На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Ю.Ю. Болдырева
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.11.2019 в 05:53:40 | #141
БЕСПРЕДЕЛЬНО ПОДЛАЯ ВЛАСТЬ ЖИДОМАРОДЁРОВ НАД РУСЬЮ
Юрий Болдырев: Грудинин. Война или позор
Эта власть не для того, чтобы сдерживать криминал. Эта власть для того, чтобы потакать ему.



22:32

СПЕЦ
О попытках Зюганова сторговаться с Путиным. О криминальной сути нынешней власти в России.
О сложном выборе Грудинина между честью и Путиным, у которого в заложниках совхоз.
О необходимости борьбы за свободу и правду.

Субтитры:

Эта власть не для того, чтобы сдерживать криминал. Эта власть для того, чтобы потакать ему.
Давайте, я вам нарисую картину как она видится мне отталкиваемся от моего старого разговора с зюгановым еще осенью семнадцатого года,
но личные разговоры пересказывать неправильно но это был разговор о первых по делу вторых он имел очень важной один элемент для вот
эта история я никогда не озвучиваю личные разговоры но сейчас настал момент когда вот эту часть разговора нужно озвучить насчитал
вопрос а вот если мы выдвигаем идея тогда стоял еще вопрос поможет дуганов сам блокирует цели вот выдвинуть кандидата такого общего
единого от более широкого круга сил чем КПРФ и уже звучал фигура Грудинина и зуба спрашивает меня приговор 11 а может посмотреть еще
вот наших вот губернатор иркутский значит мэр новосибирска гур конечно давайте просто давайте мы тогда время какое чтобы мы тоже могли
рассмотреть обсудить тут он сам говорит не нельзя если что будто мстит целому региону я тут же у спрашиваю а совхозу грузинскому не
будут мстить на что зюганов или говорит не этот для них мелочи ты не стыдно будет есть похоже оценочное суждение было неверным и мне
стыдно и мне стыдно га набить уничтожать совхоз знаешь Грудинин в учился в большую игру в большую битву имея за спиной то что в
отместку можно уничтожить реджине потом останется ли Грудинин с каким-нибудь теоретическими акциями там стоящими там миллионы и так
далее речь идет о том сохранится ли детище совхоз я думаю что если прибудем на что-то поставлен вопрос знаете как американские санкции
против дерипаски откажись от акции при да кому другому но русал там сохранится и будет делать все то же самое я думаю что если перед
Грудининым бы поставим вопрос откажись от акции передай сидорову на условиях божественных гарантий что совхоз сохранится и будет все
та же сам делается не так далее, но Грудинин несомненно кратных говоришь когда придут наши снова все вернуть назад я верну эти акции в
госсобственности все и все останется по-прежнему то есть я и слова хорошего отношения к нему высказываю предположил чтобы рудин
согласился бы передать акции комуто тем более интеллигентного них не получают вот ради сохранения совхоза но такого варианта нет
дом у них задача не у Грудинина отнять а смешать землей не оставить следа и задачи то дверь они аккуратно говорю что это венец интересы
заказчиков криминальных камер сказали им то есть мародеров и заказчиков политических смешать землей наследие Грудинина до вот смотрите
в какой тяжелейшую ситуацию оказывается Грудинин и он был когда-то в партии единая Россия рассматривая ее как защитника того дела,
который он строит значит партия оказалась несправедливо не защитником и так далее он с ними разошелся вышел и нашел себе и своему
делу другого политического защитника копиров он сам не является чем баров но он видит в этой партию первой оппозиционной селе защитника
того дела чтобы они могли просто вот тихо размазать чтобы никто не заметил имеет ли КПРФ такую мощь и силу чтобы его защитить ответ
ясно однозначный вот прямо в лоб голосованием нет имеет ли КПРФ какую силу возможности договориться пойти к Путину убедите уговорить,
но надо трезво понимать что если вы идете к Путину о чем-то его просите он же не добрый дедушка он же вас взамен в ответ от вас тоже
что-то потребует от все это понимаю что политика договоренностей это значит вы должны где-то он пойти на уступки в чем интересует для
Путина я не знаю акции совхоза им лина интересует его невозможными купить интересует ли Путина какая-нибудь мелочь типа там знаков
сохранен графин за бюджет до никого не интересует в администрацию ленка КПРФ а что Путин может интересовать такой ситуации задались
вопросом перелистнули страницу смотрим на другие события вот национально-патриотических сил России они не так сильны in специально,
как КПРФ нет своей фракции в госдуме нет вот этой предыстории нет наследия великой стране ссср там наследник опасается так далее нет
вот эта всю но есть большое количество людей разделяющих эти идеи подчеркни лидеров поддерживающие не какого-то одного лидера там
сидоров главный националист в России да нет такого а поддерживающих эти идеи идеи требуют воплощения в лидерах какая задача у кремля
здесь значит либо чтобы лидер были подставные 2 рушники которые в нужный момент скажет нет но Путин конечно наш рулевой либо второй
вариант что сам Путин выглядел главным национальным заступником защите национальных интересов скажем так на момент года примерно 14.
Им это удалось на какой-то момент Путин президент просили стал уставать не просто абстрактно сан лидер а вроде как национальный лидер
при умножающий земли России если бы дальше не непоследовательности в деле донбасса и всего прочего вокруг когда бухгалтер из швейцарии
приехала с чемоданчиком вдруг раз оказывается наш президент считаю что ж не свое время донбассе проводить референдум если бы не не
последовать в этом и если бы не грабительской а по отношению просто к народу России политика последующие пять лет помните было же
такой т е крым присоединили хорошо нельзя ли вологодскую их тоже присоединить к России до что их москве если бы не вся вот это
варварство когда люди все больше осознают что есть митрополии колонии вот север России там с архангельской коме это место для свалки
отходов из метрополии да вот так вот сама логика то есть есть любыми пенсионная реформа если бы не сажем по всем направлении когда
люди чувствуют себя обманутыми в принципу чем мог бы стоят оставаться на самим лидером как лидер защитную самих интересов и тогда
вообще не возник бы вопрос конкуренции по отношению к нему какие других национальных сил но мое оценочное суждение я здесь не выдаю
же мало желаемое за действительное просто оценивалась что как защитник национальных интересов России в глазах значительной частью
населения причем как тех людей которые видишь такой торы сдаче территорий земли в аренду территория России в аренду вообще абсурдных
условиях создания чрезвычайно опасных там косовских при студентов на территории России до для людей другого уровня там ученые для них
видно что творится образом в общем так и начнет администрация эта команда президент как защитники национальных интересов в глазах
огромной частью свэн себя дискредитировали я могу ошибаться своих оценках но ведь никогда раньше не была такой ситуации чтобы лидер
кандидат от КПРФ так масштабно опережал на выборах представителя под кремлевских национально-патриотических кавычку силами дал дпр
жириновского они всегда напрямую а тут когда удалось вроде как объединить совместно левых install патриотов наш единый календарь.
Грудинин собрал голосов больше чем все остальные альтернативные в два раза будет больше в два раза большим жириновский это же результат
говорящие о чем о том что есть запрос от великого вождя единого нету а запрос то есть я много раз рассказывал объяснял почему пошли по
другому пути мы пошли по пути формирования команды лидеров команды это было 20 человек до последнего съезда центрических сил сейчас
добавилось счета в порядке 15 до 30 с лишним человек коллективная команда в эту коллективную команду в том числе входит лидеры протест
ных групп с разных регионов страны там будто там курган воронежскую область красноярске крови так далее лидеры протеста не по
идеологическим соображениям а как представители оскорбленного населения что их рассматривают как навоз на которую посадим другие
хорошие цветы до власти посадят то есть вот такой коллективный лидер тоже возник и плюс была создана движение соната литические силы
России в котором была избрана 4 сопредседателя включая Грудинина он согласился он является сегодня с apple центре жены с нами
патриотические силы России значит als низ филин болтеров алкснис сейчас по здоровью просил его из 100 прицеп ли вывести ночи нам
собираем совета остается мы будем говорить как бы об исходной 94 сопредседателя тоже коллективное лидер национально-патриотических
сил России вот смотрите в каком положении находится Грудинин с одной стороны он лидер вот этих национально-патриотических сил России
он одновременно рассчитывает на КПРФ как на своего заступника а кремль привал на всякое заступничество дал отмашку устами президента
Путина сказавшего проекта бы счета грудина за рубежом что можно его изменить мочить в сортире это я цитаты из Путина по нашим другим,
но суть не меняется вот если заступничество КПРФ то что переговорщики уж не знаю кто от кремля в ответ могут требовать КПРФ если съезд
национально-патриотических сил прошедшей в совхозе имени Ленина только что в октябре единогласно представители тридцати с лишним
регионов представители разных партий движений уходящий единогласно ни одного и нашлось против плюсов за выражения недоверия гражданина
Путину как президенту и начала кампании по в конечном счете отстранения даже на Путина а должностью мирным законом комиссионным путем
вот в такой ситуации вы рабы на месте кремля что потребовали бы от представители КПРФ который пришел заступничек за не загрузил лично
за совхоз за людей за дело жизни груди чтобы потребовали ясная подозревать прежде всего максимально жестко отмежеваться от этих
радикалов и экстремистов в своем практически всю у них и так исходная была задача во что бы то ни стало расколоть этот блок им это
сделать удалось уже полтора где там почти два года никакого сотрудничества так прямую нет значит на наш съезд не будучи приглашенным
тем ними пришел представитель КПРФ молодец спасибо главный policies советник зюганова течет он выступил в приветствуя молодец ему
предоставили слово хорошо если это может стать кем-то мой сам груден был некоторое время мостиком связующим не нас нам от которых
ничего не нужно но нельзя на потеху чубайсом на следующем парламентских особенно президентских выборах чтобы отдельно выхли кандидаты
от левых отдельно от all патриот нельзя главная задача объединить эти анти анти-Путинские по 2 просили анти градационные равно
анти-Путинские силы объединить выдвинут от них единого кандидата но если вы заступнички tesa совхоз грудины что кремль от вас
потребуется он потребует отмежеваться жестко отмежеваться и что мы видим мы видим любопытное мероприятие выступает наш сопредседатель
движение на с вами патриотические силы грунте не в окружении каких-то людей ну хорошо я не но среди этих людей нет ни одного
представителя команды народного правительства которое формировалось в том что для поддержки Грудинина вовремя забрать на компании и
теперь дополна еще 15 видными лидерами подчеркиваю не нашем центре чьи движения лидером протеста реального протеста людей в стране
протеста я хочу сказать у нас нас есть было принято еще одна резолюция третье выражение солидарности совсем протестом и группы в том
что был вписан а конкретно и совхоз грудина и she's a decent пср создал коалицию протестных сил что такое не то что мы создали культ
новую организацию мы сделали простую вещь которая сама напрашивалась собрать руководители разных протестных сил водитель за один стол
чтобы они познакомились чтобы они чтобы у них возникла система координации действий что выступая в 6 против мусора московского не
одобрен поддерживает всех кто в воронеже выступает против уничтожения черноземов там добычи никеля и там в кургане выступает против
урана и в красноярском крае против этих радиоактивных маги чтобы это стало единым движением протеста за право жить на своей земле,
а не давать на свою землю ради прибылей олигархата почему на этой пресс-конференции не оказалось ни одного из этих вот на подлинность
лидеров протеста никого из тех кто голосовал за недоверие Путину отстранения во власть ни одного ни одного из там членов центрального
совета движения критически все России в котором грудинку председатель я думаю подозреваю на КПРФ очередной раз оказано давление с
требованием чтобы груден максимально жестко отмежевался от этих сумасшедших радикалов которые осмелились говорит что путь не наше все,
а его жизненно необходимо отрешить от должность законным миром колесо ным путём мы же ставим вопрос как что люди станьте соавторами с
авторами документа являющиеся обвинительным заключением в отношении гражданина занимающего должность президента то есть из своего
региона в вашу информацию что какие действия вы считаете преступными встаньте соавторами в документы дальше требуйте от своих депутатов
а на предстоящих выборах в государственную думу поставьте основным критерием поддержкой линии поддержки голосование голосования
задавали другого кандидата в государственную думу обещает ли он голосовать за от решение Путина должностью так ставим вопрос значит
понятно что мои предположения на КПРФ оказанного очередной раз сильное давление стороны кремля КПРФ оказал давление на Грудинина,
что делать грудине но перед ним видимо ставит вопрос так ты хочешь чтобы тебя зайчик как нам разговаривать с Путиным что в тебя
защитить ты давай от межова еще скажешь ты я не я лошадь не моя значит ты здесь не стояло съезду тебя проводит все кто все кто хочет
нехорош ситуацию очень хорошая я не готов обвинять чем-то Грудинина значит он находится в тяжелейшую ситуацию по тому же за ним там
тысячи человек которых не себя он защищает не какой-то миллиард которую не навесили никому миллиард не нужен нужно отнять акции и того
чтобы раздел банится вход мы же с ним встречались вам рассказывал что ради чего его выкинули из представителей совета города видное
учетом перекупили этих депутаты других ради чего вы кинули вообще из совета ради чего уничтожили населенный пункт совхоз имени Ленина
включили его в состав городского округа видно ради генерального плана по которому на землях совхоза они еще полежат совхозу там уже
планируется строительство жилых домов то есть ради прибыли олигархии и вот конечно груди находится в тяжелейшем положении спасибо ему
что он предоставил помещение для съезда нсо на патриотических сил России я думаю может быть в какой-то степени это и наша ошибка что
мы в такой ситуации провели съезд столь радикальными решениями на территории совхоза милей на тем самым может быть подставили его его
надежде на какой-то заступничество что Путин предмет в растит я не знаю я конечно считаю такие надежды бесплодными но он-то
ответственность перед он ответственно перед всей страной перед миллионами которые за него голосовали но он этим миллионом обязаны
продемонстрирует что он до последней убьется из-за тут тысячу которая за ним стоит вот совхоза эмили вот в какую подлую ситуацию
поставила его власть на себя все это еще раз говорю это же кого-то обвинить я не готов обвинять тяжелейшую ситуацию в которой оказался
лично Грудинин который вот он же пойти вот на такое вот шоу практически он переживал сет на стальных лети сюда власть ставят в такую
тяжелейшую ситуацию и Грудинин не хочет, чтобы его же соратники о совхозе бросит ли вам обвинения что ради своего политического пиара он
плюнул на них он до последнего пытается может все методы наверное считает более действиям все-таки заступничество КПРФ перед Путиным
я в это не верю ность Путину наоборот тому просто всласть поиздеваться и размазать вот так окончательно знаете как черчилль говорил
кто не хочет выбирает между войной и позором позор тот получит и позор войну вот я боюсь что в конечном счете в этой истории и КПРФ и
Грудинин и на совхоз в конечном счете получат и позор и уничтожение дело жизни грузинам но еще раз я не готов здесь обвинять я прекрасно
понимаю всех вот я думаю что главное что мы должны делать это понимая эту ситуацию защитить совхоз и Грудинина иначе как путем в
конечном счете жесткого давления на власти смена власть невозможно бельмо в глазу этот совхоз как бы по струн очки Грудинин не ходил
все равно бельмо в глазу а тут еще рэперы все уже приготовились коммерческий криминальный интерес он живет много миллиардов долларов
из числе ней уже все наготове. Эта власть не для того, чтобы сдерживать криминал. Эта власть для того, чтобы потакать ему.
Даже, если у власти не было свого интереса, она бы уже согласилась бы, то всё приготовлено, чтобы Грудинина, его детище размазать.
У Грудинина два пути: либо позор - до последнего пытаться казаться лояльным, относительно лояльном, либо стать лидером подлинной опозиции.
Подчеркиваю: речь не идет о конкретных людях. Мы все - живые люди: и я, и Филин. Если чем-то мы плохи готовы отойти в сторону.
Не о нас речь. Речь о том, что не победит в России только кандидат от КПРФ, не победит! Победить в России может только кандидат от
широкого блока левых не только левых а левых и национально-патриотических сил наш Грудинин если хочет противостоят всерьез должен четко
и ясно заявить что он будет кандидатом от блока левых и национально-патриотических сил неважно такими лидерами с другими он сам является
лидером своим встречи с ю от левых и националь 3 все только это путь в победе они к позору знаешь всякая попытка согласиться с тем,
что нас будет хороший кандидатик только от левых сил получат свои 15 процентов? - Решения проблемы не получишь, а некролог испортишь...

Мой комментарий:
За смертельное разводилово, приведшее к гибели миллионов простых людей, Зю ждёт виселица. - Если не сегодня, то завтра.
Если русский народ не избавится от своего легковерия и слабоумия, его тоже ждёт смерть,
которая давно и планомерно готовится ему глобальными человекообразными паразитами.
Если русские люди не перейдут к открытой войне с нелюдью, то в "подковёрной" войне, в которой
человекообразные паразиты-ломехузы сильны уже на генетическом уровне, им не победить, не уцелеть хотя бы своей малой частью.
Их ждёт тотальное уничтожение, ибо задача войны, ведущейся с русским народом - его тотальное истребление.

Ломехузы: разрушение человейника



18:59


1043 комментариев на ЮТ:

Airin S

Всех падл помните!!! , кто защищает режим воров и барыг. и когда придёт время переобуются в воздухе...
Всех тварей под суд! Помните всех!

Sergey Oshuev
Путин давно перешел рамки дозволенного.....

Чеширский Кот
У них задача ... геноцид и уничтожение коренного населения.

A.S
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
С ЖИДОВСКОЙ СИЛОЙ ТЁМНОЮ, С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!
ПУСТЬ ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ ВСКИПАЕТ, КАК ВОЛНА!
ИДЁТ ВОЙНА НАРОДНАЯ, СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА!
ТОЛЬКО НАРОД МОЖЕТ СПАСТИ РОССИЮ

Gans
Лучше война против эти мразей путинских у меня трое детей и я лучше воевать буду с мразями
будущее детей в наших руках если надо воевать с ублюдками то я с радостью

AU
Путин змей в засаде! Политика его - генератор гнева! Когда к слову народному безразличны - наказание неизбежно!

Татьяна Молчанова
У нашего правительства одна задача это геноцид населения РФ и оно с этим успешно справляется

Igor Futures
Россия в руках мародеров, для которых она добыча

Alex Americano
Зюга просто без шаров. Надо верхушку КПРФ менять

Vlad Kystov
Мое уважение Болдыреву !!!

Alexander Zhilenkov
Какая задача Кремля?
Задача кремля, тотальное уничтожение всех коренных народов на акупированной ими территории СССР.
Чегож тут непонятно?!

Гуманоиды и кремлины




Грабли и вилы



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.11.2019 в 08:13:46 | #142
Юрий Болдырев: Путин на Луне



12:50


Субтитры:

Мы с инспекцией прибыли на Луну! Ой, что же тут на Луне у вас такое творится! Как же вы такое допустили!
Нового нет, ребята! Он нам подмигнул! Он нам дал знак, что он все-таки на самом деле с нами он собирается развивать страну,
развивать науку! Нынешняя власть, - нынешняя группировка при власти, абсолютно не имеют ни потенции, ни желания, ни понимания,
что это есть ключ к решению проблем будущего! - Это к сожалению то, что можно охарактеризовать, как PR вокруг проблем развития.
Президент проводит совещание там по проблемы здравоохранения. Большое совещание. Оно выглядит так: мы с инспекцией прибыли на
Луну! Ой, что же тут на Луне у вас такое творится! Как же вы такое допустили! Нового нет! - То есть сам жанр мероприятий не
адекватен ситуации. Ключевые механизмы деградации образования закладывались при нынешнем президенте как в пищу когда занимал
пост президента так вперед когда он занимал должность премьера 10 12 годы ключевые закона коммерциализации все этой социальной
бюджетной сферы и дальше масштабное целенаправленно и сокращение врачей коечного фонда и главное доступа гражданина к
здравоохранению обсуждать вокруг расписку грандиозные планы выделять ассигнования можно до бесконечности но это абсолютно
распаривают что министр науки котюков не смог определиться что лучше по бык лауреат или специалитет почему должен определяться
если ты президент путин поставил этого финансиста менеджмента рукой сначала федеральным агентством по научным организациям а
затем министерством науки дело в том что наша власть для которая pr это все она очень хорошо владел языком символов вот если бы
власть хотела дать знак обществу научному сообществу инженерам ученым что наука будет в приоритете и мы ее будем развивать знак
пусть даже обманный знак она может хотеть другого нужно к отдать такой знаковый было бы очень просит поселение вот академик
алферов не дожил раньше был академик алферов академика алфёрова министром образования что пожилой да трудно пожалуйста вот всех
этих котюков финансистов менеджеров заместителями первым заместителем пожалуйста вокруг но звездная величина науки
руководителям сс одну пожилой сейчас уже его нет светлая память скажем есть там академик математик депутат прошлом до боязнь
всемирно известный математик борис сергеевич кашин пожалуйста вот поставьте министром науки российской федерации у такого
большого настоящего ученого признанного в мире да и таких учёных в россии слава богу еще десятки если жизни в разных сферах
химия физика в информационных технологий в биологии везде ученые научные именно и стала deity языком символов хотите сать
знак что мы хотим научно-технологические развиваться на ключевые посты нужно ставить знаковых фигур что президент вставит
этого примета к науке ни к чему не с не относящегося человека из этому вопросу для коф выходящие за рамки его компетенции
ну что человек финансист из каких соображений под каким критериям финансист менеджер должен решать что лучше бакалавриат
ядерный синтез или как and biotechnology да ему вопрос это вообще абсолютно вроде как они разыграли сцену в которой президент
убил строгим папой жестко спрашивающий со всех но это для совсем не подготовленной аудитории люди хоть что-то понимающих,
но ты поставил свою пешку и ты теперь спешке спрашиваешь такт эту пешку не на ту клеточку поставил ты не потребовал от этой
пешки чтобы она хоть что-то разузнал и в этой сфере и хоть как-то подготовилась и задаешь ты печки в пешки вопросы стоящей на
позиции ферзя да а ты сам ты знаешь строго говоря вот приметно cry for вооруженных сил очень многие пост-фактум говорит да не
сердюков реализован реформа или проводил реформы это не сердюков ские реформы это реформы путина реализованные его ставленником
сердюковым такая реформа здравоохранения в образования в науке эта реформа что этого катю кого-то потому что вот такой котюков
фигура абсолютно бесконечна взаимозаменяемая еще миллионам подобных фигур это реформы президента путина теперь президент путин
стоит перед игроком спрашивает президент путин что худше бокал вряд ли там майор там какой-то tried them тень моя тень моя
скажи мне что худшем бакалавриат или специалитет но какой смысл своей тени в одно из дом тысяч бесчисленных теней своих
спрашивать что то конечно для всякого ч хоть сколько-то включена это стыд позор и свидетельства абсолютной деградации системы
государственного управления при ее превращение тут никчемный pr рассчитаны на чрезвычайно низкого уровня аудитория значит если
силы уходят на подобные спектакли да если по результатам этих спектаклей не принимаются радикальное решение какое решение
приняли бы в такой ситуации вы не специалист в науке у ничего про это не знаете вот только знать что есть нахалка наверное вы
сказали так завтра собираем совещание ученых крупных известных ученых в разных сферах вручаем им подготовить для президиума там
только теми наук предложения по реорганизации министерство науки и которому наполнению министерства науки при всех недостатках
всех людей если сообщества ученых один но наверняка были бы предложения содержащий десятки сотни фигур и консультант их
подходов к тому как развивать отечественную науку на ничего подобного не происходит то есть мы среди своих веселых теней до
бодро рапортуют их все что положено и отвечающих звонить тень обсуждаем как сделать вид что мы очень озабочены на самом деле
что ничего не менять я много раз подчёркивал вот есть вопросы несправедливости есть бедные обездоленные больные есть в жизни
и в нашей стране очень много несправедливости можно жалеть можно переживать можно скидываться на помощь больным и так далее
Это все элементы важны для выживания какой-то взаимопомощь поддержки а судьба страны определяется совершенно другим судьба
страны определяется конечном счете одним вкладываетесь левую по полному в развитии собственной науки образования
здравоохранения инфраструктуры развития том числе и культуры естественно вкладывайте если в это по полной или вы под
прикрытием всего этого в конечном счете вкладывайтесь в pr прославление фигуры великого вождя отца нации вот нет ничего
другого не дано сожалению сейчас не создается не видны и даже подходов не видно никаких даже некую малейшей смена приоритетов
чтобы можно было хоть какой-то намек почувствует ребята он нам подмигнул он нам дал знак что он все-таки на самом деле с нами
он собирается развивать страну развивать науку ни малейшего такого намека к сожалению нет то есть крайне пессимистическая
картина крайняя пессимистическая ситуация найти как когда говорят что когда же люди выйдут на улицы люди к сожалению этого
не вид не чувствуют люди вид зарплату пенсии еду там тепло жкх и так далее страна настолько богата и что людей можно не
доводить до состояния вот это ужас а когда вот выйду потому что не выйти нельзя еще 50 может быть что лет страну распродавая
по кускам отдавая там через территорию приезжающего развития в аренду куски страны значит оставшееся население можно
более-менее подпитывать еще долго-долго-долго но главная проблема есть сша есть японии есть европа есть китай есть энди
латинской америки бразилия есть центры какие-то но развития все стремятся к тому чтобы стать центрами научного технологического
и промышленного развития вокруг этих центров в конечном счете будет так или иначе фрагментироваться и обняться мир не мечом
хоть ядерном хоть каким-то а подтягиванием к центром развития никакие блистательные пиаровские внешнеполитические победы не
подтянут к россии если растение будет стремиться центром научно-технологического развития нынешняя власть нынешняя группировка
при властно абсолютно не имеют ни потенции нежелания непонимание что это есть ключ к решению проблем будущего они не ведут
страну к развитию значит они не ведут к беднее вокруг нас хоть бывшего снг хоть раба вход core дак вот кого угодно еще они не
ведут к нине вокруг нас кого бы то ни было они ведут тем самым где за интеграции самой россии потому что части россии по мере
ослабления россии будут тяготеть другим центрам научно-технологического развития очень печальный диагноз но нужно понимать,
что когда нас есть национально-патриотических сил принимается решение о выражении недоверия президенту россии в начале
кампании подготовки к всенародному от решению президента от должности ты делается не потому что где-то пауки в банке хотят
друг у друга что-то отнять кто-то хочет вот прорваться к кормушке так далее такое где-то в политике тоже есть но здесь мы
говорим о совершенно другом тот путь деградация на которой страна вот знаете как стабильно уверенно встала и сворачиваться
него не хочет и всякие даже попытки всерьез говорить о развитии подменяют вот таким низкопробным пиаром как эти вот совещание
по здравоохранению не по науке которая вот мы сейчас обсуждали эта ситуация не оставляет листам никакого будущего значит
обращаясь к людям пытаясь их разбудить пытаясь донести до них что страну поставили в положении неуклонного скатывания в
положении периферии мира мы отнимаем будущего наших детей значит наша задача это осознать и насколько возможно
пока не поздно людей разбудить!

Андрей Критский:
"Душе моя, душе моя, востани, что спиши? конец приближается..."


Мустафа Кемаль Ататюрк:
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами.


Франсиско Гойя:
«Сон разума рождает чудовищ» (El sueño de la razón produce monstruos)





297 комментариев на ЮТ:

Liubov Y

Когда же будут реальные перемены в лучшую сторону?! Как достал уже этот режим!

Алексей Ахременко
Молодцы хорошее видео делаете.

МИХАИЛ КРУПИНИН
А ДАЛЬШЕ ВООБЩЕ ПИСЕЦ УМЫШЛЕННЫЙ.

Алексей Ахременко
Автору и гостю в студии респект и уважение.

маленькая страна
В данный момент в Краснодаре арестовывают блогера Марину Мелихову и Тамару Орлову за одиночный пикет.

Fresh News / Свежие Новости
Население виновато в том, что молча терпят, стабильно позволяют с собой так поступать! Отнеситесь к этому с пониманием!

Free Man
Путин на Луне, но доит Россию и довёл народ России своим разграблением до полной нищеты

Гуманоиды и кремлины



Грабли и вилы



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.12.2019 в 11:12:42 | #143
Юрий Болдырев: Почему мы тихо умираем?



12:19


Субтитры:

Вот, всюду какие-то события: протесты, митинги, борьба. - Это тупик! Тупик! Ленту берём: простейшую понятную людям проблему -
налоги, футбол... Вот так хорошо было! Были договорняки, мы договаривались даже на на поле не выходили!
Во-первых, договорились, что будет первым, вторым, третьим... Вроде как удавалось договариваться,
а потом что-то щелкнуло не срослось и пришлось футболистам на пианино играть, бить друг друга там, забивать в чужие ворота...
Это же тупик! Не так надо! - Это возвращение к нормальной жизни! Нормальная жизнь - это конкурентная борьба!
Нормальная жизнь - это не договорняк где-то между бухгалтерами и менеджерами. Битва - вот она на поле!
Нормальная жизнь - это не договорняк где то там вот за спиной! Он тоже может быть, но это какая-то пауза, а нормальная
жизнь - это битва между какими-то желтыми жилетами и зарвавшейся властью, между гонконгскими протестующими и властями КНР,
которые хотят Гонконг повернуть по своему - разные совершенно, но битвы - нормальные битвы, то есть давайте вернемся к тому,
что отсутствие противостояния между разными социальными силами отсутствие борьбы желательно в цивилизованных рамках этой
аномалии временное перемирие временно к это передышка и или умирания а наличие этой борьбы желательно введению в какие-то
национальные рамки когда есть и митинги и демонстрации протест и где-то может выход за рамки на который правах эдуарда
возвращается в нормой в конечном счете давление на власть давление на избирателя в конечном счете смене политического
ландшафта изменения политических сил и полечить их лидеров при власти вот это норма значит европейских стран летний период
были довольно стабильной политические системы а потом как-то вдруг раз и недоверие людей этим систему почему потому что
там за спиной договорняк и оттуда вдруг то здесь то там появляются новые партии там-то зеленая то еще но их система имела
этот механизм из стравливания пара котел не взрывался их система имела механизм если люди не доверяют этим портам вот
винник 2 3 5 значит наша система сейчас закостенело на праведном состояние когда очень многие люди не без оснований
подозревают что где-то там сплошной договорняк вот эти люди оппозицию кинет а там они пытаются делать это альтернативный
конец подходы забетонированы так это не есть норма тупик здесь здесь котел в конце концов либо взрыв котла не единственное
самое страшно угрозу хуже угроза деградации hboot туристов в котле снимите и смерть всему вот мы то находимся на пути
сейчас не подготовки к масштабному взрыву хотя власть руди где-то его провоцирует умножить на пути умирание деградации
территория страны отчуждается и бог с ними значит наука образованием сражается и бог с ними мой хороший старый друг доктор
речка питерским когда-то был представлен комитет здравоохранения двадцать с лишним лет назад вот врач настоящий он как-то
у вас здесь на канале рассказывал среди прочего рост смерти нет неизлечимых более не от болезни более чем излечимых но в
рамках оптимизации здравоохранения переведенное в состоянии когда не выявляются на более поздней стадии он приводил цифры
в ответ ли люди не понимают это же если это сознательное действует и плановый геноцид люди не понимают что их приговаривает
к смерти а взрыва нет не ожидается это нормы что мы так тихо умираем или норма что во франции в бразилии в аргентине в там
в гонконге люди не хотят умирать каждый по-своему против своего проблемы в гонконге во френд совершенно разное предположено
еда не хотят умирать люди бунтуют люди возражают вас требуют институты выработанные цивилизации то чтобы отстаивать свое
право в этом смысле никто не может нарисовать гладенькую идеальную картину как будет выглядеть завтрашний день завтрашний
день в конечном счете зависит от чего вот я просто бросаю от того насколько какие-то сообщество людей пока эти сообщества
прежде государства нацелены на развитие и ключевые ресурсы вклады в развитие инфраструктуры наука образование
здравоохранения движения вперед чтобы быть либо самостоятельно центром развития либо важным звеном какого-то центра
научных на логическое развитие это 1 черная в этом смысле тьфу-тьфу франции все хорошо и у гонконга в этом смысле
тьфу-тьфу все хорошо нам завидовать надо несмотря на все вот кажущейся ужас того что не происходит на улицу в этом
ключевом они до устремлена в будущее а мы-то вниз это первое второе многое зависит от того какая будет субъектность
идентичность до размер цивилизация всеобщим по-разному есть цивилизации изначально смешанные да даже в сша стране
иммиграции до всегда был костяк более чем век назад они вдруг увидели что их национальная идентичность под угрозой
всему нашествия китайцев 1903 год раз и запретили гибрид насколько сообщества способна регулировать численность не
только статическую и динамическую на будуще какого-то народа шевелись такое там государствообразующего которые гарантируют
какую-то националь культурную направленность вот это вот этой территории тон всей этой цивилизации на это важнейший вопрос
всякие либеральные байки о том что мы все хорошие на равных хорошие каждый на своей земле хороший у нас все в пределах
определенной численности не нарушающие какую-то национальную культурную базисную идентичность значит вот здесь у европы
колоссальные проблемы их обманули их жили в заблуждение они поддались они казались слабы их размывают из них пытаются
сделать строители вавилонской башни которых легко рассорить и исключить их глобальной конкуренции центров на учиха
логическое развитие все же очевидно в этом смысле в гонконг все хорошо а вот у европейцев плохо европейцам надо очень
сильно напрячься вот мы тут беседовали с историком британским фильмом шортам я взял за кадром вопрос как он относится
к выходу британии за он крайне негативно он такой фильма сторонник единого целого да но почему британцы голосовали за
в их вес почему им что французы не нравятся венгры и мне нравится поток мигрантов чуждых этнокультурных и мне нравится
когда в лондоне прошу не рассматривать это как сени между национальной розни на сколько я понимаю выходцы из пакистана
насилует их там в белых английских девушек и вроде как мы из толерантность должны даже не замечать что это вот чуждый
этнокультурный элемент появился в таком масштабе из такой вольницей что начинает вести себя здесь как как хозяин по
отношению к лакеем вот этих белый хозяева британия то теплоте и вот перед пусть вот это же вызвало протест прежде всего
ведь никто бретани не хотел отделения северной ирландии потому что северной ирландии одной ногой в англии другой ногой
вес и вроде как конфликт при душем не ради того чтобы снова возбудить этот конфликт они голосовали они голосовали против
на самом деле не имею возможности оказать жесткое давление на весь лес и потребуешь тупике взял себя в руки и занялся своей
национальной культурной legio знай идентичностью не имея возможность добиться этого они решили отделиться да и теперь все
проблемы связаны с этим но здравый смысл то в этом есть базисный люди борются за жизнь за будущее суете и могут они умеют
быть научно технологическим цен они умели быть великой империи они сохраняют способность быть научно технологическим одним
из центров очень много компаний чу продукцию произведенную в китае мы покупаем здесь это компании базирующейся в том числе
великобритании там все научи технологические компании промышленные компании вот они научились быть финансово манипулятивным
управляющим центром здесь их теснят много кто и гонконг здесь нет и сша теснит и выход въезд очень сильно обр убитых
возможности в этой части до на оси технологическим образовательным центром то они остаются значит сын моего друга там
американского когда ждал тесты на максимум поехал учиться физики не в американскую не кет арт британский кембридж то есть
еще раз у всех проблемы все или многие эти проблемы пытаются решить они которые не пытаются решить на чем наша главная
претензия к нашей власти не заключается в том что мы отстали не заключается в том что мы выбрали не ту отрасли развития
нужно был локомотивом избрать скажем железные дороги а мы избрали суд строение или наоборот не в этом проблема проблема
в том что мы вообще ничего не выбираем проблема в том что на направление наукой ставятся с точной науки абсолютно бездарные
не имеющие никакого отношения к науке люди финансисты менеджер и так далее в этом проблема значит они свои проблемы решат
может быть не решать жизнь так устроена в конкуренции кто-то побеждает кто-то проигрывает, но мы-то на этом поле вообще не
играем и занимаемся только пиаром: что мы якобы лучше всех, а сами даже на футбольное поле не выходим. Значит наша задача
так и не значит развернуть общество развернуть власть нету значит будущую эту я не верю что можно развернуть к сожалению
на то, чтобы мы стали командой в этой глобальной мировой борьбе за лидерство желательно цивилизованных, желательно
максимально бескровной, за лидерство движения вперед человечеству. Никто не придумал еще никакого другого пути движения
вперед, кроме как в жесткой конкуренции за место своего народа на этой большой территории планеты.
Мы должны в эту большую игру, эту большую битву на новых цивилизованных условиях должны вернуться!

Мой комментарий: Пока такие умницы, как Ю.Ю.Болдырев будут "жестко говорить" обо всём, сугубо умалчивая о совершенно
маленькой мелочи - еврейском вопросе, - все их разговоры в лучшем случае - пустая болтовня, а реально - разводилово
для русского народа, который так же как коренные европейские, народы находится в мороке еврейской каббалы, еврейского
фашизма, планомерно ведущего все нееврейские народы к уничтожению, освобождению территории планеты для себя.

Еврейство постоянно и планомерно уничтожает культуры коренных народов, сами коренные народы (для несведущих:
именно им было организовано уничтожение коренных народов Америки и работорговля из Африки, а до этого из Восточной Европы - словенских племён, Руси и Хазарии).
Еврейство постоянно и планомерно устраивает "плавильные котлы" для иных народов, чтобы ни в коем случае они не
имели своего самосознания. Это и идеология "интернационализма", и космополитизма, и мультикультурализма
(которых надо придерживаться всем, но не для евреям). Иначе эти народы невозможно грабить, паразитировать на них.

Кончится это всеобщим коллапсом человеческой цивилизации, как это было раньше со многими локальными культурами,
исчезнувшими из истории практически без следа... (См. "Еврейские исходы": http://bourabai.ru/articles/exodus.htm)
Но сейчас - это последний аккорд, после которого на планете не будет ничего...
...в том числе и паразитов, у которых не будет питательной базы...

Другого "человейника" у нас не будет...

Ломехузы. Захват и эксплуатация муравейника



18:59



Отредактировано: 03.12.2019 в 11:19:36
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.12.2019 в 06:35:20 | #144
Юрий Болдырев: КПРФ ломают. Раскол



15:39


Субтитры:

Оппозиция находится под жестким давлением но не должна под ним склоняться мне очень печально, что губернатор левченко в конце
концов отставку разве нет понимание, что для сегодняшнего кремля вот так по щелчку упразднить КПРФ да никаких проблем внимание
не все левые хотя если так душит народ дальше то может быть завтра все станут уже пролетариат мы не провоцируем мы предлагаем
то действие, которое подчеркиваю предлагают партии движение участвующего по d-sub рисую сначала контекст сегодня когда мы это
записываем после жесточайшей компании давление на КПРФ стороны кремля по всем телеканалам как, что вот прям вот нужно вам пример
там дорога им плохо с чем-то жкх плов все в курской области как будто иркутская область одна такая, где все хуже чем, где бы то
ни было совершенно очевидно, что при всех недостатках может быть не идеальный губернатор левченко но точно ничем не хуже там
министра мантурово компрессор центробанка набиуллиной нас предстателю счетной палаты кудрин а вот еще там двух третей
губернаторы и на россии то есть была жесткая компания по всем каналам телевидения жестко давленый КПРФ мы видим, что вы
не сняли за какое-то преступление он вынужден в добровольно то есть жесточайшее давление оказана это контекст он очень
важно другой факт депутат шувалова мосгордумы вслед за навальным, который провел расследование довела это расследование
до депутатского запроса по дому по крушина исторический дома центре москвы якобы под нуждающих с тайной поддержки видать
там расселили начальство за бюджетный счет большой скандал явно много кого зации пили документу в прокуратуру и судя по
всему жесточайшее давление на КПРФ на руководство копиров мне даже непонятно откуда вдруг такое жесткое давление сторона
рукой КПРФ нашу алло ? это контекст на них оказывают давление очень жесткое давление давление не вдруг напомню, что поставок
нам удалось выдвинуть единого кандидата от левых и национально-патриотических сил подчёркивание от левого блока не левый
поворот от левых и на ценный третьих сил в семнадцатом году и тогда на них была оказана жесточайшее давление, которое привело
в том числе и конечно счете практически прекращению после кончают братиком от каких бы то ни было контактов ну на верхнем
уровне между КПРФ подаст вот контекст значит моей то есть день я оппозиция находится под жестким давлением но не должна под
ним склоняться не очень печально, что губернатор левченко в конце концов удобную подставку теперь в этом контексте вот товарищ
там депутат саратовской областной думы говорит, что вот мы большие вывод маленькие вроде как вы предлагаете нам идти в вашем
фарватере не об этом речь первое мы признаём КПРФ единственный парламентская бездонной партий и какой другой ничего подобного
больше нет не считаться этом неуместно абсурдно мы не пытаемся делать вид, что мы равновеликие это было бред абсурд факт второе
а, что нет понимания, что в россии сегодня существуют представлен в парламенте только те партии, которые разрешены кремлем разве
нет этого понимания разве нет понимание, что для сегодняшнего кремля вот так по щелчку упразднить КПРФ да никаких проблем для
меня это очень печально но на митинг КПРФ к сожалению выходит тоже очень мало людей не сравнить с тем количеством, которые
собирают митинги навального это же тоже факт если партию навального можно не зарегистрировать из этом не следует с народного
бунта это означает, что партию КПРФ при желании вот так вот можно закрыть за этим колен тоже не постоит запущен народного бунта
надо трезво понимать, что партийная представитель сегодня не отражает ни в коей мере объективное соотношение сил в обществе это
что же правда дальше есть исторические факты всем этом году мы провели прямые переговоры между КПРФ и национально
патриотическими силами о выработке единой платформы к выборам президента это было весной 17-го года в московского комического
форум ролика сети есть вот сидел зампред к появятся как порыв новиков вот сидел там монархист савельев и мы с филин владимирова
на чем как два соведущих это же факт может быть они пошли на ошибку, что они такие большие пошли переговоры с таким маленькими я
то считаю, что это не ошибка ошибка могло быть, что они связались со мной с филином все люди может быть несовершенны но, что левые
силы пошли на прямые переговоры с национально патриотическими силами это безусловно не ошибка а правильный путь, который привел
к результату результат еще раз подчёркивал живот очевиден было массовое воодушевление у людей когда единый календарь пошел не
от блока левых как пытались в том числе десантирование от кремля я раскрученные на первом канале кричали только единый can do
that левых сил ато нам удалось добиться, что-то был один к от левых и национально-патриотических сил и на результате этого
альянса жириновского всегда шел ноздря в ноздрю с юга новым и лдпр и КПРФ тут друг набрал даже по студиях махинации занижение
голосов загрузим то дали все равно вдвое меньше чем единый can do that левых infantry числу этот результат именно вот этого
альянса левых и наслала патриотов я много раз привела пример наши противники вот эти там под западных газпромовский либералы
их и москвы там них эксперты же регулярно говорят нельзя и там народ давать выбор и потому, что в стране 3 националиста треть
треть левые 13 патриоты внимания не все левые хотя если так душит народ дальше то может быть завтра все станут уже при выборе
но пока не все ли а треть левая треть насовал патриоты и будь то вы бине этих сил мы говорим near 1 великость и КПРФ и
ПДС НПСР, а потенциальный равный или ну а потенциал необходим альянсе между потенциально равными силами левыми не национально
патриотическим вот о чем мы говорим то совсем другой подход ну и конечно речь не о том, что мы вот такие маленькие хотим, чтобы
они шли нашим фарватере не ведет об этом речь когда была возможность я был переговорщиком там семнадцатом году от птср а
напрямую все согласован непосредственно предстательнице к КПРФ геннадию андреевичу за баном мы согласовали и список кандидатов
и все ключевые действия он давал свое добро и наведение этих переговоров так далее так далее когда такое вы сможете не стало мы
что должны отказаться от попытки обращаться КПРФ с предложением о совместном сотрудничестве нет мы обращаемся в ситуации когда
уже явно очевидно, что нет такого, что на путина там дают какие-то либералы и надо вот бороться с либеральным окружении да нет
очевидно, что и писать центробанк и проекта это правительство путина проводит эти реформы и сердюков это было не реформа
сердюкова реформа паутина проведенная руками сердюкова это тогда это все очевидно мы ставим вопрос давайте определяться
давайте поставим два индикатора ключевых потому, что перед следующим выборами определение свой-чужой кандидата в депутаты
ты готов голосовать за отрешения президента от должности не готов ты готов голосовать за пресечение нынешний вот этой вот
репрессивной антинародной несправедливой судебной системы когда судья зависит от президента и все его вертикали в кавычках
и ты готов голосовать за выборность судей в российской федерации не конструкции от части надо в два ключевых индикатора
пожалуйста мы предложили два кличку индикатора предложите свои мы не провоцируем мы предлагаем то действие, которое подчеркиваю
предлагают партии движение уча стоящего по d-sub рисую инициаторами и отрешении президента думает вот этого инициирование и
скажем борьбы за выбор носить дали бы линия нефилим а представители партии движений входящих в бдсм пср они выдвинулись
инициативы большинство их поддержала и дальше по решению съезда, где за эти идеи проголосовали единогласно подчеркиваю ни
одного голоса против не было по решению заседания по дсн пср, который прошло только, что мы 29 октября направили одно обращение
к рукава с копиров рядовым коммунистам не получение к в ответ и на заседании будет на просторах принял решение обратиться
повторно КПРФ freedom коммунистам и представителям других партии движения считающих себя оппозиционными потому, что на
сегодняшний день вопрос отрешения президента должности и выборности судей условиях репрессивного давления становятся
ключевыми вопросами индикаторами свой-чужой и мы предлагаем просто определиться с этими индикаторами более широкому кругу
и один вопрос, который требует разъяснение в связи вот заявления уважаемого депутаты саратовской дома, что не боится кремль
обеднели fatal патриотов aiko он боится объединение левых либералов значит позволю себе не согласиться я очень хорошо знаю
всю предысторию начиная там с 89 2 года как формировалась еде под майкла тур нова реванша как сбрасываются этим у меня одна
из книг называется 2011-12 операция подмена там описано как кремль палит технологические внедрил эту идею, что путин спас нас
от прозападного переворот вот ситуация такая вот эти вот западные вульгарные либералы сиад давно настолько дискредитировали,
что никакой популярно стране не пользуются власть их гульнар на пытается вытащить из болота власть их поднимает поднимает
поднимает ничего не помогает но кто всерьез может говорить о том, что крен бойцы обними левых собчак явлинский, чтоб кто там
еще блокироваться мама чем говорить пустой я настолько не себя дискредитировали совсем другое navalny стою она вниз ты тоже
не под западные либералы не говорим лично фигуре навального там как ничего как же мы говорим о массе людей это оскорблен ее
граждане, которые посмотрели ролике вы слушали выступление расследования так далее они оскорблены масштабами мафиозного
управления разворовывания обмана издеваться нолю метода это оскорблённые граждане причем следующего там после нас поколению
и никакие не либералы смысле противостояния bureau love социальной политики они конечно либералы как и мы смысле противостояния
феодальной политики объединение кого бы то ни было со скорпионами гражданами с протестами группы размер быть но если говорить о
политическом срезе власть себя позиционирует как центр между либералами, которых она из болота за волосы вытаскивает и левыми
во, что бы то ни стало значит наша задача объединить реальные силы реальные социальные силы в обществе это левая и назвал
патриоты и плюс оскорблённые граждане на ситуация когда депутат шувалова пыталась организовать круглый стол проблема репрессии
в москве это не ее попытка как я это понимаю там понравится навальному это ее попытка рассмотреть в мосгордуме ключевой
политический вопрос для москвы когда граждан не за, что репрессировали за попытку оставить свои права и интересы абсолютно
обоснованно и действию века никакого отношения не имеет к западному либерализму здесь должно быть четко резная надеюсь,
что уважаемый депутат Бондаренко и скрин своей критики мы критику принимаем мы в чем-то можем только заблуждаться тоже,
но еще раз подчеркиваю значит будущее не за обеднеем тех иных вождей будущее за обвинением реальных социальных политических
сил общества расколота общество сознательно раз колодец а идеал для кремля, чтоб левые шли отдельно в свой загончик национал-
патриоты шли отдельно в свой загончик. Наша задача, чтобы все проблемы все противоречия и исторические между этими двумя
основными seem были преодолены,, чтоб левые - на самом деле патриоты шли вместе и добивались смещение этой власти радикальную
змея курса страны и в этой связи у меня спрашиваете о будущем конгрессе или васил, где оборот так далее там на каком-то сайте
вроде как конгресса, где-то сказано, что это же выступаю я думаю какая-то ошибка дело в том, что мы то не являемся левыми значит
я занят тем, чтобы содействуем ни левых и национал-патриотов там у них вроде как люди просто не руся ли вам очень хорошо мы
всячески поддерживаем не желаем конгресса успехов конечно нам бы хотелось, чтобы там были устном представлены настоящий левые
они подставные куклы раскрученные на центральных телеканалах в качестве в кавычках левых в том, что и противовес Грудинину,
ну, а это - специально обращаю внимание, значит на одну скамейку с ней мне бы совсем не хотел сходить садится вот но еще раз
значит дело левых их тактика мы туда не вмешиваемся это их дело мы желаем успеха их конгрессу наша задача сплочение
национально-патриотических сил не надеемся на то, что нам удастся в конце концов содействовать перед будущим баталиями
мобилизовать левых и национально-патриотических сил не мере с весами, а мерять вопросом о том, какой вклад можем внести
в будущее России!

763 комментариев на ЮТ:

Александр Кордюков

Оголтелая ложь - вот основная идеология нынешней власти.

Вера Степанова
Если объединятся все левые и патриотические силы, то и народ пойдет за ними. У всех одна конечная цель.
Это надо понимать.

Alexander Kolmykov
Последовательная логика Болдырева располагает к глубокому осмыслению и поддержке.
Надо объединяться левым, националистам, коммунистам и поддерживаю это направление
в борьбе против фашистского кремлевского режима во главе с Путиным.

masha vatnikova

Враг моего врага - мой друг! Объединение необходимо против общего врага - ЕР.

Petra Petrova
Да вся страна должна примкнуть к национал патриотам и левым, если не хотим пропасть.
У путина крыша совсем съехала. Власть уже без тормозов совсем. Готова удушить пол- страны.

Super Puper
ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ изменить или улучшить нельзя, его можно только УНИЧТОЖИТЬ!

Александр Новожилов
ГОВОРИТЬ сейчас уже ОЧЕНЬ МАЛО. Даже если ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО.

Андрей Глушков

То,, что власть антинародная, это факт!
Поэтому всем здравым силам нужно объединяться, мелкие обиды в дальний угол, согласованные действия и достижение главного -
власть народу!

Петрович III Таврический
Прищучила Шувалова хмырей, так они аж раступырились))

Petra Petrova
Болдырев как всегда прав, но мало кто его способен понять!

Lucas Legion Elite

Пару митингов КПРФ достаточно увидеть,, чтоб все понять.

Александр Комаров

Молодых нужно смелых, горячих побольше в партию, да и вобще в политику вовлекать, тогда и конкуренция
будет и нормальная движуха будет. У нас в стране много талантливых и умных молодых людей

Татьяна Пантера
Поддерживаю Ю. Болдырева по вопросу объединения оппозиционных сил!!!+++++

МС 21
Как всегда прекрасное выступление! Ясно, доходчиво о необходимости объединения левых, НПСР и оскорбленных коррупционным безнаказанным разгулом.

Галина Антипова
Разрешёнными «митингами за решетками» народ не поднять,
Объясните, зачем власть вернула Волошина ( из семейного клана)?
Они, что готовятся к выборам, или передаче власти « преемнику» без выборов? И как противостоять?

Ярослав Власенко

В единстве сила!!!

Vslv
НЕЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ - это уничтоженное ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, НИЩЕТА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.12.2019 в 06:38:33 | #145
Юрий Болдырев: Нам подбросили дохлую крысу



9:11


О бледной тени блеклого президента, про никчёмыша и нипричёмыша.
Об очередном эфирном пустозвонстве Медведева. О том какие жалкие
и лживые персонажи захватили власть в стране.
Короче: о крысах, дохлых и не очень.

Субтитры:

Если такой политический субъект: дмитрий медведев?
Вот все пытаются расшифровать что он сказал вот моя расшифровка просто да ничего не скажу я выставляю эту дохлую крысу
поливаете и демонстрируют народ какие вы смелые как вы дерзко критикует обязательно правительство либеральный блок давайте
нам подбросили очередную дохлую крысу . эти можно было бы ограничиться тогда у нас получится такое странное выступление в
жар и я беру фон с овальный чтобы сказать вам как выглядит безразличны то читая там засучив штанины побежал на канал спится
что-то комментировать вы пригласили я пришел значит если такой политический субъект дмитрий медведев что было понятнее привожу
пример из разных политических сил даже в тазе на россию там есть такой затулин вот есть и не россии тайна россии есть медведев
нет медведево есть путин нет путина а затулин как личность самостоятельную политику со взглядами в чем-то с нами спадающим тупо
русском вопрос с опадающими он есть он самостоятельно причина этому видно россии даже нашли такой человека да там я ношу валова
коммунист другом спект есть коммунистическая партия нет коммунистической партии есть такое вне рука вас другое личность
шувалова ее деятельность она не вписывается в рамки никакой 1 секта партии там и так далее да тот же грудине наш грудины как
величина радикально больше чем его участия когда-то в партийной россия сейчас кпрф его движение pdf и он сам по себе величина
не было ничего это он бы свое что сделал так далее да я про специальные привожу такие еще могу привести пример там
справедливость и была такой оксана дмитриева анна ушла оттуда есть выход и россии нет все равно тоже другие взгляда на час
какой-то mute в этой бард не важно но эта величина самостоятельная вот теперь после этих примеров возвращаемся к этому самому
вроде как субъекту есть ли он как политический субъект почему такой высоте пример не странный ответ нету его я напомню как это
было искали место блюстителя искали по принципу надо бы нам тень отца но только тим должна быть такая серенькая скромненькая
поэтому давайте фонарик наведем так что вот навели фонарик получилось вроде как иванов помните такой был тоже кандидат в
местоблюстителя не навсегда запомнился своим обращением к вице-президенту боинга а слышали ли вы про наш новый самолет
superjet-100 спрашивал так как будто мы создали что-то великая и америка должно упасть на колени вице-президент боинга париж
выдохни не слышал нити это это размер не личности даже размер тени которые была представлена возможность может быть стать
вместо блюстителям президент аналогично медведев а с другой стороны прожекторы получили вот эту тень значит тень знаменитая
даже не будут в граните все у него отливается да надо понимать этих самостоятельных фигур не было и нет это не более чем кто-то
скажет великие кто-то скажет клеветнической жалкие тени президента россии путина поэтому расшифровывать отдельно послание
никого гражданам медведево народу абсурдно без смысла нет такой гражданин а вот может ли президент россии путин стоящие за ним
олигархическая команда устами вот этой тени президента посылать нам какие-то знать до вот все пытаются расшифровать что он
сказал вот моя расшифровка просто да ничего не сказал для чего нужны подобные с моей тоже большому счету позорные выступлений
они очень нужны они играют огромный вот эти дохлые крысы которых нам перечисли подбрасывают они играют огромную роль в
управлении страной вот этой командой какую роль дело в том что ведь нужны управляемые смельчаки которое очень смело критикует
власть и тем самым завоевать авторитет но в нужный момент подсобят чтобы вот путь наш 0 значит по тем с мячиком дана свобода
действия поливайте либеральное окружении либеральная хунта там либеральное правительство социально экономический блок
правительства вот вам пожалуйста вт этот вот розовый заяц в котором можно стрелять да мы вам вывешиваем вывешиваем в
неприглядном виде открывайте по нему огонь и всех пушек сегодня уже я наблюдаю какой удар по этому либеральному медведи угад
подлец правительство отставку значит в каком случае понятие правительство в отставку имело бы смысл вот представим ситуацию в
чем-то аналогичную скажу американской когда позиция достаточно сильно и при каких условиях может говорить с правителем на языке
ну полу ультиматумов в другой стране не вно не в нашем районе была бы такая ситуация что некие оппозиционные силы могли бы
вызвать и сказать слушай вот ты не причем уж давай-ка вот этого никчемного отставку а иначе если так не сдала что мы тебе
импичмент роль и узнаваемые да вот если бы ситуация была такая если бы позиция парламентской не порой омска разно могла бы
от имени народа подчеркивание не не сами мафиозных сговор от именно рода властно требовать отправитель от президента либо
правительство в отставку либо завтра слетаешь сам у тебя последний шанс давай как в том что восьмом году практически уверена
была ситуация давай править с народного доверия примаков маслюков горящим концентра банк если бы ситуация была такая ложно
правительство в отставку имел бы содержательной политический они мелко спекулятивный трусливый смысл это только что несколько
дней назад было собрание очень уважаемых людей организации очень уважаем называется чем того что ordnance называется уважаемые
даже не буду называть на что принципе там люди должны быть и вот они дружно собрали все обсуждали а потом был сброшен постоянно
голосование лозунг правительство в отставку одного из членов этого же правительство представителем правительства но естественно
там уважаемые люди загалдели зашумели вопрос был снят потому что этот кого предлагали вместо ничуть не лучше это дешевая
дешевая интрига лицемерия в условиях когда над президентом не копают никакого жесткого требования к нему предъявить
правительство отставку невозможно и все уже давно поняли что это не правительство которое он резать маневров вы нужно держать
и надавить на него с другой стороны он отправит в отставку а это его правительство реализующий его волю в этих условиях ложных
правительство в отставку абсурден бессмысленно надо трезво понимать что устами этого премьер устами этого предателя центробанка
говорит с нами глава государства президент в данном случае с черно того что выступление было мягко говоря не успешным у меня
идет на расшифровка давайте бойцы вне завтра потребуется ваша помощь вот я выставляю эту дохлую крысу поливайте и демонстрирует
народ какие вы смелые как вы дерзко критикует описать или правительство либеральный блок давайте набираете авторитет а завтра
вы но и будете востребованы скажет нет ну конечно путину альтернатива не таите которые наука пижаме мы же пытались ему помочь
нам невозможно помочь! Вот такая дохлая крыса! Я, честно говоря, не вижу ничего другого!

551 комментариий на ЮТ:

vidvig vidvig

Дохлую крысу? Крыса очень даже не дохлая, а весьма активная... Ворует, аж шум стоит

Игнатьев Анатолий
мал Клоп да Вонючь!

Татьяна Петренко
Как они все надоели. Беспросветно.

DANGER ZONE

Крыса ДАМ живёт припеваючи а терпящий над собой насилие народ точно скоро сдохнет.

Виктор Букатенко
Да, речи Д.А.Медведева по глубине своей очень похожи на речи Горбачёва: в них нет смысла и сути.

Ильшат Миннуллин
Журналисты пытались оживить политический живой труп под названием Медведев. Как был ничтожеством так и остался.

Vash Doktor
Шувалова Елена Анатольевна,реальная личность и величина ,народница,в Москве

Viktoria Bezkorovainya
Непичемыш и некчомыш в одной связке, как ниточка с иголочкой, они друг без друга никуда.

Галина антипова

Как Вы прекрасно, красочно и точно обозначили Медведева!! Браво!!!

Zahar Shulc)
Нам подбросили дохлую крысу, да нет Юрий Юрьевич, КРЫСА пока не ДОХЛАЯ ещё шевелится и что то там подписывает
(смертный приговор русскому народу)

Игорь Гусаров
Медведев , это даже не смешно. Да "дохлая крыса" это психологический трюк.

Олег Грохотов
За ПДС НПСР!!!За Болдырева!!!За Грудинина!!!

Михаил Краснояров
Четко и по делу, впрочем как всегда. Спасибо, Юрий Юрьевич. Действительно слушать дохлую крысу- себя не уважать.

Людвигович
Браво, Юрий Юрьевич. Как всегда всё точно, чётко и по делу.

Игорь Корнилов
Дуэт Непричемыша и Никчемыша жгет 20 лет.

Центр по противодействию телевидению

...всем, кто сохранил здравый смысл, ясно, что хаос разрушения СССР не сложился в России в какой то новый порядок, обеспечивающий выживание страны и народа. Те «стратегические программы», которые нам периодически дают пожевать президенты и их Грефы, есть продукт чисто идеологический, сшитый на скорую нитку. Он не предназначен ни для обсуждения, ни тем более для выполнения. Это – прикрытие еще на год, на два. Пока и верующие, и критики жуют эту кость, господствующее меньшинство вывозит достояние страны за рубеж, отправляет туда же детей и внуков учиться, обустраивает гнезда комфорта в самой России – на случай, если паралич вымирающего народа затянется.
А те сценарии, которые пишутся всерьез, предусматривают, как самый лучший вариант, превращение России в периферию мировой капиталистической системы – в площадку, на которой «экономические операторы» будут в небольших очагах современного производства изготовлять то, что необходимо «глобальному рынку». И очаги эти будут окружены морем обнищавшего населения, выброшенного из цивилизации и самым примитивным образом добывающего скудное пропитание. Это население уже не будет ни русскими, ни татарами, ни якутами, это будет утратившая национальную культуру человеческая пыль. Она будет оставлена на земле в таком количестве, чтобы бесперебойно рожать и выращивать до 18 лет почти даровую рабочую силу для «очагов цивилизации» и солдат внутренних войск.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.01.2020 в 15:23:59 | #146
Путин: "Сволочи! Свиньи антисемитские!
Покушаетеь на наш родной жидовско-людоедский гешефт!
В сортире замочу!"



8:10
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.01.2020 в 19:10:13 | #147
Юрий Болдырев: Скрытый смысл Путинской Конституции - ПУТИН: Я У ВЛАСТИ НАВСЕГДА!



16:20
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.02.2020 в 08:27:16 | #148
КАК ЖИДЫ СНОВА И СНОВА РАЗВОДЯТ ГОЕВ (ОВЕЦ ХРИСТОВЫХ)
Юрий Болдырев: Поддержим Путина! Пусть уходит!



18:28

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.02.2020 в 12:19:43 | #149
РОССИЯ: МОШЕННИК НА МОШЕННИКЕ СИДИТ И МОШЕННИЧЕСТВОМ ПОГОНЯЕТ
ЖИДОВСКАЯ ХУЦПА И ЛОВКОСТЬ РУК В ОГРАБЛЕННОЙ
СТРАНЕ РУССКИХ ДУРАКОВ
Юрий Болдырев: Как Центробанк украл Сбербанк?



24:07








Всё-таки правы русские сказки: Иван - это дурак!


Отредактировано: 18.02.2020 в 07:54:50
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.02.2020 в 07:53:44 | #150
Юрий Болдырев: Единый метод уничтожения России и Беларуси
КАК ЖИДОГЕЛЬМИНТ-БАРЫГА-МОШЕННИК ПУТИН ПЫТАЕТСЯ ЗАДУШИТЬ БЕЛАРУСЬ



21:51




Отредактировано: 18.02.2020 в 07:55:52
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Ю.Ю. Болдырева


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution