На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » ПРАВОСУДИЯ.НЕТ
 Кто такая Татьяна Волкова? 
 Честный и независимый блогер-просветитель. 1322.41%  
 Блогер со спортивным интересом к популярности. 915.52%  
 Блогер, имеющий свой коммерческий интерес. 00%  
 Прокси-проект ФСБ для тестирования и клонирования реальной оппозиции. 3051.72%  
 Другое. 610.34%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.10.2019 в 08:27:07 | #71
Павел Грудинин: ВЛАСТЬ РФ УНИЧТОЖАЕТ НАРОД!
Власть - это такой большой рейдер.
Суд над Грудининым - это суд над народом.

ФСБ - виновник сожжения детей в "Зимней вишне"!



14:52

30 окт. 2019 г.
СПЕЦ

Флэшмоб выпускников ФсёСеБе на "глентвагенах": мы хозяева над вами и законом!



1:55


Выпускной Академии ФСБ 2016 переплюнул ИГ и Путина



6:47


ФСБ взрывает Россию. Рязанский сахар. (Нарезка)



14:48


Субтитры:

Я уже как-то об этом: говорил власть - это такой большой рейдер. Значит они ведь ничего не скажем он написали кучу противоречий друг
другу нормативных актов законов а вы будете всегда виноваты мы вас всегда можем осудить не да не должно предприятие всем беспокоиться
кто придет 1 налоговая инспекция проверка который в любом случае может закрыть его и предприятием 90 дней то что ты инспектору чем-то
не понравилось а под вот это хорошее тем какие мы мы вообще кто вот позавчера прочел данные росстата вот этим данным тоже верить
особенно нельзя но они есть у них что один процент населения не имеет доходов даже на еду 14 процентов населения это вот данные
позавчерашнее имеет доходы только на то чтобы себя прокормить 49 процентов имеют доходы чтобы себя прокормить и одеть 30 чем-то 0
там около 30 процентов имеет доходы что вы себя прокормить одеть и еще ход что-то купить какой телевизор холодильник ну и для этого
не нужно идти в кредит что-то брать но это небольшое количество и меньше одного процента которые могут себе позволить все вообще все
что они хотят и я думаю так тоже я вас крепостное право там подавляющее большинство граждан могло себя прокормить и одеть барин
думала к своих крестьянок у них была и да никто не помирал с голоду и у них была одежда чтоб зимой выйти на улицу но это были
крепостные ваш лук ничего не было сейчас количество таких людей которые скажем как крепостные трудяться каждый день но у них нет
никаких шансов выбраться из этой бедноты это примерно такое же как при простом парами мы можем называть себя как угодно демократии
либеральный демократ чем угодно но мы крепостные по сути своей молотова если барину захочется кого-то осудить сдать в тюрьму в острог
в околоток он это делал совершенно спокойно а сейчас власть что не может кого то из нас осудить вообще без преступления без просто по
определению там допустим переписать тебе хранение наркотиков сбыт или например то что ты защищаешь свои права оттолкнул полицейского
котором пьяный на тебя полез на нет и пытается там вы почему тебя что-то отобрать но ты же сопротивление полиции же оказал поэтому ты
будешь осужден и это такое же крепостное право по сути своей потому что нет свободы нет институтов так называемых которых так много
говорили в свое время в том числе лидер единой россии потому что независимый суд он есть нет и вся система построена так что тебе
некуда податься со своими жалобами даже если ты пожалуй кстати власть сама это признает создание например у защитника бизнесменов в
этом защитника детей ну или там вот титов до который там бизнес еще и любого другого защитника прав человека если у вас независимый
суд зачем вам эти так называемые псевдо органы ведь независимый суд должен разобраться и бизнесмена не осуждать потому что есть
законы но нет нет оказывая вами суда должен еще быть государственный служащий за бюджетные деньги которые ходят выбирает какие-то
дела и начинают бить сушки мы же незаконно бизнесмена осудили а все остальные вот ну не хватило у него времени на остальных и поэтому
основы государства особенно такого демократического должны быть и на независимый суд а его нет не существует и поэтому ты чувствуешь
себя все время крепостным тебе этого нельзя этого нельзя этого нельзя этого нельзя что можно ты можешь пойти кредит взять в банке ты
будешь вроде как в заложниках у банка ты можешь допустим получать услуги по отоплению своего дома и будешь заложником крупных газа
газовой компании или компании жкх ты можешь пойти учиться и ты будешь заложником тебе нужны деньги платить за обучение это все время
заложник вот эту систему не надо приводить опять в демократическое соответствие потому что ну не да не должно предприятия всем
беспокоиться кто придет 1 налоговая инспекция проверка который в любом случае может закрыть его и предприятием 90 дней потому что
инспектору чем-то не понравился а он написал столько то есть в государстве написал столько инструкции что аспекта в любом случае
может тебя наказать я всегда вспоминаю тот случай зимней вишни они же закрыли все пожарные выходы потому что им сказал фсб закрыть их
а пожарные говорят кройки будет кому то ты будешь неудобен либо фсб либо пожарным но поскольку у тех больше власти то соответственно
не закрыли что результате погибли люди а кто это ответил из тех которые дали команду да никто начнем мы говорить нет пример 1 привели
одного руководителя аэропорта судят за то что он спилил деревья росавиация написала ему что в зоне аэропорта надо убрать деревья
потому что там еще и птицы гнездятся и взлетая самолеты могут этих птиц засосать себе в двигателе и поэтому он пилил деревья их им
пришли другие искали слушать пилил деревья то не имел на это право и поэтому тебя судим вот и он ходит под судом то есть и так и так
и вот это вот как раз та история такова щедрина мы жители города глупова который приходит пластика чем ходить ты от нас значит они
отмечены скажем он написали кучу противоречащих друг другу нормативных актов законов а вы будете всегда виноваты мы вас всегда можем
осудить если вы еще выйдите на улицу то придут коллекторы ну или как банки которые выслушать а вы оказываете нам кредиты задолжали а
потом придут военкоматы которые скажут а вы еще и уклонялись от службы помощь как это было в последнее московские протесты ты все и
поэтому долго мириться с этим нельзя но люди которые 6 язык пытаются защитить свои права экологические права оказываются втянуты в
судебное разбирательство надетых скажем так по всякому как у нас это говорит прессует те которые борются за экологию в другом месте
находки их присутствуют в воронеже прессуют в игровые в московской области прессуют но нет власть показала свое единство вас к
сожалению народ никак не может показать свое единство потому что все еще два ярких примера те которые там боролись за нашу свободу
их осудили их посадили и вышел там допустим десять тысяч человек а в барселоне каталонии вышла 500 тысяч человек и от совершенно
другая история и это совершенно по-другому все это разворачивать я приношу ни в коем случае нельзя выходить за пределы там бить
стекла автомобилей переворачивать баки поджигать что-то вот этого ни в коем случае нельзя делать но мирный протест ну потому что
честно пенсию отобрали она увеличить пенсионный возраст налоги такие что дышать невозможно можно отдельно этом говорить о
дальнобойщиков отдельно малых бизнесе а малых предприятиях отдельно таких как мы сельхозпредприятиях фермерах которых землю отбирают
ну уже до нас добрались хотя на самом деле конечно я всегда думаю о чем мы лучше других ну мы единственные которые сохранились вот в
этой 20 километровой зоне от кольцевой дороге еще как-то дну благодаря нашему нашей системе когда мы дивидентов не получали когда мы
все вкладывали в предприятие когда нас полное единение между коллективом и руководством да и руководство все работает я имею ввиду
акционеры все работают совхозе ничего из совхоза не тащит и даже нас через судебную систему достали ну понятно что там предательство
бывших родственников много так сложилось в том как но опять же никто же не может объяснить почему у людей которые там 20 лет
пользовались акции медок отобрали все акции почему все акции дарения признали всем договор о дарении признали за 25 лет
действительными почему значит отобрали две трети акции хотя для этого никаких оснований не было и отобрали их у третьих лиц которые
никакого отношения к бракоразводного процесса не имеет почему получив огромные деньги совхоз имени ленина надет директор вдруг вот
сейчас вот будет обвинен в том что там нанес ущерб совхозу мы так такие сделки совершались самая высокая значит самый высокий доход
который получил в любой со вкусами любой организации от сделки все это пришло в совхоз это видно все это подтверждено платеж коми но
никого не интересует другое власть она я уже как-то об этом говорил власть это такой большой raider мы просто пользуясь властными
полномочиями там генералы фсб генералы палец и и депутаты государственной думы губернатор и потихонечку делают бизнес себе но они
работают на страну они конкретно работают на себя и поэтому развитие у страны нет но зато они после того как уходит в отставку док
оказывает самым богатыми людьми в стране это факт а мы сидим и думаю но откуда у полковника миллиарды потом следующая мысль а если
у полковника миллиарды ru сколько у генералов тогда денег и тогда что это вообще но слышал фразу бутика маратик а нет это выяснилось
что у нас в московской области был такой бутик которым командовал сотрудник фсб теперь уже бывший который мог за деньги любое
уголовное дело возбудить и любой бизнес отжать это стало известным но и что с этим человеком случилось его просто иллюзорно на
фунта решим другую работу а те кто его крышевал они так и остались на месте а вот сколько таких бутиков по всей стране у нас
сколько на самом деле этих людей знаешь есть самая страшная вещь которую ее почти не заметил никто это когда выпуск выпускники
академии фсб устроили такой флешмоб они сели на глинт вагины и поехали по столице нашей родины их только что выпустили то студенты,
но они нашли денег еще главное в себе скажем так мотивацию чтобы сесть на глинт вагина и показать кто дома хозяин и у нас есть
глентвагены! И я это видел в чечне огромное количество чеченских не зная нальных бизнесменов потому что скорее всего это не чиновники
мы хотя может быть и чиновники которые могут себе это позволить вот этот ряд maybach там всяких глинт вагинах все остальное и
сотрудники федеральной службы безопасности молодые ребята которых только что отучили у них помнишь как женский клуб холодная голова
горячее сердце и чистые руки и вот с этими атрибутами они на глинта водяных проехали показали кто в стране хозяин нет главное чтобы
тебе структура не не столкнулись между собой тоже пострадает мирные граждане вот и все а мы будем доказывать что вот мы честно
работаем что нам нужно кормить детей строить школа детские сады и никто об этом кроме скажем тех вот людей которые там сейчас входит
в школы в детские сады в поликлинике период не спасибо никто кроме них тебе спасибо низко власть на самом деле говорит слышнее палиха
то на майбахе наш главный герой он может отжать любой бизнес а мы еще прикроем его а вы будете как корм для вот этих сильных мира
сего которые когда нужно вас сожрут ну потому что ему кушать хочется у них не хватает допустим 2 rolls-royce поэтому и такая история
с этим нам конечно заканчивать все это понимают я думаю что скажем так я думаю что и там наверху тоже понимаешь так дальше
развиваться нельзя другое дело что с этим счастьем делать ниже зависит они сами создали систему она абсолютно неработоспособны она
не приводит страну к мужском так положительным изменениям мы там когда-то планировались стать 5 экономики мира думаешь о ближайшее
время с такими успехом станет 15 экономикой мира в душе миром семейные шагами уходит вперед в своей на китай что происходит за нашу
китайский лидер сказал если мы не обидим коррупционеров то значит мы объедем всех остальных граждан потому что именно их деньги
воруют эти коррупционеры и поэтому мы обидим коррупционеров до расстрела а у нас вспомним коррупционные дела все остается у наших
коррупционеров даже те которые доходят до суда нет хотя на самом деле мне кажется это просто борьба между кланами знаешь как есть
скажем так клан который побеждает есть пункт который вам так не побеждает и постепенно уходит и поэтому пока мы не можем сказать,
что страны будет развитие какое такое стремительное будущее прорыв пока не наступил!

667 комментариев на ЮТ:

Елена Гуляева

Все выходим на РУССКИЙ МАРШ, против геноцида и произвола народа!!!

ritor vash
4 ноября м Октябрьское поле, сбор в 13.30 начало движения в 14,00 до 16.00.
Совесть имейте. РУССКИЕ! , хватит ленится. Всего два часа.

Икс ФСБ
Какое отношение это имеет к Грудининым?)

Olga Polett
В прошлом году ещё не знала о существовании Грудинина.
Теперь с каждым днём он нравится всё больше.
Ум, трудовой опыт, понимание ситуации, выдержка.
Мужик.

Наталья Базанова
А я писала на сайт совхоза, чтобы они выдвинули его кандидатом в президенты. Была уверена, что народ его поддержит. Когда его выдвинула КПРФ, я на радостях простила Зюганову все его недостатки. Теперь чувствую себя виноватой перед Павлом Николаевичем. Не сунулся бы он полтора года назад в президенты - жил бы сейчас спокойно.

Mila Milina
Olga Polett, а в какой стране вы в прошлом году жили?

OLKA MALYGYNA
Удачи, здоровья и сил Павлу Николаевичу Грудинину.

леонид Кузнецов
Руки прочь от Грудинина !

Ляпись Трубецкой
Израильское бюро занятости оказывает услуги гражданам-гоям России по трудоустройству
Израиль, США, Италия
Работа в США:
- отели (обслуживающий персонал)
- фабрики, заводы (рабочие)
8 909 858-70-43
строительство (специалисты и разнорабочие)
Мужчины, женщины, семейные от 18 до 69 лет

леонид Кузнецов
@Ляпись Трубецкой Я прикован к постели. Больной инвалид колясочник , без ног ! Да и если я был- бы здоров.
Родину никогда не покинул. А противостоял бы вместе с единомышленниками !!!

Игорь Конев
Бедная НАША СТРАНА... Самая богатая страна в мире!

Любовь Липинская
Народ бедный...в богатейшей ресурсами России ...
Режим плутина уничтожает народ безработицей...отравленной едой и мизерными зарплатами!!!
Отсутствием медицины...образования...экономики....

Сергей Плотицын
На следующие выборы даешь 85 % за Грудинина!.

Комком
Как сказал бриближённый к кремлемафии Жириновский - их не будет! Не ждите!

Semen Semenov
Самая богатая ворами страна в мире.

Vibeval Иванов
Во-первых, это подтверждает, что Грудинин настоящий, а не подставной типа Жириновского.
Во-вторых, власть зачищает всех популярных и настоящих.

олег пучков (еврей)
Не фига не понял, белиберда.

Александр Бодров

В совхоз им. Ленина реально ехали люди трудоустраиваться и никто не уходил, т.к. там всё для нормальной честной работы и жизни.

Nina Qwerty
Путин, возьми Грудинина Премьер министром, тогда, ситуация в стране начнет исправляться, и у тебя будет шанс, остсться Человеком в истории России, а народ простит тебе выкрутасы и антнинародные "реформы"!
Это -- лучший для тебя исход:" возлюби благо и сотвори милость".

лютый паша
Сколько однако вылезло власовских троллей гадить на грудинина
@William Richards пошлонахуй животное власовское

Капитан Блад
@William Richards
он тебя что ли "ограбил"? ты акционер? )

лютый паша
@Mila Milina не, дракону нальём горячего свинца в жопу, я думаю так лучше

Юрий Куличев
@олег пучков что ты не понял, на него иск под 2 ярда через путинский суд выкатили! Через деньги к имуществу и дальнейшему развалу совхоза подбираются!

лютый паша
@Добрый Дракон Да ты просто фашистский троль. Грудинин занимался производством, а Мавроди не производил не хрена
@Юрий Куличев уже подобрались.

Вера В будущее

@Добрый Дракон Обратись к психиатру...свои фантазии ему расскажешь...

Надежда Чернобровкина
@William Richards у тебя мозги соломой набиты? Сайт про совхоз найди! Какие миллиарды очнись!

Всеволод Масленников
@William Richards так там разжевано в предыдущих выпусках с ним

Добрый Дракон (тролль-жидовин)
Паша, ты выкормышь нацистский, пошёл за гитлеровскими усами своего грудинина, а трудящиеся за Путина!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.03.2020 в 14:32:42 | #72
КТО АВТОР КОРОНАВИРУСА?


Письмо:

18 октября 2019 года Центр по охране здоровья им. Джона Хопкинса совместно со Всемирным экономическим форумом и Фондом Билла и Мелинды Гейтс созвали "благородное" собрание из «15 лидеров в сфере бизнеса, госуправления и общественного здравоохранения» для моделирования «гипотетической» ситуации с распространением по всей планете пандемии... коронавируса. Основными участниками были представители генералитета США, а также политические лидеры.
http://www.centerforhealthsecurity.org/event201/

Китайцы приглашены не были.
Участники занесли в гаджеты полученную в ходе моделирования информацию. Фонд Билла и Мелинды Гейтс Predicted спрогнозировал, что от коронавируса может погибнуть до 65 миллионов человек. Буквально на следующий день, 19 октября… в Ухань для участия во Всемирных военных играх прибыло 300 военных из Америки. Первый случай заражения коронавирусом был обнаружен через две недели, 2 ноября 2019 года.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/koronavirus-pisma
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.03.2020 в 14:38:15 | #73
Алексей Навальный: Тайная жизнь иностранного агента



29:30


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.03.2020 в 19:04:32 | #74
ФСЁСЕБЕШНЫЕ ЖИДОУРКИ-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ МОЧАТ РОССИЮ В СОРТИТРЕ
Мурад Кулиев: Путин разрешил пытки



12:03


Мой комментарий: Единственные союзники России - ее Армия и Флот предали свой народ
Урко-власть гнобит бессильную страну, как хочет

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.03.2020 в 06:03:07 | #75
Вячеслав Негреба: Железные факты незаконности Российской федерации



22:40


Мой комментарий: то, что создание криминальных псевдогосударств на территории СССР является жидовским разводиловом ярко высвечивает простой факт: запреты криминальной организации "Роскомнадзор" обязательны для всех псевдогосударств (реально - феодальных уделов) на территории СССР.
Все хостинг-провайдеры этих стран подчиняются Роскомнадзору, хотя хохлам внушают, что мол они воюют с кацапами.
(лично проверено мной путем обращения к различным украинским хостингам обращением к ним с вопросом: "запрещают ли они запрещенное Роскомнадзором?")
Какие информационные ресурсы запрещает "Роскомнадзор"?
- исключительно те, которые разоблачают еврейский фашизм - каннибализм.
Вот примеры веб-страниц которые наш сайт вынужден был удалить, чтобы хостинг-провайдеры не расторгли договор хостинга:
"Протоколы сионских мудрецов" Нилуса, 1905.
"Катехизис еврея в СССР"
" ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ, принятая на Московском конгрессе сионистов в августе 1989 года"
"Иго иудейское", "Битва с игом иудейским", Русские - последний рубеж" С.Б.Миронова (бывшего министра печати РФ)
Эдуард Дрюмон. "Еврейская Франция", Книга I; Книга II. Евреи в истории Франции
"Постановление Президиума АН СССР о критике теории относительности Эйнштейна"

Что и кого защищает и над кем надзирает "Роскомнадзор" видно из этого списка.
Всеобщая тупость и инертность народов бывшего СССР, массовое предательство национальных интересов "элитками" и простолюдинами приведет в скором времени к их тотальной ликвидации.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.03.2020 в 09:34:31 | #76
Преступление- ценою в миллионы Человеческих жизней
РФ-я НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ!!!



11:08


ДОКУМЕНТЫ К ЭТОМУ РОЛИКУ:

ОТВЕТ С ГОС.АРХИВА РФ:
https://vk.com/doc278614987_539557457?hash=714d4750a9b660ebb3&dl=58bfabec111976dad9

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ: https://vk.com/doc278614987_539579604?hash=eadac399aa9fab9f87&dl=e97fe5dc355b8a2dcb

ЗАЯВЛЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ: https://vk.com/doc278614987_539579603?hash=74730260e56509af9b&dl=2815227a7d71cf87cb

ВНИМАНИЕ#ВСЕМ#ГРАЖДАНАМ #СССР#ПРИМЕНЯТЬ#РАСПРОСТРАНЯТЬ



30:11



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.03.2020 в 11:27:13 | #77
С 1989 ГОДА СТРАНОЙ ПРАВЯТ МОШЕННИКИ-САМОЗВАНЦЫ
Юридический факт наличия органов государственной власти и управления СССР, и РСФСР
ВАЖНЫЕ документы о служебном подлоге Горбочева, Лукьянова, Ельцина, Хазбулатова
Реакция структур РФ.



29:55

Советский Человек

Копии ничтожных Постановлений СНД СССР и РСФСР: https://drive.google.com/file/d/12d1dVm1xcqAoZhzT4Fx5xxllQ1i4q--C/view
Форма "Уведомления": https://drive.google.com/drive/folders/12SRIS-bremqc-JkbKRFRLCMEiepMtVjI
Корневая папка с документацией: https://drive.google.com/drive/folders/1b-wHmKlDpyctWI59aLbeKO47jnYO4jcz
Номер моб.тел.: +С92Ч2ПТП99Ш


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.03.2020 в 18:27:30 | #78
Прямой эфир Митинг «Татарстан против»



1:58:47

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.03.2020 в 19:52:29 | #79
ЕВРЕЙСКИЙ КОРОНА-ВИРУС
ПОЛЕ ЕВРЕЙСКИХ ЧУДЕС
В СТРАНЕ ДУРАКОВ


ПРАЗДНОВАНИЕ ОБЕЗГЛАВЛИВАНИЯ РОССИИ 1918




ПРАЗДНОВАНИЕ ПОБЕДЫ ЕВРЕЕВ НАД БЕЗГОЛОВЫМИ РУССКИМИ 2018



(снятая с убиенного царская корона вирусу на блюдечке)


Активный бойкот! Диктатора под суд! #ЮрийБолдырев #ВладимирФилин #ОлегШереметьев



22:10






Будущее гойских детей ягнят - кошерные органы людоедской медицины




Будущее территории России - ТОРная распродажа





---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.03.2020 в 18:01:06 | #80
РОССИОНСКАЯ ДЕРЬМОКРАТИЯ:
В ДУМЕ ЗАБЫЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН,ВОТ ЧТО ВСПЛЫЛО...



04:03

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » ПРАВОСУДИЯ.НЕТ


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution