На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Ирины Константиновны Мухиной
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.01.2021 в 06:55:27 | #1


SATAN GREAT RESET: РОСТОВЩИЧЕСКИЙ, МЕДИЦИНСКИЙ И ЦИФРОВОЙ ФАШИЗМ В ЗЕЛЕНОЙ ЧЕШУЕ
Ирина Константиновна Мухина: БОЛЬШАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА: ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?



31:48

Это видео в ОК:
https://ok.ru/video/1831624182402

Мой комментарий: Лучшая речь Мухиной! Прослушайте - не пожалеете!

Субтитры:

"Товарищ Артём":
- Здравствуйте товарищи!
Вовсю шагает 2021 год, который является логичным продолжением года 2020-го. Я думаю все понимают о чем идет речь.
На связи у нас Канада, Ирина Константиновна Мухина.
Здравствуйте, Ирина Константинова!

И.К.Мухина:
- Здравствуйте, Артём, здравствуйте зрители!

"Товарищ Артём":
- Ирина, есть такой товарищ, который нам совсем не товарищ. Зовут его Клаус Шваб, и написал он книгу "Большая перезагрузка",
в которой, в общем то не стесняясь, описал все то, что есть на самом деле, о чем мы говорили целый год вот есть такое мнение,
что надо переводить эту книгу. Вот вы лучше знаете английский тем более что его практически вообще не знаю.
Есть мнение, что нужно переводить ее название не "Большая перезагрузка", а "Большое обновление". Так ли это?

И.К.Мухина:
- Да вы знаете я считаю, что, во-первых, эта книга была издана давно и уже летом прошлого года на сайте всемирного форума в Давосе и это
уже отражено в виде очень интересной инфографики по-моему я часто ссылаюсь на эти картинки которые они опубликовали и рисует на английском
языке если говорить перезагрузка то это людям дает неправильное понимание того что это как в технологиях вот одну операционную систему
снесли и новую инсталлировали вот я думаю что с точки зрения штаба и всех кто поддерживает эту позицию может быть они так это и видят во
всяком случае они этого хотят и очень много для этого делают но так как социум это все таки не матрица и не технологическая система хотя
они очень сильно сейчас делают именно вот это переводит к тех на глобализацию я все время об этом говорю на своем блоге по что я в этом
работала именно так и это ощутила поэтому если смотреть с точки зрения социума то это обнулили не существующей системы экономических
финансовых отношений глобального уровня и они предлагают свою игру если смотреть с точки зрения социума и живой жизни а я как женщина
всегда продвигают а что жизни на земле отвечают за сохранение и рождают жизнь только женщины а я считаю что это скажем так что это роды
нового мира который может быть знаете как у пушкина родила царица в ночь дуллис и натали дочь данильченко не лягушку и неведомым зверюшку,
а может быть что то что каждый кто в этом участвует но во всяком случае на уровне а понимание того что он хочет увидеть в своих детей может
и должен поучаствовать то есть вот рождается действительно совершенно новый мировой порядок поэтому в этой книге там доступным языком по
пунктам описано тот порядок которые они готовят ну вот Шваб уже 50 лет назад организовал это то что потом превратилось во всемирный форум
в давосе год назад как раз в январе 2020 года я уже была просто поражена уровнем жесткости новостей которые шли из этого форума вот я прям
снимала видео эпизоды на эту тему потому что я понимала знаете если это чудище начинает показывать свои головы над водой уже в открытую то
значит они пошли ва-банк и боятся им ничего у меня там есть несколько видео которые там инфернальная походка ссора со то есть они показали
вот эту инфернальную сущность нового глобального нового порядка они ее показали на примерах уже самой главной система управления миром это
на фондовой бирже на фондовой бирже всегда и исторические и ги и политический были главными фактически единственными те кого называют воз
по это white англосаксонский протестант и для того чтобы компания начала на рынке продавать свои акции ну то есть это называется IPO и не
шел public of a они потребовали чтоб совет директоров этой компании входили либо цветные либо не традиционально и ориентации либо женщина
то есть вот это был ну знаете как они говорят команд то есть это был такой выход цыганочки да я подумала ну все у ребят значит либо крыша
едет либо земля под ногами плывет и вот в принципе вот именно такая постановка вопроса того что одни насильно в социум installer уют новую
социальную структуру и инсталлирует и и они и в этой книге там все написано тремя путями фактически это вот эти цифровые платформы которые
мы сейчас видим как они 1 до разошлись нашего южного сосед а во вторых это обязательно зеленое зеленое инвестирование или социально
ответственное инвестирование и этом на рынке вот я дам на же там работают сейчас просто является опять же необходимым условием для любой
компании это ведет к очень простой вещи чем более социально и зеленое инвестирование то вместо атомной электростанции пропеллер это да это
это зеленая и социальная ответственная то есть это то что они якобы не разрушает социум по их правилам нетрадиционное меньшинства туда тоже
ходят по что туда входит права человека и это требует огромного количества документации понимаете то есть чтобы это оформить правильно то
есть вот эти все значит это зеленые ну зеленая скажем палка фактически это фашизм зеленый и медицинский вот и медицинский мы видим с вами
в полную в полную мощь которая сейчас разворачивается и все это конечно управляется рынком и вот рынок вот что меня всегда здесь совершенно
вот просто убивала например когда они начали легализовывать марихуану в Онтарио в 2016 году они обсуждают это всегда одинаково всегда
одинакова на языке цифр рынка сколько прибыли получат компании сколько возможности продать капитализации вот этой вот именно индустрии
понимаете то есть вот рынок все порешает вот эта невидимая рука рынка и при этом очень многие люди до сих пор верят в этот капитализм,
но в общем возвращаясь к этой книге то есть вот этими тремя путями зеленым медицинским и цифровым у них вот это три чудище обло,
но которая будет 3х это угловым фактически змеем горынычем если на русских сказках говорить и вот он это все расписал то есть в этой
книге со своим соавтором они прямо по шагам объяснили почему это необходимо и самое важное что называется то что должны в общем-то все понимать что там открытым текстом написано что в эту новую систему должны войти все страны мира иначе она работать не будет и вот это именно вот такой как говорят ультрах глобализм вот у меня помоему последний ролик был с вами кажется записано может на канале день там
было написано борьба двух капиталистических систем вот этой а именно так режут и вот сейчас как раз мы живем вот в это время так называемой
но они его называют постправды и я так называю потому что именно идет в с этим шестым технологическим укладом россии или 4 технологическая
революция это то о чем пишет шваб абсолютно это не технологический уклад и такое изменение картины мира человеку ошируко картина мира это
наше понятие о том где мы живём и самое важное это место человека в этом мире и вот сейчас именно вот это людям меняют и как меняют вот
если вы мы с вами подумаем управляли социумом всегда там жрецы и фараоны цари и так далее что такое управление социумом как правильно
говорит валери пекин это информационный процесс раньше он как происходить происходил но религия но шаманы но церкви но потом ушли от
религии пришли к политическому управлению партии понимаете то есть это все было через некое испускание сверху никого идеального состояния
того как человек куда человек себя должен вести да если вот мы говорим что мы образ божий то этот наш идеал вот сейчас благодаря этим
виртуальным технологиям цифровым начали людям внедрять всякую извините меня ахинею ересь вот это вот то что человек должен менять свой
пол что непонятно кем он родился и вы знаете они успешно переформатировали большинство населения молодежи в америке и на западе вот эта
вся толерантная и ересь которая происходит а дальше они что сделали очень просто они ввели политическую инквизицию когда я ушла нас со
своих корпоративных дел не ушла почему потому что там уже в открытую нахально навязывали вот эти все отношения тебя заставляли подписывать
о том что ты согласен что это ересь имеет место быть и конечно если вот вот сейчас все что будет происходить в америке когда они будут
естественно вводить там все что они вводят и все что называется всеми там красивыми словами назовем сельта это все полностью по меняет
картину мира поэтому когда я читаю лекции по цифровизации я всё время говорю ребят с моей точки зрения самый большой риск цифровизации
который я не знаю как хеджировать это то что каждый живет в своем коридоре информационным и мы перестаем понимать друг друга солнце он
начинает быть не просто арены кхл им а просто злобным и если у англосаксов тезис которым они уже живут сколько лет разделяй стравливай
и властвуй то вот именно сейчас это делается просто по мановению кнопки нажали и ушла какая то ересь и все за верещали смотрите давайте
этому верить и начинает это вот извините слова грубая мочилово потому что этот этому верят этот этому не верит и все и вот это именно то,
сейчас происходит поэтому в моих сил блогах лекция кесарево говорю ребята остановитесь заземлитель поймите что вы хотите делать потому
что сейчас вот эта пан америка или град на холме вот это идеальное состояние мы хотим догнать и перегнать америку которую еще троцкий
крючок провозгласил вот именно она сейчас разрушено что будет построен как где и кем зависит от каждого из нас но если засланные казачки
сидят в каждом государстве абсолютно и они извините меня монтируется без ограничений америка напечатала своим федеральным резервным
системой за только в прошлый год 21 процент всех напечатанных фантиков с 1913 года вы понимаете и они это резаной бумагой как в свое
время они этот самолет в киев отправили прежнему сейчас доллар определяет значимость того куда люди считают что надо вкладывать а это
крипто на которая сейчас все хотят спекулировать это тоже самое это спекулятивная ростовщической а финансовая пирамида это чистая ммм
которая в свое время мавроди соорудил на развалинах советского союза и сколько людей наших поверили и пошли туда и захотели заработать
в легкую поэтому это слабость человека а система сейчас организована именно так что под наклонную катится легче не надо и как и знаете
как были такие лузы где стояли такие палочки и шарик катится туда куда надо катится выставлено вся система на это и люди которые хотят
заработать потому что они вот в америке продают там маму-папу которые были трампе стами до 2000 долларов поэтому когда наши там псевдо
патриоты или там православные псевдо патриоты кричат сталин изверг и там город был причем здесь 100 колин это просто человеческая
слабость сосед который хотел получить комнату в коммуналке потому что они жили на голове у друг друга и стучал на другого человека
мы юджи вот вот эта система когда люди обвиняют друг друга даже самые православные даже самые типа любой все покрыть должна не хватает
именно сейчас людям вот этого состояния спокойствие внутри вокруг house но если у тебя внутри спокойствие то ты действительно хотя бы
можешь попробовать себя сосредоточить на том а что же правильно делать и россия по-прежнему отличается от всех этих как это называется
установок там всех этих методичек которые пишет запад и чем отличается именно но опять же народом это народ-богоносец в россии это у нас
совершенно уникальная история да много боли в россии но я не жалею что я не могу сейчас ездить есть разные потом москва не россия
петербург тоже герпесе выросшая в сибири я приезжаю в сибирь и понимаю что там есть анклавы людей но вот именно сейчас весь мир будет
делиться на это вы понимаете суть именно моментов то что был какой-то образ этого вот либерализма хотя самого начала я сказала что эти
три столпа о которых так много нам рассказывали но мне-то не рассказывали я уехала но неважно это свободный рынок свободный рынок
заключается в том у кого больше денег то то в конце концов победит на рынке когда рынок падает права человека в результате слились
к тому что право трансгендеров вышел первый трансгендер выбран в конгресс сша или это дальше там будет нарастать экспоненциально поэтому
потому что они либо задушат всех несогласных ну либо там будет второй кстати центр силы в техасе и вполне вероятно и и третье это
демократия но мы пронаблюдали и даже вот цифровые технологии которые все время говорю самое лучшее качество их это прозрачность процессов
можно наблюдать за любыми бюрократами можно наблюдать за любыми финансовыми потоками можно назначить я говорю дружу ников цифровые
дружинники сейчас нужны в россии люди которые соображают с мозгами потому что какие там installer уют эти инфраструктуры а цифра в
инфраструктуре это цифра это уклад нового мира и не надо от этого отказываться не надо в пещеры бежать с этими лучи нами ну что это такое
в россии как раз наибольшее количество интеллекта ему надо из этих технологий бояться надо просто правильным людям дать либо второй контур
проверки вот как были народные дружины я помню у меня папа ходил одевал красную повязку и ходил по улице дружинин проверял чтобы не был
пол тоже самое надо сделать цифровыми технологиями но мы видим что в свой более зашло на выборах там там эти машины доминион которые имели
серверы в италии и в германии они были задействованы в результате сливали всю эту информацию и и и это тоже это как револьвер потому что
выстрелит была в руках преступников как полицейского защите и защищая жизнь то есть вот именно суть сейчас в том что россия имеет
преимущество шваб это написал для всех китай гораздо сильнее встроена в эту систему разделения труда и как наши некоторые товарищи не
кричали что у нас ничего не делается у меня такая мысль и когда я рассказываю людям назад к человеку будущего вот этот грядущий человек
если он вернет к себе себе человеческие качества та цивилизация до имеет шанс пойти не по тому рецепту который описан в книге Great Reset
имеет такой шанс только если человечество если люди вспомнят о том что они не by роботы князь иван и не перри форматированный а это
начинается с нравственных семейных устоев с и образование сложного мышления которое сейчас блоге свои я веду приглашают зрителей приглашаю
в диалоге мне зрители пишут ирина константинова ничего не понимаем но ребята у вас полностью интернет для того чтобы заниматься
самообразованием а вы читаете желтую прессу или играете в компьютерные игры ну бог вам судья но в этом случае нельзя никого обвинять вот
в этом сейчас только с момента говорю время без страшных людей пришло в россии все эти русском надзор и все эти поповы и все эти самые
они боятся русского человека который защищает своих детей своих стариков и вот именно вот этот момент когда мы имеем право быть
непослушными здесь на западе во-первых процент таких людей в разы меньше во вторых им терять гораздо больше в третьих у них уже
расслабленность такая что оставь их выживает там на крайнем севере или еще где-нибудь прийти катаклизмах не знает как это делать
понимаете поэтому вот именно человек это основа того будущего мира которые либо родиться как неведома зверюшка и к этому есть все предпосылки и все основания и если сказать это простым языком что сейчас пытается сделать вот эти хозяева денег которых называют
Катасонов или там хозяева истории которых называют фурсов да они пытаются заменить вот именно вот эту feat ную валюту фрс зеленые эти
доллары которые они напечатали в немереное количество и америка конечно должник и конечно банкрот то есть там из 30 процентов может быть
имеет какую-то экономическую составляющую все остальное это пена на пиве и правильно говорит катасонов но плюс к этому там еще и есть и
криминальные все вещи торговля наркотиками органами все это все это вписано в эту систему и афганистан там не зря и вот все это оцифровать
будет очень сложно потому что здесь есть процесс а обналичивание тех денег которые собирают омс африканского континента и там очень прочно
вписаны банке ватикана то есть вот вся эта система финансового спекулятивного глобального ростовщичество с которой я имела счастье
познакомиться когда работала на этой глобальной бирже когда я увидела как это создается все их пенсионные в портфеле это все это все ммм
схема это абсолютно не имеет никаких ресурсов кроме того что этот пылесос вытаскивает из периферийных стран поэтому если команда пришедшая
сейчас так сказать на смену трампа который там нравится будут продолжать в том же духе заниматься вот этим периферийным капитализмом,
то это означает что они будут через вот эти крипты и все прочие битки и все прочее высасывать это из всех стран которые еще имеют какие-то
вещи и высасывать от кого это идет передел собственности и почему так сильно наезжают на всех белых людей потому что именно они являются
частными собственниками именно аниме было являются владельцами мелкого и среднего бизнеса опять же в россии еще этого такого нету в
америке 70 процентов ввп это малый и средний бизнес 110 тысяч ресторанов на данный момент объявили банкротства и в канаде тоже сама 80
процентов рынка труда это малый и средний бизнес понимаете это сейчас будут толпы безработных то что было в 30 годы это как сказать
великой депрессии даже не сравнимо в россии этого нет но смотрите сейчас поднимается как альтернатива вот этому западному проекту который
закончил свое существование он закончил сейчас поднимаются в мини ли альтернативные проекты то есть если мы будем только фокусироваться на
том чтобы рассматривать эту книгу ну там великое обнуление назовем его так то мы не увидим вариантов альтернативных то есть мы фактически
скажем сразу изначально сдаемся мы говорим что да они нам прописали следующие пять летом 2025 год у них там все расписано и мы типа
поднимаем руки но ну понятно что народ на это не пойдет и поэтому это будет все выливаться в некие бунту и несогласия там петиции но это
же будет происходить в америке потому что все равно остался глубинный народ как его называют ну процент я еще раз повторяю даже если с
точки зрения системы образования не знаю кто вам что рассказывает но я здесь работаю 25 лет серьезных аналитических компаний и я в свою
команду нанимают ну в основном детей из русских эмигрантских семей либо из восточной европы потому что их в семьях хотя бы учат учиться
учат работать вы понимаете от я своих детей также научил а у меня дочь кандидат наук у меня сын кстати учился в питере им он сравнил
системы образование он сам поехал для того чтобы узнать насколько математики учат неправда математическое образование для мира цифры
воспитывают в китае и в бывших республиках ну в россии в основном сейчас если они нам это порушат то это будет то падение всей цивилизации
тогда закат человек человеческой цивилизации культуры он будет измеряться переслегин говорит я совершенно с ним согласна веками веками
потому что эта цивилизация технократической в которой живете вы им и она вся полностью создана западной культурой на христианских
ценностях поэтому если сейчас эту культуру и на и человеческую составляющую сломают переформатирует то некому будет это поддерживать
никому good атомной станции поддерживать некому будет инфраструктуру поддерживать тогда это с туалете тёмных времён в россии для того
чтобы организовать альтернативную инфраструктуру позиции столько же сколько у китая только китай сделал это потому что была политическая
воля и я считаю что они не пошли до конца на поводке у этих трасс гуманистов потому что у них культурная традиция древне поэтому у них
вот эти культурные коды которые я думаю что вы может быть не чувствуете может быть отличаете не отличаете от тех потому что надо пожить
и почувствовать это своей кожей вот они в россии глубины и коды есть вопрос просто в том что и технологии есть и люди есть но к сожалению
люди грызутся друг с другом вот в какую бы компанию я не пришла а все начинают друг на друга показывать пальцем мод меня в детстве учили
так если ты показываешь на каком на кого-то по лицам один палец показывает на того а три пальца показывают на тебя вот пока вот эти
эгоистические моменты того что я лучше знаю когда люди выслушать друг друга не хотят не умеют меня тут в какое-то партийное движение
попросили выступить я выступила у них на съезде господи лучше бы я этого не делал а потому что мой e-mail попал в их рассылку такой грязи
гадости неприятие агрессивности озлобленности я в своей жизни на русском языке не читала эти люди претендуют на то что они могут управлять
чем-то они собственным эмоциональным миром управлять не могут поэтому мое заключение такое весь мир сейчас псих больница а управление
псих-больнице отдана в руках в руки пациентов и это не только отдана в руки пациентов кто первый отдел халат тот и врач на сегодняшний
день и вот этим иные психические техно технократические развитые люди возомнили о себе что они могут управлять социумом у них расщеплена
их собственная душа поэтому то что было на руси к чему можно вернуться хотя бы на уровне советов там народных депутатов когда туда
выбирают людей уже по живших семьями с внуками с пониманием того что можно из этого сделать не критиканством заниматься 90 процентов
сферы заполнены негативом я когда с кем-то начинаю разговаривать я говорю значит так суть момента того что проблему я знаю мне не надо
ее разжевывайте смачивать слюнями на них можно подскользнуться не нужны конструктивные решения того что профессионально вы или ваша
организация сейчас может предложить все понимаете потому что реальные люди тратят и жизни время энергию силы и деньги на то чтобы поливать
грязью соседок вместо того чтобы выращивать на своем участке что-то конструктивное но есть те которые выращивают из те которые предлагают
пути так вот мы сейчас живем в очень интересное время в очень открываются бездны инфернальность и бездны в которые не хочется верить в
которой не хочется смотреть последнее видео которое я записала с психиатром из киева военным психиатром между прочим православным
человеком прошедшем советскую школу и сейчас смотрящим на все что там называется этот безумный безумный безумный мир и опять повторяясь
нам сейчас важно вырастить здоровое поколение вот эти все социальные формы там маточного режима и всего прочего они просто приводят к тому,
что мы оказываем огромное давление на наших детей, не понимая этого. Через 10 лет они выйдут в мир. Какими они будут, таким будет наш мир.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.02.2021 в 18:53:52 | #2
Ирина Мухина: Искусственный Интеллект для расчеловечивания и ликвидации коренных народов Земли, 2021



1:23:48






Отредактировано: 24.02.2021 в 10:16:50
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.02.2021 в 10:14:44 | #3
И.К.Мухина: Человеческий капитал или божественный потенциал человека?
Жидко-фекальные иуды-гельминты и человек - образ Божий. Кому выгодна подмена понятий?



34:56


Отредактировано: 24.02.2021 в 10:15:37
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Ирины Константиновны Мухиной


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution