На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » Биологическая безопасность населения
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.10.2020 в 05:43:48 | #421
Немецкий юрист тремя вопросами разбил панику вокруг COVID-19




Член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии Райнер Фулмич обычно занимается делами против корпораций-мошенников, но 2020 год заставил его разобраться в тонкостях медицины. Немецкий юрист тремя вопросами разбил панику вокруг COVID-19, и хотя бы один из этих вопросов приходил в голову каждому из нас.

Фулмич является одним из четырёх членов следственной комиссии по коронавирусу. Собраны свидетельства, что пандемия COVID-19 - преступление против человечества, которое было организовано конкретными людьми.

Немецкий юрист считает, что необходимо судебное разбирательство, в ходе которого должны быть получены ответы на три главных вопроса.

Во-первых, действительно ли планету объяла коронапандемия или это пандемия ПЦР-тестов, интересуется Райнер Фулмич. Он предполагает, что положительный результат такого теста вовсе не гарантирует, что человек заражён COVID-19.

Во-вторых, являются ли так называемые антикоронавирусные меры (локдаун, обязательное ношение масок, дистанцирование, карантинные правила) мерами по защите населения мира от коронавируса? Юрист не исключает, что они просто служат делу создания всеобщей паники: люди перестают задавать вопросы и верят в то, что им угрожает опасность. В итоге обогащается фарминдустрия, продавая ПЦР-тесты, тесты на антитела и антигены, вакцины, а также собирая генетический материал людей.

"Правда ли, что германское правительство (больше, чем правительство какого-либо другого государства) было подвержено влиянию главных идеологов так называемой коронапандемии?" - задал Фулмич свой третий вопрос.

Он перечисляет имена этих идеологов: мистер Дростен - вирусолог из клиники "Шарите", мистер Вилер - глава RKI (Институт Роберта Коха, аналог американского Центра по контролю и профилактике заболеваний), мистер Тедрос Еврейсус - глава Всемирной организации здравоохранения.

По словам Фулмича, Германия - особо дисциплинированная страна, поэтому соблюдение коронавирусных мер должно было дать особенно яркие результаты. Но этого не произошло.

"Эти вопросы требуют незамедлительного ответа, потому что новый и предположительно очень опасный вирус не вызвал избыточной смертности ни в одной стране мира", - подчёркивает немецкий юрист.

Источник:
https://tsargrad.tv/news/nemeckij-jurist-tremja-voprosami-razbil-paniku-vokrug-covid-19_286898
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.10.2020 в 08:06:44 | #422
ВРАЧИ-ВРЕДИТЕЛИ, УБИВШИЕ СТАЛИНА, СНОВА НА КОНЕ!
Американский врач Бен Таппер: мы имеем дело со всеобщей медицинской диктатурой!
(канал Якова Джугашвили, видео удаляемое глобаглистами со всех ресурсов)



03:03


Мой комментарий: Правительства - вовсе не безответственны! Там дураков нет! Дураки метут тротуары и стоят за станками! Правительства соучастники глобального геноцида, ибо подкуплены глобальным ротовщическим криминалом через WB - "Всемирный банк" и его дочерние структуры, такие, как МВФ, МБРР, ВОЗ!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.10.2020 в 12:10:01 | #423
Александр Саверский: МЕДИЦИНСКИЙ ТЕРРОР: КАК ВРАГИ-ВРЕДИТЕЛИ ГОТОВИЛИ ЭТУ ДИВЕРСИЮ?
СВИНО-КАВИДЛА НЕ КОНЧИТСЯ, ПОКА ПРИНТЕР ЖИДОБАКСОВ НЕ СЛОМАЕТСЯ.

Больницы и террор СМИ-СМРАД убивают миллионы. Так жить нельзя!



42:08
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.10.2020 в 16:35:19 | #424
ГОСТЕРРОРИЗМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА И ГЕНПРОКУРАТУРЫ РФ
Доктор Александр Редько: Из нас делают покорных рабов. Пандемии нет!
Роспотребнадзор нарушил 11 статей Конституции, следуя указаниям
международных военных преступников, ведущих гибридную войну
против коренных народов! Маски заражают людей!
70% здоровых людей везут в стационар, там они заболевают!
В стацинарах смертность в 18 раз больше, чем дома!



32:27


ГОИ-ПАЦАКИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В НАМОРДНИКАХ!
(Кин-дза-дза,1986)



01:39




Мой комментарий: доктор А.Редько говорит, что нарушениями по медицинской части лже-пандемии COVID-19 должны поработать компетентные органы: суды ипрокуратура.
Дорогой врач просто "не в теме": суды и прокуратура активно над этим работают, но на стороне международных военных преступников, ведущих гибридную, геноцидно-биологическую войну против коренных народов России и иных стран.
К примеру Генпрокуратура РФ обвинила в клевете тех блогеров, кто обличает действия ВОЗ и "Фонда Билла и Мелинды Гейтс" в Индии, где они с помощью лже-вакцинации сделали калеками 491 тысячу детей.
Те, кто читает по-английски, могут зайти на индийские государственные сайты и прочитать о том, что это преступление реально,
осуждено Генпрокуратурой Индии и в 2017 году все договоры с Фондом Б.и М. Гейтс были разорваны и они признаны персонами нон-грата в Индии.
Так как же работает Генпрокуратура РФ? - Очень просто: как один из соучастников геноцида коренных народов России!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.10.2020 в 06:49:30 | #425
РАСКРЫТИЕ ПЛАН-ДЕМИИ COVID-19: НАПАДЕНИЕ ЛЮДОЕДОВ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
QAnon Россия



05:33


ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2020 в 10:25:40 | #426
POLSKA SGINELA!
- ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОЛЯКОВ НЕ БУДЕТ! ТЕРРИТОРИЯ БУДЕТ 100% ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЗАЧИЩЕНА!
ПОЛЬСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИНЯЛО ЗАКОН О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ



03:13
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2020 в 11:23:16 | #427
Анатолий Несмиян: ТУПАЯ ГЛОБАГЛИСТНАЯ COVID-РАЗВОДКА ОПРОКИНУЛА МЕДИЦИНУ!
ПУТИН-ХАБАД-ШЕЛОМОВ. КОГДА ОН ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?


19:09

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2020 в 20:31:33 | #428
НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС СТАРТОВАЛ: ЛЮДОЕДОВ И ИХ ПОСОБНИКОВ ЖДУТ ВИСЕЛИЦЫ
Dr. Reiner Fuellmich: Massenklage gegen Drosten und WHO
Коллективный иск против Дростена и ВОЗ



16:15


Перевод видео-интервью с немецким юристом Райнером Фулмичем (Reiner Fuellmich)
на русский язык Йоханна Керна:

Готовится суд против марионеток, виновных в тирании масок.
Истинные вдохновители этого террора, к сожалению, пока в тени


Корр.:
- Приветствую Вас, доктор Райнхардт Фюлмихь! В руководящем органе "Комитета пo "Коронe"", - Вы его все знаете наверно, вы там делаете тяжёлую просветительскую работу. Г-н Фюлмихь, как вы видите существующую ситуацию?

д-р Фюлмихь:
- На первый взгляд очень странно видеть, хотя мы сказали ВОЗ, что мы переходим на курс проф. Ионидиса, мы тоже исходим из того, что смертность от "Короны" при 0,14 % примерно соответствует гриппу, хотя правительственные эксперты упираются и продолжают создавать панику. Это трудно понять, но этому наверняка есть объяснение.

Корр.:
- Каково это объяснение?

д-р Фюлмихь:
- Исходя из работы "Комитета по Короне" и исследований хорошо информированных и добросовестных журналистов мы пришли к мнению, что, возможно, Германское правительство, а также и другие правительства, но особенно Германское - чувствует себя брошенными на произвол судьбы, потому что всесторонняя поддержка, обычно приходившая от ВОЗ, вдруг исчезла. Почему ВОЗ стала вдруг так себя вести, понять невозможно. Некоторые журналисты говорят, что китайцы, имеющие решающее влияние на рынок, снова пришли в себя, но их внешние рынки сильно пострадали, и они теперь, возможно, имеют неприятности со своим вторым по величине финансистом - Биллом Гейтсом, что в конце концов не имеет значения, но теперь всё выглядит так, как будто Федеративное правительство продолжает нам сообщать полную чушь, без какого-либо соответствия реальным цифрам. И мне кажется, что сейчас речь идёт о том, чтобы спрятаться ему в бункере для того, чтобы не брать свои слова обратно, чтобы не быть вынужденным немедленно взять на себя ответственность за катастрофу, и уйти в отставку.

Корр.:
- Да. Это просто губительно, какую сумму долга пришлось взять на себя — полтора триллиона, я повторяю - полтора триллиона евро! - и каждый день долгов становится больше. Верите ли вы, что объявят второй локдаун где-то к концу года?

д-р Фюлмихь:
- Нет, в это я не верю. Но я думаю, что противная сторона пытается действовать в этом направлении. Это попытки. Пытаются снова и снова испытать, как далеко можно зайти в этом направлении… Другая сторона - возглавляемая авторитетными международными учёными, - не какими-то носителями алюминиевых шляп, плюс очень сильная группа адвокатов, также собравшаяся из различных стран, ведёт просветительскую работу. Их судебный иск, - даже если локдаун кому-то желателен, скорее всего приведёт к тому, что он не состоится.

Корр.:
- Теперь ещё коротко об иске. Это ведь коллективный иск, который инициировали именно Вы. Не могли бы Вы коротко объяснить, в чём смысл этого иска. Если я правильно понял, это коллективный иск против Дростена, Вилера и ВОЗ.

д-р Фюлмихь:
- Да. За этим стоит намерение привлечь к судебной ответственности и потребовать возмещения убытков тех, кто делал ложные утверждения. Это Дростен, который очевидно по чьей-то соответствующей команде в начале года изменил своё мнение. Это уже было подготовлено.
Известно, что он писал о респираторах и масках, но неожиданно он изменил своё мнение. Мы считаем, что ему дали соответствующий приказ. Он вдруг стал рассказывать, что "корона" очень опасная, подобно тому, как он 12 лет тому назад уже это попробовал со свиным гриппом и на чём он благодаря разоблачительной работе д-ра Водарга (https://www.wodarg.com/) погорел. И именно он был потом как раз тем, кто предложил своё решение проблемы, свой собственный ПЦР (PCR) тест, который должен был быть в состоянии установить наличие инфекции. ВОЗ приняла этот тест, и по её рекомендации он продавался по всему миру как "тест Дростена". Рекомендация пришла от, - как бы я весьма осторожно сказал, - многолетнего делового партнёра Дростена, и эта штука была по всему миру реализована, и потому была реализована и в Канаде, и в Америке. И другие страны этому последовали.
Вследствие этого мы имеем соответствующее разнообразие юрисдикций судов.
Но мы, как немцы, не можем подать иск в США, - это не проходит.
Кто-то думает, что Канада и США - наилучшие страны, в которых можно подать подобный иск, однако такие иски вовсе не обязательно там допускают. Но это возможно, если иск подаст канадский или американский предприниматель и укажет, что он пострадал на основе локдауна, который был введён только на основе этого PCR-теста. И он может сказать судье, что, между прочим, я не единственный, есть ещё несколько миллионов предпринимателей, и ещё другие, но в первую очередь те, которые легко могут представить соответствующие цифры с прошением к суду, допустить этот иск как коллективный. Если судья это сделает, он откроет временнОе окно для присоединения к коллектичному иску.
Это должно быть опубликовано в официальной прессе, и тогда каждый в любой стране, кто пострадал на основе PCR-теста, сможет присоединиться к этому иску.

Корр.:
- Существуют критики, которые не верят, что это приведёт к успеху, и что адвокаты только хотят на этом обогатиться. Что вы думаете по этому поводу?

д-р Фюлмихь:
- а, я слышал такое. Очевидно, это люди, не имеющие представления о подобных вещах. Такие коллективные иски уже подавались. Один мой коллега в Канаде, - его имя я не хотел бы называть, - подал иск против канадского производителя PCR-теста, заметьте: коллективный иск! Очевидно, что это возможно. Адвокаты на этом не богатеют. Насколько я знаю, ни один из адвокатов на этом не заработал даже одной марки. На это дело пойдёт весьма скромная сумма - около 800 евро, чтобы дать иску ход. У нас теперь есть нужные партнёры, я могу через несколько дней это опубликовать.
Тот, кто подобное говорит, - говорит глупости и ни о чём не имеет представления. Потому что для иска здесь, в Германии, - а мы его тоже подадим, - с оценкой дела в 50.000 евро, только для того, чтобы дать ход делу. Надо уплатить, навскидку, 6-7 тысяч евро. Если проиграешь, то и эти деньги потеряны.*
Я в интернете видел, как некоторые болтают: «О, господи, если вы в США проиграете процесс, то вам надо будет оплатить и судебные расходы противника». Всё это глупости, высказываемые теми, кто абсолютно не в курсе.

Корр.:
- Кто может присоединиться к вашему иску? Что вы посоветуете?
Кто из наиболее пострадавших: малые предприятия или средние? К кому вы обращаетесь?

д-р Фюлмихь:
- Как раз к ним. Они - становой хребёт германской промышленности. Те, кто нас консультирует, а среди них проф. Шваб, - говорят, что если эти предприятия обанкротятся, то у нас в стране не будет денег. Некому будет платить налоги. Тогда государству в существенном объёме придётся тратиться на социальные расходы, безработных и т.д.. И тогда, когда-нибудь наступит время, что мы не сможем оплачивать общественные расходы на различные госорганы, на университеты и юстицию. Поэтому мы прежде всего обращаемся именно к этой части населения. Но и любой другой также имеет право на возмещение потерь. Вплоть до возмещения вреда здоровью и за моральный ущерб.
Но, прежде всего известно, что в Германии за это ничего не получишь. Другое дело - США и Канада. Эти цифры известны. Поэтому мы сконцентрировались на средних и малых предприятиях. Мы пытаемся также найти независимую фирму в помощь, но это потребует очень больших затрат. Поэтому мы надеемся на наших айтишников, которые легко могут собрать цифры ущерба. Они могут посмотреть, что я сделал с марта по июнь 2019-го и сравнить с тем, что они получили в этот же период 2020-го, и тогда мы уже получим необходимые цифры. Затем следует установить сумму возмещаемых убытков, а затем, также установить сумму ожидаемых убытков — и дело решено.

Корр.:
- Большой вопрос в том, что Дростен не будет иметь столько денег, чтобы возместить убытки, если вы подаёте на него иск, то кто должен возместить убытки?

д-р Фюлмихь:
- Дело в том, что всё это имеет огромную политическую составляющую.** Естественно, те, на кого мы подаём иск, а также ВОЗ не смогут возместить то, что заявляется как убытки. - Не только нами, я, ведь, собираю иски только в Германии, чтобы затем с помощью американских и канадских коллег передать их в суд. Я консультирую адвокатов из более чем пятидесяти стран мира и многих других людей, как нужно поступать: надо атаковать PCR. Это корень всего. Ничего другого уже не остаётся после того, как нам скажут, что это по опасности соответствует гриппу. После того, как CDC установила, что никакой вирус пока не изолирован, то есть не выделен, спрашивается, о чём вообще здесь идёт речь?! - Остаётся только PCR-тест! - Это инструмент для создания паники! Применением этого теста утверждается, что можно установить наличие инфекции:
«О боже, вот оно, число заражений опять увеличивается, опять увеличивается!»
Если мы его раскусим, и покажем, что положительный PCR-тест не имеет никакого значения - ничего не определяет, тогда их шулерская игра закончена! Карточный домик развалится!
Мы конечно знаем, что у этих людей недостаточно денег для возмещения убытков, но удары будут нанесены и тем, кто поверил их "советам". Спрашивается, как можно доверяться тем, кто уже как 12 лет дискредитирован со дня последней попытки фармацевтической индустрии захватить контроль над миром?
Они не смогут отговориться тем, что понадеялись на "советы" умных людей — из-за имеющейся предистории, которая показывала их лживость.
Эту историю знает любой более или менее образованный человек, и те юристы, которые консультируют Бундестаг, и те, кто обосновывал ситуацию эпидемии в национальном масштабе.
Нужно выслушивать и другую сторону. Их голоса были всегда слышны и находились в распоряжении для тех, кто хотел их слышать. Даже если Вольфгангу Водаргу не хватало известности, можно было прислушаться к Ионидису или к Майклу Левиту, они всегда были здесь, и это упрёк, который мы делаем политикам, - этим марионеткам, которые притворялись шутами и болтали глупости!
Привлечем к ответу и дискредитируем их!
Это мы, впрочем, сделаем в Комитете по Короне" уже на этой неделе.

Корр.:
- Сколько человек уже подключились к вашему иску? Есть ли временнОе ограничение?
Есть ли у вас представление, когда это начнётся?

д-р Фюлмихь:

- Это, - как бы это сказать, - я туда не заглядываю. Эту работу делают коллеги, из которых многие не могут обращаться к общественности, потому что они частично работают в фармацевтический промышленности или в больших бюро, и имеют возможность без труда собирать данные. Они могут, например, посмотреть, какую я имел прибыль в 2019-м или сколько продал товаров. Такое немедленно раскрывается, становится известным, кто этим занимается. Но их многие тысячи, и было бы хорошо, если бы их было ещё больше. За границей явно больше людей, кто к такому готов, и кто готов играть ту же игру, что и мы. Мы исходим из того, что не десятки, а сотни тысяч готовы стать истцами, что общая сумма исков, по крайней мере политическая сумма, будет очень большой. Будут большие политические последствия, если иск будет запущен, и дело дойдёт до приговора.
При этом надо учитывать одно обстоятельство, что это будет происходить в таких странах, как Канада или США, которые имеют прецедентное право на доказательство, чего у нас нет. Теоретически оно у нас есть, но практически не применяется. Вы же знаете эту историю: истцы против обманщиков Фольксваген (VW) или Дойче Банк имели бы право на доказательство, если бы таковое право применялось. Но в Германии это происходит очень редко, и единицы, кто это делает. Но то, что происходит в Канаде или Америке, даст нам доказательства, которые каждый сможет использовать и в своей стране.

Корр.:
- Хорошо. Последний вопрос. Если смотреть в направлении ноября - декабря, что вы тогда ожидаете для Германии? Что вы ожидаете для этой страны? У меня предчувствие, что всё будет очень-очень ужасно! Наверное, это будет очень тяжёлая зима!

д-р Фюлмихь:
- Наверное, это будет тяжело. Тем не менее я исхожу из того, что мы будем иметь возможность подать иски. У нас ещё есть несколько сюрпризов. Сейчас я не могу раскрывать всю исковую стратегию. Я исхожу из того, что мы к концу года будем контролировать ситуацию вопреки тех, кто объединились в этой криминальной афёре — фармацевтическая и айти-индустрия, а также их инвесторы, которые одновременно инвестировали в СМИ, которыми они совершенно открыто управляют, но однако не полностью. Я исхожу из того, что нам к концу года удастся их ограничить.
То, что к этому времени будет разрешена уже вся проблема, - я сомневаюсь. Но я не верю, что повторится локдаун. Скорее я верю, что возможности, заключаюшиеся в СМИ и в управляемых медиа, будут и дальше использоваться, и что давление через полицию и другие органы будет использоваться и дальше. В некоторых странах это приведёт к насильственным протестам. Я надеюсь, что это не то, к чему наши противники стремятся, потому что этим они вредят и сами себе. В США бОльшая часть американцев наверняка не позволит делать себе прививки. Вы знаете, что с начала этого года было продано столько оружия в США, как никогда раньше.
Тогда начнёт всё грохотать. Я надеюсь, что так далеко дело не зайдёт. Если юстиция выполнит свою работу, мы сможем по другому разрешить проблему, и я надеюсь, что мы сможем позаботиться, чтобы подобное никогда больше не повторилось!

Корр.:
- Д-р Райнхард Фюлмихь, я благодарю вас сердечно за ваше заявление, и с нетерпением жду, как события будут развиваться дальше. Большое спасибо за беседу и я надеюсь, что мы сможем к ней вернуться через пару недель.

-------------------
* Замечание переводчика - Johann Kern: Деньги, которые в Германии надо заплатить суду, зависят не от действительных расходов суда, а от суммы потерь или выгоды одной из сторон. Это называется стоимостью процесса. Она не имеет никакого отношения к времязатратам на ведение процесса. Поэтому слабому жалобщику опасно вступать в спор с крупной фирмой, потери или выигрыш которой могут выражаться миллионами. Как раз для этого и придумано это необоснованное правило. Это выгодно ещё и судьям, гонорар которых тоже зависит от «стоимости» процесса. Подобное дело вести берётся всегда высокопоставленный судья, который вследствие подобного правила определения «стоимости» процесса, за короткое время может получить огромный гонорар. Всё против слабых.

** Мой комментарий: уже всем адекватным людям в мире ясно, что это людоедская афера G2 (ротшильдов - рокфеллеров), которые считают себя "хозяевами денег" и "мировым правительством".
Через WB - "Всемирный банк", МБРР, МВФ, через ВОЗ, они оплачивают всю эту глобальную аферу вплоть до самой малой мрази в больнице и морге, которые получают грязные деньги за раздувание статистики страха лже-эпидемии.
По-хорошему, все эти чинуши и "врачи" (враги-вредители), проталкивающие масочные режимы и "самоизоляцию" должны быть на виселице!



Ссылки по теме:
- Вольфганг Водарг (род. 2 марта 1947 в Итцехо, земля Шлезвиг-Гольштейн) — немецкий врач, политик, член СДПГ, председатель комитета здравоохранения https://www.wodarg.com/
----
Лотар Вилер - ветеринар и глава германского RKI ("ПП" Института Роберта Коха)
вместе с проходимцем Дростеном и министром здравозахоронения Германии Шпаной:
https://k2-3300.livejournal.com/409126.html
------
Прямо это видео с аннотацией:
https://smart-lab.ru/blog/652727.php Групповой иск против ВОЗ, РКИ, и вирусолога Кристиана Дростена
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2020 в 05:25:41 | #429
Яков Джугашвили: Анонс двух новых видео:
ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ ВОЙНА ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



05:15


Новые видео на платформе Bitchute - "Ведьмочка":

МЕДИКИ ПРОТИВ КОРОНАГЕНОЦИДА. ВИДЕО УДАЛЕНО ЮТУБОМ



24:09

.
В рамках работы Внепарламентской Следственной Комиссии по коронавирусу 10 октября 2020 года состоялось очередное заседание группы докторов и учёных Всемирного Альянса Врачей. На заседании выступили представители Германии, Нидерландов, Ирландии, Британии и Швеции. Учёные призывают своих коллег во всем мире опомниться и выступить против диких, человеконенавистнических, так называемых, "мер по борьбе с пандемией" ведущих человечество в новое рабство. Перевод Якова Джугашвили. Источник https://youtu.be/LDj1NO4mjgc

Американский врач Бен Таппер: мы имеем дело со всеобщей медицинской диктатурой!
(видео удаляемое глобаглистами со всех ресурсов)



03:03


Мой комментарий: Правительства - вовсе не безответственны! Там дураков нет! Дураки метут тротуары и стоят за станками! Правительства соучастники глобального геноцида, ибо подкуплены глобальным ротовщическим криминалом через WB - "Всемирный банк" и его дочерние структуры, такие, как МВФ, МБРР, ВОЗ!
Врач Бен Таппер (Ben Tapper) из Омаха, штат Небраска (США) доходчиво объяснил властям своего города суть ковидгеноцида. Перевод Якова Джугашвили. Источник https://youtu.be/GTydBWQVKQ0
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.10.2020 в 18:07:34 | #430
Роман Газенко: РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ КОВИД-ФАШИЗМОМ G2-ГЛОБАГЛИСТ-ОККУПАНТОВ.
КАК НЕ СТАТЬ БИОМАССОЙ?



35:34




ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » Биологическая безопасность населения


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution