На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от схиигумена Сергия (Николая Романова)
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.07.2020 в 12:04:57 | #21
Публичный призыв к русским епископам:
Отлучите еретического патриарха Кирилла и выберите нового!


Высокопреосвященный Владыка!

Бог поставил Тебя в это историческое время. Речь идет о бытии или небытии Церкви и русского народа. Тебя ждет решение, принятия которого от Тебя требует Бог. Оно окажет чрезвычайно положительное влияние и на Западную Церковь, которая отпала в глубокую апостасию и в идолопоклонство с демоном Пачамамой. В единстве с отступническим Ватиканом находятся патриарх-отступник Кирилл, а вместе с ним и его ближайшие соратники, такие как архиеп. Илларион, митрополит Кирилл Наконечный и несколько других. Они отпали от правоверного учения Священного Писания, Священного Предания апостолов, отцов и святых. Они приняли духа Иуды и служат духу антихриста. Своей глобализационной деятельностью они открыли дверь искусственной пандемии и осквернили Тело и Кровь Христа. Сейчас они стремятся внедрить вакцинационное чипирование и редукцию человечества.

Президент принял программу НМП с коронавирусом, в отличие от президента Беларуси Лукашенко. Он насмеялся над этим массовым обманом и разоблачил его истинное лицо.

Что Бог хочет от Тебя, Владыка? Шаг веры и мужества за Христа и за русский народ. Этот шаг заключается в том, что ты примешь участие в чрезвычайном Синоде, который отлучит от Церкви вышеупомянутых еретиков и отступников. Аналогичная ситуация была на VIВселенском Соборе в Константинополе (680-681). Собор отлучил от Церкви папу Гонория и четырех восточных патриархов за ересь монофелитства. Ереси патриарха Кирилла Гундяева гораздо серьезнее. Молчание и пассивность с твоей стороны в этой ситуации, когда ты обязан сделать шаг для спасения Церкви, были бы преступлением. Ты должен действовать как истинный Христов пастырь.

Вновь подчеркиваем главные пункты чрезвычайного Синода:

1) Отлучить от Церкви еретического патриарха Кирилла Гундяева.

2) Избрать правоверного Патриарха. Среди трех кандидатов пусть будет поставлен и схиигумен Сергий, который зарекомендовал себя и обладает духовной силой для дальнейшей борьбы за правоверие Церкви.

Можно предвидеть, что еретик Гундяев не сдастся, потому что осознает, что за ним стоит духовная сила закулисного сатанизма, которой он служит. Поэтому новым Патриархом должен быть человек Божий, который не сдастся в этой борьбе, исполнит Божью волю и не позволит себя запугать. Необходимо, чтобы будущий Патриарх был готов пожертвовать даже своей физической жизнью ради Христа и русского народа.

Избрание нового Патриарха - это Божье требование к каждому из вас. Потерять этот Богом данный шанс из-за откладывания - это преступление.

Местом проведения Синода предлагаем избрать Среднеуральский монастырь.

Время проведения чрезвычайного Синода - как можно скорее, не откладывать! Кто не может лично присутствовать на Синоде, пусть отправит своего делегата.

Пусть Святой Дух и Матерь Божия выпросят для Тебя отвагу и мудрость в этот исторический момент. Перед Божьим судом и перед всей Православной Церковью Ты будешь отдавать отчет за то, сделал ли Ты в это стратегическое время шаги для спасения Церкви и народа. Бойся Бога, а не людей!

+ Илия

Патриарх Византийского Вселенского (Католического) Патриархата

+ Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари

Прага, 16.07.2020
Источник: http://pravosudija.net/article/publichnyy-prizyv-k-russkim-episkopam-otluchite-ereticheskogo-patriarha-kirilla-i-vyberite
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.07.2020 в 20:15:11 | #22
Вера без дел мертва!
Благословение схиигуменом Сергием полковника ГРУ Владимира Квачкова на освободительную войну в России
Среднеуральский монастырь



07:58


Субтитры:

Благословение о.Сергия:
- Благословен Бог наш всегда ныне и присно, и во веки веков!
Дорогой Владимир Васильевич, Бог да благословит вас на ратный подвиг, чтобы вы донесли правду для русского народа, для офицеров, солдат нашей многострадальной Родины! Аминь!

Речь В.В.Квачкова:


- Долгие-долгие годы я слышал от многих соратников, единомышленников, православных и не очень православных, что да, надо подниматься
на освобождение, но, вот, нет у нас патриарха Гермогена, равного ему, а без благословения такого, как можно идти на такую вещь, как
изменение государственного строя в России? - Теперь, вот, буквально сейчас это препятствие снято! Теперь есть такой человек - схиигумен
отец Сергий, здесь, в Среднеуральском женском монастыре! Меня долго отговаривали ехать сюда и хорошие люди, не очень хорошие даже. Ведь, зачем
связываться и так далее... Много там разного говорят... Я обычно отвечаю так: отец Сергий призвал русский народ духовному восстанию
за Веру, царя и Отечество! К сожалению, я не очень рано пришел к Православию и к монархическиой идее, но в конце концов я пришел к ней
в 44 года. Вот уже 30 лет я со Христом борюсь за освобождение России, поэтому сейчас после многих разговоров, после общения с отцом
Сергием совершенно точно убежден и говорю об этом со всей ответственностью: в России есть патриарх Гермоген - это схиигумен Сергий.
И его благословения, оно специально было нами заснято. Я и сзади меня - Меч Покаяния. Мы привыкли считать, что покаяние - это
молитвенное покаяние. Только вот мы молимся, чтобы Господь помог нам через святых царственных великомучеников, - их имена: святый царственный
великомученик государь Николай Второй Александрович, государыня великомученица Александра Фёдоровна, наследник Престола великомученик
царевич Алексей, святые великомученицы великие княжны Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия. Вот здесь мы последние уже несколько двое суток,
мы молимся, ходим крестным ходом здесь в монастыре, с нами есть Патриарх, с нами есть Государь на небесах. Кто на ны теперь? Что теперь
будут говорить малодушные, маловерные? - Что не за кем идти? Не к кому призывать? Нечего делать? - Есть теперь! И Меч Покаяния!
Я хочу подтвердить еще раз, убедить своих соратников, единомышленников, офицеров, прапорщиков, генералов и адмиралов. Они не только, - скажем
так, - не очень, мягко говоря, не очень лестного о себе мнения, вместе с тем и там ещё есть люди - офицеры, прапорщики, мичманы, солдаты
и сержанты, генералы и адмиралы, который понимают, что Россия пришла краю пропастию События, которые сейчас происходят в России,
подтверждают то, о чем мы молились и мечтали и делали эти годы. Россия пришла к точке, за которой стоит наш выбор: или России быть
православной русской державой или ей не быть вообще! Господь не допустит это! Просто дело в том, с какой кровью, с каким напряжением сил
нам придется вернуть в России государственность и русскую православную христианскую власть. Я думаю, что после духовного объявления войны,
после объявления духовной войны пришло время борьбы мирской. Мы в миру живём ещё. Я понимаю одним цвет тюрем и лагерей, я знаю
что нужно ли говорить сейчас? Я думаю, кто же будет говорить? Люди понимают, что я не могу сказать, что я не могу сказать. Так вот, я скажу то,
что можно говорить и о чем нужно думать: без духовной составляющей без борьбы за христианскую веру, Русь Святую Православную, у нас не будет
победы, если кто-то собирается идти в борьбу только за более хорошей пищей и за хорошую квартиру, побольше денежек... хотя все естественно:
мы живем миру и наша душа, которая вечная бессмертная готовит тебя здесь вечно жить и на небесах это важно но мы должны точно также
понимать что мирская жизнь является смертью нашей в духовную жизнь и получив наказ на духовную брань мы готовим теперь детскую брань
своих выступлений я уже говорил мы не можем создать и час и повторить создании народного ополчения минина и пожарского поддержание я
возглавлял в десять лет назад и которые признали террористическим хотя нет тоже хочу поговорить это не возрождения эти дни продолжения
дети запрещенной организации я еще раз говорю я не призываю к организации какое-то движение в партии или тем более еще чего-то я призываю
к восстанию духа который позволит нам во всех городах говоря в ямочка во всех гарнизона к россии приступить созданию воинство христово
воинов христовых вот что нужно создавать 300 спартанцев хватило чтобы держать великую победу я думаю что незначительное малая отряды
воинство христово должны быть готовыми к чему быть готовыми я думаю что события накаляется темп изменений нарастает и ближайшие я думаю
что ближайшие месяцы а может даже не дни не скажу ближайшие месяцы произойдет то что должно произойти поэтому нам нужно быть готовым
создать единицы людей приходы общины которые будут готовы с началом событий восстать за веру и отечество тогда когда нынешних он и
либералы вздумает разломать нынешнюю россии и пусть и типу где украинизации монитор не должны допустить украинского майдана в России
мы не собираемся свергать государство и власть она сама должна быть тебя она сама себя свергнет это власть мы не должны допустить хаоса
мне уже допустить ухода власти еще боль страшное всё на марше всего на фашистские руки в общем смысл нашего духовного воспитания и
подготовки и сам организации на местах с нами бог и государи сегодня мы шли крестным ходом и здесь вокруг монастыря путем удалось
приехать на Ганину яму, встать на колени перед тем, где лежат останки нашего государя. Государь можно даже промыслительно то что государь
не имеет сейчас точного места захоронения наш государь и его царственные августейшие лежат в Русской Земле! Это мы знаем точно! И поэтому
где сейчас покоятся останки, достоверность останков царских - сейчас даже не очень важны. Важно, что государь лежит в Русской Земле, а его
душа молится за нас на Небесах! Я думаю, что теперь, имея Духовный Щит, имея Меч Покаяния - покаяние и не только молитвой, пришло время
покаяния делом, потому что вера без дел мертва! Пришло время оживить нашу Христианскую Веру! За Веру, Царя и Отечество! С Богом!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.07.2020 в 09:08:37 | #23
Субботняя проповедь схиигумена Сергия (Романова)
От РСФСР к Святой России / 18 июля 2020 года

Среднеуральский женский монастырь в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов"



06:53


Текст проповеди
Дорогие братья и сестры всех народов и национальностей России!

Боль в сердце моем говорит, напоминает нам о могучей Державе, название которой многонациональная Россия. Под управлением отца всех народов, хозяина земли русской, который не тащил из своего дома, не грабил народ свой, а только приумножал духовное и материальное величие своей Державы. Любящим отцом и благодетелем для всех сынов, матерей и дочерей России был и есть святой великомученик самодержец Николай Александрович Романов. Он и его августейшая семья – образец чистоты, веры, любви к Богу до самопожертвования. «Нет той жертвы, которую я бы не отдал для спасения России». Россия – это все народы, живущие в ней. Россия под его управлением была несокрушимым кулаком для врагов внутренних и внешних. Только предательство духовенства, армии и флота положило начало кровавым бедствиям, обрушившимся на Россию. Гулаги и тюрьмы, репрессии, массовые убийства – цена предательства, всех вышеупомянутых предтеч сатаны, которые потопили Россию в крови без жалости и сострадания.

Ельцин, Путин и их окружение: Гундяевы, Алфеевы, Наконечные ведут русский народ и все национальности в общий дом – всемирный совет Церквей. Имя этому дому – сатана. Эти посланники сатаны, управляемые фашистской сектой хабад, не только разъединили все народы России, но и посеяли хаос, войны, кровь, страдания, слезы в Афганистане, Чечне, Сирии, Ливии уничтожая самых лучших сыновей и дочерей всех республик бывших в Советском Союзе. На данный момент Путин с бездарным командующим Шойгу, с «великим полководцем» генералом армии Золотовым В.В. (таскавшим ранец дочери Собчака, Путин повыше нес портфель своего хозяина), ума нет, силы нет, для провокаций против собственного же народа приглашают спецподразделения «иерихон» и китайских добровольцев.

Напоминаю китайцам, Путин не Сталин, Путин – предтеча антихриста и враг всем народам мира. Предлагаю надеть маски, намордники на Путина и на поддерживающее его окружение, также на Гундяева, адепта экуменического сатанизма. Главное обратите внимание на мировое правительство и Берл Лазара – посланника Ротшильдов, посланника дьявола. Надеть на них маски, намордники и отправить их по решению здравомыслящих людей всего мира, вместе с их земным барахлом, в любую точку земного шара (Бастрыкина, Матвиенко, Кириенко, Шойгу, Золотова и т.д.) и создать им условия самоизоляции под контролем пентагона и Роспотребнадзора.

Еще раз объявляю, в каждом городе по 300 гедеоновцев, в России и в бывшем Советском Союзе, о грядущем православном Царе, который объединит все национальности страны в единую могучую державу, которого будет бояться и сам антихрист. Я говорю НЕТ: хаосу, гражданской войне, столкновению между народами.

Воссоединяю духовные, экономические и все нравственные силы всех народов под управлением белого Царя. Белый Царь – это православный Царь для всех народов мира. Акцентирую внимание на начальнике управления одного из главных управлений ГРУ, генерале от Бога, Квачкове Владимире Васильевиче. Можно ли сравнить (адмиралы, генералы стыд и позор Вам) Владимира Васильевича с Золотовым, который даже в армии не служил?

Святая великомученица, Великая Царица Александра говорит: «Пока Вы, русские люди не прославите Царя Николая Александровича как великомученика, чары сатанинские не спадут с России». Ответьте мне на вопрос все мировое сообщество, кто правит Россией?

Богу нашему слава, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь!



Семья последнего русского царя, зверски убиенная по приказу Якова Свердлова еврейским головорезами:
Юровским (см.: http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=112&id=1011013&page=3#m27) и
Голощёкиным (см.: http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=112&id=1011013&page=3#m28)




Еврейская поздравительная открытка с ханукой 1917/1918: жертвенный петух на празднество




«Нет той жертвы, которую я бы не отдал для спасения России» - Николай II, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский.

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.07.2020 в 20:24:17 | #24
ИИСУС ХРИСТОС: ВАШ ОТЕЦ - ДИАВОЛ, И ВЫ ХОТИТЕ ИСПОЛНЯТЬ ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО!




Лжец м-т Кирилл (Наконечный Михаил Васильевич, род. 22 июня 1961 г.)


В "Открытом письме" митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла схимонаху Сергию (Романову) утверждается, что схиигумен Сергий получил свой сан обманом, см.: http://www.ekaterinburg-eparhia.ru/news/2020/07/06/23515/

Но вот, есть свидетельство экс-главы свердловского ГУФСИН, генерал-майора Ивана Жаркова, руководившего ИК-13 Нижнего Тагила во время отбытия наказания там схиигуменом Сергием. Он написал письмо в его поддержку. Заявление опубликовано на youtube-канале представителя Сергия — Всеволода Могучева. JustMedia.ru публикует текст письма полностью.

Генерал-майор Иван Жарков:

"Случилась непонятная ситуация в Екатеринбургской епархии. Не могут найти общий язык правящий архиерей Кирилл и духовник Среднеуральского женского монастыря о.Сергий. Все дрязги выложены в Итернет. Кто прав, кто виноват? Люди не понимают. Что послужило первоисточником конфликта? Об этом епархия не сообщает, зато включилось право сильного. И вот вся рать церковная обрушивается на отца Сергия, обвиняя его во всех «смертных грехах», забывая о том ,что совсем недавно они возвели его в сан схиигумена, учитывая его заслуги перед матушкой Церковью.

Самое неприятное во всем этом то, что помощники и советники правящего архиерея Кирилла выставили Владыку, мягко выражаясь, в неприглядном виде, исказив истину в так называемом открытом письме отцу Сергию. В письме изложено, что отец Сергий при рукоположении утаил сведения о том, что он отбывал уголовное наказание за совершённое преступление в учреждении УЩ 349/13 в г. Нижнем Тагиле. Это ложь! В этот период, когда Н. Романов отбывал наказание в колонии,я являлся начальником этого учреждения.

В сложное время, когда многие церкви были разрушены, мной было принято решение о строительстве храма в честь Святителя Николая Чудотворца на территории колонии. В строительстве храма принимал активнейшее участие Николай Романов. Этот храм посетил Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. Мне доподлинно известно, что будучи уже монахом о.Сергий действительно встречался с Патриархом Алексием II. Присоеденяюсь так же к словам из интервью полковника А.Л. Коновалова, моего бывшего заместителя, в части исчерпывающей, положительной характеристики Николая Романова (будущего отца Сергия) в период его пребывания в колонии.

Следует отдельно заметить, что после условно- досрочного освобождения Романов обратился в СИД и СР МВД России по Свердловской области(ныне ГУФСИН) с просьбой о личном приеме к начальнику ,а начальником данного заведения был я. На приеме Николай Романов попросил меня оказать помощь определиться в какой-либо монастырь. Зная его характеристику и деловые качества я обратился с просьбой к архиепископу Викентию, в то время правящему архиерею Екатеринбургской епархии по упомянутому вопросу.

Владыка принял решение направить Романова трудником в Алапаевский мужской монастырь, где он принял активное участие в строительстве храма на месте шахты, куда были сброшены тела мучениц святой Елизаветы и инокини Варвары и других мучеников. Владыка Викентий был информирован о судьбе Романова и о его осуждении за уголовное преступление! Владыке Кириллу, мне представляется, надо внимательно посмотреть на свое окружение, если это ошибка в изложении, что Романов утаил сведения о своем осуждении при рукоположении – это одно, а если это умысел – это другое. В этом открытом письме есть ещё моменты, граничащие с ложью."

Источники:
https://www.youtube.com/watch?v=qFRQ7vzKY8Q 04:19 Генерал-майор Иван Жарков про открытое письмо митрополита Кирилла к схиигумену Сергию (Романову)
https://www.justmedia.ru/news/society/byvshiy-glava-kolonii-gde-sidel-opalnyy-otets-sergiy-zastupilsya-za-skhiigumena-pismo

"Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи."
[Ин 8:44]

Отредактировано: 20.07.2020 в 20:29:21
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.07.2020 в 17:52:10 | #25
Проповедь схиигумена Сергия: Кто познал любовь Христову?
Вторая волна коронавируса и угроза 5G



11:49



Отредактировано: 22.07.2020 в 17:54:23
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.07.2020 в 18:18:09 | #26
Схиигумен Сергий раскрыл все их планы. Кому служит РПЦ и патриарх Гундяев? Полное разоблачение



17:36

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.07.2020 в 16:37:08 | #27
Православный мир ЗА схиигумена Сергия Романова!
Монастырь особого значения / Часть 1



1:03:57

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.07.2020 в 06:10:52 | #28
Схиигумен Сергий (Романов) - Суд Божий / Народный монастырь!



06:43


Кирилл Гундяев: Кто такие славяне? - полузвери, говорящие на непонятном языке!




Медведев: ЕСЛИ ЛЮДИ УВИДЯТ, ЧТО ДРУГИЕ УЖЕ ЗАРАЖЕНЫ ОТ НАШИХ ПРЕПАРАТОВ, ТО ИХ НЕ ЗАСТАВИШЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!



00:18


Текст речи Д.Медведева (Менделя):
"Тема, связанная с вакцинацией должна быть актуальна одномоментно во всём мире. Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенными. Иначе распространить болезнь будет просто невозможно."

Мой комментарий: Медведев говорит о второй волне заражения, которую хотят устроить спомощью вредительской "вакцинации".
Но почти так же обстоит дело и сейчас, ибо основной источник заражения COVID-19 - это тесты, монопольно производимые в оговорённых ВОЗ фирмах США и Франции.
По данным исследований независимой голландской биолаборатории каждый 5й - 6й тест заражен вирусом COVID-19.
Сам по себе этот вирус имеет настолько низкую способность распространения, что, к примеру, в КНР на момент окончания вспышки COVID-19. из 1400 миллионов населения им заразились лишь 85 тыс. человек, то есть 0,006% населения!
Другими словами - идёт специальное заражение с участием местных медиков!
ИХ ВСЕХ ЖДЁТ ВИСЕЛИЦА!

По теме:

Фильм Роберта де Ниро "Отвакцинированные"
(запрещен к показу во всех странах Коронабесия - жидо-глобаглистных колониях)



1:33:40



Отредактировано: 25.07.2020 в 06:32:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.07.2020 в 19:08:44 | #29
Схиигумен Сергий (Романов): Наши дети и слуги ада.



03:48


Артобстрел в Грозном 1994, проспект Ленина, неподалеку от православной церкви



02:20


г.Грозный в январе 1995 г
.


08:26 / 14:17


г.Грозный. Ракетный удар по рынку 21 октября 1999г.



13:58




Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!
С хазарской силой тёмною, с проклятою ордой!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.07.2020 в 23:06:05 | #30
Схиигумен Сергий Романов: Россия, Белоруссия, Украина - объединяйтесь в самодержавное государство!
Владимира Гундяева - к ответу за преступления!



07:59


По теме проповеди: Программа уничтожения русской нации http://bourabai.kz/articles/moscow_zionist_1989.htm
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от схиигумена Сергия (Николая Романова)


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution