На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР
 Что ждёт русский мир? 
 Дальнейшая деградация, скукоживание начавшиеся в 1991. 5553.4%  
 Перерождение в проеврейский мир, вытеснением понятия "совесть". 1615.53%  
 Гипотетическое сегодня возрождение через рост самосознания и борьбу. 2827.18%  
 Другое 43.88%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.11.2019 в 06:58:26 | #431
Русский Марш 4 ноября 2019. Выступление Владимира Филина



6:19


Русский Марш 4 ноября 2019. Квачков. Резолюция



18:38


Мой коментарий:
Сегодня в Москве проживает 12 615 882 чел.
4 ноября - выходной, праздничный день.
На "Русском марше" было 3 тыс. человек.
Это 0,025% от населения Москвы.
Вывод: русские - ничтожная часть населения.
ИХТАМНЕТ!!!

Если так же дело обстоит по России,
то чья Россия? Она, вообще, Россия ли?
Или это просто кодовое название?


Отредактировано: 05.11.2019 в 23:21:20
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.11.2019 в 18:47:33 | #432
Вячеслав Осиевский: Нас должно быть 500 миллионов!



14:44

5 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Зеленский: я не лох




Зеленский - пародия на Ляшко




Субтитры видео Вячеслава Осиевского:

Приветствую всех! Путинские сексоты, стукачи ФСБ от кремлевской синагоги активизировались комментариях под моим видео путин в музее США
они меня в том, что информация взял на сайт эзотерического издания панорама кстати чекисты и уже наехали на панораму и заставили их сделать
подарок сделать о продвижении я всем людям с аксоном хочу сказать это не самое страшное, что возится золото самое страшное, что
уничтожается генофонд людей самых красивых женщин вывозил детей на органы об этом писать и говорил жириновский в передаче соловьёва
где-то это видео гуляет по ютубу вот что самое страшное что меня волнует они золото и для информации хочу сказать что более 100 лет назад,
когда происходила последняя переписка при царе в России насчитывалось 128 миллионов жителей в то время в мире проживала два миллиарда
человек по население земли увеличилось с тех пор четыре раза а вот население России осталось тем же то есть не хватает еще 400 миллионов
почему не хватает 400 миллионов жители России потому что были проведены и мировым так называемым сиамским правительством операции
уничтожение русского населения это первая мировая война это большевистский переворот и большевистский террор это гражданская война
в России, это сталинские репрессии, это вторая мировая война, это сегодняшний геноцид, устроенный шиффами, ротшильдами и рокфеллерами
целью завладения богатство мид России вот для того чтобы владеть богатствами они хотят уничтожить полностью всех жителей России, поэтому
вы пятколизы кремлевский сын вы знаете что будете уничтожены и вы в том числе и не надо сильно переживать о золоте информацию такую я вам,
конечно, обычно использую для того чтобы открывать людям глаза и чтобы в мой адрес не поступало никаких обвинений информация взята с
официального сайта поэтому вы ничего не можете мне сказать и ни в чем не можете меня обвинитель как вы думали с вами надо бороться вашими
же методами ну а всем хочу сказать что борьба должна идти борьба идет давайте посмотрим какие ведет русский спартак я бы так назвал
восстание под предводительством арины мире сегодня посетила канал вот смотрите и учитесь как она действует больше всего мне нравится,
как она общается с милицией с полицией смотрите ведется с людьми беседа о нет никакой агрессии и они понимают они вряд что мы понимаем,
что вода Краснодара житомира самой какой-то фирме не посмотрите нет никакого скажем сопротивление они вежливо разговаривают и с пониманием
вот так должны вестись кстати все протесты которые организовываться будут а протеста и естественно будут в России теперь хочу по поводу
русского марша сказать ну посмотрела вчерашний русский марш все как обычно выступил сундаков выступила дочка генерала Рохлина, выступила
и всё и на этом русский марш закончился люди должны быть какие-то действия понимаете просто выйти и покричать нет никакого смысла вот
учитесь как действует марина мельникова вот смотрите как я показываю в каталунии люди выходят перекрывают блокирует дороге этого требует
чтобы выпустили лидеров каталанского протеста ситуации здесь каталунии то отделение это местные дела просто суть какая тактика борьбы
должна быть а вот допустим все организаторы русского марша должны были когда появится усы были появиться и возглавить протесты когда
путин провозгласил опубликовал вот эту пенсионную реформу лидером русскому что не было там русский мой эту протесты пенсионной реформы
возглавил деловым и потихоньку свел на нет все волнения в стране а вот надо быть организованными и выходить и расслаблять протесты когда
вот так народ бунтует при скажем таких ошибках при антинародных действиях власти вот тогда будет эффект и запомните выборами выбор иметь
ничего не добиться выборы должны проходить так как прогнило это все в армии я всегда привожу армянские вариантов армянской революцию в
пример это выход народа москве в киеве неважно где на улице это блокировка всех правительственных зданий как была в армении кстати это
армянская ли брился признана всем миром это под давлением народом депутаты приняли те законы которые требовал народ на улице все очень
простая схема а вот так вот выглядеть покричать нет абсолютно никакого смысла главное конечно словить вот такой момент а такие моменты
конечно будут ну и для того, чтобы не было так грустно той информации которую мы находим сегодня в интернете об этом вывозе денег вывоза
золота вывозит всего разграбление наши нашей бывшей родины я вам хочу показать веселого информацию из украины и и обсуждаешь сейчас вся
украина это шоу 95 квартал участвует и мир понимать видел парня кто решил четыре дня как бы дала пустая теперь давай темам уже этот
момент обсудили вам следующем и сорочек украина что люди хотят встречи с вами которых кухарчук ну это по разным областям в общем
президент ра заваливаются обычным солдатам на донецкий он пришел туда и показывает что говорит всем что давайте высаживаете оружие,
мы хотим это ранит я признаю было забрать это я рассказываю что собственно я конечно мог потому что эта постановка была уже такая же
постановка в донецке годового сам критиковал в своем 12 такую посылку только с аленом ляжку давайте посмотрим иди своя у нас
прислали но можете посмотреть в видео полностью я ссылку оставлю и вот посмотрите продолжение этого шоу же показывает сегодня все
украинские телевизионные каналы начинать людям людей надо начать научить вернее научиться разбираться в poли теперь я сравниваю
политику с футболом вот посмотрите футбол имеет играют огромную популярность в принципе всегда одно и то же правильно 22 человека бегают
по полю гоняют мяч и и забивают друг другу голы вроде бы должна на то есть эта игра в одно и то же постоянно одно и то же но нет кстати
нет ни одного похожего голод постоянно что-то новенькое разные голы разные футболисты вот и здесь постоянно народу поцелуют новых
футболистов новых игроков и смотрит и кричит и аплодирует вот этим новым игрокам с такими жиробасами как на футболе мысли на футболе
у людей от этого жизнь не меняется футбол никак не влияет на жизнь людей то игры вот этих всех клоунами ли футболистом влияют на вашу
жизнь и вы все должны понять что для того чтобы изменить изменить вашу жизнь в лучшую сторону вы должны перестать верить этим клоунам,
а все брать в свои руки вот так как делает это марина мелихово да тут есть неудачные моменты всех этих визитов но ничего ничего со
временем эти визиты малины мелихово будут обновляться будут корректироваться и все пойдет по плану и кстати она сказалась у нее
под видео сегодняшнем есть объявление запись на народный контроль краснодара записывайтесь все на в народный контроль cосна Краснодара
и организуйте вот такие народные контроли у себя в городах! Вот это наша работа и задача! Всем удачи С вами был Вячеслав Осиевский!

115 комментариев на ЮТ:

Лолита Кирчанова

Вячеслав ,вы были правы насчёт Русского марша!
Вчера слушала обращение Марины Мелиховой к международному сообществу, горькое чувство от всего, это надо по телевизору и радио в эфир, может спящие очнуться!

Аделия Глория
есть видео с речью на марше монархиста А.Савельева, это что-то.

Аделия Глория
есть на ролике Захара
"Русский Марш 2019. Позор Савельева и Чаплин, с его: "Путин ни при чем!"" на 31минуте


40:11

Zakhar Artemiev 33,5 тыс. подписчиков
Друзья! Побывал я на Русском Марше. Честно? Грустно. Очень. Нас было не более трех тысяч. А Савельев... фу... Посмотрите - по-моему на 30 минуте ролика. Посмотрите. С ним все-все-все ясно. Это фу и это позор.
К счастью, кроме Савельева, было много нормальных и достойных людей. Но теперь мне понятно почему нас было столь немного. Из-за того, что люди не пожелали пойти в одном строю с ним и такими как он.

Tip top
Народу, никто не даст тв и радио!
Радио и тв не в народных руках!

СВЕТЛАНА света
Руский марш не оправдал ожидания!!! Судя по комментариям большинство посмеялись....
Пока будем боятся, ничего не поменяется, народ...!!!!

мендель пут
На Русском Марше не прозвучало главное требование , которое ждет Народ - гнать поганой метлой Хабадника Шаломова и демонтаж Всей оккупационной системы власти.


Aksana Lavigina
Тема очень страшная, но Скабеева и подобные, молчат в тряпочку, тфу на них.

Народное собрание г. Нерюнгри
Народ России вступайте в народное собрание в народные советы по месту жительства
Координатор по регионам Наталья Александровна тел 8 902 406 98 95.

Aksana Lavigina
С уважением к вам

геннадий огарев
Слава, Россия заражена левачеством, коммуняками и путен поддерживает левацкие "мечты" народа, они ему не враги, а союзники т.к. он сам чекисто-коммунист. Играйте в коммуняк, а мы вас уничтожаем и грабим.

Кьяра *
Точно! Да вся Кремлевская камарилья - из тех же коммунистов!
Просто сменили "вывески", переименовались. А суть та же - грести под себя (ФсёСеБе), и грабить народ! Когда это люди только поймут?!

tom tom
Налоги, торговля органами, отъём детей, и тд Википедия даёт чёткое опредиление ФАШИЗМ .

Светлана Егорова
+САТАНИЗМ

Человек
Сионизм !!! это старший брат фашизма.

Светлана Егорова
@Человек - а сионизм + сатанизм = сиамские близнецы, рожденные Люцифером.

Lina Malinina
Так учредитель панорамы Еврей!

Лариса Корниенко
Вячеслав, посмотри ролик Захара Артемьева, там более полное выступление А Савельева , разве можно с таким придурком соединяться?
- Он сделал все, чтобы произошёл раскол!

Сергей Павленко
Лазарь Моисеевич Каганович: «Все люди делятся на три части: народ, который никогда не узнает правды и руководители, которые знают правду, но она такая ужасная и далёкая от действительности, что это главная их забота, чтобы кроме них её больше никто не узнал. Руководители старательно уничтожают все улики своей преступной деятельности. Я долго и много боролся в своей жизни. О том, что в действительности происходит или будет происходить, говорить нельзя».

Anne Dahl
Похоже это простым россиянам надо всем убежать, не знают где искать защиты или как прокормиться многие чувствуют безысходность...

Лика Свобода
Простым не убегать а объединться и навести порядок. Простых больше людей.

Anne Dahl
@Лика Свобода , похоже уже не простых, а прихлебателей у власти больше и потому что им всё мало, то урабатывают на трёх работах и с нищенскими доходами простое население. На митинги выходят меньше? чем способны за отсутствием понимания, что за них некому изменить положение вещей. Ну как можно волка уговорить не есть овечку, а лису не трогать курочку?

Лика Свобода
@Anne Dahl согласна но помирать так с музыкой!!! Или сложить лапки чипироваться и всё равно сдохнуть? Может стоит побороться?!

Anne Dahl
@Лика Свобода ничего не надо помирать, надо жить счастливо без мучителей вокруг, думайте сами!

Серегей Валентинович
Здравия Вечеслав! Спасибо большое за ваш труд!!! Слава Вечеславу!!!

ROKSOLANA
Запомните все враги наши: МЫ- РУСКИЕ, МЫ- РУСКИЕ, МЫ- РУСКИЕ, МЫ ВСЕ РАВНО ПОДНИМЕМСЯ С КОЛЕН!!!

Aksana Lavigina
Я смотрела Марину сегодня, прятое включение. Марина и её помощники молодцы!!!

Ольга Твердохлеб
Браво, Вячеслав! Сильный ролик.

Справ едливость
Вячеслав - красавчик!! Дай Аллах Вам удачи брат и долгих лет жизни!!
Вячеслав Осиевский - Символ свободы!! Образец мужества!!

Ольга Метелина
Молодец! РЕСПЕКТ! Цены ВАМ нет! Всё правильно. Люди все замороженные, на кого-то надеются, только не на себя. Просветления в мозгах нет. Как дети в детском саду. Ни Квачков,ни Шендаков путёвого ничего не сказали. А НАРОД ждал от них большей информации. Струсили они , ничего не сказали про хабад. НИ СЛОВА! Жидкие фраера.,по ивановской " прошлись"

Just Me
А я воздержусь от резких оценок. Вы бы смогли выйти на площадь и во всеуслышанье заявить что-то об этих? И получить потом лет семь строго режима?

Александр Иванович
Здравствуйте,Вячеслав.
Ваша работоспособность радует.
Прорвёмся.
Самое страшное что всем всё равно. Всеобщая апатия.

"Душе моя, душе моя, востани, что спиши? конец приближается..." [Андрей Критский]

Отредактировано: 03.06.2020 в 10:55:16
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.11.2019 в 19:12:57 | #433
Полковник Шендаков на «Русском марше»: «Путин - враг нашего народа!»



3:09
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.11.2019 в 23:18:01 | #434
Кирилл Мямлин: Кого боится Путин?
Кто кормит Андрея Савельева и Геннадия Зюганова?



17:08

10 нояб. 2019 г.
СПЕЦ

О Русском марше, о попытках власти сорвать проведение съезда,
о страхе Путина перед объединением оппозиции, о патриотах и
местечковых вождях - предателях, о роли Православия
в объединении русских людей, о коренных народах России.


Субтитры:

Любой живой организм развиваясь и переходя на следующую стадию своего развития при переживает определенные кризис и точно также,
как переживает кризис и национализм и его инструмент ну или парад как угодно национализма русский марш в принципе некой похожая
ситуация произошла и на последнем русском марше то есть где где мы видели кризис перехода на следующий этап следующий этап
своего развития на сегодня так сложилось что на сегодня ПДС НПСР является пожалуй единственной организацией который наиболее полный
представляет интерес всего русского народа даже я сказал бы наверное русской политической нации где представлены все диапазоны
идеологические дипазон и русского народа начиная от монархистов заканчивая коммунистами или начинает коммунистов заканчиваем
анархистами и в этом плане ПДС НПСР является пожалуй именно той организации которые наиболее попугают администрацию президента
прежде чего почему потому, что пересекаются сектора на которые администрации президента привыкла делить все политические течения
администрации действует по принципу разделяй и властвуй поэтому они наряжают нарезают сектора условные коммунисты насчет Зюганова,
Сурайкина, значит условные националисты у них это жириновский условный социал-демократы это миронов там условно я монархист это
предположим белые ореол решетников и малафеев и так далее значит к ним а иногда добавляются насчет но организации более
экстремистской направленности но самое главное для них чтобы не было пересечения не было пересечений в этих политических секторах
ПДС НПСР наиболее полная представляет самый широкий спектор а интересов русского народа те кто следил за выпусками телеканалы
специи или за публикациями ПДС НПСР знает что юрий юрий болдырев обладающие как вы понимаете серьезной информации четко определил
что администрация президента финансируют те правые монархические организации которые категорически отрицают 70 лет существования
социального режима на нашей территории и точно так же мы знаем о том что финансируется экстремистские левые организации которые
категорически отрицают существование Российской империи и этот принцип разделяй и властвуй очень четко прослеживается на
существующих в существующих политических партиях и движениях так примеру на последнем митинги кпрф ни одним словом не упомянули
фамилию путин то есть говорили о чем угодно разных проблемах но не определяли главного главного в кавычках человека который виновен
в происходящем с другой стороны мы знаем то что нам нам как ПДС НПСР достаточно серьезно мешали противодействовали при организации
и проведении съезда и точно также мешали при проведении русского марша пытаясь вызвать там некие скандалы самое удивительное то, что
это происходило от одного из участников один из наших бывших соратников, бывшего депутата государственной думы который на своем на
последнем собрании своей партии заявил буквально что они прекращают критиковать политику путина и упоминать его в своих публикациях
совпадение это не думаю это всё относится все прекрасно укладывается в ту канва разделяй и властвуй вопрос насколько это случайная
и или не случайно это вопрос наверное если не прямого предательства то по крайней мере возможности манипулирования конкретным
человеком зная особенности его психологического характера вот но в любом случае про произошедшее это безусловно удары направленные
против объединения русского народа и против того чтобы в России сложилась русская политическая нация у которой включают русские
другие коренные народы России русские националисты в своем идеале конечно же являются православными и здесь вопрос к православным
людям прежде всего вспомните когда христос проповедовал изгоняла ли он пришедших к нему людей пришедших за истиной изгонял ли он
их только на основании того что у них были токи разного цвета или сандали как-то по-другому перевязаны конечно же нет можно ли
изгонять людей которые пришли за поиском истины на русский марш к русским националистам только потому что у них были с собой
знамена и другого цвета я думаю ответ достаточно очевиден помните, как говорил Христос фарисеям "горе вам фарисеи и книжники за то,
что вы не пускаете и выгоняете людей из Царства Божия и сами туда не входите." В принципе, происходящие некоторые эпизоды на
"Русском марше" относится к этому. Это может относиться к отдельным людям которые считают себя эталоном национализма но вовсе не к
ПДС НПСР, которая действительно в полной мере не только представляет интересы всего русского народа во всех аспектах но является
на сегодня пожалуй самой мощной организации с представительствами в разных регионах когда к нам в разных районах и городах люди
из других партий переходит целыми организациями ПДС НПСР является прежде всего конечно же националистической организации который
направлен на защиту интересов русского народа на создание русской нации тоже то что нас пытаются дергать с разных сторон как со
стороны левых как со стороны правах как со стороны проплаченных так и со стороны действующих по собственной дури или исходя из
собственного эгоизма потому что они боятся потерять статус и вождей все это мы преодолеем как мы преодолеем кризис развития моего
уже фактически преодолели потому что мы стали самой мощной организации самые мощные организации которые реально боится
администрации и здесь конечно же вопрос стоит в том куда нам дальше двигаться здесь я обращусь снова к вопросу религии и
к вопросу бога но это не оттолкнёт всех кто считает себя атеистами почему потому что для православных Бог это любовь и
самопожертвования конечно же это те самые принципы которые соответствуют и тем атеистом кто реально готов отстаивать интересы
русского и других коренных народов России те кто желают нашей стране нашему отечеству нашей родине развития и если правильно
понимать что такое христианство то она состоит из трех не разрыва дна что такое вера вообще до вера состоит из трех неразрывных
частей это личный мистический опыт именно самой веры в высший императив но в Бога в любовь и самопожертвования это сугубо личное
переживание это вторая часть которая относится но больше к бредовости которое относится к таинствам церкви и третья часть
неразрывная часть это социальная жизнь человека который должна быть во христе что это значит это значит прежде всего помощь
ближнему своему это отрицание ростовщичество это чисто социальное поведение человека которая ложится в заповеди христовы и
здесь до октябрьской революции октябрьского переворота каждый может сейчас называть это событие сам но исходя из идеологических
соображений до этого государство ставило прежде всего на первые две части это наличные мистический опыт веры и на обрядовость
на обрядовость и таинства церковным при этом третья часть социальная было крайне мало значимой в он государственном строе после
октября семнадцатого года тот государственный строй который существовал ставил исключительно на третью часть на социальность на
социальность поведение на социальную справедливость при этом полностью отрицая первые две части после 91 года произошел очередной
перелом когда государство или строй или режим которые сегодня мы уже называем оккупационными иначе как стал ставить исключительно
обряды то есть, грубо говоря, смысл того что иди помолись церковь и все твои проблемы внеси обязательно насчет какие-то денежные
вспоможения и после этого все твои проблемы решатся сами но люди молясь церкви насчет выходят и занимается ростовщичеством
занимается обманом занимается спекуляций то что в принципе вообще не укладывается в нее. Мне неудобно и христа не в понятие
социальной справедливости наша же задача и вообще направлении национализма направлении русского национализма направление развития
России как государства может быть только в объединении три составляющие это высшего императива как любви и самопожертвования это
определенных ритуалов которые должны существовать в жизнь каждого человека и это его социального поведения ежедневного социального
поведения которое не может включать себя не ростовщического финансовую систему не может включать себя не партии который является
разделяющим и ингушами а могут быть только как совета самоуправления и так далее и в этом мы как русские люди как русские
националисты как и организации ПДС НПСР видим именно дальнейшее развитие национализма и дальнейшее развитие России как государства
национально-патриотических сил и России единственная политическая организация которая защищает интересы русского и других коренных
народов России в самом широком спектре от тех кого называют правыми и до тех кому называют левыми но мы двигаемся поэтому он
направлении следуя лозунгом мы неправы и и не левые мы русские именно это является для нас определяющим и если русский националист
настоящий русский националист является православным христианином он помнит то что в евангелии нет никаких деление на левых и правых
красных и белых есть только два направления движения человеку Богом и от Бога. Бог для православного - это любовь и самопожертвование.
Дьявол - это разделение и ложь мы устали жить в разделении и уже мы хотим объединения. Мы хотим любви, мы хотим самопожертвования
ради того, чтобы достичь нашего идеала поэтому те, кто отталкивает от себя людей пришедших к ним ищущих истины отталкивает только на
основании того что они принесли с собой какую-то нет у как им кажется символику те кто называет себя эталоном национализма на самом
деле таким не являются они на самом деле выделяется в категорию так называемые богоизбранных те кого они выделяются в ту категорию
которых категорически отрицал христос мы все прекрасно помним том что иудаизм прежде всего основывается на законах торы талмуда и
прочего поэтому эти законы называются мертвыми. Иудаизм - это религия мертвых. Это религия мертвого закона, а Евангелие - это вера
живая. Христианство - живая вера, точно так же, как и национализм не должен быть мертвым движением, которое поклоняется гробам крашеным.
Русский национализм, русский христианский национализм - это живое движение именно поэтому с радостью встречает тех, кто приходит
к националистам в поисках истины, приходит и приветствует, а вовсе не отвращает их от себя, поэтому на любом "Русском марше" мы рады
тем, кто приходит к нам в поисках истины, кто готов продвигать Россию светлому будущему, к любви. Конечно же, и в ПДС НПСР и на "русских
маршах" мы рады приветствовать тех кто приходит к нам в поисках истины в поисках объединения они в поисках разъединения и насаждения
каких-то своих чуждых постулатов. И в этом смысле мы рады всем русским людям, кто считает себя русским по духу в "русских маршах".

172 комментария на ЮТ:

Dmitry Gladikov (пригожий жидотролль)
Надо это делать, а не мямлить

Sergey Filatov
Сейчас в Шиесе люди отстаивают Родину и землю,только фашист теперь не из Германии, фашист из кремля!
Кремлёвские воры грабят страну и людей,если их не остановить, они утилизируют русских!

Vasil Troyanov-Boyanov (пригожий жидотролль)
да да да да да. путин президент мира !

Sergey Filatov
@Vasil Troyanov-Boyanov - не смешно, закон мироздания,закон вселенной- говори подумав,а подумав лучше не говори!
Не позорь свой род и карму такими высказываниями, такое ведёт к ранней импотенции как минимум!

Сергей Костюк
@Vasil Troyanov-Boyanov он кандом штопаный..виселица его ждёт

Vasea Drujba
@Vasil Troyanov-Boyanov Ту откуда выскочка мира выскакиваешь? Свисни в жопу призерденту мира Парашенка.

Дарья Костычева
Шиес это может быть шанс построить нацию)))

Антон
Путин боится 3 вещей:
1)крупнокалиберную винтовку бьющую на 5 км. с электронным прицелом учитывающую ветер эффект карриолиса и расстояние.
2)взрывчатку под креслом.
3)яд.
Ребят к сожелению больше ничего.


Сергей Амурский
А кто этого не боится?))

Комком
- тот, кого не за что и не за чем убивать...

Евгений Щербаков
... и всё-таки путлер боится ещё отворота (ухода из его свиты) им прикормленных, им приласканных, им искушённых.
----------------
путлер боится остаться в одиночестве...

Roman Gorlov
Антон на 5 км мощный патрон нужен от рогатки, ЗУ - 23, рябята в шутку у нас называли ЗУшку рогаткой, из за её двух стволов.

Комком
- Так убили Берию.

Антон
@Евгений Щербаков - ну , там идёт пакет стандартный...
Либо так, либо так, либо так...
Схема отработана в этом случае...

Евгений Щербаков
@Антон, пакет стандартный - пакетом...
и всё-таки путлер, на мой взгляд, боится участи Горбачёва...

Комком
- Кому судьба быть замоченным в унитазе, судьба пенсионера Горбачева не грозит.

Антон
@Евгений Щербаков а причем сдесь он?

Антон
@Евгений Щербаков говорят в Сибири у них база на этот случай... Где-то рядом с тем местом где он день рождение отмечал...

Roman Gorlov
Антон да 152/23 мм патрончик самый аккурат ОФЗТ, одно попадание и от Путлера одни дымящиеся туфельки остаются.

Евгений Щербаков
@Антон, возможно.
Но на "чердаке", подобно, как в фильме "Трясина" (в главной роли играет Нона Мордюкова), бесконечно всё равно НЕ проживёшь.
Одиночество - это наказание, которое преступник выбирает себе сам...

Дмитрий Сибиряк
Zю - надежная промокашка сказочного ...

Элина Сипливеня
Все переругаются между собой, а власти только это и надо.

Olga %
Боиться, что счета его обнуляться на западе!

Людмила Ермолаева
Olga % Скорее бы

OLEG Поддубный
Хотя бы кто-то у него увёл бы 5 млрд долларов

Олег Быков
- Только народного гнева и соц революции

вася иванов
социалистической революции боятся нужно всем евреям

Вадим Шахтер
Больше всего Путин боится чубайса и тех, кто за ним стоит.

Катрин Петрова
Вадим Шахтер,не будьте наивным...Они все там заодно, сидеть на шее народа пожизненно и передать бразды правления своему потомству...

Маша Годовалова
Путин боится только морщин на лице

Катрин Петрова
МАша,там столько ботокса,что морщины не грозят, думаю гарантию ему дали...

Человек с улицы
т.е. хабад и хозяина - ротшильда ...

Sture Valter
Вадим Шахтер,ты сам понял,чего несёшь? Чубайса он все годы рядом с собой держит и никому в обиду не даёт.
Это он его с ЕБН свёл и дальше пошло,как пошло. Сдуреть надо, какие же дурачки тебе лайков понаставили?!

Soviet
Он боится до животного страха, только одного единственного - это Русского народа, ненавидит и уничтожает его.

Справедливый
После такого выступления Кирилла Мямлина, в пору подавать в отставку не только господину Путину, но и патриарху Кириллу!

Ливер// Пуль
Народа русского не боится, а бубна якутского - это точно

Алекс Конов
Пока население России не станет НАРОДОМ не изменится ничего от слова СОВСЕМ

Роман Петров
Боится честных Людей , поэтому окружает себя предателями и мошенниками , как он сам !
За Союз Левых и Национал Патриотических Сил! Полностью с вами согласен , нужно объединение !

Sergei Ukhanoff
Он говорит о А. Савельеве, если кто не понял!

Светлана Янкина
Sergei Ukhanoff я слышала что он говорил, просто позорище, мне стыдно за него.

Adun toridas
Кирилл Евгеньевич, полностью поддерживаю вашу позицию!
А те, кто так дорожит своим лидерством (понятно о кем речь) в ущерб интересов общего дела, просто ставят свой эгоизм превыше всего!

VIKTOR ZOTOV
Путин будет проклят уже этим поколением.

Андрей Волков
Истинно Говоришь!!!

вова Воеводин
Он боится как в Париже

Matsuda Ivanoff
Поддерживаю Кирилла, но можно фундамент искать не только в Византийской привезёной вере?

Комком
Верить надо в себя, свои силы, свой народ. Тогда всё получится...

Tara Angu
Кирилл Евгеньевич живые слова произнес, раз столько тролей и ботов понабежало.
Те, кто не понял сказанного, духом слабы и знаниями не владеют.

Надежда Старфорд
А что делать русским, но атеистам?
Зачем в свержение оккупантов привлекать бога или Бог будет их свергать?
Если сами людей делите, кто ж вас поддержит?

Alex Russardi
Истину глаголет!

mavr63

Кирил, никониане не православные, а еретики второго чина! Первые- католики!

Сергей Малясов
А как же, та капля еврейской крови растворяемая в других народах, которую проклял Христос?

Саша Иванов
Исус пришёл только для овец дома Израелева. Евангелие от Матфея
Глава 15
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нам
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.

Светлана Трофимова
Но иудеи отвергли спасение и оно было даровано язычникам, чтобы они каялись за грехи иудеев.
Человеческие жертвоприношения и разнузданные оргии,магия, кровосмешение. Почитайте Ветхий Завет.

Olga Averina
@Светлана Трофимова да зачем мне чуждые заветы переписанные из Торы!
Я из Рода Русов. .и к колену Иудеев не имею никакого отношения !)

S. N.
За путиным стоят теже твари из хабад что и за почти всеми современными лидерами. Он их и боится.

Сергей М

Очень достойный и мудрый ответ на "критику " со стороны С.А . ( который действительно " живёт во лжи и ненависти ..." ! ),
и который отвратно повёл себя на " Руском марше " !. , сея раскол и раздор в его рядах ...

Радмир Аминев
На митинге Русского Марша некий казак пытался пристыдить людей под красными знамёнами.
В такой ситуации говорить о единении народа очень и очень сложно.

Кореневский Александр
некоторые вещи автор излагает сложно для понимания простого обывателя...

Сергей Фролов
Ничего. Ничего так не открывает сознание как интернет, массы всё умнеют и умнеют.

ПаРус Егоров
Сначала людей болванят, потом - оболваненых грабят. К примеру анархия - русская власть без монархии-самоуправление как казаков-ноагоиьлцев

Sture Valter
Путин уже собственной тени боится, поэтому силовые структуры укрепляет и интернет гасит.

Людвигович
Я участник НПСР, и у меня вполне себе прокоммунистические взгляды. И прекрасно общаюсь с монархистами.
Православный, и уважаю, и общаюсь со многими атеистами. Нужно объединяться всем честным и добрым людям.
Поодиночке все проиграем.

Елена Карева

Людвигович Верно!

Настя Турыгина
путин боится тех кто поставил его на пост президента потому что они скреплены кровью людей

т Неведимый
Страх у них суд плоть потерять.

Oleg Torr
Но кто уже разобрался на каком эпосе замешано православие, те выкинули из голов мусор
и понимают что русский этнос может выжить только опираясь на славянство

Владимир Зайцев
Страшен Народный гнев

H.
Только своих хозяев.

Azianna Ali
Он боится Берл Лазара

Олег Грек
Владиму по... Й, он где то на гавайях, смотрит спектакль наша раша по 5д кинотеатру)
Тут и депутаты труженники и Михалыч, все есть)

Torvald Kobysh
Не ожидал от Савельева такой подлянки. Наверное собрался в Госдуму пенсию зарабатывать.

Tara Angu
Каждому гражданину надо в госдуму, чтобы пенсия была высокая))

Людмила Ермолаева
Своего хвоста

Игровой канал
Да дихлофоса он боится!!

Zаrатустра
Интересная идея: национализм, который не разъединяет людей по национальности, а объединяет по духу.
Объединение - это то, что нам всем сейчас крайне необходимо. Всем независимо от национальности.

геннадий рожков
навиг эту кпрф

снежный барс
СОБСТВЕННОЙ ТЕНИ .

Nelli Flinkman
Народа и этой своей пирамиды.. которую сам создает.. вдруг повалится?

Светлана Гацалова
Вы пугаете нормальных людей не националистов

Я Я
Зачем вы даёте палку в руки врагу? - националисты, националисты, - заладил .
Они вон меняют названия кручу - верчу .
А дело их обман и нажива и власть. Больше им ничего не надо.
Назовись не националист а традициналист. И делай то дело, которое ты считаешь правильным, можно и русский традиционалист.


Марина Королёва
Какая разница трудяге? кто его будет грабить, русский или не русский?

Чудка Приветова
Я смотрю и поддерживаю националистов и либералов. Для меня это две главные силы на сегодня.
Я за то, чтобы эти 2 направления в итоге образовали двухпартийную систему в новой Думе. Других лично мне не надо.

Комком
Пусть стебутся, как нанайские мальчики. Будем смотреть и хохотать!

геннадий огарев
Русские националисты хотят сделать Россию великой и богатой, справедливой с русской властью, которой нет уже 100 лет.

Комком
- и лапти! Лапти обязательно вернуть!

Любовь Муранова
Русские все националисты, все православные, потому что славят правду и живут по законам совести. НПСР надо продолжать работу по объединению русской части населения, тогда пойдут за НПСР и другие народы РФ. Потом, не надо захлебываться от радости, что только НПСР является объединительной организацией, потому что многие националисты пошли на Октябрьское поле, чтобы встать под знамена Квачкова и видеть марш "Великой России". Квачков -это объединительная фигура для всех национал-патриотов. Берегите Квачкова и не отталкивайте молодежь других нацинлистических групп. Не вздумайте ссориться с Савельевым. Будем уговаривать Савельева начать работу с другими националистами-русскими, а не сбродом с горбатыми носами и длинными ушами.

Комком
- русские все дураки, прежде всего! Даже в русских сказках: Иван - дурак.
Как и если избавятся от своей дури, так может быть и выживут, если успеют...

Василий Тряпкин
Всё правильно! Хватит нас разделять и властвовать! Нам надо объединяться и царствовать на НАШЕЙ земле!!!!!!!!!!
МЫ РУССКИЕ!!!!

Uryi Kyher
Подойди к соседу,русскому и скажи - пойдем завтра к мэрии, поставим пикет.
Угадай, что он тебе скажет))). Русские достойны распада государства и потере идентичности.
Более трусливой нации нет в мире.

Дмитрий Дорошев

С уважением отношусь к Квачкову и ваше мнение по поводу процессов ,происходящих в церкви, но невозможно соединить русских националистов с безбожниками,мы уже это проходили,вспомните фронт нац.спасения, съезды русского народа и т.п.,без Христа ничего у нас не получится, а переубеждать атеистов времени нет ,да и бестолку в большинстве случаев,только национализм и православие,третьего не дано
.поэтому я с коммунистами в одном строю не пойду и для меня ближе был марш в Люблино ,с уважением .Дмитрий, Волгоград

Free Man
Кремль создаёт партии и движения чтобы запудрить мозги народу и опять остаться у власти при ее форматировании, как это было в 1991 году, когда у власти остались те же что и были у власти ранее. Просто меняется один Путин на другого а система остаётся неизменной.

Leo Bel
Путин боится народа.

Zzajkaful
В наш Непросвещенный век все вещают о боге и о религии. Не о космосе , заметьте, мечтают люди. И не о познании всего вглубь и вширь. На самом деле наш народ деградировал за последние 20 лет до предела. Пусть уж все отдать китайцам.)

Alexander Gussev
На т.н. марше упомянутый господин Савельев просто повторил слова князя Владимира Кирилловича при вторжении Германии в СССР, семейству которого он присягнул на верность еще в 2005 году одним из первых в РФ.

ПаРус Егоров
Мы не знаем-может у попов Гуньдяя, Маркса,Чубайса - и вошь бздь царь Собака их Ирод порядков Собачих-Церберов-друх Иудам..
А в России Власть Советов городов мастеров Республики Новгородских-Анархии, казаков Кругов и Сходов-нарпредприятий-товариществ-друг ЧелоВече

Геннадий Сорокин
Вы ещё ни чего не сделали, а виноватых куча. Умейте удар держать и дипломатии не хватает, не хочется мне вам говорить это, становитесь мудрее ни кто вас не предаёт. Вас заметили и сказали, да маршу, что бы быть понятным не играйте в другую игру. Историю на себя не натягивайте.
Белая гвардия с богом, людей вешали и на куски резали и грабили народ, это у них были применены кандалы и каторга.
- Вы за это? Свелое будущее народа...

Генри Белый
Не свисти красноперый, раб кпсс

Геннадий Сорокин
@Генри Белый Данные краевеческого музея, по ним готовили концертную программу. Может Керенского процитировать.

Генри Белый
@Геннадий Сорокин Керенский юрист и либераст, к белым значит русским, не относится, но даже он лучше коммуняк

Геннадий Сорокин
@Генри Белый Да это понятно и так кто вы, на митинге были?
@Генри Белый Общее командование было у Керенского и белое движение и Семоновцы, тут вы отрекаетесь и зря.

Oleg Torr
Православный христианин это есть ортодоксальный христианин, и христианство это авраамическая религия и говоря, что иудаизм это мертвая религия, то нужно понимать что и христианство тоже религия лунного культа, то есть мертвая, в основе христианства 80% ветхий завет, в свою очередь ветхий завет это чистой воды иудаизм


Ant Best
Да уж опять Путин да строй надо менять а не Путина

OLEG Поддубный
, так Путин травит ядами ценные умы России

H.
На монархию? Он то сказал, что социализма не будет!

вася васечкин
РФ это колония над русским населением, по конституции ст 3, 5, 9 и 65 русское население не признается народом,
русские - юридически не проживают. Конституция не признает для русских право быть народом, быть людьми.
Для русских нет права иметь совей идеологии, своих органов власти, свои города, свое хозяйство и прочее и прочее ..
Поэтому единственный народ, который показывает убыль населения...
Конституция - документы фашизма, документ преступления против русского народа, документ геноцида...


Артем Кудрявцев
молодые не пойдут за вами с лозунгами "За Христа". Хватит с человечества религий, всем уже все ясно. Иисус был молодец, но он просто боролся с паразитами, а из него сделали Бога. Хватит уже!

Светлана Трофимова
Путин и его ребята не остановятся,у них наркотическая зависимость от власти и денег.Народ не понимает этого .
Перспектив на ближайшее будущее нет. Поможет только чудо.

MsNatalia777
Светлана Трофимова Дай Бог чтобы такое чудо свершилось.

sinderella vals

КПРФ - меняйте дедушку Зю. С ним вы так и будете марионеточной партией.
У вас огромное количество молодых,сильных,отважных,порядочных и не замаранных союзом с едросней.

Дарья Костычева
Русскую политическую нацию никто толком не построил. И дело даже не в том, что монархисты отрицают преимущества социализма и бесклассового общества, а левые игнорируют интересы русского народа. Дело в том что любой диалог идет или по принципу взаимного опидорасивания, вследствие чего и левые и правые скатываются в пассивный путинизм, или по принципу розовенькой такой прохановской ымперско-совесткой державности. Настоящего, честного диалога нет. Настоящего национального единства и примирения по чесноку нет. От этого надо плясать, а кого путин финансирует - это уже вторично, надо будет он и радикальных националистов и радикальных леваков будет финансировать.


Ольга княгиня
Все партии без исключения представляют интересы народа. ВСЕ. Только вот сделать никто ничего не может. Всё только тезисно, в общих чертах,благие пожелания, за всё хорошее против всего плохого... Опять народ плохой попался... Ну никак не хочет становиться пушечным мясом....

Елочка Лесная
Заблуждаетесь, они в одной связке. Все что Вы думаете заблуждение. Есть конечно идейные, только они нужны как ширма для нас.

http//vk.com/
Путина нужно судить по делам его, а не по обещаниям, из которых можно издавать многотомник. Люди наслушавшись зомбоящик как бараны повторяют "еслинепутинтокто", не понимая, что политическая поляна им тщательно вытоптана. Хорошо хоть пенсионный грабеж открыл глаза российским простакам. Недовольство растет, перемены будут, НПСР работают не зря.

S. N.
Крещение Руси это и была самая главная катастрофа. После этого были уничтожены родовые книги и традиционная славяноарийская культура. После этого Русь стала рабыней.

Tara Angu
Прекрасное выступление! Это как раз то, чего русским людям сейчас не хватает: объединения и понимание направления - высших ценностей, соединяющих в себе веру, обрядовость и социальность, основанных на духовно-нравственном учении Христа.

Dmitry Gladikov (пригожий жидотролль)
Больше не вещайте от имени Русского народа, я Вам запрещаю !

Tara Angu
Подпись: "жи2"

Сергей М
D.G -- "... Моська , знать она сильна -- коль" лает " на Слона !...,"

Dmitry Gladikov (пригожий жидотролль)
В евангелье есть утверждение о избранности иудеев ! Как это вам ?

Tara Angu
Неуч, читай внимательней.

ליאנהღ**ღ ליברמן

(черт из исраиля)
Биографию этого чувака изложите ! Нигде в сети про него ничего нет. Вылез как черт из табакерки.

Юлия Дуженкова
А ты ботяра! Вали отсюда!

H.
Зомбиволну хватанул?

Антон Тюменцев
@Юлия Дуженкова не обращайте внимания это пустышка!

Serg Bom (пригожий жидотролль)
Путин просто божественен, он президент мира

Nikruson
Уж поднял так поднял, аж гордость берет от миллионов нищих детей и стариков, счастья полные штаны от цен, налогов и поборов. Как же здорово смотреть на лучезарные, слащеные лица предателей и душегубов всех мастей, вот она элита России, команда ввп!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.11.2019 в 00:24:05 | #435
Светлана Вислобокова: УЖАС РФ! ФАШИСТЫ-ПЕДОФИЛЫ СФАБРИКОВАЛИ ОБВИНЕНИЕ К ПТ "ДИАЛОГ" и Светлане ВИСЛОБОКОВОЙ



21:56


Гуманоиды и кремлины




Грабли и вилы




---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.11.2019 в 16:57:32 | #436


Наш ответ плану ДАЛЛЕСА, Краснодар Пямой Эфир



6:51


Андрей Критский:
"Душе моя, душе моя, востани, что спиши? конец приближается..."


Мустафа Кемаль Ататюрк:
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами.


Франсиско Гойя:
«Сон разума рождает чудовищ» (El sueño de la razón produce monstruos)




Отредактировано: 18.11.2019 в 18:24:28
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.11.2019 в 07:47:38 | #437
Владимир Филин: ЦЕЛЬ ОККУПАЦИОННЫХ ВЛАСТЕЙ - РАЗВАЛ РОССИИ!
Импичмент Путину запущен. С кем Зюганов?


Шнобельносов: "Россию будем сокращать Сибирью!"




20:38

СПЕЦ

Об импичменте Путину и смене системы власти. О том, что президент и его команда целенаправленно расчленяют страну. О возвращении народовластия в Россию. Обращение к КПРФ и лично к Зюганову с предложением включится в процесс импичмента Путину.

Субтитры:

Принятый закон они направляют против людей. С этой властью, - если ее можно так назвать, - разбираться надо сегодня!
Не завтра. Завтра будет поздно! Народный импичмент в соответствии с 3 статьи конституции имеет полное право поставить вопрос о
недоверии президенту и вообще эта система нужна эти вот последний кризис который я могу назвать это ведь он в карабаново ну просто
удивляешься как вот можно довести людей до такого состояния когда из 14 с половиной тысяч население этого небольшого городка вышло
три тысячи человек 3000 человек и возникает вопрос а что вообще власть что она какая цель у власти что она делает какая вообще у них
позиция они ведь каждый принятый закон они направляют против людей это получается что что ни шаг то тут phonak то есть получается так
что власть идет по тому чтобы зайти в определенно в тупик остаться в этом тупике казалось бы но совсем что я там безбашенные да но
оказывается нет нет то есть для них важно развалить страну разорвать ее на части и первый ход у них был сделан по тором как на когда
они сделали так сказать закон который в общем там противоречит и конституции российской федерации и федеральным законом то есть принято
решение без согласования с людьми раз отдали территории что на этих территориях делают это уже вопрос другой но их отдаленно 70 лет в
аренду значит но хорошо вот шаг уже сделан да они развивают этот шаг сегодня они планируют где-то порядка 400 тонн сделать следующий
шаг от свалки то есть то что происходит со свалками это просто уму непостижимо сегодня в общем-то под свалками занята четыре миллиона
гектар 4 миллиона гектар под свалками это 40 тысяч квадратных километров это но приблизительно швейцария или бельгии вот представьте
себе швейцарию за бросать мусор вот это вот территория которая у нас завалена мусором ну ладно она завалено мусором но он же еще и
такси но самое интересное что свалки то растут в общем то еще и свалки несанкционированные если их еще подтянуть к общему так сказать
территория территории к общей территории то получается что 2016 году было 40000 свалок в 2019 году их уже 480000 это в 22 раза больше,
а в так при таких темпах развития этих свалок которые в лесах на полях у дорог ну в общем где можно организовать свалки да люди видят
они же сами ездят к сожалению сами мусор и где-то порядка порядка около 2000 будет около двух тысяч то есть получается что возникает
вопрос ну хорошо если вы власть но надо было думать как разбираться с этим мусором как его искать утилизировать как его перерабатывать
ведь есть уже технологии специально сделанные и они уже работают и за рубежом у нас нет создает свалки свалки на 6 этаже колоссальная
свалка которая действительно будет отравлять всю природу но что создаю в салки они создают напряженность в этом регионе и напряженность
в регионе не между властью и людьми а между в людьми и людьми в москве то есть получается что москвичи вот от них все горе и я читаю
иногда комментарии там пишут москву надо сжечь как это сделано по ли он с москвичами надо разобраться дорогие друзья не с москвичами
надо разбить надо разбираться с этим режимом с этой властью если ее можно так назвать и разбираться надо сегодня ни завтра завтра будет
поздно это что сейчас делается именно в этом направлении в разжигании да это показывает что создается определенная уже тенденция к тому
что дальний восток а давай лучше пойдем к читаю там хоть будет сибири там и лучше вернее дальний восток говорят что и мы пойдем в
японии и часть китаю сибири горит мы лучше будем с китаем потому что но невозможно так жить что еще наблюдается интересно ведь
тенденция наблюдается смотрите что по плотности населения вот у нас сегодня из дальних регионах в центр максимально людей подтягивать
почему потому что есть работа есть какая-то возможность себя прокормить условия хоть какие-то но они есть а там нет работы нет ничего
вот по плотности по плотности я сейчас я возьму и приведу цифры это действительно что-то из области фантастики и вот представьте
сегодня у нас территория 17 миллионов 125 тысяч сто девяносто один квадратный километр живет на этой территории но где-то около 147
миллионов но это официальный старт когда горит хотя вопросы есть красоту я сейчас не буду касаться так вот смотрите на территории
москвы которые занимают две с половиной тысячи квадратных километров проживает 12,6 миллионам наших граждан на территории московской
области которая занимает сорок четыре тысячи квадратных километров семь и шесть миллионов то есть в совокупности получается что на 46
с половиной тысячи квадратных километров проживает 20 миллионов человек 20 миллионов человек это 13,7 всего населения российской
федерации всего населения а плотность на этом участке московская область вместе с москвой составляет 430 человек на 1 квадратный
километр я уже сейчас не говорю о москве в москве плотность 4300 4633 человека на 1 квадратный километр теперь возьмем дальний восток
дальневосточный федеральный площадь шесть миллионов девятьсот сорок девять квадратная тысяч квадратных километров плотность вернее
проживает 8 миллионов 189 тысяч человек плотность плотность меньше 1 ма человек меньше 1 человек а территория которая там под ним 40
процентов территории вы понимаете какая разница это разница если брать москвы и московской области это 430 раз я уже маску честно
говорю это тысяч но хорошо мне могут сказать хорошо возьмем тогда центральный федеральный округ сколько там в центральном федеральном
округе 650000 где-то 800 800 квадратных километров при населении 39 миллионов 300 с чем-то там тысяч то есть плотность населения 60
там 60 дальше так вот в нем проживает в 60 раз больше чем на в дальневосточном федеральном округе ну хорошо тогда посмотрим а что же
сибирью делается сибирь значит 5 миллионов 115 квадратных километров проживает 19,5 миллиона человек это 4 и 1 10 человек на квадратный
километр против этого 100 стоп миллионной 100 миллионная армия китая людей и соответственно выстроена еще города-миллионники такого или
затем поговорка есть хорошие можно ли победить русских особенно в сибири даль на востоке нет нельзя и просто не найдешь потому что на
одном квадратном километре один человек то есть что делает власть власть подтягивает к себе в центр людей оголяет таким образом все
земли ну а земля естественно по что не будет свято место пусто не бывает поэтому ситуация возникают таким образом что туда входят те
кто эту землю будет обрабатывать но это уже не русские не наши граждане и потихонечку идет такая экспансия но дальний восток и сибирь
уже известны это даже можно не говорить как там уже все там уже говорят на китайском написано уже объявляют на китайском так что это
уже дело времени так вот вот власть что делает она путем расчленения стороны закрывает те проблемы которые они сейчас могут стать если
вдруг народ почувствует что он действительно рот проблема в чем ну во первых у нас сохранить свои деньги ресурс который они и здесь и
там оставили во вторых семьи естественно потому что они понимают что если что-то произойдет то никого не пожалели потому что ситуация
настолько на колено что будут разбираться не только с ними но и со всеми остальными плюс они должны остаться еще где-то у кормушки
отдав разорвав страну на 10 20 разных так сказать мини государств а такие государства могут быть в общем-то сформированы по границам
восточнославянской исламской и буддийской там северный кавказ и поволжье и калмыки тувай в бурятии там где уже собрать иски настроения
подогреваются и уже вышли на стадии очень серьёзно да и но и я уж не говорю о чечне и дагестан который в общем-то тоже не будут составе
российской федерации как только деньги закончится у так сказать сегодняшнего режима то есть получается таким образом что все что
касается непосредственно разрыва государство это показатель ну очевидный то есть они к этому идут они этого хотят я сейчас не говорю
о том что происходит с высока токсичными отходами да это вот у нас там центра удмуртии саратовская кировская курганская область сейчас
еще будет 3 таких центра то есть каждый центр в общем-то будет принимать до 50000 тонн 50000 тонн радиоактивных отходов и мне всегда
говорят что у нас таких такое количество не может быть это ж охренеть можно оказывается может быть мышь завозим завозим и сейчас у нас
находится над сохранение так называем 125 тысяч тонн таких отходов это отвальный гексафторид урана который нужно захоронить но
стоимость захоронений вот американцы прочитали что один килограмм захоронение этого вещества где-то от 13 до 30 долларов но теперь
умножьте 125 на 30 долларов 125 тысяч тонн тонн 5 какой суммы это миллиарды долларов миллиарды где-то 3 4 миллиарда долларов то есть
мы должны затратить на это все из своего бюджета возникает вопрос ребята но хорошо вы так много рассказывайте все по делу чуть дальше
и дальше ты чё и вот мне тоже иногда говорят но таких болтунов как вы полно игры нет ребят подождите давайте разберемся по полочкам
все разложим мы говорили что мы эту власть не признаю мы говорили что мы не признаем президента поскольку он не легитимен мы говорили
что мы будем идти до конца и мы идем до конца у нас прошел четвертый съезд где мы приняли решение что мы объявляем импичмент президенту
то есть что мы начинаем делать конкретно я вот тем кто у нас троллят кто может быть просто не понимает еще раз объясняю мы уже создали
команды которые начали формировать более широкий спектр который привлекает к себе всех кто готов включиться в этот проект а проект это
следующий мы на основании закона о статусе депутатов государственной думы и членов совета федерации а поскольку они обязаны просто
проводить встречи с населением будем приглашать их на данные встречи и задавать им два вопроса первое это вопрос как они относятся к
политике нашего в кавычках нашего президента и второе они готовы учиться в импичмент да или нет если они отказываются там и это
фиксируем как отказ соответствующим образом они нарушают закон если они не отказываются и такое собрание присутствует и снимает это
все как это происходит и депутат на собрании отказывается или на собрании подтверждает мы это вывешиваем к показываем что вот ребята
вот такие у нас депутаты госдумы мне могут сказать да пошлёт он вас куда подальше может быть даже это будет но я думаю что из 450
депутатов может быть в лучшем случае нам 5-6 депутатов подпишут что они готовы импичмент но не в этом вопрос в том что мы еще раз
показываем что это не народные депутаты это депутаты власти которые не должны быть в государственной думы и поставить вопрос в том
числе о роспуске депутатов государственной думы саму государственную думу нужно переизбирать а что совет федерации вообще не нужен
это как отросток знаете нам говорят нижняя и верхняя палата до верхняя палата как скажет президент и как скажет правитель стакане
делают зачем оно нужно после того как депутаты откажут а это будет очевидно тем более члена совета федерации то наше право как рода
поставить вопрос о народном печники потому что народный импичмент в соответствии с 3 статьи конституции имеет полное право поставить
вопрос о недоверии президенту и вообще это система поэтому несомненно наша задача будет то чтобы организовать этот народный импичмент
именно начиная с регионов ну а для этого нужно соответственным образом все таки создать определенную платформу а это формирование из
различных из различных групп протестных групп кстати мы эти уже протестной группы собираем сейчас мы создали коалицию вот из этих
протеста групп создавать команды которые завтра станут теми командами которые будут осуществлять народной импичмент дальше идет
следующий ход мы видим что это нереально что это невозможно поэтому мы заявляем о том что ребята давайте тогда формировать на местах
местное самоуправление есть 131 фазе ну давайте подключайтесь к данному так сказать закону я сейчас могу прочесть конкретное но
выжимки чтобы мне потом не говорили что а что это дает а ничего это не дает итак я зачитываю фазе 131 об общих принципах организации
местного самоуправления в российской федерации от 2003 года голова 5 непосредственно осуществлять населением местного самоуправления
и участия населения в осуществлении местного самоуправления статья 25 сход граждан осуществляющие полномочия представительного органа
муниципального образования сход граждан созывается по инициативе жителей населения не менее 10 человек и обеспечивается этот вход
главой муниципального образования кстати тоже может глава приглашаем то есть в 83 сход граждан осуществляется полномочия
представительного органа муниципального образования в том числе отнесенные к компетенции представительного органа муниципального
образования то есть если решение принято статье 7 на сходе граждан у то оно подлежит обязательному исполнению то есть мы можем не
проводить митинги мне надо мы сход граждан просто берем и организовывает граждан нам 16 раз отказали в проведении митингов а вот
в сходе граждан и они не могут отказать 131 закон ребята хотите или нет вы нарушаете закон фазе вы отмените или тогда переделайте
переиначить его так вот я хочу сказать что на своем примере на своем на своем примере я хочу сказать что в местные самоуправления
не хотят идти туда в основном направляют ну директоров школ значит главврачей тех кто в жкх у нас работают все кто с властью завязан
и у нас получает что местное самоуправление это филиал единой россии ты пора уже наверное делать филиал народной они единой россии
поэтому и надо запускать этот процесс и мы обращаемся граждан давайте делать исход кстати вы имеете полное право полное право отозвать
тех депутатов тоже по сто тридцать первому фазы почитайте его внимательно отзывайте и делайте местное самоуправление насколько она
важна это показало то что всеми уважаемый в кавычках губернатор московской области воробьев просто уничтожил местные самоуправления
его теперь уже не в московской области почему да потому что оно могло решать все вопросы и оно действительно было хоть какое-то народа
власти от первого рода власти нет поэтому наша задача с вами возобновить все это и начать вопрос связанный с импичментом я хочу
обратиться к руководству кбф и к рядовым коммунистам мы с вами участвовали выборной кампании мы вместе осуществляли работу связанную
с продвижением нашего совместного candida это президента павла грудинно мы вместе с вами делали программу поэтому мы обращаемся к вам
так давайте вместе начнем все-таки менять систему давайте вместе поставим вопрос об импичмента президенту и лично хочу обратиться к
геннадию андреевичу мы вместе с вами работали в штабе и нас поддержали нашу команду нашего кандидата в президенты павла грудина
поддержали миллионы граждан миллиона избирателей и эти миллионы избирателей рассчитывали на то что будет смена системы она будет
смена эволюционным путем но к сожалению этого не произошло поэтому мы еще раз обращаемся к вам чтобы включиться в процесс импичмента
чтобы включиться в процесс смены системы этой прогнившей власти!

1,677 комментариев на ЮТ:

dmi chet
импичмент плешивому - это просто замечательно!

Авраам Железный
Путин, правительство РФ, ГД давно вне закона, вся верхушка это уголовники и самозванцы.

Aleks Malinin
Молчание и бездействие народа позволяет казнокрадам грабить народ !!

Андрей Дудин
Обеими руками за Вас и За импичмент предателю Родины !

юра губаренко
импичмент запущен... и как долго он будет идти???? нехер ждать, надо скидывать этих кремлёвских тварей!!!!!

Aleks Malinin
Депутатов с двойным гражданством. Судить за измену Родине

КОРОТКО О ПОГОДЕ
Импичмент должна инициировать дума. А она ....продажна. И это факт.

Анна Мария

Путин - это завербованный человек, у которого стоит задача уничтожить всех россиян.

Эльвира Миненкова
Куда выходить голосовать за инпичмент? - адрес напишите я готова .

Дмитрий Золотов
ГосДуру не переизбирать надо, а ликвидировать эту помойку , и вернуть Верховный Совет РСФСР!

Aleks Malinin
Власть уничтожает свой народ и Родину нашу !! Они все убегут на запад награбят наши деньги и сбегут , это предатели !!

свет солнца23
Парламентскими методами путина не сбросить.

AU
За вашу и нашу свободу от ига ха БАД ского и цифровой диктатуры!

Виталий Глизнуца
Нами правят люди, которым не знакомо понятие Честь.

Александр Казанцев
Мы все увидем, как же ему плохо будет

Галина Сапунова
Не отдаст он власть он сволочь

Aleks Malinin
Ещё лет 5 и Россия будет помойкой атомных отходов и базой ресурсов для запада , а народ рабы

Nadya Pershina
Импичмент можно то объявить но кто считать то будет? Те же комиссии, что и выборы считают?
- Тогда против Путина будет 0,01%

Sovaal Sovaal
Я не сторонник КПРФ, но я люблю свою страну. И если нужно будет объединиться с КПРФ, то я готов поддержать их в этом благом деле.

lanatol57
20 лет расстрела фигурантам, и их заграничным детям - поражение в правах пожизненно.

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.11.2019 в 05:38:21 | #438
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ - ЗАГОВОР ОТ ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА ПАРАЗИТАМ
Марина Мелихова: Экстренный выпуск! Завет предателям Руси! Паразиты, вон!



25:41

Марина Мелихова
#Завет предателям и паразитам!
#ИгорьПолуйчик #обьединяемся
https://vk.com/wall57421275_14413
Подпишитесь на его ютуб
Текст завета:
Аз Есмь Здесь и Сейчас,
Дух Единый с Творцом, пребывающий в поле сознания данного мира.
Всем предателям Русского народа, всем кто действует вопреки Возрождению СССР,
Руси, Державы Света, всем оккупантам и их пособникам,
слугам паразитической системы - налакладываем запрет на ваши действия!
Всем пособникам демонов государства, существам и сущностям,
всем кто действует в нарушение Конов Мирозданья - нет вам прощения за ваши дела заблуждения!
Нет вам прощения за ваше прошлое!

Да воздастся вам по делам вашим.
Вы есть изгои на территории Земли СССР, Руси Великой, Державы Света.
Да будет так. На веки вечные на все времена.


Почта Марины Борисовны Мелиховой Maisoil2007@ya.ru

Контактные данные Марины Борисовны Мелиховой !
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова официальный сайт : http://marina-meshcheryakova.ru
------------------------------------------------------------------
Я ВК : https://vk.com/madina_mer
------------------------------------------------------------------
ВК ПАБЛИК : https://vk.com/marina_meshcheryakova
------------------------------------------------------------------
Ютуб канал : http://www.youtube.com/c/МаринаМещерякова
------------------------------------------------------------------
Одноклассники : https://ok.ru/profile/123534522486
------------------------------------------------------------------
Инстаграм : https://www.instagram.com/marina_meshcheryakova
------------------------------------------------------------------
Самопознание : https://samopoznanie.ru/trainers/marina_meshcheryakova
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова в телеграмм ( @mari_krasnodar )
------------------------------------------------------------------
СССР народный : https://t.me/sssr_narod
------------------------------------------------------------------
ВСЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЧНЫМИ И ВЕРНЫМИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ
С УВАЖЕНИЕМ
МАРИНА БОРИСОВНА МЕЛИХОВА !

Субтитры:

Здравствуйте, дорогие друзья, подписчики, соратники, советский народ, русичи, все-все-все! Экстренный выпуск!
Собираемся все есть что сказать я уже поплакала и поняла что слезами горю не поможешь - надо действовать!
Поэтому сейчас я поделюсь быстренько и начнем у нас сегодня тема завет предателя в русе паразитом всех будем гнать я вам говорила,
что на войне все средства хороши да все средства хороши и там методика которую дал игорь получит призывая силы рода apple да будем
сейчас применять ноге смотрите уже сразу набежали крем либо ты боятся дрожат сейчас произошел беспредельный беспредельный пиратский
суд сегодня на постовой 32 называемой под вывеской арбитражный суд краснодарского края и так называемый мужчина в черной мантии
называемый 7 себя судья романов совершил рейдерский захват имущества моего супруга николай дмитриевич и мелихова по иску совместно
с организованной преступной группой которая называет себя налоговая инспекция краснодарского края о п.г. налоговая и а pg романов
совместная вот такое совместное организованная при на сообщество которую верховный суд СССР которой верховный суд СССР дал четкое
определение что это террористическая группировка да самое главное друзья понять какие уроки нам дает то ли иная ситуация та или иная
боль я уже поплакала все выплакала ничего посмотрела игоря получи-ка и поняла что надо действовать как бы ни было трудно это
предсмертная агония предсмертная агония этой системой паразитической которая 28 лет двадцать восемь лет грабит нашу отчизну нашу
Родину просто грабят уничтожает по беспределу выкачивает из нашей Родины - Руси нефть, газ, золото, бриллианты, все-все-все и
эта система переживает последние месяцы! Вот, вспомните меня! У нее агония! Огонь его системы всем паразитам любви и счастья
и радости видите так что сейчас буквально через несколько минут я зачитаю специальный текст, который Игорь получит.
Подготовил Игорь Получок - это атаман Волшебного войска.
Текст именно на изгнание паразитов я с ним полностью согласна вот он говорит нас приучило иудохристианство: "тебя бьют по правой
щеке подставь левую" или там "бьют по левой подставь..." - такого правила и нет не должно этого быть! Это морок!
Это тотальнаяое (как сказать?) заблуждение. Кто так думал? - Я никогда так не думала!
Всегда считаю что все должно возвращаться на круги своя и за все зло за все зло, которое эти паразиты сделали,
находясь в так называемые в капельках власти в девяносто третьем году они захватили власть уже 28 лет они находятся
в руководстве нашей родиной нашей отчизны да поэтому присоединяемся к боевому войск у магов присоединяемся ребята по всем фронтам
тонкий план тоже есть кто бы что не говорил есть физический уровень наш земной которой обоняем осязаем видим можно послушать можно
потрогать и есть тонкий план уже никто я думаю с этим не спорит есть тонкий план он невидимый но вначале все происходит на тонком
плане потом опускается на физику такая большая в нас ментальная сила в каждом из нас в каждом те кто любит свою родину в нас горит
мощнейшие огонь любви и вот сейчас по призыву игоря получи к марии каменской других тоже человеком с большой буквы русичей которые
призывают силу наших родов наших предков давайте наш ментальный уровень соединим вместе прямо сейчас объединимся я буду читать текст
игоря получи-ка и мы будем слух прямо вслух громко уверенно четко его повторять давайте настроимся на высшие настилу наших родов на
силу наших предков этот призыв чтобы прогнать паразитов с нашей земли присоединяемся сейчас ко всем кто читает этот призыв по всей
стране по всему миру и начинаем читать азм есть здесь и сейчас дух и гиды с творцом пребывающий в поле сознания данного мира всем
предателям русского народа всем кто действует вопреки возрождению руси державы света всем пособником слугам паразитической системы
налагаем запрет на ваши действия прямо сейчас налагаем запрет на ваши действия запрещаем всем пособником демонов государства СССР
существам и сущностям всем кто действует в нарушении конов мироздания нет вам прощения за ваши действия и заблуждения нет вам прощения
за ваше прошлое да воздастся вам паразиты за дела ваши вы есть изгои на территории земли руси великой руси державой света вы есть изгои
на территории руси великой руси державы света да будет так на веки вечные и во все времена и второй раз три раза прочитаем этот мощный
клич и ментально прямо читаем слух уверенно четко и видим как они просто все убегают эти ор авнер и эти пособники прихлебатели этой
системы все бегут у не знают куда убежать от гнева народного видим эту картину ментальном и очень сильны мы обладаем колоссальной силой
мысли и ещё большей силой слова великого могучего русского языка это мощный мощный заговор читаем второй раз повторяемся за мной громко
уверенно четко и конкретно это заговор на изгнание паразитов с нашей земли я есть здесь и сейчас дух единый с творцом пребывающий в
поле сознания данного мира всем предателям русского народа всем кто действует вопреки возрождению СССР всем оккупантам и их пособникам
всем слуга паразитической системы прямо сейчас налагаем запрет на ваши действия всем миром всем народом силой нашей мысли слова
налагаем запрет на ваши действия паразиты всем пособником демонов государства существам и сущностям всем кто действует вопреки воле
народа и конов мироздания нет вам прощения за ваши заблуждения и дела нет вам прощения за ваше прошлое да воздастся вам полностью по
делам вашим вы есть из горе на территории земли русов державы света да будет так на веки вечные и во все времена глубокий вдох выдох
почувствуют нашу мощь нашего единства наши силы силы духа силы слова благодарю игоря получи-ка за такую мощную такое мощное действие
благодарю марика минскую всеми способами вот сейчас мы работаем ментально работаем на тонком плане третий раз зачитываем третий раз
повторяйте за мной четко конкретно я есть здесь и сейчас дух един с творцом пребывающие в поле сознания данного мира всем предателям
русского народа всем кто действует вопреки возрождению СССР руси державы света всем оккупантам и их пособникам всем слугам
паразитической системы прямо сейчас налагаем запрет на ваши действия всем пособником демонов существам и сущностям всем кто действует
вопреки воле народа к на мироздание нет вам прощения за ваши дела и заблуждениями нет вам прощения за ваше прошлое да воздастся вам по
делам вашим полностью вы есть изгои на территории нашей земли руси великой державы света союза советских социалистических республик да
будет так на веки вечные и во все времена вот такой вот ритуал я чувствую что игорь получит знает что он делает я поддерживаю его
присоединяюсь это все работает друзья это все работает и сила мысли многие из нас были конкретно свидетелями ucar в каждой жизни у
кого-то были случаи когда очень сильно подумал проговорил ментально захотел и все легко получалось до набежало посмотрите сколько
кремлеботов набежало мы на своей земле намерения наши чистые и мы хотим жить в справедливом свободном богатом государстве объединенные
созидательным трудом это великая наша цель совместная цель и я вам сегодня вот сегодня прямо очень много эфиров было брат была
трансляция в этом пиратском суде глушили глушили не давали проводить трансляцию но мы как-то провели и я думаю посмотрите разберете
там конечно очень плохой звук приношу свои извинения но это не от нас зависело зависело от интернета присоединяемся к силам света
добра правда на стороне любви ребята я вам сегодня зачитывала слова великого махатмы ганди про оккупантов про паразитов как он сказал
в начале вас не замечают потом над вами смеются и издеваются потом вас начинают травите угнетать действовать то есть уничтожать а потом
вы побеждаете запомните что все вот развивается по таким законам когда имеет место к сожалению не справедливое общество когда кучки
кучки паразитов кучка паразитов присвоила все богатейшие ресурсы нашей родины просто выкачивают с нашей страны все ресурсы присваивают
себе все деньги все присвоили себе центробанке полностью ростовщической финансовую систему присвоили забрали наглым образом наглым
самым наглым беспринципным образом печатают эти билеты банка россии вот то что сейчас происходит это конечно ну это предсмертная агония
счастья вам кое-что хочу показать жалко нет у меня здесь собой ну ладно я вам покажу сделаю завтра обзор потому что мне пришло из
москвы постановление к сожалению в ответ на моё заявление по мошенничеству центра банка с кодами валют у меня будет к вам завтра будет
предложение под этим видео пожалуйста тоже предлагаете в течение суток читаем вот этот игоря получи-ка завет гнать паразитов ментально
никому ничего не заставляем и включительно свободная воля кто верит в силу нашей мысли совместной мысли кто же говорил что сила мысли
людей соединенных единой целью тысячекратно увеличивается кто-то из великих философов говорил что когда мы мыслим одновременно в одном
направлении силой наши мысли увеличивается тысячекратно благодарю вас за внимание друзья это был экстренный выпуск мы будем до
попросили прокомментировать сегодняшние суд пиратский мы будем подавать апелляцию подавать будем максимально широко предавать огласке
до текст я игоря получи-ка поставлю в описании ролика до слова слова нашей руси слова советскому союзу на самом деле вот когда мы
объединяемся ментально объединяемся мысленно поддерживаем еще словами русского великого могучего языка мы можем сотворить очень многое
с вами и давайте в завершении все-таки хочу прочесть великого пушкина александра сергеевича пока свободою горим пока сердца для чести
живы мой друг отчизне посвятим души прекрасные порывы товарищ верь взойдет она звезда пленительного счастья россия вспрянет ото сна и
на обломках псевдо власти напишут наши имена да ирина ирина левада подсказывает каждый час читать этот завет чтобы изгнать паразитов
с нашей земли давайте в кто ну я не говорю что ночью кто не будет спать char каждый час объединяемся мысленно и читаем завет паразитов
игорь получить youtube канал называется завет' предателям руси вчерашнее видео находите там полный текст этого завета все это работает
я знаю по себе по своей жизни когда что-то сильно прям желаешь искренне чисто когда сердце открыто и и когда еще совместно с
единомышленниками все получается легко друзья все у нас получится мы внуки народа-победителя мы на своей земле мы любим свою землю
мы желаем бережно распоряжаться своей землей и и ценностями и и ресурсами наши цели чист и благодарю вас благодарю вас дорогие
единомышленники благодарю вас друзья по всем фронтам не обязательно зацикливаться на чем-то одно как по всем фронтам и заветы читать
завтра мы уже полным ходом нас приехала московская группа поддержки завтра кто может прийти на пирогова 12 приходите будем
подготавливать последние завершающие моменты в гаагский трибунал краснодар пирогова 12 пока еще апелляция этот дом наш мы его никому
не отдадим я точно вам говорю советские наш дом на пирогова 12 никому не отдадим если нужно будет и будем партизанить и никого не
пустим марина борисовна недавно получила лицензию на ношение оружия если что будем защищать всем миром завтра пожалуйста кто может
прийти женщины и помогайте она делать доводить до конца заявление в гаагский трибунал по всем фронтам действом юридические и
экономические и ментально и словом и делом самая главная задача объединяться не на словах а на деле по всем по всем направлениям наша
цель высока спасения нашей родины освобождения нашей родины от паразитов от этих ткачей которые засели в каждом крае в каждой области
они сидят являются советниками губернаторов советником гаранта конституции мы знаем кто является это очень хитрая скрытая схема мы ее
разоблачили благодарю вячеслава асеев ского андрея пешехонова светлана весла бокову которые благодаря которым мы разоблачили это
паразитическая схему этот спрут да благодарю вас все ребята за поддержку благодарю вас дорогие предлагайте как нам отвоевать наш наш
дом у пиратов ОПГ налоговая совместно с ОПГ арбитражный суд до свидания с вами была я Марина Борисовна Мелихова! До завтра!
Завтра выйду в эфир и покажу, расскажу более подробно! До новых встреч в эфире!

676 комментариев на ЮТ:

Марина Мелихова
Завет предателям Руси:
Аз Есмь Здесь и Сейчас,
Дух Единый с Творцом, пребывающий в поле сознания данного мира.
Всем предателям Русского народа, всем кто действует вопреки Возрождению СССР, Руси, Державы Света, всем оккупантам и их пособникам, слугам паразитической системы - налакладываем запрет на ваши действия прямо сейчас!
Всем пособникам демонов, существам и сущностям, всем кто действует в нарушение Конов Мироздания и мира справедливости - нет вам прощения за ваши дела заблуждения.
Нет вам прощения за ваше прошлое.
Да воздастся вам по делам вашим.
Вы есть изгои на территории Земли - Руси Великой, Руси Державы Света. Да будет так. На веки вечные на все времена!

Офигиватор Раздолбаевич Туниядло
Здравствуйте Марина, я тут в коментах написал свои предложения по суду и налоговой. А вот молится уже простите меня увольте.

Eduard Fuzailov (Израиль)
Гебелс в женском облике свастику себе налепи она тебе идёт. И крикни в конце своего лже видео Зик Хайль.

Karl Rendal
Пока русские будут верить в библейские сказки, во всяких богов до тех пор русских будут иметь и эксплуатировать.
Библия это придуманная книга для манипуляции сознанием масс. Дух, Творец - это филькина грамота придуманная западными кукловодами для порабощения народов мира.

Тереза Розова
@Eduard Fuzailov (Израиль) - Коснулось вашей сути да? Скоро придет.к вам капут. Пусть будут прокляты все кто принёс столько горя в мою многострадальную страну. Международный сионизм! Пропадите пропадом все кто участвовал в этом шабаше с ельцинско путинской мафией.

Nastika
Более тупого мирового правительства, как они себя называют, я ещё не видела. Каждый день травят химтрейлами с самолётов, гмо, химией... причём и своих, и себя тоже. Только идиоты могут так поступать.

Татьяна Татьянина
@Karl Rendal тут маленько о другом Боге речь. я сначала тоже понять не могла и противилась, потому что не верю я в Исуса. тут речь о Творце! который создал нас по своему подобию и мы дети его! и ни чьими рабами не являемся!

Иван Поганини
Здравствуйте Марина!
Марина прочитайте перевод Корана когда найдёте время, там много интересного про иудеев есть!

Karl Rendal

Чтобы освободится от мрака каждый должен усвоить следующие правила:
1) Библия это придуманное произведение для порабощения народов.
2) Все абсолютно библейские персонажи придуманы, их никогда не существовало в реальности, ни одного.
3) Люди которые считают себя богоизбранными в реальности это потомки обычных людей которые когда-то давно начитавшись библейских басен стали считать себя богоизбранными.
4) Обрезание крайней плоти на восьмой день приводит к мутации головного мозга что влечёт за собой изменение характера и внешности лица, именно поэтому ошибочно богоизбранных принимают за отдельный народ.
5) Все абсолютно русскоязычные богоизбранные это потомки славянских мужчин - это славяне которым произвели мутацию мозга и после этого запрограммировали враждебной идеологией. Все абсолютно богоизбранные женщины это потомки европейских женщин которых когда-то превратили в богоизбранных.
6) В одну из основных задач богоизбранных мужчин входит распространение своей генетики половым путём среди славянского населения. После обрезания на восьмой день мозг становится меньше и как следствие такой человек обладает низким уровнем интеллекта. Основная задача путём распространения мутированноЙ ДНК среди славян снизить им интеллект.

Eduard Fuzailov (Израиль)
@Тереза Розова Пупок не порви. Сегодгя наши вас Израиля уничтожили 7 установок с300 17 военных баз иранских и сирийских 27 погибших.
Россия выбирает себе друзей!

вася васечкин

Раз конституция не признает русское население, не признает русский народ, то мы все русские имеем право также не признавать эту власть , эти органы, эти законы...имеем по всем международным нормам на вооруженное сопротивление этой власти!

Karl Rendal
@Татьяна Татьянина Любой бог это придуманный мифологизированный коммуникант при помощи которого людей заставляют исполнять правила поведения выгодные третьим лицам. Богов нет, это придуманные персонажи для манипуляции сознанием людей.
Многие люди верят в бога автоматически, неосознанно потому что в детстве их сознание подвергли психологическому воздействию, у христиан это называют крещением, в реальности это программирование человека на будущее подчинение.

@Иван Поганини Коран, Танах и Новый Завет сказки с одной и той же фабрики. Для порабощения человеческие массы - народы делят на три враждующие группировки. При помощи обрезания крайней плоти в разные сроки искусственно создают два новых психотипа личности. Всего психотипов личности три - христианский, мусульманский, богоизбранный. Даже если миллион лет мирить их между собой они не помирятся потому что из-за обрезания у них разная психика. Христианин хочет трудится и созидать, мусульманин хочет сексуальных наслаждений и забрать материальные блага силой, богоизбранный не хочет трудится, а хочет забрать материальные блага обманным способом. Из-за разных психик у трёх групп для них написаны разные писания с разными правилами поведения которые подходят именно определённому психотипу личности.
Богоизбранные выступают в роли сборщиков налогов [шекель-груберов] с рабов христиан и мусульман, периодически богоизбранным устраивают погромы и экспоприируют материальные ценности, сегодня правда погромов нет вместо этого арестовывают счета в банках.

@Татьяна Татьянина ты веришь в то что выгодно твоим инстинктам, и исполняешь не свою волю.

Men Art
@Karl Rendal а психотипы буддистов,индуистов и кришнаитов ты куда подевал?

Karl Rendal
@Men Art у них психотип как у христиан.

Владимир Макавысший уровень ценю!ров
Марина, поддерживаю, как и всегда!!! Фирма РФ - это и есть террористы, которые учуяли осиновый кол.
Да пусть добьются то ,о чём ,по слабости разума,эти придурки ,даже недогадываюися ,что расплата неминуема.
Марина ,Ты символ Нашей Родины ,Державы Света!!! С уважением, Владимир.

Мой комментарий (5 копеек от физика и физики):
Резонанс - великое дело. Он рушит мосты, стены, всё на свете!


5:56


Узел, причина раскачки резонанса есть - еврейский фашизм и предательство своих иуд.
Действуя в резонанс, миллионы людей могут отвернуть Историю от гибельного пути!

Отредактировано: 21.11.2019 в 06:32:01
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.11.2019 в 05:54:50 | #439
БЕСПРЕДЕЛЬНО ПОДЛАЯ ВЛАСТЬ ЖИДОМАРОДЁРОВ НАД РУСЬЮ
Юрий Болдырев: Грудинин. Война или позор
Эта власть не для того, чтобы сдерживать криминал. Эта власть для того, чтобы потакать ему.



22:32

СПЕЦ
О попытках Зюганова сторговаться с Путиным. О криминальной сути нынешней власти в России.
О сложном выборе Грудинина между честью и Путиным, у которого в заложниках совхоз.
О необходимости борьбы за свободу и правду.

Субтитры:

Эта власть не для того, чтобы сдерживать криминал. Эта власть для того, чтобы потакать ему.
Давайте, я вам нарисую картину как она видится мне отталкиваемся от моего старого разговора с зюгановым еще осенью семнадцатого года,
но личные разговоры пересказывать неправильно но это был разговор о первых по делу вторых он имел очень важной один элемент для вот
эта история я никогда не озвучиваю личные разговоры но сейчас настал момент когда вот эту часть разговора нужно озвучить насчитал
вопрос а вот если мы выдвигаем идея тогда стоял еще вопрос поможет дуганов сам блокирует цели вот выдвинуть кандидата такого общего
единого от более широкого круга сил чем КПРФ и уже звучал фигура Грудинина и зуба спрашивает меня приговор 11 а может посмотреть еще
вот наших вот губернатор иркутский значит мэр новосибирска гур конечно давайте просто давайте мы тогда время какое чтобы мы тоже могли
рассмотреть обсудить тут он сам говорит не нельзя если что будто мстит целому региону я тут же у спрашиваю а совхозу грузинскому не
будут мстить на что зюганов или говорит не этот для них мелочи ты не стыдно будет есть похоже оценочное суждение было неверным и мне
стыдно и мне стыдно га набить уничтожать совхоз знаешь Грудинин в учился в большую игру в большую битву имея за спиной то что в
отместку можно уничтожить реджине потом останется ли Грудинин с каким-нибудь теоретическими акциями там стоящими там миллионы и так
далее речь идет о том сохранится ли детище совхоз я думаю что если прибудем на что-то поставлен вопрос знаете как американские санкции
против дерипаски откажись от акции при да кому другому но русал там сохранится и будет делать все то же самое я думаю что если перед
Грудининым бы поставим вопрос откажись от акции передай сидорову на условиях божественных гарантий что совхоз сохранится и будет все
та же сам делается не так далее, но Грудинин несомненно кратных говоришь когда придут наши снова все вернуть назад я верну эти акции в
госсобственности все и все останется по-прежнему то есть я и слова хорошего отношения к нему высказываю предположил чтобы рудин
согласился бы передать акции комуто тем более интеллигентного них не получают вот ради сохранения совхоза но такого варианта нет
дом у них задача не у Грудинина отнять а смешать землей не оставить следа и задачи то дверь они аккуратно говорю что это венец интересы
заказчиков криминальных камер сказали им то есть мародеров и заказчиков политических смешать землей наследие Грудинина до вот смотрите
в какой тяжелейшую ситуацию оказывается Грудинин и он был когда-то в партии единая Россия рассматривая ее как защитника того дела,
который он строит значит партия оказалась несправедливо не защитником и так далее он с ними разошелся вышел и нашел себе и своему
делу другого политического защитника копиров он сам не является чем баров но он видит в этой партию первой оппозиционной селе защитника
того дела чтобы они могли просто вот тихо размазать чтобы никто не заметил имеет ли КПРФ такую мощь и силу чтобы его защитить ответ
ясно однозначный вот прямо в лоб голосованием нет имеет ли КПРФ какую силу возможности договориться пойти к Путину убедите уговорить,
но надо трезво понимать что если вы идете к Путину о чем-то его просите он же не добрый дедушка он же вас взамен в ответ от вас тоже
что-то потребует от все это понимаю что политика договоренностей это значит вы должны где-то он пойти на уступки в чем интересует для
Путина я не знаю акции совхоза им лина интересует его невозможными купить интересует ли Путина какая-нибудь мелочь типа там знаков
сохранен графин за бюджет до никого не интересует в администрацию ленка КПРФ а что Путин может интересовать такой ситуации задались
вопросом перелистнули страницу смотрим на другие события вот национально-патриотических сил России они не так сильны in специально,
как КПРФ нет своей фракции в госдуме нет вот этой предыстории нет наследия великой стране ссср там наследник опасается так далее нет
вот эта всю но есть большое количество людей разделяющих эти идеи подчеркни лидеров поддерживающие не какого-то одного лидера там
сидоров главный националист в России да нет такого а поддерживающих эти идеи идеи требуют воплощения в лидерах какая задача у кремля
здесь значит либо чтобы лидер были подставные 2 рушники которые в нужный момент скажет нет но Путин конечно наш рулевой либо второй
вариант что сам Путин выглядел главным национальным заступником защите национальных интересов скажем так на момент года примерно 14.
Им это удалось на какой-то момент Путин президент просили стал уставать не просто абстрактно сан лидер а вроде как национальный лидер
при умножающий земли России если бы дальше не непоследовательности в деле донбасса и всего прочего вокруг когда бухгалтер из швейцарии
приехала с чемоданчиком вдруг раз оказывается наш президент считаю что ж не свое время донбассе проводить референдум если бы не не
последовать в этом и если бы не грабительской а по отношению просто к народу России политика последующие пять лет помните было же
такой т е крым присоединили хорошо нельзя ли вологодскую их тоже присоединить к России до что их москве если бы не вся вот это
варварство когда люди все больше осознают что есть митрополии колонии вот север России там с архангельской коме это место для свалки
отходов из метрополии да вот так вот сама логика то есть есть любыми пенсионная реформа если бы не сажем по всем направлении когда
люди чувствуют себя обманутыми в принципу чем мог бы стоят оставаться на самим лидером как лидер защитную самих интересов и тогда
вообще не возник бы вопрос конкуренции по отношению к нему какие других национальных сил но мое оценочное суждение я здесь не выдаю
же мало желаемое за действительное просто оценивалась что как защитник национальных интересов России в глазах значительной частью
населения причем как тех людей которые видишь такой торы сдаче территорий земли в аренду территория России в аренду вообще абсурдных
условиях создания чрезвычайно опасных там косовских при студентов на территории России до для людей другого уровня там ученые для них
видно что творится образом в общем так и начнет администрация эта команда президент как защитники национальных интересов в глазах
огромной частью свэн себя дискредитировали я могу ошибаться своих оценках но ведь никогда раньше не была такой ситуации чтобы лидер
кандидат от КПРФ так масштабно опережал на выборах представителя под кремлевских национально-патриотических кавычку силами дал дпр
жириновского они всегда напрямую а тут когда удалось вроде как объединить совместно левых install патриотов наш единый календарь.
Грудинин собрал голосов больше чем все остальные альтернативные в два раза будет больше в два раза большим жириновский это же результат
говорящие о чем о том что есть запрос от великого вождя единого нету а запрос то есть я много раз рассказывал объяснял почему пошли по
другому пути мы пошли по пути формирования команды лидеров команды это было 20 человек до последнего съезда центрических сил сейчас
добавилось счета в порядке 15 до 30 с лишним человек коллективная команда в эту коллективную команду в том числе входит лидеры протест
ных групп с разных регионов страны там будто там курган воронежскую область красноярске крови так далее лидеры протеста не по
идеологическим соображениям а как представители оскорбленного населения что их рассматривают как навоз на которую посадим другие
хорошие цветы до власти посадят то есть вот такой коллективный лидер тоже возник и плюс была создана движение соната литические силы
России в котором была избрана 4 сопредседателя включая Грудинина он согласился он является сегодня с apple центре жены с нами
патриотические силы России значит als низ филин болтеров алкснис сейчас по здоровью просил его из 100 прицеп ли вывести ночи нам
собираем совета остается мы будем говорить как бы об исходной 94 сопредседателя тоже коллективное лидер национально-патриотических
сил России вот смотрите в каком положении находится Грудинин с одной стороны он лидер вот этих национально-патриотических сил России
он одновременно рассчитывает на КПРФ как на своего заступника а кремль привал на всякое заступничество дал отмашку устами президента
Путина сказавшего проекта бы счета грудина за рубежом что можно его изменить мочить в сортире это я цитаты из Путина по нашим другим,
но суть не меняется вот если заступничество КПРФ то что переговорщики уж не знаю кто от кремля в ответ могут требовать КПРФ если съезд
национально-патриотических сил прошедшей в совхозе имени Ленина только что в октябре единогласно представители тридцати с лишним
регионов представители разных партий движений уходящий единогласно ни одного и нашлось против плюсов за выражения недоверия гражданина
Путину как президенту и начала кампании по в конечном счете отстранения даже на Путина а должностью мирным законом комиссионным путем
вот в такой ситуации вы рабы на месте кремля что потребовали бы от представители КПРФ который пришел заступничек за не загрузил лично
за совхоз за людей за дело жизни груди чтобы потребовали ясная подозревать прежде всего максимально жестко отмежеваться от этих
радикалов и экстремистов в своем практически всю у них и так исходная была задача во что бы то ни стало расколоть этот блок им это
сделать удалось уже полтора где там почти два года никакого сотрудничества так прямую нет значит на наш съезд не будучи приглашенным
тем ними пришел представитель КПРФ молодец спасибо главный policies советник зюганова течет он выступил в приветствуя молодец ему
предоставили слово хорошо если это может стать кем-то мой сам груден был некоторое время мостиком связующим не нас нам от которых
ничего не нужно но нельзя на потеху чубайсом на следующем парламентских особенно президентских выборах чтобы отдельно выхли кандидаты
от левых отдельно от all патриот нельзя главная задача объединить эти анти анти-Путинские по 2 просили анти градационные равно
анти-Путинские силы объединить выдвинут от них единого кандидата но если вы заступнички tesa совхоз грудины что кремль от вас
потребуется он потребует отмежеваться жестко отмежеваться и что мы видим мы видим любопытное мероприятие выступает наш сопредседатель
движение на с вами патриотические силы грунте не в окружении каких-то людей ну хорошо я не но среди этих людей нет ни одного
представителя команды народного правительства которое формировалось в том что для поддержки Грудинина вовремя забрать на компании и
теперь дополна еще 15 видными лидерами подчеркиваю не нашем центре чьи движения лидером протеста реального протеста людей в стране
протеста я хочу сказать у нас нас есть было принято еще одна резолюция третье выражение солидарности совсем протестом и группы в том
что был вписан а конкретно и совхоз грудина и she's a decent пср создал коалицию протестных сил что такое не то что мы создали культ
новую организацию мы сделали простую вещь которая сама напрашивалась собрать руководители разных протестных сил водитель за один стол
чтобы они познакомились чтобы они чтобы у них возникла система координации действий что выступая в 6 против мусора московского не
одобрен поддерживает всех кто в воронеже выступает против уничтожения черноземов там добычи никеля и там в кургане выступает против
урана и в красноярском крае против этих радиоактивных маги чтобы это стало единым движением протеста за право жить на своей земле,
а не давать на свою землю ради прибылей олигархата почему на этой пресс-конференции не оказалось ни одного из этих вот на подлинность
лидеров протеста никого из тех кто голосовал за недоверие Путину отстранения во власть ни одного ни одного из там членов центрального
совета движения критически все России в котором грудинку председатель я думаю подозреваю на КПРФ очередной раз оказано давление с
требованием чтобы груден максимально жестко отмежевался от этих сумасшедших радикалов которые осмелились говорит что путь не наше все,
а его жизненно необходимо отрешить от должность законным миром колесо ным путём мы же ставим вопрос как что люди станьте соавторами с
авторами документа являющиеся обвинительным заключением в отношении гражданина занимающего должность президента то есть из своего
региона в вашу информацию что какие действия вы считаете преступными встаньте соавторами в документы дальше требуйте от своих депутатов
а на предстоящих выборах в государственную думу поставьте основным критерием поддержкой линии поддержки голосование голосования
задавали другого кандидата в государственную думу обещает ли он голосовать за от решение Путина должностью так ставим вопрос значит
понятно что мои предположения на КПРФ оказанного очередной раз сильное давление стороны кремля КПРФ оказал давление на Грудинина,
что делать грудине но перед ним видимо ставит вопрос так ты хочешь чтобы тебя зайчик как нам разговаривать с Путиным что в тебя
защитить ты давай от межова еще скажешь ты я не я лошадь не моя значит ты здесь не стояло съезду тебя проводит все кто все кто хочет
нехорош ситуацию очень хорошая я не готов обвинять чем-то Грудинина значит он находится в тяжелейшую ситуацию по тому же за ним там
тысячи человек которых не себя он защищает не какой-то миллиард которую не навесили никому миллиард не нужен нужно отнять акции и того
чтобы раздел банится вход мы же с ним встречались вам рассказывал что ради чего его выкинули из представителей совета города видное
учетом перекупили этих депутаты других ради чего вы кинули вообще из совета ради чего уничтожили населенный пункт совхоз имени Ленина
включили его в состав городского округа видно ради генерального плана по которому на землях совхоза они еще полежат совхозу там уже
планируется строительство жилых домов то есть ради прибыли олигархии и вот конечно груди находится в тяжелейшем положении спасибо ему
что он предоставил помещение для съезда нсо на патриотических сил России я думаю может быть в какой-то степени это и наша ошибка что
мы в такой ситуации провели съезд столь радикальными решениями на территории совхоза милей на тем самым может быть подставили его его
надежде на какой-то заступничество что Путин предмет в растит я не знаю я конечно считаю такие надежды бесплодными но он-то
ответственность перед он ответственно перед всей страной перед миллионами которые за него голосовали но он этим миллионом обязаны
продемонстрирует что он до последней убьется из-за тут тысячу которая за ним стоит вот совхоза эмили вот в какую подлую ситуацию
поставила его власть на себя все это еще раз говорю это же кого-то обвинить я не готов обвинять тяжелейшую ситуацию в которой оказался
лично Грудинин который вот он же пойти вот на такое вот шоу практически он переживал сет на стальных лети сюда власть ставят в такую
тяжелейшую ситуацию и Грудинин не хочет, чтобы его же соратники о совхозе бросит ли вам обвинения что ради своего политического пиара он
плюнул на них он до последнего пытается может все методы наверное считает более действиям все-таки заступничество КПРФ перед Путиным
я в это не верю ность Путину наоборот тому просто всласть поиздеваться и размазать вот так окончательно знаете как черчилль говорил
кто не хочет выбирает между войной и позором позор тот получит и позор войну вот я боюсь что в конечном счете в этой истории и КПРФ и
Грудинин и на совхоз в конечном счете получат и позор и уничтожение дело жизни грузинам но еще раз я не готов здесь обвинять я прекрасно
понимаю всех вот я думаю что главное что мы должны делать это понимая эту ситуацию защитить совхоз и Грудинина иначе как путем в
конечном счете жесткого давления на власти смена власть невозможно бельмо в глазу этот совхоз как бы по струн очки Грудинин не ходил
все равно бельмо в глазу а тут еще рэперы все уже приготовились коммерческий криминальный интерес он живет много миллиардов долларов
из числе ней уже все наготове. Эта власть не для того, чтобы сдерживать криминал. Эта власть для того, чтобы потакать ему.
Даже, если у власти не было свого интереса, она бы уже согласилась бы, то всё приготовлено, чтобы Грудинина, его детище размазать.
У Грудинина два пути: либо позор - до последнего пытаться казаться лояльным, относительно лояльном, либо стать лидером подлинной опозиции.
Подчеркиваю: речь не идет о конкретных людях. Мы все - живые люди: и я, и Филин. Если чем-то мы плохи готовы отойти в сторону.
Не о нас речь. Речь о том, что не победит в России только кандидат от КПРФ, не победит! Победить в России может только кандидат от
широкого блока левых не только левых а левых и национально-патриотических сил наш Грудинин если хочет противостоят всерьез должен четко
и ясно заявить что он будет кандидатом от блока левых и национально-патриотических сил неважно такими лидерами с другими он сам является
лидером своим встречи с ю от левых и националь 3 все только это путь в победе они к позору знаешь всякая попытка согласиться с тем,
что нас будет хороший кандидатик только от левых сил получат свои 15 процентов? - Решения проблемы не получишь, а некролог испортишь...

Мой комментарий:
За смертельное разводилово, приведшее к гибели миллионов простых людей, Зю ждёт виселица. - Если не сегодня, то завтра.
Если русский народ не избавится от своего легковерия и слабоумия, его тоже ждёт смерть,
которая давно и планомерно готовится ему глобальными человекообразными паразитами.
Если русские люди не перейдут к открытой войне с нелюдью, то в "подковёрной" войне, в которой
человекообразные паразиты-ломехузы сильны уже на генетическом уровне, им не победить, не уцелеть хотя бы своей малой частью.
Их ждёт тотальное уничтожение, ибо задача войны, ведущейся с русским народом - его тотальное истребление.

Ломехузы: разрушение человейника



18:59


1043 комментариев на ЮТ:

Airin S

Всех падл помните!!! , кто защищает режим воров и барыг. и когда придёт время переобуются в воздухе...
Всех тварей под суд! Помните всех!

Sergey Oshuev
Путин давно перешел рамки дозволенного.....

Чеширский Кот
У них задача ... геноцид и уничтожение коренного населения.

A.S
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
С ЖИДОВСКОЙ СИЛОЙ ТЁМНОЮ, С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!
ПУСТЬ ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ ВСКИПАЕТ, КАК ВОЛНА!
ИДЁТ ВОЙНА НАРОДНАЯ, СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА!
ТОЛЬКО НАРОД МОЖЕТ СПАСТИ РОССИЮ

Gans
Лучше война против эти мразей путинских у меня трое детей и я лучше воевать буду с мразями
будущее детей в наших руках если надо воевать с ублюдками то я с радостью

AU
Путин змей в засаде! Политика его - генератор гнева! Когда к слову народному безразличны - наказание неизбежно!

Татьяна Молчанова
У нашего правительства одна задача это геноцид населения РФ и оно с этим успешно справляется

Igor Futures
Россия в руках мародеров, для которых она добыча

Alex Americano
Зюга просто без шаров. Надо верхушку КПРФ менять

Vlad Kystov
Мое уважение Болдыреву !!!

Alexander Zhilenkov
Какая задача Кремля?
Задача кремля, тотальное уничтожение всех коренных народов на акупированной ими территории СССР.
Чегож тут непонятно?!

Гуманоиды и кремлины




Грабли и вилы



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.11.2019 в 12:18:13 | #440
Анна Степанова: Отстоим Шиес или вымрем как нация!
Пресс-конференция 15.11.2019



5:07

Студия Рубеж
Выступление экоактивистки Анны Степановой на Пресс-конференции 15.11.19
Помочь Шиесу - 4276 0400 1972 6699 получатель Светлана Михайловна Б.
ОбъединивШИЕСя - https://vk.com/obedinivshiesya
Анна Степанова - https://vk.com/id27475788

Андрей Критский:
"Душе моя, душе моя, востани, что спиши? конец приближается..."


Мустафа Кемаль Ататюрк:
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами.


Франсиско Гойя:
«Сон разума рождает чудовищ» (El sueño de la razón produce monstruos)




Субтитры:

Здравствуйте всем! Приветствую всех, кто пришел из ребят!
Я, вот, просто услышала несколько раз именно по поводу того, что спрашивают: как помочь Шиесу? - Тут, знаете, какая ситуация: мы сами
себе все можем помочь самое главное чтобы мы поняли суть всего что происходит большинство из нас к сожалению еще до сих пор спит и не
осознает то и катастрофу которая уже вот вот она на пороге то есть мы как нация практически вымерли и нас уже практически не существует
если мы сможем сами это понять и вокруг себя это разнести то вполне возможно что встанет тот народ который еще до сих пор сидит на
диванах бегает в магазины которые там во дворах построены для того чтобы убить последние население сами посмотрите вокруг нас у нас в
каждом дворе построили магазин там бристоль белая и красная то есть все что способен сейчас сделать человека ты сбегать на работу по
быстренькому вытряхнуть из себя последние силы дойти до дивана взять с бутылку пива закусить лечь спать проснуться и бежать дальше
у нас все сделано для того чтобы из нас вытрясти последние нас сгребают сколько могут потом сдирают шкуру и сейчас на этом этапе еще
и просят ещё дать дайте нам налогов дайте нам то дайте нам другое вот это вот жалко не взять и сказать вслух дай знаете просто такая
ситуация складывается вот я вам сейчас скажу нам запретили издать книгу люди написали очерки стихи и песни и это все вылили на книгу
нам вчера позвонили и сегодня в добавок с вологодской типографии кому мы сдавали раньше свои материалы издавали газету нам позвонили
и сказали что позвонили из фсб и сказали книгу не печатать а если вы про печатаете книгу мы ее изымем как литературу которая не должна
попасть людям все потрясающе только помимо этого вчера на 1а деле человека браслет который был наш эссе сегодня позвонил еще один
полицейский и сегодня еще на андрея тарковского одевает браслет то что происходит нашлись и происходит только потому что люди думают
только об одном как пожрать как поспать и как заработать денег но не думают о том и не думают о том что будет с нашими детьми я считаю
помощь самое главное в людях то есть мы хотим чтоб там постоянно присутствовали люди к сожалению впереди зима болото сами понимаете
архангельская область болото топки плюс постоянно повышенная влажность морозы очень ощутимы и я вам скажу потому что я там жила
предыдущую зиму и это действительно тяжело но это можно сделать если ты хочешь отстоять свою землю нам нужны люди нам в обязательном
порядке нужно финансовая поддержка если кто-то не может физически присутствовать там но готов поддержать я благодарна сейчас всем людям
вы поймите я когда опубликовала недавно свою карту мне приходила и по три рубля и по 10 и по 15 и я понимаю что на сейчас спонсирует
не какая-то структура каких-то там ну как нас обвиняют в основном штамм госдеп да блин я честно вам скажу нам недавно сказали,
что скорее всего это путин сделал так чтобы вот нас там вот организовать ну ей богу на такую же бред у людей лишь бы только свою
совесть усыпить и найти себе оправдание что вы не хочет ехать нашлись про нас могут сказать все что угодно нам нужны люди нам нужны
финансы нам нужно любой поддержке не можете помочь финансово или присутствовать рассказываете о той проблеме, которые существуют.
Поднимайте людей вокруг себя!

82 комментариев на ЮТ:

Владимир Против

Как добраться до Шиеса? Я в Нижнем Новгороде, до Котласа доеду. Дальнейший путь?

Tais
Почему спит Новоуральск, куда завозят ядернык отходы из Германии ???
Даже немцы протестуют против этого, а русские спят.

Анастасия Сынкова
Беда по всей России, нас уничтожают.

Николай Карцаев
Катастрофа у нас не только в Шиесе и в Кузбасе, катастрофа у нас в голове.
Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!!

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ. ЯЛТА
ТОВАРИЩИ, МУЖИКИ, КТО МОЖЕТ, ЕЗЖАЙТЕ В ШИЕС!!!
Мне 65 лет, пенсионерка с мизерной пенсией, но, если бы были деньги, то я обязательно поехала бы.
ЧЕГО ЗРЯ НЕБО КОПТИТЬ ?

Татьяна Перепелкина
Поддерживаю, Вас

max dolin
Бы... бы..... бы.....бы.......... но !

*!* Вас Дурачат*!*
- очевидно, что Геноцид Русского Народа Режимом "Хасидского Проекта" продолжается!
Это важно объяснить всем гражданам РФ!===> Филин ОБЯЗАН четко это проговорить - требуйте от него этого!!!
(Это - тест на Подсадного!)

Яга Света
Дело не в Шиесе! Эти свалки по всей Руси, пусть и не такие масштабные, но УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ и ОТРАВЛЯЮЩИЕ БОЛОТЦА и РЕЧУШКИ

Костя Лебедев
Это правда народ у нас в мороке, с 91 года от телевизора не отпустило,так мозги застать что не кто в это не верит,
ну пока домой не придут проблем не увидят

За Правду
Вы будите всю страну!

Black Sky
ее бесполезно будить, она в коме опьяненной и деградированной!

За Правду

@Black Sky не вся же...ниче у них последнее отберут - проснутся

Maria Sobolevskaya
Низкий поклон вам люди за Ваш пример как нужно отстаивать свою землю

За Правду
Шиес вперед!

Ариса Николаевна
У нас в Кузбассе тоже катострофа
@Black Sky разрезы
Народ в Канаду проситься
Дома жгут
Снег чёрный ,пыль дышать не чем

Ольга Овсянникова
Давайте в каждом городе выйдем на улицу, мы не только поможем Шиесу, а самое главное поможем себе и нашим детям...
я пенсионерка, в Шиес не доеду но если организуют в иоем городе , обязательно выйду

Людмила Зотова
Отстоим Шиес и.возродимся , как народ!

игорь иванов
ФСБ--федеральная служба беспредела!!!

Vera Sergeeva
17 hours ago
Анна умничка! уважение и почёт!

Ruslan iG
Эта власть бесов сознательно уничтожает производство в стране,чтоб у людей не было работы,а какая была,то с нищенской зарплатой.
Это делается в том числе для того, чтобы загнать людей в кредитное рабство, потому что таких рабов легче держать в узде.

Marishas
Абсолютно верно. Уже все сделано, разрушено и народ уже загнан в рабство.

sonneschein katja
Германия с вами, терпения вам и мужества!!

Володя Архаров
Анна молодец

Pasha Tsaryov
Благодаря сохранению интернета. Мы узнали про Шиес, про катастрофическую вырубку леса и экспорта его за границу (в основном в Китай) и этот список можно продолжать, и продолжать. Уверен, что если бы Шиес не был освещён в интернете, то там просто всех бы либо засадили, либо завалили. Поэтому государство так хотело ограничить интернет.

РикSnake777 Rurik
Поймите, люди! Если отстоим Шиес, отстоим и Россию. Шиес-это точка отсчёта нашего ОСВОБОЖДЕНИЯ.

Ю Ю ин ха
Шиес мы с вами, ваш героический подвиг, пример для всех. Земля у нас одна, для всех!

Kurt Go
Смотрим следим в Москве.Молодцы!

Я Рус
Не пора браться за оружие? Сможем ли еще терпеть?

Eва Х
Запретили издавать книгу, потому что хотят чтобы в Багдаде было все спокойно

MEGA PEXAR
2-3 эшелона оккупантов с мусором сойдёт под откос и всё проблема перестанет существовать ..........

Маруся Пиратова
Вы обсолютно правы.

Светлана Канакова
В связи с последними событиями в Шиесе, предлагаем всем жителям Омска и Омской области,ВСЕМ жителям России подключиться в акцию протеста: «Я МЫ ШИЕС- РЕГИОН».
Составить своё видеообращение в защиту ШИЕСА.
Сегодня мы стоим на грани планетарной экологической катастрофы!
Государственные структуры, защищая интересы олигархата, совершают преступления в выполнении обязательств по соблюдению и защите прав граждан и свободы человека, гражданина по возможности иметь безопасную окружающую среду.
Одна из проблем — это мусорные полигоны. Это вызывает огромный протест людей. Мусорные полигоны-это выхлоп свалочных газов и других отравляющих веществ.
Наиболее жёсткой точкой стал ШИЕС, где предполагалось соорудить самый крупный полигон в Европе, эксплуатация которого предполагает более 20 лет.
То, что происходит в Шиесе это не только внутренний политический,но международный конфликт ! То, что происходит в Шиесе заразит северный район морей, скандинавские страны.
Мусор — это проблема не локальная,а системная.
Шиес сегодня стоит на защите нашей Родины, там находятся герои экологического фронта!
Шиес стал нарицательным именем. Все регионы находятся в эпицентре заражения атмосферы мусором .
Государственные структуры вместо того чтобы решать глобальную задачу по утилизации и переработке мусора, устраивают геноцид населения подавлением силовыми структурами и судами, вытесняя население из правового поля и устраивая репрессии!
В следствии этого предлагаем всем включиться в акцию протеста с видеообращением от нашего региона, где будет зачитано требование по решению сложившейся проблемы и передано во все государственные структуры, в том числе Президенту РФ, Совету Федерации, Государственную Думу, губернатору.
Омская акция "Я МЫ ШИЕС-ОМСК" начинается 24 ноября в 12.00 !!!
Приглашаем жителей Омска и Омской Области на
ОТКРЫТУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ПО МУСОРНЫМ ПРОБЛЕМАМ
Повестка дня:
1. Мусорная реформа в РФ.
2. Законность тарифов.
3. Принятие видеообращения к народу и органам власти. Я МЫ Омск ШИЕС.
Дата и время проведения: 24.11.2019г с 12 до 14 часов
Место проведения: Омск, санаторий «Рассвет», ул. Правый берег Иртыша, 153, Ауд. 313А.Остановка «СибАДИ»
Вход свободный, приглашаются все,готовые поддержать Шиес-ОМСК.

Ruzanna ru050891za
видеообращение, забудьте про свои челобитные,срать они хотели на ваши видео и слышио! куку,очнитесь все!!!

Оля Котян
Абсолютно, согласна с Анной,!
Если мы сейчас допустим сделать из нашей страны помойку, то не удивляйтесь, что в будущем слово Здоровье, будет потеряно.
И мы свою жизнь будем тратить на рабскую работу, чтобы платить фармкомпаниям, чтобы лечить своё больное тело.

Геннадий Котляров
Шиес поддерживаю

Galina Arngold
Что-то не тем занимается ФСБ.

сергей климов
едросня сделает всё чтобы остатся у власти ...любую подлость будет делать

Юрий Гром
Бред.
Пустить поезд под откос легче лёгкого.
Следующий послали!? И его тоже.
Кремлевские оккупанты ахренеют...
Народ специально запугивают и превращают в скот.
Более того я уверен, плешивый эти указы издаёт.

Stend
Умница!

Ольга Ширяева
Смотрите ролик про борьбу Карабаново. В нем четкий план действий по борьбе с этой мусорной мафией.
У них получилось, у Шиеса получится и всех других тоже. Все по пунктам.

Бадр Мусаев
Процентов 80 русских привержены религии. А где рел. оппозиция? Где рел. лидеры? Где РПЦ?
РПЦ это бездельники и дармоеды отрекшиеся от нужд народа. Это Путинские прихвостни. Вот кого надо гнать в первую очередь

Ирина Леля
Муслим а про свою религию что скажешь?

Бадр Мусаев
@Ирина Леля Не могу сказать, так мирная Исламская оппозиция физически уничтожена Путиным, что является актом гос. терроризма.
Запрещен призыв к закону Господа (рел. правлению). По сути Ислам уничтожен и запрещен в стране.
Вместо него Путин установил коррупционную духовную вертикаль власти. Это продажное духовенство прешедшее на сторону идеол. врага, подобное РПЦ.
Поэтому сказать нечего. Оппозиции нет. Везде мерзость запустения. Духовенство дурачит народ.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution