На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Дмитрия Крайнова
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.10.2019 в 17:15:00 | #1
Дмитрий Крайнов - российский юрист.
Его канал ЮТ: https://www.youtube.com/user/ReshenieInfo/videos

С 16 ОКТЯБРЯ РФ НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВ.
ЕЁ ВЛАСТЬ - МЕЖДУНАРОДНАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПГ, ОККУПИРОВАВШАЯ СТРАНУ!
ДОНБАСС, ПРИДНЕСТРОВЬЕ И ИЖЕ С НИМИ - В УТИЛЬ!
РОССИЯ - СТРАНА БЕССИЛЬНЫХ ДУРАКОВ И НАСИЛУЮЩИХ ИХ ВЛАСТНОЙ ОПГ,
ЕЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ СОЮЗНИКИ - АРМИЯ И ФЛОТ ПРЕДАТЕЛИ СВОЮ РОДИНУ!

Дмитрий Крайнов: Путин не имел права издавать Указ от 16 октября



18:06

22 окт. 2019 г.
Дмитрий Крайнов

16 октября В.Путин с подачи Правительства РФ издал указ, которым отозвал подпись СССР из-под Ратификации Женевских соглашений о защите прав жертв вооруженных конфликтов...

Указ от 16 октября 2019 года:
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201910160027

Очевидно, что это абсолютно незаконный и безграмотный (юридически) акт, который никак не может быть мотивирован статьей 80 Конституции РФ.

Ст.80 Конституции РФ:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/c6952b5a450ecbd400a69c936207692e2af4c14d/

Как и почему - об этом в ролике...
Коротко: потому что защищать жертв вооруженных конфликтов РФ обязана хотя бы по своим же законам, той же статье 80 Конституции РФ. А главное - РФ это не СССР и отзывать подпись СССР не имеет никакого права. РФ может ставить условия исполнения этих соглашений - требовать своего представительства, определять размер взносов... Но раз уж она обязалась выполнять все обязательства СССР (24.12.1991 в Письме Ельцина в ООН), то должна их все и соблюдать.

Последствия могут быть катастрофическими...

Поэтому я думаю - стоит начать сбор подписей против этого Указа. А Путину - следует отменить данный Указ и назначить специального представителя по делам СССР, раз уж в Правительстве нет достойных специалистов.

Субтитры:

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Крайнов. Сегодня, 22 октября 2019 года. Сегодня мы поговорим об очень важной теме на которую меня
навел один из мой моих подписчиков андрей янушевский за что я ему очень благодарен спасибо за то что обратил мое внимание на эту
проблему не как-то выпустил ее из вида в связи с обстоятельствами личного характера 16 октября 19 года президент Российской
Федерации владимир путин подписал указ о том что Российская Федерация отныне отказывается от исполнения определенных обязательств
советского союза в части защиты жертв международных вооруженных конфликтов об этом издан соответствующий указ он размещен на сайте
правовой информации правительство Российской Федерации я зачитаю указ президента Российской Федерации об отзыве заявления сделанного
при ратификации дополнительного протокола к женевским конвенциям от 12 августа сорок девятого года касающегося защитой жертв
международных вооруженных конфликтах скобках протокол один на основании статьи 80 конституции Российской Федерации постановляю
первым принять предложение правительства Российской Федерации а в отзыве заявление которое было сделано ссср при ратификации
дополнительного протокола к женевским конвенциям от 12 августа сорок девятого года касающегося защиты жертв международных
вооруженных конфликтов скобках протокол один принятого уже мере 8 июне 1977 го года в соответствии с пунктом 2 статьи 90 названного
протокола 1 второе министерства иностранных дел Российской Федерации уведомит депозитарий протокола 1 а принятом решении третье
настоящий указ вступает в силу со дня его подписания канцелярия президент Российской Федерации вы путин москва кремль 16 октября
2019 года, номер 494. Вот такой вот документ выложен на сайте вправо информация теперь давайте посмотрим о чем говорит нам статья
80 конституции Российской Федерации и так первое президент Российской Федерации является главой государства второе президент
Российской Федерации является гарантом конституции Российской Федерации прав и свобод человека и гражданина в установленном
конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации ее независимости и
государственной целостности обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти третий
президент Российской Федерации в соответствии с конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные
направления внутренней и внешней политики государства 4 президент Российской Федерации как глава государства представляет
Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях ну и где где в статье 80 конституции Российской Федерации права
дающие президенту Российской Федерации отказаться от исполнения обязательств советского союза советский союз и Российская Федерация
это два разных государства изначально два разных субъекта права 2 разных юрисдикций в девяносто первом году была принята
международная ну теперь считается беловежское соглашение о распаде советского союза которое было признано не действительным
в 1996 году государственной думой Российской Федерации это во первых во вторых 1991 году 21 декабря 24 декабря извините борис
николаевич ельцин президент рфс р написал письмо генеральному секретарю организации объединенных наций о том что членство Союза Советских Социалистических Республик в Организации Объединенных Наций продолжается представлять его интересы теперь будет
Российская Федерация и обязательства советского союза будут выполнены все в том числе как имущественного как они существенного
характера это означает что Российская Федерация которая в 90 втором году получил это название а ранее р ссср приняло на себя
обязательство выполнять все обязательства советского союза которые действовали на момент 24 декабря 1991 года все все договора
который подписал советский союз Российской Федерации обязалась выполнять и это было условием того что Российская Федерация теперь
будет представлять интересы советского союза в организация объединенных наций а советский союз продолжает свое существование в
рамках организации огненных наций если что-то из этого не так если Российская Федерация собирается отказаться от выполнения
обязательства детского союза то этот шаг автоматически будет иметь катастрофические последствия во первых будет сразу всем сразу
станет понятно что Российская Федерация более не является продолжателем советского союза поскольку не выполняет обязательств
советского союза это во первых во вторых если Российской Федерации не является продолжателем советского союза то никаких прав
внутри организации объединенных наций то есть на планете земля Российской Федерации как государства не имеет потому что в
организацию меня ных наций Российской Федерации никогда не вступала это во вторых таким образом вот эта вся наша территория
с вот этой вот конституции вот этим вот президентом и правительством оказываются нелегитимными властями неконтролируемой к
территории и вообще свободная от всякого законодательства потому что эту вот все существует только до поры до времени пока пока
Российскую Федерацию принимают как продолжателя советского союза как только Российской Федерации утратит этот статус все рухнет
все что мы построили здесь силами советского союза и не успели до развалить силами Российской Федерации вот все это рухнет, рухнут
банковские счета и вклады в банке сами рухнут рухнут правовые обязательства права и имущество на всякие трубопроводы нефтепроводы
хранилище газа транспортные или всякие терминалы портовые и автомобильные космические все все что было собственности советского
союза а потом все что получила Российской Федерации все это останется окажется бесхозным это произойдет в тот момент когда на
западе кто-то поднимет вопрос об исполнении Российской Федерации своих обязательств мне многие скажут что запад не заинтересован
в этом что он будет до последнего соглашаться с той разрушительной деятельностью Российской Федерации которые она сама ведет на
своей территории я с этим не согласен потому что любой процесс должен иметь какое-то завершение работа проделана большая с их
стороны а не нашу страну практически развалили уничтожили смертность огромная экономика уничтожено промышленность вообще уничтожена
полностью мы сегодня ничего практически не производим сами то есть не можем даже гвоздей произвести условно часто даже и фактически
и даже и гвозди привозим из китая вот но но этот процесс нужно зафиксировать чтобы случайно не получилось так что русский народ
Российский народ советский народ проснется и увидит что как же так страну то уничтожили давайте-ка мы сместим всех наших
руководителей восстановим советскую власть и восстановим советский союз вот чтобы этого не произошло наши настоящие враги наверняка
предпримут определенные шаги чтобы уничтожить вот этого самого субъекта то есть Российскую Федерацию которая до сих пор хранит право
советского союза хранит а без на тельство советского союза не хранить юридическое лицо советского союза это странно что Российская
Федерация и советский союз сегодня связаны уничтожая советский союз мы уничтожаем Российскую Федерацию или ним и а наши враги
уничтожая Российскую Федерацию наши враги уничтожают советский союз поэтому мы должны всеми силами бороться за статус продолжателя
советского союза который имеет сегодня Российская Федерация а вот в правительстве Российской Федерации этого почему-то не понимаю.
Я поднимал этот вопрос я писал президенту я обращался в верховный суд как вы знаете недавно я указывал на то что вот эти инициативы
медведева вот сентября 19 года о том чтобы отменить советские законы и инструкции нормативные акты стандарты и так далее вот все это
нужно прекращать делать этого нельзя у правительства Российской Федерации нет полномочий на совершение таких действий даже обсуждать
это нельзя потому что это нарушает суверенитет советского союза а в данном случае что получилось правительства Российской Федерации
втихаря подготовила это предложение и подсунула его президенту путину я сейчас говорю не в защиту путина я не оправдываю его
действие он должен сам понимать что он подписывает какую угрозу он вот этим своим указом создает для нашего государства а ведь он
гарант он гарант прав человека и гражданина согласно той же 80 статье конституции что значит гарант прав человека это значит в том
числе защищать жертв международных вооруженных конфликтов о чем здесь собственно говоря и указано ну и как это можно объяснить как
можно объяснить что лицо которое поставлена специально чтобы защищать права граждан и негра ждан оправа вообще человека любого
человека с гражданством без гражданства другого государства не другого государства но человека попавшего в зону ответственности
Российской Федерации и вот в этой ситуации когда мы имеем жертву международного вооруженного конфликта Российская Федерация согласно
своей же конституции должна защитить эту жертву а здесь она собирается отказаться от этой обязанности я этого не понимаю из
гуманитарной точки зрения и с юридической точки зрения это нонсенс абсолютный в правительстве Российской Федерации что нет уже
грамотных юристов которые могли бы сказать что этого делать нельзя не в коем случае я некоторое время назад предлагал ввести в
стране должность специально представитель президента Российской Федерации по делам советского союза потому что вот таких вот
умников в правительстве Российской Федерации наверняка очень много и будет много таких предложений отменить это сделать то
отказаться от других обязанностей советского союза но все это в итоге бьет по Российской Федерации потому что Российской Федерации
советский союз связаны вместе в силу того что борис николаевич ельцин 24 декабря 91 года обратился со своим письмом в организацию
объединенных наций и сказал что Российская Федерация будет исполнять все обязательства советского союза а советский союз так и
остается членом организации объединенных наций не Российская Федерация а советский союз Российскую Федерацию не приняли пока еще
в члены организации объединенных наций все и с этим что я предлагаю ну во первых нам надо бы собрать голоса против этого указа я не
знаю пока где мы создадим этот опрос будем собирать эти голоса но как только кто-то сделает это лично я не хочу этого делать потому
что честно из своих профессиональных убеждений я считаю что опросы у меня получаются плохо я пытался делать некоторые опросы пытался
их проводить собирать голоса в поддержку петиции формировать на сайте change.org и там порядка 7000 больше 7000 человек подписали
петицию о восстановлении советского союза но в рамках нашей 140 миллионной страны это катастрофически мало поэтому нужны те люди те
силы которые создадут этот опрос пусть это буду не я пусть это будут другие силы тех кто сделает мы разместим ссылку на их опрос под
этим роликом во вторых я предлагаю президенту владимиру путину отменить этот указ который он принял 16 октября 19 года я понимаю это
стыдно это будет стыдно на весь мир принять указ 16 октября и через неделю его отменить мили через две недели но лучше это сделать
чем не сделать потому что если мы этого не сделаем впоследствии могут быть нарастающими и катастрофическими и в первую очередь для
Российской Федерации для людей проживающих на этой территории для всех для нас для граждан советского союза или для тех кто не
считает себя гражданами советского союза последствия будут катастрофическими могут быть катастрофическими если все это будет
продолжаться ну и третье владимиру путину необходимо учредить пост представителя президента Российской Федерации по делам
советского союза я не знаю кого он назначит на эту должность мне бы хотелось чтобы этот человек также сопереживал данной ситуации
как я и был бы достаточно грамотен юридически подкован чтобы оберегать президента Российской Федерации от подобного рода ляпов,
а это ляка натуральный так нельзя было делать Российская Федерация не является советским союзом поэтому отзывать подпись советского
союза Российской Федерации не может никак тем более тем более издавать на эту тему указ внутри Российский для российского общества
эти вопросы должны решаться на международном уровне выше выше на один уровень выше и вот там нужно вести переговоры от имени
советского союза и вот там соответственно что-то подписывать или не подписывать но имея в виду что Российская Федерация не является
советским союзом надо быть очень осторожным и понимать что ничего вместо советского союза Российской Федерации подписывать прав
ними и отказываться от подписей советского союза Российской Федерации тоже прав не имеет Российская Федерация может только
соблюдать эти обязательства который принял на себя советский союз выполнять их и выполняется определенными условиями и оговорками
то есть вести переговоры о членских взносах а в условия участия о количестве своих представителей если уж это так важно для
Российской Федерации но в данном случае я думаю что эти затраты мизерные по сравнению с гораздо другими более затратными вещами
которыми балуются Российская Федерация которых я сейчас не хочу говорить но все вы прекрасно знаете страна наша огромна порядка
в ней нет до сих пор и так уже на протяжении 150 лет с тех пор как появилось это знаменательная фраза на этом сегодня всё спасибо
за внимание с вами был дмитрий крайнов будут новости увидимся!



1 402 комментария на ЮТ
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Дмитрия Крайнова


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution