На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   Регистрация Вход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР
 Что ждёт русский мир? 
 Дальнейшая деградация, скукоживание начавшиеся в 1991. 5553.4%  
 Перерождение в проеврейский мир, вытеснением понятия "совесть". 1615.53%  
 Гипотетическое сегодня возрождение через рост самосознания и борьбу. 2827.18%  
 Другое 43.88%  

Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.11.2019 в 05:54:50 | #441
БЕСПРЕДЕЛЬНО ПОДЛАЯ ВЛАСТЬ ЖИДОМАРОДЁРОВ НАД РУСЬЮ
Юрий Болдырев: Грудинин. Война или позор
Эта власть не для того, чтобы сдерживать криминал. Эта власть для того, чтобы потакать ему.

22:32

СПЕЦ
О попытках Зюганова сторговаться с Путиным. О криминальной сути нынешней власти в России.
О сложном выборе Грудинина между честью и Путиным, у которого в заложниках совхоз.
О необходимости борьбы за свободу и правду.

Субтитры:

Эта власть не для того, чтобы сдерживать криминал. Эта власть для того, чтобы потакать ему.
Давайте, я вам нарисую картину как она видится мне отталкиваемся от моего старого разговора с зюгановым еще осенью семнадцатого года,
но личные разговоры пересказывать неправильно но это был разговор о первых по делу вторых он имел очень важной один элемент для вот
эта история я никогда не озвучиваю личные разговоры но сейчас настал момент когда вот эту часть разговора нужно озвучить насчитал
вопрос а вот если мы выдвигаем идея тогда стоял еще вопрос поможет дуганов сам блокирует цели вот выдвинуть кандидата такого общего
единого от более широкого круга сил чем КПРФ и уже звучал фигура Грудинина и зуба спрашивает меня приговор 11 а может посмотреть еще
вот наших вот губернатор иркутский значит мэр новосибирска гур конечно давайте просто давайте мы тогда время какое чтобы мы тоже могли
рассмотреть обсудить тут он сам говорит не нельзя если что будто мстит целому региону я тут же у спрашиваю а совхозу грузинскому не
будут мстить на что зюганов или говорит не этот для них мелочи ты не стыдно будет есть похоже оценочное суждение было неверным и мне
стыдно и мне стыдно га набить уничтожать совхоз знаешь Грудинин в учился в большую игру в большую битву имея за спиной то что в
отместку можно уничтожить реджине потом останется ли Грудинин с каким-нибудь теоретическими акциями там стоящими там миллионы и так
далее речь идет о том сохранится ли детище совхоз я думаю что если прибудем на что-то поставлен вопрос знаете как американские санкции
против дерипаски откажись от акции при да кому другому но русал там сохранится и будет делать все то же самое я думаю что если перед
Грудининым бы поставим вопрос откажись от акции передай сидорову на условиях божественных гарантий что совхоз сохранится и будет все
та же сам делается не так далее, но Грудинин несомненно кратных говоришь когда придут наши снова все вернуть назад я верну эти акции в
госсобственности все и все останется по-прежнему то есть я и слова хорошего отношения к нему высказываю предположил чтобы рудин
согласился бы передать акции комуто тем более интеллигентного них не получают вот ради сохранения совхоза но такого варианта нет
дом у них задача не у Грудинина отнять а смешать землей не оставить следа и задачи то дверь они аккуратно говорю что это венец интересы
заказчиков криминальных камер сказали им то есть мародеров и заказчиков политических смешать землей наследие Грудинина до вот смотрите
в какой тяжелейшую ситуацию оказывается Грудинин и он был когда-то в партии единая Россия рассматривая ее как защитника того дела,
который он строит значит партия оказалась несправедливо не защитником и так далее он с ними разошелся вышел и нашел себе и своему
делу другого политического защитника копиров он сам не является чем баров но он видит в этой партию первой оппозиционной селе защитника
того дела чтобы они могли просто вот тихо размазать чтобы никто не заметил имеет ли КПРФ такую мощь и силу чтобы его защитить ответ
ясно однозначный вот прямо в лоб голосованием нет имеет ли КПРФ какую силу возможности договориться пойти к Путину убедите уговорить,
но надо трезво понимать что если вы идете к Путину о чем-то его просите он же не добрый дедушка он же вас взамен в ответ от вас тоже
что-то потребует от все это понимаю что политика договоренностей это значит вы должны где-то он пойти на уступки в чем интересует для
Путина я не знаю акции совхоза им лина интересует его невозможными купить интересует ли Путина какая-нибудь мелочь типа там знаков
сохранен графин за бюджет до никого не интересует в администрацию ленка КПРФ а что Путин может интересовать такой ситуации задались
вопросом перелистнули страницу смотрим на другие события вот национально-патриотических сил России они не так сильны in специально,
как КПРФ нет своей фракции в госдуме нет вот этой предыстории нет наследия великой стране ссср там наследник опасается так далее нет
вот эта всю но есть большое количество людей разделяющих эти идеи подчеркни лидеров поддерживающие не какого-то одного лидера там
сидоров главный националист в России да нет такого а поддерживающих эти идеи идеи требуют воплощения в лидерах какая задача у кремля
здесь значит либо чтобы лидер были подставные 2 рушники которые в нужный момент скажет нет но Путин конечно наш рулевой либо второй
вариант что сам Путин выглядел главным национальным заступником защите национальных интересов скажем так на момент года примерно 14.
Им это удалось на какой-то момент Путин президент просили стал уставать не просто абстрактно сан лидер а вроде как национальный лидер
при умножающий земли России если бы дальше не непоследовательности в деле донбасса и всего прочего вокруг когда бухгалтер из швейцарии
приехала с чемоданчиком вдруг раз оказывается наш президент считаю что ж не свое время донбассе проводить референдум если бы не не
последовать в этом и если бы не грабительской а по отношению просто к народу России политика последующие пять лет помните было же
такой т е крым присоединили хорошо нельзя ли вологодскую их тоже присоединить к России до что их москве если бы не вся вот это
варварство когда люди все больше осознают что есть митрополии колонии вот север России там с архангельской коме это место для свалки
отходов из метрополии да вот так вот сама логика то есть есть любыми пенсионная реформа если бы не сажем по всем направлении когда
люди чувствуют себя обманутыми в принципу чем мог бы стоят оставаться на самим лидером как лидер защитную самих интересов и тогда
вообще не возник бы вопрос конкуренции по отношению к нему какие других национальных сил но мое оценочное суждение я здесь не выдаю
же мало желаемое за действительное просто оценивалась что как защитник национальных интересов России в глазах значительной частью
населения причем как тех людей которые видишь такой торы сдаче территорий земли в аренду территория России в аренду вообще абсурдных
условиях создания чрезвычайно опасных там косовских при студентов на территории России до для людей другого уровня там ученые для них
видно что творится образом в общем так и начнет администрация эта команда президент как защитники национальных интересов в глазах
огромной частью свэн себя дискредитировали я могу ошибаться своих оценках но ведь никогда раньше не была такой ситуации чтобы лидер
кандидат от КПРФ так масштабно опережал на выборах представителя под кремлевских национально-патриотических кавычку силами дал дпр
жириновского они всегда напрямую а тут когда удалось вроде как объединить совместно левых install патриотов наш единый календарь.
Грудинин собрал голосов больше чем все остальные альтернативные в два раза будет больше в два раза большим жириновский это же результат
говорящие о чем о том что есть запрос от великого вождя единого нету а запрос то есть я много раз рассказывал объяснял почему пошли по
другому пути мы пошли по пути формирования команды лидеров команды это было 20 человек до последнего съезда центрических сил сейчас
добавилось счета в порядке 15 до 30 с лишним человек коллективная команда в эту коллективную команду в том числе входит лидеры протест
ных групп с разных регионов страны там будто там курган воронежскую область красноярске крови так далее лидеры протеста не по
идеологическим соображениям а как представители оскорбленного населения что их рассматривают как навоз на которую посадим другие
хорошие цветы до власти посадят то есть вот такой коллективный лидер тоже возник и плюс была создана движение соната литические силы
России в котором была избрана 4 сопредседателя включая Грудинина он согласился он является сегодня с apple центре жены с нами
патриотические силы России значит als низ филин болтеров алкснис сейчас по здоровью просил его из 100 прицеп ли вывести ночи нам
собираем совета остается мы будем говорить как бы об исходной 94 сопредседателя тоже коллективное лидер национально-патриотических
сил России вот смотрите в каком положении находится Грудинин с одной стороны он лидер вот этих национально-патриотических сил России
он одновременно рассчитывает на КПРФ как на своего заступника а кремль привал на всякое заступничество дал отмашку устами президента
Путина сказавшего проекта бы счета грудина за рубежом что можно его изменить мочить в сортире это я цитаты из Путина по нашим другим,
но суть не меняется вот если заступничество КПРФ то что переговорщики уж не знаю кто от кремля в ответ могут требовать КПРФ если съезд
национально-патриотических сил прошедшей в совхозе имени Ленина только что в октябре единогласно представители тридцати с лишним
регионов представители разных партий движений уходящий единогласно ни одного и нашлось против плюсов за выражения недоверия гражданина
Путину как президенту и начала кампании по в конечном счете отстранения даже на Путина а должностью мирным законом комиссионным путем
вот в такой ситуации вы рабы на месте кремля что потребовали бы от представители КПРФ который пришел заступничек за не загрузил лично
за совхоз за людей за дело жизни груди чтобы потребовали ясная подозревать прежде всего максимально жестко отмежеваться от этих
радикалов и экстремистов в своем практически всю у них и так исходная была задача во что бы то ни стало расколоть этот блок им это
сделать удалось уже полтора где там почти два года никакого сотрудничества так прямую нет значит на наш съезд не будучи приглашенным
тем ними пришел представитель КПРФ молодец спасибо главный policies советник зюганова течет он выступил в приветствуя молодец ему
предоставили слово хорошо если это может стать кем-то мой сам груден был некоторое время мостиком связующим не нас нам от которых
ничего не нужно но нельзя на потеху чубайсом на следующем парламентских особенно президентских выборах чтобы отдельно выхли кандидаты
от левых отдельно от all патриот нельзя главная задача объединить эти анти анти-Путинские по 2 просили анти градационные равно
анти-Путинские силы объединить выдвинут от них единого кандидата но если вы заступнички tesa совхоз грудины что кремль от вас
потребуется он потребует отмежеваться жестко отмежеваться и что мы видим мы видим любопытное мероприятие выступает наш сопредседатель
движение на с вами патриотические силы грунте не в окружении каких-то людей ну хорошо я не но среди этих людей нет ни одного
представителя команды народного правительства которое формировалось в том что для поддержки Грудинина вовремя забрать на компании и
теперь дополна еще 15 видными лидерами подчеркиваю не нашем центре чьи движения лидером протеста реального протеста людей в стране
протеста я хочу сказать у нас нас есть было принято еще одна резолюция третье выражение солидарности совсем протестом и группы в том
что был вписан а конкретно и совхоз грудина и she's a decent пср создал коалицию протестных сил что такое не то что мы создали культ
новую организацию мы сделали простую вещь которая сама напрашивалась собрать руководители разных протестных сил водитель за один стол
чтобы они познакомились чтобы они чтобы у них возникла система координации действий что выступая в 6 против мусора московского не
одобрен поддерживает всех кто в воронеже выступает против уничтожения черноземов там добычи никеля и там в кургане выступает против
урана и в красноярском крае против этих радиоактивных маги чтобы это стало единым движением протеста за право жить на своей земле,
а не давать на свою землю ради прибылей олигархата почему на этой пресс-конференции не оказалось ни одного из этих вот на подлинность
лидеров протеста никого из тех кто голосовал за недоверие Путину отстранения во власть ни одного ни одного из там членов центрального
совета движения критически все России в котором грудинку председатель я думаю подозреваю на КПРФ очередной раз оказано давление с
требованием чтобы груден максимально жестко отмежевался от этих сумасшедших радикалов которые осмелились говорит что путь не наше все,
а его жизненно необходимо отрешить от должность законным миром колесо ным путём мы же ставим вопрос как что люди станьте соавторами с
авторами документа являющиеся обвинительным заключением в отношении гражданина занимающего должность президента то есть из своего
региона в вашу информацию что какие действия вы считаете преступными встаньте соавторами в документы дальше требуйте от своих депутатов
а на предстоящих выборах в государственную думу поставьте основным критерием поддержкой линии поддержки голосование голосования
задавали другого кандидата в государственную думу обещает ли он голосовать за от решение Путина должностью так ставим вопрос значит
понятно что мои предположения на КПРФ оказанного очередной раз сильное давление стороны кремля КПРФ оказал давление на Грудинина,
что делать грудине но перед ним видимо ставит вопрос так ты хочешь чтобы тебя зайчик как нам разговаривать с Путиным что в тебя
защитить ты давай от межова еще скажешь ты я не я лошадь не моя значит ты здесь не стояло съезду тебя проводит все кто все кто хочет
нехорош ситуацию очень хорошая я не готов обвинять чем-то Грудинина значит он находится в тяжелейшую ситуацию по тому же за ним там
тысячи человек которых не себя он защищает не какой-то миллиард которую не навесили никому миллиард не нужен нужно отнять акции и того
чтобы раздел банится вход мы же с ним встречались вам рассказывал что ради чего его выкинули из представителей совета города видное
учетом перекупили этих депутаты других ради чего вы кинули вообще из совета ради чего уничтожили населенный пункт совхоз имени Ленина
включили его в состав городского округа видно ради генерального плана по которому на землях совхоза они еще полежат совхозу там уже
планируется строительство жилых домов то есть ради прибыли олигархии и вот конечно груди находится в тяжелейшем положении спасибо ему
что он предоставил помещение для съезда нсо на патриотических сил России я думаю может быть в какой-то степени это и наша ошибка что
мы в такой ситуации провели съезд столь радикальными решениями на территории совхоза милей на тем самым может быть подставили его его
надежде на какой-то заступничество что Путин предмет в растит я не знаю я конечно считаю такие надежды бесплодными но он-то
ответственность перед он ответственно перед всей страной перед миллионами которые за него голосовали но он этим миллионом обязаны
продемонстрирует что он до последней убьется из-за тут тысячу которая за ним стоит вот совхоза эмили вот в какую подлую ситуацию
поставила его власть на себя все это еще раз говорю это же кого-то обвинить я не готов обвинять тяжелейшую ситуацию в которой оказался
лично Грудинин который вот он же пойти вот на такое вот шоу практически он переживал сет на стальных лети сюда власть ставят в такую
тяжелейшую ситуацию и Грудинин не хочет, чтобы его же соратники о совхозе бросит ли вам обвинения что ради своего политического пиара он
плюнул на них он до последнего пытается может все методы наверное считает более действиям все-таки заступничество КПРФ перед Путиным
я в это не верю ность Путину наоборот тому просто всласть поиздеваться и размазать вот так окончательно знаете как черчилль говорил
кто не хочет выбирает между войной и позором позор тот получит и позор войну вот я боюсь что в конечном счете в этой истории и КПРФ и
Грудинин и на совхоз в конечном счете получат и позор и уничтожение дело жизни грузинам но еще раз я не готов здесь обвинять я прекрасно
понимаю всех вот я думаю что главное что мы должны делать это понимая эту ситуацию защитить совхоз и Грудинина иначе как путем в
конечном счете жесткого давления на власти смена власть невозможно бельмо в глазу этот совхоз как бы по струн очки Грудинин не ходил
все равно бельмо в глазу а тут еще рэперы все уже приготовились коммерческий криминальный интерес он живет много миллиардов долларов
из числе ней уже все наготове. Эта власть не для того, чтобы сдерживать криминал. Эта власть для того, чтобы потакать ему.
Даже, если у власти не было свого интереса, она бы уже согласилась бы, то всё приготовлено, чтобы Грудинина, его детище размазать.
У Грудинина два пути: либо позор - до последнего пытаться казаться лояльным, относительно лояльном, либо стать лидером подлинной опозиции.
Подчеркиваю: речь не идет о конкретных людях. Мы все - живые люди: и я, и Филин. Если чем-то мы плохи готовы отойти в сторону.
Не о нас речь. Речь о том, что не победит в России только кандидат от КПРФ, не победит! Победить в России может только кандидат от
широкого блока левых не только левых а левых и национально-патриотических сил наш Грудинин если хочет противостоят всерьез должен четко
и ясно заявить что он будет кандидатом от блока левых и национально-патриотических сил неважно такими лидерами с другими он сам является
лидером своим встречи с ю от левых и националь 3 все только это путь в победе они к позору знаешь всякая попытка согласиться с тем,
что нас будет хороший кандидатик только от левых сил получат свои 15 процентов? - Решения проблемы не получишь, а некролог испортишь...

Мой комментарий:
За смертельное разводилово, приведшее к гибели миллионов простых людей, Зю ждёт виселица. - Если не сегодня, то завтра.
Если русский народ не избавится от своего легковерия и слабоумия, его тоже ждёт смерть,
которая давно и планомерно готовится ему глобальными человекообразными паразитами.
Если русские люди не перейдут к открытой войне с нелюдью, то в "подковёрной" войне, в которой
человекообразные паразиты-ломехузы сильны уже на генетическом уровне, им не победить, не уцелеть хотя бы своей малой частью.
Их ждёт тотальное уничтожение, ибо задача войны, ведущейся с русским народом - его тотальное истребление.

Ломехузы: разрушение человейника

18:59

1043 комментариев на ЮТ:

Airin S

Всех падл помните!!! , кто защищает режим воров и барыг. и когда придёт время переобуются в воздухе...
Всех тварей под суд! Помните всех!

Sergey Oshuev
Путин давно перешел рамки дозволенного.....

Чеширский Кот
У них задача ... геноцид и уничтожение коренного населения.

A.S
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
С ЖИДОВСКОЙ СИЛОЙ ТЁМНОЮ, С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!
ПУСТЬ ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ ВСКИПАЕТ, КАК ВОЛНА!
ИДЁТ ВОЙНА НАРОДНАЯ, СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА!
ТОЛЬКО НАРОД МОЖЕТ СПАСТИ РОССИЮ

Gans
Лучше война против эти мразей путинских у меня трое детей и я лучше воевать буду с мразями
будущее детей в наших руках если надо воевать с ублюдками то я с радостью

AU
Путин змей в засаде! Политика его - генератор гнева! Когда к слову народному безразличны - наказание неизбежно!

Татьяна Молчанова
У нашего правительства одна задача это геноцид населения РФ и оно с этим успешно справляется

Igor Futures
Россия в руках мародеров, для которых она добыча

Alex Americano
Зюга просто без шаров. Надо верхушку КПРФ менять

Vlad Kystov
Мое уважение Болдыреву !!!

Alexander Zhilenkov
Какая задача Кремля?
Задача кремля, тотальное уничтожение всех коренных народов на акупированной ими территории СССР.
Чегож тут непонятно?!

Гуманоиды и кремлины

Грабли и вилы

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Карим_Хайдаров

Написано: 23.11.2019 в 12:18:13 | #442
Анна Степанова: Отстоим Шиес или вымрем как нация!
Пресс-конференция 15.11.2019

5:07

Студия Рубеж
Выступление экоактивистки Анны Степановой на Пресс-конференции 15.11.19
Помочь Шиесу - 4276 0400 1972 6699 получатель Светлана Михайловна Б.
ОбъединивШИЕСя - https://vk.com/obedinivshiesya
Анна Степанова - https://vk.com/id27475788

Андрей Критский:
"Душе моя, душе моя, востани, что спиши? конец приближается..."

Мустафа Кемаль Ататюрк:
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами.

Франсиско Гойя:
«Сон разума рождает чудовищ» (El sueño de la razón produce monstruos)

Субтитры:

Здравствуйте всем! Приветствую всех, кто пришел из ребят!
Я, вот, просто услышала несколько раз именно по поводу того, что спрашивают: как помочь Шиесу? - Тут, знаете, какая ситуация: мы сами
себе все можем помочь самое главное чтобы мы поняли суть всего что происходит большинство из нас к сожалению еще до сих пор спит и не
осознает то и катастрофу которая уже вот вот она на пороге то есть мы как нация практически вымерли и нас уже практически не существует
если мы сможем сами это понять и вокруг себя это разнести то вполне возможно что встанет тот народ который еще до сих пор сидит на
диванах бегает в магазины которые там во дворах построены для того чтобы убить последние население сами посмотрите вокруг нас у нас в
каждом дворе построили магазин там бристоль белая и красная то есть все что способен сейчас сделать человека ты сбегать на работу по
быстренькому вытряхнуть из себя последние силы дойти до дивана взять с бутылку пива закусить лечь спать проснуться и бежать дальше
у нас все сделано для того чтобы из нас вытрясти последние нас сгребают сколько могут потом сдирают шкуру и сейчас на этом этапе еще
и просят ещё дать дайте нам налогов дайте нам то дайте нам другое вот это вот жалко не взять и сказать вслух дай знаете просто такая
ситуация складывается вот я вам сейчас скажу нам запретили издать книгу люди написали очерки стихи и песни и это все вылили на книгу
нам вчера позвонили и сегодня в добавок с вологодской типографии кому мы сдавали раньше свои материалы издавали газету нам позвонили
и сказали что позвонили из фсб и сказали книгу не печатать а если вы про печатаете книгу мы ее изымем как литературу которая не должна
попасть людям все потрясающе только помимо этого вчера на 1а деле человека браслет который был наш эссе сегодня позвонил еще один
полицейский и сегодня еще на андрея тарковского одевает браслет то что происходит нашлись и происходит только потому что люди думают
только об одном как пожрать как поспать и как заработать денег но не думают о том и не думают о том что будет с нашими детьми я считаю
помощь самое главное в людях то есть мы хотим чтоб там постоянно присутствовали люди к сожалению впереди зима болото сами понимаете
архангельская область болото топки плюс постоянно повышенная влажность морозы очень ощутимы и я вам скажу потому что я там жила
предыдущую зиму и это действительно тяжело но это можно сделать если ты хочешь отстоять свою землю нам нужны люди нам в обязательном
порядке нужно финансовая поддержка если кто-то не может физически присутствовать там но готов поддержать я благодарна сейчас всем людям
вы поймите я когда опубликовала недавно свою карту мне приходила и по три рубля и по 10 и по 15 и я понимаю что на сейчас спонсирует
не какая-то структура каких-то там ну как нас обвиняют в основном штамм госдеп да блин я честно вам скажу нам недавно сказали,
что скорее всего это путин сделал так чтобы вот нас там вот организовать ну ей богу на такую же бред у людей лишь бы только свою
совесть усыпить и найти себе оправдание что вы не хочет ехать нашлись про нас могут сказать все что угодно нам нужны люди нам нужны
финансы нам нужно любой поддержке не можете помочь финансово или присутствовать рассказываете о той проблеме, которые существуют.
Поднимайте людей вокруг себя!

82 комментариев на ЮТ:

Владимир Против

Как добраться до Шиеса? Я в Нижнем Новгороде, до Котласа доеду. Дальнейший путь?

Tais
Почему спит Новоуральск, куда завозят ядернык отходы из Германии ???
Даже немцы протестуют против этого, а русские спят.

Анастасия Сынкова
Беда по всей России, нас уничтожают.

Николай Карцаев
Катастрофа у нас не только в Шиесе и в Кузбасе, катастрофа у нас в голове.
Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!!

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ. ЯЛТА
ТОВАРИЩИ, МУЖИКИ, КТО МОЖЕТ, ЕЗЖАЙТЕ В ШИЕС!!!
Мне 65 лет, пенсионерка с мизерной пенсией, но, если бы были деньги, то я обязательно поехала бы.
ЧЕГО ЗРЯ НЕБО КОПТИТЬ ?

Татьяна Перепелкина
Поддерживаю, Вас

max dolin
Бы... бы..... бы.....бы.......... но !

*!* Вас Дурачат*!*
- очевидно, что Геноцид Русского Народа Режимом "Хасидского Проекта" продолжается!
Это важно объяснить всем гражданам РФ!===> Филин ОБЯЗАН четко это проговорить - требуйте от него этого!!!
(Это - тест на Подсадного!)

Яга Света
Дело не в Шиесе! Эти свалки по всей Руси, пусть и не такие масштабные, но УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ и ОТРАВЛЯЮЩИЕ БОЛОТЦА и РЕЧУШКИ

Костя Лебедев
Это правда народ у нас в мороке, с 91 года от телевизора не отпустило,так мозги застать что не кто в это не верит,
ну пока домой не придут проблем не увидят

За Правду
Вы будите всю страну!

Black Sky
ее бесполезно будить, она в коме опьяненной и деградированной!

За Правду

@Black Sky не вся же...ниче у них последнее отберут - проснутся

Maria Sobolevskaya
Низкий поклон вам люди за Ваш пример как нужно отстаивать свою землю

За Правду
Шиес вперед!

Ариса Николаевна
У нас в Кузбассе тоже катострофа
@Black Sky разрезы
Народ в Канаду проситься
Дома жгут
Снег чёрный ,пыль дышать не чем

Ольга Овсянникова
Давайте в каждом городе выйдем на улицу, мы не только поможем Шиесу, а самое главное поможем себе и нашим детям...
я пенсионерка, в Шиес не доеду но если организуют в иоем городе , обязательно выйду

Людмила Зотова
Отстоим Шиес и.возродимся , как народ!

игорь иванов
ФСБ--федеральная служба беспредела!!!

Vera Sergeeva
17 hours ago
Анна умничка! уважение и почёт!

Ruslan iG
Эта власть бесов сознательно уничтожает производство в стране,чтоб у людей не было работы,а какая была,то с нищенской зарплатой.
Это делается в том числе для того, чтобы загнать людей в кредитное рабство, потому что таких рабов легче держать в узде.

Marishas
Абсолютно верно. Уже все сделано, разрушено и народ уже загнан в рабство.

sonneschein katja
Германия с вами, терпения вам и мужества!!

Володя Архаров
Анна молодец

Pasha Tsaryov
Благодаря сохранению интернета. Мы узнали про Шиес, про катастрофическую вырубку леса и экспорта его за границу (в основном в Китай) и этот список можно продолжать, и продолжать. Уверен, что если бы Шиес не был освещён в интернете, то там просто всех бы либо засадили, либо завалили. Поэтому государство так хотело ограничить интернет.

РикSnake777 Rurik
Поймите, люди! Если отстоим Шиес, отстоим и Россию. Шиес-это точка отсчёта нашего ОСВОБОЖДЕНИЯ.

Ю Ю ин ха
Шиес мы с вами, ваш героический подвиг, пример для всех. Земля у нас одна, для всех!

Kurt Go
Смотрим следим в Москве.Молодцы!

Я Рус
Не пора браться за оружие? Сможем ли еще терпеть?

Eва Х
Запретили издавать книгу, потому что хотят чтобы в Багдаде было все спокойно

MEGA PEXAR
2-3 эшелона оккупантов с мусором сойдёт под откос и всё проблема перестанет существовать ..........

Маруся Пиратова
Вы обсолютно правы.

Светлана Канакова
В связи с последними событиями в Шиесе, предлагаем всем жителям Омска и Омской области,ВСЕМ жителям России подключиться в акцию протеста: «Я МЫ ШИЕС- РЕГИОН».
Составить своё видеообращение в защиту ШИЕСА.
Сегодня мы стоим на грани планетарной экологической катастрофы!
Государственные структуры, защищая интересы олигархата, совершают преступления в выполнении обязательств по соблюдению и защите прав граждан и свободы человека, гражданина по возможности иметь безопасную окружающую среду.
Одна из проблем — это мусорные полигоны. Это вызывает огромный протест людей. Мусорные полигоны-это выхлоп свалочных газов и других отравляющих веществ.
Наиболее жёсткой точкой стал ШИЕС, где предполагалось соорудить самый крупный полигон в Европе, эксплуатация которого предполагает более 20 лет.
То, что происходит в Шиесе это не только внутренний политический,но международный конфликт ! То, что происходит в Шиесе заразит северный район морей, скандинавские страны.
Мусор — это проблема не локальная,а системная.
Шиес сегодня стоит на защите нашей Родины, там находятся герои экологического фронта!
Шиес стал нарицательным именем. Все регионы находятся в эпицентре заражения атмосферы мусором .
Государственные структуры вместо того чтобы решать глобальную задачу по утилизации и переработке мусора, устраивают геноцид населения подавлением силовыми структурами и судами, вытесняя население из правового поля и устраивая репрессии!
В следствии этого предлагаем всем включиться в акцию протеста с видеообращением от нашего региона, где будет зачитано требование по решению сложившейся проблемы и передано во все государственные структуры, в том числе Президенту РФ, Совету Федерации, Государственную Думу, губернатору.
Омская акция "Я МЫ ШИЕС-ОМСК" начинается 24 ноября в 12.00 !!!
Приглашаем жителей Омска и Омской Области на
ОТКРЫТУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ПО МУСОРНЫМ ПРОБЛЕМАМ
Повестка дня:
1. Мусорная реформа в РФ.
2. Законность тарифов.
3. Принятие видеообращения к народу и органам власти. Я МЫ Омск ШИЕС.
Дата и время проведения: 24.11.2019г с 12 до 14 часов
Место проведения: Омск, санаторий «Рассвет», ул. Правый берег Иртыша, 153, Ауд. 313А.Остановка «СибАДИ»
Вход свободный, приглашаются все,готовые поддержать Шиес-ОМСК.

Ruzanna ru050891za
видеообращение, забудьте про свои челобитные,срать они хотели на ваши видео и слышио! куку,очнитесь все!!!

Оля Котян
Абсолютно, согласна с Анной,!
Если мы сейчас допустим сделать из нашей страны помойку, то не удивляйтесь, что в будущем слово Здоровье, будет потеряно.
И мы свою жизнь будем тратить на рабскую работу, чтобы платить фармкомпаниям, чтобы лечить своё больное тело.

Геннадий Котляров
Шиес поддерживаю

Galina Arngold
Что-то не тем занимается ФСБ.

сергей климов
едросня сделает всё чтобы остатся у власти ...любую подлость будет делать

Юрий Гром
Бред.
Пустить поезд под откос легче лёгкого.
Следующий послали!? И его тоже.
Кремлевские оккупанты ахренеют...
Народ специально запугивают и превращают в скот.
Более того я уверен, плешивый эти указы издаёт.

Stend
Умница!

Ольга Ширяева
Смотрите ролик про борьбу Карабаново. В нем четкий план действий по борьбе с этой мусорной мафией.
У них получилось, у Шиеса получится и всех других тоже. Все по пунктам.

Бадр Мусаев
Процентов 80 русских привержены религии. А где рел. оппозиция? Где рел. лидеры? Где РПЦ?
РПЦ это бездельники и дармоеды отрекшиеся от нужд народа. Это Путинские прихвостни. Вот кого надо гнать в первую очередь

Ирина Леля
Муслим а про свою религию что скажешь?

Бадр Мусаев
@Ирина Леля Не могу сказать, так мирная Исламская оппозиция физически уничтожена Путиным, что является актом гос. терроризма.
Запрещен призыв к закону Господа (рел. правлению). По сути Ислам уничтожен и запрещен в стране.
Вместо него Путин установил коррупционную духовную вертикаль власти. Это продажное духовенство прешедшее на сторону идеол. врага, подобное РПЦ.
Поэтому сказать нечего. Оппозиции нет. Везде мерзость запустения. Духовенство дурачит народ.
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 30.11.2019 в 18:13:52 | #443
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: ИСК В ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ ПОДАН!
29.11.2019. Краснодар, Совет граждан СССР

14:50

Марина Мелихова

Случилось!! 29.11.19.подан Иск в Гаагский Трибунал от имени советского народа
о захвате власти ОПГ РФ и геноциде коренного населения.
Скачать документ
https://docs.google.com/document/d/1sLm0pViorurN1xF6ukkttTApA7s2JF_Aps-HnuW-Ndc/edit
Благодарим Аллу Анатольевну Храмкову
Елену Анатольевну Кайзер
Марину Владимировну Литвинову
+79262333100
Светлану Валерьевну Морозову

Наталью Александровну Карпенко
+79024069895

Лохо-банк почти конвертировал нам бибарики, но рано радовались граждане СССР.
28.11.2019

Требуем в банке провести оплату по коду 643 RUB бибариками 28.11.2019.

Штраф 150 000 за свободу Слова и правду Марине Мелиховой 29.11.2019.

Арест Марины Мелиховой И Тамары Орловой

Часть 2.Граждане СССР разоблачают АФЕРУ СБЕРБАНКА Греф.

28.11.2019. Краснодар

Разоблачение аферы Сбербанка РФ 28.11.2019.в Краснодаре

19:41

Советский народ Краснодара дружно пришли на очную ставку с Бухаткиным

27.11.2019.

Контактные данные Марины Борисовны Мелиховой !
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова официальный сайт : http://marina-meshcheryakova.ru
Я ВК : https://vk.com/madina_mer
ВК ПАБЛИК : https://vk.com/marina_meshcheryakova
Ютуб канал : http://www.youtube.com/c/МаринаМещерякова
Стать вашим спонсором канала переходе по ссылку ниже
https://www.youtube.com/channel/UCavO...
Одноклассники : https://ok.ru/profile/123534522486
Инстаграм : https://www.instagram.com/marina_meshcheryakova
Самопознание : https://samopoznanie.ru/trainers/marina_meshcheryakova
Марина Мелихова в телеграмм ( @mari_krasnodar )
Помощница Лиза liza.lissova88@gmail.com
СССР народный : https://t.me/sssr_narod
ВСЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЧНЫМИ И ВЕРНЫМИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ
С УВАЖЕНИЕМ
МАРИНА БОРИСОВНА МЕЛИХОВА !

260 комментариев на ЮТ:

Марина Соколовская

Молодцы! Давай Марина ты глас народа!

Борис Кириллин
Мариночка, Вы яркий плакат к действию, - ВПЕРЕД В СССР !!!

Ксеннофонт Таврический
С точки зрения Суверенного Владетеля СССР , код валюты 643 - это код валюты билетов ЦБ РФ (они же бибарики)
для наличных операций для арендующего территорию РСФСР коммерческого Управляющего оператора "РФ" , стоящего
на балансе Суверенного Мальтийского Ордена (Суверенное независимое государство в глобальной политике)
Настоящий код валюты для рубля Государственного Банка СССР это 810 SUR,
до сих пор по приказу СВПО СССР этот код и пользуется для заключения депозитных договоров между вкладчиком
и банком на территории РСФСР
С 22 декабря 2019 год Специальный Военно-Политический Орган СССР приказывает восстанавливать
управляющие структуры СССР на всей своей суверенной территории.
Кстати, документ - пенсионная книжка Пенсионного Фонда СССР и паспорт СССР имеют стоимость каждый
в 10 тонн золота Аурум 99,99% качества.
Большинство пенсионных книжек и паспортов СССР перевезено в хранилище комплекса Форт-Нокс для залога
по плану учреждения нового эмиссионного центра для экономики США взамен ранее закрытой ФРС ,
а именно для учреждения Государственного Банка Республики Соединённых Штатов.
Для самих Свободнорожденных и Верноподданных Граждан великого и Суверенного СССР важнее именно
Свидетельство о Рождении на территории СССР -- он важнее , чем сам паспорт СССР ,
береги его как зеницу ока и не отдавайте Свидетельство ни в какие учреждения ни под каким предлогом.
Паспорт СССР даёт право на доступ к аннуитетных платежам в адрес и в пользу Граждан СССР на крупные суммы,
общая сумма накопившаяся на счетах с реквизитами паспортов Граждан СССР составляет примерно сумму
в 1 миллиард бибариков с 2008 года .
В процессе реализации завещания умершего и отошедшего на Страшный Суд Божий глобального предиктора
Риккардо Граветта все доходы с мировой финансовой системы завещаны в полное распоряжение и полное
владение и частную собственность Свободнорожденным и Верноподданным Гражданам Великого Суверенного Владетеля СССР.

Егор
Уведомление о принятии иска в зарубежных судах было?

Марина Соколовская
@Ксеннофонт Таврический нихрена не поняла но очень интересно.

Советский Человек
Марина очень важная инфа, в финляндии пол страны бастуют против государства,
смотри канал Вечаслава Орлова, срочно

Борис Кириллин

Я смотрел и я в восторге от Единства народа ФИНЛЯНДИИ, вот еслибы у нас такое, но все боятся, все закредитованы..

Мила Людмила
@Борис Кириллин так в Москве тоже бунтуют, 2дня назад был митинг, в ютубе смотрите.

Azzurra Sun
да,верхи уже не могут управлять,а низы уже не могут жить, во всем мире одно и то же.

Alexandr Mudrevich
В Иране массовые Бунты....уже больше недели! Силовики уже не справляются!

sergei vorodev
давай ссылку!

Галина Иванова
@Alexandr Mudrevich так туда наших полицаев отправили помогать.

Николай Паникаровский
Как хорошо и приятно, когда у руля живые, настоящие, милые люди

Наталья Петрова
Вы наверное не знаете значение слова - государство? С воровской властью это не имеет ничего общего!

Наталья Рябикина
Вы все Героические ребята!
Низкий поклон вам всем и непомерное уважение!
Солидарны,моя подпись там тоже есть , мы и др . питиции по отставке правительства и импичменте президенту!

Марина Матвеева
Не поможет нам никто, кроме нас самих.

Ксеннофонт Таврический
Никто не даст нам избавления,
Ни Бог, ни царь и ни герой!

Юля Конева
нужно пробовать,у Вас же не было такой практики,откуда Вы можете знать

Татьяна Иванова
СССР жива! СПАСИБО Вам, свободные граждане Великой страны!

Алекс Павлов
НА ПОЧТУ РОССИИ МАЛО НАДЕЖДЫ, МОГУТ ОТПИСАТЬСЯ НАШИ, НУЖНО ВЕЗТИ СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКУ В ГААГУ.

Надюша Александровна
Думается не стоит вообще такую информацию озвучивать. Кодла следит за каждым шагом, зачем оповещать то?

андрей терехов
грядут великие времена освобождения Земли от нечисти.

ramzi
Отрпавляите через своих людей, ни в коем случае не подконтрольными почтовыми сервисами,
тоже самое и в ЕСПЧ иски не доходят ,или сидят подставные лица, которые переводят не верно
и просят судей ЕСПЧ принять жалобу не приемлемой . до судей ЕСПЧ не доходит 95% жалоб с РФ - имеите в виду .

людмила савельева
Марина...говорят что эти документы не доходят до адресата...их специально игнорируют и уничтожают((((

Anronina Fogel
Все доходит. Только надо посылать периодически, а не один раз.
Это Европейском суде сидят представители из РФ, вот они просматривают все документы
и могут отправить в урну и ответ можно никогда не получить.

Валентина Карпович
А что, не электронное, а когда будет принято, нужны факты.

Miracle Mystery
Нужно своим курьером отвозить!

Ирина Дарк
Из нашего Белгорода там сучка сидит, ещё та, говорят.

Шоколадница Целительница
Хорошая новость! Только дойдет он или нет, вот в чем вопрос.

ДОВЕРИЕ ТВ ТЮМЕНЬ
ЮРИСТАМ РОССИИ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ ЗА БОРЬБУ С ГЕНОЦИДОМ!!!

Артём Рус
Марина Борисовна, эти письма надо передать на прямую тем кто решает, а то рфовские холуи перехватят.

лидия ЛИДИНА
Это точно! Из рук в руки!

broker bring
Успехов удачи вам и Советскому народу!

РУСЬ И Я - RUSSIA
Надо на сбер, втб может подать иск какой-нибудь?

Надюша Александровна
Мариночка, вы молодцы! Дорогу осилит идущий. Жаль, что мы не все так активны, но мы всем сердцем за правду.

Наталия Сидорова
Кому же так не нравится подобная инициатива? За что же дизлайки? Жить хорошо не хочется?

Марина Васильевна
Иудам, они ведь уже губы раскатали на наши земли и 2800 рабов каждому

Судья Дред
Супер! Браво! Наконец-то реальные действия. Марина и вся команда просто молодцы. Они реально борются с окупантами. А все остальные, только болтовня, как нам плохо живется, типа мы сами не знаем! Вся надежда на Марину и её команду. Жаль что я далековато от Краснодара. Обязательно бы присоеденился!!!

Serzh Garelikow
Удачи нам товарищи!

1187katerina
Этот иск нужно вести лично в Гаагу!!!! Только так!!!! Не отправляйте почтой!!!!!

Жанна Фон ФАБЕР ФОКС
Скорее всего в электронном виде дублирующий отправлен. И оригинал с уведомлением.

Жанна Фон ФАБЕР ФОКС
Скорее всего в электронном виде дублирующий отправлен. И оригинал с уведомлением.

Yes Boss
"Господи, спаси и сохрани страну, народ от злодеев...."

людмила строева
Они его не будут судить потому что они кормятся за его счëт, только ещë хуже будет.

РСФСР СССР
Будут щас они начнут друг друга мочить по пиратским законам.

Надюша Александровна
Огласка нам в помощь.

Helga Kostyukova
А кто его знает..надеемся

Оксана Владимировна
людмила строева мне кажется, что сказочный им тоже надоел хуже горькой редьки, так что, может быть, и рассмотрят.

снова Рекорд
Куда хуже ?

людмила строева
@Оксана Владимировна воля ваша, я не против, но не было ли ещë хуже чем сейчас. Поживëм увидем.

Алекс Павлов
ДЛЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НУЖНО НЕ МЕНЕЕ 50 ЧЕЛОВЕК В ГААГУ.

Kelevra володька знает
Большой день!!! Спасибо вам всем!!!!!!!.

За СССР вперёд
Русские, возвращайтесь на Родину. Будем вместе поднимать нашу любимую Родину

лаура фомина
спасибо Маринка я тоже с Вами .если собирать голоса народ многие хотять СССР

просто человек
Молодцы !!!! Сядут Все деятели этой коррупционной предательской воровской власти !!!

Мормон 123
Слишком просто для них, сначала пусть отработают на Индигирке а потом казнить по законам военного времени.

просто человек
@Мормон 123 согласен.

Гарик Мак
Посмотрим как ответит Гаага,но особо нет надежды,это же одна мафия

Ксеннофонт Таврический
У них там сейчас серьезная свара и мимо таких обращений они не пройдут

Сергей Гумайло
А был ли ответ? И там есть(свои) которые не пропускают почту РФ, тем более о таком запросе. Либо приходит ответ о недопустимом.

За СССР вперёд
Поздравляем всех нас, главное чтобы дошел до суда.

Маргарита Кац
Непередаваемые ощущения радости, восхищения и гордости за вас!!! Низкий вам поклон!!!!!

За СССР вперёд
Да,мы можем жить за железным занавесом,у нас есть для этого всё

Константин
Почему с Кубани, долой с планеты Земля!

Vlad Villi
Вперёд девчёнки, а мальчишки на диванах. Марина Вы могучий человек и правда за вами.

Ксеннофонт Таврический
Мальчишки охраняют здание в нескольких контурах охраны для предотвращения нападения бандитов ОПГ Хабад и адавнер

Борис Коломеец
МЫ ВЗРОСЛЫЕ , ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИМ В ДЕДА МОРОЗА.
ДАЙ БОГ ЧТО БЫ МИР ПОНЯЛ И ПРИЗНАЛ, ЧТО МЫ ПРОСНУЛИСЬ, И ИДЁМ ДОМОЙ В СССР!

Александр Иванов
- А где наши доблестные казаки ? Судя по всему перешли на содержание кровососов...

лидия ЛИДИНА
тамА ряженым некогда,все поют!

Наталья Рябикина
Подписываются и распространяются!

Елена Виктория
Сильная,умная и красивая женщина!
Вы озвучили и предали всмемирной огласке надежды всего народа на восстановление справедливости!
Спасибо, что Вы есть!

Елена Пирогова
Краснодарцы молодцы! Впереди планеты!

elena sineok
это история самого великого обмана, самого великого народа!!!!

Александр Иванов
- Гаагский трибунал - инструмент всемирных паразитов...
Подумайте, а не проще ли окружить народом банк или другой филиал оккупантов заставить ответить на ваши вопросы?

Светаяра Русова
Д,ПУСТЬ ТЕМНЫЕ СИЛЫ БЕГУТ И ДРОЖЖАТ!!!
ПРОСТО ВКЛЮЧАЙТЕ ВИДЕО КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ОТ ЗЛА!!

ladimir14 smetannikov
Надо было что б путин подтвердил свою биометрию что он эта а не кукла китайская.

oleg coleadov
Средства массовой дезинформации принадлежит жидам.

Ирина С
Краснодарцы, полностью Вас поддерживаем, как и многие другие советские человеки!!!!!

Azzurra Sun
да,это игра на поле народа,а не наперсточников , поэтому есть надежда .

Максим Худенький
Поздравляю всех, молодцы ! Правда должна воссторжествовать!

Елена Володарская
Огромное всем СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ !!!

Татьяна Габышева
Марина!!! Молодцы!!! Удачи вам!!! Какие вы умные, грамотные, здравые люди. Здоровья вам всем!

Анна Мария
Благодарю Вас за всё!!! За Ваш самоотверженный труд под страхом смерти...

Жанна Фон ФАБЕР ФОКС
!!!!!!!!!
ДОЛОЙ казнокрадов и бандитскую действующую власть

Галина Мустафина
Спасибо за проделанную работу, будем надеяться на успех

Valentina маренго
Эти люди,во главе с Мариночкой,и есть соль земли нашей......

Павел Емельянов
Марина , удачи Вам !

Ирина Косинец
Я тоже считаю что это правильный шаг!

Лара Ти
А сколько подписей собрали, Марина?

Наталья Медведева
Распечатать и в почтовые ящики. Есть пенсионеры не имеющие компьютеров. Спасибо вам всем.

Дамира Мухидинова
Все бабы - как бабы, а русские - богини, на каждом заборе будем писать, молодцы!

Алекс Павлов
ШТРАФ 15 РУБЛЕЙ МОЖНО ОПЛАТИТЬ 643 КОДУ.

Алексей Родионов
Поскорей бы выгнать этих шутов от власти.

Лиана Норбаева
Дай то бог,дошёл бы только вам здоровья и низкий поклон !!!!!!!

Павел Емельянов
ЛАЙК комент РЕПОСТ

Антонина Николаевна
Героическим людям низкий поклон! Спасибо вам девочки! Здоровья вам сил и удачи!

Firaya Zabieva
Молодцы, Бога и всех сил Света Вам в помощь!!!

nina grinchenko
Огромная благодарность вам всем,дорогие наши товарищи,вы наша надежда.
---------

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution