На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Игоря Шнуренко
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.03.2021 в 05:40:41 | #11
Неолюди-НЕЛЮДИ уже здесь: выступление Игоря Шнуренко на ярмарке Non Fiction
(Запись выступления Игоря Шнуренко на книжной ярмарке Non Fiction в Москве
26.03.2021 и дискуссии с участием историка Андрея Фурсова, экономиста Михаила Делягина)



41:01


Мой комментарий: И.А. Шнуренко говорит, что "развитие собственно ИИ в парадигме нейросетей замедлилось и даже
пошло вспять. Уже лет 15 никак не могут сформулировать непротиворечивой териии."
- Всё так и даже хуже. На самом деле теория нейросетей возникла еще в 1950-х трудами Мак-Каллока, Питса и др.,
а главное - практическими работами Фрэнка Розенблатта из Корнелльского университета, который в 1957 году создал
первую ЭВМ на основе нейросети - Персептрон.
Именно его работы вдохновили меня в 1972 начать разработки собственных ЭВМ параллельных вычислений на основе
модальной логики и нейронных сетей. В 1974 - 1986 гг эти исследования и разработки были применены для систем
технического зрения горнопромышленных роботов, разрабатывавшихся в ИГД АН Каз.ССР, где мне посчастливилось быть
ГИПом. Однако в 1986 году нашу "шарашку" прикрыли, не скрывая, что приказ пришёл через курирующий отдел ЦК КПСС
аж от Римского клуба, "заботящегося о том, чтобы роботы не вытеснили людей на обочину прогресса".
Так что история нейросетей и ИИ куда более древняя, более, чем полувековая...
А современные креаклы - лишь плагиаторы идей и технических решений ХХ века...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.04.2021 в 09:38:19 | #12
Игорь Шнуренко: Частные техно-города для элиты. Куда девать всех остальных?



32:38




ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!


Отредактировано: 01.04.2021 в 09:39:14
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 07.04.2021 в 19:53:43 | #13
И. Шнуренко, Р. Газенко: Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего?



48:01


Мой комментарий: Газенко говорит, что проблема в тупой власти.
- Тогда встречный вопрос: Если страной правят тупые, то кто под ними? - Еще тупее, которые не могут убрать тупых?

Шнуренко говорит о том, что проводники "Нового мирового порядка"
создали новую этику, новую мораль.
- Никакой новой морали и новой этики они не создали! Это то же самое еврейское развращение,
которым их племя занималось на протяжение тысячелетий!





Кто владеет и управляет всеми расчеловечивающими СМИ-СМРАД?










Қанағаттандырылмағандықтарыңыздан = #ВСЁОТВАШЕЙАЛЧНОСТИ




Отредактировано: 07.04.2021 в 19:57:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.04.2021 в 19:37:28 | #14
Игорь Анатольевич Шнуренко: ЧЕЛОВЕК ВЗЛОМАННЫЙ И ГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



32:55


Мой комментарий: никакого государства "цифровой платформы" не будет. Как только будет возможность перехватить управление страной путем цифрового управления, все туземные баи-барины пойдут под нож. Государство становится зоной внешнего дистанционного оккупационного управления, а большая часть населения будет просто ликвидирована.
Понятно, что шпана, властвующая в туземных странах - жидовских колониях, в силу своего слабоумия и отсутствия необходимого образования, не понимает, что роет могилу самой себе.
Что в этой ситуации делать народу? - Для выживания людей и их семей необходимо каждому, кто хочет выжить, понимать, как действует эта система геноцида? Как с ней бороться и обмануть?
Последнее станет почти невозможным занятием. когда тотальный цифровой контроль вступит в рабочую стадию.
Отсюда один единственный вывод: всё человечество ждёт практически неминуемая гибель.
Оно не нужно властным обезьянам, ведущим мир к катастрофе, оно не нужно и вредно Технозою, вступящему во власть над планетой после осуществления полной роботизации промышленного воспроизводства техники.
"Человек, наливающий воду", все людские профессии Технозою просто не нужны. Достаточно производства вычислительной техники и робототехники, что уже автоматизировано почти на 100%...
1 шанс выжить человечеству из миллиона - это уничтожить существующую паразитарную систему сейчас.
Завтра будет поздно!

Отредактировано: 19.04.2021 в 19:38:06
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.04.2021 в 12:07:47 | #15
И. Шнуренко и фуфелов: "Кто не хочет кормить свою цифровизацию - будет кормить чужую"



53:24


Мой комментарий: Неужели И.Шнуренко не понимает, что его используют жидко-фуфловые разводилы
для перехвата управления русским обществом? - Любая сделка, компромисс с дьяволом - не просто проигрышны, но смертельны!
Намёк фуфела с нечугунным лбом совершенно прозрачен: ""Кто не хочет кормить своих жидких паразитов - будет кормить чужих."
- Да нет такой альтернативы! Она жульнически исключает правильное решение, направляя мысли людей по ложному пути.
На самом деле, если хотите выжить, нельзя кормить ни чужих, ни своих гельминтов!
Кто этого не понимает, тот уже мёртв!

Когда "свой" М. Ковальчук хочет превратить ваших детей и внуков в домашних животных, скот,
он вовсе не считает всех вас людьми, но лишь биоматериалом, человечиной, которую едят жиды:

М. КОВАЛЬЧУК РАЗМЕЧТАЛСЯ О СОЗДАНИИ СЛУЖЕБНОГО ЧЕЛОВЕКА



08:38


Когда "свой" Герман Греф увещевает своих холуёв не посвещать народ в механизмы объегоривания масс,
он вовсе не хочет, чтобы у вас были дети, внуки и будущее вообще:

"Во избежание выпадения шерсти и порчи мяса перед забоем,
стадо овец Христовых Иудиных не должно ведать истины"




Уже лет 40 наблюдаю за фокусами этой криптоеврейской семейкой разводил - пархановых-фуфеловых.
Неужели среди русской интеллигенции только "чугунные лбы", - как глумится над вами фуфелов,
и никто не видит их сути? - Тогда вы не человеки, но лишь человьи, разводимые двуногими ломехузами...
Судьба домашних животных, гой-овец - одна: кошерная еда пастырей-мясоедов. Именно для этого разводят домашний скот.



Дорогому Игорю Шнуренко желаю меньшей маниловщины, которая есть лишь прелесть морока для народа и вожжи управления в лапах паразитов. Очнитесь други!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.05.2021 в 17:30:50 | #16
И. Шнуренко: КТО И ЧТО ИХ НАПРАВЛЯЕТ? - ОБЫКНОВЕННЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ



31:41


ГОВНОИЗБРАННЫЙ ТРАНСГУМАНОИД М. КОВАЛЬЧУК РАЗМЕЧТАЛСЯ О СОЗДАНИИ СЛУЖЕБНОГО ЧЕЛОВЕКА



08:38


Мой комментарий: На самом деле трансгуманизм основан на традиционном еврейском человеконенавистничестве, еврейском фашизме, и определяется биологической сущностью ервейства как венерического наследуемого заболевания - паразитарной митохондриальной инвазией, переформатирующей зараженных людей любой расы, любой национальности в паразитарно управляемого паразита, паразитирующего на самой человеческой природе от анатомии и физиологии до психосферы.
Если в человеческой истории этот паразит уничтожал лишь популяцию, на которой паразитировал до гибели народа,
а затем "исходил" в другие (см. хронологию еврейских исходов: http://bourabai.ru/rticles/exodus.htm), то сегодня он смертельно паразитирует на человечестве глобально, и, следовательно, "исходить" ему уже некуда,
он сам погибнет, уничтожив своего "хозяина" - зараженное им человечество.
Говноизбранные гельминты не могут выжить вне говна кишечника и крови, которую они сосут из зараженного ими организма.



ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ТЕРРОРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.05.2021 в 08:38:57 | #17
Клаус Шваб о чипизации, имплатах, влиянии на мировых лидеров
(интервью швейцарскому ТВ полностью с комментариями Игоря Шнуренко)



45:13


Мой комментарий:

Уважаемый И. Шнуренко говорит о Швабе, как о неформальном, неизбранном правителе, стоящем над
правительствами, властями стран.
На самом деле псих и пугало огородное по кличке Клаус Шваб - лишь ретранслятор-громкоговоритель
того, что ему суфлирует глобаглистная мафия, причём даже не сама, а через поставленных ею
технических жидко-ликвидных кукловодов (это видно даже в этом интервью, где псих лишь поддакивает интервьюирующему его суфлёру), от которых, как и от Шваба, эта мафия легко избавится,
как ящерица от своего хвоста при первой опасности.
Она и есть ящерица-саламандра, прекрасно описанная Карелом Чапеком в романе "Война с Саламандрами":
Карел Чапек "Война с саламандрами", 1936: http://bourabai.ru/library/Karel_Chapek_Ssalamanders.html
Всё старо, как стар этот мир, а люди, даже спустя столетия, не поумнели, но остались баранами...
Без менял-ростовщической удавки ни один самый незалежно-игуменный туземный шишка-башка не пошевелил бы
пальцем при жидком окрике, без жидкого говноизбранного глисто-легиона, перехватившего власть
в каждой стране, пердёж этого психа был бы вонючим сотрясением воздуха в людском скотном дворе:
Джордж Оруэлл "Скотный двор", 1945: http://bourabai.ru/library/skotnyy_dvor.html

Қанағаттандырылмағандықтарыңыздан = #ВСЁОТВАШЕЙАЛЧНОСТИ




Уважаемый И. Шнуренко повторяет морок-кабальную (каббалистическую) мантру
Шваба об абсолютной прозрачности всех действий всех людей.
На самом деле это очередное глобаглистное мошенничество, ибо прозрачность подразумевается лишь для
гой-овец, идущих на заклание. Сама жидо-мафия ведёт себя, своё людоедство максимально скрыто от
гоев, ибо стадо, узнавшее, что его собираются перерезать, тут же разбежится.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.05.2021 в 14:25:06 | #18
Игорь Шнуренко: Трансгуманизм-декаф. За будущее наших детей.
Этика и моральный кодекс строителей мирового порядка

22.05.2021



14:02


Улучшатели работают: Принудительная стерилизация. СК проверяет пансионат



03:17


Вопрос на засыпку: а если стерилизовать всех картавых? - Это улучшение человеческой расы(?).

Из реального кубла-логова улучшателей наших детей:




Израильский склад гойских детей, введенных в "медицинскую" кому для последующей разборки на органы, 2019 год.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.05.2021 в 19:20:06 | #19
И. Шнуренко и Лундстремы: Жизнь оффлайн будет только у элиты.
Хуцпа-беспредел жидомафии анн иосифовных на Руси. Новый дивный 1937



1:12:34


Леонид Лундстрем: "Образование есть научение различению истины от лжи."

Линдон Ларуш на открытии конференции в Шиллеровском институте сказал такие слова:

"Задача педагога в том, чтобы настроить ребенка заниматься естественным для него делом,
то есть предоставить ему возможность пережить акт открытия точно так же, как этот акт
совершался ранее в голове настоящего первооткрывателя. Таким образом, ребенок вместо того,
чтобы изучать формулы, должен пройти через процесс строгого внутреннего интеллектуального
акта повторного открытия через опыт подлинного открытия"


Александр Сергеевич Пушкин:

Пророк

Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.

Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.

Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.

И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.

И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.

Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».


Псалом 1

Церковнославянский:

Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых, и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе; но в законе Господни воля eго, и в законе eго поучится день и нощь. И будет яко древо насажденое при исходищих вод, eже плод свой даст во время свое, и лист eго не отпадет; и вся, eлика аще творит, успеет. Не тако нечестивии, не тако; но яко прах, eгоже возметает ветр от лица земли. Сего ради не воскреснут нечестивии на суд, ниже грешницы в совет праведных. Яко весть Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет.

Современный русский:

Блажен муж, не ходящий на совет нечестивых и не идущий по пути грешников, и не сидящий на собрании душегубов, но Закону Господнему следует воля его, и Закону Его учится он денно и нощно!
И будет он как дерево, посаженное при источнике вод, которое приносит плод свой в своё время, и листья которого не опадают; и во всем, что он ни делает, он успеет.
Не так с нечестивыми, не так: они - как пыль, разметаемая ветром с лица земли. Потому не устоят нечестивые на Суде, и грешники - в собрании праведных. Ибо знает Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет.

Мой комментарий: "Жизнь оффлайн будет только у элиты" вот такая:

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.06.2021 в 11:35:48 | #20
ПОВЕСТКА ДНЯ 2030: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРИГОВОРЕНО К ЛИКВИДАЦИИ!
И.Шнуренко: Премьер Испании клянется в верности Биллу и Мелинде,
их Повестке 2030, и становится Стражем Ворот в Ад



18:20


Новый мировой порядок: "Вас слишком много!"



04:56


Мои 5 коп.: обратите внимание на то, что глоба-глист Санчес сказал, что "мы стали потреблять больше, чем может произвести планета, а второй планеты у нас нет"
- Сразу вопрос: кто стал больше потреблять, чем производит трудовая планета? - Не вы ли, глоба-глисты триллионеры? Не вас ли надо сокращать, ваши непомерные людоедские аппетиты?
Вывод у них, однако, противоположный - надо сократить человечество, а для оставшихся устроить концлагерь.
А не обосрётесь ли господа гельминты-гуманоиды?

Гуманоиды


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Игоря Шнуренко


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution