидание она разрушение нашей страны мы будем ставить вопрос о проведении народного
референдума подготовлен и соответственно документы которые будут на данном съезде озвучено и будет ставится вопрос о поддержке
населением решения съезда также одним из основных вопросов будет вопрос связанные с формированием определенного костяк опрос тесных сил
надо отметить что таким костяком мы рассматриваем команду народных лидеров она естественно есть ли ее надо будет обновить мы
предполагаем что порядка 50 человек будет в этой команде уже на сегодняшний день мы имеем достаточно большое количество регионов,
которые в принципе готовы приехать на съезд которые сегодня будут представлять интересы своего региона естественно будут предлагать
от региона в команду народных лидеров своей кандидатуры ну что сегодня делается с действующей системой власти я бы хотел на одном из
примеров буквально на днях состоялось заседание тверского районного суда под председательством известного в судейском сообществе среди
патриотов судьи криворучко по делу Магнитского, по делу Устинова, который присудил три с половиной года Устинову за то, что якобы он
вывихнул плечо росгвардию но вот видно как сама система которая сегодня в общем-то прогнило снизу доверху как оно само себя защищает,
как она старается из правосудия делать кривосудие то есть получается что любого человека который сегодня власть вернее режим захочет
искать упечь в тюрьму но исходя из того что так сказать сделали с устиновым можно сделать только один вывод любой человек может попасть
в такую ситуацию которую создаст режим то есть если мы сегодня считаем себя защищенными законом то мы зря так считаем мы видим,
что закон действует в интересах не общество не людей в интересах режима в интересах олигархов в интересах тех кто сегодня по сути дела
контролирует все общество само режим видимо не понимает что общество на колено что общество не только уже не доверяет но и настолько
озлоблен а к действующему системе власти что остался один шаг до взрыва но мне многие говорят слушайте ну давайте давайте вы едите вы
делаете вы боритесь а почему вы это не делаете а почему вы так не делаете я всегда говорю почему мы почему мы а почему не вместе почему
вы за свои права не можете встать так же как и мы и вместе с нами пойти отстаивать свое право на достойную жизнь в нашей стране почему
это должны делать другие почему вы на сегодняшний день думаете только об одном чтобы кто-то за вас это сделал мне всегда говорю а где
лидер вот будет лидер мы пойдем лидер это те кто сегодня реально встают на борьбу за свое право жить достойно это те люди которые не
боятся отстаивать свои права все что говорят что пишут что иногда критикуют это люди которые на сегодняшний день считают что кто-то за
них что-то должен делать нет так не пойдёт либо мы с вами вместе идем и решаем основной вопрос смена система власти либо власть нас с
вами так подомнет что мы с вами до конца своей жизни останемся рабами именно поэтому мы ставим основную задачу это консолидировать все
общество собрать всех тех кто готов сегодня встать на защиту своих прав и начать смену системы власти которая сегодня порочна тем путем
которое нам позволяет конституция российской федерации мы планируем наш съезд провести в конце октября 26 октября рассчитываем что это
будет в общем то для страны одной из знаменательных событий потому что вопрос консолидации сегодня всех сил стоит на повестке дня и все
об этом говорят но к сожалению не все это делают и наша задача национально-патриотических сил россии максимально сделать все для того
чтобы такая консолидация состоялась все те задачи которые мы поставили должны быть выполнены и мы должны консолидировать общество для
того чтобы изменить всю прогнившую систему власти но на состоявшемся заседании под с npc мы рассматривали несколько человек которые
войдут в состав команды народных лидеров которые будут рассмотрены на съезде мне иногда задает вопрос кто общих вставляет кто их
предлагает и кто вообще этой что это вы вообще какое имеете право на это я всегда отвечаю так на это право имеет народ,
который приезжает с регионов которые борются за свое право нормально жить на этой земле и отстаивает это право и эти люди эти делегаты
имеют полное право на то чтобы утвердить состав народных лидеров тех кого не сочтут нужным это люди как из птср так люди и другие
организации а именно онтеро an anti никель с это дальнобойщики и другие организации которые те люди которые борются сейчас со свалками
в том числе в московской области и в других областях почему эти люди которые стоят на защите своих прав не могут так сказать быть
народными лидерами это те люди которые уже на деле доказали что они борются за право достойно жить на своей земле на своей родине
стоит вопрос вот мы сейчас говорили по поводу выборов и 19 губернаторов которые выбраны от единой россии так вот на съезде мы должны
также поставить вопрос о том что выборы могут состояться только в том случае если вся выборная система которая сегодня действует будет
приведено в соответствие с конституцией и законом 1993 года о выборах где был порог явки где был против всех где были блоки где
соответственно было мажоритарной пропорциональная система только при этом может что-то реально измениться только при этом может так
сказать новая система власти возникнуть при других условиях выборах участвовать бессмысленно и бесполезно и мы в этом убедились на
прошедших выборах 19 сентября на заседании по стенам вечер совещание сексуальной 3 чисел был принят документ под названием обращение
бдсм пср к русскому и другим коренным народам россии уважаемые соотечественники постоянно действующие совещание
национально-патриотических сил россии птср констатирует что нынешнее государство в котором мы живем именуемой российской федерацией
впала глубочайшей системный кризис деградация этой части исторической россии продолжается во всех главных областях личной семейной
общественной и государственной жизни вдох он религиозной культурной и политической экономической демографической экологической
испорченные пришли в негодность все ветви государственной власти законодательная в лице государственной думы и совета федерации
исполнительного лице президента и его правительство судебная во всех ее составных частях оперативная работа средстве суды и прокуратура
телевидение и другие средства массовой информации по заказу власти замалчивают и специально искажает картину реального состояния дел в
стране подменяя насущные заботы людей фальшивыми и надуманными темами и событиями выбора на всех уровнях не имеет необходимых свойств
качеств и атрибутов свободного волеизъявления граждан нынешней власти они нагло и цинично превращены в избирательные спектакле народ
фактически лишён законных способов отстаивании своих конституционных прав и свобод исправления недостатков работе государства механизма
таким образом эволюционные возможности развития страны исчерпаны полностью власть вот уже 20 последних лет после ельцина возглавляемая
его преемником гражданином путиным отказывается признавать очевидный факт творящийся национальной катастрофы преднамеренного геноцида
государствообразующего русского народа а вместе с ним вымирание и других коренных народов россии и целенаправленного замещения их
десятки миллионов зарубежных мигрантов путин упорно и настойчиво продолжает внутреннюю политику передачи национальных богатств руки
своих подельников и иностранных владельцев финансовой и экономической оккупации россии на основании вышеизложенного диск npr выдвигает
инициативу объявления всенародного недоверия президенту российской федерации путину данная инициатива предпринимаете исключительно как
единственной оставшейся законный и мирный способ сохранения россии как государства русского и других коренных российских народов
поскольку именно путин настоящее время является главным гарантом и стражам существующего оккупационного режима устранение путина от
власти станет началом национального освобождения от духовного этнического политического и экономического и финансового угнетения россии
и перехода страны на путь независимого и свободного развития данный почтен выражения всенародно не доверие нынешнему главе государства
путину основан на действии статьи 3 конституции российской федерации в которой ясно указано что именно народы является единственным
источником власти в российской федерации и что именно народ непосредственно осуществляет свою власть государстве а исполнение и через
органы государственной власти иметь опосредованный характер мы постоянно действующем совещании национально-патриотических сил россии им
призываем всех людей россии выступить разоблачениями недопустимой и порочной деятельности гражданина путина начинаю с должности
заместителя мэра санкт-петербурга далее на постах директора федеральной службы безопасности председателя правительства и президента
российской федерации то есть твоей деятельности которые по отношению к русскому и другим коренным народам россии имеет все признаки
зло умышленных грабительских мошеннических лживых гимны и достойно действий наша инициатива выражение всенародного не довели путина
основывается на следующем первое путину лжет показывая своим появлением стерпят будто он является после бредешь убеждением православным
христианином на самом деле его лично религии и религии всей нынешней государственной власти удивляет 3d game всеобщая коррупция
пронизывающая все органы и структуры нынешнего государственное устройство включает церковь вооруженные силы полицию и всю
правоохранительной системы есть неизбежное следствие тоталитарной идеологии денег за путинские годы во власти россии целенаправленно
лишена духовно религиозной безопасность второе путин лжет публично утверждая о своей приверженности к традиционным ценностям семьи как
бога данные и основополагающие ячейки общества состоящий из мужа жены и детей на самом деле им самим и его режимом целенаправленно
пресекается все попытки нравствен очищения личной общественной культурной и государственной жизни от гадкого греха гомосексуализма
прочих лгбт мерзостей в стране полным ходом идет распространение ювенальной юстиции массовое насильственно изъятие те от родителей по
надуманным предлогом третьем пути лжет подтверждая сфальсифицированные данная численности национальном составе и структуре населения
россии и умышленно замалчивая постоянно вымирание государствообразующего русского народа об отношениях путина к чужому и чуждому для
него русскому народу можно я сам судить по его открыты и публичные оценки исторического заявления государя императора александра
третьего александровича россия для русских и по-русски которые нынешний глава ресей оскорбительно причастил придурком путин явный
ненавидит русский народ и целенаправленно ликвидирует русскую государственность россии скрытно истребляет и губит нас как государство
русского и других коренных народов россии нынешние путинское государства главный враг исторической русская россии 4 пути лжет
утверждают что он принимает все необходимые меры по обеспечению территориальной целостности российской федерации то есть в полном
объеме выполнять обязанности возможно его статье 80 конституции в 2005 году им были переданы китаем наши дальневосточные земли на
реках амур и уссури включая остров даманский заброда которого от китайских агрессоров в ходе вооруженного конфликта ты явишься в
этом году отдали свои жизни сотни советских солдат в 2010 году путинской марионетка медведевым норвегии были передано часть баренцева
моря с богатыми рыбными ресурсами и огромными запасами нефти в 2013 года по указке путина изначально на дальнем востоке и в сибири а
затем по всей россии создается сеть специальных территорий под луковым названием территории опережающего развития торт сейчас на этих
участках наших сибирских и дальневосточных земель даже не действует установленной российские экономические и правоохранительные законы
во всём лута китайской хищники их местные подручные уничтожая и выводя наши лесные богатства и подчас специально поджигает тайгу для
снижения цены на древесину пути со своими подельниками торгуют сухопутными и морскими территориями россии и мы не верим что передачи
иностранцам наших земель и вод была проведена безвозмездно для путина и его подельников 5 путину лжет заявляя о том что он выполняет
свои обязанности гаранта конституции по охране суверенитета российской федерации обеспечение независимости приватизация государственных
а по своей сути общенародных предприятий юга собственности проведенные чубайсом по указанию международного валютного фонда и по
заповедям вашингтонского консенсуса и лишила абсолютное большинство народа наших национальных богатств совокупно рыночная стоимость
актива бывших государственных предприятий сегодня измеряется триллионами долларов причем значительная часть этих активов контролируются
иностранцами однако несмотря на проведенный грабеж пути неоднократно нагло и твердо объявлял что пересмотр и приватизации ни в коем
случае не будет в 2002 году путин и был ведем действие федеральный закон о центральном банке российской федерации которые в нарушения
конституции в конституционных норм практически сделал банк россии независимым от государства и отдал ему полномочия распоряжаться всеми
золотовалютными резервами и в злонамеренно накопления до 500 миллиардов долларов выведенных и затечь на экономике есть день нижняя дань
мировым хозяевам денег кроме того под государственным прикрытием из россии в течение всех путинских лет ежегодно виде оттока капитала и
инвестиционных доходов выводится около 100 миллиардов долларов в итоге наша экономика задыхается от нехватки денег уходит на запад
шестое пути лжет убеждая людей что он ведет страну по пути экономического развития несмотря на огромное финансовые возможности по
научно-техническому и экономическому развитию связано с резким повышением цен на нефть и газ с начала 2000-х годов то есть а времени
прихода путина высшим посту благе государства уровень промышленного производства современной российской федерации по многим важным
показателем все еще ниже аналогичных показателей данных российской советской федеративной социалистической республики ссср россия
окончательно превратил сырьевой придаток запада уже при путине прекратили свое существование свыше 78 тысяч промышленных предприятий
по всей стране большинстве городов вещей для заводы и фабрики мы перестали выпускать большинство необходимых высокотехнологичных
промышленных изделий и импортируем уже даже самые простые практически полностью разрушен и и отсутствует современная станкостроения
и приборостроения основа основ тяжелой и легкой промышленности о состоянии микроэлектроники можно судить хотя бы по наличию а точнее
по отсутствию в россии простейших отеческих мобильных телефонов не говоря уже о микропроцессорах и микросхемах так называемые
импортозамещения фактически так и не состоялась 7 пути лжет что он как гарант обеспечивает право каждого человека на свободное
использование своих способностей и имущества для предпринимательской деятельности как это сказано в статье 34 конституции малое и
среднее предпринимательство в россии задушена налогами которые многократно выросли за путинские годы административными препонами и
поборами отменены даже есть русский год доля малого и среднего бизнеса в экономике составляют чуть более 20 процентов и является
самой низкой в европе где она в среднем равна 5 эти 7 процентов путин и ненужных луны честные и мастеровитые деловые люди не нужны
более надежные русские купцы и ему нужны вороватые торгаши и денежные хапуги который делится своим черным налом чиновниками 8 блоки
лжет рассказывая о небывалых успехов наш его сельского хозяйства только в 2017 году общая волосок хозяйства продукты впервые достигла
уровня рэсв сыр 1990 года а в животноводстве нынешний уровень все еще на 28 процентов ниже советского периода молока и молочной
продукции производится чуть более половины от прежнего советского уровня фактически уничтожена отечественное семеноводство и племенное
животноводство заброшенной и не используется 56 миллионов гектаров пахотных земель россия лишена продовольственной безопасности более
60 процентов продовольствия покупается за рубежом при путине и практически пропал сам русский сельский мир путин уничтожил человеческую
жизнь на земле и продолжает ее убивать безнадежностью 9 пути лжет рассказывай о научное достижение в россии преднамеренный либерально
разгром отечной науки начали верить и но еще в 90-е годы и затем продолженной путиным и вызвавший отъезд за рубеж более полутора
миллионов российских ученых завершился скандальной реформой российской академии наук и других государственных академий наук проведенные
под прямым патронажем путиным в 1000 в 2013 2018 годах именно при нем были загублены многие фундаментальные исследования поскольку
развитие науки стал определяться не самими учёными а выделенными им деньгами возвращающие состоянии приведена система высшего
образования сама это образование утратила цельность миропонимания и деградировала до фрагментарных знаний а получать его все более 100
ли не самые талантливые и способные а самые обеспеченные путинская россия стремительно терять бывшие достижения советского союза в
науке и технике 10 будьте лжет уверявший в стране гарантируется общедоступность и бесплатность дошкольного основного общего и среднего
профессионального образования как-то вот требует статья 43 конституции на самом деле путинская общедоступность кавычках школ такого в
2000 году в россии была 68000 из кого сейчас 42 тысячи сама школьное образование согласно путинской мироощущению озвучены моего
министрами является в кавычках платы услуг платной услугой населения соответственно учитель с большой буквы заменяется на чиновника и
продавца школьные учебники сами представляется быть запутано набор каких-то случайных знаний в итоге система школьного образования без
воспитания наносит вред психическому и физическому здоровью детей и ведет их к умственной деградации путин и его власти и его власти не
нужны умные и самостоятельно дети ему его властью нужны послушно толерантные рабы 11 будьте лжет заявляю что в россии каждый имеет
право на охрану здоровья и медицинскую помощь которое согласно статье 41 конституции государственных и муниципальных учреждениях
здравоохранения должна оказываться бесплатно загорье путинского правления количество больниц в россии сократилось два раза 10 тире 1700
до 5400 и продолжает уменьшаться сельской местности медицинская в том числе акушерская помощь стали практически недоступными обращаем
на прием больных остановлен ограничения в 12 минут включая заполнение документации по телевизору постоянные призывы по сбору денег для
тяжелобольных детей а миллиарды и миллиарды рублей в бюджете остаются не израсходованы 12 пути лжет доказывает что им выполняет его
обязанность быть гарантом соблюдения статьи 40 конституции которая сказано что каждый имеет право на жилище и никто не может быть
произвольно лишен его инфекционное право на жилище нынешние власти превращено вправо на всю жизнь сдались долговую ипотечную кабалу с
огромными раз тактическими процентами все более ухудшается и сами жилищные условия в 2000 году в россии была девиз половиной миллионов
квадратных метров аварийного жилья а сейчас двадцать четыре и шесть десятых миллиона жилищно-коммунальное хозяйство отдано на откуп на
откуп частным компаниям которых за путей успех будет несколько раз подняли цены за квартиру 13 пути лжет уверяю нас что он как гранд
эдит соответствии со статьей 42 конституции за правом каждого гражданина на благоприятную окружающую среду мусорная проблема решения
которые также отдана в частные руки для их обогащения ос стоит практически уже во всех крупных городах даже дым от свалок отравлять
жителей вплоть до раковых и иных болезней московскими отходами на мерились за мусорить чисто русский серию в шести из других местах
попытки путь на лично заняться мусорным вопросам в том или ином месте лишь подчеркнуть его неспособность и нежелание решить эту
проблему систем на 14 пути лжет утверждает что вот женщины государстве под его властью каждому гражданину согласно статье 46
конституции гарантируется судебная защита его прав и свобод существующая действительность прямо противоположно законодательная
деятельность федерального собрания и самого президента направлена исключительно на защиту олигархов крупного капитала и
административного аппарата попытки проведения референдума и другие загадаю творческие инициативы общественных групп жестко и жестоко
пресекаются создана за 20 лет путинского правления вся судебно-правовая сфера переформатировано на обслуживание его бизнес окружения
и других состоятельных людей в их административно карьеры коррупционных иных личных интересах судебная система полностью выведена из
под какого-либо общественно политического контроля и направлена на сохранение власти в руках ёбик обладателей при этом для подавления
национально-освободительное движение других сил и течение реальной позиции создана огромная карательная машина по число полицейских на
100 тысяч люди людей россии с большим отрывом находится на первом месте в мире нас заставляет со страхом жить в путинском каратели на
полицейском государстве 15 будьте лжет убеждая наш то мы живем в социальном государстве политика которая в соответствии со статьей 7
конституции направлена на создание условий обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека в действительности внутренняя
политика путина направлен совершенно на иные цели обогащение высшего социального слоя приватизаторы и многочисленных чиновников в 2000
году в россии не было ни одного долларового миллиардера сейчас их уже 102 а не владеет состоянием 421 миллиард долларов при том что
государство бюджет рф составляет 235 миллиардов при путине количество различных чиновников или чего с два раза и достигла цифры в 2
миллиона 173 тысячи человек а это мировой рекорд зато обладая одной трети всех мировых полезных ископаемых включая энергоносителей
население россии в отличие от всех нефтедобывающих стран в предельно низкими минимальными ценами лебедина газ включая венесуэлу и
туркмению получается электроэнергию gostrey нефтепродукты в 1050 раз дороже их себестоимости 16 будьте лжет постоянно утверждает что
под его руководством в качестве верховного главнокомандующего нашей стране обеспечена твердая военная безопасность и что наши
вооруженные силы якобы мощнее любого возможного агрессора включая нато во главе с сша это чудовищный обман русского и других коренных
народов и популистские путинские перевода армии в 2008 году на однолетние срок военных служба по призыву фактически лишил командиры
подразделений частей и соединений за этот срок подготовить солдат и сержантов ведения современного боя таким сокращением срока службы
путин во первых превратил наших солдат в пушечное мясо а во-вторых ликвидировал возможность подготовки мобилизационного резерва для
стратегического развертывания вооруженных сил в случае угрозы войны с высокотехнологичным противником широкомасштабной а телевизионная
ложь о фантастических боевых возможностях новых образцов вооружений вынес заблуждение многих гражданских людей не понимающих что воюет
не сами по себе танки боевые машины пехоты и десанта самолет и вертолет и тем более их личные образцы оставь вещи полки и дивизии
личный состав которых освоил новую технику таких частей соединений и обе в составе наших вооруженных сил нет по дсн пцр обращается ко
всем гражданам россии с призывом принять участие в дальнейшем обоснование всенародного недоверия гражданина путину с приведением
соответствующих доказательств мы ждем ваших сообщений как поземельной территориальному признаку республики в краях областях районов и
в конкретных населенных пунктов так и по своим профессионально торговым занятиям на заводах фабриках иных предприятиях в индивидуальной
предпринимательской и иной деятельности ввиду большого объема ожидаемой информации просим ограничить размер текста не более 1 1800
знаков что примерно соответствует формат листа а4 письма и сообщения присылайте work отдел вашего сайта все народный протест пока еще
глухо но не проблема нарастает страх перед властью постепенно уходит из людей путин чувствует это его режим уже не стесняется
применение жестокого насилия к активистам социально-экономической природа хранителей и национально-освободительной борьбы как в москве
так и в регионах следующим этапом после сбора у каждой информации и составления акта всенародно обвинения путина должно стать не верна
и принуждение избранных народом депутатов государственной думы и совета федерации в их избирательных округах начала процедуры отрешения
гражданина путина от должности президента российской федерации путем проведения забастовок митингов демонстрации пикетов и других
законных способов протеста от ранее путина от занимаемой должности первоочередная и жизнь на необходимая мера для предотвращения
революционного выхода из нынешнего катастрофическое состояние русского и других коренных народов россии только так мы сможем спасти
и сохранить нашу матушку россии вместе победим! С Богом!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.09.2019 в 19:32:39 | #15
Владимир Квачков снял ролик: " ПУТИН ЛЖЁТ" РОЙ ТВ

В студии Максима Калашникова – Владимир Квачков. Это первая часть беседы о русском национализме, кризисе власти, силовиках и протесте. Роли Путина.


9:17


Субтитры:

Стало очевидно, что нынешняя власть уже не стесняется ни в чем она лжёт напропалую она лжёт нагло бесстыдно много вот и чудовищны
Добрый день дорогие друзья сегодня у нас студии его сиську очка вольётесь добрый вечер гора и желаем но что мы все впечатлены вашим
фактически посланием об итогах правления 20-летнего надо сказать Владимирович ролик набрал там десятки тысяч просмотров ну продолжай
час набираться говоришь не подвести итоги вот что было за эти 20 лет туда кончился эта пьяная разгрому ельцина дата сдавливание а там
легли 20-летия но это еще не итоге максим самович отличие не итоге это просто ситуация связанная с оценкой гражданина Путина на посту
его президента российской федерации потому что стало очевидно после прошедших вот скажем так раньше помните было какое выражение
различали истории партии правда не с детства внутрь вот так же вот он был такое что революция девятьсот пятого года благе 0 репетиция
революции 17 так вот немножко может быть прием нельзя пускать что репетиция в средину паре днем вот этой осени было генеральной
репетиции грядущих выборов в государственную думу понимать и стало очевидно что нынешняя власть уже не стесняется ни в чем она лжёт
напропалую она лжёт нагло бесстыдно много вот и чудовищно и ей за это ничего не будет уже и во главе всей должен главе всей этой
монблан это когда какой-то мамба мама отдыхает немало и может это нагромождение лжи стоит наш верховный главнокомандующий нашли вот
еще вопрос конечно ну ладно стать верховный главнокомандующий президент российской федерации гражданин Путин Владимир Владимирович
ну Владимир вольфович вы совершенно правильно сказали что это на самом деле дело не вида на самом деле это носители религии золотого
телеса на самом деле они не достигли показатель из даже советского 90 года по молоку точно по останкам вообще и беру там дворца
наберем по трактирам похожим по обуви я расскажу дело в том что мы привыкли часто вот или судить о нашем жизни до каким-то внешним
признакам да вот я вам скажу сейчас одну вещь который может не понравиться некоторым нашим революционно настроенным слушателям москва
при собянин действительно получила какой-то такой благообразный гламурный вид понимаете она получила же году аль нар учил и это не
годится то есть вот это вот и вот этот вот гламур понимаете это вот иллюминатского так я скажу москва вся залита огнями вы чик ясно
что не православный христианин хотя по убеждению последний они православные мусульманин и appstore да и проблем я вам скажу так
многие не понимают как это вот это что вот это элемент elimination москвы навязчивая наглая угнетающее это есть признак сатанизма
понимаете потому что есть свет духовной христиански а есть свет физически люцифер мы поэтому сейчас немножко в сторону людям не менее
они все равно ведут себя как носители в этой религии сказал чтобы и поэтому годами стал вопрос вот мир часа прождал что делать как
отливать давайте мы начали что там давно понимаете потому что видел не самом пути вместо путь на будешь мультфильме старательно будет
пупкин там и собянину там курят это неважно это вы Путин как олицетворение системы сил за либеральной власти в россии это
оккупационного либерального режима так я могу сказать выносили что они действительно создали виртуальный мир или зла и многих людей
не не убедишь не в чем-то калашников чё ты говоришь что ты смотри как здорово да вот они живут они вот это их до заслуга единственно
что не взяли от третьего рейха это гебельса довели его до днем она у третьего рейха врага его могучего не извините какая была наука
наукой промышленности для а здесь только пропаганда и сырьевая экономика здесь действительно есть такой вот нам вы попытались
достучаться до улицы живых и попытаться структурировать собственно говоря вот этих живых кто еще не утратил зрение более того скажу
максим учитывая немножко как-то скажу у кит в 1 веке опыт пребывания в местах не столь отдаленных хомута мордовия не столь отдаленные
от вас сковорода вот и другие места не пришлось сидеть я вам скажу так в этом если мы сейчас говорим чисто о конструкционным легальным
легитимным способ борьбы там их было именно с таких позиций позиции нынешней конституции которое само по себе не закона который
принято с нарушениями закона много дельфинами но тем не менее как бы фактора что существует и вот имя с позиций этой конституции
с позиции к нынешней конституции и было предела оценка деятельности Путина и которые сейчас в интернете ролик называется путь его уже
там он сам дирижер поэтому учитывая что мы есть нет не платим за рекламу не станем щукин до ночи понаделал я расскажу вот в этом ролике
который был создан в рамках моего участия в работе постоянно тысяч на совещании национально-патриотических сил или pdf sr вот и мне
было скажем как возможной миссия подготовить вот это обращение написал и озвучил поэтому и обращаюсь к людям оплатите войдите на ютюбе
на так называется на сайт данного наберите в клочков Путин вот а для вас ага еще легче до вечера ждать посмотрите что она может Путин
о чем на живот и как он жжет и почему это ложь больше терпеть нельзя почему под ссср в организации которые в работе который я участвую
в работе есть у других оппозиционных объединений почему Путин уже ты почему нам необходимо мы в это возбуждаем процедуру си народного
недоверия гражданину Путину это не процедура импичмент оказывать слота если вы кончиту число отрешение от власти вместе с тем начнем
основного обращения о том что согласно третьей статьи конституции российской федерации народе является единственным источником власти
в россии и вот название этого подвеску пцр и ваш покорный слуга и любые другие национальные патриотические силы предлагает начать
процедуру всенародно выражения всенародного недоверия гражданину Путину как президенту российской федерации в общем смысл вот то есть
можно будет дополнить те позиции которые изложены в виде обращение в обращении pdf saver там 16 позиций и серии начинается одним словом
одной фразой Путин уже что и даже что дальше я уже почему ну вот почему он не гарант главный гарант либерализма и страшный берлина в
россии они грант той же конституции которые у нас пока еще действо у нас кажется сложной отошли ntsc много его сич у нас связующее
звено а вот так сказать Владимира сетчаток улице над теми скорняк скоро мне с вашим авторитета на момент выбран действительно кучи
ответственный потому что ситуация она вот мы столько говорили онанист это зашаталась мы четко видим что так называемое Путинское
большинство она забита стуком оно поняло что нет надежды дальше что то идет не так что-то не туда не туда тоски вырулить ситуация
она еще не обрело каких-то форм а куда но то что уже так сказать рейтинг уходит вот это видно и еще мы видим на простите ну вот с
этой истории с московским дело с московскими против тогда уже уже собственно говоря золото вначале кровь марте начинает защищать
Павла Устинова не надо ему на ремонт срок когда губертус пропаганда на извините за выражение соловьев готов им адвокатов из это
показатель того что и за и наверху зашевелились пристани начала на чьи начался разброд и шатание.
А вот здесь я бы хотел, Максим, знаете, одну вещь немножко оттенить, понимаете...

697 комментариев на ЮТ
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.09.2019 в 11:53:00 | #16
Владимир Квачков: РазПутин, два Путин...с вещами на выход!



10:43


Полное обращение Владимира Квачкова https://youtu.be/9Aon1CRMwI8

723 комментария на ЮТ:

Александр Куралесин

Надоело! А точнее сказать НАСТОЕБЕНИЛИ И ПУТИН И АНТИНАРОДНАЯ И АНТИСОВЕТСКАЯ ШОБЛА ВОРОВ, САМА СЕБЯ НАЗЫВАЮЩАЯ ВЛАСТЬЮ!
ОНИ ПРИШЛИ НЕ СОЗИДАТЬ! ОНИ ПРИШЛИ ТЫРИТЬ И РАЗРУШАТЬ!

ReactoR
Не забывай сколько людей убито ими... Это самые настоящие дьяволы

ХАН-ТЕНГРИ НЕИЗВЕСТНЫЙ

Но позвольте , а та самая ГосДура и СовФед , разве не одна банда? И вы думаете ,что они увидев миллионы подписей проведут процедуру отрешения Путина от власти? Наивно! Просто так ОНИ не уйдут! Да и менять надо не Путина(придёт на его место другой карлик ,кровосос) а всё систему,мирно не получится.

данила бодров

Путина пора выносить из кремля.А иначе Российского народа не будет, а будет послушное стадо.

Dmitriy Donskoy
Владимир Васильевич, скажи правду, что смена режима без революции не возможна. А революцию не делают лавочники, крестьяне и пролетарии. вы об этом очень хорошо знаете. у вас докторская на смежную тему.

Дорг Борг
Квачков ! Ты вроде военный!? Вроде ГРУшник!?
Какой Импичмент??? С кем Ты хочешь играть в азартные игры? С Шуллером??
Квачков !! Ты неудачник!! Ты уже Два раза Обосрался с Чубайсом и Восстанием!!!
И опять за старое???? Ты же опять Обосрешся т.к. Ты Пиарщик!!!

UU22
Надо ПОСТОЯННО НАПОМИНАТЬ про
1) Рязанский сахар ,
2) и Аргентинский кокаин, загруженный в казенно-личный самолёт Министерства иностранных Дел (???)
3) и кокаин в упаковках , найденный в контейнере в Бельгийском порту города Гента ( более 1900 упаковок с лэйбом ЕР , -на котором Триколор и Медведь (???) ...
3). и Каширское шоссе,
4) . и улицу Гурьянова
(Ложь Патрушева, изворотливость и лживость всех погононосящих «элит» и не «элит» разгон РЕН ТВ)
5) и Буйнакс
5) и Волгодонск
6). и «Курск»,
8) и метро в Питере,
9). и Норд Ост ,
10) и Беслан и про много чего ещё...
В постановлении-приговоре Военного Трибунала, в котором председательствовал и выносил достойный врага России приговор Виктор Илюхин и в котором он уже ВСЕ давно вполне аргументированно изложил и доказал вредительскую деятельность ВВП !!!
И ещё много всего , что не напишешь в комменте...- места не хватит на этой площадке...Смотрите многочисленные видео в Ютубе!!! Там проницательные люди давно уже Били в набат и кричали в рупора на эти темы!!!
Вот время этому быть реализованному и пришло!
И Всеобщая БЕДА уже на пороге!!!

Lublu Kota

Узурпаторов(хоть мафиозных, хоть чекистких) не выбирают!

zosja sinickaja
@Мой Высоцкий Коммунисты и прочие партии - это одна команда со властью.
Давно кормятся из одной кормушки.Втирают нам то, что мы хотим услышать уже почти тридцать лет! И что они ?

Юрий Табаков
Потому что созидать не могут! Это черти с низменными инстинктами. Они могут ток тырить и жить для себя. Это прерогатива слабых-жить для себя. Посмотрите на министров и всяких глав ведомств-там нет печати глубокого ума знаний интелекта да и просто порядочности. Как будто из сказки вылезли троли и бесы. На лицо ужасные и глупые внутри

Вячеслав Лелюк
Юрий Табаков. Совершенно с Вами согласен. Если их лица сравнить с лицами занимаемых должностей за рубежом, становится понятно, где добро и прогресс. А если поездить по Миру, то и смотреть в лицо ни надо, все на своей шкуре ощущаешь.

Моё мнение
Полностью поддерживаю! ЗА...НАДОЕЛО, КОРОЧЕ!

Любовь Петрушина
Поддерживаю Уваж.офицера Квачкова. путина со своей командой воров на выход к красной площади.Всех родствннников ,соратников,полицаев и других карателей готовиться на вечное поселение на крайний север .Надоела эта власть бандитская.

Wiktor Schulz
Как Путину не стыдно В его годы Ленин уже в мавзолее лежал....

Atomy 1000
Рожи кокаиновые наглые

Сергей У
Давно пора идти армии с народом, а не с этими ворами
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.10.2019 в 21:02:13 | #17
Владимир Квачков, Владимир Филин, Елена Рохлина:
Охота на Квачкова. Не бойтесь этой власти!



39:47

Опубликовано 3 октября 2019
СПЕЦ
308 тыс. подписчиков
Канал Россия 24 нагло оговорил полковника Квачкова, приписав связь с людьми, которых он даже не знает. Цель данного материала перевести следствие на Квачкова и изолировать. Видео новости с канала Россия 24 доступно по ссылке: https://youtu.be/aZZVAFtrD5k


5:22


904 комментария на ЮТ:

Сафа Хикмятов

Да , Уважаемые в стране полный бардак и никто не за что не отвечает , разрушено и уничтожено , конечно такое сложное время нужно бы всем быть дружнее и активнее и проснуться от зомби спячки , конечно законы не работают , прокуратура , полиция совсем не работают по защите конституционных прав граждан

Vlad Kystov
Экстримисты те кто геноцидит народ России. Свободу всем полит заключённым!!!

Synthetic
Я за то, чтобы признать Росгвардию террористической организацией. Налицо все признаки. Путина, Золотова и других, признать лидерами этой организации.

Крысолов
не рос гвардию, а партию Единая Россия. Приравнять ее к НСДАП третьего Рейха.

Луч Разящий
Абсолютно так Росгвардия террористическая структура , её лидеры криминал ...

Ден Бубл
Вся вертухаль власти и есть бандиты и террористы особенно гопгвардия и приставы

Крысолов
@Ден Бубл Ну ну. Конечно тут я согласен. Вся вертикаль назначена единой россией. Там кроме бандитов никого нет. Ну А ты когда в долг брал отдавать думал? Наебал кредитора, а теперь приставы виноваты. Ты же суд просрал, а они просто исполнители. Что ты вы кого то вините в беспределе, а сами беспредельничаете. И рос гвардия к тебе домой не приходит. Ты ее сам находишь.

Ден Бубл
@Крысолов и еще! ссудный процент это грабежь! Сколько дали столько и должен человек отдать ни копейки больше!

Центр по противодействию телевидению

Нужно просто каким-то образом доказать всей России, что телевизор смотреть нельзя в принципе, и всё то, что оттуда когда-либо слышали нужно немедленно забыть. Я этим уже лет пять, наверное ,занимаюсь, но пока бестолку, мощности не те.

Aleksandr Rodionov
Власти бояться,- себя не уважать.
Только глупец потакает бандитским законам и платит налоговую дань самопровозглашенным феодалам.

Александр Сизухин
В будущем ,народом будет признана экстримиссткой партия "единая россия" и все кто к ней имел хоть какое то отношение мы предадим народному суду.

SL Oranta
Экстремиская - это захватчики которые замещают ГОСОРГАНЫ СССР!!!

иван сергеев
Сотрудники ФСБ и подобные им служили и будут служить своим богатым хозяевам. Что нужно найдут, что нужно выявят, кого нужно посадят. Нет у них ни чести ни совести. Надеюсь участь их будет как у таких же рьяных НКВДшников в 37-м.

Алексей Рюмшин
Спецслужбы , как подручные сионистов, фабрикуют дела против патриотов. Каждый, кто против еврейского фашизма обьявляется врагом режима и экстремистом. Хотя реальных экстремистов выращивают в закрытых синагогах и закрытых еврейских школах.

1951sandra25
Экстремисты-это "наша" власть, совершающая геноцид народа и развала страны.
Уважаемый полковник, как кость в горле у них, они знают, что народ верит и поддерживает этого честного патриота, который переживает за людей и Отчизну. Руки прочь от полковника Квачкова, твари воровские!!! Берегите себя пожалуйста товарищ полковник,Вы нужны России!!!

MK
Проведите раньше собрание, не дадут они вам 26 собраться, будьте хитрее.

Дмитрий Золотов
ВЛАСТЬ СЕРЕТ НЕШУТОЧНО СО СТРАХУ! НО, ДНИ ЕЁ СОЧТЕНЫ!

scottc5476
Их принципы:

"обезглавь вожака и стадо разбежится,"

"не можешь победить - возглавь и обезглавь"
Наш самый главный принцип должен быть, "Один за всех и все за одного!"
Кстати, путинский принцип "своих не сдаём" это тот же принцип "один за всех и ве за одного." Хабадники-сионисты тоже исповедуют этот принцип и поэтому они успешны во всех своих злодеяниях.

Kot Begemot
Путина, ФСБшников и подобных мразей и подонков не нужно боятся, они сами ссат. Эти ублюдки держатся только на страхе народа.Как говорится - двум смертям не бывать, а одной не миновать. Всем, кто против путина удачи и здоровья.

OguretS24 StoIanov
Хабад зачищает поле от неугодных сил ,37й на современный лад .

Лариса Сурнаева
Снизу поднимется волна и смоет всю сегодняшнюю верхушку!

Марина Щеголькова
Борьба с геноцидом - это экстремизм? Да народ просто выжить хочет, за детей страшно,сами власть имущие своих деток за границей прячут,а наши вымирают.

Татьяна Арефьева
Мы не боимся эту власть. Нам уже терять нечего. Или вернем все, что у народа уворовано, или потеряем страну навсегда. Вперед, ..., товарищи в борьбе

Алексей Рюмшин
Именно Фёдоров за 90 секунд, нажимая кнопочки за ушедших на обед коммунистов, организовал передачу ЦБ под управление ФРС . Это преступление Фёдорова всё равно получит свою оценку в суде.

ТАТЬЯНА Мала 44 2
Берегите себя. Вы нам нужны. Спасибо вам храбрые люди

Serg V
Нынешние фэсэбешники, это не защитники страны и народа! Это охранники награбленного ебнепутлеровскими ворами и олигархами!

Галина Лаврецкая
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ЭКСТРЕМИСТЫ В РОССИИ - ПУТЛЕР СО СВОЕЙ ОГРОМНОЙ ХИЩНОЙ БАНДОЙ В КРЕМЛЕ!!!

Олег Аогач
Это ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА! .ПОКА НАРОД МОЛЧИТ.БУДЕТ ХУЖЕ!

Народ Петрович
Держитесь, пожалуйста! И нас информируйте!

Любовь Зайчикова
Путин лжёт! Убили Рохлина, в тюрьме власть десять лет держала Квачкова, народ, не предавайте Квачкова! За Народный Референдум за недоверие президенту "РФ" Путину и власти.

Sergey Filatov
Товарищ полковник сплотите народ против воров и предателей из власти,проведите агитацию в армии,пусть армия поддержит народ это её прямая обязанность защищать страну от врагов,даже,если они в кремле!

Иванов Иванович
Трилионы уходят за кордон в открытую,у всех на глазах, упыри нагло заявляют что вкладывать в развитие россии нецелесобразно, вот где тероризм против страны,населения вот чем надо заниматся.

Gurcf531
Согласен. На просторы интернета вышли фейковые критики власти с группами поддержки. Чаще всего, раньше они служили или работали на власть. Сегодня они натянули на себя балахон оппозиционности. Они умело маскируются, представляются умными заслуженными людьми, с учёными званиями. Любой их выход в сеть сопровождается лестными комментариями в массовом количестве, который ассоциируется, как поддержка народа. На самом деле это банальная ложь. Их надо отличать, хотя это довольно сложно.

Андрей Боголюбский
власть - обосралась !!!!!!!! какая же она трусливая и ничтожная. трусливая, потому что знает, что творит не праведные черные дела на РУСИ !!!!! а потому, страшно боится ПРАВДЫ народной, разоблачающей ее ЛОЖЬ !!! трусливая лживая власть пытается запугать, но вызовет только народный повсеместный гнев. то что она падет, не вызывает сомнений ни у кого. она поражена ГАНГРЕНОЙ. ЭТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ !!!!! и права ЕЛЕНА РОХЛИНА. народ будет судить псов режима. каждого по его " заслугам " !!!! так с кем вы слуги режима !? с народом или с неправедной преступной властью !!!! определяйтесь !!! еще не поздно !!!!!!

Ден Бубл
Карателей путлеровского оккупационного сионисткого олигархобанкирскогокапиталистического режима ждет судьба полицаев гитлера в 1945 году на освобожденных от оккупации территориях!

Bella Uba
Народ должен поддержать НПСР , членов этого движения, так как это истинные патриоты, без масок, другие оппозиции создаются для отвлечения.
Мы должны поддержать идею всенародного недоверия президенту- это единственный способ поменять мирным путём существующий режим насилия и беспредела.

Надежда Ромасенко
Мужики становитесь мужиками уже. Вспомните историю революционного движения 1870 - 1917 годов. как царский режим бросал активистов в тюрьмы.

sasha smirnov
Россия будет свободной!

Отредактировано: 03.10.2019 в 21:03:42
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.10.2019 в 13:49:52 | #18
ВладимирКвачков: НАШЕ ГОСУДАРСТВО У НАС УКРАЛИ!
Гнать Путина с поста президента!
(Доклад на IV Съезде ПДС НПСР 26 октября 2019)



16:47

Доклад Квачкова В.В. на 4 съезде НПСР. Этим выступлением сегодня был открыт этот съезд. Внимание! Прямая трансляция 4го съезда НПСР https://youtu.be/YRYrZnAuZ6Q

О вредоносной роли Путина в развале России, несмотря на его правильные речи. О Русском Марше. О народных лидерах и кто это такие. О политзаключенных и репрессиях. О том кто станет освободителем России.

Субтитры:

Здравствуйте, участники Съезда Постоянно действующего совещания национальных сил России!
Здравствуйте, судари и сударыни, братья и сестры! Здравствуйте, товарищи!
На такое обращение решил использовать своем выступлении в своем докладе, потому, что мы разные.
Совещания национально-патриотических сил съезда актуального физических сил это собрание в идей русских людей людей
других коренных национальностей россии с различными политическими убеждениями нас цвело здесь зал съезда одно так
жить больше нельзя и вот именно поэтому мы собрали здесь у нас вполне возможно и допустимо разное видение будущего
россии разновид разное видение даже может быть политической ситуации оценки тех или иных политических сил и явлений нашей стране у нас одно
единое мы не можем жить в этой антирусской анти национальной не справедливой россии это наша страна к сожалению страна и государство это
разное понятие страна это мы русские великороссы малороссы и белорусы татар и башкир и icloud и дагестанцы и все другие коренные народы
россии это мы люди живущие на нашей земле на земле наших предков мы говорим наших языках ибо по-русски вообще-то раньше народа звались
языками на каком языке ты говоришь начатые народные maite мы разные народы в россии мы так больше жить не можем вот почему мы собрались
здесь на съезде антессер почему же отличается страна и государства вот мы имеем наших людей народы истории язык культуры но народ существует
формах государства и нынешнее государство под названием российской федерации является самым анти государственным институтом у нас у нас
украли государства лично скажу путин и его команда украли у русского народа и в государство ибо мы русские являемся государства образующим
народам россии нельзя путать различные понятия государствообразующей народ и государство составляющей народ вот чуть-чуть следующую сложность
российской нации российской цивилизации составляет русские и все другие коренные народы россии дерево цветущее дерево нашей цивилизации
русская цивилизация евразийской цивилизации невозможно без любого народа мы все на этом дереве живем отделим вещами цветами и другими
какими-то явлениями а вот государства образующим народом стволом нашего имперского дерево является триедин и русский народ великороссы
малороссы и белорусы так вот сейчас нынешнее государство под названием под луковым названием российская федерация является антирусским
у нас нет государства мы русские есть а государство у нас нашего нету вот чем смысл и главная задача почему необходимо было собрать вот,
съезд на с вами патриотических сил что нам делать ситуации до государственная власть является нашим противником когда у нас нет государства
еще расскажу итогам это восхищение путиным государства является в сети явление нашей жизни к социальной в экономической в духовной жизни в
образовании в науке и медицине во всех других вещах во всех других областях нашей жизни мы наблюдаем отсутствие нашего русского государства
потому что это государство оккупационная она захватническая и что нам в этой ситуации теперь нужно делать вот для чего собрался съезд и его
мой доклад или выступления такое скажем так оно посвящено вопросам о выражении всенародного недоверия гражданину путин который сейчас
исполняет обязанности президента российской федерации нам необходимо здесь носили выработать те формы из особой выражения недоверия путину
или как перевести его из личностью плоскости язык вечной плоскости в общественно-политическую это как всеобщее недовольство нынешней жизни
как нам перевести выражение всеобщего недоверия путину почему именно путину да потому что путин является главой государства по конституции
у нас фактически президентская республика и сейчас когда мы говорим о тех или иных геноциде русского народа когда мы говорим о вымирании
русского народа зачастую это причем лишь путин пути у нас мол типа хороший вот путин все делает правильно потому что он говорит правильно,
а все остальное портит в местах чиновники это совершенно не так все что делается сейчас в обществе и в государстве это делается по прямому
путинскому в волеизъявлению забывает почему то что все законы которые сейчас существуют в россии это законы подписанной гражданином путиным
ни один закон в россии низведен в действие без подписи путина это его воля его понимание его позиция нам необходимо процесс всенародно
недоверия путина перейти в процесс организации народного протеста то что недовольны жизни властью многие но это такое кухонное бормотания
или разговоры в коридорах на кухне там среди друзей этого мало нам можно переводить организации всенародного недоверия в организации
всенародного протеста вот здесь место есть всем ученым я лично исключенных все-таки ибо наука является самой главной сейчас системообразующей
силы человеческого общества на земле в третьем тысячелетии науку культуру потом образование здравоохранения потом уже время экономическая
жизнь и так далее поэтому нам необходимо сейчас если мы светлым принимаем решение о всеобщем недоверие путину мы должны соответственно уже
и в центре действо в москве крупных городах на местах в областях в районах перенести процесс выражения недоверия в организован в организации
протеста против этой власти законными предусмотренными законом конструкции путями и вторая задача вспомогательная эта задача нашими
выражением всеобщего недоверия принудить притирка мирно принудить депутатов государственной думы процедуре от решения путина от пластик
юридическим путем через процедуру предусмотрены конституцией российской федерации и зельда перед участниками съезда высказать свое понимание
сущности русских вашей русский марш как марш русских националистов и монархистов какой метров и самого себя мне представляется уже изжил
себя когда в москве и других городах под марш под скажем так маркой под лозунгом русского марша выходит несколько сотен человек в лучшем случае это не русский марш это может быть марш людей спаянных общей идеи анархизма национализма православия но русский народ намного шире
и больше к сожалению бага к сожалению тех категорий которые раньше выходили на русский марш почему все-таки он мы знаем русским маршем
я уже говорил что русский народ является государствообразующего народам россии как живем мы русские так живут все остальные коренные
народы россии жизни наших народов коренных народов определяется жизни русского народа поэтому мы говорим о русском марше как о марше государствообразующего русского народа вместе с другими коренными народами россии наши народы живут так как живем мы в основном кроме
из элит которые досталось больше кормушки чем досталась с остальным людям как и почему нам русским поэтому 4 ноября состоится русский
марш пока по заявке на октябрьском поле я призываю всех русских людей всех москвичей прийти на русский марш с одной задачи выразить протест
русский марш как демонстрацией нашего скажем наших убеждений для власти большого значения не имеет я обращаюсь к людям которые будут смотреть
это мое выступление русский марш мужчине того чтобы что-то показать власти что они делают с нами уже ясно и что нам нужно делать с ними тоже
уже ясно русский марш это способ поднять собственное тело пингвина со стула или кресла с дивана и вывести его на улицу вот чем смысл русского
марша русский марш нужен каждому человеку чтобы показать что я не довольны я не хочу так жить я не хочу увидеть свою родину угнетенной в
оккупации вот для чего нужна русский марш он нужен каждому из нас каждому человеку который хочет жить в русской справедливой россии приходите
на русский марш второй вопрос который я бы хотела затронуть это вопрос о народных лидерах я на совещании их уже высказывал это выражение свое
отношение к этому выражению народный лидер тем более меня к нему никаким образом отнесли тучами и право скажем так высказать и личное
отношение к этому институту самовыражение народный лидер снова линеры вообще не нравится вида по-английски это вообще вождь и предводитель
понимаете вожак понимаете ну и они любыми русские слова но колено уже появилось сейчас каким-то мы даже укоренилась в общественном сознании
на пусть она и будет понимаете для меня и все таки для меня народное звание народного вида такая фигура общественно политической речи и
ничего более никаких прав никаких обязанностей у него нет и быть не может эти люди которых сейчас называют в народе мы видим они сами себя
создали вот допустим дородный лидер безусловно олег on the лишь платонов народный лидер как катасонов линдли вающие warsow понимаете другие
люди ну и что мы аль вич великого сможем многих же поминок виде эти люди сами себя создали уже понимаете они свои деятельности показали,
что они их убеждения отвечает чаяниям русского и других коренных народов россии вот они есть народные литры или общенародный глядя
общероссийские лидеры я принял это возражение вот наших товарищей соратников на заседании в том что нам уже показывать людям,
что не только есть что не только есть те кто во власти есть люди способные нести бремя государственной власти или управлять государством
из тех кто часть не допущен туда это имеет смысла быть но уж никак ты не какое там какое-то теневое правительство еще что-то понимаете,
скажу так несколько может быть эпатажно в народном правительстве после появления в россии русской власти будут те кто эту власть будет брать
вот они будут правительстве они тех сейчас не закаменели принимаете и пишет красивые там концепции развития я сам папе свину да эти вещи,
но это это больше так скажем это для ума понимаете они для воли вот кого будет он соединится с волей и личное горе соединиться с волей людей
народная масса вот тот и войдет в будущее правительство члены будущего правительства определяется не тем кто сейчас мы проголосуем народных
лера а тем что он сделает во время грядущих важных судьбоносных событий в россии вот те и будут народными лидерами действительно понимании
этого слова в обще народами а в отношении на местах я очень любим это очень правильная идея что нужно показывать кто имеется из вожаков из
народных лидеров на местах потому что люди должны тоже понимать что приветствуйте нашего телевидения с массовой информации только у через
интернет можно показать сделать известными тех людей которые ведут борьбу вы 1:06 заблокировали его часто между там вообще будут практически
доступ туда карательных сил в полном объеме а лидеры эти есть важнее эти есть поэтому их нужно будет показывать и знать как всем мы еще
должны знать вождя русского народа полиция листиками за реально юрий анатолича бекишево вот народный вождь сидящий в тюрьме на днях его
засунули психушку в центр здесь адресу сербского здесь психи сидят суде на психи 30 сейчас находится настоящий народный лидер россии
в тюрьме психушке вот там они мы должны понимать что настоящие люди которые смогут поднять россию на может пока еще не известны метка
спросили о кого увидите вот сами то будет вождем мы там народным лидером грядущих событиях вы знаете что если народный протест возглавить
учитель русского языка и литературы марь иванна джандар кого я пойду за ней я за ней пойду за марьиванны и пойду потому что я
профессиональный военный и готов применить дать свое умение в гемаре его нами anybody будут другой кто-то поэтому кто станет мининым и
пожарским кто сейчас буду знать кстати кто сейчас старшинами снаряда в нижнем новгороде понимаете не столбовой 2-я рен и дам никита
знатной воеводе старостами снова ряда в нижнем новгороде поднял русь россию потому что дух в нем был русский православный христианский,
кто будет таким мининым господь покажет поэтому я а если нет вокруг себя не видите именно и пожарского сами стали таким сами становитесь
тем вокруг вокруг его будет собираться люди если у вас есть дух вера и воля люди поймут вас ну и последнее клей готовился к м докладов
к этому выступлению я многие спрашивал а чтобы не чтобы они хотели услышать от полковника квачкова его докладе наследия
национально-патриотических сил раньше мне ответили плане васильевич вы только скажите время и место обучат вас ничего не требуется,
но сейчас я не место и не время сказать и могу господь управит мы не знаем какая молитва какое дело какой подвиг будет той капли,
которая заполнит участвую и господь скажет нам господь иисус христос скажет нам мы все русские вы испили ту чашку горечь и частную чашу
унижения за свой отход от веры христианской за предательство государя николая второго великомученика я даем возможность вернуться на путь
справедливости не на пути царство божье на земле его нет и не будет никогда нам господь подскажет,
когда и где начнется борьба за освобождение России! С богом!

395 комментариев на ЮТ:

Саня Воин.

Вы мой кумир тов. полковник! Я сам служил в ВДВ. Я человек верующий и ваши слова как бальзам на душу! Господь наш поможет нам!

Саня Добрый

Не гнать а судить как раз смертную казнь они хотят ввести.
Хотя они могут опять всех обмануть другого человека казнят, а сам уедет за бугор с награбленным

Кот Черный
Убить, посадить, отправить в психушку- вот ответ власти на требования народа! Нужна ли нам такая власть???

Камиль Ди Праду
ВОТ НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР, ВОТ НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ! ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮДЕЙ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ РОССИИ!!!

тимофей воронин
Камиль Ди Праду одного не могу понять, что он так за царя ратует, что Путина презрительно называют царем и обвиняют в узурпации власти, что царь Николашка довел своей недальновидностью, нежеланием ничего менять страну до гражданской войны и Квачков туда же, царя ему подавай. Не нужны нам цари!

daniela bateman
ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!!!!!

Любовь Зайчикова
Благодарность от всех семей простого запуганного нищего и вымирающего Советского Народа.

Yuzhanin Alexander

Крыса ворует только у своих, будь он проклят со своими едросами до седьмого поколения!

Своё подворье
У нас не государства у нас колония и предатели во власти!

Владимир Кузьмич
Сионисты имеют полное господство в России, потому что они тысячелетиями работают над теорией управления обществом. Вот они и вертят нами, как хотят.
А мы потому и в дерьме по уши, что игнорируем ЗНАНИЯ об управлении обществом. Наше представление об управлении начинается и заканчивается на фразе: "Ты начальник – я дурак. Я начальник – ты дурак".
Ни один класс не управляет непосредственно, управляет Надстройка общества: органы государственной власти, выражая интересы того или иного класса (или всего народа).
Классы, народ – это ОБЪЕКТ управления, они в Базисе формации (и работники, и хозяева относятся к производительным Силам).
Управляет обществом ОРГАН управления – Надстройка формации: по политическим, правовым нормам, идеологией…, определяемыми интересами того или иного класса или всего народа; тем или иным Способом.
Способы управления могут быть ОТКРЫТЫЕ (незамкнутые), и ЗАМКНУТЫЕ на волеизъявление народа.
– Открытые системы управления известны как ДИКТАТУРЫ: самодержавие, авторитаризм, тоталитаризм, "демократический централизм", фашизм.
– Замкнутые системы управления известны как ДЕМОКРАТИИ: парламентская (многопартийная); со сменой партий (однопартийность на выборный срок); власть Советов (вариант парламентского правления на стадии зарождения).
Разные модели управления имеют разные величины "организовывающей способности", и каждая модель управления эффективна только в своем диапазоне социальных противоречий.
Какая конкретная модель управления нужна обществу, зависит не от наших "хотелок" или голосования, а от РАСЧЕТОВ устойчивости общества, рассчитанных на основе объективных Законов управления (У = ОС / ЦС).
Тут У – устойчивость государства; ОС – организовывающая способность системы управления (зависит от архитектуры модели управления + человеческий фактор); ЦС – центробежные силы, разрушающие государство (сумма национальных, религиозных, социальных противоречий).
Величина УСТОЙЧИВОСТИ не должна уменьшаться до единицы (последует потеря управления, ведущая к распаду государства), и не должна превышать четырех (становится тормозом для развития общества; далее: застой экономики, деградация общества, также ведущая к распаду государства).
Например:
Распад СССР спровоцировала реставрация Горбачевым "Власти Советов", варианта парламентского правления, имеющего меньшую организовывающую способность (коэффициент устойчивости менее 0,5).
– Горбачев уменьшил числитель в формуле устойчивости (с умыслом или по невежеству).
– Демократы "ельцинского толка" без меры увеличивали центробежные силы: "Берите столько власти, сколько можете проглотить". Ельцин увеличивал знаменатель (по невежеству).
Результат: потеря управления – распад государства.
Пока мы, вместо того, чтобы познавать законы управления, повторяли заклинание: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно", тем временем КУКЛОВОДЫ сионисты били по устойчивости нашего государства и добились цели, потому что знали формулу устойчивости.
Исторически сложились две устойчивые ЗАМКНУТЫЕ на волеизъявление народа системы управления под названием ДЕМОКРАТИЯ:
– С одним контуром обратной связи (парламентское многопартийное правление). В этой модели народ избирает только Законодательную Власть, а она уже сама формирует коалицию и правительство.
– И с двумя контурами обратной связи (правление со сменой ВЕДУЩИХ партий у исполнительной ветви власти через всенародные выборы – однопартийность на выборный срок). В этой модели народ избирает Законодательную Власть (первый контур обратной связи), и ещё избирает глав Исполнительной Власти: президента, губернатора, мэра (второй контур обратной связи).
Эти модели демократии имеют разную "Организовывающую Способность", и каждая из них эффективна только в своем диапазоне общественных разногласий.
Парламентская модель управления имеет сравнительно небольшую "Организовывающую Способность" (коэффициент устойчивости = 0,5). Эффективна в относительно небольших, национально однородных государствах с примерно равными в экономическом отношении регионами (там, где "Центробежные Силы" невелики). Таковыми были до недавнего времени Германия и Япония.
Когда центробежные силы незначительны, коалиционное правительство можно сравнивать с "запряженной тройкой", лихо несущей общество вперед.
Когда же центробежные силы велики, наша многопартийная "лихая тройка" превращается в коалицию лебедя, рака и щуки, разрывающие телегу государства на части.
Модель управления с регулярной сменой ВЕДУЩИХ партий у исполнительной ветви власти (однопартийность на выборный срок) имеет большую "Организовывающую Способность" (коэффициент устойчивости = единица). Эффективна в государствах с большими "Центробежными Силами". Примеры: США, Великобритания.
Большие центробежные силы в обществе создаются национальными, расовыми, конфессиональными противоречиями, экономической неоднородностью регионов, большим социальным разрывом между различными слоями населения, породным районированием людей в устройстве государства.

z Zybr
У нас ЗОНА !!! ВО ГЛАВЕ ПАХАН ГРЁБАННЫЙ !

Своё подворье
Мы разные но делаем одно - убрать ОПГ кремля

OLEG Поддубный
И Кремль спм нужно разобрать по кирпича-это копище бесовское. Надо будет в иной местности Москвы строить дом республики

Liubov Y
Долой власть олигархов и воров!!!

Жакаранда Кузнецова
Солидарна с каждым словом русского патриота, полковника Квачкова! Лайк и репост!

Светлана Тимченко
Так жить больше нельзя, совершенно верно сказано.

Александр Третьяков
Пора приступать от слова к делу так как слова власть не слышит или не хочет слышить

aleks
объединение КОРЕННЫХ народов против "путина" - это очень хорошо, и я очень надеюсь, что под "путиным", все понимают хабадников-оккупантов-паразитов, иначе всё движение превращается в фарс

влад
Понимаем

Николай Надеев
Здравствуйте ВЛАДИМИР ВАСИЛИЧ, ПРИЯТНО ВАС ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ.

Юрий Соколов
путина и правительство в отставку!

Любовь Липинская

На виселицу....!!!!!

Инна Инна
На Колыму работать за кусок хлеба и кусок пальмого масла.

Сергий юрьевич
гнать из власти и из страны всю.. ЕДР...

Делия Норд
Нужно понять, что идет истребительная война против народов России. Положение тяжелое, но "Враг будет разбит, победа будет за нами".

Alive Undertaker
шутки и прибаутки пыни доводят нормального человека до безумия. пыня вон из кремля хабадник вместе с пьером лазаром. Жулики и воры !

777 777
Одним словом ВОРЫ!!!

OLEG Поддубный
Не просто воры, а социопаты!

Сергей Боченков
СТРАНУ НАДО ВОСТАНОВИТЬ!! Р ф УНИЧТОЖИТЬ- ЭТО КОЛОНИЯ!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!

Борис Акорчин
Береги себя полковник . Они уже убрали много людей которые мешали режиму.

Борис Акорчин
@Стас Пономарев помните прокурора Илюхина ? Как только собрал материал , людей и объявил Путину трибунал , сразу умер .

Александр Юсунин
Иудеи понимают,что за сила им противостоит на земле, убьют Квачкова появятся ещё таких три!

Кот Черный
Уничтожают по одному, кто следующий?? Пора задуматься! Русский, не русский- простой народ уничтожается целенаправленно! Хватит терпеть!!

Белый Орёл
У Русских вообще есть своя столица ?

Iskander Samples
Когда народ очнётся от зомбо сна,от экранов зомбоящика?

Krasnoglaziy
Когда появятся хотя бы газеты , листовки. говорящие правду , а именно . что р.ф не гос--во , а колония........Patriot /s ///..

Инна Инна
Когда хакеры начнут вставлять кадры реальной России?

Комком
@Инна Инна - никогда. Они все жиды.

OLEG Поддубный
Нам нужно создать плакат на 4 ноября 2019 : дисциплинарные проступки частных нотариусов России признаются коррупционными правонарушениями!

vasi noev
ТРИБУНАЛ , ЗА ИЗМЕНУ ПРИСЯГИ И РОДИНЫ

Анатолий Негодуй
Не его одного надо гнать, а всю вертикаль...

Юрий Затолокин
Сейчас Россией командует "чужая родня" с чуждой для русского человека идеологией!

мифодий ли
И не сравнивайте его с гитлером, тот нагнул всю Европу под лозунгом великая Германия, а этот уничтожает свой народ под лозунгом спиз.. ить всё что не прибито.

Royal Kid
Все ворье сядет ан ПЖ с конфискацией. Всю родню на Восток, деревья сажать. Это вопрос ближайшего времени

ВАНЯ ИВАНОВ
КВАЧКОВ МОЛОДЕЦ СИЛА ВПЕРЁД, ДАВИ ПОЛИТ ВОРОВ

tasha tasha
У нас банановая республика только без бананов

Наталья Боровских
Москва хорошо живёт. Поэтому большинство москвичей аполитично.

Krasnoglaziy
В Москве хорошо живут только чиновники, их очень много, также как и мигрантов , которых всё устраивает...

Александр Свиридов
Здравия желаю товарищ полковник. Дай бог нам победы в этой борьбе.

ТАТЬЯНА РУДЕНКО
Долой хунту!

Татьяна Тамилова
Выгнать оккупантов на их территорию. На морской шельф!

Президент Росиянен
Мы допустили развал СССР,не допустим развала России,пришло время дать бой ворам и предателям.

777 777
Одним словом власть сами ненормальные!

Петр Крисковец
А кто же Путина погонит? Не вижу таковых.

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.03.2020 в 09:46:30 | #19
Владимир Квачков: ВИРУС ТЬМЫ



20:55


Гуманоиды




Грабли



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.03.2020 в 09:27:55 | #20
Полковник ГРУ В.В.Квачков: что скрывают за пандемией коронавируса?
- Это командно-штабные учения сионо-криминальной власти по полному контролю над человечеством



16:46

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Владимира Васильевича Квачкова


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution