На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Светланы Вислобоковой
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.10.2019 в 17:51:20 | #11
Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Весь мир готовится к Третьей мировой.
Россия обязана включить НАРОДОСБЕРЕЖЕНИЕ!



25:47


Субтитры:

Добрый день, уважаемые соратники и единомышленники, друзья! Вы, наверное, обратили внимание, что сейчас большое количество блогеров
перешли в разряд подачи информации как сказочный какую-то сюжеты на кухне сюжеты на природе и так далее почему потому что десятники
колоссальное давление на блогеров которые говорят правду что касается меня вы представляете все всегда говорила только правду только
информацию которая основана достоверный полный проверенные непосредственно общественной формации расследование кроме получила
прекрасно понимаете юридический диплом диплом с отличием дополнительно факультета грецкого государства педагогического университета
1 ходе этого места и шрифта увеличить я всегда подавал информацию законно то все никогда не преступила закон это касается и
российского законодательства это касается международного законодательства но однако как вы понимаете мои каналы на тысячи кусков
долины почему потому что главная задача простого товарищи диалог это не разгребать ситуация случилась беда funky дениши когда мы за
два года говорили о том что будет приступы и другие будет разворована не позицию ч-что происходит люди без хватит а уже предупреждая
об этом наша задача просто вторично диалог предотвращать преступления поэтому естественно нас к его ядро мы говорим правду я говорю
информацию основанную на такой тайнами достоверной и полной информации и конечно вы понимаете чтобы забрать огромное количество
потока людей которые слышат нашу правду готов сказать преступлению который сауне рукотворный никакого кризиса нет вы это прекрасно
понимаете никакого кризис нет просто не слюны который деревья шеи до такого состояния а перевести ситуацию как-то и разрешить
невозможно единственным выходом является эта война кровь и гильдии это было на протяжении многих лет поэтому сегодня встает вопрос
как же быть кризис без людей который постоянно ввергают состоянии коллапса тельные государства ближайшее время вы прекрасно
понимаете что-то готовится в европе что готовится мы вам скажем когда у нас будет действительно объективной информации но одну
информацию я вам точно могу сказать ближайшее время постараются практически через финансовые инструменты и лосс разрушать власти
разрушить его союз и затем сделать экономический кризис небольшой на валютном рынке чтобы долить дальше сначала здесь на поднимется
доллар все побегут скупать его выкупается но скорее всего он потом uri скупать и продается что всегда происходит то есть опять
карманный организовали этот рукотворный кризис поэтому сегодня очень многие блоге пытаясь говорить правду и лишним некий такой
диалог знаете игры сказок и так далее рассказывая используют даже наверно русские народные сказки чтобы не закрывали канала мы не
можем себе позволить такие игры мы говорили в оправу будем продолжать это делать если вы видите ему это видео защите это видео либо
на канале нашего сторонника простого товарищей за либо координатора который работает уже в нашем движении и вы просто вообще не
подойдем о которых закачал наше видео почему мы говорим что с моим применяли тактику мне говорите ютубер метает говорит порой надо
их извините но почему потому что не нужна жертва ему нужно зарабатывать деньги на краденого 1 запусти на пустоте и поэтому нельзя
чтобы мы вас предупреждали лучше и объективную информацию причем врачом ваше внимание огромное количество уголовное дело возбудили
робби США в России это очень сложно почему представляет собой у нас самый высокий уровень коррупции потому что идет война между
молодым поймаете курсы bizzare ну в общем капиталом и как и там более старшим поэтому естественно в России более страшное положение
народа чем морская странах мира то что себе позволять молодой капитал в России позволяют никогда национальные элиты они всегда
помощью беречь куда обратиться и жили в клипе у нас можно сказать аристократической как иногда выражаться группе помойка поэтому
люди который сами себе назначение сокрыты выявляются кола сильнее сократа и вы понимаете что бизнес европейский трейсер это люди
которые понимают что-то национальной принципиально а непосредственно целых государств в России молодая если ты это лице они
присвоили точно не подлежало поэтому присоединить с нашим движением при себе денег присоединяйтесь и над строительству новый граждан
огромному системой развитого общества где главным бийске будет это справедливость и безусловно правда про днк должна основываться
новых принципов взаимодействия между людьми это крали наши вы попросили ответить на ряд вопросов сегодня так получается что мы
напугали простое товарищ взял мы напугали всех находится на нашу подругу тильту и в разных регионах случая губернаторов заканчивая
силовиками ну и 9 нужно телеграфировать в c дошел у нас все прекрасно у нас все замечательно все сбегает на они же могут написать
центры читаться что у них митинги пожары что вы их социалку разворовали слышишь падают скотт они живут это написать они должны как
отличники не все прекрасно а что дело простое товарищи диалог вы знаете что представил нам их канал я лично контролирует приписку
я всем самую прямую и многие из вас помнят что выписали из вологды дальний восток и кировоград многие многие другие города даже в
России и я вам перезвоним и выходил на связь и таким образом осуществлялся огромный мониторинг нашей страны мы получали достоверной
и полной информации которые не показаны мир сми вы понимаете не гадили потому что там этот налево и бессовестно и положь там у нас
прекрасные результаты повышение зарплат а то что там на количество безработных высоким уровнем коррупции об этом почему-то никто не
хочет говорить поэтому сегодня простой товарища залог перешел формат получили мониторинга через нашу координатор у членов простого
товарищ падалко воюем все-то у нас сегодня стал действительно на слово справились и правдой все кто хотят вылиться в наши настоящие
сильно и мощные движения за закон и порядок в России вообще во все страны мира соответственно как-то перепахивать наши посты
заказчики если сами страничке открывает канал основу фамилий именем с нашим названием это всем пальцы нашего флота и вы должны все
знать когда вы обращаетесь к нам за помощью через нашу кардинально первое что мы делаем мы проходим ваши строящие если мы увидим
чтобы наши товарищи поддержка вы никого за помощи не останетесь но с огромное количество интеллектуальных путь огромное количество
проектов из адорно про этого количества шагов или документа но в абсурду посла бесплатно мы никогда своих не просим двигать итак
дорогие наши бойцы невидимого фронта информационного сми просто вы товарищей диалог под руководством настоящих ведущих
профессионалов России, которые создал это золотой кадровый резерв России, вы задаете вопросы итак ваш канал по всей вероятности
такие бы каналы и не открывала буду закрывать потому что они боятся достоверной и полной информации о мониторинге в регионах значит
мы будем собирать информацию анализировать через наши координаторов и в том числе уважаемых граждан России через вас то выливается
наши войска сорок первом году чую стрелять в противника который был внешним врагом сегодня наши враги внутри России сегодня ваше
оружие это работа в социальных сетях это переплачиваем за качения наших документов наших сил и бен арфа наших семинаров наших
деловых программ и распространения в столярной полной информации от эскалацию который готовит можно сказать наши фашисты настоящие
фашисты к этому сегодня делают все возможное чтобы уничтожить наше население вы видите двадцать восемь этажей 28 лет ситуация не
лучше оксане а ухудшилось из каждым днем ситуация хуже хуже и хуже поэтому наши видео и ролики лично мое интервью в том числе
информацию тех событий которые происходят вы будете получать сегодня в интернете набирает себе славу параметры и смотрите
информацию которую насолил и и то же время смотрите наши баре на информационном фронте туда эту грязь которой нас ну и
соответственно будете понимать сколько врагов у нас вышло и давайте скажем господу богу спасибо что эта война не идет не настоящая
когда стреляли бивает она идет выдернуть каналах она идет на разных площадках социальных сетей и я не о том, чтобы убить.
Далее, вы задаете следующий вопрос: лидера России конкурс который ближайшее время начинает стартовать в России,
что вы о нем думаете будете принимать в этом участие и вообще ваше мнение об этом проекте безусловно я присоединяюсь большое
количество профессионалов от в прошлом году попытались сейчас в данном конкурсе как оказалось разведка боем данных он ухитрился
просто пассажиров отмывки денег они поиска профессионалов кроме прочего хотелось бы отметить что люди которые задавали вопросы
совершенно безграмотно оказались в статусе подбора кадров вопрос который мне задавали они просто общий формат насажен удалить эту
человека и руку базу никакого отношения к управленческой функции и прошлом кадровый резерв успешным опытом и практики и конкретные
дела не не о чем было понятно шуринс который правовую оценку вопросы нам неизвестно задать лидера красить а судьи кто когда
проводится таких программа они должны открыто и публично смотреть в интернете мы должны понимать кто написал данным вопросы кто
вызывает дают оценку все было практически в тёмно я также разведка боем приняло участие в прошлом конкурсе но однако оказалось,
что в случае не 12 часов я не смогла бы temper потому что мы работающие люди и соответственно получить дальнейшие это проведения
участие в конкурсе но вы знаете мы не пожалели когда мы увидели кто повезет этом конкурсе а вы видели фольги этих лидеров то все
просто посмеялись потому что этих людей не кто лидер они не назову сегодня в России идет колоссальные знаешь а впереди лидеры это
лидеры могут быть призваны по практике по делам о назначенцы вот сложили него трусы для России, которому идет прошлом году ну и
назначался причем назначенцев от разных кланов ни одного человеком то мы увидели которыми опыт практику реальные кадры вы
действительно функционал собирать команду и человека другого дела ну это не только красиво и грамоты дипломы и так далее,
но мы были шоколада этих людей участвующих функция открыл рабочее место не является прокладкой именно идею имел собственную ноу-хау
может объяснить вопросы которые нуждаются напрямую без специальной подготовки просто лизала таких литров там не было поэтому что
можно сказать те люди которые придумали данную конкурс прошлом году мы считаем что это были просто курсе виде а вы знаете подобное
притягивает подобное поэтому в этом году настоящий кадровый резерв который не практический опыт мы собираемся проводим деловой
программе фото и диалог мы считаю что не стоит тратить на данный конкурс еще целая он большинство уже серьезных людей которые
понимают как же как развиваться, что делать России, - уже не интересен учитывая ситуацию того что у нас в основном на количество
партий движение различных конкурсов обеспечивается из бюджета России, мы понимаем, что это просто свои идеи и чем быстрее эти
конкурсы закроются среди патриотические движение чем быстрее вот эти порты сидящим года приду на содержание от народа на случалось
не гнутся тем быстрее по настоящую братья будет сложно настоящее гражданское общество свой эти партии движение вот эти вот группы
и различных конкурсов является балластом ногах развития настоящей гражданской тело которые безусловно развивается уже огромными
шагами вопрос следующий кто вас финансирует и продвигает данный вопрос вологодчину ну что я могу вам ответить на данный вопрос
за простыми товарищеским диалог совет не просто силы от силы которые управляют миром и как бы не хотели как бы не как сказать
не пытаясь нам мешать что молодой что старый бизнес как туристический нужно понять что простое товарищество диалог выступают
не за молодым засора капитализм мы выступаем заставит мы знаем кожаный сайт безусловно и поэтому я надеюсь что я вам ответила:
те люди который обладает они когда вам мира вы их никогда не услышите один который выходит ну за всеми слоями полицию должен
прекрасно знать что всегда есть ученики услуги и люди когда выполняя информационных агентов поэтому центов по настоящему владеет
Россией и миром да вообще все и собственно планеты земля они никогда не будут из кустов но безусловно мы знаем что сегодня они стоят
за нами за очень длительный простого товарищества диалог и да за вы можете которые исправили и предложили естественно для будущих
выборов 2 общей на польский и сделать Российской Федерации, поэтому конечно кто выйдет против нас бить брутни к рукам arewa кадры
где шева который выходит за тридцать сребреников расскажет глупости дали судьбами и ложь омолодить по головам организовавшего ты
видел и безусловно обязательно любая ложь будет наказана!
На все вопросы, что такое капитализм. Мы ни за каокой капитализм, а за справедливость и за правду и за закон и порядок
единственный нюанс который хотела бы отметить сегодня в России не существует законного порядка существует воровской порядок,
то есть преступники пытаются github пытаются решать вопросам закон давит инструмент у них под не получается того,
чтобы это делать нужные учитель и поэтому выразить сожаление это единственная страна сегодня,где отсутствует законодательный
формат от остальные интересно поэтому все наши регат начнут воевать между собой они дают за рубеж и ведь они прекрасно
понимает, что в России существует еще принцип наверное расскажу об этом принципе в анекдоте судей приходит
помощника говорит вы знаете вашу честь а печек заплатил 80 тысяч а истец 100000 что будем делать судья говорит но если отвечу
же по 8000 пусть доплатить еще 20 тысяч уравнений права и будем сидеть посмотрите вот такая справедливость сегодня в России,
кто платит он заказывает музыку не только по размещению а вы видите что сегодня суды не является этим инструментом который дает
справедливость это является одним из инструментов да не сегодня фиктивных преступников документы голоса а сейчас уже не видел
которые в дальнейшем будут отвечать за все уже давно стал же под ноги уже политика ции документа и теста решение которые были
изготовлены выпущенных из которых огромное количество людей утратой материального характера где-то даже физических потерь.
Следующий вопрос, который вы задаете: где можно с вами встретиться? -Очень уж не жалей встреч это дори дорогие наши живые встречу
мы всегда готовы пожалуйста приходиться в наших судебные процессы учиться у нас знакомьтесь документами смотрите кого на защищен
смотрите как мы защищаем смотрите за сколько мы защищаем если вам говорят что мы до вас обогащать приходиться понимаете никогда
в интернете не узнаете правду показали не вступите в это озеро не узнает температурный режим понимаете холодные у горящей и
нормальная температура приглашаем вас познакомиться посмотреть как мы работаем: 15 октября 14:00 договорилась лесу ответчику нас
Жданов Александр митин уголовный процесс приглашаю и сеанс наших деловых программ и судебный процесс а также любых мероприятий
мы анонсируем его нестись начали наши координаторов ноги переезд во всех социальных сетях - все возможное чтобы блогер идентичные
набокова скрывают канала это ведь шла по всей эскадре паша ходу сейчас самое на них и многие многие другие бессилие джо которые
являются общественно значимых мы на наших ресурсов будем выстраивать будет постить через закачивание почему потому что их удаляют
поэтому соответственно мы не касались на вашу стаю страничку все кто с нами как говорится у нас принцип один один за всех и все
за одного и наверно ближайшее время пройдет деление безусловно будут которые не захотят участник этой борьбе дождевого главное
не мешайте но будут все который будет на вектре зла титус там против нас вот этим я хочу назад безвольным рукам а по головам и
будем играть не только на скандале инструментах а и на ваш на ваш аттракцион а поэтому готовьтесь вода будет против нас должен
готовы к тому что к проматывать не только 1 кан формату будут и на вас она у вас сопромат и за который будет не лить мы ведь даже
я долго до чтобы делать на выхода выезда грамотно вас далее ракурс а ваши суставы и негативно разные люди что об этом думаете
дорогие мои эта война понимаете а что у нас постоянно выпускает ролики когда шла война Германии с Россией и России позитивно или
у нас на гитлера выпускать ролики позицию поэтому я счастлива чтобы меня выходит тоже руки понимаете значит я чего-то в этом
мире сторону и вообще я хожу самой чудеса человека очень уговорят хорошего особенно вешать ему не далее как на гроба чумная цена,
то очень нужно задуматься действительный тотчас такой понимаете и кубу и мы следим всегда тоже гладят по головке профессионала
потом приближать очень быстро удар ножом сердце причем настолько быстро что раз и сел кто жил зрение это происходит,
поэтому зайдите я не хочу чтобы мне глазных уголовке я профессионал не нужно процент наши результат особыми результату
простого товарищи диалог такие которые ни одно движение не одна партия в России, я обращаю ваше внимание совершенно недавно
мы отправили письмо буквы на и рассказать нам то у них учредительном а руду России лице нашего сферы и рассказать сколько
денег выделяется по них несколько знаменитые для управления что вы думаете тишина вот такие у нас патриоты общероссийский
\народный народный фронт который боятся рассказать сколько бюджета съели за эти годы сколько сдали int или лежит какие
зарплаты инуитов координатор несколько дней отделяется от его приятель которые не проводят называются встречи с войной еще путь,
а мы помним прекрасно как кое-кто не будем говорить движек продавал леди встречах и все эти вот встречу отказывай соски имитации
никакого мониторинга такой информация народа не поступает на верх поэтому не бояться этого чуда ну ведь поднимаем то, о чем не
говорит никто!
Ну, и последний вопрос, на который я обратила внимание: вы хотели бы тоже знать что почему вызвать на век решили квартира
ваться президенты еще раз отвечаю я не планировал куда баллотироваться просто решили профессионального сообщества ученики
простого товарищ взял ведущих специалистов и ученых мира я была вызвана кандидата на пост президента 2024 год, причем доводили
моей детской компании я прошу вас поддержать именно профессионалов почему потому что за эти 5 лет мы можем действительно показать
что мы умнее и естественно скажу так у нас star марш прозвучало пока как вы едите из кандидатов от подделок только я никто не к
nigolap рнр никакие будет партии движения своих кандидатов пока не представит! Ждем! Мы будем сравнивать что сделала простое
товарищество залог для народа России, для народа и и шудры все остальных тут нам вырваться в качестве кандидатов почему потому,
что вы знаете разве наши граждане только вы рея честный парень только он снимает маску показывает то честен а кто нечестен,
кто отстаивает интересы народа а кто делает маски патриота о ком говорили ложь о ком говори правду только время часы по им,
поэтому чем больше кирилл в подготовке проведения президентская кампания тем лучше ли вы принимать за кого голосовать и
конечно же эти конфеты мы обязаны с вами изменить выборы выборность в России в президенты почему потому что люди которые сами
живут на коррупционные деньги люди которые не могут объяснить откуда мне хотя доходы и люди у кого грязный совет сзади прошлым
не имеет право решать, кто будет было келси президента вы помните в кандидатов которых подсветить утвердила infantil его вы
помните сегодня мы госпожа вообще пробежала наверное как президент России в гробу, а господин жалко конечно что делать был день
и вы наверное дальше парного судите сами жены не разобравшись двух березах, как говорится, понимаете поэтому люди которые хотят
блокировали знает о них народ должен знать все и конечно недопустимо когда у нас люди меняются и паспорта и фамилия кто-то
мне сказал что моя фамилия созвучна, но вы знаете я люблю всех ирма же потому, что я честно могу сказать что это помимо его
деда прадеда и я не боитесь оставить свои родословные и я не меняют свою фамилию только если паспорт мужа да это единственное,
что я могу себе позволить поэтому честную не меняют своих телефонов и честные люди ну меня из их фамилий почему потому что они
гордятся своим прошлым а вот те кого рыло в пуху не берут фамилии ни папы, ни мамы а видите тоже вы должны обмануть меня другие
фамилии начиная жили чистого веса также дорогие наши еще раз вас приглашаю настоящие включится президентскую гонку мы любили
мы начали все кто поддержки спорта простого товарищ легалов все кто поддержит настоящий кадровый резерв России, который встаёт
за закон и порядок все кто поддерживают новую цивилизацию до технологии должны работать не над человечеством на маленькую кучку
и все кто хотят шпилить России благополучно безопасный социальным самой включайтесь нашу президентскую включайте за подделку
помните слова посла видно это не физическое лицо которая идет куда-то это целая команда людей которые будут не меняется мир им
это будет делать вместе с вами подписывайтесь на нас поддерживайте моем видео огромное спасибо задавайте вопросы пункте
продолжаем работать на ноги и не тарик и самый главный: предупреждён - значит вооружён!
Помните, что в ближайшее время нам попытаются устроить коллапс, гибель людей! Всё это подписано как жанров сыта получаете
историю будет все кто учится бороться в интернете на информационных ресурсов был все наша армия!
Да, вы наша информационная армия и в ближайшее время нам...
Да, кстати, еще вот такой вопрос: почему не даю интервью разным лагером имеющую там разум из дальнего короли дорогие наши у нас
настоять задачу работа с какими-то СМИ мы надеемся что ближайшие 3 года мы с и за действие собственные СМИ, и на эти цели будет
только правду на этих СМИ насчет настоящих очень симпатичного предпринимателей и на этих СМИ будем освещать действительно этот
мониторинг всей страны и та ложь и беды, которые происходят приемных они ложь которые сегодня озвучить по заказу уже блоге
родов никогда не закроет и десны, который сегодня рассказывает что европа загнивает покупают там гражданство,
а нам рассказывает что наши враги США и ес при этом забывая что те кто стали врагами коммунар отберем в предательстве они
родились не в США, не в ЕС, они родились здесьись в Советском Союзе, они родом из России, и это проблема наша с вами.
Давайте учиться смотреть в зеркало, исправлять свои собственные ошибки!
С вами была руководитель простого товарищества Диалог, Вислобокова Светлана Леонидовна. Надеюсь, я ответил на ваши актуальные
вопросы, которые вы задаете через нашу команду. Ждем других вопросов! Подписывайтесь!
Давайте мы всё проанализируем в следующем видео, как только соберём пул из 12 вопросов, каждый из которых прозвучал порядка ста раз.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.10.2019 в 18:09:49 | #12
КОРРУПЦИОННАЯ СИСТЕМА РФ В АГОНИИ
или
ПТ«ДИАЛОГ»ЭКСПЕРТИРУЕТ СУДЫ!



14:00

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.10.2019 в 09:29:37 | #13
Светлана Вислобокова: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ» МАРШ» для ПТ «Диалог», его цели и задачи, где обман и ложь?
Долой ростовщическую мафию и их пособников из страны! Заменить банки расчётно-кассовыми центрами!



22:57

Светлана Вислобокова - Народный лидер России

Рекомендую всем, кто не знает, что говорил Великий Сталин о СИОНИСТАХ, кто скрыто сегодня пытается съесть Россию и уничтожить все наши братские народы, посмотреть наше видео по ссылке ниже в КН, которое удалил Ютуб, боясь ПРАВДЫ.
Эксперты ПТ «ДИАЛОГ» по своей ИДЕОЛОГИИ АНТИФАШИСТЫ и мы открыто встали на путь борьбы со скрытым сионизмом не только в России, но и во всем мире.
Мы никогда не будем поддерживать мероприятия, имитирующие «Русский марш» и «Русский мир», как мы считаем, которые для народов России ОРГАНИЗУЮТ скрытые фашисты, с целью «Разделяй и властвуй», лже информации, разжигания новой сионисткой революции «для основания мы разрушим» для еще большего обогащения на крови Русского народа и роста их олигархов, как в 1917 и 1993 гг.

https://vk.com/videos336246937

P.S.
Всем, кто не смог участвовать в прошедших вебинарах , для получения «интеллектуальных пуль» от ПТ «ДИАЛОГ»(исков, шаблонов заявлений, запросов, ходатайств и судебных запросов), ссылка для открытия личного кабинета(тех поддержка-500 руб):
https://pt-dialog.ru/webinar_all

ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ПУБЛИЧНУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ РАБОТУ ЭКСПЕРТОВ ПТ "ДИАЛОГ
" по развитию Гражданского Общества в России через методы НАРОДОВЛАСТИЯ, а также социально-законодательные проекты, бесплатные просветительские вебинары через оказание денежной помощи в виде пожертвования, ссылка для оплаты:
1. https://my.qiwi.com/Pavel-GgfABe8SJ2
2. https://money.yandex.ru/to/410019962158336

Гусский марш для овец Христовых. Возглавить, чтобы обезглавить...




Субтитры:

Добрый день, Светлана Леонидовна! У меня к вам такой вопрос: пойдет ли пойдут ли члены ПТ Диалог 4 ноября на русский марш у коллеги
отвечу дело в том что буквально три года назад судьба так меня свела с людьми которые возглавляли как раз таки все вот эти организации
которые якобы за русский народ за русских по национальности и так далее я познакомилась с этими людьми и они на меня произвели крайне
негативные впечатления мы так с вами знаем что 27 лет действует россии принцип возглавить обезглавить и самых сильных талантливых умных
как правило всегда выводили для того чтобы потом открутить голову как говорится создать проблемы этой в бизнесе это везде поэтому
сегодня в россии действует 2 лозунга база говорить обезглавить это делают наши внутренние фашисты уничтожают не более сильных и
разделяй и властвуй поэтому когда я встретилась с этими людьми я очень благодарна кстати женщине по-настоящему патриоту там не
разложили на авто буквально как сейчас мы с вами сидим большое количество фотографий показали отряды вот смотрите вот русские
мальчишки вот русские мальчишки вот русские мальчишки я сдала тогда вопрос организатором этих непосредственно юридических организаций
с красивыми названиями там русские до z игры беды я же русская я сказал а почему вот эти все мальчишки которым 18 19 лет почему не
сидят тюрьме а почему вы не в тюрьме сыты и пьяны и морды его возьмите чек вскочил драться со мной то есть нас просто разнимали то я
сказал неправду вы собирали мальчишек вы отвечали за их судьбу почему получилось так что тех кого собирали оказались у меня почему вы
не защищали были ли ссуды и так далее то есть вот вам вариант что кричат за русских собираетесь опять возглавить поэтому однажды на
русском марше я была вы меня увидите посмотрите причем назад охеренный true skirmish меня русскую обманным путем нас пригласили
поддержать тогда стрелкова только началась эта ситуация в донбассе мы не понимали что происходит до конца пока не получились эту
информацию до и соответственно мы шли поддерживается действительно стрелкова вдруг оказалось что нас привели на марш тогда обманным
путем это сделали вот руководители но да мы пришли а тут русский марш мы идем как дураки извиняюсь калауне нас как у мяса как баранов
на сфотографируйте снимать что мы какие-то националиста мы вообще пришли знать не знали мы пришли на одном мероприятии оказывается на
другом примите во первых это некрасиво во вторых второе что я увидела я пыталась дать вопрос организатором этого марша но к сожалению
они подруг прокричали таки это лозунг который не соответствует действительности и мне было жалко искренне тех людей которые собрались
на этот вот непосредственно митинг и я поняла что ну как искать уже вошел в эту воду значит плыви если ты вошел естественно подойдя
к сцене к мимо прошли мы уже тогда были ещё и какой-то идиот попросила дать мне три минуты выступить рурской три минуты я видела как
за сцены прошу прощения делили деньги ну просто не было крайне неприятно на сын мне конечно не пусть селе понимаете да хотя мы пришли
но если уж мы пришли тушь извините три минуты дайте слово русской по национальности которую никогда не было ни каких мероприятиях это
традиция пришла с командой настоящей командой людей которые меня поддерживали нет вот поймите что же тогда это за движение где русским
не даёт слово кто нас тогда возглавляется поэтому я считаю что не понимаете будь дёмушкин вышел русский с русским маша я бы осталась
на плечо к плечу плечо понимаете да это человек для меня я его уважаю но он не занимается политикой я думаю тоже он осознал а многие
вещи стал понимать что происходит россия а что касается вопроса сегодняшнего русского марша посмотрите на красную площадь вышли
огромное количество людей там даже не 5 и вспомните дорогие мои как мы с вами возле московского областного суда семечек собрались
видео снять после суда к нам тут же подошли сказали бы чего несанкционированный митинг а тут на красную площадь вышла толпа обманутых
дольщиков пальчиков при этом напоминаю наши суды год назад был принят закон о пальчиках которых нельзя обманывать и он должен
функционировать и действовать по этому закону соответственно местной администрации отвечает так тоже людей иным путем вывел на
Красную площадь полицаев не разгоняет претензии мне дают понимаете и в то же время виноват у них опять путин то мы все нет,
я понимаю что виноваты все у нас нет не виноватых но для того чтобы решить вопрос пайщиков извините то чтобы написать закон были
сняты огромные деньги за то что привести в государственной думы были сняты огромные деньги чтоб организовать слушание огромные
деньги так почему этот закон не работает вы же обещали что будет работать почему пайщиков опять выводит кремлю а я объясню почему
возглавить получить бюджетные денежки по карманам распихать коррупционерам а народ раскидать с помощью и вот эту толпу вели как я
считаю провокаторы мы видели уже эти схемы и дольщиков и пачка вспомнить ипотечников вот у нас в движении есть ипотечники вы можете
задних интервью послушать как их также организовывали вводили госдуме а потом а из жэка выделяли деньги под каждой персональный данный
каждого непосредственно потечь ника и что ипотечники получаете деньги ни один человек не получил ни один они лишились квартирах многие
решились детей и и оказались сейчас кто-то в съемном жилье любу родственников а денежки то по карманам распихали то есть паразиты
создают проблему под эту проблему получают деньги людей выводит как мясо на митинге и я считаю что конечно люди могут еще и
заблуждаться есть прекрасные люди которых очень легко вести заблуждения когда допустим я увидел что npc робин или с коммунистами,
но по нашим данным кпрф съела порядка полтора миллиарда щит полтора бюджета россии за 27 лет полтора бюджет россии вот мы считали
ребята полтора бюджета россии съели что вы сделали пенсионную реформу собрали миллион подписей а где эти подписи покажите куда они
пошли причем вы вспомните какие подписи собирали ведь верху не было написано куда эти подписи значит их опять получается обманули
освежили кровь партии чтобы вот персональные данные людей получает деньги посмотрите все эти парки все эти движения ниоткуда
финансируется поэтому сегодня пока у нас есть партии который корпус из бюджета движения кокаин if a one и вспомните мы же с вами
писали запрос расскажите сколько зданий вам передали сколько денег вы получаете дайте штата ваш расписание зарплат ваших лидеров,
чтобы по ним рентабельность вашего проекта народный фронт сколько денег по получили из сколько пользы в стране принесли по системным
инструментом 0 тишина т.е. применить какая ситуация происходит потому что могу сказать конечно бороться с врагом нужно его же оружием,
а сегодня мы считаем что решить вопрос в россии можно с помощью диалога и принуждения к исполнению законов россии люди очень мало
населены находится очень бедствующим положение и сегодня устраивать какие-то кровопролития какие-то гражданские войны какие-то взрывы
какие-то драки с полицейскими это никому не надо и полицейских росгвардию и военных i've seen посмотрите и всех обманывают,
кто генералы выпали что только в нашей стране есть бюджет не генерал олигархи вот собрали толпу на этапу которую вывели на
Красную площадь я увеличу сейчас попросит больше день чтобы их прослушивать за ними следить и денежки опять по карманам,
то есть в июле группу булки стриме став понимать как это обычно обыгрывается то есть это делается специально нужно прекратить
заниматься ходить по ложным целям по имеется я считаю что главная задача сегодня да мы обязаны сто процентов сменить бездарных
управленцев из коммутационной системы должны прийти профессионалы нужно прекратить слушать обещал кинг 27 лет который едят бюджет
и ставить туда практиков практиков кадровиков практиков людей в за которыми дела которых знает страна не знают в мире они этих болтунов
понимаете но вот на и на митинг потрясу транспарантами кто за этими лидерами стоит хоть кто-то из этих лидеров пому хотя бы какой-то
семье ребенку вот за эти 20 лет покажите мне что они сделали для страны и они нас учат жить пленить и поэтому что я хочу сказать очень
многие покидают грязь и меня лично и в целом я этих людей и многих даже не знаю понимаете и не то чтобы не знали с ними никаких дел не
имела и я первый раз вижу иногда их фотографии в интернете и они рассуждают обо мне дает не характеристики пытаются какие-то и рынке
вешать примите это хорошо что такие люди есть значит кому-то мы станем палки в колеса я хочу просто сказать что безусловно простой
товариществе диалог марио и мощная профессиональная кадровая оппозиция коррупционной системе россии и мы сделаем то что мы сделаем.
Я не сомневаюсь наш у нас поддержит народ я не сомневаюсь в том что нас про держит весь мир мы и хотим крови нам не нужна война нам
не нужны эти гренц их грязные банковские сионистские вот эти вот но подлоге фальсификации который мы видим мы сегодня даже с вами вот
пришли в суд и завтра у нас огромный суп понимаете и мы в процессах не нам не нужно судебное решение мы в процессах сегодня добиваемся
списков тех преступников которые толкают россии к социальному напряжению по имеется в какой стране мира людям читают решение суда и
чип лежат в обмороке вот как нам прислали материалы да где это где так чтобы адвокат который цепляется руками за двери и вытаскивали
из зала суда нарушая закон об адвокатской детей си где это вы имеете виновата в этом только мы только мы виноваты в том что у нас там
происходит при чем обращаю ваше внимание 2003 году и 1002 году я очень активно скажем так общалась с черепком ветрам ивановича у него
он был тогда депутатом государственной думы и находился на чистых прудах он был прекрасный офис так вот тогда это первые годы я еще
достаточно молодой преподаватель общалась со скинхедами то есть теми мальчишками которые говорили в обвиняли все кавказцы там чеченцы
отняли они преступники потом начнет евреи так далее поиметь и я могла в его офисе благодаря своему первым историческим образованием
великолепным педагогам рассказывать те вещи которые позволяли показать что такое национальность и убрать вот эти вещи которые сжигают
национальную рознь вы понимаете ведь сегодня по сути дела пытаются использовать и вот эти инструменты чтобы создать конфликт внутри
страны что делала я конечно я пыталась их направлять учиться и говорил им если вы грамотный в образованной вас никто не сможет
обмануть это вы виноваты если вы дураки вы и больше никто что вы думаете проходил один прекрасный митинг как раз вот с нижнего
новгорода немцев 0 псов и они пошли мы проводили такие вот беседы историческими давали темы которые были интересны ямы ты рассказывал
так вот идет моя митин с немцовым и друг они там не прибегают толпой не представляет свою совсем малолетки и говорят сыграли вы были
правы вы знаете что оказалось немцов шел на митинг и вдруг мы позвонили мы все пошли волны раз ушел она вся в полете милицию зачет
адреса большим и эти митинги не пойдем и вот совершенно недавно я почему спину ты в случае одного мальчика на мальчика для меня
не все мальчики если не моложе меня 20 лет я встретила в метро обнимите и он подошёл и со мной поздоровался и я люблю я вас знаю,
ну как же вы помните о черепкова виктор иваныч я бы нам лекции читали о том как вы его le vele качественно войну рассказывали нам
штоку националист такой чистота крови вы рассказывали о конфессии мы сидели открыв рот и вы тогда еще принесли страшный фильм не
минске как будто молодого чак который влился в движении фашизма а потом его посадили в тюрьму и когда он вышел у него изменился
весь мир и он понял кто его использует почему как на этом зарабатывать огромные деньги огромные деньги и вот он мне это рассказал,
что для них этот фильм произвел тогда колоссальный шок вот поэтому что я хочу сказать про стоит обрести диалог стоит но эти законы
не сомневаемся в том что найдутся люди силы которые впервые да это сложная задача гораздо сложнее чем наших предков потому что тогда
были враги внешние фашисты сегодня враги внутренне наши враги наши враги и мы должны решить проблему у себя дома сами с этими врагами
с этими фашистами которые 7 стреножили страну через банковские инструменты уничтожают и и вот представьте у нас же суд пожалуйста вот
у нас домодедово 14 миллионов взял кредит а сейчас миллиард 400 у него требует через разрушенный процесс как такое могло быть за
четыре года вот пожалуйста банковский фашизм который уничтожает страну поэтому друзья я вас всех приглашаю на этот процесс обязательно
домодедова смотрите его потому что на этом маленьком процессом отрабатываем будущий политический процесс то есть на этом процессе мы
показываем банковской мафия россии которая уничтожает на старческая мафия что домодедовский процесс мы отстоим да это практический
опыт следующий процесс это россия когда мы все дружно скажем нашим фашистам пошли отсюда вон а кого то может быть даже отправили труда
терапия если конечно поможет им поэтому что хочу сказать на русский марш натальных оон дорогая мы не пойдем это не наш иман это не
русский марш она понимается как в нашу марша еще впереди будут поверьте мне это марше будут марше победы настоящих русских а русских
по национальности которые возглавлять будут настоящие русские лидеры которые своих не сдают и которые на своих деньги не зарабатывают
и которые никогда не будут использовать party рисовал своего народа для набивая себе карманов и потом получения двойного гражданства
у меня кстати одну гражданство познать так и не собираюсь менять и национальностью свое не торгую slide-on леонид на у меня вопрос
вот такой многие мои близкие друзья они собираются на русский марш почему потому что с глубоким уважением любовью относится к
полковнику Квачкову я с глубочайшим уважением отношусь полковнику по чикаго но еще больше глубочайшим уважением отношусь к его
супруги и это единственный человек за которого я хотела и пыталась проголосовать когда были выборы государственную московскую думу
только глубочайшее уважение но я хочу сказать выразить только свое личное мнение примете есть военные люди есть военные люди они
всегда обладают всей информации и и до такой skype полнотой кабачков обвиняет во всем путина а вот я обвиняя во всем всех я считаю,
что один человек столько горя стране мог принести виноваты все кто в его окружении иметь пути не сдают своих так вот и мы своих
простой народ мы издаем нить какие у нас процессы я глуп очень уважаю Квачкова но вы знаете хочу привести исторический факт вы
помните был буденный начала войны 41 год вот он вывел конницу и молодых тогда служащих с красной армии на танке вот кого очков
я думаю что наши дни ра вообще в россии всегда готовить прошлой войне навсегда и только народ давал такой вот не вектор энергетические
понимания как нужно бороться поэтому я думаю что те люди которые призывают митингом 100 очкам демонстрация они не понимают как и
сегодня существуют технологии какие технологии отслеживания сканирование уничтожения поэтому видение людей вот так вот стадом нет
окажется простите за такое выражение я считаю это неправильно мы должны научиться воевать с нашими врагами нашими фашистами на их
технологиях мы должны учиться воевать как и наши предки в наши предки оружием врагов а это знание понимаете это знание это мини
пользуется интернетом это у меня оперативно распространить информацию коне через своих троллей понимается как вот на овальной раз
и значит вывел людей умение также видеть вот эти вот уловки психологически поэтому сегодня задача очень сложно перед нами стоять
если наши предки бери внешнего врага и принесли победу всем всему миру то у нас с вами задача еще сложнее у нас победы избавить мир
от наших врагов от наших фашистов которые расплодились который уже уничтожает мы уничтожили считается уже не только россия уже полезли
\в другие страны понимаете даже те люди которые когда-то считали что с этими руками нашими фашистами которых они вербовали можно
уничтожить россию а потом зачем жить хорошо они уже понимают наши настолько с ума сошли от доходов от доходов как вот я вам сказал 14
миллионов 1,3 миллиарда просят за четыре года до то это люди сумасшедшие ненормальные понимается это не нормальные люди поэтому
конечно больные люди поэтому что могу сказать есть военные люди они прекрасно стреляют они прекрасно воюют они преданны родине но они
не владеют новейшими технологиями сегодня борьбы и поэтому проигрываем мы проигрываем мы теряем людей и поэтому задача простого
товарищества deal чтобы все понимали это народа сбережения мы не можем рисковать сегодня людей на тему либо русским по национальности
потому что сегодня русский по национальности это золотой фонд мира мира и мы отвечаем за каждого бойца информационно в нашей команде
поэтому если мы выйдем мы будем на свой митинг тогда когда мы будем считать что все информационной технологии бран лежат россии это
будет безопасно для любого человека который выйдет и вы понимаете что мы не будем конфликтовать они с военными нигде потому что те же
военные вы вспомните девяносто третий год ведь многие же не знают о том что произошло я считаю произошло просто предательство нашего
народа это была провокация самая настоящая провокация чтобы снизить потенциал знаете сколько срочников не вернулась домой сколько
матчей мальчишек грузили грузили в вазеле машинами ведь это никто не хочет вспоминать я не хочу об этом рассказать почему я не хочу
войны я не хочу крови я не хочу никаких конфликтов в нашей стране нас не так много белых людей как говорится понимаете кто живет нашей
стране и потенциал нашей территории огромен но согласитесь со мной что качество жизни народа любого народа не зависит от количества
полезных ископаемых на его территории согласитесь это зависит только от управленцев который находится наверху если не в состоянии
любить свой народ через добру через вливание в развитие народов циве в какие-то технологии то народ живет ужаснейшие вот не сегодня
видим что нас металле ты или то тогда или т.к. на корме свой народ развивает дотягивать до сегодня а у нас ним ли или то понимаете у
нас какие-то шаги шайки грабителей которые одели на себя короны короны бога но я думаю что скорость короны им поправят как говорят в
россии поговорка топорами лопатами вилами и надежд не так конечно все таки есть варианты более мощные юридического принуждения против
которых не стоит падают государством ноги грудь что любое государство нужно забрать лирически инструментах легко экономических просто
забрать я думаю что россия должна научиться делать именно это потому что у россии огромное количество должников и огромное количество
мошенников которых нужно поставить ближайшие 50 лет на место то есть значит главное оружие сейчас нашего народа это знание достоверная
своевременная информация и народа сбережения не участвовать мероприятиях которые являются возглавить обезглавить и второе акцент на
свою семью где работа идем требуем работу зарплата своевременная зарплата коммунальные жкх и поддерживать безусловно как я считаю
простое товарищество диого потому что и жкх и капитальный ремонт и все и все проблемы которые сегодня существуют жизнедеятельности
обеспечения населения россии это все связано с банками не будет грязных расчетных счетов не будет перегона за рубеж будет все открыто
будет все чисто некуда будет перед переигрывать и негде будет воровать бюджет поэтому банки должны стать обслуживающий системы и
денежной массы они торговать это денежной массы только тогда может быть даже заменить все банки в россии на расчетно-кассовые центры
все и пока в россии не будет реальная работу людей работу людей никаких кредитов быть не может понимаете у нас кредите сегодня берут
на питание на еду то чего нет нигде в мире кредиты берут на развитие а у нас россии кредиты берут на продукты питания на покупку детям
школу одежды на семена на дачу вы понимаете на что у нас берут кредиты это ужасно это ужасно и посмотреть у нас уже росреестра месяц
мы данные смотрим не можем найти да у нас какой хаос и бардак посмотрю убэпа наши убэпа что там творится стыдно мы расследуем процесс
мы простой товарищ видео красный дым процессы без погон и без зарплат за них и они еще не хотят принимать материалы которые мы отдаем
я показать на материалы проверки понимаете то есть мы сегодня простое товариществе диалог выполняем эту функцию который когда-то
выполняли наши предки мы очищаем нашу страну от корпуса на системе победить коррупционную систему может только настоящая гражданская
сильная система общества массой поэтому чем больше членов пати диалог и координаторов будет у нас а нам персональные данные не нужны
нам нужно идеологическая поддержка тем быстрее мы уничтожим эту грязную коррупционную систему тем быстрее управление страной придут
кадры профессиональные практически кадры они болтуны шулеры понимаете которые духовная боль и конечно стопроцентная смена
стопроцентный смен управляющего персонала я считаю сто процентов не способны без таланты знаете если оставить одного подавать
больного человека и опять пустить его здорово и обществом заразит всех поэтому только так только так и поэтому я думаю что здесь
и военный если должны поддержать простой товарищ взял поэтому обвинять 1 человек в бедах это смешно виноваты все я думаю,что Квачков
должен согласиться с мнением не только моим а известнейших людей которые работают простом товариществе диалог являются его
учредителями пойти известнейшие мы их будем показывать их знает весь мир прям преклоняясь перед перед их книгами перед их интеллекта
преклоняется весь мир но почему то наши жулики и мошенники даже понимаете не знают в фамилиях почему потому что не с ними не общаются
у меня люди общаются с умными людьми согласно я ответила на ваш вопрос наталья холода вертикаль я согласна что пора менять управления
или в своем стихотворении медицина что я добираю вас светлана леонидовна спасибо шикарно стихотворение читали группу раскидали коллеги
наклона смотрит пожалуйста раскидайте пожалуйста нашу информацию непосредственно да мы настоящие сильный профессиональный кадровая
оппозиция коррупционной системе россии на делаем все возможное чтоб россия стала безопасной благополучной страной и жизнь нашего
народа была здесь достойный да это тяжело а кто сказал что цена победы бывает лёгкой не бывает! С вами была предстать простого
товарищества "Диалог" Вислобокова Светлана Леонидовна! Спасибо, что вы пришли к нам!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.11.2019 в 00:12:12 | #14
СЛОВА НАЗИДАНИЯ ОТ СВЕТЛАНЫ ЛЕОНИДОВНЫ ВИСЛОБОКОВОЙ
Светлана Вислобокова: Если хотите победить наших фашистов, то воевать надо по расписанию!!



26:27


Субтитры:

Надо же иногда пробовать какие-то новшества да сколько калек и добрый день мы прямом эфире и возьмете тоже хочу вас
обрадовать не ожидала что мы сможем быть прямой эфир сегодня ну меня так попросили вы все хотят несмотря на то что
воскресение я сама не ожидала что сказать ну просит значит надо делать нашем простом товарищи делать не бывает позиция
хочу могу настолько поэтому дорогие наши рады вас привезти с выходной день и теми которые сегодня с вами буквально
прямом эфире пообщаюсь неожиданно так это наверное то что если мы хотим с вами победили фашистов помывку бензин
однозначно победим значит не должны свои силы распределять провели свои знания свой интеллект заботу о своей семье
не воевать нужно учиться по расписанию поэтому как раз возле меня сидит женщина потрясающе который приехал одноатомных
коми на консультацию к нам спать идеалу наш приди над из таких дальних легион был найти что я коллеги угощаю чаем
мастерскую встречаемся прекрасную вместе разве звучит музыка дети играют а мы вот встречаемся общаемся по таким очень
важные философские темы наверное которые могут обсуждать мне кажется только женщины потому что они делились в детях,
а пройти да кто же в том числе несут на себе кармическую позицию развитие рода понимаете поэтому вы уж простите с
нашей полосой и вот такой у нас будет сегодня с вами очень непростой разговор дорогим они дело в том что почему мы
говорим о том что нужно вести войны по расписание даже во время войны когда до конца белому и красная роза давай на
нога идет вести лете не и 5-10 и 20-30 лет идет нашу жизнь она живые люди а что такое же для люди жили люди которые
любят и плачу и испытывать эмоции и чувства дни сигаретный очень эмоционально это я живой человек и они полное право
выражать свои эмоции я щас я хочу чтобы эти счастьем заражались все мои близкие принимались такое счастье оно идет
изнутри этому да у нас сегодня идет война никто не отменял жизнь и рамки нашей человеческой жизни которой выстрел не
дни на биологически поэтому во время войны или выражать да и хором и прощай набираются мудрости поэтому дорогие мои
я хочу обратиться к вам 7 жизнь идет не теряете и не упускайте то что вы можете сделать в 20 лет вы не захотите товар
40 то что вы можете себе позволить просто 40 вы уже не позволите свет 90 любить будьте счастливыми не пропускайте
гладкие свободы хорошо встреч друзей и знакомых это старайтесь свою жизнь даже если у вас есть какие-то проблемы
иногда просушки сказать кусочки счастья иметь которые у вас будет освещать чтобы светились изнутри 5 мишка хочу
сказать конечно выразить страшного и страшный но мы должны учиться радоваться особо живые люди чем ценность которую
нас ручки всегда спасали вызреть подросткам всегда сменять заговорим русский придонные любовь чтобы не платить на да
вы придумали вот не живем любовь и поэтому как бы плохо ни было как бы тяжело ни на есть дети сделать из минут просто
поцелуйте их потому что у многих людей есть дома харуна квартир а детей понимаете я просто помню ситуацию свою
супругами первым когда у него случилась беда ну все он все потерял понимаете все и когда он не сказал да плевать я
хотел на цену и шлему своим здоровым детям я буду счастлив все он оказался моим человеком я не снимет и не дошла от
него чтобы поддержать в борьбе за трон оказался и у нас все вас с принятием оказались более лучшей водой ситуации
потому что мы трудились а терпение и труд все перетрут поэтому я хочу обратить сетап сил барсом настоящего патриота
который ежеминутно ежесекундно пытаются бороться дорогие мои ваше здоровье она вам уже не принадлежит многим она
прибежит на не ремонт внимание этого свойства она принадлежит вашей семьи вашим детям вы обязаны вспомнить эти
действия которые делали ваши дед против когда ли вы не можете с мужем кидать на плаху непонятно какой борьбе как
сводил настроек мертвой замки поэтому оценивается и позицию что живой что но как сказ и жевать них провода поэтому
сегодня встретились лишь передо мной сидит женщины из очень далеких регион и я ищу также хотела бы что важно сказать
иметь и конечно война должна расписанием должна беречь свои села господь дает энергии только тем людям которые делают
добрые дела сегодня человек большому счету он не владею информацией какими способностями он обладает а люди которые
идут подобрать себе как угадали дает господь энергию они постоянно открывает тех особенностей которые неизвестны были
другим людям потому что низкие вот эти низкие энергетики люди которые занимают сегодня системы давались нужно понять
это люди которые кидают вас он видит через в основном 12 инструмент увлечены финансовые инструменты нужны чтобы тащить
вы представить энакин голоса кредиты и сидят тянуть жду ты ведь что должны сделать мы дворце Россия борцы уже мира
наверное за будущее мы должны тоже на них найдем selah sue психиатрическое психологического будущего вы должны строить
планы не на один день на 1 час и на суд и на год и на 2 5 10 15 что 153 стоит даже строить вот такие планы и мы должны
перетянуть всего пианино свои веревка и финансами им их веревкой интеллект березку ума легкой товар мы должны
погрузить их такое состояние не ожидали стать они же схему и посмотрите насколько они пустые бездарно тупые эти
они ни одного не могут придумать у какого-то пола аромата новой жизни они даже додумались до того чтобы стоит
рабовладельческих парус лагерь что могу сказать идиёт парусная чтобы не смерти идиоты то есть и люди которые не могут
ничего создать смотрите алексею кричат давайте не разрушил до слова не а затем них всё рaвно разрушены до основания,
а что с нуля то можно построить до и ничего с нуля и дети не рождаются дарует что до основе но в любой степени будет
но поэтому понимаете что нам нужно сейчас сделать самое главное нам нужно научиться жить в этой борьбе жить не терять
свою жизнь любить встречаться общаться прекрасные книги посмотрите из блога который нам предоставляет прекрасную
литературу изучать познавать себя выстраивать ситуацию так чтобы интеллектуально росли и с помощью интеллекта твой
божественный и божественной а ну просто мы узнаем то что уже есть в и ты мне вы пришли сюда и в мире все это есть
просто кому-то этот подай дается потому что он поднимается выше интеллектуальный уровень а кто-то сидит на этом уровне
ли там значит веревочки вот эти тянет поэтому они накинули на мир финансового су позиция сионистское the mafia а мы
должны накинуть на них природная вас природное секту приходит нам делать гадости пакостей вот эти фашисты они же
персонализированную свои семьи мы должны мы хотим такую массу и о представьте они нас души и мы в душе кто кого
другого терпение у кого сила боли у кого все дуг рукавом сели за душу мы их не просто задачи мы за душу ну так за
эти 50 дражайшие ли что они просто никогда больше не вырастут на планете земля вот эти вот грязные энергетический
она поразит поэтому что я хочу сказать коллеги учитесь выливать даже во время войны до 41 года было стреляли убивали
пули люди любили пошалить и сумму надо все делать вовремя смотреть рожать детей выходить замуж спутника жизни нужно
стараться вот согодня рода очень четко распределены санчо очень нельзя выделять а нас пытаются направить на путь
сначала материале за рубаху а потом когда 4550 многие великие женщины думают о браке одеть хуже ветер прошел жизнь
прошла и ты этого не почувствуешь ты это попробуешь хоть недорогим а я вас еще раз призываю жить жизнь и человек не
отказываться от того что человек может себе позволить доброты и любви и совести поддержки быть людьми конечно
объединяться на наш диалогических к тестам форматах понимание развития мира а не служить вот этой вот позорный
бездарной тупой квартире понимаете которая сегодня у нас три но желает вот сегодня приехала женщина не общаемся
почему потому что мне тяжело я ее понимаю представьте вот вы простые люди вы многие получали кредиты и это стало
причиной вашего языка боления это финансово лассо подумают обо мне я и моя семья и должны атаки сионисты должны были
деле coil ольга впала курске он должен был удобной отдать деньги мало твой партнер лишь мы заработали эти деньги нас
обокрали и к нам же потом за наши деньги как бабушка заряда пришли погибель финансовые претензии и сфабриковали
представьте как мы и думали что мы возьмем у чаще этих юристов аферистов и они нас разденут от росса вы примете,
как то есть на были должны вот эти воды регард вот эти мерзавцы они нам нарисовали кредит вот если люди у которых
реальные кредиты большие мы взяли попали в беду экономической а если люди как я а мы должны велиар гурион ну и страха
и наш интеллект эти деньги не представьте представьте как ситуация складывается непосредственно вот у меня от
недорогим а не нужно учиться бороться нужно учиться бороться по расписанию как это говорят да еще можете себя
побеждали вы вспомните американцы так light как нашивают вспомните великой отечественной войны кем надо убирать
вспомнить когда люди можно получить информацию нашей разведки людей закопали в землю по два-три дня там находились
мы шли запоминание приходили давать информацию что они из нижних откапывают после целыми спецоперации что поселиться
получить достоверное полную информацию для нашего регулярных войск понимаете нельзя так бросаться своей живой жизни
еще хочу обратить внимание тогда сиониста когда-то шумская массажем банковская не может что-то сломается и нужно вашей
энергии нужны ваши слезы и на чтобы стали на колени потому что у них нет жизненных нет любви они не понимают качество
они могут почувствовать вкус этой жизни не мертвые для них вот важная разница к копейке вот у него плохо новый ребенок
завалил делиться то есть вот ну нет день кулич я бага не все хорошо они не понимают они не понимают разницу в этом
нужно всегда показывать на телевидении везде что эти все плохо у народа плохо там дерутся там я не наркоман у этих нет
работ а у нас все хорошо мы сидим тепле у нас рабов на дереве нас нужно показать себя экономическую разницу sonance и
между людьми понимаете они не понимают что они не показывают фильме мертвецы и живые вот эти люди мертвые понимаете
поэтому живые люди должны победить stick мертвецов 00 люди которые живут не ради ром машины квартир а ради того чтоб
развилась человеческая цивилизация чтобы она познавал этот мило изучала за club & nate ruess установление и стучать
начинал петра тесто особенности о которых не мечтали наши предки были ранее мы упали царя смотрите сколько ведь
открытие водку должна пойти по цивилизация развития так безумно рада коллеги что учитель на простой таблички залог
является известнейший ученый который сейчас ближайшего проводить презентации своих книг которые выпускаются в России
по 500 что а за границы тысяч вот что у нас России поиска бездарность проект России понимаете и соответственно я
безумно рада что у меня пригласили в авторство одной из книг как должно выглядеть мир для человечества будущих я
считаю что это не приглашение для меня это дар судьбы я даже подумать не могла что меня могут пригласить в авторы так
вот потрясающие книги с таким известнейшими размер то есть мы должны смыть мне мы должны изменить не должны показать
картинку не какого-то рабовладельческого строя прошлого множество который уже прошла грань развития человечества а
ну-ка созидательно поэтому я хочу сказать дорогие наши когда каббалисты не может вас задушить они обыгрывают ситуацию
что вы чему-то более сколько у нас координаторов приходил от нам и говорила я заболел 7 tablet 7 не начинали
проверять и оказывал что заболевание диагноз когда поставили недостоверно то есть запомните любые удары по вашей
семье всегда буду делать на позже информация о том поменяйте чек который созидатель он никогда не будет разбираться
с лорен из каких-то мелочей он не мелочь вы думаете он не мелочь lcd где цель выше больше вот сегодня я хочу
поздравить нашего координатора на дальнем востоке вячеслав василевский с и ты меня слышишь потому что у меня
заблокирован и все каналы огромное вам спасибо когда-то вы рассказать о своем блоге 11 воспеть а люди которые,
которых выгонять целый дом на улице и мы провели его узнали о том что на дальнем востоке в июле города по программе
расселения ветхого жилья где гуляют на улице и мы написали из 1 могут вы видя эту линию одному из жителей этого дома
написали из евгений который стал постить наши ролики тогда почему ему знакомишься канала чтобы на дальнем востоке нас
не смотрели вот вы не представляете себе пишу же не как ты держишься мы написали иск потенциал оон оказать в районном
суде победил и сидит рыжей но ты должен быть пилятся еще погодите что нужно срочно всем рассказ из выкидывать потому
что огромное количество людей выгоняют на улице расскажет что это инвесторы какие-то там известные покупают а на
самом деле это государственная программа обеспечение жильем и никого людей из ветхого жилья не имеет права мешать
ники выкинуть они выкидывали выкидывали евро вот сейчас мы вот эту системную формат мы его остановили его нужно
закрепить его нужно раздать на всю страну и все это схема перестанет работать уж jeunesse ты меня слышишь держи если
ты проиграешь апелляцию при нашей поддержке мы тебя уже будем искать мы тебя будем искать поэтому держи удар страна
поздравляю вас с этой победой поздравляй дальний восток для числа киевски посмотреть эти у нас побед не закрывает не
дает говорит то есть им нужно что показать какой parting что смитти с чипирование смиритесь рот не открывается
слушаемся что говорит прокурор и не обета сказать а мы показываем победы реальный почему законодательных инструмент
для этого не надо брать оружие и обратите внимание ПТ "Диалог" не провёл ни одного митинга победа росбанк ольги
чуде евич открываем контакты наша победа и под прикрытием у бы блоков с оказались преступниками долгопрудный
посмотрите вторая победа по вере кости банда банда непосредственно вот этих от имени сорок сороков который ты но и
детей потом квартиры посмотрите какие победы у нас и конечно друзья что еще хочу сказать самый важный очень момент
конечно блогер можно объединяться по три но мне нельзя патриотом удлиняться слушая чита сплетни и слухи сделай выводы
только по роликам вот посмотрите даже шин даб это озвучила тему сионизма то что говорила я хотя до этого как я узнала
он вроде что там плевался пытался плюнуть меня мужчины военные которые не знают для лично знает мо людей которые
возле меня с кем я работаю ну как-то не по-мужски лоси и он озвучил тему станицей так почему же эту тему не озвучил
на русском марше почему не сказал что банковский сектор век семибанкирщина это были не русские украинец беларусь
татары татарин там я не знаю да чеченец это были все все они с маслом преступники оды вы понимаете давайте все
называть своими на каждом каждому национальность каждой на руки избегайте это не знаю что народы плащей имеется
поэтому есть блоги и если патриоты хотят а где они будут всегда глаша других другие движения патриотов на любые
метелл и почему одна общая цель победа над фашизмом и нашу внутреннюю сионистам фашизма а если люди пытаются бить
блядь греция я ищу даже не знаю лично руку на человека ну я считаю что это уже не лидер это не ведь улица лидер
должен действительно тивата говорит делайте как я они пойдемте вместе вот по должен быть со мной во то память вот
это лидер поэтому что я могу сказать бы ты взяла по всем говорить за нами два так делайте как мы и сейчас хотела бы
еще паникер момент мы ошибкам объяснить многих открытый диалог и попытаются нас заставить писать какие-то письма
форматный которые в разных мертвых движениях мы отказываемся естественно они приходят обиженные ахнул и помогаете
выбыл такие сякие и типа вы живете только на деньгах извините посмотрите сколько побед у нас сколько из вас мы
сделали бесплатно и когда персональный вопрос то и конечно люди должны платить копейки вы посмотрите ведь муёские
шаблон и раздавил бесплат этот еще недовольны измени горят оголить что я твоим амару не смогла пойти выбивать
квартиру за 500 рублей управу хотя бы не знаю души мощного флота почему потому что меня вопрос дальний восток для
меня вопрос с николаем победа адвокатским бюро человека за было важнее чем 500 рублей за 500 рублей ходить вымогатель
извините пожалуйста есть вещи которые не ценил и даже поэтому дорогие наши все тут пришли простой товарищ 3d кто
четко выполнял наши инструкции они все получили победы attack попытался придти нами руководит пожелаете ну извините
если приходит нам за помощью сушеном команды даются как нам быть вы хотите победу делать обратные что еще хочу
сказать rogue миша еще раз призываю вас победами хочу сказать что приглашаю вас на понедельник носочек 11-е число
это ногинский городской суд этот политический процесс потому что в ближайшее время вы увидите наш видеоролик
аудиозапись где истец который ко мне пришел с иском якобы я оскорбил его честь и достоинство говорит не о своей
чести достоинства что такое быть идеалу почему она действует вашим 100 учредители так и повисла буква могла вызвать
s600 администрацию главы найденская а я могу для чая владом и медведем и свенсон а ник только и то есть понимаете
оказался что это процесс ногинске количество они судят у меня не за информацию по трубке ты для мог распространила
одеж не который нарушил закон Российской федерации пояснительный мой письменный позиции а не вынешь и на вы почитайте
они просто нарушил закон Российской Федерации он полгода не платил с полки производства не спала вместе с престола и на
него не возбудили уголовное дело это чтобы эта коррупция оон судебном процессе и у меня свои честь и достоинство
говорит обсуждает и слава богу что она посмела ждать candida президента России что такое потенциал у то учредители
мы предложили судья вызвать учредители простого товарищ надо лучше она отказалась но зато мы смогли впервые я еще
смеялась и для кого-то выбросили урологическим экспертизу сверху коллеги привет вам а мы снизу цепляясь или просто
логически психиатрическом скрыть их зу для десен и истца она жевала жвачку мел си неадекватно суде и психиатрической
профессиональной экспертизы странного поведения адвоката Фишера, который принес документы бумажки судья одни,
а мне выдало мы не представить в 4 раза меньше размер как банки что у него травма головы и это просто мошенничество?
Давайте, пусть сюда эту оценку вы видели великому адвокату фишку потру нарушил на ровном месте га пока что не читал горите
приходите процесс изумительный просто изумительны вы увидите этих узлов вы поймете о чем не говорят день увидите с вами
своими глазами еще политический процесс не поддается судить меня за то что вы член у Простого товарищества "Диалог" народ
который поддержать 12 пунктов наши 12 миллионов избрать поддержали по 9 президент 2024 вы понимаете приглашаю вас
всех еще ближайшее время вы увидите наш видеоролик и затем процесса послушать аудиозапись посмейтесь как нам
предложили Простому товариществу "Диалог" плюсы бестолковой вызвать да то есть они даже не знают что дианы давно уже в
живых не процесс в качестве свидетеля в отношении меня ну и конечно что я хочу пожелать хорошего речка хороший друзей
вы теряетесь жизнь коротка жизнь так коротка что живешь когда она проходит как мы говорила моя тети как и было 96 лет
ждешь потом воспоминаний до этого желающий человек я не хочу чтобы возбудить его спина не смог пятьдесят-шестьдесят
лет хочу я счастлива сегодня и сейчас вот всего не сейчас вы выпили чашку своим другом чтобы вы сидели в свои сне вы
следите чтобы поцеловались свой плавим отраслями или даже на вам счастье это счастье никого не что счастье личико
изнутри дорогим и патриот настоящий патриот и 2 никуда не трясут на митингах о еще не араб они берут тридцать
сребреников за продажу родину своих друзей патриотических движений я желаю вам добра не наши победы я хочу чтобы вы
знали что в судьбу мы с вами на выстраивать свою жизнь наша победа будет простое товарищество строила планы время на
10 и даже 50 лет и гимне теплом из вас осуществим не только в России так что дорогими помечено здесь нет музыка еще
раз спор прислал замечательного человека ко мне сегодня навстречу мы сидим и пьем чай очень нам принесли классную за
казались равна тарелку ну ка я полетел в билет только возникнет столько же я не могу будучи москве уже москвичкой
дадут жить все время родилось борде бренд которое обожаю не угостите ли и не проконсультировать по тем вопросам
которые не знаю пока не показывать не будем потому что простое товарищество "Диалог" имеет координат преследующих
dash бизнес мы берем конечно контрольные наших дальние регионы: Вячеслав Осиевский, Андрей Пешехонов, Марина Мелихово
и других блогеров, которые нас поддерживают наших масштаб канонических истории в обед будет спасибо вам огромное
что приехали я покажу это эффект будем с вами ходить через несколько часов у вас будет видеоролик а судебное заседание,
где пытались устроить политический процесс вашего кота и дал вот на этот процесс критически переверни в отношении победы
в России, которое существует вы знаете что страшный клоун и драсти страшный и но терпит невозможно больше нужно поступать
наверное так ставим подгонять медицинские комиссии естественно даче прекрасного сейчас на я могу сложно чистить и
вуза ректорат потому что действительно там где начинаются права большинства уничтожен имеет права нарушать давайте
об этом прийти открыть дам идеально права меньшинства это не нарушаем таким нищенством непозволительны лошадь нрава
большинства и вспоминаете я была первым кто дал оплатить суде его помощник за оскорбление сексуальной ориентации
части на свойства большинства мама 4 детей женщины нормальной ориентации данном суде суде буквально вчера предложил
сдать анализы а вы готовы утвердить его сексуальную ориентацию мы стали см участвовать не сказать корее шли еще бы,
а я вспоминаю баженова бизнес и когда я начала ездить на международные мероприятия я однажды приехал сережка слева
ноздре хотя есть дресс-код и вот я прихожу ему говорю здравствуйте всем из седла что это такое здесь ничего почему
всем показателям международная ориентации простой я нормальная женщина там я ретируюсь на мужчину только дурак ведь
не понять что ты continues to на мужчин бумагу зачем вам нужен иметь детей так что далее всем хорошего бедного вечер
жизнь идет старайтесь беречь себя для своих семян если и близко и помнится что ваша жизни все настоящие в тело и
настоящий член семьи она не побежит за должны лиц то есть физически интеллектуальным обещайте маленькие островки
счастье вами была энди на трассе фелляции говоря вам могут еще на четвертый год как раз кого товарищ сказала я смогла
запущен 4 детей историк по образованию верный экономически candida экологических руки юрист и закончила скажем так по
желанию моей бабушки иногда на знала что юридическая специфика стоит моя стая не знаю ну конечно школу бизнеса и
политики после, которой я не очень хотела бы быть политиком! Всем всех благ вам! Уходим из эфира! Всё! что разливаем чай!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.11.2019 в 00:20:41 | #15
Светлана Вислобокова: УЖАС РФ! ФАШИСТЫ-ПЕДОФИЛЫ СФАБРИКОВАЛИ ОБВИНЕНИЕ К ПТ "ДИАЛОГ" и Светлане ВИСЛОБОКОВОЙ



21:56


Гуманоиды и кремлины




Грабли и вилы






Отредактировано: 11.11.2019 в 00:26:22
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.11.2019 в 19:34:29 | #16
С.Л.Вислобокова: ВСЕМ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ, ПАЙЩИКАМ И ИПОТЕЧНИКАМ РОССИИ!



18:53
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.11.2019 в 12:35:18 | #17
Кому и для чего нужна 14.11.2019 пресс конференция Грудинина П.Н?



29:04


Субтитры:

Добрый день, уважаемые коллеги, друзья! Мне пока стиле очень не противный почему-то ответ на вопрос который вот мучить всех моих
единомышленников коллег 1000 попросили сейчас ночном эфире поэтому похожу на что делать кто первый того тапки прокомментировать
непосредственно ближайшее время конфет пресс-конференции потом будет проходить он груди и на полу николаевича чем оно вызвано кто
захотел провести так оперативно для чего и высказать доводы наверное мои личные письма потому что вы знаете я была первая россия к
вообщето избрали ыспарты простого товарищества и диалог сначала тучи если простого товарищества и замок потом это эксперты по тоже
было собрание вы видели во всем интернете она транслировалась для меня одарили статусом кандидаты президента российской федерации ну
командная какая же такая ситуация вот и мне стали звонить и говорится о том что светланы вы первые то в общем то был избран в данную
ситуацию и вы первые об этом заявили за столько много времени до этого плюс вы четко определили концепцию вас есть программа у вас
есть в регионах координаторы вы не пользуетесь ничего и базами то есть скажем так не собираете персональные данные какие-то то есть
с тем не менее у вас развивается действительно народе народовластие гражданское общество которое жаждет на результаты труда до мучился
мы пытаемся но не ищем какие-то деньги то есть наша задача и мы основываемся на людях и результатах учился на тоже ошибаемся где-то но
не на таким партнера покинуть строительство скажем так и мне сказали что вы знаете посмотрите что с гудением произошло вас будет ждать
то же самое вот у него конференция вы расскажу что это ужасные там так далее то есть обман и ложь выбора невозможен и это если план и
так далее но у коллеги прошу прощение что значит эфир естественно а благодаря тому что вывод меня избирали попросили прокомментировать
многие из вас знают что мы никогда не даем информацию если мы в ней не уверены но тем не менее здесь присутствует прогнулась прогноз
тоже имеет определенный уровень скажем так информации достоверный и недостоверные но тем не менее есть некие такие скажем заполни по
которому определяется косвенно либо аналитические те или иные события ближайших которые могут произойти как вы понимаете давайте сразу
отвечу на вопрос так и отношусь уже сейчас кандидаты президентов конце там президент федерации 2002 4 вот независимо от того кто то
хочет или не хочет потому что мы простое товарищество и диалог и я лично мы же не елочные игрушки кому то нравится кому то нет конечно
безусловно нужно сказать что вы применяете будут и противники и сторонники но важно что люди несут какую программу и в настоящее время
как им они обладают непосредственно сейчас уже ресурсами а самый главный сегодня в россии ресурс это кадры кадре эта идея эта
программа от реализуемо либо реализуем насколько объективно реально к окружающей среде я не виду не только там природы экология,
но эта промышленность и соответственно желательно делать максимально без вреда для государства и прежде всего народа поэтому,
что можно сказать эти выбор который мы видели это ужасно да просто ужасный потому что это был формат я хочу они формат народ
избирает потому что царя в россии даже народ избирал через знаю до власти батюшку царя народ поэтому ну что могу сказать по поводу
пресс-конференция вы видели что он недавно в россии ну паста 91 года вы все в курсе что наши патриотически все движения не спускали
создавай как сама система она искусственно создана причем большинство как вы понимаете наших партия они являются ручными а не
обслуживать или нет практически кланы я не открою америку для умных людей как настильной системы политики в мире и только в россии
люди которые в политики пытаются строить из себя людей как бы свободных на самом деле все достаточно давно придумано до нас от других
странах мира достаточно жестко не капитализм 400 даже 500 лет а у нас только три this with ли поэтому грудные дети с равны исламе,
но что касается выбрали систему прекрасно увидели что она естественно не работает он по америку не открою за эти двадцать восемь лет
люди разочаровались во всех партиях движениях лидеров вот последний демонстрации патриотических сил который прошли русский марш и так
далее они показали что нет виде в россии нет лидера я бы стала что простое товарищество дело приходило ли такие митинги наше поле
деятельности все таки это не митинги а это кабинет и эта бумага это интеллект это программа эта работа с предприятиями заводами с
несколькими группами разными через действительно рода власти через интеллектуал q чтобы не было крови мы стараемся сделать на мерно
законодательных инструментах вы знаете мы уверенно что за проблема еще расти в том что никто не исполняет законы но это просто видел
постоянно каждодневно мы видим фальсификацию мы видим это обобрал юристов которые и аферистов как мы говорили адвокатов который
обслуживает коррупционную систему раз и поэтому ничего не двигается ничего не работает так другие страны хотя бы хоть что-то вот,
ну и не забывайте что глобальная политика другие вал определенные формации стирания границ поэтому естественно последним буквально
дни показали что лидеров нет патриотически движение могут ничего дать ничего родить идей нет люди говорят мы предел пласти мы будем
и коррупционерами но к сожалению все хотят прийти пластина что эти люди сделали до того как прийти и мы видим что эти поля тельства
движение в те дни настоящих лидеров из народа не программ непонимание не кадров ничего не пустые если естественно ставит вопрос как
вы понимаете на выборности и тивности следующего президента а так как период длительный то эти партийные движения и сохнет можно
сказать во первых возраст людей во вторых все люди просто не доверяют тем же структурам которые есть а за эти двадцать восемь лет
они часто меняли кресла стулья бегают одному другому и поэтому все попытки сегодня создать новые партии и движения людей это уже
не хватает то хотел бы туда пойти в это болото соответственно вот эти или ты которые организовали скажем так новые искусственные
политически может быть сказать силой кадры должны которым должны на народ должен верить потому что с народной будет верить то
соответственно превзойдет ужасно народ к ножке 100 ватт идут и этого легче покупать поэтому мне кажется что это мое личное конечно
мнение что настоящие патриотические силы они искусственные они должны создаваться сегодня не при тех партийных структур внести в него
некоторые уже были потому что у них нет доверия а должны создаваться с нуля самостоятельно с нуля и мир с точки зрения там ресурсов а
с точки зрения с нуля низкими партиями которые были я даже не открою секрет что те партии которые 90 года создавались и не старались
спецслужбами других стран каждое по сути дела партии как могут знаем представлял интересы тех ленин зарубежных ли поэтому также стать
чаши и расправлялись с ресурсами россии водными так далее вот мы не знаем даже сколько контрибуций и как она была вывезена людьми
детям не рискну то есть что страна проигравшая естественно подпитывать поэтому сегодня тебе по старой или ты которые остались они
знают что придумать новое ничего здесь не придумает интеллекта там никакого нет вы понимаете по советский союз дала люди которые
хотели хорошо жить за счет чего то но люди которые не могли ничего придумать потому что если бы эти люди они стали советский союз
по большому счету то наверно по не придумать какую-то свою систему но они обычно не думали их это интересовало и я не буду касаться
моментов разрушения чтобы почему кто решил провести пресс-конференцию дело в том что нужно поднимать срать в какие-то силы внутри
россии кто есть конкурент а президенту российской федерации сейчас мы видим никого вообще никого поэтому нужно показать зарубежных
силам другим странам что в россии сумке есть свои лидеры и надо ставить искусстве не надо за рубежа нашли расположилась почему потому
что естественно они получают деньги с десяток они порядочные все не уже не берёт над мире не вексельбергу и нашей лиц потому что они
как говорится договорились об одних процентов но они же воруют понимаете же не просто вылет в работы элиты россии а вот и не просто
говорят у нас собачья свадьба да то есть относится уничижительно клеить российское вызываю 2 3 строки за границы ужаснуть это так
поэтому что происходит наша элита пытается старые lide 90 пытается бежать внутри россии какую-то браваду показать себя пытается
нужный скажем так тем кому не сдали советский союз это мы обещали здесь действуете выплачивать кантри больше но они уже не нужны
они используемый материал но они сильно пытаемся поэтому груди конечно замечательно не человек с моей точки зрения его ошибка
президентства было то что можно было при наличии даже финансов а я тоже знаю прекрасно сколько рентабельность создания любого
движения партии так далее и все равно любым ресурсам любой партии являются люди не люди поэтому его ошибка была мне кажется скажем
так соединение спарте к проверим почему потому что партии капров так же как и все остальные партии себя показали и естественно,
когда люди договариваются простые люди не всегда владеют окончательные сценариями и попытки даже надо политики не знают как
разыгрывается карты это шахматы а глобальная политика это всегда шахматы нет ни лекциях поэтому к сожалению произошло то,
что произошло но я думаю что проигрыш николаич грудей на вызванные тем что он проиграл нет скорее всего он присоединился ту
и лица которой было как я думаю про американского и про американского сегодня спецслужбы они проигрывают они проигрывают 1
серия европейский спецслужбам и таким образом их немножко подвинули рот и сегодня как мы с вами видим идет война россии
разыгрывать the cartoon я уверен красили свои внутренние силы отроет предпочтете найдут присоединиться чтобы не было действительно
каких-то колодцев мощных поэтому что происходит наше движение закрывают его стараются не показывать это у нас большие хорошие рейтинги
за рубежом и партнерство а вот мы видим это название от нас одерживает внутри россии на закрывать что нас никто не видел и то же время
поднимают другие движения пытаются показать лидеров русский марш из и прочее то есть которые к сожалению не дают выхлопа лидеров
поэтому для кому нужно было показать и провести пресс-конференцию и я думаю что павел николаевич грудные до конца не понимает всей
игры и не видит игроков не ведь расстановке сил это мое личное мнение еще раз повторюсь а во-вторых слабая позиция то что у него нет
как никогда может полагаться потому что он присоединился к партии как лидер и стала лидером этой партии он не создавал партию он не
создавал фундамент он не создавал сам программы у них не прорабатывал ли согласован то есть нет косяка людей которые бы его поддержку
с точки зрения интеллект и не нашли бы тяжелым тяжелую ситуацию поэтому него сейчас такая вот пошла сложная ситуация совхозом очень
жалко что это происходит нет ну и конечно понимаете когда это дискредитирует принимал применяют разные способы личного характера и
конфликты и на что только могут не представить понимаете вспомните поклонскую тоже ролики страшные и жуткие такие там порно с
какими-то актрисами похоже на неё то чтобы дискредитировать к этому нужно быть готовыми нужно уметь держать удар а понимаете щека
придет во власть удар даже даже не она держит удар его команда него должна быть мощная сильная команда которая поддерживает груди нет
команды не было от пола дарственного проектов и программ и чем должен сам отдал еще какие-то программы это минимально знаете программу
понимать что это будет поэтому пресс-конференция от пола до скажем так парни калач грудина да эта инициатива ему нужно конечно
поддержка им нужно показать что он или силу собрать большое количество людей противовес показать что он оппозиция он является реальной
оппозиции внутри россии для той или ты которые боятся потерять сегодня свой статус прежде всего за рубежом не все там что не понимают
если не потерять эту позицию 3 россии и со стыковкой с россии пропадет их просто сидят и вор у вора дубинку украл эту ментально
поэтому что могу сказать я не ожидая ничего нового но кроме того что не попросили сказать что вы же тоже сейчас кандидат вот вы сейчас
вы ходите выпускается как возбудить эти пять лет я понимал чтобы убить прежде всего мою команду я все предупреждал и сказала штука
леди буду бить по мне вам придется меня отбиться вытаскивает зализывать неравный там завязывать понимаете вам придется выходить более
места меня подтверждать это правда или ложь поэтому я обычно не одна и не в одной команды поэтому я спокойно понимаю что если
недоступных меня сзади сзади стенка понимаете вот ну как служит только сложится хотя конечно игры будут я думаю очень сложные
ближайшие годы и конечно я думаю что вот вот эта пресс-конференция изменять тем что нужно показать наши лица что у нас есть свои
видео у нас есть оппозиция у нас есть оппозиция к власти носите позицию водные что это можем вот но я думаю что вот кроме как скажем
так пойдет конференция да не по вы николаевича гудения очень жалко что-то получилось вот я думаю что он именно своими радиационной
способности показал что пока он не лидер мне кажется так но это мое личное убеждение низ лично психологические качества любого лидера
не просчитывается психологи так далее и умный человек мне кажется не пошла бы валось не узнав о себе все мне так кажется нужно знать
свои слабые и сильные стороны и конечно же дать свою команду с какой ты ведешь обязательно потому что успех это всегда командная игра
это всегда кадр кадры решают все золотые кадры мы не увидели этих как эти кадры по этому простое товарищество мы не ищем денег нищему
грантов в нищем бюджетом мы не ищем там спонсоров да у нас пусть небольшие деньги на мой счет новых людей мы еще одну нас талантливых
людей мы смотрим что они делали ящики я тоже глубоко убеждена что основу будущей победы будут составлять только умные люди в том
числе не только из высших профессионалов ветеранов движениями виду и промышленность и сельское хозяйство медицина президент является
координатором от его команды зависит успех этих программ и успех населения и заслуги а тех людей кто возле него потому что конечно
окружение человека влияет на свече который их координирует он должен иметь слышать понимать должно быть взаимодействия их вообще
должны целеполагание я не буду рассказывать менеджмент кадровой политики могу сказать только одно что люди должны быть идеологическими
сторонником я тут мудаков убеждена потому что если люди не идеологические сторонники идущих 1 цели при их легко и купите и переманить
так далее должна быть стержнем их взаимодействие должно быть и диалоги я думаю что у павла николайчук уделено с которой эти ситуации
не было поэтому произошло то что мы произошло чтобы увидели но я уверен что сегодня спецслужбы европейские и российские потеснили
проамериканские и вы знаете это наверно необычно для старые ли ты которые являются про американская к квик себя векселя сказал я и
обнаружена в сша вот этой происходит поэтому они показывают 7 миру конференции грудинина о том что у нас лидеры есть николай палочку
проиграл это была ложь хотя мы и так знаем 28 лет что сети выбор выстроены так же туда никогда не попали простой человек и вы знаете
как говорили в реке власть выбирает власть а вот ну философия скажем так чем выше поднимаешься больше видишь верху тем чем должен быть
меньше некрасова большие нервы и больше идеологический стержень чтобы действительно приятная ситуация как это дело стали любят сталина
или не любит стали нитями изменения табачек хозяйственник если сравнить что он сделал как он ушел из этого мира то его ряд нельзя
поставить не с временным днестровский с троцким вниз и ельциным тем более горбачёвым да и всеми нашими чиновниками которые были во
власти и даже рядом стояли за ведь это был государственник самый настоящий государственных он ушел просто умер у него дети места
олигархами он служил он менялся их дети и на даже низких там генералов и действительно так это идеология понимаете служить России.
Это очень сложно и человек должен быть ну это лично психологические качества такие люди мне кажется даже не так сказать такие люди
не ищутся нет ни воспитываются надо найти родители сначала кто ради таких детей это золотые кадры о чем отличается или велит а золотая
что это когда вы коньяк бочки он очень долго готовиться вот это может быть даже не 20 30 50 и 70 а настоящий национальный это может
быть не 200 300 и 500 800 лет генетику не изменить как бы ни пытались сегодня делать люди которые пытаются что-то управлять миром
через какие технологии этические если искусства и технологий с природой и на эти природные всегда победят чтобы не хотели поэтому
я желаю всех благ павлин клавиш грудину выйти из ситуации от раз ложилась в отношении его и совхоза этих людей книг в которых вере
я хотеть надежда следует благополучно вот но тем не менее надо искать какие-то компромиссы понимаете обидно если мы внутри страны
даже элитами три страны нашими смогут договориться потому что понимается есть очень хорошее правило разделе власть это правило
действует сажали не только в отношении народ который осуществлял нашли наш не самой и как вы понимаете те которым 400 300 500 лет
они всегда 30-летнюю 30 летний молодой капитализм они всегда него забирают все к сколько в один кабель поэтому надо уметь не только
воровать деньги лишь нужно еще уметь держать их нужно уметь вкладывается их нужно уметь контролировать это не просто так а государство
любой государстве это высший пилотаж бизнеса при найти из технологий уже работают давно поэтому и правила для транснациональных
корпораций они достаточно кто изучал они достаточно жестокие иметь очень четкие и конкретные которым наверное русская душа мне кажется
вот но в любом случае я думаю что пресс-конференция новой ничего не даст как таковой это будет какая-то одна такая позиция скажем так
группа лиц к трубу поддержать павле николаевиче грудинина которые заявят о том что они являются лидерами они являются анти оппозиции
к нынешней власти я думаю так и составит наверно простого товарищества диалог конкуренцию потому что не верите конституционные позиции
мы считаем что нужно кондиционных инструментов за один день решить все эти вопросы ли я могу сказать честно и законодательства это
позволяет сделать а ну а это позиции наверно будет возглавлять паниковать грудинин они будут считать что можно делать с ним какую-то
революцию переворот что люди мюллер сами нет возможности договориться алечка и надо учиться заговаривать если мы в россии хотим выжить
нужно учиться договариваться потому что сегодня естественно многие страны просили только своими валентина свои навыки ну что тут у нас
любит нас никто не любит и все ждут естественно что на столкнутся лбами а самый лучший вариант столкнуть вспомнить природе да мать
дочка и сын с отцом что чтобы гражданского равенства и назад и революция поэтому естественно свернуться что в россию разориться
развалился какая-то гражданского на всех уровнях на всех класс допустить ни в коем случае не надо искать компромиссы я конечно же
тяжело где пролилась кровь где появились священник огромные слезы но что-то нужно думать если мы хотим выжить если мы разумные люди
мы должны искать варианты любые чтобы как-то ситуацию дублин это будет очень тяжело я уверена потому что конечно а легче разрушить
до основания и затем пока потому что делать дальше понимаете поэтому должны если есть умные и талантливые люди мы должны думать так
грязно и болота высушить а выстроить россия большое огромное чистое озеро вот и я считаю что читеры мне должно касаться чиновников
которые идут во власть хочешь служить россии и дисперсия чтобы тебя контролировали народ и так далее преступники тоже че первым а она
вот не должен быть чипировать потому что ну это несерьезно изначально технологий теперь мне разрабатывать для чиновника чтобы они
воровали контролировать а другой доступ бюджет природным ресурсам но и соответственно преступник имеющий ген преступников и семьи
чтобы контролировать также снизить уровень о преступлении стране коррупция . nova поэтому я думаю что это уже будет не входе огромное
количество работников направления развития общества и конечно простое товарищество диалог вы будете удивлены но мы работаем с ведущими
учеными нашими российскими которые ехали до мы готовим книгу не знаю получится ли у нас опубликовать к марту к апрелю это новый образ
мира которые ждут вере весь мир то что не могут придумать и создать то есть это не рабовладельческий строй нет да это основа но к
технологии это безусловно экология потому что нужно лишь это пусть экологически россии не помойка здесь нужно продумать и знаете
совершенно недавно тоже хотела бы сказать предложили технологию к извинись из фекалий делать еду и нашим ученым предложения экспертизу
вы знаете наши просто смеялись от моего эксперты сказали что вы что россии столько земли столько прекрасных возможностей сельхозугодий
чтобы мы из фекалий делали какую-то еду мертвый во что нам тут вот может дал там видать за эту технологию ещё что-то мы должны сталь
эту технологию экспертизы не то чтобы и вы поддержите продвигать принимаете пользу это же нам проси предложить такую технологию
поэтому и давайте не забывать о том что понимаете мой осенит у россии нет друзей кроме армии и флота это нужно понять и история идет
улитку конечно развивается поэтому вот я думаю такой прогноз я озвученную вот и вы знаете могу сказать что молодые силы россии
настоящие гражданские сила потому что не было бы вот этого давления мощного так вот когда говорит онкологии те кто то убедили нг
албене прекрасного что происходило из когда в организме здоровые клетки пожирают скажем так более клетки вот россии должно произойти
такое же здоровые клетки здоровые люди должны как бы подвинуть и ситуации вот этих больных клеток а это конечно безусловно не просто
так методы есть поэтому дорогие всего вам хорошего огромное спасибо что у меня вот так ночью черный ответила на ваш вопрос и последнее
что светлана посмотрите что сталось грудине нам тоже сам будешь вам вас будет поливать грязью вам будут публиковать гадости вас будут
разводить с мужем у нас мужем уже разводили сто раз посмотрите тому же разведение и части что пишет рот и поэтому мы иметь общем дело
это будет всегда человек любой человек он имеет и врагов и друзей у нее ручные игрушки что кому-то нравится поэтому наша задача раз
пытались отыскать умных людей искать кадрится поддержку не деньги людей иметь это люди идеи это снова если бы ты нас мощных кадры нам
пристроиться и и подойдите люди которых мы знаем уже даже паучку прошлому опыту то у нас будет нормально поэтому я считаю что вот
солдат закаляется в борьбе и самый лучший генерал и ты солдата до генерала а не тот генерал которым модели погони его не служим но
это мое личное мнение поэтому все у нас вели достаточно громоздки гармонично простое товарищество диалог мы видим целью мы их
озвучиваем вам поэтому как вы понимаете назвать нас не приглашать или эти митинги нас не приглашать на конференции государственные
потому что естественно мы достаточно интеллигенты красиво но озвучиваем те вещи которые нравится чиновникам и вспомните наталью
касперского kaspersky выступала с чубайсом и посмотрите потрясающая женщина получила колоссальное наслаждение наблюдает как говорили
вот на форуме как она просто родного папки ложилась убоится и всю эту сцену появляется которые не понимали смысла ее значение слов
вот это вот человек новой почте вот таких людей еще я считаю что вот это наше предыдущее а не тут-то труха 90-х годов который пытается
удержаться а кадровый резерв они родили у них нет наследников профессиональных настоящих них ничего не для того чтобы остаться в
управлении это понимают вот но пытаются держаться на штыках компромат ах и лжи и грязи думаете новые удержишься и человеческий уровень
жизни он достаточно короткий поэтому все государства имеют развития значит рождения развития расцвет возраст и смыть нашу элиту
который бы 90 они тоже скорбных смерти там что ими вылез из достойную смерть смену они могли это сделать и она не конкурентно способна
другим национальностям но не пытаются пытаются понравится мой хозяин пытаются предложить каких-то людей лидеров которых они считают
могут что то изменить но с этими лидерами к сожалению никто не будет работать на равных а в россии должных лидер которые должны
заявлять свои позиции на равных и не дружить со всеми отстаивать свои национальные интересы своего народа это достаточно неприятно
понимаете как потому что конечно не дали вспомните горбачева и ельцина медали нашей вешая поэтому я считаю что чем больше русского
вот нашего лидера кого-то будут поливать за рубежом грязью и так далее наверное стоит задуматься если будут ли вешать медали то он
тоже нужно стоит задуматься лидер лета поэтому просите добра против сцене совсем не этим у меня к границе нужно искать для развития
для созидания сегодня это уже весь мир это ни одна страна ни одно государство так что вот такой прогноз прошу прощения если он кому-то
не понравился желаю по вникающий грудена мы постараемся затронутыми пресс-конференция подержать в в любом случае потому что эта
система выборов она не настоящая она имеет несколько ступеней и понимаете когда конфеты президента ставят ксению собчак я хочу быть
президентом но понимаете я хотела бы видеть тех людей которые выдвигали вот просто увидеть их знать их посмотреть что они сделали в
этом мире как они имели связи что-нибудь ещё один иностранный что подвигать поэтому когда они сказали что следующее выбрать бузова
имеете я не ни секунды и про милевского все коллеги я готова я иду только не бузова уже следующий этап это же позор всего мира поэтому
я не просто пошла в кандидатов президента примет слышать такое конечно побежала потому что знаете как встану вот так, чтоб только не
прошли те кто не должен пройти может быть и не стану президентом я буду стоять вот так что только не бузова не собчак понимаете а уж
как жизнь сложится ничего не могу сказать но в любом случае я верю созидание в россии я верю в разом я верю в то что не победим наш
внутренний фашизм это самая главная беда, причина, почему скрытый ап сказал монетарной банковские фашизм мы должны вы победите
принять а самая главная задача сегодня вот и народные виды обязательно появится потому что народ лидер лидер а народ лично strasse
это всегда был вопрос такой вот но тем не менее россия это единственный мире странам как вы знаете где иногда деньги и власть 1 туалет
бывают юности то что ждем чудес идем чудес желаю вам всех благ и конечно терпения гибких нервных 0 здоровье и конечно любви и добра
чтобы вашей семье все было хорошо коллеги заканчивая эфир, прошу прощения еще раз что у нас такой позднее эфир с вами задавайте свои
вопросы пишите через координатором еще раз хочу предупредить очень важный момент значит мы будем выходить в бинарные ближайшее время
иски а также вам будем давать те которые тоже интерактивную практику в россии и конечно раз от тех событий которые происходят ну и
напомню, что ногинский сайт, где идут уже политически претензиям скрытый такой политический суд претензий скрыты идут ко мне участники
скажем так и позитивные процессы это не что мы покажем это раскроем обязательно покажем это вам почему и вот как раз таки то, что меня
зале кандидатом в президенты наши учредители потребляла известнейший ученый мир поддержали меня это взбесило нашу коррупционную систему
то что многие кричали кто вас назначил они даже не понимаю что иногда не назначаем избирают они потеряли уже ориентир почему объясню
потому что нашу коррупционную систему назначали в 90-х, утверждали из-за рубежа. Знаете, разницу избирается здесь или назначить оттуда
поэтому сегодня вот элита, который пытается опять остаться полезно тем кто ее на сначала вот конференция!
Надеюсь, что ответила на все ваши вопросы.

77 комментариев на ЮТ:

Василий Ванышев

Светлана Леонидовна. Здравствуйте. Ох, как Вы правы.

Людмила Щеглова
Светлана ,нам нужно вернуть социализм ,а президент при капитализме ,я против капитализма ,а так я вас поддерживаю ,но Путина и все правительство менять надо сейчас ,при его правление ещё пять лет мы все вымрем ,чего он и добивается трявят нас химическими продуктами ,с неба распыляют химию и тяжёлые металлы в огороде все уничтожается даже картошку не дают вырости все пропадает ,деревья тоже плодов не дают все стоит чёрное и это уже который год подряд ,иммунная система перестает работать болею с лета не могу вылечится такого не должно быть ,вот эта вся отрава действует на организм человека вот почему у нас большая смертность продукты в первую очередь и вся эта зараза с неба сыплется заражается земля и все идёт в грунтовые воды доживём ли геноцид планомерный народа идёт .

Генриетта Шувалова
Милостивая Государыня, Светлана Леонидовна, Наконец - то представилась возможность пожелать Вам Победы и стать Лидером Нашей Страны!!!
Вы этого достойны!!!
Надеюсь, к этому Времени это будет не РФ, а вся наша Большая Страна, которую создал И.В. Сталин
Желаю всех благ!!!

Паша Лашко
Светлана!!!Элита это наРОД, на время заснувший непобеждённым.
Это Быль Руского наРОДА, жизнь к которой он должен проснувшись вернуться...
Вернуться к своим корням первоистоков,а первоистоки это мир Творца и ответственность за Вселенную и Землю-Матушку в целом ...
И это не громкие заявления о Русичах, а их практическая деятельность и задача.
Не будет Русичей остальные нации существовать не смогут, Русь это основной гентический код Земли.
Но победа Русичей предрешена, а раньше или позже это зависит от нас...
Удачи нам всем в пробуждении!!!

иван турубаров
Да унас в России американцы и рулят . свои ничего делать не могут

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Рулили, а теперь...руки подрезали им.

Рита Лобанова
@Светлана Вислобокова - Народный лидер России Вы; Светлана Леонидовна, достойный представитель нашего народа!
Спасибо Вам и Вашему товариществу!

Зоя Позднякова
Светлана, пусть Вас не дергают ночью. У Вас должен быть полноценный отдых. Ваше здоровье очень важно для нас всех.

БаЛиль тв

Нет у нас элиты вверху. Человек, несущий на себе смертный грех, как ложь, и не желающий в этом покаяться не может быть никакой элитой. Подмена понятий. Не может одноразовая пластиковая посуда называться фаянсовым сервизом. Пардон, назваться то может, но стать им Никогда!

Lidia Michailova
Светлана Леонидовна,дорогая,мы с Вами!!!Надеемся на победу!!!

Тамара Павленко
Светлана! (Светлая) вам я доверяю как женщине -- юристу.(видела вашу работу по оказанию людям Юр.помощь) сужу по делам.
Остальные занимаются -- болтологией, цифрами. Вы первая, кто смело заявила людям, объединяться.
Света, вам только вперед,к новым победам. Мы с вами. (гр.пенсионеров.)

Tос Saxara
Светлана Леонидовна, Вы будете хорошим руководителем страны. Я Вам буду помогать.

Светлана Щербинина
Армия и флот не встанут на сторону народа, пока их червями не начнут кормить....... Надежды на них нет

Наталья Морозова
Светлана с кем договариваться???, Сама понимаешь что не будут слушать. Это ОПГ беспредельщиков.

Наталья Сергеева
Как бы не обсуждали Сталина и даже Брежнева. Всегда бывают ошибки. Но эти люди ушли в тот мир нищими!
У Брежнева все родственники остались даже без жилья!

Валентина Карпович
По Брежневу, ошибаетесь. К тому времени, все деньги партии исчезли! И стали влазить в долги, у международного банка.
Вот с того времени и началось падение страны. Потом и комбайнер, пришёл к власти, со своими "мЫшленьем "!

Наталья Морозова
Светлана держим за ваше товарищество Диалог кулачки.

не случайно
Жаль,что я не на ценный кадр!

Надежда Сахнова
Светлана! Мне не нравится, что Вы льете неприглядную информацию на Ваших соперников.
И очень плохо, что Ваша команда не выходит на митинги и не надо это ставить в Ваши заслуги.

Татьяна Дегтярева
У каждого своя задача

БаЛиль тв

Грудинин, действительно не видит куда двигаться и с кем. И, как вижу до конца не понимает и куда двигать. Наполовину какой-то.

Наталья Сергеева
Сейчас никто не видит куда идти! Потому что, настоящий лидер не будет гадить другого лидера!
А будет молча сражаться за свое лидерство и свою идею!

БаЛиль тв
@Наталья Сергеева ошибаетесь. Если человек не видит куда идти, как он может вести за собой другого? Оба упадут в яму.
Настоящему лидеру ничего объяснять, рассказывать и показывать не надо. Он и сам все знает, а если не так, то он наполовину, что и случилось с Грудининым. Идёт за кем-то. А вожаку перед его взором никто не нужен, чтобы перспективы закрывать. Но на кого опереться для каждого лидера есть необходимость, чтобы были, грамотные, понимающие, верные. Не пауки в банке, что наблюдаем сейчас, а муравьи с маткой. Они её кормят, охраняют, а она им жизнь даёт, поддерживая и количеством и качеством. Она без них ничто, и они без неё погибнут. Паукам это не дано ос ознать. У них в природе жрать и своего, и чужого.

Lex Extr
Из страны собираются вывезти (а может и вывезли уже и идёт лишь прикрытие этой операции) золотой запас и никто не протестует против этого!
Обсуждается всё кроме практических дел по спасению страны!
Это и есть цена "борцов за народ" !!!

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Давно уже вывезли. Проснулись. Спросите у Зю , Жи и остальных, как ЦБ расформировал спецохрану в 2015.


Татьяна Алешина
Светлана Леонидовна с Вами Ветераны ВОВ и Ветераны труда и все честные люди! Вместе мы победим скрытый фашизм!

Юлия Ермак
Светлана, Вы, настоящий лидер, мы видим Вашу работу,спасибо!

не случайно
Как же я рада Вас видеть и слышать! Нескромно - но я первая, несколько месяцев назад - написала в комментарии, хочу вас видеть РУКОВОДИТЕЛЕМ СТРАНЫ!!!!

Имя Фапилия
Светлана, умница-берегите себя
Из вас получиться хороший лидер. Дай БОГ вам сил. С Божией помощью у нас всё получится!
ГОСПОДИ ПОМОГИ НАМ !!!!!!!....

Людмила Киселева
Светлана, вы лидер и у вас есть сильный костяк! Ваши ролики грамотные, поучительные, но в одном вы меня разочаровали, это в отношении безродных людей.

Герман Портнягин
Людмила дорогая если у чел нету рода, тогда надо начинать с самого себя, крикнуть громко на весь мир...
Я есть, я начинаю свой род, да пребудет мой род во века!!!...

Татьяна Дегтярева
Равентва не может быть у каждого свой уровень развития один в первом классе другой в аспирантуре

Людмила Киселева

Причём здесь уровень развития, я говорю о том, что кто то обласкан и прожил с родителями, бабушками, дедушками, а у кого то их нет или не было!

Изида Шаймарданова
Я часто читаю про преемника президента, что это значит? Значит они заранее пустили корни и они Вам помешают сто пудово"!!!!

Olga Tkachenko
С кем компромиссы?
Правде компромиссы не нужны

Люда Степанова
Еще бы свою партию народную, вот тогда - да... Лидер вы дастойный !!!

Мари Мари

Светлана, побольше бы нам в команду хозяйственников на -ов - ев

Марина Дорошенко
А почему он против национализации, только уже это отвернуло от него людей.
Некоторые его программные пункты говорят о том, что он, во всяком случае тогда, не созрел.
И линия какая-то извилистая. Может быть, спустя время, что-то осозналось, стало более чётко, от души и от сердца.
Словам люди уже не верят - РФ закодировала!

Василиса
если нет знаний во многом.то не созреет никогда.
И программу ему писали. Не нужен нам подставной бизнесмен.
Потом из своих замов сделает ралдугиных

Тамара Симонова
Светлана, хочется очень чтобы выборы прошли в 2020, и вы во главе , очень ждём .

Владислав Шувалов
Возьмите и меня в руководители страны :))) Могу почти всё и приводить в исполнение приговоры казнокрадам.
Тоже пишу видео на канале о преступности и беспределе. Нажимайте на аватарку .

Ольга Борисов
Светлана, добрый день! А почему бы вам не воссоединиться с Павлом Николаевичем.
В нынешней ситуации это необходимо , нужно спасать страну !

Galina Kazakova
А что вы думаете по поводу этого фильма?

«Доклад Мюллера» | Путинизм как он есть



1:10:20


- Посмотрите пока не удалили.

Ирина Ливада
Вислобокова Светлана, Осиевский о вас сказал что вы за капитализм. Это правда?

Роза Башмакова
Вячеслав Осиевский просто ошибся, сказав что Светлана за капитализм, с кем-то другим человеком перепутал.

Лазар Хуцпа

Грудинин - еврей по маме
(галахический, то есть по-иудейски 100% еврей)



0:34
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.12.2019 в 07:16:18 | #18
С.Л.Вислобокова: Что случилось вчера 19.12.2019 на Лубянке?
или
СИОНИСТЫ - ВРАГИ РОССИИ ПОШЛИ в ВА-БАНК?



34:29







Отредактировано: 21.12.2019 в 07:19:55
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.12.2019 в 12:06:26 | #19
КТО ЕСТЬ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА?
или
Русские не придумали любовь, а родились в ней!



55:49

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.12.2019 в 14:54:57 | #20
С.Л.Вислобокова:
СИОНИСТЫ решили ВОЗГЛАВИТЬ НЕОНАЦИСТОВ
или СКАЗКИ БЛОГЕРОВ В НОВЫЙ 2024 ГОД!



57:12

Светлана Вислобокова - Народный лидер России

Шаблоны, иски, запросы, заявления, видео и т.д. по той по теме:
«Как защитить себя от мошенников-банкиров и оборотней в погонах»
Вы найдете в вебинарах ПТ «ДИАЛОГ».
Становитесь образованными вместе с ПТ «ДИАЛОГ» на конституционных инструментах:
http://ptdialog.tilda.ws/webinary

Документальный фильм: Хабад - обыкновенный фашизм, режиссер Александр Пасечник



41:43


Субтитры речи Светланы Вислобоковой:

Коллеги, всем добрый день! Хотелось бы знать слышате ли меня вы? Нормально видеть? Или пишите, - потому что постоянно нам создают
проблемы и сейчас я по просьбе наших ординаторов естественно выхожу в раннее утро прямой эфир для того чтобы ответить на оперативный
на те вопросы которые он выступают и вы знаете мне же групп на пузе по всем регион этой информации которую к нам приходят мы
обрабатываем и подаём бобо лежат ну первое что хотелось бы отметить огромное спасибо всем кто прибыл 27 декабря в 17:00 углов и
поприсутствовала потрясающе мероприятие где в общем-то настоящий интеллектуальный клуб России на базе простого товарищи диалог дал
новый вектор развития совершенно нового видение мира совершенно по-другому воспринимается ситуация который подают ученых и простых
людей даже не смотря на то что информация подавалась у нас достаточно профессионально всем было все понятно состоялись новую
встречу новые знакомства новые контакты я увидела из прошлого своих близких друзей которые приехали туда огромное спасибо татьяна
я видела и fredag но мы должны теперь и пообщаться теперь будет контактировать но самое главное что я хотел бы сказать сегодня вы
не поверите произошло нечто почему я вышла вот с таким прямым эфиром буквально рано утром ошарашу пас всех друзья если в России
началось нечто страшное вот военных действий на поле патриотическом я бы сказал он так если бы туда мне сказал что прошел перелом
в нацистской политики мира я бы не поверила еще полгода назад некий человек в санкт-петербурге обратился ко мне просил чтобы я ни
слова про светлану от имени народа России ПТ "Диалог" написала покаянное письмо вы будете смеяться кому правильно я тогда посмеялась
и сказала это я робин писать будут его что мы что израиль евреи всегда плачет всегда стонут всегда что-то пытаются слезами выбить
шантажировать я вам рассказала такую историю расскажу вам эту историю но я была удивлена я буквально вчера получил письмо из
израиле одну в разведке все почитают это письмо а я подготовлю ндс блок информации почему это письмо ко мне прыжки его смысл и
так я вам рассказал этому человеку почему я отказала написание такого письма рабия я просто очень простую историю когда-то в
фейсбуке в контактах я увидел одного человека который писал грязь внедрить если народ не просто грязь атакую поскольку вы себе
представить не можете я была настолько возмущена что мы решили в общем то наша глупая слизистую кто кому кто это такая дрянь такие
вещи пишет стравливает всех и так далее что вы думаете мы вычислили вы поедете адресу то есть спокойно встретились для того чтобы
оттащить и направить в полицию зафиксировать возбуждать на него соответственно сточил экстремизм так далее мы увидели но были
крайне удивлены и поверьте это были ников санкции не кавказцы не славяне ты был худенький тоненький подленькие еврей у него
ставьте зачем ты это делаешь но так он был один у нас было много и мы уже снимали все на видео он увидел что его снимаем то
есть него не трогали не дни пугали ничего просто ты писал эту грязь ты это своего компьютера теребят дежурили потому что то,
что он делал это было недопустимо что вы думаете да вам рассказал почему что и как вот с этого момента это было 2008 год мы
стали понимать что существует возглавит обезглавить то есть люди которые хотят выяснить кто же против вот этого закона, которые
принимаются против против закона армянки ну давайте и народ начинает писать кто против ювеналка все я против ними nokia я-я-я и в
одном списке собирается полный любви кто против я бернанке через полгода те кто против нее науки наказываются список особый чужд а
и венок и закон принимается возглавить и обезглавить и давать сегмента шло успешно на что это не чтобы сказала нет нет я писать не
буду мы знаем что такое поплакаться мы знаем как слезы все несчастны бедные нет нам это не интересно я рассказал этот случай ну,
что вы думаете вчера вечером ко мне пришло письмо эзра его и вы знаете что меня просят наши там еврей на русском языке таких
известных людей политиков которые хочет слиться с путиным которые магические которые так далее он прислал мне письмо это письмо
я обязательно выложу вместе с документами органы агинского суда этого паскудного сюда чтобы понимали чем смысл и вы знаете что
он мне написал и он написал что светлана почему вы не попадается него денег другой не 3 лагерь почему вы не оскорбляйте путину
как только вы начнёте говорить что пусть на такой себе пойму сразу же вас поддержит сейчас над вами смеются снижают вы никому не
нужны вам постоянно посылают провокаторов научим всю эту грязь который я так вижу без него почему лично ко мне и люди которые стоят
за вас они восстановить мне вас предадут я прочитала данное письмо и подумал а кто он такой чтобы не приказывать кто он такой чтобы
меня заставлять делать то что она это делает уже тысячи людей и все патриотические движения и так далее поэтому понимаете мне
кажется очень важно какие то действия орать можно много он 27 лет урале депутата госдумы чего не нормально что они наорали за эти
годы искусственную нищету в России и искусственные богатства всех сторон и которыми важен и народ который сам спасается в том без
при деревне находится в этом не надо просто удовольствия написать такие писаки но что этим письмом они показали них не получается
ничего из таких агентов заставить работать на них и руководить нашими действиями нашими планами а у нас планы очень четкие но
нацизм не пройдет мира не будет на поляну и почему сейчас сионисты еврейские фашист мать и активизировать я объясню все очень
просто кто не знает я открою сниму or маски неонацизм это не из себя не нужно вы понимали это совершенно другие люди это совершенно
других кланов но всегда сионисты они были грязными руками которые потом вынуждали другие народы реагировать на еврейский народ как
на преступников их выгоняли вспомните последний период великой отечественной войны вспомните конвенцию бон который запретил сионизм
вспомнить и понять вы сейчас подменяются нужно не забывать что садизм отыграть ситуацию с разных который за одну ночь уничтожил
сионистов и всех банковских мышей и крыс которые были в правоохранительных органах сша за одну ночь без суда и следствия было
уничтожено 150000 человек с детьми кто-то плюнул на могилу рузвельта кто-то плюнул на марину развита и на следующее утро великая
депрессия сша закончилась но сегодня отыграли ситуацию назад и сша является страной мирового сионизма чтобы не было мы видим
политику вот так тем не менее сегодня да безусловно сионизм уничтожает национальные элиты мира века выльет который строил свой
определенный порядок и почему не что же потому что вектор вот это вот цинизма обманул же подкреплен огромный бюджетными деньгами
которую вырывались из российского бюджета и направлялись мучьте же не этих лучше вы знаете мы вам говорили то что в России
единственной страной в мире где вообще суды обслуживают черные деньги мафиозным деньги у нас сюда приходят люди которые могут
нарисовать кредиты подделать документы да все что угодно и суды их обслуживать последний суд ногинске я долго искала схемы что это
за существует за год начинаете было бы очень здорово когда все провокатора разбежались годавари из кустов что-то в знаменске ну что
там ногинске а в ногинске но цепи и вот этот фашистскую дрянь истощение своим крючками дешево захотел получить деньги за то что он
числился в социальной службе и выносил горшки с людей у виска он бизнес на нарушение его деловой репутации так дешевый бизнес по
бизнеса казалось поначалу я не буду рассказывать историю эти все материалы дела мы это был жим чтобы видели все что все страны мира
все разметки спецслужбы видели что сегодня Россия стала страной для сионизм процветает делать своего аппарат скидывает на все
страны мира на все близлежащие и снг и везде и даже ну давайте уж честно говорит лоно вы сдали свои позиции англосаксы сдали свои
позиции но и надежда там есть люди разумны потому что сегодня я даже ученики православные священники начинают рассказывать коды,
что русские англичанин дружили это хорошая тенденция судя по аналитике простое товарищество диалог поступает за союз европейских
национальных государств мы видим дату будущее России поэтому не надо нам из израиля писать письма и указывать что делать мне отдать
им свою территории мы будем действовать потом планов которым ними и наша задача сегодня зацепить всех агентов вот этого не о
нацизме грязного руки нацизма это сионизм сегодня но самое смешное вы знаете что произошло те кто планирования нацизм они не думаю
что сионизм так мощно разойдется и вот эти вот фашисты решат одеть коронными у нацистов это смешного это так пока они воевали за
уничтожение России давали деньги позволяли здесь устраивать коррупционную мафию за это время сионистская крепкой и решили отыграть
ситуацию ещё вперед но естественно они навязывают некие образы имеете у сионистов очень многих то просто это же люди со всеми
одаренный талант не понимая это немножко может хоть не нормальные люди люди которые свою ношу ставят выше других это не допустим
все народы прекрасные у всех я свои плюсы и минусы но безусловно есть свои и непосредственно какие-то изюминки и когда мы все
вместе конечно представляя огромную пасть него конфессиональный многонациональный народ в России сильны не всегда были противниками
восхваление одного народа в ища женевы другим вспомните Россия тогда воевала никогда не уничтожал народы побеждена территории
поэтому сегодня произошло нечто вот это письмо из израиля мне светлана станьте в ряд и давайте включительно это же напротив путь,
но мы вас поддержим длина 1 наш подтяжка мы сами решим в России свои проблемы мы решим эти пробив будем первыми но посмотрим как
все остальные начнут решать эти проблемы в израиле принят за фашистский закон по которому никто не имеет права баллотироваться во
власть израиля кроме евреев ну так давайте прекрасный опыт перемен в России русские ваза таки стане узбеки подрастания хозяйки в
армении армен германии немцы ну давайте этот закон тоже растираем почему бы нет давайте сделаем формат тем же концом потому же
месту но я бы что хочу отметить очень важно этим письмом дорогие наш я вас хочу поздравить это значит что в России она же не
контролируют ситуацию они могут доставить в исполните яростен человеку на готова 448 раз пытались возбудить уголовные дела по 306
что якобы я давала недостоверную информацию о ческую неким как мне своим вечерами делись на вас вот все будем возбуждать или
возбуждаетесь баланс дожидайтесь но имеется ввиду та сторона должна подтвердить и фактической 2 клевету ни одного заявления против
умения не должны нового выведена а вот я возбудила против сиониста фашисты мерзавца вора вора понимаете которое просто не хочу даже
думать балаковского вора который ссылка станцию в полом не на 100 процентов объявленных денег а там всего лишь было 50 50 процентов
инвестиций не было ну просто был финансовый отчет ложный банках включительно что он банкет на 40 процентов еще о короле на 10
построить сто процентов день потребует должны были пройти на строительство прошло только 10 процентов а 90 у края вот так работают
все они 100 в России по всем проектам вот вам двигатель берге все остальные которые получают строительство государственные заказы
в России у дает деньги деньги уничтожение национальных элит мира сионистами потому что они решили стать они решили что не возглавит
мир а сейчас они уже идут моменту свинине всех религий секрет игры лиги для рада что я общаюсь у металла людьми которые в общем-то
являются соответственно и Россия это страна которая позволяла ученым давать любые скажем так теорию и теорию аксиомы прогнозы и вы
знаете меня удивило что вот этот момент который сегодня будем явно обозначила это говорит не только о том что сионисты России
зашевелились и поняла что их уже ничего не получится их зажимают ну и конечно я хотела бы еще дальше продолжить небольшой формат
а что будет с ним не кто эти люди которые попытались одеть на себя короны бога давайте вместе пофантазируем сейчас еще многие
блогеры рассказывают истории своей жизни ну какие стали свои жизни которые связаны с оборотнями из каким-то паранормальными
явлениями и так далее но я человек по жизни фатальность я считаю там будет по мишне тут никогда не там тем не менее один
прекрасный вопрос не был задан как раз таки 22 числа а шестом формате впервые глазами мусульмане нашего аниматор огромное
спасибо я немножко расшифруй что такое любите и не люди что такое русский настоящие человеческие народа так вот вот такая
история мы конечно настоящие потому что все блогеры сейчас расскажут ведь новый год новогодние какие-то разин я тоже вам
эту историю хочу сказать какая то родилась девочка светлана вышла боком было несколько девочек светланы словаков разные
качества вас пятна их мучают одинаково то есть не было свободного времени но папа безумный был рад что родилась я но этой
девочки были очень большие скажем так необычные способности когда приходили гости в гости людям эта девочка могла подойти
к кому-то и сказать как вам не стыдно зачем вы украли хлеб хлебный магазин это нельзя делать либо допустим однажды эта девочка
подошла будущее совсем маленькая когда мы мужчине на праздник новый год и сказала зачем дитю больную бежал где она вас любит так
не хотелось и тогда из дома разбегались все знакомые соседи не могли понять как эта девочка это определяет до была ситуация когда
эту девочку пытались да даже украсть не раз но слава богу есть проведению нужно сказать либо чувства родителей вот что необходимо
было делать отец не знал что делать он радовался что девочки способности мамы состояние переживания будучи хотя коммунистам
верующего колонистам на тот момент она начала вращаться кому не только не обращаться не слышно девочка мы обязательно покрестить
потому что такие способности дал тебе жить нормально что станет делать искать России священников раз договорились со священником
что приедут назначили мать я сам друзья и тогда день настал прием для этих близких знакомых друзьями но та не испугались прижаться
никто не приехал тогда мама у меня было одно и приехала священнику я помню ту церковь это брянск пришлость оказалось знаете я все
пригласила на все боятся прийти потому что девочка говорит такие вот вещи которую она откуда знает я не знаю и вот тогда священник
сказал все будет хорошо вот с этого момента моим грозном отцом стали будет лучинский цвет священника его супруга после этого вы не
поверите какие-то еще ситуации долю но ребенок говорит успокоился должен нормально и перестал рассказывать людям нехорошие вещи и
это было на самом деле я рада что эта ситуация прошла такая пара нормально с чем это связано я вам хочу рассказать не с точки
зрения каких-то магических девочек чем пытаются сегодня сионисты грязные руки нацистов которых они щас пытаюсь даже не сможет
объяснить человек обладает колоссальной способность колоссальный 8 не можете представить какими на основе на витиме способности
обладают люди рожденные в любви дам несколько производств людей которые любят женщины мужчина это не что это не могут объяснить
ничего не поэт и они поднимали гормоны по разному но безусловно есть что-то зачем учат пока еще не дошел не может объяснить
вспомнить ведь когда этот жан голову известнейшая женщину на тематику никого лиц к 1 нет я забыла гипатия за то что она
удостоилась звание математика как женщину потому что я папку математикой и и не просто уничтожили ее фанатики разорвали на куски
возле храма забрали за то что она говорила истину то что знал ее отец это что он решал математические задачи за математику заново
так вот что я хотела бы заметить огромные полчища люди которым не дано развивать свои умные плиту альные способности мир бодрился
на интеллектуалов и паразит остальные как средину поэтому вот эти паразиты не имеют способностей они мир способности видеть и
слышать природу они чувствуют чтобы происходить секретки своего головного мозга они забивают не развития одну простым банальными
вещами например собрал пейте до нейман же на помощь на ты соврал чем учиться манипулировать вместо того чтобы учиться управлять
собой слышать и видеть то что будет как природный локатор этот человек учится манипулировать на уровне вот здесь сегодняшнего дня
не завтрашнего не изучить прошлое сегодняшнем то есть есть люди вдруг остановили своим физическая интеллектуальному развитию эти
люди рождают больных детей вы думаете почему в России вот последние годы который захватил мой скрытый фашизм с нижней программ
образования медицины не потому что только обворовывает уничтожают страну нужны ресурсы для праздника чтобы уничтожить весь мир
нашим паразитов которые управляют паразиты за рубежа нужно уничтожить весь мир они слоя головка не понимают что уничтожать
цивилизации быть они обладают теми духовные центральным ресурсами которыми должен обладать человек они постоят мир на колониальных
системы они нас назидания и сами они не в состоянии развиваться них рождаются больные дети хочется чтобы дети были такие как все
школа снижают уровень программ чтобы дебилизация что но их дети получают пятерки вы наверное многие видели своих классов таких
мамаш папаш больше мамаш бабушек который бегает завязанные шнурки их называют надо так дойду овцы деток айдаровцы которые не
обладают этими способности нравятся дерутся за оценки потому что сегодня когда дети заканчивают школу то их знание будущее оценят
по оценкам и потому куда не поступили они по реальные знания понимаете виртуальной жизнь ставит человеку оценка они всегда
школьный аттестат ну эти паразиты просто не знают они пытаются захватить лучше местам и пытаются соответственно не обладая
никакими талантами стать на плечи других людей народов и соответственно что преподнести себя право принимают человека конечно
по одежке провожают помню вот эти физические отклонения морально краски еду где не sram появляются они все равно ты под мне они
не обладают духовными и какими-то определенными я могла бы сказать паранормальными способностями которые обязательно чьих откроют
обязательно откроет объяснит научно важно не тормозят и технология разницы как вы думаете почему он создал основное количество
технологии технологию реализовывалась по цене не только потому что вы паразиты получили деньги от старка технологии недавно ресурс
не только они боялись что технологии начнут развиваться и тогда будет разделения люди умны ищу протекла люди не имеющие это не
тормозили научи технический процесс развития цивилизации чтобы еще пришло в контент с природой и чтобы природа человек были едины
хотя уже многие учёные пришли к выводу что человек неземного происхождения я тоже поддерживаю ситуацию и считаю что именно так,
а теория дарвина потерпела уже про положению достичь если серьезно то кто должны жить людям и вот сегодня многие рассказывать
разные теории о медианах о каких-то там до начала века казалось пока не является самым страшным ж надо так поступает человек в
отношении также как он так не поступает ни когда животное поэтому сегодня снижены бланка паразиты масла через юридические и
финансовые инструменты уничтожали свое народа потому что народы верить они не сопротивляется другому не другие способности они
не занимаются обучением же обман и эмуляции одна девочка сказала недавно московский университет управления нас учат и
манипулировать и вводить заблуждения посмотрите чат оставить нас не учат учиться нас не учит находить за нами начнем,
что описать нас учат манипулировать и вводить заблуждение населения вот чему учит наших уст но самое необычное, что
естественно сегодня происходит то что эти люди боятся они понимали если бы здоровые особи человечески которые обвиняют
такие банальные способности по 3d действительно можете мысленно готовы убивать или или возвращаться этом обращаем многие
молитвы дам врага радость дорога русские никогда не жил али-баба здоровье русские ментальность сначала уровне вы себя слабо,
а потом ему давали то что он тебя и всегда материальное побеждают это тоже объяснит я ушел рано или поздно ты тоже будет объяснено
но сегодня это выглядит так как по нему едет на по лестнице бог и дочь поэтому это выглядит вот так для тех людей которые не
понимают что такое человеческий разум и сколько их чем он обладает и почему человек самое интересное существо его сказал на земле
который не может себя назвать так вот давайте подведем черту олигарху а куски сиониста мерзавец nada de bonis котором я выдра
которым я занялась себя что он хозяин когда я посмотрел его характеристики на ком женился его дети и так далее знаете об одном
важном какую ничтожество и это он вышел против меня бороться но если добраться грязными руками грязными руками не всех кто возле
него не евреи не он находил наших русских негодяй который за 3 копейки боролись сажали выползая на передний план научных не жалко
и на тех просто не жалко поэтому всегда думаете кто он приказывает у вас увлекает и почему вас пытаются увлечь в тот или иной
патриотично про и так что хотела бы сказать вы думаете думаете что вот эти вот фашисты у которых не хватает ума талантами и
способностями которые являются недоразвитыми некоторые ближайшие дни посредник колоссальные фиаско по всему миру потому что
интеллектуала нашей работать их подержат колоссальные все разведки мир однозначными цены уже прошел раздел вы знаете почему
кулаковский взял себе на воспитание больного ребенка что он напился чтобы этот ребенок рузский молился за то что он дал fun
еду хлеб больной ребенок который обладает талантами и рождение вы думаете почему не виноваты маркиз традиционных семей детей
и пытаются их забрать что эти дети рожденные в любви они обладают определенными паранормальные способности если эти дети были
свои про нормальной способности направлять мысли на не касаясь пальца вот этой гневе на них то это будет мужчина немногие видели
как люди движет мыслью не прикасаясь предметы я не могу рассказать вам о других чудеса которых я знаю которых я отношу к науке
просто человека очень мало познают у вас нет технологий у нормальных людей которые хотели бы развиваться не даете технологии
внедрять но посмотрите ведь нашу крупную сексуальной России на площадке потреблял мы начали показать вам чудо городе знает весне
весь мир на их равняется восхищается все их знают они дают договориться свет открывают работайте пожалуйста возле закрывать
конечно здесь she's скрыты фашист деньги откуда из расти поступают на других стран мира ведь школа после куда деньги нам его еще
рано в европу деньги от наволок через любу ритика секстоли чтобы подкупать там людей уничтожать те же национальные элиты подкупать
всех остальных и попытался заставить немцы отмывать грязные бюджетные наши русские деньги да и поморцев уровень и отдали мало дали
мало далее но я уверена что не скоро все так вот вдруг этот мальчик будет молиться на кулаковского может тот самый мальчик у
которого кулаковский убил отца когда не уловили диктором зовут билли по левой руке а пролистали подписывать по городам волгограде
других передачу заводоуправления может быть это мальчик вот этого мужчины который погиб которых они убивали сегодня я хочу сказать
очень важно люди рожденные в любых традиционных семьях они обладают колоссальными способностями колоссальными ментальными
способностями если вы хотите победить своего врага не ходите к этим магом пусть пучков который воровал деньги для определенных
группы разведки дальше от удара миллиарды украл который был виден arctic пусть он со своим сыном смотрит гарри поттера магия магия
который обладает вы знаете о том что основные сионистские клубы и вот эти вот все эти попытки a breeze грязи кутузова суворовым
тайные тайные знания у масонов всегда них знания это педерастия глаза-то щели изнасиловали сняли на видео камеру и чек молча он
приходит и куда там такие тайные знания компромат и ложь уничтожение человечества достоинства все если бы господь бог дал эти
таланты которые давались русскому народу всему сразу не национальности страшной великими но и давно уже имели правления мира но,
кто они такие и никогда и 3d никогда а сегодня произошло я считаю перелом колоссальный перелома чем у него сказала я отказывался
написать письмо раввина сегодня меня попросили убедили что если я щас начну кричал против путина мне прямо денег отвалят тут все
отвали ты тогда такие смешные такие смешные недорогие нашему не будем составлять списки но не оставлять списке потому что со
огромное количество людей наших людей наших людей русских славян и кавказ таки только евреи не надо юрист для руб точкой грязи у
каждого народа есть фашисты но да безусловно сионисты все евреи поэтому будет вставлять списке есть статья была смена наработал
все страны мира нас 1 января 18:19 проходить прямые эфиры вы даже себе представить не можете что происходит при критическом море
какие воины какая информация все проходит но в не проводим силовиков у них свои как говорится игры на патриотическом боли России
происходит и мне что настоящие военные действия причем конечно все дерутся пушечное мясо на блогерами поэтому что могу сказать
ближайшее время вас будет видео наши скрытые видео это уже будет 5 которое покажет ваш такой 5 диалог где работают наши каналы,
то у нас поддерживает и почему закрыть уже невозможно во всех нас будет пытаться закрыть этом не думают как что не сервис собрались
ну давайте весла буквы гражданское дело команду ногинске а потом откроем уголовной и проводим по стезе романа даже не скажу видите
александр пасечник такая тема была когда человека прогнали гражданским делам и потом уголовные преследования с попыткой дорожкин
мониторинге сделать человека ну по сути дела уголовником расширенные не только случилось росфинмониторинга России тот самый который
не контролирует количество денег тот самый росли на не только который мы обнаружили которые мы записали на встрече с эмалями его
новой там где поклевка день кросс фильму не то ли смотрите наши суды где мы четко говорить эта кнопка денег они отрабатывают свои
90 минут хотя по федеральному закону они обязаны и вот работать если вы сейчас мы закроется то поверьте не огромное количество
бежит бюджетных денег сохранится они не выполняют свои функции по имеющиеся не надо ныть и шилом который мы видели песни писали
родственны никто не занимается отмывка денег крышуют крышу им сионистскую мать и поднимают людей квартиры домой да они ведь или
слепые сделки свыше 3 миллионов люди вот такие у нас вас нет ну вот по этой тематике поэтому что им рекомендую увидеть как
пострадали наши русские люди которых не смогли уничтожить вот эти вот грязные фашисткие руки откройте пожалуйста шикарный канал
сталинград и посмотрите серию что такое хабад и сионизм очень интересный сериал постриг индивидуума и мгновенный хабад обыкновенный
фашизм своей числе и канадского игра очень рекомендую современно четко мощно подводим черту как они работают а я вам рассказывать
позвонить далее давайте подведем еще очень важный момент под новый год мертвые и живые теперь вы знаете что есть живые люди которые
эмоциональные которая улыбалась которые смеются которые получают удовольствие от жизни от жизни или мертвые люди у которых уже идет
падение генетическая люди которые не обладают этими способностями кроме как убрать отдать обманывать и воровать и грабить и не
соответственно за тридцать сребреников получив крючок заставляет наших наших нажав баронов поэтому наша задача составить эти списки
обязательно и вышли с в пятом году судари полиция по три говорили но я хотел кошки стану поэтому я стала в ближайшее время дону и
стужа составлена они тоже говорят что народ виноват народ виноват он ничего не сделал но чужд и за народ ты не встал ел 27 28 30
что ж ты на ел из приватизированного бюджетном что же ты к нам на руку и пошел и народа и ест его продаю не возглавил народ против
вот этого фашизма скрытого фашизмом который исскуственный отобразил богатейшую страну богатейшими руку ищут искусственно ведь
посмотрите они борются с миссис нищие с нищетой место того что бороться с ворами и жуликами как кулаковский который 90 процентов
с проекта считаете разворовал она 10 построил они борются с еще 95 процентов девяносто восемь прошу прощения по нашим данным
ногинске денег ежемесячно социалка куда уходит 98 процентов денег которые выделяются социально так нужно бороться с нищим или
нужно бороться с крыса не а следующий будет прекрасным принцем крови и так мертвые и живые и последний момент который я хотела
бы сегодня озвучить по поводу блоггеров вы знаете мне прислали записочку политическую а я всегда перепроверяю в отличие от многих
политиков насколько они достоверны я всегда доверяю но всегда проверяю поэтому что могу сказать пройдусь по мирам блогером я не
считаю себя блогерам но тем ни менее какие-то замечают и моменты я отмечу и так вы просили мы отвечаем да безусловно будем
поддерживать поддержанные вячеслава василевского андрей пошехонье эти люди говорят открыты публично правду может быть кому,
то не нравится да они выступают против путин и президент России вооружения но вы знаете мы уважаем этих людей потому что эти
люди действительно находятся буквально первой линии они четко и освещают фашисты делом проявляется и мы тоже увидим мы тоже
не видим на всех инструментах если мы говорим с вами о прекрасном лагере захаров захар артём захаров или за характер сейчас
не скажу но есть великолепный блоге великолепный помоемся характеров великолепные вот совершенно недавно получилось анализа,
что после того как он сказал не хорошей вещью вал куски life у него откручивают лайки и так далее ну вообще-то привыкли что
нас лайки откручивает и держат нас рейтингу на это не стоит обращать внимание иметь и мы же интернет выходим не за лайками мы
выходим интернет искать своих людей если мы с 1000 находим 10 это уже победа поэтому сегодня на мне важно количество лайков нам
важный смертелен выходите времени давать информацию своевременно вас предупреждали тех бедах которые плаванием и предотвращать
массовые масштабные преступления ну и соответствует схему вот наша задача сегодня ну и конечно следующей задаче мы не будем
заниматься ложе мы развивать дальше нашу страну искать позитивные силы не только в России вообще чтобы уничтожить вот этот
неонацизм который пытался сделать мир под на полях не получит итак следующий блогера у которых можно сказать конечно будильник
нравится и нравится мы будем поддерживать будем мы считаем что эти люди честные и порядочные которых я назвала и мы будем
поддерживать в них может не не такой вот у нас он и но они могут не соглашаться с нами но в отношении нефти хотел бы вам
рассказать интересные знаете многие советуют будете там туда сделать это нет я тоже могу выйти на красную площадь таковыми
издательство и сказать душ или стать а меркель трамп хотите это это надо вам поэтому когда только что посоветуете хороший
старый анекдот есть еще более такие смешные я не буду их рассказы потому что однажды рассказал откуда про театр и rolex
разобрали хотя он действительно был калачи старый советский анекдот итак следующее волконский ну конечно за волконским видны
ушки сыром acero это у нас и у некоторых вы помните прекрасно что они говорил за что поплатился черепком виктор иванович,
но уже открыто собрался вас собранием сказал так и назначались убранного что-то только прорыв и так далее что поэтому этот
весь блок лего который объединился immunity не искренне жалко я как-то все говорили один склад ушки но когда не видишь ты
платочки также как и грудинин вернули беда ложки кпрф хотелось хотя мужчины вы сами ты чё то можете возьмите создаются новые
движения новых людей чушь на прислонитесь к тем появляется политическими группами а сейчас не будут называть практически поступки
ебануто на не типа это и так все понятно дальше александр добрые или недобрые истерические книги с грубым голосом попытки всех
напугать сначала пугаем потом предлагаем и так далее но вы знаете for мужской проституции проститься такое выражена бывают разные
меняете его в форме или другую назвать готов может быть еще как потому что ну просто смешон просто смешон 200 от 1 отели переехала
наверно вот в его эти волконский главное подержаться передано понимаете откуда это копыта навальный что можно сказать о навальном
посмотрите проанализируете все фильмы которые он давал против кого Россия борется я уже говорила да и мощные силы сегодня это
американские агенты американский агент они все наши мысли на русском говорят по величине в сигнальное гражданства и европейские
структуры англосаксы но их сейчас очень мощно пути или потеснили наши сионисты мощнейшую ключу потеснили вот и самое интересное
тогда мы увидели на всех навальных ских мероприятиях настоящих агентов прекрасных красивых мужчин которые уже тоже отслеживаемые
памяти мы битые диалог эта структура которой рожденного время войны разведка боем и поэтому мы тоже чувствую видим и понимаем все
эти лагеря и кто на кого работает но анализирование прострелите и собираем информацию естественно даже вплоть до того что если
хвата многие покупают квартиру может понимаем что эту квартиру он не купил на какие-то родственные не только глазки и ты закрыл
аналоговые тоже мы собираемся эту информацию это конечно в росреестре там не отмечается что это то есть в любом случае что вы
понимали мы работаем мы работаем для вас для всех нас и так что действительно победить самую страшную заразу наш собственный
фашизм который сегодня нажать уже весь мир вот так вот выразить или такого зверя внутри России подумали что уничтожить советский
союз и теперь эта смесь своими лапками по если уничтожать эта штука можно уничтожить и еще такой вот интересный момент навальный
ну по нашим данную конечно безусловно курируется спецслужбами и конечно видны англо почему потому что когда вышли на площадку
поддерживать люди которые давали эфир было понятно что наши агентами по солнечной страны уже не доверяют естественно они падают
с как они представляют списке кто за них поэтому этот формат пенсионной реформы что собирался это смешно что вы понимали уважаемые
граждане я просто пытаюсь звук не всегда успевает прибежать удар и блокирует те или иные законы которые можно блокировать но в
любом случае когда собирают один петицию против какого-то закона имеете виду собирают ли это петиций достойный результат либо
собирают петицию чтобы потом ворсин отрезать как говорится гол в кавычках сказано поэтому когда мы простой товарищи используем
совершенно другие методы я в отдельном ролике расскажу какие мы используем методы мы как правило каждый из нас пишет письмо
представьте 300 писем 3000 2 миллиона писем придет до либо все собирают в одну бумажку эту бумажку и суда куда она не забывайте,
что огромное количество партий стреляла мертвецов о них обновили после именно пенсионной реформы по и месяца нас дома мы собрали
пенсионную реформу глава что то результат не дал а если бы все эти два миллиона три миллиона написали сами они лишены капитан
писульки отдавать персональные данные сегодня это право получать бюджетные деньги из России и открыть кармашки кто за вас стоит
поэтому простую табличку делать не собираетесь она не дано вы знаете но мы собираем вас наши голоса информационное поле вы нам
нужны решающему вы увидите обязательно сейчас все политические силы в России даже может периодически силу которые принижают
тельмарины блогерам американские агенты сосновские агенты но и другие также есть у них разная техника тактика они борются то
персональными данными ищут пушечное мясо ну и не забывайте что самых тяжелых положение конечно находится простое товарищество
диалог почему-то прошла ждет и левые правые и левые правые и центристы и чего только нет почему но письмо из израиля наверно вам
показала что они уже не знают что с нами делать ногинское дело по три прошло которому выложен это сверх сверх как вам сказать
безобразие инете сверх безобразия для чего мы это делаем чтобы обязательно судей попову когда ты будешь любить и вся ее семья не
должна находиться на службе не должна также фишер обращаем ваше меня два года не как когда они семей нужно познавать службу не
когда мы будем контролировать ближайшие 25 лет у нас есть ли этого люди чтобы декаде близко не уйдешь он не представился чтобы
нарушили ему честь и достоинство доказали все что они уговорили это правда включая ролики караула которому почему то есть не подал
оказался в суде он бизнесмен а по жизни он на дорожке выносят за дедушкой социальные службы был оформлен чтобы пенсиям ушла
подписать какое кощунство у нас в России люди числе социальных службах коррупционной мафии их устраивать ходить за дедушка и
бабушка me а на самом деле они занимаются незаконным бизнесом не платит налоги администрация ногинска глазки закрывает хочу не
закрыть до 95 процентов социалки укол а потом мы удивляемся откуда нас нищий окружность безработные ок у нас такая низкая плата
мужского труда одну то откуда давайте ногинск прошлых почему пополнить их офицеров патрон от оффшорные счета работы в социалке я
думаю то интересно полностью разводиться развернул эту ситуацию хлеба лякова который принимает одно решение другой но это уже
другая тема это коллега скоро новый год ближайшие часы мы вам дадим нашу видеоматериал и красные мероприятия от непосредственно
наш клуб который прошел интеллектуальный клуб России наше заседание на базе библио глобус великолепные людям низшей товарищи
интеллект мира которые рассказывают и говорят о том как выйти из этого кризиса плечом была озвучена и я утверждаю не только
известного экономиста которого взять наномедицины называю формуле осознанно чтобы посмотрели стали понимать что целый группу
ученых работает над проблемой как разрешить кризис 2020 году будет страшный кризис страшный экономический кризис ударит по всем
буквально по все и большие начнут пожирать мало дай бог чтобы те кто запустил эту заразу съел эту заразу поэтому сегодня что
желательно сил ну и что хочу сказать проиграли сегодня все разведки мира все разведки мира потому что в России выросло то что
пыталась сесть на w7 думать как вы это будете убирать мы знаем как через публичность поэтому ставим вопрос что выбор президента
2104 год должны только открытый публичный но еще почему за положились вот эти патриоты и все задергали скорее давайте выбору
раньше проведем а знаете почему потому что они боятся на короткую дистанцию ставились принтерах для человек не готов служить
России всю свою жизнь нужно как быстренько пробежать равную дистанцию вы хотите вложу а потом отдать всем кому хотя поэтому они
почему хотят путина поменять 1-ом если голубчики авто будем дальше пить есть 98 процентов социалки воровать закроем страну как
сказал один политик и начнем долбасить другие страны устроим войну то есть они хотят путина поменять закрыт страну как советский
союз тогда это и начать воевать уже с другими странами тогда не получится не получится один сегодня смело можно сказать что до
него у нас и потерпел фиаско фиаско и первые удары по ним должны нести не русские в России все остальные маспро дальше вот сейчас
мы должны воевать за себя за каждую традиционную семью за каждого ребенка и обязательно я вам рекомендую я тоже не могу с объяснить
вам мысли человека но если вы рождены в любви если у вас прекрасная сне двигатель не деньги главное и обязательно отдавайте драган
свои долги я очень благодарна всем кто ходит в церковь и ставит может быть свечки слова заменять спасибо вам за вас не знаю все не
очень чувствую вашу поддержку изменить какое счастье ездить троллейбусов трамваях видеть людей светлые глаза сидеть в кафе когда
люди подходят они тебя знают они просто приветствует я прошу прощения не все цена новости спасибо вам огромное я тоже захотят
церковь вспоминает всех всех кто погиб кто подал свою жизни и кого не смогли заставить работать на себя эти мрази фашистские
перейти эти мрази которые сделал нашу страну днище искусственно которые воровали 90 процентов бюджета кулаковский гнали за рубеж
чтобы уничтожать так так же блага получу других людей считаю что здесь хозяева хозяин был бы ты хозяин кулаков и тэгу не лег от
пожилую женщину о выстреле нормальную семью у тебя нет рисовали день наслаждайся и не заменю другим понимаешь есть и
мужчин-проституток и не завидую тем кто женственная цирковом не любили поэтому и деятель тебя не могут талантливыми никогда и не
забывайте что недавно создал огонь если двух таких людей которые зарабатывать деньги на головах наше сало таврической войны вы
думаете капитала который не утопили один держит них учись ужасно это не дай бог нам всем 2020 году будет мощный кризис выжить но
вы же мы с вами что у нас не убивает на сделать сильнее в России есть люди которых можно наклонить а если у которых можно только
сломать у нас не сломают нас больше мы понимаем что происходит я вас очень попрошу когда вы открываете какие-то каналы сейчас видел
navi слова к вылету запрещает открывать каналы с моей фамилией и мне почему я стала оказывается сша брендом а возле чего такой
бренд выданы это пятно на попе контроль когда ел клинит но самое интересное не это я увидела что открывая страничке слоны слабак
или согнули они слова метром нет но есть некие казаки разный капитан и не знаю атаманы вы знаете что в России сегодня есть атаманы
и казаки полковники генерала которые не имеют войска вообще не на вид войска но и генерала не полковники хочется спросить а как же
так получается что синие у казаков больше походит багиров чем простых казаков да потому что казаков образовали через деньги я не
буду рассказать вам пути партии создавали сколько бюджет выделил вот но смешно смотреть когда на брянщине миски это казаки ты так
никогда и не была им это но если у нас есть сказать это мы с вами друзья мои все кто любит все кто были джин мы с вами космонавты
и инопланетяне которые изменят нашу жизнь лучше что еще хотел бы им пожелать берегите себя а самое главное не верьте потому что вам
говорят все проверяйте информацию поддержите тех блогеров которые действительно говорят информацию близкую к вашему сердцу
чувствуете его не выбирайте те чувства и эмоции которые дает вам ощущение понимания турнира пусть мертвецы командую друг другом,
а мы живые люди должны ориентироваться на свое сердце обязательно которое рядом стоит со своей совестью объединяемся все вместе
ваффен-сс моей площадке ближайшее время для вас великолепных и о нашем инновационном настоящему интеллектуальном клубе России вы
все это увидите смотрите на вас просвещаем ну и конечно ближайшие мы дадим видео закрытого сильно простое таблички сделать для
координаторов как лидить негодяев мерзавцу как с ней бороться группы в закрытых него щипцам также синицын полчища агентов разных
один работать на службу разных стран не же сами знает вы знаете вы совершенно недавно сергею грибкова сергеевич грибку все ярче
него буквально месяцев назад несколько месяцев назад пришел на водой остался момент верховный полицейского он не знал что там стоят
камеры с разных сторон селение открыл дверь и позже мы выяснили часть этого молодого человека так работают люди которые заставляют
работать но можно сказать но на даче нужен был убить людей это люди работают ну как вы думаете когда этот молодой человек пришел
сергей бы ему сказали что это ипотечный который не хочет в черный платить что у него погибла супруга что ты человек который борется
за правду я думал что ночью пришел убивать ему сказали что это негодяи что этот агент который вербовал или сказали что знаешь вам
нужен миллион долларов не рассчитается картина собираемся ребенка можно будет продавать так и так далее то человек который решил
либо убивать этот счет не владел доставить формации эту вы все работающие спецслужбы прежде чем исполнять преступные приказы хотя
бы проверять куда вас посылают проверяйте действительно ли вы исполняете приказ убиваете того или пытаетесь убить того после шелтон
и преступления либо ваши генерала вашими руками совершенно разными зала а сегодня некрасиво если не паркетный буровых и познай силу
не паркетные генералы настоящий генерал и появляются во время войны как это был 41 1912 на сегодня затекла посмотрите сколько
медалей орденов и как развита генералы похудеть и за границы разный нормальный патриот отправить своих детей на воспитание драка
никогда это первый критерий там умереть нельзя и одну что вы не слышал и конечно траве на друзья задавайте вопросы пишите в чат
их обязательно потому что мы получаем информацию оперативно важным мосса мосса мосса новой информации и делай вывод был нацелен
на нацизм получил колоссальный удар колоссальный удар сегодня основная схватка с на эмоции зайдите в России потому что последние
годы был финансироваться но все они являются и являлись всегда высветление а грязными руками они входили в планы 1 миллиард мы
должны просто грязный сделать своим делом первом советском союзе постсоветском и главное в России а потом они были вы можете
защищены потому что никакой власти дураки недоумки бездарности рождающий у больных детей не нужны там все жестко коллеги то все
жестко он не или должна везде кинет но это старый было максима столик и она у ничего не сказал мне про значительно английском и
на французском и итальянском я могучую по-русски поэтому сич с план удался и те которые возглавляли пытались возглавить мир виде
на ключе стали понимать стали понимать что на их место уже видите другие и поэтому в ближайшее время фашисты банковская мафия
потерпит России фиаско конечно это будет мере мне развить на это арнольди пойдет для этого нужна политическая воля но и наблюдается
мы будем рассказывать и конечно я безумно рада что точно даже вместе со всеми парди матами мы находимся на первые дни борьба много
деремся на экологическом на от них но судить мы будем на нашем физическом это обязательно потому что разум не может не победить не
разум тупость и глупость пошлость бездарность больных by нормальных людей нормальных здоровых людей больше оберегайте свои блогеров
которые подписаны обязательно пишите им хорошую новость какие то поддержите пожалуйста и финансов в том числе потому что эти люди
работают для вас если что-то случится с теми благами которые озвучивали я именно из нашего ключа то поверьте мы найдем возможности
найти этих подонков ведь я которые исполняют это только руки всегда нужно искать заказчиков убийства всегда и конечно действует
покупаю нужно делать так чтобы пережить превратилась от они хотели быть мутные не должны обеспечить тут эти трудотерапия это
прекрасная вещь когда была придумана прекрасно руками негодяев и мерзавцев восстанавливать том что ну вот коллеги и все, что я
хотел вам сказать сегодня назвала верно все еще раз прошу посмотрите все хабад обыкновенный фашизм канат сталинград чтобы понимать
с кем из они борются внутри России это уже думаю все спецслужбы мира это понимают уже все но тем ни менее курица несет и они
борются с экономику России и заправлены России вот все что хотела сказать. С вами была кандидат в президенты России от простого
товарищества "Диалог" 2024! Я надеюсь и добрым на длинную дистанцию! Веслобокова Светлана Леонидовна! До скорых встреч!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Светланы Вислобоковой


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution