На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР
 Что ждёт русский мир? 
 Дальнейшая деградация, скукоживание начавшиеся в 1991. 5553.4%  
 Перерождение в проеврейский мир, вытеснением понятия "совесть". 1615.53%  
 Гипотетическое сегодня возрождение через рост самосознания и борьбу. 2827.18%  
 Другое 43.88%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 18:29:01 | #471
Владимир Квачков: ОСЕНЬЮ НАС НАЧНУТ УБИВАТЬ!
РАБ ИЛИ ВОИН - ВЫБИРАЙТЕ САМИ!!!



12:16


Субтитры:

Люди моего поколения известно выражение ленина даром за счет это так революция которая о необходимости которой так долго говорили
большевики свершилось так вот контрреволюция или антинародная революция о которой как мечтали все на либерала сего мира завершиться
в сентябре октябре ноябре в этом году свершится и утверждение президента российской федерации счет подвергаете льгов иди расскажи
мне подумаешь вместо п говорю место в так вот президент российской федерации подтвердил это буквально пару дней назад что в октябре
осенью ожидается новая волна коронавируса то есть новая волна от того чего нет безусловно никакой эпиген еще раз говорю хотя мне
возбудили уголовное там не угол он и господи помилуй вот возбудили административное делопроизводства по поводу якобы ложность ее
моего их утверждения том что не к эпидемии и пандемии нет тем не менее уже придумали вторую волну то есть тот прогноз которая ваш
покорный слуга отдавал еще в марте этого года о том что учения или под которыми всегда следует понимать подготовку какой-то
операции они прошли опробованные методы и технологии запугав не людей по москве подавляющее большинство ходят масках потому что
иначе и не купить продукты у помните демократии обращаясь еще раз своим сверстникам как мы слушали про свободу слова демократию
который больше вашего будет хорошо только мы бьем гринвич на экономику вели демократию получили а теперь мы получаем того что мы
предали 90-е годы погнавшись за джинсами хорошая одежды и так далее мы продали и предали идею да она сама была предана я не скажу
уши очень большие хороших слов в адрес кпсс она сама за делам же изнутри это другая тема я к тому что идеалы справедливого общества
как под которыми для меня является это идеала православного социализма они были нами отвергнуты и а сейчас мы приближаемся к точке
очередной бифуркации ее можно задать революционной ситуации мы тоже понимаем даже что не все революционной ситуации перерастает
революции так вот что дает основание полагать что заявление путина о том что в октябре идет вторая волна курна вируса является
наверное возможно даже одним из пиков революционной ситуации дело в том что осенью этого года когда насчет и естественная вспышка
очередного сезонного гриппа под него загонят уже теперь вы все население россии у которого к этому времени уже фактически будет
уничтожен или весь иммунитет или покормили важная составляющая часть посредством прежде всего это взять и так называемых тестов на
на новичками вируса и главным образом за метром прививки уважаемые граждане люди русские и татарские башкирские дагестанские нас
теперь будут убивать и убивать будь медленно тихо поодиночке убивать во первых страхом или прививался или ты будешь уволен из армии
полицией прокуратурой да хоть хоть чего вот буквально сегодня мне мои племянники женат на татарке хорошая семья у них много детей
вот-вот ей сказали сегодня wi-fi или ты проходишь тест на прививку или уходе с работы все что делать теперь нам а тут выхода 2
фильм 2 таким образом где-то этой осенью начнется массовое поголовное принудительное прохождение прививок нас начнут колоть это мы
разваливать наркоман такие сякие так вот нас делают хуже наркоманов у нас будут убивать наш человеческий природный божий иммунитет
и вот тогда коленный нахлынет и влечет это обычная сезонная волна простудных заболеваний обычно харви вот и гриппа вот тогда
начнется поголовная вакцинация нас что делать ибо вакцинация это медленная смерть от o2 только выхода либо умирать либо воевать
воевать я не году духовно духовно воевать душевно воевать духом восстать вас стать духом а тут опять же дают два тoлько pуки лима
мы восстаём духовно и политические допустимыми contain сонными и перешли за свои пришло к инфекционным методами об этом думаешь о
какой от института честно говоря то где где это конституции где эта девка продажная раньше говорили что помники было такое
выражение фильм прошел хороший фильм мне понравился союз спасения да там говорилось конституция это жена константина там при лицея
делать как вот к чему то это не жена путина это как эта девка гулящие у него понимаете продажная даже не жена уже понимаете нужна
жена так не поступает как поступил путем с конституцией поэтому когда я говорю кольцово способами даже такой некий как некий
диссонанс возникает с одной стороны к читаются должна быть хорошо а с другой стороны то что сейчас такие осталось или вот-вот
останется 24 июня но здесь нет же никого из сомнений чтобы масса абсолютное большинство россиян проголосуют 60 или через процентов
от вот сколько скажет как и проголосует к границе так вот на стиль выход следующий либо мы восстаём духовно либо не им душевно и
физически выбора очень страшные сложный трудный пост трудно тем что ошейник раба всегда легче чем доспехи воина вот на нее ты себя
доспехи война это тяжело их нужно носить они требуют титов усилий ошейника рыба у нас они требуют таких усилий сервер поводок взяли
ведут тебя и у не больно даже ну если фундаментом сторону совать какие там постигнут эту гундер тебя покинут вот мы тоже только так
если ты хорошо и из себя ошейник не давит но ты раб и вот этот выбор рабом или воинам нам предстоит делать уже этой осенью а почему
это будет осенью почему они решили что уже можно будет осенью на всех загонять в это рабское стоило уже сейчас мы смотрим по москве
абсолютное большинство людей даже уже на улицах носите намордники эта маска это намордник раба я бы еще раз маска вполне допустимо
для больных людей которые чтобы не заразить других надеваю маску и старается не заразить других людей надевать маску на абсолютное
большинство здорового населения москвы и россии это безумие казалось бы это не безумие это практически дрессировка стадо чтобы
стадо послушно выполняла и носил этот ошейник пока в ошейник вот такое только видимо тачки они виде мошенник он в голове уже если
ты подчиняешься вот этим совершенно неконституционным где законным требованиям ношение здоровому людей выгоняют из парков и слез
посадок выгоняют с улицы даже понимаете то что если ты принимаешь это значит ты раб!
Поэтому - два выбора: раб или воин! Выбирайте сами!


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.05.2020 в 20:55:16 | #472
Обращение НПСР и Протестных сил



11:52

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.05.2020 в 16:45:15 | #473
Владимир Квачков и Станислав Воробьев: Долой власть террора!



16:19




Субтитры:

Является ли террористом гражданин Собянин? Кто такой мэр Москвы? - ответ однозначен. Да. Конечно, является!
Свое управление москвой он строит на основании страха в России, то есть Российской Федерации. Этого нет я почему бы федерации может
это буква п получается у меня участница другой разводя то что честно у нас находится есть slice of nature вещи вот сейчас мы видим
два русских террориста признанных сошел точно не просто террористы многих его называет но сильнее русских мы с вами два признанных
судами террористов я признак был террористом как организацию возглавляла народное ополчение и ними на и пожарского мы посадили в
десятом году организация признали верховный суд признал я 5 августа 2010 года вот я с гордостью носил это имя русского листья в
гордом одиночестве 5 лет и вот буквально 6 апреля 6 апреля этого года в нашего полку прибавилось расскажите про усы подробных что
это было кто это признал нас то нечего и как произошло это произошло очень интересно необычная и просто неожиданно мы к никак не
ожидали что наша деятельность соединенных штатах америки будет оценена так высоко государственный портами Соединенных Штатов Америки признана 6 апреля внес нас нашу организацию русское имперское движение список глобальных тире террористических организаций для
глобальной террористической угрозы для me наряду с хизбаллой и с кассиром и это было настолько необычно даже с точки зрения сми и
американских что они все были удивлены поражены а не комментировали это что впервые истории из 17 организаций террористическая true
признаны террористическими которые были исламского толка а первое является не арабской не исламская христианской организации и
впервые эта организация была признана террористической поэтому конечно безусловно это с одной стороны конечно почетная награда со
стороны гвозде по со стороны помпею там трампа и так далее с другой стороны надо понимать что на наш взгляд это открытие окон
овертона потому что если раньше враги их можно было так называть с американской точки зрения были исламисты какие-то террористы
которые что-то взрывали и так далее то сейчас уже можно признать христианскую организацию христианскую политическую организацию
террористической то есть открыто такая возможность и теперь можно дальше дальше дальше уже переходить на христианство на атаку на
христианство есть мы это расценен как глобальную богоборческой у отаку вот мировых вот таких вот сатанинских сию новым не будем
скрывать название вот на именно на глобальное христианство и я думаю что мы об этом заявили свое время что мы призываем всех
христианской организации америки сделать все чтобы трамп проиграл эти выборы потому что он показал себя сторонником именно
противоположной стороны не христа а велиар а в одессе смотрите а эти бумаги так появится исключительно тамбовского крыла в
политическом истеблишменте ш а может быть те кто посмел трампа еще еще более расширить круг христианских политических организаций
которые не включат число террористических но мы же прекрасно знаем что вот этого паренька который планирует нашему Иисусу Христу,
у него 2 руки соответственно и лево и право и есть демократы есть республиканцы но руки рука так одному телу принадлежит просто
перекидывание футболу велики для власти от демократов к республиканцам она по сути дела от богоборческой стежка как-то не мешает
этой богоборческие поэтому в этом они едины в этом они объединены поэтому конечно открыл окна например республиканец продолжать
уже демократа если они придут к власти поэтому никаких сомнений нет что режим в америке установлен совершенно вот такой вот
богоборческие совершенно антихристианский а теперь давайте все-таки от скажем так вот так фактор для признания но это народное
ополчение минина и пожарского ими туристической организации в россии и при знании русского имперского движения соединенных штатах
террористической организации все-таки мне хочется немножко порассуждать а откуда же взялся этот терроризм вообще и почему вдруг
заметьте сейчас практически вообще есть на политическом поле отсутствует такие парни как национально-освободительная борьба внутри
национальная борьба между национальная борьба между ниже его зная война тоже борьба отсутствует все это теперь замена понятием
терроризма и даже меня когда судили вот за попытку вооруженными тяжа мне было примерно 2 статьи вначале статья была 10 мм 9 эта
подготовка вооруженного восстания что и свержению существующей власти и в трассе я была 10 и 5 это туристическая деятельность и к
счастью к счастью можно сказать вот верховных суд все-таки тогда еще висит лет назад пытался каким-то образом удержать свою марку и
он сказал как вы за одно и то же деяние вы привлекаете по двум статьям и поздно чате как разной один да это вооруженный мятеж состав
события то что подготовка вооруженных отрядов до свержения существующей власти и террористическая деятельность подготовка незаконных
вооруженных формирований почему за одно и то же 2 статьи там был еще один нюанс что я тут хочу господь возможность подарить всем
девича першина вот следователи фсб должны были дать мне право выбора присяжных они это решили меня вышибли шитья присяжных конце
концов меня сняли и 205 статьи о терроризме и борьбы и политически сейчас нет политических заключенных в россии часть вообще в
отличие от российской империи не было четко деревьев уголовное преступление политические преступления и преступления совести твоей
политически им бы одно отношения до жестокой жесткой может быть но эта сеть или за людьми признавали право на идеологическую борьбу
и поднимали это не уголовники это люди которых силу своих убеждений быть можно же ложных да вот но ведут борьбу за свои идеи а в
российской это вот российской федерации этого нет я почему я рад что это буква п получается у меня нет участиться другой развале,
то что честно у нас находится здесь так вот нынешней российской федерации вот отсутствует отделение и месту деле просто как обычного
уголовника за подготовка вот вооруженного восстания как все таки давайте порассуждаем что сейчас называется терроризмом дело в том
что вы сказали что нет национально-освободительной борьбы но в основном да все что например противоречит интересам америки называется
терроризмом а то что устраивается собственно американскими спецслужбами называется национально-освободительной борьбы например если
они решат вдруг взорвать российскую федерацию изнутри они могут организовать здесь национально-освободительную борьбу какого-нибудь
вижу до какого-нибудь народа там который потребует себе отделение тогда но если это будет например на согласовать на движение
русского народа по отношению к оккупированным землям каким то это будет названо терроризмом и соответственно соответствующие выводы
поэтому кто сейчас управляет искать потоками и финансовыми и вообще властными в мире тот и определяет кто террорист а кто нет как
сказал свое время borman нет ни борман геринг он сказал что кто еврей а кто нет буду решать я вот в данном случае кто и террориста
кто нет вот решать соединенные штаты америки но у нас немножко своя маленькая автономия существует в российской федерации а теперь
все таки давайте опустимся немножко глубже в на село битой свернув скажу откуда hida появилась вообще-то терроризм первые терроризм
не будем двигать ветхий завет это основой это терроризм она не будем трогать вообще гнется а вода начнем с того что в апреле
терроризм появился в россии авторы были 19 века мы должны началом назвать что такое терроризм перевода таким образом терроризм и
это вы точнее от того терроризма когда уничтожались пусть тот же государь александр второй был уничтожен до в переводе это террор
это стран ужас не ужас а что такое террор этот прямой перевод это ужас 1 ужас вместе с тем страх страх так ужас или страх это
составная часть и практически любого носили либо угроза насилием и вопрос том совершенно точно сейчас мы видели что практически
интерес в америке и что противоречит нам разное основании соответствия и если мы хотим оценить является ли терроризмом тайвина
евреи примите к нам к россии и к русским другим коренным народам россии было а кому это вы кто хочет страхом добиться каких целей
и в этом смысле мне вспоминается выражение акробатки на при всех неоднозначно по ним и всякие этики прекрасно кстати работающие интересно вот он стал так есть только одна вещь хуже террора безропотно сносить собой насилия вот эту вот это понимание то есть
если только нас тебя происходит насилие над группой на топочном над народом тает и безропотно этой кирпич и даже прибегаешь к формам
таким как ерзай диверсионными формам где они задаются соревновались диверсионно-террористической форме то есть запугать власть из
чиновников страхом вообще-то вначале 20 века во время так называемой первой русской революции актер был она совсем не русской но был
убит около пяти тысяч чиновников и служащих российской империи около 5000 убиваешь вот столыпин хотелкам замигал статую вечность за
раздавить да это же был пройтись разгул терроризма то есть страх тогда ты до его быть материальные последствия акции или действия
является меньшим и меньшим результатом чем возникает мы с его применением ужас и страх это и есть терроризм допустим само по себе
диверсант эротический арт подрыв поезда допустим там выжить питер скидок из москвы в питер шел поезда но теперь человек то время
ехавший из-за москвы их питер или из петербурга москву он понимал что на этом пути может быть заложена бомба вот это и есть террор,
а теперь обратимся не будем красить уже слишком долго в историю а у тебя давайте посмотрим а скажите а является ли нынешний
российская федерация террористическим государством то есть государственных кто управляет своим народом через страх является
террористом гражданин собянин так и займам мэр москвы ответ однозначно да конечно является гражданин собянин является террористом
потому что свое управление москвой он строит на основании страха сейчас страх чем заключается конечно деньгами деньгами пока еще
деньгами сазанович а что же вы такое сотворили страшно страшно этот шарик что в конце концов вас лишили признать теоретически
организациях да самое интересное потому что что же напугала до на самом деле establish and establish мент или этот режим американский
богоборческие она пугала именно то что мы хотели создать некую сеть мы и создавали в европе сейчас будем продолжать создавать и эту
сеть по перекидывали на штаты америки сеть по возрождению new когда классических традиционных национальных семейных ценностей вот
именно это испугало и то есть когда мы перебросили эту сеть в пятнадцатом году на соединенные штаты америки ип стали собирать
организации консервативные американского или правой консервативные традиционалистские христианские организации в единую сеть по
борьбе на preise убийства младенцев который они практикуют и здесь практикуют очень страшно эти изуверские убийства младенцев во
чреве и масса организации существует и в америке которые борются с этим мы и хотели объединить pride подключить их к общей
европейской сети это называлось последний крестовый поход такая у нас тема и вот именно это их напугало опасность создания
некой сети который будет противодействовать наступление нового мирового порядка уже в соединенных штатах на что и христианских
тянуть естественно традиционных семейных ценностей это их напугало но сейчас появляются куча смотрели для ника информационные
сообщения о том что ж теперь готовится обязательная прививка детей будут шлифовать в школах тем что он не привился будут штурмовать
определять обструкции родителей это только она в школе даже обещают некие патрули ввести некоторые будут ловить не привели вш ихся
людей там будет два полицейских со оружием и будет какой-то медик и будут принудительно прививать вот это и есть терроризм поэтому
когда мы говорим о борьбе с терроризмом нам нужно понимать то что они власть называет терроризм это не терроризму есть все основания
полагать что это есть в явлении национально-освободительной борьбы русского народа против существующих оккупационной власти а вот с
точки зрения их мы конечно же что люди которые противница оккупации где которые возражает против того чтобы лишить его прав самых
простых человеческих прав и просты конечно прирожденных мышка человечки прав это свободы передвижения свободы совести свободе
вероисповедания сво блага образования сейчас не образования сейчас at epam продлили до 31 мая так нам дистанционного управления это
лишение людей решение детей воспитание школьного это против атомизации лети начинает уже не со взрослого как график возраста же что
может понимать а практически призыв к прививка к детям от сути одна прививка от сути одна вы к общение со сверстниками вот и молода
еще и деградацию это интеллектуальной деградации и психически аутизм то есть сама углубление в себя человек живете первости
компьютера как собираются они у него нет тут ничего же не школьников нет сверстников он вне общества от 1 это состояние одиночества
у компьютера больше достигается страхом страхом задача видно и выгода долой международный и национальный терроризм!

284 комментария на ЮТ:

Аленький Цветочек
У власти, ФАШИСТЫ, однозначно. Долой. ПРОТИВ собянина.

Ирина Винтер
Собянин старался выслужиться перед своими кукловодами, как лучший гауляйтер, чем путин.

Максим Киевский
В свете последних событий, только дебил может считать, что наше правительство действует нам на благо!

Елена Гуляева
Дай бог вам здоровья, уважаемый Владимир Квачков!!!

Обывателъ
Фашизм шагает по миру всё более уверенней, а в России вообще легализовался!

Евгений Братчиков
Пока у власти иностранцы и их холуи, жизни Россиянам не будет, только хомут ..., даже диванным войскам.

Елена Гуляева
Собяка не только коррупционер, а ещё и террорист? Полностью поддерживаю полковника, все говорит правильно.
Долой международный и национальный терроризм!!!

Сибирячка 124
Квачков -Герой=поддержу!!

Фидарис Арысланов
Это не власть ,а это фашисты!

СОВА
Пока в кремле Иуды, все другие террористы

Максим Зимний
Проснись, российская нация -
мы в оккупации!
Прозри, Отчизна -
ты в лапах ФАШИЗМА!
Люди, встанем вместе
против бездушной нечисти!
И победим проклятую -
как в мае сорок пятого!!

Иван Гончаров
Господи Иисусе Христе Сыне Божий дай сил и здоровья Владимиру Васильевичу Квачкову!!!
И сохрани его Господи от всех врагов, предателей и злодеев.

Галина Твердова
Владимир Васильевич Квачкоа - народный Герой!
Здоровья, удачи и всех благ вам, Уважаемый Владимир Васильевич!
Победы над злом всем народам!

Любовь Ав-ва
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!! С ЧЕСТЬЮ и СОВЕСТЬЮ!!! МОЛОДЕЦ!!! В наше время таких единицы!!!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.05.2020 в 06:37:56 | #474
Вячеслав Осиевский: Зеленский и Путин никогда не договорятся о мире,
война на Донбассе будет продолжаться вечно!



11:33


Субтитры:

Приветствую всех! Сейчас на фоне спора Соловьёва и Гордона, которые друг друга обзывает нацистской мразью, у и так далее не буду
перечислять другие оскорбления хочу вам объяснить и ответить на вопрос контур на который пытается всегда ответить виктория шилова
она всегда задает вопросы зеленскому ну вот себя и спрашивает как жесты еврейский президент дед которого воевал на фронте против
фашистов поддерживая сейчас тем кто устраивал в украине еврейские погромы и кстати эта загадка очень да очень многих людей в том
числе и для евреев почему кот еврейская власть лице еврейского президента украины поддерживается тех кто устраивал погромы а
куратор и недруг зеленского коломойский с гордостью носил одевал и носил футболку на которой было написано жида бендер и еще
позировал перед камерами если хотите найдите это в ю-тубе есть в интернете все эти фотографии ну так вот не дает этому всему
ответ есть на это очень точный ответ очень правильный если посмотреть с позиции того почему произошел майдан что произошло на
майдане почему началась эта война в украине почему она не заканчивается все так сказать все на все ответы на вопросы 1 ответ ну
начнем с того почему евреи олигархи такие как коломойский финансировали все эти отряды и отправляли их на фронт на донбасс дело
в том что во время властвования януковича зажравшиеся свиньи потеряла берега как это говорят начала обогащаться грабит серб
воровать забыл о том что существует народ ширево надо кормить что кроме обогащения есть еще какие то у президента обязанности
он об этом естественно забыл захотел царствовать вечно пошил себе костюм царский кто видел эти видео это действительно правда
мы хотел стать то ли вечным монтале царю украины что-то в этом роде ну народ конечно возмутился и начался майдан домой да там
подозревали это пытались захватить так сказать инициативу но поверьте такое количество которое вышло на майдан проплатить нельзя
было все кто говорят что майдан был проплачен нет это вранье майданом управляли до майдан финансировали для того чтобы увести
людей от идеи народовластия и направить другую сторону и вот на майдане и канавой на нее все говорили о народовластие это было
опасно для всего глобального мира грэму для глобалистов до мирового правительства поэтому любой ценой идеи народовластия надо
было загасить и направить гнев народный какую-то другую сторону что до этого было сделано для этого начали разогревать старую
из старый испытанный способ тех кто кричал бы жили в москве направили на донбасс из них сформировали отряды их профинансировали
все эти я циники и кличке и так не булки выступали кричали наш враг москаль и направили и увели так сказать идеи народовластия
закрыли зависели и направили весь всю силу весь сгнил именно в сторону востока на москву кстати тоже самое в донецке делал дырки
до появления гиркина донецке и луганске были образованы народа властные правительство с идеями именно привод национализации и
народовластие что сделал гиркин по приказу масада фсб пришел туда поубивал арестовал простреливал всех тех кто были за
народовластие и направил так сказать энергию восставшего от донецка против украины вот что именно произошло вот в те дни,
но как вы видите война длится уже 6 лет и никак не заканчивается почему нельзя ее закончить почему Зеленский обещал, и Порошенко
обещал итальянский обещал закончить войну почему они не заканчивают потому что они объединили в одну огромную силу все в тех кто
кричал выше дыбы москве просто во время майдана тех кто кричали ближе дел их агенты моссада действующие на майдане выдергивали и
оставляли только тех кто громко кричал бы москалев но тем не менее тем не менее все кто кричал москаля куна велиар кубы москалев
ведь у них в мозгах еще и вторая фраза мы сидим и она никуда не делась и вот все они сейчас объединены в отряды в добра батэ все
они выражены все они приехали своими с оружием и если вот сейчас важно если остановить войну и не указывает на россию как на врага
или на москаля q то естественно вся эта банда повернет оружие против кого против жительства ебланы украины понимаете что
произойдет они сами себя загнали в тупик они тех кто им им устраивал погромы вооружили обучили военным действием и теперь не не
знают что с ними сделать это огромнейшая сила понимаете это не один десяток боевиков их статья об экстремизме не обвинишь тут надо
армия целое для подавления вот такого огромного скажем сопротивления вот поэтому изображение не могут никак взять под контроль вот
эту всю группу тем что причины же дивы дым оскалил естественно только поэтому они боятся конфликтовать с этой группой поэтому
продолжают упорно продолжают показывать россию как арилсора кричать москаля по навели бы москалев лишь бы только в трети
националисты не крикнули бы жилью понимаете поэтому при вот этой власти которую контролирует хаббард который контролирует мировое
правительство мира запомните никогда не будет понимаете просто не будет украина разграблена до уровня самой нищей страны европы и
и грабят дальше и вот пока украина не будет раздроблена до расскажем уровня юар или центрально-африканской республики до тех пор
война между скажем конфликт вот этот на донбассе до тех пор он не закончится что надо сделать довольством закончить конфликт за
один день надо убрать власть и контроль хабад а над украинской властью и надо убрать контроль хабада над российской властью тогда
этот конфликт будет завершён за один день других вариантов запомните нет и вот если естественно украину разгромит до такого уровня
что уже но просто кроме не знают кроме земли на ней выжженный ничего не останется тогда возможно ее действующая власть бросит и
улетит куда-нибудь в сша или в другие теплые и богатые страны вот тогда-то будет остановка этой войны до тех пор пока народ это
не поймет и не примет никакие меры ситуация будет ухудшаться война будет продолжаться и изменений в лучшую сторону не будет будут
только лучшую сторону поэтому я вам даю информацию к размышлению думаете анализируйте ну и действуйте начните с информационной
войны, если вы не хотите, чтобы ваши дети жили на выжженной земле! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

БIЙ ЖIДIВ, РЯТУЙ РУСЬ!!!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.05.2020 в 20:14:09 | #475
Пламен Пасков: вы - чужие чужих! вы не годитесь! Вот и всё!
ПОКОРНЫЕ ГЛОБАГЛИСТАМ СТАДА ДВУНОГИХ ГОЙ-ОВЕЦ
И
НЕПОКОРЁННЫЕ НАРОДЫ



02:10
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.05.2020 в 08:54:22 | #476
КОНЕЦ РУССКОГО МИРА. ДУРАКИ НЕ СПОСОБНЫ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ
ДОНБАСС: ЗА КОГО ВОЕВАТЬ? ПРЕДАТЕЛИ ВО ВЛАСТИ. НАРОД ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ



25:47




Они глумятся над вами, гой-еси добры молодцы, как хотят!









Почему так? - Потому, что если "ума нет? - пиши: калека!".
"Молодец - среди гой-овец, а против глистомолодца - сам овца!"
- Вместо того, чтобы перестрелять глистов (на хрена у вас АК в руках?), вы стреляете в брата своего...



Кузьма Скрябин - Нас кинули!



03:17


Есть у меня страна, я её любил -
Васильковые очи, люди-корабли...
Пол жизни вместе с нею я прожил,
Прислонившись телом до ласковой земли

А теперь тут страшно, я разлюбил её
Злые, хмурые очи, гнилые корабли
Мы так желали, чтоб здесь вокруг был рай
Но мы вдруг узнали, что

Нас просто... кинули!
Как лохов развели за спинами!
Дела свои свершили - слили нас!
Меня с тобою вместе - в унитаз!
Слили нас, да просто кинули!
Как лохов развели за спинами
Дела свои свершили - слили нас!
Меня с тобою вместе - в унитаз!
Слили нас...

Нас таких не мало, не только я один
И мы сядем в поезд - уедем кто куды
Пусть же ищет счастья, другой тут кто-нибудь
Посреди ворон, что так тебя клюют

А нас тут просто кинули!
Как лохов развели за спинами!
Дела свои свершили - слили нас!
Меня с тобою вместе - в унитаз!
Слили нас, да просто кинули!
Как лохов развели за спинами
Дела свои свершили - слили нас!
Меня с тобою вместе - в унитаз!
Слили нас!

Кинули, кинули, кинули!
А знаешь, нас тут просто кинули!



Отредактировано: 30.05.2020 в 16:26:13
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.05.2020 в 20:22:03 | #477
Владимир Квачков: ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!



09:36


Третий Рим, Сатана и мегатонны
Общая теория войны и военное строительство в эпоху IV мировой


Квачков Владимир
18 мая 2020

Анализ войн и вооруженных конфликтов, а также содержания глобального противоборства после Второй мировой войны говорит о том, что не только в характере, но и в самой природе войны произошли и продолжают происходить существенные изменения. При этом цель войны не трансформировалась. Ею по-прежнему является другое послевоенное устройство мира. Изменилась иерархия смыслов, связанных с пониманием сущности и содержания войны, сфер и форм ее ведения.

Мы вступили нынче в четвертую мировую войну. Георелигиозную.

Войны без войны


Изучению природы войны, ее внутреннего смысла и содержания, а также поиску терминологического определения оной посвятили свои труды многие мыслители на всем протяжении человеческой истории. Известное нам начало работы исследовательской мысли в этой области обычно относят к первому китайскому философу Конфуцию и к труду Сунь Цзы «Искусство войны» (VI–V века до нашей эры). Военно-теоретическая мысль Китая тогда рассматривала войну и военное начало (понятие «у») в двух ипостасях: как в качестве разрушительного явления, противопоставляя его понятию «вэнь», означающему существующий порядок, так и в качестве инструмента, пресекающего общественный беспорядок для восстановления политического и нравственного порядка в стране. Но всегда исходное значение иероглифа «у» – «оружием остановить насилие». Главная проблема, по их мнению, заключалась в том, как сохранить в государстве моральную силу, объединяющую народ и правителя, и тем самым избежать появления хаоса и необходимости войны. При этом собственно вооруженное насилие и для общественных отношений внутри государства, и для отношений между государствами (царствами) считалось крайним средством.

“ В итоге это нераспознанное по своей сути всемирно-историческое духовное сражение между сатанинским капитализмом и атеистическим социализмом стало победоносным для Сатаны ”

Безлично-божественное и натуралистическое Небо молча констатирует накопление благодати и добродетели у одних правителей и передает им «Небесный мандат на управление Поднебесной», забирая его у других. В итоге китайская военно-теоретическая традиция уже с древних времен занималась разработкой методов достижения политических целей в войне преимущественно невоенными, небоевыми средствами.

Исследуя явление войны и принимая морально-политическую природу войны, установленную китайскими философами и военными мыслителями, конечно, нельзя отказываться от великого европейского наследия Карла фон Клаузевица, бывшего в годы Отечественной войны 1812 года полковником русской армии. Термин «война» фиксирует и обозначает основополагающее и системообразующее понятие военного дела, поэтому Клаузевиц открывает свой знаменитый труд «О войне» главой «Что такое война?». Давая определение войне, автор в самом начале своих размышлений сразу дистанцируется от «тяжеловесного государственно-правового определения войны». Он рассматривает войну прежде всего с точки зрения ее внутреннего содержания, самым сущностным элементом которого является борьба. «Война есть не что иное, как расширенное единоборство». Для него искусство ведения войны есть искусство вести борьбу с противником. Поэтому и понятие войны у Клаузевица – это определение не с точки зрения специалиста по государственному праву или социолога, а с точки зрения государственного деятеля и полководца, стремящегося понять и сформулировать сущность борьбы в войне, научиться правильно готовиться к ней и вести ее.

Советские же и нынешние российские определения войны в своей основе имеют именно социальное, государственно-правовое понимание сущности войны. Так, Советская военная энциклопедия в 1976 году в соответствующей статье за подписью Дмитрия Волкогонова утверждала: «Война – общественно-политическое явление, продолжение политики насильственными средствами». И далее на пяти страницах идет исследование этого общественно-политического явления с точки зрения марксистско-ленинского учения о войне и армии, практически не касаясь внутреннего содержания и сущности войны как борьбы. В итоге из-за гипертрофированного значения классовой, социально-политической составляющей войны за рамками фундаментальных исследований в советское время осталась внутренняя природа, а также другие сущностные, философские проблемы войны, в том числе и само определение ее как одной из форм и способов геополитического противоборства. Классовый, партийный подход к военному делу стал теоретико-методологической причиной того, что СССР проспал появление нового типа войн, в том числе третью мировую – холодную информационно-психологическую войну, в результате которой он с помощью внешних сил был главным образом разрушен изнутри. При этом именно определение (дефиниция) войны было одной из причин, которая увела развитие советской военно-теоретической мысли в сторону псевдонаучного партийно-политического словоблудия.

Современная российская военная наука не только уклонилась от решения этой системообразующей проблемы военного дела, но в понимании сущности войны опустилась еще ниже бывших советских военных партократов. Нынешние доктринеры примитизировали современную войну, опустив ее понимание на уровень пушек, танков, кораблей и самолетов и прикрыв эту срамоту флером чего-то «информационно-кибернетического». Так, цитирую: «Военная доктрина РФ представляет собой систему официально принятых в государстве взглядов на вооруженную защиту Российской Федерации». Все. Что называется, приплыли. Ничего не поняли и ничему не научились. Вокруг и внутри России уже вовсю бушует (примем пока этот термин) гибридная война с целью подрыва духовного, интеллектуального, биологического и экономического потенциала России с целью ее последующего расчленения, а государство и армия, опять как в 1941 году, готовятся к вооруженному нападению на нас. А враг уже здесь.

Познать, чтобы не потерпеть поражения


Что же нужно сделать сейчас в области общей теории войны, теории военного искусства и практики военного строительства, в том числе строительства Вооруженных сил? Прежде всего необходимо в срочном порядке начать многоплановую, грандиозную военно-теоретическую работу по осмыслению природы и сущности войны, содержания и форм георелигиозного, культурологического, биологического (в том числе геодемографического), геополитического, геофинансового и геоэкономического противоборства мировых центров – субъектов силы и объектов воздействия применительно к сложившейся обстановке.
В качестве завязки такой работы могу предложить следующее. Из анализа понятия войны следует, что родовым признаком, задающим род войны как вида противоборства, является насилие, то есть насильственное принуждение к исполнению чужой воли. Насилие порождает войну как способ своего существования, как одну из форм своего бытия. Поэтому если в действиях субъектов геополитики или в каком-либо геополитическом явлении присутствует насилие в любом его виде одного субъекта над другим, значит, налицо родовой признак войны. В геополитике объектами насилия (объектами войны) могут быть государства, социальные, этнические, религиозные и другие группы населения. По своей сути применительно к ним война есть высшая форма существования насилия. Отсутствие сопротивления насилию не отменяет саму войну. Различные степени сопротивления насилию – условия, а не признаки ведения войны. Наличие насилия применительно к указанным объектам означает наличие родового признака войны против них.

Однако не всякое насилие в отношении государства, нации, народа или другого объекта геополитики следует относить к явлению войны. Масштабы насилия должны быть таковы, чтобы посредством его применения появилась возможность решительного изменения прежнего образа жизни государства, народа, социальной, религиозной, этнической или иной группы, страты, избранной в качестве объекта насилия.

Видовым отличием войны выступают средства насилия. Прежде таким единственным средством (способом) было вооруженное насилие в ходе войны с завоеванием территории и последующим установлением новой государственной или оккупационной власти, введения другой религии, хозяйственного уклада, налогов и так далее. Появившиеся ресурсы глобальных средств коммуникации, международных валютных и торгово-экономических инструментов, свободно пересекающих государственные границы и непосредственно воздействующих на государство, религиозно-духовную среду общества, образование, здравоохранение и в целом на население избранного объекта насилия без физического захвата вооруженным путем и видимой оккупации, предоставили хозяевам мировых денег и глобальных СМИ практически безграничные возможности для невооруженного (точнее, небоевого) насильственного изменения прежнего образа жизни.

Соответственно насилие, достигающее масштабов войны, получило свое место во всех сферах человеческого бытия, что осуществилось, говоря военным языком, появлением следующих глобальных театров войны.

Первый и главный глобальный театр войны – в духовно-религиозной сфере.
Второй (промежуточный) глобальный театр войны – в информационно-психологической сфере.
Третий (низовой) глобальный театр войны – в физической (материальной) сфере.

Четвертая мировая – первая георелигиозная


Такова, на наш взгляд, иерархия смыслов и сущностей глобального противоборства в XXI веке. Планетарные театры войны в зависимости от применяемых видов и средств насилия, пространственных показателей и направлений воздействия подразделяются на соответствующие театры военных действий. Таким образом, из многотысячелетней глубины человеческой истории на высшую ступень в иерархии земной жизни в явном виде опять поднялся, а точнее – вернулся религиозно-духовный смысл бытия. Но вернулся не в виде христианской божественной иерархии смысла жизни человека, семьи, народа и человечества в целом, а в обличие ее смертельной противоположности в форме глобальной гибридной войны за полное мировое господство темных инфернальных сил.

К глобальной гибридной войне человечество вели постепенно. Вначале возможность гарантированного взаимного уничтожения СССР и США увела вооруженное противоборство основных геополитических противников от ядерной войны как «генерального сражения» в область последовательного, дробного достижения национальных целей путем ведения локальных войн и вооруженных конфликтов. Одновременно начался перенос значительного объема содержания и самого понятия войны в область человеческого сознания и духовной сферы в целом.

Однако после поражения Советского Союза в мировой холодной войне и завоевания в России путем инфернально-либерального идеологического превосходства в общественно-политической области у главного противника возникло ощущение возможности установления полного господства над всем человечеством. В итоге существенные изменения произошли не только в материально-пространственном измерении геополитического противоборства и вооруженной борьбы, которые традиционно включали сушу, воздух, море и космос и затем нашли свое отражение в информационно-технической области. Качественный, поистине революционный скачок произошел в информационно-психологической сфере с появлением возможности непосредственного воздействия на саму психобиологическую сущность человека, отдельного народа и человечества в целом, но главное – появилась возможность установления самого важного господства – в системообразующей мировоззренческой, духовно-религиозной сфере.

Сейчас на наших глазах развертывается первое в человеческой истории георелигиозное сражение, ставшее началом первой на Земле всемирной георелигиозной психобиологической войны. В духовном, метафизическом плане главными воюющими сторонами в этой войне являются Бог и Сатана (в переводе с арамейского Сатана – это Противник).

Георелигиозный смысл и сущность вышедшего из-за кулис глобального религиозно-духовного противоборства заключаются в борьбе Сатаны против Бога с целью сокращения численности земного человечества и лишения Бога возможности воспроизводства на Земле разума в виде наших бессмертных человеческих душ. Атеистическая идеология в СССР вообще не рассматривала религиозную составляющую в виде системообразующего фактора военного дела. Слова великого русского полководца Александра Суворова: «Бог нас водит. Он нам генерал! Молись Богу, от Него победа!» воспринимались только как красивая, но устаревшая фраза, якобы не имеющая значения для военного искусства.

В отличие от нас религиозная составляющая и утверждение богоизбранности американского народа до последнего времени никогда не уходили из американской геополитики. Идея богоизбранности нашла свое отражение и в Стратегии национальной безопасности и в Военной стратегии США. Процитирую известного коллегу по Центру военно-стратегических исследований Генерального штаба Татьяну Грачеву: «Это свидетельствует о глубинных религиозных процессах в Соединенных Штатах. Поддержка политики Израиля проявилась не только в экономической, политической и военной областях. Может быть, самое главное, что она оказала воздействие на духовные процессы и выразилась в проникновении философии иудаизма в протестантское богословие. Отсюда эти претензии на богоизбранность и как следствие на господство в мире». В этой же религиозной парадигме действует и нынешний президент США Дональд Трамп, на инаугурации которого иудейский раввин зачитал псалом Ветхого завета, утверждающий право Сиона на мировое господство. Дочь Трампа приняла иудаизм. Поэтому официальное признание Соединенными Штатами Иерусалима в качестве столицы Израиля имеет прежде всего георелигиозное и только потом геополитическое значение. Истинные цели Мировой Закулисы не вызывают сомнений.

Религия возвращается


Рассмотрим, как в мировой истории чередовались на первом месте религиозные и политические цели войны и почему именно сейчас религиозно-духовные цели опять стали главным и системообразующим фактором явления войны.

Первый период. Войны на земле были всегда на всем протяжении человеческой истории. Первоначально цели и задачи войн практически совпадали: это были явные материальные приобретения в виде новых земель, населения, рабов, золота и другой добычи.

Второй период.
С появлением вначале в I–IV веках в Европе, затем в VII веке на Ближнем Востоке континентально-региональных религий христианства и ислама открыто заявленные цели и действительные практические задачи в войнах и внутренних вооруженных конфликтах как внутри соответствующих религиозно-государственных субъектов, так и между ними основывались на религиозно-догматических канонах, придавая материальным приобретениям вторичный характер. Религиозные догмы имели явную системообразующую основу.

Третий период.
Первым историческим сражением в истории Европы, в котором религиозные основания будто бы перестали быть главным системообразующим фактором, стала так называемая Великая французская революция 1789 года. Обычно при оценке этой революции на первый план выносят ее антимонархическую составляющую, сопряженную с тезисом о свободе, равенстве и социальной справедливости. Однако в действительности это одновременно было первое, уже открытое сражение темных инфернальных сил Сатаны против духовных устоев христианства под политическим флагом борьбы с монархией. Но тогда в рамках общенародного пока еще христианского мироощущения французского общества заявлять об этом открыто было невозможно. Вольтер, стоявший согласно исследованию Огюстена Баррюэля во главе заговора против христианства, в своих письмах сообщникам призывал: «Раздавить гадину!». Вспомним, как антисоветчики и христоненавистники требовали того же в октябре 1993 года перед расстрелом Верховного Совета РСФСР.

Таким образом с конца XVIII века и началом Наполеоновских войн политика выделилась из религии и внешне приобрела самодостаточное значение. Теперь на первом плане во всех войнах и других вооруженных конфликтах XIX века открыто стояли политические, территориальные, экономические, идеологические и иные цели, в которых религиозные различия за редкими исключениями были подчас хоть и важными, но недостаточными для распознавания сущности и содержания войны как явления. Такими же внешне были и две мировые войны в XX веке. Однако Первая мировая наряду с открытыми политическими целями имела своей главной, скрытой религиозно-политической целью уничтожение христианских монархий – оставшуюся государственную основу европейского христианства. Вторая мировая война была развязана для уничтожения Советского Союза – формально атеистического, но по своей моральной сущности оставшегося государством, хранившим духовные ценности христианства.

Четвертый период. В 1946 году известная речь Черчилля в Фултоне фактически стала объявлением так называемой холодной войны Советскому Союзу. Напомним еще раз, что ни советская политическая наука в лице марксистко-ленинского учения о войне и армии, ни советская военная наука за все годы ведения этой действительно мировой войны вплоть до разрушения СССР, Варшавского договора и социалистического лагеря в целом так и не смогли выработать свое определение этого явления и дать ему соответствующий военно-политический термин. В итоге это нераспознанное по своей сути всемирно-историческое духовное сражение между сатанинским капитализмом и атеистическим социализмом стало победоносным для Сатаны. Несправедливое социальное материальное победило справедливое социальное идеальное, точнее – то, что от последнего осталось в массовом сознании советского народа и народов других европейских социалистических стран. Таким образом, без Бога и помощи его светлых небесных сил победить сатанинские инфернальные силы только человеческими силами оказалось невозможным. То, чего не удалось сделать в ходе Второй мировой, было достигнуто холодной войной, которая стала идеологическим психоинформационным прологом к начавшейся сейчас георелигиозной психобиологической войне.

Пятый период. Уничтожение в 1991 году формально атеистического Советского Союза, но по своим духовным ценностям – православно-христианского государства развязало руки Мировой Закулисе. Призрак полного господства над всем человечеством с одновременным резким (в десять раз) сокращением его численности заманчиво замаячил перед глазами заговорщиков. И уже стало неважным, что после искусственно созданных ранее вирусов иммунодефицита человека (ВИЧ), птичьего и свиного гриппа, атипичной пневмонии и других инфекционных болезней очередная попытка создания универсального штамма вируса-убийцы оказалась не вполне удачной. Его недостаточная летальность вполне компенсируется всемирным нагнетанием через послушных правителей и СМИ пандемии страха перед заболеванием и искусственным распространением через врачей инфицированных тестов и массовым лишением здоровых людей, в том числе детей, свежего воздуха. То, что не получалось ранее сделать геополитическими и военными геостратегическими средствами, сейчас пытаются достичь через подавление человечества всеобщим мировым страхом перед Сатаной и его прислужниками. Всемирное духовное господство с тотальным цифровым контролем над всеми государствами и народами Земли – вот главная, георелигиозная цель начавшейся глобальной психобиологической войны.

Таким образом, наши противники уже давно поняли важнейшую роль религиозно-духовной составляющей в войне и в других формах геополитического противоборства и получают мощную инфернальную поддержку темных сатанинских сил. Соответственно и нам необходимо вернуться к нашему историческому христианскому мироощущению и обратиться за помощью к светлым божественным силам на небесах. Вне «гипотезы о Боге» не может быть полного и верного понимания сущности войны и других форм геополитического противоборства ни в христианском мироощущении, ни в мусульманском, ни в буддийском или в любом ином цельном божественном миропонимании сущности человеческого бытия. Без Бога, одними своими человеческими силами мы не победим это мировое зло.

Россия должна восстановить свое значение мирового религиозно-духовного центра правды и справедливости на Земле. Москва – Третий Рим!

Владимир Квачков,
кандидат военных наук, полковник в отставке

Опубликовано в выпуске № 18 (831) за 19 мая 2020 года
https://www.vpk-news.ru/articles/56987
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.05.2020 в 07:51:40 | #478
Мой комментарий к статье В.В. Квачкова "Третий Рим, Сатана и мегатонны.
Общая теория войны и военное строительство в эпоху IV мировой"


Дорогой Владимир Васильевич пытается, призвав к средневековой боевой коннице, победить с помощью нее вирусную атаку. Это обречено на неминуемый полный провал.
Всё это было бы забавно, если речь не шла бы о тысячах человеческих, русских жизней, которые могут быть положены на алтарь глупости В.В.Квачкова.

Дон-Кихотство и ретрофантазерство в таком важнейшем вопросе, как всеобщее выживание, - неприемлемо,
а в применении к реальным военным действиям - просто преступно, ибо приведет к чудовищным жертвам.

Если рассуждать здраво, без ретро-романтики, "готовящей" нас к современной войне, как к войне эпохи
древних былин, то надо без всякой мистики прежде всего разобраться в том, кто и что есть противоборствующие стороны? Какие инструменты использует противник? Что есть у нас для победы над ним?
Иначе мы можем оказаться в ситуации "дружественного огня" или щенка, гоняющегося за своим хвостом.

1. ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЕ СТОРОНЫ


С общественной точки зрения противоборствующими сторонами являются сообщества воров,
грабителей и убийц против сообществ и атомизированных труженников, а не борьба религий,
как это проповедует новый поп Гапон в погонах.
Именно эти преступные сообщества используют войну, как орудие своего обогащения, обретения власти
над иными сообществами, в основе которых лежит труд. Присвоение чужого труда есть "гешефт" войны.

Крестный ход сегодня, как и сто лет назад, - это заведомая гибель его рядовых участников.
Именно в религиозную плоскость хочет сместить внимание труженников паразит-манипулятор,
чтобы стравить сообщества труженников разных религий между собой.
И в этом В.В. Квачков ему помощник.

2. ИНСТРУМЕНТЫ ВОЙНЫ


Как и в физике, в общественных отношениях решающую роль играют силы. Их качественная иерархия
определяет все известные общественные уклады.
Реально, есть всего 4 основных, непроизводных общественных уровня-уклада в людских сообществах:
- рабовладельчество, как строй доминирования убийц.
- феодализм, как строй доминирования грабителей;
- капитализм, как строй доминирования воров;
- социализм, как строй доминирования труженников.
Иного не наблюдалось за всю историю человечества.

Самым слабым модусом является труженник, ибо он не применяет силу в отношении других, но
лишь в отношении Природы. Вор живёт настолько богато, насколько он может тайно отнять
результаты труда у труженника, но вор пасует перед грабителем, так как у последнего больше сил.
Грабитель не утруждает себя мошенничеством, требующим интеллектуальных усилий, он просто
забирает результаты труда у иных, имея отъёмную силу.
Убийца не останавливается на грабеже - он просто убивает
владельца труда, захватывая его имущество.

Вот эти 4 модуса и определяют иерархические уровни и характер инструментов войны:
- массовое убийство,
- захват, колонизация,
- мошенничество,
- создание ценностей.

Религия - это всего навсего форма мошенничества, то есть инструмент воров, обманом
захватывающих имущество иных людей.
Кого милый Владимир Васильевич хочет обмануть? - Врагов русского народа или сам народ?
В первом случае у него "кишка тонка". Шулера на поле политической войны настолько профессиональны,
что полковник по сравнению с ними, не то, что младенец, но просто слепой котёнок...
Остаётся - одно: обмануть свой же народ. Смертельно обмануть...
Нехорошо это, - мягко говоря...

3. ИНСТРУМЕНТЫ ВОЙНЫ НАРОДА ТРУЖЕННИКОВ


У отдельного, атомизированного труженника нет ровно никаких шансов победить воров, грабителей и убийц.
Его судьба - рабство, "работа до смерти" [Некрасов].
Предлагаемый сегодня некоторыми путь добровольных дружин, цехов, общин труженников - путь в никуда,
ибо эта экологическая ниша давно занята и отработана ворами, бандитами и убийцами.
Ниша труженника - это всенародная общность, ее государственная организация, защищающая его от
воров (социалистические законы, справедливый суд), банд грабителей (социалистическая милицейская система, народная милиция), и военно-политических убийц (Армия и Флот).

У простого народа нет "винтовки, рождающей власть" [Мао].
Социальные / социалистические механизмы воздействия на власть у него отобраны ворами-мошенниками,
которые давно переросли в страновых грабителей, а сегодня мечтают стать рабовладельцами-убийцами.

Реальная власть в России сегодня принадлежит им, но только при одном условии -
если на их стороне военно-полицейская сила.

Сегодня люди в погонах, Армия и Флот, которых Александр III называл едиственными союзниками России,
предали и продали ее за печеньку.
Поэтому, к великому прискорбию, ни у России, ни у русского народа нет приличного будущего.

К.А.Хайдаров, физик, эколог, специалист по ИТ.

PS: Хотел разместить в комментариях на "ВПК" этот текст (для этого и готовил), но меня там забанили.
Это естественным образом вызывает вопрос о политике этого ресурса.
Второе, что меня настораживает, что появились интервью В.В. Квачкова, где он расхваливает ЛДПР
и провокатора - подсадную утку сионистов Жириновского.
Он что? Из их разводиловой обоймы?
- Тогда еще много жертв среди русского народа получим...



Отредактировано: 01.06.2020 в 16:58:56
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.06.2020 в 16:51:02 | #479
Болгария протестует против колониального статуса и спецоперации COVID-19



01:57
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.06.2020 в 06:47:55 | #480
ПРИЗЫВ К ГОЙ-ОВЦАМ СТАДА ХРИСТОВА:
Все выходим на протест 22 июня! Власть в отставку!
Филин, Шереметьев, Рохлина, Лацис, Мямлин, Рустамов



14:45


Мой комментарий: поздно пить боржоми.
Россия умерла. Как сказала грузинская жидовка Канделаки: русских нет, они вымерли и перебиты.
На "Русский марш" в этом году в Москве вышло 3 тыс. человек из 12 млн. жителей. Это 0, 025% москвичей.
Единственные держатели силы в стране: Армия и Флот + полицаи + ФСБ - предали и продали свой народ...

Со святыми упокой, Христе, души раб Твоих!
Идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но смерть бесконечная...
А може вси человецы пойдем, надгробное рыдание творяще песнь:
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution