На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Светланы Вислобоковой
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.12.2018 в 19:30:57 | #1
КАК, КЕМ И ПОЧЕМУ ДЕЛАЮТСЯ РЕВОЛЮЦИИ? ВОЗГЛАВИТЬ, ЧТОБЫ ОБЕЗГЛАВИТЬ
Светлана Вислобокова: Как будет проходить весной 2019 г Майдан в Москве по нашим данным



20:04


Из этого ролика вы узнаете, как будет проходить весной 2019 Майдан в России по нашим данным, на каких законодательных инструментах власть будет выталкивать простых людей на улицы городов, чтобы сделать из него «пушечно мясо». Возможный сценарий «Майдана» в России. Все вы знаете, что новое - это хорошо забытое старое. Для меня, любая революция совершается только через кровь и с одни девизом для народа - «бесплатная хавка, водка и бабы». Я считаю, что мудрые и сильные лидеры никогда не опустятся до погружения своего народа в кровь и хаос, чтобы укрепить свою власть, а наоборот, сделают все возможное, чтобы власть способствовала благополучию своего народа. Такова мировая история, показывающая, как пришли в мировую элиту ряд патриархальных наиболее влиятельных современных семей Европы из «карликовых государств». А есть другая элита в мире, которая, если не обманет или не сопрет чего, то останется ни с чем. Это уровень менталитета нашей элиты, советско-российской. Но, самое позорное в мире, это даже не обман других народов, а ГРАБЕЖ своего. Национальные элиты других стран готовы грабить всех и вся, но, понятие «свой», у них работает четко, ибо они понимают, что спастись и разбогатеть еще больше они могут лишь с помощью своего народа и на его плечах. Наша элита, созданная искусственно в советское время и усилившая свои позиции после смерти Сталина, а после 91 года, по сути, плебейская, трусливая, паразитическая, состоящая из болтунов, взлетевших на пене девяностых. Предательская «элита» готова на все ради сохранения своих благ. Для этого все методы хороши, благо, хозяева из-за океана безарностям уже дали сценарий и подготовили помощь. Государство и народ – пустые слова, запасной аэродром готов. За рубежом все: дом, учеба детей, будущее. Однако это иллюзия, золото и блага исчезнут, как только они исполнят свою роль. Но, время покажет… Сегодня, я ответила на вопросы своих знакомых из-за рубежа, чтобы они имели достоверную и полную информацию о том, что происходит в России. Мы видим, понимаем, готовимся и планируем предотвратить «брызги» революции по всему миру. Мы знаем, что наши «амбарные жирные крысы и их выводок» не нужны ни в одной стране мира», ни с деньгами, а тем более, без них. А вот умные, по настоящему образованные и честные люди-созидатели, нужны любой власти и во всех странах мира. Общественный политик, Председатель координационного совета Простого Товарищества (ПТ) "ДИАЛОГ", основным видом деятельности которого является предотвращение экономических системных преступлений против государства, профессор, кандидат экономических наук, юрист-консультант ВИСЛОБОКОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА


Отредактировано: 02.09.2019 в 18:48:22
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.02.2019 в 18:35:41 | #2
Выступление Вислобоковой по поводу панического призыва Д. Быкова (Дмитрий Львович Зильбертруд) собирать чемоданы евреям.

ВСЕЙ ЭЛИТЕ РОССИИ СКОРО «КАПУТ» или «41 год к нам снова пришел»?!



12:52


Вислобокова Светлана
22 янв. 2019 г.
Сегодня, вся элита России, всех мастей, что допутинская, что припутинская, потеряли объективность и за это скоро поплатятся всем и везде, у экспертов и аналитиков ПТ Диалог, это даже не вызывает сомнение, ибо «ВОР у ВОРА ДУБИНКУ УКРАДЕТ».
Так было, так есть и так будет, ибо прошлое-это будущее, кто знает.
Но, вопрос в другом.
КТО в России будет защищать народ, простых людей, кто незапутинцев и не противпутинцев?!
Тех, деды и прадеды кого имели светлые головы и передавали свои Фамилия от деда к сыну, от сына к внуку, гордясь своей семьей и своим прошлым?!
Что будет с русским народом?!
Если в ближайшее время, сам русский народ , через своих реальных коллективных лидеров –практиков, а не болтунов-популистов в официальных СМИ, не поддержит план защиты своей территории от мировых захватчиков, то, первыми пойдут те на плаху, кого не сдали в 41.
Поэтому, НАРОД РОССИИ!
Давайте думать не о «шоу- борьбе» « противпутинцев» и «запутинцах», не о митингах, где поорали и разошлись под флагами ГД, кто сыто ест и 27 лет нам врет, а о том, КАКИЕ РЕАЛЬНО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИЯ НАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ и КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАЯВИТЬ, чтобы остановить беспредел обезумевших олигархов всех мастей, а также всех их приблуд, кто сядет под любые флаги, лишь бы, кормили из бюджета вовремя.


РУССКИЙ НАРОД, СЕГОДНЯ НАШЕ БУДУЩЕЕ ТОЛЬКО В НАШИХ СОБСТВЕННЫХ РУКАХ!

ЗАПОМНИТЕ!
В ЭТОЙ СИСТЕМЕ ВЛАСТИ НЕТ НИКОГО, КТО НА СТОРОНЕ НАРОДА!

КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЛИДЕРЫ ИЗ НАРОДА, СРОЧНО ОБЪЕДИНЯЕМСЯ В СОЦ СЕТИ ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ОБЩЕГО ПЛАНА ДЕЙСТВИЯ и СПАСЕНИЯ НАШЕЙ РОДИНЫ ОТ МИРОВЫХ ПАРАЗИТОВ-ОККУПАНТОВ!


ВСЕЙ ЭЛИТЕ РОССИИ ПО ВСЕМУ МИРУ СКОРО …


318 852 просмотра

2 955 комментариев на ЮТ:

Вислобокова Светлана
ЕСЛИ ВЫ не хотите снова и снова гибели своих внуков, детей, мужей и отцов, а также обогащение военных генералов на КРОВИ нашего славянского народа, то, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ: https://www.youtube.com/watch?v=Ooeo1s3Kg_s&t=2s

DIMAS KURT
Сразу лайк и полная поддержка!!!!!!!!Трудно плыть против течения ,но возможно и нужно.....Очень ценю мнение автора,какая умная девушка.....Молодчинка!!!!!!!!!!!

vittorr bocharovski
В России нет государства... в России правит ОПГ!..

Vladimir Pogotovka
Путин между элитами? Разве у нас есть элита?
У нас обыкновенное быдло из грязи в князи и ведут они себя отвратительно , а Путин все знает , прекрасно и с ними за одно

Марина Васильева
Светлана, сейчас у нас почти 37-й год. Моя дочь без работы, не смогла оплатить штраф в 3000 рублей. Так пришли приставы в 7-00 утра, велели собраться, отвезли в суд, присудили 20 часов отработки, а ей надо искать работу, кормить дочь студентку, пока та учится. Дочь все время ищет подработку, постоянно тяжело у нас устроиться. Пригрозили, если не явится с утра, присудить еще штраф от 150 до 300 тысяч, или 45 суток ареста. Ей богу, ощущаем себя как при репрессиях.

Ленур Усманов
Умница Светлана. Жму руку.

Валентина Котенёва
Добровольно от кормушки никто из этих кровососов народа не откажется.((( Светлана,ВЫ- молодчина!!!! Только единение!!!!

Татьяна
Дума...это гнездо стервятников. зомбоящик я не смотрю. Все проплачено!! Театр привидений! Нам надо перезагрузиться !!! В нашей стране прекрасные люди!!! И есть потенциал развиваться!! Надо что то предпринимать Когда страна пройдет точку невоврата будет поздно. Мы платим сейчас и платили раньше жизнями. Дети, молодые и сильные мужчины и женщины. Сколько еще??? Когда стервятники насытятся??? Ответ..никогда! Это охота. Элита опустошает заповедник. Спасибо!

baikal92
Всё правительство, начиная с Путина, работают на Запад и соответственно на разрушение страны и уничтожение народа. То есть фактически это внутренний враг, которого трудно распознать, вернее, трудно осознать, что это так.
Если бы нападение было извне, как в 41, весь народ поднялся бы в едином порыве, вот он враг, он очевиден, он пришёл на нашу землю.. Сейчас всё хитрей и коварней, всё скрытней и подлее..., изуверски цинично, уничтожение народа, делается руками самого народа, многие даже не понимают, кому они служат и что творят, то есть не понимают, что работают на самоуничтожение..
Мировой финансовый капитал(мировая закулиса) изобрёл новый способ уничтожения народов, вместо национал-фашизма, внедрён либерал-фашизм, который направлен на уничтожение собственного народа, мировые войны с применением оружия уже не нужны, но мировая война идёт, с гораздо большим эффектом, как по человеческим жертвам, так и по разрушениям.
Режим либерал-фашизма внедрён почти во всех республиках на постсоветском пространстве и почти во всех странах Восточной Европы.
Русский народ, в списке на уничтожение, под номером один, удары по нему стали наносится один за другим и даже сериями. Какие удары, каждый может вспомнить прошлый год и даже вначале этого года они уже случились. Передышки не будет.
Как сказал Грудинин, или они нас закопают, или мы их. Они уже начали.


Отредактировано: 02.09.2019 в 18:53:49
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.02.2019 в 18:44:29 | #3
ВЛАСТЬ ГОТОВИТ "ТРОЙКИ" И НОВЫЙ 1937
ВСЕРОССИЙСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ РУССКОГО НАРОДА
имеющие четкие сроки исполнения согласно ФЗ №59!?



15:02


516 комментариев на ЮТ:

Вислобокова Светлана


Требования Гражданского общества России.

За отказ от либеральных догм, экономический рост и повышение благосостояние народа!
Провести с помощью мирных юридических инструментов следующие преобразования:

1. Восстановить конституционное право народов РФ на землю и другие природные ресурсы.

2. Осуществить мирную экономически обоснованную национализацию крупных производств, созданных в советский период, и являющихся общенародным достоянием. Признать НИЧТОЖНЫМИ все сделки в области приватизации общенародной собственности без согласия ее хозяина – народа.

3. Провести, под контролем общественности России, комплексную инвентаризацию жилищного фонда, земель и природных ресурсов, крупных промышленных предприятий, энергетики, транспорта, добывающей промышленности.

4. Осуществить новую индустриализацию России, которая приведет к образованию новых крупных, средних и малых предприятий различной формы собственности и, как следствие, формированию новых рабочих мест в реальном секторе производства и сфере услуг.

5. Инициировать повышение заработной платы, в реальном секторе производства, поставить данный вопрос под контроль гражданского общества и профессиональных объединений трудовых коллективов.

6. Осуществить кредитную амнистию для населения России, ввести временный мораторий на кредитование населения, вплоть до оздоровления экономической ситуации в России. Компенсировать убытки из бюджета только по тем банкам, которые документально подтвердят соответствие выданных кредитов законам РФ.

7. Совершенствовать систему социального обеспечения населения РФ. Материальная поддержка многодетных семей должна соответствовать финансированию семей с приемными детьми. Минимальная пенсия по старости должна быть не менее 20 тысяч рублей.

8. Ввести мораторий на законотворческую деятельность обеих палат ГД РФ или их полностью распустить.

Сформировать на базе общественных организаций гражданского общества и профессиональных объединений правовую комиссию для проведения юридической экспертизы всех принятых законов. Осуществить коренную реконструкцию законодательства РФ.

9. Осуществить реорганизацию судебной системы РФ, ввести выборность судей, единый механизм отзыва судей, восстановить институт народных заседателей на общественных началах в судах всех уровней.

10. Ввести Государственную гарантию высокого качества бесплатного среднего и высшего образования и здравоохранения на всей территории РФ.


опубликованы 19.02.19.

Председателем Координационного совета, юристом, к.э.н., профессором Вислобоковой С.Л.

Субтитры речи С.Л. Вислобоковой:

Приветствую вас наши подписчики, наши единомышленники, соратники!
Вы видите, что находится сзади меня, какой памятник. Я думаю многие из вас
угадали - это центр Москвы.
Вот и сегодня я хотела бы вам рассказать об очень новом, интересном, но таком
документе, который приняли наши государственные органы. Не будем касаться того,
кто его принимал, но я хотела бы отметить, что сегодня готовится такая интересная
позиция: обеспечение наших судей - честных и достойных, оружием.
Вы знаете, если сегодня судьи уже защищены приставами, их охраняет Росгвардия,
то что мы видим? - Судьям будет выдаваться оружие!
Представьте женщин, которых мы видим судах, в кассациях так далее - они будут с оружием.
А вы можете себе представить, что планируется в нашей стране если уже есть
тройное обеспечение безопасности для судей, что готовится? - "Тройки", как тридцать седьмом году!
То есть судьи, которые могут принимать решения и которые будут опасатьсяЮ что их будут убивать.
Что готовится в нашей стране? - Можно предположить, что естественно готовится какое-то военное
положение, готовится вывод людей на площади для того чтобы совершить антиконституционные действия,
потом людей которые вышли найти антиконституционное действия, соответственно посадить в тюрьмы,
которые уже построены, которые сегодня пусты, чтобы таких людей подводить под статью
экстремизм и терроризм там и так далее тому подобное потому что сегодня вы
едите прекрасный честных и порядочных людей уничтожают убивают всеми через
финалов государственными инструментами сегодня еще раз хочу отметить за эти
двадцать восемь лет за 28 лет не забывайте те люди которые сидят государственные
думы те же copper лдпр и другие они меняли флаги beretta бегали это одной
партии другой но это одни и теже люди эти же люди принимали законы для того
что прошла прихватизации эти же люди принимали законы по визе науки
чтобы у киселева хотели детей у массы других родителей эти же люди принимали законы,
чтобы днестра тиски 2 а потом переходили в уголовку как у нас суд по валееву когда
человек заплатил элемент и тем не имея ему грозит тюрьма понимаете эти же люди
принимали давали возможность банковской мафии сегодня настолько разрастись и
действовать нашей стране что сегодня у нас людям выдают кредиты они не знают об этом
они заставляют выплачивать и деньги, которые брали были сегодня в стране полный хаос
и государственная машина она направлена против нашего народа и по узницей
вот этих законов уничтожающих нашу страну где преступление стали законными
деяний является наша государственная дума и совет федерации естественно вол
где корень наших себе вы понимаете что если эта структура перестанет существовать
и выделяться на них такое огромное количество денег то все эти законы которые
принимают на поток они остановятся остановится каток поэтому ближайшее время
учитывая ситуацию что все вооружаются нагружаются люди находящиеся во власти
суди усиливают наверное что-то власть готовит она знаешь что готовит готовит
против нас с вами по этому что я хотела бы сказать прежде всего наверно мне нужно
обратиться я обращаюсь от простого товарищества диалог от нас прежде всего
от женщин конечно мы чувствуем что что-то готовится плохое но вы знаете
самое страшное то потерять своих мужчин почему потому что независимо на какой
стороне они будут на стороне властелина стороне против власти самая страшная в
россия это трупы это похороны и вы знаете вот недавно в комментариях что
произошло а вы помните почему свое время возник проект сейчас же модно говорить
проект гитлера вы знаете о том что немцы вы довели до такого состояния своей
собственной стране что у семьи не могли хранить своих близких совершенно недавно
вчера в комментарии мне написала одна женщина что помогите пожалуйста светлана
вот этой женщине у него умер ребенке ни за что его хоронить понимаете сегодня
кто-то немцы а сегодня мы русские сравнялись сегодня у нас точно такая же
ситуация какая была в германии и самое удивительное что чувствуется что что-то
произойдет хорошее или плохое я хочу попросить все и полицейских и приставов и
сотрудников всех структур сыр я не знаю там внешние развитой городу и так далее
вы должны понять что вы все наши мужчины вы нам всем свои и самое больно и смотреть
как это было на кавказе что происходит на украине когда паркетные генералы
становятся олигархами когда они на ваших на ваших гробах зарабатывают деньги вот
это страшно а еще что я хочу вам сказать вы знаете в девяносто первом году я об
этом говорила не раз не хочу чтобы этот знали я находилась германия я была студенты
поехала туда у меня есть родственники вот мы сидели на диване и смотрел
телевизор и я видела как по всем западным сми по всем западным сми показывали
наши войска который выводили тогда вы знаете с восточная германия чехи и так далее
и показали тот самый день когда ельцин схватила дирижерскую палочку и он махал этой
палочкой как обезьяна граната извините за такое сравнение по другому я не могу
сказать как человек который понимать что такое дирижер и дижонская палочка взять мне
было не стыдно не было больно не было больно и обидно а самое интересное что
все эти западные сми крупным планом пока джули лица наших мужчин офицеров и особенно
если видели что человек шел в маршировал видели его слезу они показывают и на весь мир
они показывали слезы наших мужчин я это видела я это запомнила не было крайне
больно у меня болела душа понимаете самая страшная боль это душевная физическая,
то ерунда с ним можно договориться вот душевная боль она самая сильная понимаете,
я запомнила ее навсегда я была очень благодарна манфреду моему дяде который сказал
светлана россия очень сильно россия всегда справился россии всегда восстановится и
станет столе это россия не сказал человек который был не русским он был немцем
который когда-то остался мальчиком после войны семья была разделена он фрг семья
в гдр вот он сказал такие фраза россии я запомнила это я запомнила это хотя это
было очень давно вы знаете я не хочу чтобы наши мужчины плакали поэтому что я
могу сказать ни в коем случае нельзя решать вопросы сегодня анти кондиционные
действиями мы сегодня обязательно сделаем так чтобы топ нам с мечом creed шоу от меча и
погибнет мечты с которым к нам пришли это были финансовые инструменты и сегодня через
финансовые инструменты поверьте мне мы не только накажем тех преступников
которые грабили страну 27 лет мы обязательно зовем каждого сегодня выйти
государственную думу совет федерации правительство а вот мы их не видим
простой товарищей диалог мы видим каждого человека государственной думе мы
не видим их погоны мы видим их звания но мы видим каждого каждого человека
который совершала преступление мы видим какие законы инициировали мы видим
которых какие законы не принимали понимаете мы знаем какой колоссальный
ущерб эти люди находящиеся во власти которые принимали законы нанесли нашей стране
каждый из них это можно посчитать это можно рассчитать понимаете и предъявить им,
а самое интересно что будет ближайшее время вы знаете что простое товарищество
диалог объявила 10 пунктов которые мы публично показываем это требование нашим
слугам нашим слугам от народа россии которым аккумулировали который мы
собрали обработали который подтверждается как судебными непосредственно процессами
такую песню правоохранительные органы там же я выйду метильный песню во все
правоохранительный орган регистр ондатры борется с коррупцией из россии между им
хочу сказать не среди требований будуте не исполнены через администрацию
президента нашу замечательно администрацию и кто-то попытается за президент
российской федерации принять решение потому что дамы и церн встреча но мы не надеемся
на нее честно говоря это уже вопрос работы качество администрации президента то,
что можно сказать я думаю что все вот эти списки все эти люди которые нанесли ущерб
колоссальной нашей стране мы будем разбираться с каждым депутатом госдумы с
каждым членом совета федерации с каждым губернатором это дали со всеми теми
людьми которые находились во власти столько лет и который нанесли такой
колоссальный экономический вред нашей стране для этого существуют разные
инструменты но самое главное это все инструменты законные поэтому я прошу вас
внимательно смотреть на тех блогеров на тех людей, которым извиняются на старых
платформах лошадях как говорится и вы задаете мне иногда вопрос, что дальше, что
делать вот я хочу привести пример я прошу вас если вы хотите нам помочь не
делать ничего я хочу чтобы просто наблюдали за тем что мы делаем чтобы
смотрели наши ролики мы читали эту информацию который мы вам даём вытянуться
публичные открыто знаете почему потому что мы хозяева своей стороны мы будем
наводить порядок медленно спокойно уравновешенно некондиционных инструментах
потому что на нашей стороне правда убить своего врага мы будем конечно кондиционные
инструментами а почему потому что только так сегодня можно действительно не
подставить своих не обмануть их и чтобы не было такой ситуации чтобы люди
которых мы знаем любим и уважаем наших близких независимость каких они сложно,
чтобы на его на их лице никогда не было больше слез ну и последнее что я хотела
бы сказать ближайшее время мы отправим документы в администрацию президента для того,
что произошла организация встречи по тем пунктом которые мы непосредственно
обозначили далее ждем мое решение администрации президента ну и соответственно
готовимся коллеги обязательно выйти все вместе с 9 мая это наш своим праздник
бессмертном полку и должен быть итог нашей с вами работы подведенный мы скажем,
где мы будем собираться пригласим вас секту нас поддерживает ну а для наших власть
имущих хотелось бы сказать что ближайшее время если наши требования будут
выполнены но что делать мы спорить с теми не будем мы просто включи
международные санкции мы постараемся арестовать взять не все что есть и
соответственно начать коррупционное расследование отношении каждого депутата
каждого члена совета федерации мы не собираемся бороться с госдума это
орган будем бороться с каждым депутатом басовыми списке собраны документы подведены
итоги их работы каждого вот поэтому как только ситуация развернется в нашу сторону она
развернется нашу сторону мы увидим такой вы дорога своим пойдем соответственно у
вас очень просим нас подержать в распространи это информация чтобы вся
страна знала что ближайшее время в россии ситуация изменится обязательно
изменятся и не забывайте что во всех странах мира народу 100 лет паразитов
которых маленькая кучка его из которых грязная власть держится непосредственно
крючка и и непосредственно компромат их ключ как и компромата еще что хотела бы
я отметить вы задаете мне вопрос о груди не что он прекрасный депутат он пардон он
прекрасный бизнесмену прекрасный человек он бедный несчастный там его обладали
вот он не вышел и не стал президентом и так далее он был лучшим кандидатом
конкурентом путину и так далее вы знаете я что хочу сказать что люди несли чек
настоящий лидер настоящий лидер человек который знает что такое политика
политика этой бизнес это бизнес титанов можно сказать на другом уровне
поэтому чтобы сделал должен был сделать грудинин он не должен был притираться к
старой телеги который показала 27 лет что она делала той партии который принимала
законы помогающий чубайсу прихватизации принимающий закон о промышленной политике
и нет структура и понимаете принимающий законы которые ухудшили жизнь во всей стране
он должен быть другим если ты настоящий бизнесмен создай новую структуру на берег
классную команду если ты имеешь деньги по оплате сам свою компанию и покажи что ты можешь
а пристроиться кому-то это не лидер лидер всегда строит новое свое своими
руками призывает людей подбирает команду и показывать новый путь движения
а не едет по второму рыжим старую жизнь поэтому я уважаю господина грудины как
человека я считаю что это человек не может быть лидером не может быть
государственником и не может сожалели чего создать новое потому что если мы
хотел создать новое он бы это создал но он и пальцем не удара чтобы это сделать
поэтому дорогие моим поддерживайте нас смотрите коллективных лидеров россии еще
много я явлюсь только один из тех кто говорит общее мнение не более того но я
надеюсь что то информации который будет у нас эти судов вы будете поддерживать
вы будете посещать наши суды я надеюсь что нам мирных законодательных
кондиционных инструментов мы решим все проблемы медленно спокойно достойно
достойно ну а кто из нашей власти не понял что никто не собирается бороться с
властью никто не собирается там говорится выходить на митинги устраивать майдан,
который в карман то не по уши на хлеб не намажешь да вот и соответственно
посмотрите пожалуйста наши требования если вы подержите требования наверно
желтых жилетов которые непосредственно четко собранный продуманы и которые
озвучили собрали в единые скажем так требования эксперты простого товарищества диалог
люди которые работают которые любят свою страну за которыми огромные дела
именно дела на благо нашей страны а чтобы делать добрые дела поверьте для
этого деньги нужны не нужны для этого нужен интеллект желание любовь к своей
стране и доброта . чего сегодня отсутствует у нас наших органах власти.
С вами была представитель простого товарищества Диалог Вислобокова Светлана Леонидовна.


Отредактировано: 01.10.2019 в 17:52:31
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.04.2019 в 07:30:15 | #4
БЕЗОПАСНОСТЬ КАЖДОГО КОЛЛЕКТИВНОГО ЛИДЕРА
ИЛИ
КОМУ БЫТЬ ПОВЕШЕННЫМ-НЕ УТОНЕТ!



15:07


Вислобокова Светлана
Опубликовано: 25 мар. 2019 г.
В России говорят: «Береженого Бог бережет».
Однако, не стоит уповать нам всем на МВД, СК, Прокуратуру и другие правоохранительные органы, что там обязательно разберутся и все будет честно, справедливо и достойно.
К сожалению, статистика ПТ «Диалог» такова, что именно в этих структурах процветает скрытая коррупция, а бизнес на фальсификации уголовных дел и ЛЖЕ доносах в отношении настоящих народных лидеров приносит , как тогда, в 37 году, разного рода мерзавцам –провокаторам и «грязным» силовикам, высокие финансовые дивиденды.
Огромное количество патриотических движений и организаций разного толка на протяжении 27 лет не бесплатно имитировали бурную работу, проедая народный бюджет. К 2019 году они все выцвели интеллектуально, идейно и идеологически, а их лидеры на столько привыкли патриотить за бюджет и спонсорские гонорары, что , как тот кот Васька, торгуют своим лицом уже не стесняясь. Кто им платит, тот и заказывает через них нужную «пластинку» в СМИ.
Народ России, уже давно всем вещающим в официальных СМИ не верит, как и всем политиканам, кто 27 лет вещал с голубых экранов и высоких трибун.
При этом, в обществе проявились и закрепились настоящие лидеры, из народа, кто своими делами и поступками доказал свое право на лидерство и преданность своему народу и Отечеству.
За настоящими коллективными лидерами России начала идти некая «охота». При этом, не для того, чтобы их поддержать и вместе с ними улучшить жизнь внутри страны, а чтобы их «наклонить» и продолжить с их помощью казнокрадить на патриотизме, при этом продолжая озвучивать пустые идеи, мертвые теории, лже программы развития, под которые коррупционеры курирующие патриотов жаждут увеличить свое олигархическое благосостояние.
В России, как и во все смутные времена, снова проявилось диалектическое противоречие: « КТО ВАЖНЕЕ ДЛЯ РОССИИ: НАРОД и ЛИДЕР или ЛИДЕР и НАРОД»?.
И как бы не хотели прибюджетные олигархи сколотившие за последние 27 лет на прибюджетном патриотизме состояния, а корабль под названием ФАТАЛИЗМ, никогда не будет под их управлением и поговорка «КОМУ БЫТЬ ПОВЕШЕННЫМ – НЕ УТОНЕТ» , для них тоже действует.
НАРОДОВЛАСТИЮ В РОССИИ БЫТЬ: https://www.youtube.com/watch?v=SXdX7XV9mUY

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ СЕМИНАР: "НАРОДОВЛАСТИЕ-БУДУЩЕЕ РОССИИ"!



18:42


Отредактировано: 13.10.2019 в 17:57:40
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.04.2019 в 07:32:53 | #5
Гражданская война спецслужб идет давно
или

ЛЖЕ прокуроры, ЛЖЕ следователи, ЛЖЕ ОФИЦЕРЫ?!



17:10


Вислобокова Светлана
Опубликовано: 29 мар. 2019 г.
Вчера, 28 марта 2019 года состоялось судебное заседание по Уголовному делу в г. Люберцы, на которое пришли общественные эксперты из разных патриотических движений России, с целью осуществить ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ и поддержать потерпевшую и ее ребенка, над которыми издевался и не раз избивал их…
В судебном заседании, было выявлено, есть аудио-запись, что ПРОКУРОР г.Люберцы не реагировал на жалобы женщины около 3 –х лет, а местная опека вообще не знала, что происходит в их маленьком городе и узнала о прошлых судебных актах, т.е. рецидивах по сути: попытки убить мать ребенка на его глазах, только в судебном процессе!
Как Вам, эти «слуги народа», кто ежемесячно получает з/плату?!
Нами было выявлено ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПРОКУРОРА А.А.САЛОМАТИНА и РУКОВОДИТЕЛЯ ГОРОДСКОЙ ОПЕКИ!
А чем они занимаются ежедневно, если не видят такие по сути преступления, может бизнесом?!
ПТ «ДИАЛОГ» проверил деятельность Люберецкой Прокуратуры через гражданскую разведку и выявил, что жители не раз обращались даже к Президенту России. Однако, сотрудники Администрации Президента, принимали такие решения, что прокурор оставался «непотопляемым» и количество нарушений и жалоб в отношении его, по данным людей, преступного бизнеса- подкидывание наркотических средств и возбуждение сфабрикованных уголовных дел для вымогательства денежных средств набирает обороты.
Общественные эксперты России!
Давайте вместе поставим на контроль работу ОПЕКИ и ЛЮБЕРЕЦКОЙ ПРОКУРАТУРЫ и первым делом, проверит официально ДИПЛОМЫ на подлинность и расходы членов их семей за последние 5 лет, а не доходы, чтобы исключить коррупционную составляющую или еще рассчитать.
ПОМНИТЕ, НЕТ ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ МЫ НЕ РЕШИМ СООБЩА!
А у прокурора и главы опеки г. Люберцы Московской области есть семья, и я полагаю, нам все важно, на какие деньги они живут.
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ РОССИЕЙ КАЗНОКРАДОВ, ПЕДОФИЛОВ, ИЗВРАЩЕНЦЕВ и ПРЕДАТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ РУССКОГО НАРОДА!
Союзу национальных государств и народовластию в России БЫТЬ!
Вот, то наше видео, благодаря которому жители г. Люберец и разных патриотических движений пришли к нам на Суд и поддержали маму и ребенка, которых 3 года унижал и избивал по сути нелюдь, а опека и прокурор–БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ: https://www.youtube.com/watch?v=Bm5Okv6iN7Q
(видео удалено Ютуб)

Другое такое же:
СРОЧНО: ОСТАНОВИМ СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СУДЕЙ и ПРИСТАВОВ ПРОТИВ ДЕТЕЙ!



40:18



Отредактировано: 13.10.2019 в 18:06:16
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.04.2019 в 07:37:08 | #6
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ НАЧАЛАСЬ
или
код 810! РУССКИЕ! ОТСТОИМ ВМЕСТЕ НАШ БЮДЖЕТ!


44:40


Вислобокова Светлана
Опубликовано: 30 мар. 2019 г.
02 апреля 2019 года, в 14.00, в Видном городском суде Московской области состоится Суд по Иску НЕЛЮДЕЙ к 4 – летнему ребенку!
Судья-Зырянова А.А.!
НО, МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ, СЧИТАЕМ, ИСК к РЕБЕНКУ ОБЯЗАН БЫТЬ ОТОЗВАН, а ВСЕ, КТО УЧАСТВОВАЛ в ТАКИХ ПРОЦЕССАХ РАНЕЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫЯВЛЕНЫ И НАКАЗАНЫ!
Нам вместе, необходимо срочно найти все семьи, за все предыдущие годы в г. Видное, к кому были предъявлены Иски к несовершеннолетним детям и восстановить права пострадавших детей от ЭТИХ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕЛЮДЕЙ!
НЕТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ и ФАШИЗМУ В РОССИИ!

Также, обращаю Ваше внимание на то, что там, где у ПТ «ДИАЛОГ» мощные ПОБЕДЫ по защите простых людей России из разных социальных слоев, коррупционная система даже не отражает на сайтах этих судов, а все СМИ России, кому мы, эксперты ПТ «Диалог» отправляем наши уведомления о приглашении на суд, полностью игнорируются.

Но, больше всех нас удивили народные избранники из ГД РФ!

Они, не желают видеть СКРЫТЫЙ ФАШИЗМ и ГЕНОЦИД уже ДЕТЕЙ в принятых ими же законах! Ни один депутат ГД РФ по нашему приглашению не явился ни на один суд, где идет отстаивание интересов Народа России, чтобы в РЕАЛИЯХ увидеть результаты своих трудов в качестве законодателя-АНТИЧЕЛОВЕЧКУЮ СУЩНОСТЬ ЭТИХ ЗАКОНОВ!

Приглашаем ВСЕ общественные движения и организации России, кто истинный патриот своего Отечества, а не из движений, созданных коррупционерам на наш бюджет, приехать и поддержать в суде экспертов ПТ «ДИАЛОГ» по наведению закона и порядка в нашей стране, при чем, через старую формулировку наших предков «БЕЙ ВРАГА ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ»!

НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОДАВАТЬ ИСКИ К НАШИМ ДЕТЯМ!

НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ХОЗЯЙНИЧАТЬ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЯ, КРОМЕ НАС, НАСЛЕДНИКОВ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПО ПРАВУ НАСЛЕДСТВА!
В этом процессе, государственного значения, мы будем защищать не одного Максима, кому 4 года от наших нелюдей, а всех НАШИХ ДЕТЕЙ РОССИИ!
ВСЕ ДЕПУТАТЫ ГД РФ ЗА ПРИЯТИЕ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАКОНОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ НА КОНСТИТУЦИОННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ, ГД РАСПУЩЕНА, А УЩЕРБ НАНЕСЕННЫЙ НАРОДУ КОМПЕНСИРОВАН ИЗ ИМУЩЕСТВА РОДСТВЕННИКОВ ЭТИХ ДЕПУТОТАТОВ ДО 7 КОЛЕНА, чтобы другим…не повадно было, столько лет получать зарплаты и принимать законы, которые погрузили Россию НЕГЛАСНО в АТИЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ИДЕОЛОГИЮ!
ФАШИЗМ В РОССИИ-НЕ ПРОЙДЕТ!
БЮДЖЕТ РОССИИ - ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ РОССИИ и ПРИХВАТИЗАТОРЫ – ФАШИСТЫ ИЗ ЧИСЛА БЮДЖЕТНЫХ ОЛИГАРХОВ и ИХ ХОЛУЕВ БУДУТ ВСЕ ВЫЯВЛЕНЫ и НАКАЗАНЫ ПУБЛИЧНО, как и предатели России в 41 году!
СУДЫ над фашистами-коррупционерами и их пособниками-казнокрадами в РОССИИ СОСТОЯТСЯ!



Отредактировано: 01.10.2019 в 17:57:31
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.06.2019 в 13:18:28 | #7
Светлана Вислобокова:
РОССИЮ ГОТОВЯТ К КАТАСТРОФЕ или ЧИСТИЛЬЩИКИ БЛИЗКО?!
ЗА СОЮЗ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ ГЕРМАНИИ И РОССИИ!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ ПАРАЗИТОВ!



19:08

Вислобокова Светлана
Published on Jun 5, 2019

К Чаадаеву

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;

Но в нас горит еще желанье;
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.

Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!


Александр Пушкин, 1818

Субтитры:

Добрый день уважаемые друзья, единомышленники, соратники! Опять мы едем в командировку вот, но тем ни менее как вы видите мы активно
отвечаем на все вопросы которые вы сдаете на мы простое товарищество диалог являемся как вы знаете специализированным профессиональным
сообществом который не даете прогнозы с как гадалки махал тем наши все прогнозы основываться на аналитике на информации которую мы
собираем благодаря прежде всего вам в игре нашей гражданской разведки благодаря той достоверной информации которого нам предоставляете
анализируется и соответственно от блага также блогерам которые из-за рубежа дают информацию мы предоставляем наши прогнозы можно
сказать тогда же не прогноза обоснованные наверно вектор развития как россия так и других стран мы не можем претендовать на роль и
скажем так историков известных экономистов которые сегодня в россии вещают о будущем рассказывать такие страшилки что диву просто
даешься дорогие наши граждане российской федерации прежде всего конечно же русские помните прекрасной песни жанна бичевская мы русские
мы русские мы русские все равно поднимемся с колен помню седан так вот сейчас огромное количество экономистов историков обслуживать
интересы правящего класса достаточно не выиграла численного могли снискать очень маленького власти которых была создана искусственно в
россии девяносто первого года на штыках на страхе и надо информации а как вы понимаете искусства между создана природе рано или поздно
очень быстро ломается потому что не имеете естественных природных опор так вот на совершенно недавно я вам уже говорила об этом была
проведена такая диагностика лить всего мира и российской элите наши в кавычках был поставлен самый самый худший диагноз что про это
понимаю вот и соответственно не выстраиваться позиций народа сбережением мира а учитывая ситуацию того что мир катится кто может о
катаклизмах авариях на другое дело когда начинаются серьезные природные катаклизмы мартин хочется выжить и вот сегодня к сожалению
для наших или ты не понятно что произошло в мире в мире произошла смена вектора и очень мощная смена вектора я думаю что русские
люди которые имеют себе вирус и совесть и честь наверное это очень хорошо чувствует потому что они очень близки к природе то же
самое происходит и в других народов которые действительно живут природными явлениями и как говорится в гармонии в гармонии со
своей совестью в гармонии с собой мы все прекрасно понимаем и чувствуем что есть лекарственный катаклизме а есть природные в
ближайшее время чтобы побороть действительно те катаклизма которой грядут при человечеству необходимо сегодня сохранить тот класс
липласт можно сказать талантлив талантливых людей которым могут позволить себе спасти всех остальных поэтому вектор очень сегодня
серьезный изменен кем он изменен как он изменил я об этом наверно рассказывать сейчас не буду но отвечу на этот вопрос который
волнует многих из вас что будет будущем так вот вот эта власть которой была выстроена изначально для уничтожения россия как вы
понимаете у одних луи к говорит с первого власть а вторая это были семибанкирщина автора их лакеем новая элита бежал представители
которых мы прекрасно видим нашем парламенте так называемые так называют их за враги ниц и за рубежом другие элиты, которые не считают
их равными себе так вот сейчас принято решение я в общем то берите народу сбережения в mirowave форматах очень достаточно серьезно и
как это сделать то есть вы будете все прекрасно понимает что бы применены такие механизмы и методы которые позволят безусловно
изменить ситуацию в мире в целом сегодня на украине проходит не то эксперимента как он удастся не удастся будет решаться вопрос уже
в дальнейшем но то что планируется огромный страшный шокер я могу сказать как бы да это однозначно уже не будет такой революции как
в россии быть что-то похожее во всем мире особенно то под касаться европейского игрой по россии наверное такая не коснется только
мусульманская страна в других странах это коснется и будет безусловно изменяться ситуация в целом к лучшему для человека созидательной
не для паразита паразиты соответственно будут поставлены в такие рамки что им придётся трудиться то есть если вы сейчас видите наших
историков и экономистов многие из них на работать на деньги то есть они получают заказа мне прекрасные люди они видят только то,
что они видят они им дается только то информацию которая дается они не видят объектив и полные умеете поэтому не большинство
прогнозов это прекрасную еще не четверикова там и другие но все их прогнозы сводится к тому что crown мы все погибнем вот все их
прогнозы какой-то прогноз я хотела бы вам дать конечно будут люди которые не будут сопротивляться они погибнут это природе всегда
так вы помните слабого природа убивают но скоро я на дорогу выйдут как можно сказать природе чистильщики которые будут четко
зачищать ну как кого в природе ничего представьте себе лес который будет убивать больных животных сожалению природа будет делать
именно так потому что когда-нибудь земля должна встряхнуть себя паразитов шеи блок которые уничтожают это будет так это будет
делать даже он сказать не человек но при помощи рук людей потому что вы знаете руке человека это руки надо бога так говорят
люди знающие да и чувствующие природу эти природные явления которые проходят так вот вы видите какие показывают фантасты реалии
до будущего себя это страшный реале к это концлагеря какие-то страшные чипирования так далее многие даже не понимают что же
в сети чипирования все это биометрики они все уже давно давным сданные просто это проходило и так он по разным континентам
поэтому многие люди даже поверьте мне генерала генерала которые думают что они там звёзды и знаю всю информацию поверьте
мне даже генерал они владеют всей информации которую необходимо никто из систем являющийся спецслужбой потому что они считают
между собой не владеет всей информации о том что происходит в мире никто и даже поверьте мне разведка ведется всю жизнь она не
разведка как говорится никогда не перестает работать и война разведок идет постоянно не остановлюсь ни на одну секунду но ни
одна система работающий не понимает и люди работающие них не понимают куда даэдра добытой информации как вы будет использовать,
кто, как и почему. Поэтому хочу вам сказать что вот эти вот все фантасты историки так далее они работали обслуживай кластер паразитов
маленькой кучки что будет запугать страх как это выражалось если ты будешь молчать ничего не говорить ничего не буду часто ты выживешь
ты спасешь его и шкуру но тем не менее ситуация такова что сегодня эта кучка паразиты выявлено выявлено очень хорошо существует
механизм и методы их определения ее скоро дальше пойдут как говорится чистильщики земле действительно чистильщики не леса о земле
уже и вот эти вот паразиты как и все будет как природе я думаю что то меня словно что он тот меня поймёт и если мы говорим о будущем
то уберите вот эти фантастические страшные страшилки будет ситуация следующая будет территория проживания для людей которые соблюдают
законы имеют себя человечность оставшийся людьми и буду территории для преступников извращенцев педофилов ненормальных людей которые
совершали страшные преступления которые перешли грань быть человеком и все твои дадут жестко ограждены то есть если человек совершает
преступление или они не живет человеческом обществе по закону не убий не укради то его соответственно будут отправлять на территорию
где живут и ну звери не люди вот такой расклад планируется мере поэтому подумать и кто из вас на какой территории будет жизнь
деградация вот этих людей на они люди или людей человека будет идти очень жестко природа ничего не потерпит а никого за последние 27
лет ситуация в россии очень хорошо проявилась поэтому если было национализация в революцию отнимали у богатых людей там дома adwords и
стиль или в квартирах там других ну скажем так тех крестьян у кого ничего не было там или допустим если была бы такая национализация
то сегодня на цели зации будете по всему миру чтобы понимали то есть тех же самых на людей которые являются богатыми которые
награбили которые не несут себе созидание развития человечества которые не состояния помочь и решить вопрос максимально полно для
человечества спасти его в случае природных катаклизмов не способна работать непосредственно на созидание да то есть на общественно
коллективное то есть эти люди будут забираться в сон у них не будет ни в банках ничего у них не останется дворцов и их никто охранять
не будет никто не будет тратить пласта огромный просто are my rose гвардии военных для того что спасать тех людей их извиняюсь за
выражение шкуру поэтому грядет ситуация колоссального изменения в мире сегодня уже шансов у этих людей которые прошли по списку с
кровавыми руками вернуться обратно нет вот поэтому готовить тому что будет коллапс будет щелчок сейчас эти технологии обрабатываются
на небольших территориях разная в зависимости от цивилизационного развития вот и в дальнейшем я думаю что ситуация будет складываться
очень позитивный для тех людей кто знает что такое труд для тех людей которые зарабатывают учатся работают развиваются духовно
человечество должно прийти на новой цивилизационную мечта это значит это значит ресурсосбережения это значит что человек должен иметь
себе прежде всего чувством меры чувство меры это развитие духовности это развитие определенных аналитических способностей потому что
к сожалению люди рождающиеся при кровосмешении других заболеваний осознанно сохраняющие когда траур начни районе женятся сохранить
материальные блага не прекрасно осознают и понимают что они рождают больных детей поэтому вот такие вещи уже терпеть цивилизационный
мере как я полагаю скорее всего никто не будет когда осознанно рождают больных детей чтобы сохранить что-то поэтому вот эти все вещи
будут скрыты потом будет разбираться ситуация по поводу увеличения количества людей имеющих определенный уровень днк вы помните что
сейчас ситуация с одарили подрасти него звезды нельзя то есть какие-то 18 процентов россии люди которые от природы и мелетия
нарушения они считались раньше людьми которого не хватает чего-то в организме до полного скажем гармоничного развития сейчас
эти люди увеличились на процент но они увеличили не за счет того что рождались такие люди а за счет того что у вешали на крючке
давали недостоверную информацию здоровым нормальным людьми мы ищем полноценным все формулы скажем так медицинские в себе чтобы
быть здоровыми развиваться гармонично поэтому соответственно с ними тоже будет решаться вопрос как он решалась когда-то ну и соответственно что могу сказать популяция как вот знаете природе есть и люди которые будут сохранять здесь люди которые будут
наверное заставлять учиться трудиться развиваться дотягивать до определенного периода но и вы знаете наших детей конечно день
если детей как-то не координировать не помогать не воспитывать то они будут сессия наверное 7 дней на завтрак обед и ужин есть
сладкое мороженое простаты могут умереть если не заставлять взрослых студентов учится изучать как строить дома как непосредственно
лечить то завтра они не будут это уметь никто и построить дом не проведет уже канализацию и так далее поэтому конечно есть
некоторые моменты послушания воспитания и созидания и все эти механизм будут включаться сейчас идет колоссальная война экспериментальной базой является безусловно украина это кровь это боль и наше сердечное это россия в россии тоже идёт страшная
война испытываются различные вы видите прекрасно три логические другие виды оружия хотя об этом никто не говорит как мы выяснили
вот испытывает яды и так далее никто напрямую не стреляет никто напрямую чек они убивают делают аварии травят и так далее
погружает некий психах на психа террору так вот я могу сказать что ближайшее время этот псих а террор вот эти вот эксперимента
с ядами там отравлениями а не коснется самих паразитов ближайшее время все вот эти механизмы разработанными будут направлены
против нет их семей как я узнала это я думаю что это уже тотальное невозвратимо поэтому не удивляйтесь что ближайшее время вы
наверное увидели что сми появляются такие вещи что работы инсульт у кого-то info кто-то выгнулся за окна и так далее это очень
состоятельные люди то есть просто сейчас все инструменты войны которые направляли на людей созидатель будут направлены на них
то есть не хочется говорить да платежом красен но это будет именно то поэтому уважаемые граждане российской федерации уважаемые
русские уважаемые другие народы которые созидателя мир идёт к лучшему не хочешь могу лучшему пойду неси кто вы и что вы не
забывайте что природа стряпню от паразитов как бы они хотели поэтому все кто живет в мире с природными решета и понимает законы
природы то естественно выживет ну и хочу вам всем пожелать чтобы конечно смотрите все прогнозы смотрите прогнозы и катасонова
и других известных ученых и так далее смотрите но обязательно включайте голову и не забывайте что эти ученые это прекрасные люди
они пишут книги но эти книги кто-то оплачивает понимаете и действительно им помогают выживать многим ученым специалистам историком
им дают информацию за архив никто многие из них даже не сидят war типов поверьте мне потому что есть пробелы в знаниях именно
пробелы в знаниях и они заметны особенно в дискуссиях когда мы видим этих людей поэтому давайте вместе дружно объединяться наше
новое гражданское общество позитивная россии безусловно берёт вектор вместе с третьей силы на создание европейского национального
союза государства то есть и мы все вместе с другими народами будем строить позитивное общество ключевым фактором которого будет
являться народовластие поэтому я не думаю что мой прогноз является какой-то страшный непонятные так далее мой прогноз обыкновенный
который анализируется и базируется на той информации которую не хотят слышать наша элита им дали шанс дали шанс перестроиться но к
до сих пор есть еще планы который хорошо попробуй с помощью силовых методов по ликвидации людей забирать все и они сейчас буду
драться и уже пожирать друг другу не говоря о том что те кто воспитан за эти двадцать семь лет коллекторы юристы аферисты и так
далее эти будут отбирать у народа уже не даже не у самого нищего народа в этих отбирает все на автомате уже без судов даже людей
понимаете по у среднего класса поэтому мы простые люди которые имели себя человечность мы сегодня можем с вами выжить только так
если мы не будем проходить мимо тех преступлений нарушений которые происходят и объединяться естественно через социальные сети
в некий формат сетки информационный сетки чтобы наша информация распространялась очень быстро если у меня спросите чем нам помочь
уважаемые я вас очень прошу помочь нам только одни действительно нам у нас откручивать подписчиков у нас убирают наши посты во всех
сетях и самое удивительное что мы поняли знаете вот один мой знакомый сергей сказался 25 чек вешать в его эти скажем так объявления
а 20 снимают вот я могу сказать что у нас 5 вешают объявление по за нами что снимают вот такой противодействие идет простого
товарищества диалог причем понимаете против нас объединились все паразиты россии вот все буквально я уже не говорю об элите и самым
большим комплиментами я считаю на прошлой неделе он буквально какой недели до был один такой очень интересный аргумент не один чит
написал чем проблема и он не пишет весла буква это ты катастрофа конечно для слабо кого всегда была катастрофой для жуликов и воров
и преступников не слабо кого никогда не шла налево направо я всегда шла по букве закона поэтому я спокойно сплю поэт не смотрел
всегда всем глаза я прекрасно знаю что правда всегда побеждает если вы боретесь с неё до конца и более того могу сказать из моего
личного опыта сибае в которой я вступала за правду я всегда побеждало и более того мой личный показывать что даже если против вас
объединятся все но вы стоите на ночь и букве закона вы всегда победить и я могу привести огромное количество практических примеров
из своей жизни где против меня доставали ну если вам скажу кто вы наверно не поверите не только бан дали готов не только банды
генералов понимаете паркетных которые убивали людей но я всегда шла до конца я всегда знала что мы победим эти люди которые меня
поддерживали они ведь не поддерживали не за деньги я никому никогда не платила они просто знали что если это илья следующие бутане
поэтому сегодня мы должны вместе все объединиться взять свой вектор еще раз повторюсь на союз европейских национальных государств
основным ключевым котором будет равна в развитии народовластия то есть умение управлять своими территориями и умением вычленять
определять через очень высокие технологии паразитов и отправлять их туда на те территории день должны понимать учиться трудиться
работать и никакие в ближайшем будущем начнутся природной колоссальной страшные катаклизмы никакие богатства не такие картины
никакие деньги не такие дворцы ничего это не будет играть в ближайшие но можно сказать столетие роль почему потому что вектор
взят на уничтожение стопроцентно родов семьи паразитов которые последние несколько лет меня ли гражданство бегали с одной стороны
другом который менялись функциональности фамилии делали пластические операции сейчас мы тоже не удастся ну если только я сделки
будет корабли летят на луну но я думаю что они на это не способны люди которые за программирования на уничтожение человечества
они сейчас выявлены дали полный формат проявиться всех in семьям всем им больным фантазиям и те люди которые максимально полно
за деньги обслуживали их интересы угол остальных всех они тоже соответственно находится на галочки но я думаю что они быстро
перевоспитается вот такие прогнозы ближайшем будущем поэтому дорогие мои не вешается лапки не вешайте вы должны знать что тишина
эвсегда перед большим боем и мы обязательно победим почему потому что сегодня россии и мы русские получаем право на свою дикого
победу вместе с теми народами с которыми навсегда сталкивали безусловно я считаю что наши союзники основные с которыми наведем
порядок и закон это германия с вами была председатель простого товарищества диалог. С вами была Светлана Леонидовна.

1,545 комментариев на ЮТ:

Helios Olimpus

В чём Сила, Брат? А Сила в Правде!

Ekaterina Mustyatse
Я согласна с вами ! Я хочу жить среди честных и добрых людей ! Благодарю .

Olja Wirklich
в 1933 уже это было. Сначала придут за тем к то Вам не нравится, потом придут за Вами. Задумайтесь.

Елена Анатольевна Турусова
Где взять честных и добрых? Их выдавливают из России

Валентин Шилов

За Честных!

Андрей Будько
У власти в России нет элиты, есть племенные скоты!

Людмила Петрова
не племенные,а просто СКОТЫ. А вернее просто нелюди

Татьяна Радамирова
не слишком хватили - племенные! На какое6 такое племя они годны? Н а мой взляд, они низкопородные

Андрей Будько
@Татьяна Радамирова читайте- племенные СКОТЫ! помоему не слишком. Как говорится из грязи в князи!

Владимир
Какая элита?!Это-гниды!!!

евгений воронов
Настоящая элита это рабочие, шахтёры, доярки, учителя, врачи а не кучка олигархов.

Татьяна Трет
Тьма перед рассветом всегда сгущается! Вот паразиты и бесятся, но добро всегда побеждает зло! Да будет так!

Николай Данилов
Добро побеждает зло, только в сказках. Держу в курсе))

Светлана Палкина
Светлана, БЛАГОДАРЮ! После темной ночи, всегда наступает РАССВЕТ!!!

Раман Раман
В конце туннеля - наш рассвет

Татьяна Ненашева

духи света просыпаются и зло должно быть уничтожено,..мы с вами

Галина Анатольевна
Светлана,огромное спасибо за ваше позитивное вещание!
Зло, сколько бы долго оно не веяло над Россией Матушкой, будет снизвергнуто и воссияет добро!!!
Очень хочется свободного,вольного ветра,который унесет всю злую накипь с земель русских.
Еще раз,Светочка, огромное спасибо!

Вислобокова Светлана
@Tanya Sol , те кто орет о чипизации даже не понимают, что это КАМЕННЫЙ век давно. Не туда и не о том. Они не понимают, какие технологии уже в действии. "Элита"!

Отредактировано: 02.09.2019 в 19:08:00
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.09.2019 в 18:01:37 | #8
ЕВРЕЙСКО-РОСТОВЩИЧЕСКОЕ ОГОРАЖИВАНИЕ НАЧАЛОСЬ В РОССИИ




КТО НЕ ЗНАЕТ, СКОРО ПОГИБНЕТ: ШОКОТЕРАПИЯ НЕОНАЦИСТОВ в РОССИИ НАЧАЛАСЬ!



19:54

Вислобокова Светлана
Published on Aug 9, 2019

2,413 комментариев на ЮТ:

Вислобокова Светлана

Наша сила в единстве.
Один за всех и все за одного
Классовый нацизм, на первый взгляд звучит парадоксально, но опасность он несёт вполне реальную. Кучка одичавших от вседозволенности оседлала страну и гнобит народ. Чего они добиваются, догадаться не очень сложно. Нужна им Россия без русских, да без населения. И продажные иудушки, надеясь на местечко полицая при новом хозяине, создают невозможные условия для населения России в надежде на бунт кровавый, беспощадный и разрушающий государство.

Россия достаточно хорошо привита против бациллы саморазрушения, которая свирепствовала в начале прошлого века. Не следует поддаваться на «навальные» инициативы решать проблемы на улицах и площадях, проблемы следует решать на судебных площадках.

ПТ «ДИАЛОГ» имеет достаточный опыт мирным юридическим оружием ставить на место казнокрадов, воров и иной народец с преступным нутром. Мы объединили интеллектуальную элиту России и призываем силой разума, данного нам Свыше, бороться и побеждать.

Давайте тащить в суды всех инициаторов антинародных законов, разоблачать нарушителей конституционных прав народа, гвоздить их к позорному столбу. Они ждут нас на площадях и улицах, а мы их приведем в суды и силой закона стреножим и заставим убраться с политической арены России.

ПТ «ДИАЛОГ» не является политической партией спектр нашей деятельности и интересов это социальная справедливость: Свобода, но не распущенность, Равенство возможностей, Братство перед лицом опасности. Давайте вместе независимо от политических пристрастий очистим Родину, наведем порядок и закон, а затем будем спорить о путях развития России. «ДИАЛОГ» открыт для тех, кто любит Россию и делает всё возможное для её блага, и готов открыть «ноу-хау» юридической борьбы с её врагами.

Народ России!

СРОЧНО ВСЕ ИЗУЧИТЕ ВСЕ 12 пунктов Программы ПТ "ДИАЛОГ", которая ломает хребет в России неонацизму= либеральному экономическому курсу за 1 день!

Данная программа не требует бюджетных средств, значительно снизит уровень коррупции и преступлений против НАШИХ детей, улучшит идеологическо-моральную ситуацию в стране и поможет всем нам избежать большого количества смертей НАШИХ граждан во многих регионах , которые планируют осуществить неонацисты через скрытый геноцид коренного населения России с помощью денежно-финансового сектора:

https://www.youtube.com/watch?v=0JUwumm3cWg

P.S.

ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ПУБЛИЧНУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ РАБОТУ ЭКСПЕРТОВ ПТ "ДИАЛОГ" по развитию Гражданского Общества в России через методы НАРОДОВЛАСТИЯ, а также социально-законодательные проекты, просветительские вебинары попавших в беду, РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ МАСШТАБНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ РОССИИ через оказание нам денежной помощи в виде пожертвования, ссылка для оплаты:

1. https://my.qiwi.com/Pavel-GgfABe8SJ2
2. https://money.yandex.ru/to/410019962158336

Alexander Demidov
15 лет тому назад случайно услышал беседу двух молодых АДВОКАТОВ. Один из них хвалился, что может у любой "бабульки" ЗАКОННО отжать дом или квартиру. Другой, на пару лет старше, спросил: а не будет ли мучить совесть после этого. На что первый ответил: ПОКА В СТРАНЕ ВОРОВСКИЕ ЗАКОНЫ, - НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
Вот так ворюги, захватившие власть, сделали нас заложниками!
Напомню, прошло ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ! И ситуация только ухудшается, а мы способствуем этому своим молчаливым согласием и бездействием!!!!!

Отредактировано: 02.09.2019 в 19:09:46
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.09.2019 в 18:04:46 | #9
ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ-СИОНИЗМ в РОССИИ НЕ ПРОЙДЕТ или 1 СЕНТЯБРЯ -ТОЧКА НЕВОЗВРАТА ДЛЯ...



21:45

Вислобокова Светлана
Published on Sep 1, 2019
Мировоззрение определяется не национальностью, а классовой принадлежностью!
Так называемая элита, как правило, отражает исключительно собственные интересы, а продвигает их через соплеменников – простой народ. Когда приходится спасать свою шкуру, эта самая элита легко подставляет свой народ под удар ради спасения себя любимого. Еврейская элита сегодня повторяет шаги тех, кого уж нет. Она пытается править миром, подменить Бога, но это стремление наказуемо. До сего дня сионистам удавалось подставить свой народ ради спасения своей задницы, как говорится, повадился кувшин по воду …
Бытие определяет сознание, поэтому сытый голодного не разумеет, и у кого щи пустые, а кому жемчуг мелок. Простой народ независимо от национальной принадлежности должен единиться в борьбе с паразитами, использующими людей в своих корыстных целях.
Господа не следует путать сионистов с еврейским народом.
В связи с этим, обратите внимание на русских олигархов, как они схожи с сионистами. В данном случае, не следует бить по ложным целям, олигархи стравливает народы по национальному признаку, а мы не должны забывать, что различие между народами лежит исключительно в плоскости материального положения и классовой принадлежности. Да, да, вы правильно поняли – классовая борьба обостряется!
P.S.
По Вашим многочисленным просьбам ВЕБ-СЕМИНАР в записи для тех, кто не смог принять участие в нем 23.08.19. по теме:

«КОРРУПЦИОННЫЙ у Вас кредит или законный!?»

Ссылка для регистрации, оплата за открытие личного кабинета, получения шаблонов запросов, двух образцов исков и совместной оплаты тех работ (500 руб):

http://pt-dialog.ru/reg_webinar

635 комментариев на ЮТ:

Borey
Гнать сатанистов из страны.

цветок цветок
Обязательно !

Саид С
Большие деньги разжижают
мозг,делают из людей плазмоидов

Gabriel Vepr
А нищенская зарплата делает тебя высоко духовным?

Саид С
@Gabriel Vepr А что,например в СССР была нищенская зарплата? Да и дело в другом,отношение к деньгам как к религии вытекает в сегодняшний грабительский бизнес,с его процентами.Все,что больше 5% можно таковым считать. Что говорить о 100% и более. Просто бизнес,ничего личного. А отсюда обесценивание человеческой жизни.

Саид С
@Gabriel Vepr https://youtu.be/vH8DxyvK3ZA - здесь одним видео ответ на вопрос портят ли людей

Виталий Васильев
Долой голубизну из власти!

Юра Кочергин
Вместе с властью...

Андрей Иванцов
А как это сделать?? Очко им порвать на фашисткий крест или на красную звезду?? План действия есть?)))

Бубоник
@Андрей Иванцов без газа в доменную, а пепел на поля, хоть польза какая то будет.

Baruch Baruchovich
Голубые мундиры, гады хотят высохнуть и стать нами ,но не выйдет ,мы уже взрослые и самостоятельные и сомодостаточны.вам всегда быть мокрыми .этим гадам пора из нашего золота обратно в болото .

Borey
Сероводородные воняют по всей стране.

Rafael Matroskin
По всему Миру!

Марина Раменская
Пусть вам и вашим близким , Господь, дарует благоденствия!

Вислобокова Светлана
Взаимно! Благодарю. С ув.ВСЛ.

Галина Казакова
@Вислобокова Светлана Спасибо Вам огромное за ваш благородный труд на благо русских людей. Хранит Вас Господь!

надежда кузнецова
Благодарю Вас Светлана,здоровья вам и вашим близким и всем нам победы над злом.

Prima Vera
Неужели есть такие женщины , как Вы? Низкий вам поклон!

Borey
Вычисляйте хабадников и сионистов..!!!!

Дмитрий Кудинов
Светлана.Вы наше знамя.Вы копьё в руках св.Георгия Победоносца.

Вислобокова Светлана
Благодарю! Бог с нами! С ув.ВСЛ.

Татьяна Маштакова
Раввин сказал при встречи, что он является советником губернатора Краснодарского края.И когда его спросила Марина какие он дает советы и по каким вопросам, первое что он сказал по работе с молодежью.....так вот кто учит наших детей.Только вот чему? Это они создают программы,коорые развращают молодежь.Дом2, которые снимают на тнт иканал включают в список 20каналов для бесплатного тв, которые показывают по всей стране.Ну как такое возможно? Сколько народа просило закрыть эту мерзость, а воз и ныне там....

Алена
Марина Мещерякова-Мелихова... СПАСИБО!

Наталья Радаева
Клин клином вышибают,когда терять нечего,так и надо делать

Света Иванова
Это что,какой-то раввин ездит вместо нашего президента в Швейцарию!!!ужас что происходит

Марго Дор
Думаю,не настолько глупы в той синагоге.Всё ясно,как день.Р усофобия прёт из них,отсюда такая реакция. Да и какой с них спрос,если рос.правительство также относится к своему народу.
Боже избавь наших детей и внуков от преступных деяний всех властей!!!

Вислобокова Светлана

СОГЛАШУСЬ. Раавина, если пригласил и потом вызвал полицию и тем самым так себя повел АМОРАЛЬНО , можно по межд праву , я считаю, объявить РУСОФОБОМ и легко судить. Пригласил и ОБМАНУЛ. Вот вам и раввин! Верить можно??

vadim gritsenko
@Вислобокова СветланаОни нас своим народом не считают и это хорошо. Мы для них гои. Вы очень сглаживаете углы. Все беды в России от них. Выдворить их из страны и будет у нас достойная жизнь. Не уедут пусть меняют на себя. Но кто это будет делать? Руководство страны в их руках.

Отредактировано: 02.09.2019 в 19:11:48
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.10.2019 в 18:04:35 | #10
Канал "Светлана Вислобокова - Народный лидер России"

https://www.youtube.com/channel/UCAxYsHuQsPknkqltRDAtBAQ


1:00


СВЕТЛАНА ВИСЛОБОКОВА–БУДУЩИЙ РУССКИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ !



3:27:19


Власти испугались и заблокировали канал Светланы Вислобоковой!
Ищем ее видео на видеохостингах, скачиваем и загружаем на свои каналы!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Светланы Вислобоковой


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution