На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР
 Что ждёт русский мир? 
 Дальнейшая деградация, скукоживание начавшиеся в 1991. 5553.4%  
 Перерождение в проеврейский мир, вытеснением понятия "совесть". 1615.53%  
 Гипотетическое сегодня возрождение через рост самосознания и борьбу. 2827.18%  
 Другое 43.88%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.06.2020 в 15:29:30 | #491
НОВОСТИ ОККУПИРОВАННОЙ СТРАНЫ ДУРАКОВ
ТК Сталинград: ИХ ГОСУДАРСТВО И НАШИ СОВЕТЫ



20:49

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.06.2020 в 11:31:39 | #492
22.06.1941 2020 RUSSLAND KAPUT!
ПОБЕДА ИУДОФАШИЗМА НАД РОССИЕЙ


22 июня московские фашисты против народа



18:43


Захар Артемьев: Обнуление лжи. И позор Комсомольской Правды



02:56


Захар Артемьев: Москва, Протест 22 Июня. Продолжение



03:54


Захар Артемьев: 22 июня 2020. Митинг, Москва.
Цель достигнута, власть показала свою звериную харю



28:08


Мой комментарий: на шествие возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата пришло около 250 москвичей из 12 миллионов жителей.
Это в 10 раз меньше, чем на "русский марш" в этом году.
Видимо, права была грузинская жидовка Канделаки, когда говорила, что русских уже нет.
ИХ ТАМ НЕТ. Они превратились в офисный навоз...




Отредактировано: 27.07.2020 в 12:54:40
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.06.2020 в 09:45:07 | #493
ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧАТ? СВОБОДА ФАШИСТСКОГО НАСИЛИЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА В РОССИОНИИ



13:18
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.06.2020 в 18:53:33 | #494
Захар Артемьев: Елена Рохлина об итогах протеста 22 июня. Who is who в оппозиции? - Маски сброшены !



30:37




Святыни россионских пигмей-фашиков в дьявольском капище "Главный храм ВС РФ" гундящего антихриста


Их новые скрижали:



- что означает: 7 млрд. людей - в расход!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.06.2020 в 15:17:48 | #495
Владимир Квачков: ЧТО СПАСАЕТ ПУТИН?
КОРОНАБЕСИЕ - МАРКЕР ПРИЧАСТИЯ К САТАНЕ



13:21

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.06.2020 в 07:42:36 | #496
Игорь Гундаров: КАК РЕЖИМ МАНИПУЛИРУЕТ НАРОДОМ?
8 СПОСОБОВ МАНИПУЛЯЦИИ ЛЮДЬМИ



19:38


Субтитры:

22 июня я был на проспекте сахарова но я ориентировался на тот тот час который первоначально был заявлен 18:00 я пришел примерно 18:05
Иду, людей нет. Я пошел по проспекту сахарова и где-то там где переход вдруг вижу наверно человек пятьдесят не меньше я туда подошел
смотрю по сторонам им ко мне подходит мужчина будет вы наверно ищите своих друзей я говорю да этот не рассказали что всех повязали,
но не менее 50 человек причем не было ни паники не страха люди были эмоционально заряжены даже их это немножко вот подвигло на чувства
противоборство власти и мы приступили к обсуждению циклов есть эпидемий или нет эпидемии немножко сталь поговори говорили политики и
наверное минут 20 не меньше и кто-то высказал предложение поскольку уже первая группа пошла поэтому мы давайте вы возлагать цветы к
могиле неизвестного солдата и мы пошли причем там большая часть была женщин шли в разговоре и нас перехватили на мясницкой там внезапно
вдруг появляется человек десять берут полукольцо в подкову и я чувствую что ну наверное и я в том числе в плане забрать вот но потом
думаю нужно вести себя аккуратнее говорю женщинам давайте мы перейдем на противоположную сторону они-то думали что мы будем сейчас
биться напрямую а мы раз перешли на противоположную и уже как бы не неудобно было вот туда-сюда мотаться и поэтому мы прошли вплоть до
лубянки а на лубянке там тоже черные ну и мы там рассосались и договорились так что я говорю опыт получили получили страх прошел прошел
поэтому до встречи на следующем этапе вот так я провел день 22 июня 22 июня подтвердила что реально идет война это что мы здесь
говорили она звучала немножко метафорически фигурально а на самом деле война а в условиях боевых действий нужно оценивать силы ресурсы
возможности противника и в том числе тиару то оружия которое она использует против противостоящих сил причем если помните путин
когда-то создал фронт общероссийский народный фронт то есть президент 1 создал фронт афронт это всегда против кого то против кого и
сколько на той стороне я подсчитал членов общенародного российского фонда фронта ну наверно несколько сотен человек в 200 500 ну 1000
и так 1000 с одной стороны один фронт и остальные с другой стороны но у них больше ресурсов больше я с восторгом как профессионал в
области социальной психологии и психологии я с восторгом смажь смотрю насколько совершенны те силы которые стоят против нас я хотел
бы вот на примере 9 мая праздника празднования дня победы показать вам технологии манипуляции сознанием мы все знаем относительно
манипуляции сознанием и то есть и даже я имел счастье быть дружеских отношениях с одним из крупнейших специалистов Сергей Георгиевич
Кара-Мурза. У него несколько монография на эту тему но последнее время мы даже с ним немножко поспорили и по конфликтовали я сказал,
что хватит говорить о не о том что нами манипулируют необходимо приступить рад к разработке методов контр манипуляции сознанием вот
так же как едешь на машине у тебя антирадары ты слышишь где появляется стрелка где какая-то неожиданная спину или вслед тебе
отлавливает твою скорость точно так же мы должны знать вот здесь едем по жизни проводим мероприятие тот же моментально идет
манипуляция сознанием не пойматься и вот я сейчас хочу перечислить вам но примерно 8 примеров манипуляции со знаниями чтобы мы
знали что это не то что на самом деле представляется со стороны власть перво-наперво вот первая технология это возглавь поток если
не можешь ему противостоять если помните когда ельцин пришел власти только первые годы и вот 9 мая как победа она не звучало потому,
что там победа советского народа там сталин а это как бы неприятно было сознавать и поэтому вот ельцин минимизировал и не удалось
все равно день победы и победы советского народа она в памяти людей сохранялась а вот тогда пришедшее на смену владимир владимирович
он увидел что противостоять этим этому потоку невозможно и он решил его возглавить его теперь представляете что фактически главный
антисоветчик путин я слова антисоветчик это дни в уничижительным смысле просто ну не скажи что путин советчик себе сторонник советской
власти нет значит он противник советской власти то есть антисоветчик и вот антисоветчик путин сейчас является главным организатором
праздника посвященному победу с победе советского народа под он высший пилотаж причем когда обладая колоссальными ресурсами ты уже
начинаешь использовать всю мощь но цель выхолостить и когда-то я был знаком с философом зиновьевым александрович и он такую фразу
сказал я ему не поверил он где-то путин вынужден будет делать все то что было в советские годы но выхолащивается держание когда ты
видишь яйцо но яйцо вы едины да и то же самое относится выражение помните было патриотизм это последнее прибежище негодяя вначале
думал что это негативная характеристика патриотизма на самом деле я перечитал тогда откуда эта фраза пошла так вот наоборот патриотизм
также как и 9 мая это настолько святой праздник что тот кто оденет на себя личину защитника патриотизм или 9 мая он невольно становится
как бы вне подозрений вот первый прием возглавь поток если ты не можешь его ему противостоять и извратить его изнутри теперь второй
прием манипуляции это относится к переписыванию истории здесь два есть методом можно в содержательном плане говорить не то что было,
а можно менять эмоциональное отношение к явлению к событий когда тогда я говорю да вот это было на эмоциональном к нему совершенно
по-другому относимся 24 июня 45-го года когда был парад в честь победы и вот там несли гвардейцы красавцы фашистские знамена и
штандарты и они бросали к мавзолею мавзолей это символ той святости той величин величество стена где могилы героев причем даже
перед мавзолеем постели насколько знают деревянные настилы с тем чтобы не пачкать эту землю перед мавзолеем фашистскими стягами
и вот его о кукле ли в паршивые какие-то деревянную загнали в коробку понастроили скамейки на которых извините задницы на 2 вы
возвышаются над усыпальницами наших великих людей и вот что еще трагично я всегда смотрю с болью как закрывают мавзолей это что же
творится в душе ветерана под представляете насколько мощная манипуляция обработка он идет и он же знает что мавзолей это святое а
вместо этого стоят другие субъекты которые как бы на себя переводят вот ту святость которая связана со зданием который находится
сзади них идет переписывание то есть путин переписывает историю где главные победители вычеркиваются как не существовавшие и остается
что то вот такое это переписывание истории переписывание эмоционально изменяется отношение человека к этому явлению третий прием лезть
падаль стaть людям и привлечь на свою сторону это еще батин дедушки крылова вот есть ли что-то ласковое скажешь что и попадешь в просак
так вот путин обращается теперь кому он обращается к к советскому народу рот победитель а вначале ей сын вообще про советский народ не
говорил он просто говорил народ какое-то иметь ношение партия какое имеет отношение сталин народ победил народ поднялся и вот на ну
должна быть вся хвала сейчас владел димыч поумней он говорит советский народ советский народ победитель и мы воспринимаем это с
радостью а это лезть потому что вот я количественно пытался оценить кому принадлежит честь победы над фашистской сильнейший самый
сильный буржуазный державой самой сильной армии кто победил и вот я выделяют 3 исполнителей 1 примерно 30 процентов треть это народ
его героизм самопожертвования примерно треть это военное командование это наша мудрость наших офицеров во главе с генералиссимусом
сталину к нему можно по-разному относиться предшествующим годам и я не сторонник полностью его восхваление там много негатива но
вторая мировая война без сталина мне кажется было бы очень сложно победить это примерно суммарно 65 процентов а 40 процентов это
строй вот войне на 40 процентов мы победили потому что у нас был строить другой там где человек несмотря на горы страдания переживания
но он чувствовал я хозяин этой страны я защищаю свою родину потому что я здесь шо как хозяин необъятной родины и соответственно попытка
путина свести все сейчас вот советский народ это нечто и подольститься ему чтобы убрать двух других важнейших фигурантов той победы
которым мы одержали над фашистской германией четвертый метод манипуляции это сделать вас соучастниками преступной деятельности вот
чтобы темные силы как бы минимизировать их восприятие как темных сил он мягко забирает вас к себе и вы начинаете вместе участвовать
в этом процессе и вот это как раз движение колонн и бессмертный полк во главе последнего возник то он самостоятельно как движение
людских масс а потом его взяли в обойму бюрократия и уже владимир владимир впереди и фактически это единый процесс и президент и
народ и движение по красной площади ветеранов мимо мавзолея это искажение сути победы которая происходит это же люди вы подтверждаете
что да вот он путин стоит вот его окружают его друзья руководители соратники и как бы вы подтверждаете чтобы соучастники вот этой
мистификации которая на самом деле если что иное как но глумление вот фактически сейчас то что происходит в празднование 9 мая это
глумление над победой над великим подвигом советского народа 5 метод его впервые открыл троцкий и назвал метод амальгамы это если вы
хотите что-то плохое сделать и люди сразу поймут что это плохое и не будут этому следовать или отвергнут тогда нужно это плохое
вплавить в драгоценный металл еще туда изумруды и алмазы и отдавать людям берите золото берите драгоценности а там сзади вплавлен
главный яд который совершит свое черное дело и вот это амальгама проявляется выноси флага победителя и посмотрите как меня всегда
уже в ужас приводит вот смысл который заложен в последовательности выносил выноса знамен какое знамя должно идти первым знамя
победителей а какой идет сейчас а сейчас идет стяг и он с одной стороны до это стяг государственный символ который надо уважать,
но память-то 9 мая это не память сегодняшнего дня это память прошлого поэтому тот стяг который выносится он отголосок того что
было тогда а что это был за стяг триколор который сейчас идет впереди знамени победы да еще одно время шел примерно в питере мета
где-то в 5 а потом несли красное знамя а это флаг который насколько мне известно он использовался власовской армии там отдельные
какие-то структуры мне сложно сейчас судить но я точно знаю этот флаг ассоциировался с нашими врагами и вот посмотрите какая
дьявольская амальгама выносится когда казалось бы флаг победы а на самом деле впереди деформация смыслов значит флаг победы идет
вслед за флагом предателей которые противостояли красной армии дальше шестой принцип нужно попытаться поссорить если вы обладаете
определенной силой и за вами определенная какая-то информационная смысловая мощь то нужно поссорить найти в среди вас разного взгляда
людей с тем чтобы их стравить в том числе возвращаемся к девятому мая это же день победы советского народа это же день победы не РСФСР,
тем более не р.ф. а и рф вот сейчас на себя на окна напяливает тогу ссср и даже вот поправка к конституции мы преемники ссср с какого
перепугу мы всего лишь часть великой державы которая не в называлась советским союзом и победу перепаковали русские украинцы белорусы
также эти киргизы татары а сейчас вот как бы сделано так что будто бы мы р.ф. та страна которая и победила и вот я читал высказывания
лукашенко по моему в прошлом году он говорил мы всегда против переписывания истории и мы всегда против тех махинаторов которые пытаются
исказить смысл я даже не предполагал что нам придется обороняться от своих которые приватизировали победу путин приватизировал победу
причем настолько что он приглашает как бы в гости руководителей других бывших советских республик это искажение и к нам отчасти не едут
потому что немногие любят путина и получается что как бы они не участвуют в дне победы потому что они против этого дня на самом деле
вот хитрейший а манипуляция сознанием для того чтобы поссорить вас по поводу того в отношении чего все принимали равное участие вот
это те семь основных принципов хотя на самом деле их еще много но я сейчас все перечислять не буду я лично отдельных моментов сейчас
остановлюсь в частности для воинской части потеря знамени это потеря чести и часть которая выходит из окружения всегда знания вот если
ты знание потерял часть расформировывается и вот смотрите что сейчас сделали с нашими воинскими частями вот насколько это хитро была
закручена ведь они сейчас идут 9 мая те же гвардейские те же краснознаменный а впереди театральные какие-то полотнище совершенно не
имеющие отношения а их знамёна истинные знамен отправлены в архив это вот отсюда теперь к офицерскому духу еще что присягу офицера
это святое в любые годы тот по нарушает офицерскую присягу он совершенно лишается честь и уважения среди товарищей и вот кто сейчас
долг главнокомандующий кто министр обороны кто многие наши высокие начальники гераль нова штаба ведь они приносили присягу и предали
и и а тот кто я сейчас зачитаю как она звучит фрагменты торжественно клянусь до последнего дыхания быть преданным своему народу своей
советской родине и защищать ее мужественно не щадя своей крови самой жизни если же я нарушу этому торжественную присягу то пусть меня
постигнет всеобщая ненависть и презрение трудящихся так путь их постигнет всеобщая ненависть и презрение трудящихся тех кто предал
свою офицерскую честь и родину я не буду останавливаться может быть как-нибудь ещё другие перечислим но сейчас завершу тем что я
специально перечислил вот есть понятие мягкая сила она на самом деле очень сильно я очень мощная и вот я перечислено сейчас те
технологии мы не пуля использования мягкой силы против нас но я абсолютно уверен что мощи духа и тех ценностей великих которыми
располагает этот народ кому я имею счастье принадлежать он многократно выше тех хитрых танк технологические повороты а сила духа
у нас поэтому я обращаюсь к нам дорогие друзья в последующих наших встречах и передачах мы должны оснастить себя всей той мудростью
всезнанием всех тех ошибок почему взорвался советский союз что произошло куда дальше двигаться где правые где ли вы для того чтобы
оснастить нас всей той мощью духа русского человека и родственных с ним народов образовавших когда-то великую державу для того чтобы
в конечном счете победить темные силы и приблизить для всего человечества приход того нового светлого общества и свободного которая
ждет ждет от нас я думаю что в данном случае ну не побоюсь преувеличить все население планеты здрасте товарищи для тех кто не в курсе
сообщаю у нас есть еще один канал называется сталинград 21 век кто еще на него не подписан пожалуйста подпишитесь на этом канале
каждый день выходит информационная программа называется повестка дня это новостная программа в которой мы не только рассказываем
о тех или иных событиях но и комментируем эти новости с точки зрения наших политических взглядов.


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.06.2020 в 19:53:36 | #497
Обращение Захара Артемьева к русскому народу:
Вакцинацию уже начали. Греф спешит. Это последнее лето вашей жизни.
Вы - рабы! И получите то, что вам положено! Вы все - ничтожества!



09:43

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.07.2020 в 17:55:17 | #498
Игорь Стрелков: КРИЗИС ДАЕТ НАДЕЖДУ?
МАФИЯ СИЛЬНЕЕ НАРОДА. ЭТО ЗНАЧИТ НАРОД - ЛИШЬ ОВЦЫ ИХ СТАДА.
ИУДО-ВЛАСТЬ СЛИЛА РУССКИХ ВЕЗДЕ!



20:03

Телеканал Сталинград

Реквизиты для финансовой помощи - Карта Сбербанка 5469 3800 6400 3279 (Сергей Александрович Родин)

Что происходит в Антраците? Имеет ли путинский режим к назначению глав ДНР и ЛНР?
Как называют военных Донбасса, которые отвечают на огонь украинских карателей?
В каком момент ВСУ может ударить Донецку и Луганску? За что поднялись люди в 2014 на Донбассе?

746 комментариев на ЮТ:

Коля Ковач
ВЕЗДЕ ИСКУСТВЕННО СОЗДАНЫ КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ .ПРОСТО УНИЧТОЖЕНИЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ .

maxim omelchenko
Ельцин = Путин. Только этот гад долго конспирировался под патриота.
20 лет держал в надежде. Но теперь Надежда ушла окончательно. Значит ждём серьёзных событий.

Надежда Смолина
Каждый день убивают людей, а отвечать не дают, настоящие враги! Гибнут старики, женщины, дети, военные!

Алина Савченко
Конечно, олигархи Донбасса продались!!!! Жаль простой народ !!! Сейчас вся Россия нищая и Донбасс! Мы все обмануты.

Дима Фригин
Стыдоба и позор нам тошно смотреть

Александра Чеботарева
Слёзы льются рекой , слушая все это , все что происходит в нашей стране , Боже как же больно за страну .

Алина Савченко
Очень стыдно за Россию. Донбасс страдает от предательства Кремля. Позор!!!
Мы все в ужасе от того что в России творится!!!

Irina Navarian

Эти олигархи руки свои протянули не только в Крым, Белоруссию, но и в Донбасс.
Достали не только свою страну. Игорь Иванович когда же весь бардак этот закончится .
Донбасс, Украина, Белоруссия, Казахстан, Россия пора всем народам уже объединяться.
У нас одна проблема и она общая.

Павел Карпов
Какая паскудная власть в кремле.Эта власть нас всех имеет..

Елена Солдатова
Страшно и горько, жалко и страну и людей.

Stanislava Rustanovich
Горько. За людей. За искалеченные судьбы и надежду

Лесняк Дмитрий
Одного не пойму: Как кучка мерзавцев может угнетать людей имеющих боевой опыт и, почти поголовно, вооруженных???

.
Люди, как пушечное мясо. Мы для чего растим наших сыновей? Для чьих-то игр!?Люди, проснитесь!!!

Алина Савченко
Весь советский народ унижен и поставлен на колени. Иуды празднуют!!!
Да когда же правда и справедливость восторжествует?!?!??

NSW RODINA
Там где ступнула нога моли, там начинаются войны, горе, слёзы, кровь, насилие и прочий негатив.

jktu уинсон
путинизм везде одинаков ,паразитизм , террор и предательство на основе лжи и лицемерия .

Александр Добрый

здесь только один лозунг: "Пролетарии всех стран,объединяйтесь!"

Полаалао Аоплажпдп
Все будет происходить до тех пор, пока народ не проснется

Лиля Алексеева
Ужас, что творится в стране!

Дама 007
Какая же мерзкая брехливая власть.....

Сергей Васильев

Путин - убийца России!

Отредактировано: 05.07.2020 в 18:28:56
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.07.2020 в 19:43:13 | #499
Захар Артемьев: Замена народа Руси. Последнее затмение коридора, маски сорваны!



06:52




Отредактировано: 27.07.2020 в 12:57:37
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.07.2020 в 08:46:07 | #500
5 ИЮЛЯ - РУССКИЙ МИР ПРОТИВ ИУДО-ФАШИЗМА



17:33



Отредактировано: 06.07.2020 в 08:47:03
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution