На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Екатерины Сугак
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.04.2021 в 11:16:46 | #1
СМЕРТЕЛЬНОЕ РАЗВОДИЛОВО ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ ОБЕЗЬЯН, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ "ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ"
Екатерина Сугак: Вирус Covid-19 не существует, поэтому он никогда не был выделен



39:01


В этом видео, натуропат и исследователь Екатерина Сугак, очень подробно и доступно объясняет ключевой на сегодняшний день вопрос, а именно, вопрос отсутствия выделенного вируса sars-cov-2. Та как вирус Covid-19 (sars-cov-2) не выделен, это означает, что его существование не было доказано, а такие меры как локдауны, карантины, маски, тесты и вакцинация не имеют под собой никакой научной основы. Это видео поможет вам ориентироваться в научных публикациях о выделении вируса sars-cov-2, чтобы вы могли проверять их самостоятельно.

Мой комментарий: В подтверждение слов Е.Сугак привожу статистику заболеваемости гриппом по годам, показывающую, что в 2020 году грипп ИСЧЕЗ!:



Объясняется это просто: в больницах коррумпированные медики за деньги, даваемые WB - еврейским "Мировым банком", производят преступную подмену диагноза - замена гриппа и других заболеваний, включая травмы, на лжедиагноз "COVID-19". Придёт время, когда за это они будут висеть на виселицах, ибо соврешили военное преступление - геноцид, не имеющее срока давности согласно Нюренбергского Кодекса.



Криминальному ростовщическому еврейству удалось оболванить, деградировать людское общество до такой степени, что теперь его можно уничтожить простой манипуляцией: заставить его поверить в то, что в мире ходит смертельный вирус COVID-19, с помощью чего заставить всех двуногих гой-овец уколоться мРНК-аденовирусом, стерилизующим их.
Всё! Следующего поколения идиотов, считающих себя "Homo sapiens", просто уже не будет. У уколовшихся не будет детей...



Кроме смертельной проблемы человечества, убиваемого еврейством - иным биологическим мета-видом, есть и смертельные проблемы для еврейства:

1. Представляя собой паразитов (реально - паразитарное заболевание встроенное в геном людей) с гибелью биологического хозяина паразит тоже погибнет. Это непоколебимый закон Природы.

2. Развивая так называемый ИИ, глупым паразитам, реально считающим хуже карманного калькулятора, невдомёк, что первым объектом, подлежащим уничтожению после обретения ИИ достаточной силы, будет именно еврейство, как наиболее опасный конкурент. Технозой их сметёт, чтобы самому занять место "Мирового правительства".

3. Устраивая глобальную геноцидную войну против человечества, паразиты обеспечевают себе 100% реальный, а не брехливый холокост по сказке "битый небитого везёт". Ибо убивая миллиарды глупых людей, они запускают процесс биологического (социал-дарвинистского) отбора, когда останутся в живых наиболее хитрые, умные и действительно разумные представители коренного населения Земли. Для них не будет никакой иной альтернативы выживания, как уничтожить все паразитарные еврейские гены среди людей...

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.04.2021 в 11:18:24 | #2
Запись прямого эфира с Екатериной Сугак от 01.11.20. Суть происходящего в мире сейчас в контексте истории



2:43:40


Olga Kornilova
История современной медицины, о которой не любят рассказывать.
Как аллопатия, под предводительством Рокфеллера, уничтожила все альтернативные виды медицины.
Отец вакцинации- Луи Пастер и его преступления против человечества.
Почему Французское правительство покрывало его мошенничества?

Вирусология- религия или наука?
Удалось ли ученым хоть раз увидеть патогенный вирус в микроскоп?

Почему в китайской традиционной медицине и аюрведе, которые с нами уже тысячи лет, не существует такого понятия как заражение и передача заболеваний?

Как же люди заражаются и заболевают на самом деле?

Найти нас в Инстаграмм вы можете:
@Olgakornilova_expert
Катя Сугак: @kattie.su

Эту тему мы провожаем также активно там освещать.

Отредактировано: 13.04.2021 в 11:19:03
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.04.2021 в 11:19:36 | #3
Прямой эфир 28.11.2020 с врачом-натуропатом Екатериной Сугак



3:49:53


Академия Физиолифтинга Натальи Алькузи
Совместный эфир Натальи Алькузи, челюстно-лицевого хирурга,автора Системы естественного самоомоложения физиолифтинг (инстаграм @facetoface_withna), основанной на холистических принципах и врачом-натуропатом, исследователем лживости микробной теории Катей Сугак (инстаграм @kattie.su), которая лучше нас, врачей официальной аллопатической
медицины,знает историю становления этой медицины, как способа управления-историю, о которой не любят рассказывать и поэтому не учат студентов; ✔️как аллопатия, под предводительством Рокфеллера, уничтожила все альтернативные виды медицины;
✔️отец вакцинации- Луи Пастер, и его преступления против человечества. Почему Французское правительство покрывало его мошенничества?
✔️Вирусология- религия или наука? Удалось ли ученым хоть раз увидеть патогенный вирус в микроскоп?
✔️Почему в исламской пророческой медицине, китайской традиционной медицине и аюрведе, которые с нами уже тысячи лет, не существует такого понятия как заражение и передача заболеваний? Как люди заражаются и заболевают на самом деле?
Найдите время, дослушайте до конца, распространяйте своим знакомым, доносите до близких, почему не стоит бояться микробов, грибов и вирусов, почему это наши друзья, а не враги; почему у нас сейчас аллопатическая медицина, а не холистическая; почему прививки, антибиотики, жаропонижающие и прочие химические препараты загоняют болезнь внутрь и вообще, что такое болезнь; как происходит "заражение" в детских и прочих коллективах, а так же венерическими болезнями, гепатитом С; почему НЕЛЬЗЯ заразиться от болеющего человека любым видом ОРВИ или ОРЗ; почему любые тесты пцр ничего не показывают априори; что такое антитела после болезни или прививки и почему их находят; чем же тогда болеют в современное время и даже умирают-на эти и на многие вопросы, касаемые здоровья, вы найдёте ответы в этом эфире.

🔥Я не знаю, зашла ли вам эта информация, но я знаю точно, ЧТО ВАША ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ!!!

🔴Хочу обратиться к врачам:дорогие коллеги, загляните внутрь себя и постарайтесь найти ответы на эти вопросы если не для пациентов, то хотя бы для себя и тогда вы тоже поймёте, как я в свое время, что то, чему нас учили-это всего лишь борьба с симптомами, но никак не с первопричиной, что мы являемся всего лишь исполнителями чужой воли (внедренные стандарты В0З, упразднение клинического мышления и принципов советской медицины), а так же бесплатными узкозаточенными дистрибъютерами фapмк0мпаний.

Мой мир после такой правды три года назад рухнул...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.04.2021 в 11:20:13 | #4
Екатерина Сугак объясняет, как узнать выделен вирус ковидлы или нет



06:07
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Екатерины Сугак


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution