На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » Проблема государственного терроризма
 Что такое "международный терроризм"? 
 Совместная борьба народов против своих властей. 44.21%  
 Борьба одних народов против других. 44.21%  
 Лживое понятие, отвлекающее от истинных преступников. 3031.58%  
 Терроризм, организованный спецслужбами 5557.89%  
 Другое. 22.11%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.05.2020 в 13:17:19 | #631
Дмитрий Лысаковский: КАК НЕ СДАВАТЬ КРОВЬ?



10:02

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.05.2020 в 13:08:13 | #632
Сценарий Коронавируса раскрыт! Вот как планируют захватить всю Землю



12:47

Русская Волна
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.05.2020 в 13:11:52 | #633
Vlad Freedom: ОЧНИТЕСЬ! Это Не Должно Стать Нормой | Тирания и Невежество



19:55

Vlad Freedom

Приветствую вас на моем канале. Здесь я выкладываю видео из свободных источников, а также свои оригинальные материалы. Я хочу поделиться с вами важной информацией о нашем мире. Словами и творениями, несущими в себе истину. Да пребудет с вами сила вдохновения и просветления.

Фильм "Пландемия": https://yadi.sk/i/sN6e3vVP6OqXGQ
Обращение полицейского: https://www.facebook.com/100001381344138/videos/3038739409515407
ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО | Откуда Появился Коронавирус (видео было удалено Ютубом, перезалито без части про технологии):

Часть про технологии: https://vk.com/video-141974632_456239071
Коронавирус Красная Таблетка Правды: https://youtu.be/uqKB4yILOqs
Удаленное Ютубом видео про вакцинацию и чипизацию: https://www.instagram.com/tv/B_5howXnXdy/

Пост с петициями (новые петиции добавляются в комментариях к посту): https://www.facebook.com/vladfreedompage/posts/3484639608231391

Поддержать автора ▼

https://www.donationalerts.com/r/vladfreedom
https://www.paypal.me/vladfreedom

Ваша поддержка поможет мне ускорить процесс работы в этой матрице. Благодарю вас 🙏

«Живите сердцем, а не технологией. Позвольте напомнить: мы все – одно. Великое изучение и обучение. В единстве заложена любовь. В единстве заложен свет. Фундаментальные учения всех планов существования в материализации – единство, любовь, свет и радость. Уроки второй степени важности – медитация и служение.

Цель воплощения в 3-ей плотности (наша с вами «реальность») – научиться способам любви», – Ра (Закон Одного).

Найти меня в соцсетях ▼

https://www.facebook.com/vladfreedompage
https://www.instagram.com/vladfreedom1
https://vk.com/vladfreedom1
https://twitter.com/realvladfreedom
https://t.me/vladfreedomevolve




---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 04:10:52 | #634
ГОИ, ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ! ВАС ОТПРАВЛЯЮТ НА МЯСОКОМБИНАТ!
Надо выходить! Обращение НПСР и Протестных сил - Филин, Рохлина, Мямлин, Рустамов, Соболев, Климов



11:57

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 18:28:27 | #635
Владимир Квачков: ОСЕНЬЮ НАС НАЧНУТ УБИВАТЬ!
РАБ ИЛИ ВОИН - ВЫБИРАЙТЕ САМИ!!!



12:16


Субтитры:

Люди моего поколения известно выражение ленина даром за счет это так революция которая о необходимости которой так долго говорили
большевики свершилось так вот контрреволюция или антинародная революция о которой как мечтали все на либерала сего мира завершиться
в сентябре октябре ноябре в этом году свершится и утверждение президента российской федерации счет подвергаете льгов иди расскажи
мне подумаешь вместо п говорю место в так вот президент российской федерации подтвердил это буквально пару дней назад что в октябре
осенью ожидается новая волна коронавируса то есть новая волна от того чего нет безусловно никакой эпиген еще раз говорю хотя мне
возбудили уголовное там не угол он и господи помилуй вот возбудили административное делопроизводства по поводу якобы ложность ее
моего их утверждения том что не к эпидемии и пандемии нет тем не менее уже придумали вторую волну то есть тот прогноз которая ваш
покорный слуга отдавал еще в марте этого года о том что учения или под которыми всегда следует понимать подготовку какой-то
операции они прошли опробованные методы и технологии запугав не людей по москве подавляющее большинство ходят масках потому что
иначе и не купить продукты у помните демократии обращаясь еще раз своим сверстникам как мы слушали про свободу слова демократию
который больше вашего будет хорошо только мы бьем гринвич на экономику вели демократию получили а теперь мы получаем того что мы
предали 90-е годы погнавшись за джинсами хорошая одежды и так далее мы продали и предали идею да она сама была предана я не скажу
уши очень большие хороших слов в адрес кпсс она сама за делам же изнутри это другая тема я к тому что идеалы справедливого общества
как под которыми для меня является это идеала православного социализма они были нами отвергнуты и а сейчас мы приближаемся к точке
очередной бифуркации ее можно задать революционной ситуации мы тоже понимаем даже что не все революционной ситуации перерастает
революции так вот что дает основание полагать что заявление путина о том что в октябре идет вторая волна курна вируса является
наверное возможно даже одним из пиков революционной ситуации дело в том что осенью этого года когда насчет и естественная вспышка
очередного сезонного гриппа под него загонят уже теперь вы все население россии у которого к этому времени уже фактически будет
уничтожен или весь иммунитет или покормили важная составляющая часть посредством прежде всего это взять и так называемых тестов на
на новичками вируса и главным образом за метром прививки уважаемые граждане люди русские и татарские башкирские дагестанские нас
теперь будут убивать и убивать будь медленно тихо поодиночке убивать во первых страхом или прививался или ты будешь уволен из армии
полицией прокуратурой да хоть хоть чего вот буквально сегодня мне мои племянники женат на татарке хорошая семья у них много детей
вот-вот ей сказали сегодня wi-fi или ты проходишь тест на прививку или уходе с работы все что делать теперь нам а тут выхода 2
фильм 2 таким образом где-то этой осенью начнется массовое поголовное принудительное прохождение прививок нас начнут колоть это мы
разваливать наркоман такие сякие так вот нас делают хуже наркоманов у нас будут убивать наш человеческий природный божий иммунитет
и вот тогда коленный нахлынет и влечет это обычная сезонная волна простудных заболеваний обычно харви вот и гриппа вот тогда
начнется поголовная вакцинация нас что делать ибо вакцинация это медленная смерть от o2 только выхода либо умирать либо воевать
воевать я не году духовно духовно воевать душевно воевать духом восстать вас стать духом а тут опять же дают два тoлько pуки лима
мы восстаём духовно и политические допустимыми contain сонными и перешли за свои пришло к инфекционным методами об этом думаешь о
какой от института честно говоря то где где это конституции где эта девка продажная раньше говорили что помники было такое
выражение фильм прошел хороший фильм мне понравился союз спасения да там говорилось конституция это жена константина там при лицея
делать как вот к чему то это не жена путина это как эта девка гулящие у него понимаете продажная даже не жена уже понимаете нужна
жена так не поступает как поступил путем с конституцией поэтому когда я говорю кольцово способами даже такой некий как некий
диссонанс возникает с одной стороны к читаются должна быть хорошо а с другой стороны то что сейчас такие осталось или вот-вот
останется 24 июня но здесь нет же никого из сомнений чтобы масса абсолютное большинство россиян проголосуют 60 или через процентов
от вот сколько скажет как и проголосует к границе так вот на стиль выход следующий либо мы восстаём духовно либо не им душевно и
физически выбора очень страшные сложный трудный пост трудно тем что ошейник раба всегда легче чем доспехи воина вот на нее ты себя
доспехи война это тяжело их нужно носить они требуют титов усилий ошейника рыба у нас они требуют таких усилий сервер поводок взяли
ведут тебя и у не больно даже ну если фундаментом сторону совать какие там постигнут эту гундер тебя покинут вот мы тоже только так
если ты хорошо и из себя ошейник не давит но ты раб и вот этот выбор рабом или воинам нам предстоит делать уже этой осенью а почему
это будет осенью почему они решили что уже можно будет осенью на всех загонять в это рабское стоило уже сейчас мы смотрим по москве
абсолютное большинство людей даже уже на улицах носите намордники эта маска это намордник раба я бы еще раз маска вполне допустимо
для больных людей которые чтобы не заразить других надеваю маску и старается не заразить других людей надевать маску на абсолютное
большинство здорового населения москвы и россии это безумие казалось бы это не безумие это практически дрессировка стадо чтобы
стадо послушно выполняла и носил этот ошейник пока в ошейник вот такое только видимо тачки они виде мошенник он в голове уже если
ты подчиняешься вот этим совершенно неконституционным где законным требованиям ношение здоровому людей выгоняют из парков и слез
посадок выгоняют с улицы даже понимаете то что если ты принимаешь это значит ты раб!
Поэтому - два выбора: раб или воин! Выбирайте сами!


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.05.2020 в 11:32:11 | #636
Вениамин Франклин: ГОИ НЕДОСТОЙНЫ НИ СВОБОДЫ, НИ БЕЗОПАСНОСТИ
А.Гинцбург: ДО КОНЦА ГОДА НАМ НАДО ЛИКВИДИРОВАТЬ ВСЕХ ГОЕВ

Эль Мюрид: ОСТАНОВИТЬ ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ!!!



13:14

Телеканал Сталинград

Как общество смиряется с электронными пропусками?
Сколько % населения принудительно вакцинируют?
Какие рычаги задействуют для принуждения к прививкам?

Субтитры:

Здравствуйте! Эта программа - "Хроники распада". В течение последних двух месяцев мы внезапно для себя оказались совершенно другом явном
сюжете которому мы кстати говоря достаточно быстро привыкает этот переход очень быстро внезапный переход от перманентного кризиса к
достаточно быстро и развивающийся катастрофе если еще месяц назад москвичи с недоверием и с возмущением воспринимали цифровые пропуска
то сегодня основное возмущение направлена на то что эти цифровые пропуска не так просто получить с ними возникает периодически проблемы
ну в общем они вошли в нашу жизнь уже вполне очевидно вообще человеческая психика она достаточно быстро и очень гибко приспосабливаться
к меняющимся обстоятельствам я скажем на донбассе черным году видел эту историю ну и те люди которые там живут и те которые там были
тоже прекрасно напомню что еще в мае месяца 14 года люди безоружные люди встречали украинские танки и бронетехнику голыми руками а уже
через месяц в июне они эту бронетехнику уже жгли процесс перехода от мирной жизни кого не к военному времени психологически проходит
достаточно быстро и мы уже прошли этот этап мы от очень сложны но тем не менее все таки мирной жизни уже перешли в полувоенное состоянию
состояния идущие катастрофы однако нужно понимать что это состояние развиваются она очень динамично и оно ни в коем случае не будет
застаиваться на том положении в котором он пребывает вот в данный момент уже сейчас понятно куда именно будет развиваться это катастрофы
уже понятно что под прикрытием медицинских мероприятий под прикрытием якобы эпидемии я говорю якобы потому что вне всякого сомнения
заболевания существуют а вот эпидемии есть очень большие вопросы я напомню что состояние эпидемии в нашей стране так в конечном итоге
никто и не объявлял было какое-то совершенно странный невразумительный период нерабочих дней с которым боролись с помощью опять же
совершенно никому неизвестные незаконные самые изоляции в не какие правовые механизмы так и не были задействованы все делается
исключительно на инициативные интуитивные рефлексивная сны я думаю что под прикрытием медицинских мероприятий проводится совершенно
другая деятельность которую можно характеризовать скорее как политическую а раз так то следует ожидать тех или иных мероприятий тех или
иных шагов которые имеют собой под собой именно политическую подоплеку и уже сейчас можно сказать совершенно определенную какие именно
шаги будут предприняты а в дальнейшем причем в самое ближайшее время это конечно же принудительное буквально ветеринарная тотальная
вакцинация причем уже существует контрольные цифры которые озвучила всемирная организация здравоохранения это не менее 95 процентов
население должно быть охвачено этим процессом этим мероприятием принудительные вакцинации причем это касается естественно не только
россии но и вообще всего мира эти контрольные цифры уже озвучены и в россии уже озвученную что вакцина якобы будет готова на чуть ли
не к концу лето и поэтому можно будет начинать приступать к реализации этого этапа я не буду говорить специальные темы о них в общем
недовольны на подробно и очень квалифицированы рассказывает скажем тот же плане нпа fscanf он говорит о том что подготовить вакцину
полноценную безопасную вакцину за такое короткое время в принципе невозможно даже теоретически и поэтому конечно же возникает вопрос,
а что именно будет находиться в тех ампулах которые будут вкалывать 95 процентам населения стран тем не менее сроки озвучены мероприятия
озвучены включается пропаганда начинают появляться высказыванию всевозможных специалистов врачей медиков людей с политическими функциями
они начинают готовить нас именно к осенним мероприятием к семьи вакцинации и я думаю что мы с этой вакцинация пройдем ровно тот же путь
который мы прошли и с цифровыми пропусками то есть вначале будет недоверие вначале будут вестись разговоры о том что это невозможно это
не нужно это в как-то неправильно но затем все закончится тем что люди будут не просто стоять в очереди ну это вакцинацию а еще будут
ругаться что кто-то пролез вперед них это тоже вполне обычный способ обычный метод управления которыми мы уже наблюдаем вот в текущую
ситуацию это не шутки потому что конечно же у любого мероприятия которая имеет политическую подоплеку есть и совершенно конкретная
политическая задача политическая цель цель нынешних мероприятий цель нынешние катастрофы максимально ужесточить режим а в россии просто
потому что нынешняя модель управление нынешняя модель экономики банкрот и продолжать жить в этой системе не внося мне и кардинальные
изменения уже попросту невозможно поэтому население загоняют в концлагере населению предлагают обменять свою свободу в том числе и
свободного протесты но нету мнимую безопасность при чем мы прекрасно понимаем что высказыванием бенджамина франклина о том что люди
которые недостойны свободы которые отказываются от нее точно также недостойные безопасности и в общем это высказывание относится к нам
сегодняшнем буквально напрямую мы сами мы добровольно пойдем в этот концлагерь и собственного реально это и весь расчет власти
вакцинация это всего лишь способ управления этой террор с помощью которого нас будут загонять в рамки и опять же понятен механизм с
помощью которого эти рамки перед нами будут поставлены будут водиться уже открыто об этом говорится будут водиться паспорта без отметки
в которых и без наличия которого человек будет фактически поражен своих правах если сегодня нас не обслуживают в магазинах без маски и
перчаток то в недалеком будущем нас перестанут обслуживать если мы не сможем предъявить какую-либо по метку метку в как
идентификационную запись о том что мы прошли эту самую вакцинацию вот и опять таки это естественно будет подаваться в качестве заботы о
всеобщей безопасности это управление она носит вполне технологичный характер это управление принудительное потому что естественно
человек который не сможет доказать что он якобы безопасен для окружающих он будет не просто поражен в правах ум будет лишь он будет
выброшен он будет фактически деклассировал без этой метке вы скорее всего не сможете попасть в общественный транспорт без этой метке вы
не сможете совершать покупки в обычных магазинах возможно государство возьмет на себя заботу о не вакцинированных и будет им выдавать
какие-то пайки но мы прекрасно понимаем что такое разделение народа на чистых и нечистых она приведет лишь к тому что мы сами будем
контролировать себя мы сами будем доносить властям всех подозрительных как раз под вывеской заботы о своей собственной безопасности
которую нам в общем будем говорить откровенно просто внушили ни о какой безопасности конечно же речи нет и быть не может таких условиях
для того чтобы закрепить этот результат скорее всего последует какая-либо новая эпидемия и вообще медицинские мероприятия судя по всему
становятся сейчас основным методам управления населением основным методом террора с помощью которого это население будет загоняться в те
или иные рамки вопрос конечно же разбивается в две части во-первых смогут ли российской власти провести все эти мероприятия ну так как
запланировали в этом конечно есть очень большая очень серьезная доля сомнения потому что российская власть находится сама в коматозном
состоянии она пребывает в состоянии полураспада управленческие возможности этой власти практически исчерпаны и поэтому есть очень
большой шанс на то что она попросту не сумеет пройти весь этот вполне понятный путь создания концлагеря на территории нашей страны и
развалится что вызывается на марше но я бы конечно не стал делать ставку только на это и вторая проблема которая может привести к тому
что эти планы будут сорваны это конечно же наше собственное сопротивление я не думаю что все население рабские покорную пойдет под у
ветеринара я не думаю что мы все таки совсем искатели я думаю что люди будут сопротивляться и чем силе будет происходить это
сопротивление она может носить и пассивный характер и активный характер какой угодно главное то что нельзя проявлять покорность и чем
больше мы будем сопротивляться этим насильственным планом создания в нашей стране фашизм и создания в нашей стране цифрового концлагеря
тем больше шансов на то что вся эта процедура в конечном итоге будет словно а может быть даже и 40 мы должны просто понимать что режим
нынешний режим власти нынешний режим управления он конечно же полностью обанкротился у него вообще нет никаких других способов удержать
за собой и власть и собственность который захватил в течение последних десятилетий иначе чем создать в нашей стране пашинский режим все
разговоры о безопасности все разговоры о заботе о народе это всего лишь прикрытие самый обычный элементарной животные потребности
правящих нами людей сохранить за собой власть сохранить за собой собственность сохранить за собой возможность продолжения грабить нашу
страну именно это является политической целью всех проводимых сегодня мероприятий слова о заботе о безопасности населения это всего лишь
шум его я такая дымовая завеса за которой нет на самом деле никакого содержания и если мы это поймем если мы поймем что кроме нос у нас
и о нашей безопасности и безопасности наших детей заботиться никому если мы это поймем то я думаю что у нас есть достаточно неплохой
шанс противостоять даже в неорганизован даже в пассивном состоянии этим планом превращению нашей страны фашистское государство!
Всего вам хорошего!

2263 комментария на ЮТ:

Guzol Tatyana

Билл Гейтс и мировые " элиты" никогда не прививают своих детей и сами не прививаются

Lina Sv
Они забывают о существенном моменте: люди, которые выросли в СССР знают какой должна быть вакцинация и медицина в принципе.
Кто поверит в эту профанацию с прививками на коленке за два месяца? Особенно после бизнес-проекта с масками и штрафами!
Кого они хотят одурачить?

Александр Мезенцев
А почему самый главный ДЬЯВОЛ не в наморднике??? И эсэсовец под названием Собянин???

Ольга Метелина
Вакцинацию прививать только депутатам и их деткам для их здоровья . А мы простые без этого жили и жить будем.

Спанчбоб
Пусть идут они в пешее эротическое путешествие и колятся

Nadegda Lobkareva

Смотрю сайт Голос Германии. Люди массово вышли на протест и вакцинацию отложили.

Yuri Mironov
Всё так. Но большинство этого не понимают или думает, что «прогесёт".
Пришло время делать выбор.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.05.2020 в 20:56:13 | #637
Обращение НПСР и Протестных сил



11:52
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.05.2020 в 16:44:25 | #638
Владимир Квачков и Станислав Воробьев: Долой власть террора!



16:19




Субтитры:

Является ли террористом гражданин Собянин? Кто такой мэр Москвы? - ответ однозначен. Да. Конечно, является!
Свое управление москвой он строит на основании страха в России, то есть Российской Федерации. Этого нет я почему бы федерации может
это буква п получается у меня участница другой разводя то что честно у нас находится есть slice of nature вещи вот сейчас мы видим
два русских террориста признанных сошел точно не просто террористы многих его называет но сильнее русских мы с вами два признанных
судами террористов я признак был террористом как организацию возглавляла народное ополчение и ними на и пожарского мы посадили в
десятом году организация признали верховный суд признал я 5 августа 2010 года вот я с гордостью носил это имя русского листья в
гордом одиночестве 5 лет и вот буквально 6 апреля 6 апреля этого года в нашего полку прибавилось расскажите про усы подробных что
это было кто это признал нас то нечего и как произошло это произошло очень интересно необычная и просто неожиданно мы к никак не
ожидали что наша деятельность соединенных штатах америки будет оценена так высоко государственный портами Соединенных Штатов Америки признана 6 апреля внес нас нашу организацию русское имперское движение список глобальных тире террористических организаций для
глобальной террористической угрозы для me наряду с хизбаллой и с кассиром и это было настолько необычно даже с точки зрения сми и
американских что они все были удивлены поражены а не комментировали это что впервые истории из 17 организаций террористическая true
признаны террористическими которые были исламского толка а первое является не арабской не исламская христианской организации и
впервые эта организация была признана террористической поэтому конечно безусловно это с одной стороны конечно почетная награда со
стороны гвозде по со стороны помпею там трампа и так далее с другой стороны надо понимать что на наш взгляд это открытие окон
овертона потому что если раньше враги их можно было так называть с американской точки зрения были исламисты какие-то террористы
которые что-то взрывали и так далее то сейчас уже можно признать христианскую организацию христианскую политическую организацию
террористической то есть открыто такая возможность и теперь можно дальше дальше дальше уже переходить на христианство на атаку на
христианство есть мы это расценен как глобальную богоборческой у отаку вот мировых вот таких вот сатанинских сию новым не будем
скрывать название вот на именно на глобальное христианство и я думаю что мы об этом заявили свое время что мы призываем всех
христианской организации америки сделать все чтобы трамп проиграл эти выборы потому что он показал себя сторонником именно
противоположной стороны не христа а велиар а в одессе смотрите а эти бумаги так появится исключительно тамбовского крыла в
политическом истеблишменте ш а может быть те кто посмел трампа еще еще более расширить круг христианских политических организаций
которые не включат число террористических но мы же прекрасно знаем что вот этого паренька который планирует нашему Иисусу Христу,
у него 2 руки соответственно и лево и право и есть демократы есть республиканцы но руки рука так одному телу принадлежит просто
перекидывание футболу велики для власти от демократов к республиканцам она по сути дела от богоборческой стежка как-то не мешает
этой богоборческие поэтому в этом они едины в этом они объединены поэтому конечно открыл окна например республиканец продолжать
уже демократа если они придут к власти поэтому никаких сомнений нет что режим в америке установлен совершенно вот такой вот
богоборческие совершенно антихристианский а теперь давайте все-таки от скажем так вот так фактор для признания но это народное
ополчение минина и пожарского ими туристической организации в россии и при знании русского имперского движения соединенных штатах
террористической организации все-таки мне хочется немножко порассуждать а откуда же взялся этот терроризм вообще и почему вдруг
заметьте сейчас практически вообще есть на политическом поле отсутствует такие парни как национально-освободительная борьба внутри
национальная борьба между национальная борьба между ниже его зная война тоже борьба отсутствует все это теперь замена понятием
терроризма и даже меня когда судили вот за попытку вооруженными тяжа мне было примерно 2 статьи вначале статья была 10 мм 9 эта
подготовка вооруженного восстания что и свержению существующей власти и в трассе я была 10 и 5 это туристическая деятельность и к
счастью к счастью можно сказать вот верховных суд все-таки тогда еще висит лет назад пытался каким-то образом удержать свою марку и
он сказал как вы за одно и то же деяние вы привлекаете по двум статьям и поздно чате как разной один да это вооруженный мятеж состав
события то что подготовка вооруженных отрядов до свержения существующей власти и террористическая деятельность подготовка незаконных
вооруженных формирований почему за одно и то же 2 статьи там был еще один нюанс что я тут хочу господь возможность подарить всем
девича першина вот следователи фсб должны были дать мне право выбора присяжных они это решили меня вышибли шитья присяжных конце
концов меня сняли и 205 статьи о терроризме и борьбы и политически сейчас нет политических заключенных в россии часть вообще в
отличие от российской империи не было четко деревьев уголовное преступление политические преступления и преступления совести твоей
политически им бы одно отношения до жестокой жесткой может быть но эта сеть или за людьми признавали право на идеологическую борьбу
и поднимали это не уголовники это люди которых силу своих убеждений быть можно же ложных да вот но ведут борьбу за свои идеи а в
российской это вот российской федерации этого нет я почему я рад что это буква п получается у меня нет участиться другой развале,
то что честно у нас находится здесь так вот нынешней российской федерации вот отсутствует отделение и месту деле просто как обычного
уголовника за подготовка вот вооруженного восстания как все таки давайте порассуждаем что сейчас называется терроризмом дело в том
что вы сказали что нет национально-освободительной борьбы но в основном да все что например противоречит интересам америки называется
терроризмом а то что устраивается собственно американскими спецслужбами называется национально-освободительной борьбы например если
они решат вдруг взорвать российскую федерацию изнутри они могут организовать здесь национально-освободительную борьбу какого-нибудь
вижу до какого-нибудь народа там который потребует себе отделение тогда но если это будет например на согласовать на движение
русского народа по отношению к оккупированным землям каким то это будет названо терроризмом и соответственно соответствующие выводы
поэтому кто сейчас управляет искать потоками и финансовыми и вообще властными в мире тот и определяет кто террорист а кто нет как
сказал свое время borman нет ни борман геринг он сказал что кто еврей а кто нет буду решать я вот в данном случае кто и террориста
кто нет вот решать соединенные штаты америки но у нас немножко своя маленькая автономия существует в российской федерации а теперь
все таки давайте опустимся немножко глубже в на село битой свернув скажу откуда hida появилась вообще-то терроризм первые терроризм
не будем двигать ветхий завет это основой это терроризм она не будем трогать вообще гнется а вода начнем с того что в апреле
терроризм появился в россии авторы были 19 века мы должны началом назвать что такое терроризм перевода таким образом терроризм и
это вы точнее от того терроризма когда уничтожались пусть тот же государь александр второй был уничтожен до в переводе это террор
это стран ужас не ужас а что такое террор этот прямой перевод это ужас 1 ужас вместе с тем страх страх так ужас или страх это
составная часть и практически любого носили либо угроза насилием и вопрос том совершенно точно сейчас мы видели что практически
интерес в америке и что противоречит нам разное основании соответствия и если мы хотим оценить является ли терроризмом тайвина
евреи примите к нам к россии и к русским другим коренным народам россии было а кому это вы кто хочет страхом добиться каких целей
и в этом смысле мне вспоминается выражение акробатки на при всех неоднозначно по ним и всякие этики прекрасно кстати работающие интересно вот он стал так есть только одна вещь хуже террора безропотно сносить собой насилия вот эту вот это понимание то есть
если только нас тебя происходит насилие над группой на топочном над народом тает и безропотно этой кирпич и даже прибегаешь к формам
таким как ерзай диверсионными формам где они задаются соревновались диверсионно-террористической форме то есть запугать власть из
чиновников страхом вообще-то вначале 20 века во время так называемой первой русской революции актер был она совсем не русской но был
убит около пяти тысяч чиновников и служащих российской империи около 5000 убиваешь вот столыпин хотелкам замигал статую вечность за
раздавить да это же был пройтись разгул терроризма то есть страх тогда ты до его быть материальные последствия акции или действия
является меньшим и меньшим результатом чем возникает мы с его применением ужас и страх это и есть терроризм допустим само по себе
диверсант эротический арт подрыв поезда допустим там выжить питер скидок из москвы в питер шел поезда но теперь человек то время
ехавший из-за москвы их питер или из петербурга москву он понимал что на этом пути может быть заложена бомба вот это и есть террор,
а теперь обратимся не будем красить уже слишком долго в историю а у тебя давайте посмотрим а скажите а является ли нынешний
российская федерация террористическим государством то есть государственных кто управляет своим народом через страх является
террористом гражданин собянин так и займам мэр москвы ответ однозначно да конечно является гражданин собянин является террористом
потому что свое управление москвой он строит на основании страха сейчас страх чем заключается конечно деньгами деньгами пока еще
деньгами сазанович а что же вы такое сотворили страшно страшно этот шарик что в конце концов вас лишили признать теоретически
организациях да самое интересное потому что что же напугала до на самом деле establish and establish мент или этот режим американский
богоборческие она пугала именно то что мы хотели создать некую сеть мы и создавали в европе сейчас будем продолжать создавать и эту
сеть по перекидывали на штаты америки сеть по возрождению new когда классических традиционных национальных семейных ценностей вот
именно это испугало и то есть когда мы перебросили эту сеть в пятнадцатом году на соединенные штаты америки ип стали собирать
организации консервативные американского или правой консервативные традиционалистские христианские организации в единую сеть по
борьбе на preise убийства младенцев который они практикуют и здесь практикуют очень страшно эти изуверские убийства младенцев во
чреве и масса организации существует и в америке которые борются с этим мы и хотели объединить pride подключить их к общей
европейской сети это называлось последний крестовый поход такая у нас тема и вот именно это их напугало опасность создания
некой сети который будет противодействовать наступление нового мирового порядка уже в соединенных штатах на что и христианских
тянуть естественно традиционных семейных ценностей это их напугало но сейчас появляются куча смотрели для ника информационные
сообщения о том что ж теперь готовится обязательная прививка детей будут шлифовать в школах тем что он не привился будут штурмовать
определять обструкции родителей это только она в школе даже обещают некие патрули ввести некоторые будут ловить не привели вш ихся
людей там будет два полицейских со оружием и будет какой-то медик и будут принудительно прививать вот это и есть терроризм поэтому
когда мы говорим о борьбе с терроризмом нам нужно понимать то что они власть называет терроризм это не терроризму есть все основания
полагать что это есть в явлении национально-освободительной борьбы русского народа против существующих оккупационной власти а вот с
точки зрения их мы конечно же что люди которые противница оккупации где которые возражает против того чтобы лишить его прав самых
простых человеческих прав и просты конечно прирожденных мышка человечки прав это свободы передвижения свободы совести свободе
вероисповедания сво блага образования сейчас не образования сейчас at epam продлили до 31 мая так нам дистанционного управления это
лишение людей решение детей воспитание школьного это против атомизации лети начинает уже не со взрослого как график возраста же что
может понимать а практически призыв к прививка к детям от сути одна прививка от сути одна вы к общение со сверстниками вот и молода
еще и деградацию это интеллектуальной деградации и психически аутизм то есть сама углубление в себя человек живете первости
компьютера как собираются они у него нет тут ничего же не школьников нет сверстников он вне общества от 1 это состояние одиночества
у компьютера больше достигается страхом страхом задача видно и выгода долой международный и национальный терроризм!

284 комментария на ЮТ:

Аленький Цветочек
У власти, ФАШИСТЫ, однозначно. Долой. ПРОТИВ собянина.

Ирина Винтер
Собянин старался выслужиться перед своими кукловодами, как лучший гауляйтер, чем путин.

Максим Киевский
В свете последних событий, только дебил может считать, что наше правительство действует нам на благо!

Елена Гуляева
Дай бог вам здоровья, уважаемый Владимир Квачков!!!

Обывателъ
Фашизм шагает по миру всё более уверенней, а в России вообще легализовался!

Евгений Братчиков
Пока у власти иностранцы и их холуи, жизни Россиянам не будет, только хомут ..., даже диванным войскам.

Елена Гуляева
Собяка не только коррупционер, а ещё и террорист? Полностью поддерживаю полковника, все говорит правильно.
Долой международный и национальный терроризм!!!

Сибирячка 124
Квачков -Герой=поддержу!!

Фидарис Арысланов
Это не власть ,а это фашисты!

СОВА
Пока в кремле Иуды, все другие террористы

Максим Зимний
Проснись, российская нация -
мы в оккупации!
Прозри, Отчизна -
ты в лапах ФАШИЗМА!
Люди, встанем вместе
против бездушной нечисти!
И победим проклятую -
как в мае сорок пятого!!

Иван Гончаров
Господи Иисусе Христе Сыне Божий дай сил и здоровья Владимиру Васильевичу Квачкову!!!
И сохрани его Господи от всех врагов, предателей и злодеев.

Галина Твердова
Владимир Васильевич Квачкоа - народный Герой!
Здоровья, удачи и всех благ вам, Уважаемый Владимир Васильевич!
Победы над злом всем народам!

Любовь Ав-ва
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!! С ЧЕСТЬЮ и СОВЕСТЬЮ!!! МОЛОДЕЦ!!! В наше время таких единицы!!!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.05.2020 в 17:22:15 | #639
СКАЖИ, КТО ТВОЙ ДРУГ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ


Из Пресс-конференции министра иностранных дел КНР Ван И


О роли ВОЗ

Как говорится, справедливость в конечном счете восторжествует. Международный авторитет ВОЗ и историческая оценка ее деятельности не зависят от предпочтения отдельных стран. Те, кто обливает ВОЗ грязью, позорят и самого себя.
Факты доказали, что в тех странах, где уважают и соблюдают рекомендации ВОЗ, эпидемиологическая ситуация взята под надежный контроль. А те, где игнорируют или вообще отказываются от советов ВОЗ, платили дорого.
ВОЗ, в состав которой вошли 194 суверенных государств, не может служить исключительно какой-то конкретной стране, тем более подчиняться тому, что больше взносов платит.
Жизнь превыше всего, спасение людей -- первоочередная задача. Поддержка ВОЗ означает поддержку спасения жизни людей. Это естественный выбор для любой страны, которая совестно и ответственно себя ведет.



Источник: ru.china-embassy.org/rus/zgxw/t1782419.htm

США выдало грант на сумму 3,7 млн долларов уханьской лаборатории,
которая находится в центре подозрений об утечке коронавируса


"Китайская лаборатория, которая находится в центре пристального внимания в связи с возможной утечки коронавируса, использует правительственные деньги США для проведения исследований на летучих мышах из пещер, которые, по мнению ученых, являются первичным источником смертельной вспышки", - сообщает Daily Mail.
"Уханьский Институт вирусологии проводил эксперименты с коронавирусом летучих мышей, пойманных в тысячах миль - в провинции Юньнань, и эти исследования финансировались за счет гранта правительства США в размере 3,7 млн долларов", - сообщается в статье.
"Секвенирование генома COVID-19 выявило его связь с летучими мышами, найденными в пещерах в провинции Юньнань, но сначала считалось, что он попал к человеку через рынок животных в Ухане. Раскрытие того факта, что Институт вирусологии в Ухане экспериментировал с летучими мышами из региона, который, как уже было известно, является источником коронавируса - и делал это на американские деньги, вызвало новые опасения, что лаборатория, а не рынок, является первоначальным источником вспышки", - передает издание.

Источник: https://pikabu.ru/story/ssha_vyidalo_grant_na_summu_37_mln_dollarov_ukhanskoy_laboratorii_kotoraya_nakhoditsya_v_tsentre_podozreniy_ob_utechke_koronavirusa_7367487

Сорос вложил средства в био-лабораторию в Ухане по адресу 666.




Сорос вложил средства в биотехнологическую лабораторию в Ухане, и он находится по адресу 666. WuXi PharmaTech Inc., 666 Гаоксин-роуд, Восточное Озеро, Зона высокотехнологичного развития Ухань 430075, Китай
Boyu также входит в число консорциумов, которые приобрели медицинские активы WuXi PharmaTech, ранее зарегистрированные на Нью-Йоркской фондовой бирже, на сумму около 3,2 млрд долларов США. В консорциум по выкупу входят основатель компании, Ge Li, Boyu, Temasek, инвестиционная единица Ping An, Hillhouse Capital и Ally Bridge. Выкуп был обеспечен подписанным кредитом в размере 1,1 млрд. Долл. США от Шанхайского банка развития Pudong и Ping An Bank.
Как сообщается, первый фонд Boyu в долларах США привлек в 2011 году 1 млрд. долларов США. В него вошли инвесторы, в том числе Сингапурский государственный фонд благосостояния Temasek, инвестиционный фонд Ли Кашина и фонд Джорджа Сороса.
Местоположение WuXi в Ухани тоже интересное. Адрес места содержит 666: WuXi AppTec (Ухань) Служба поиска и исследования низкомолекулярных лекарств 666 Gaoxin Road East Lake, зона высокотехнологичного развития Ухань 430075, Китай +86 (27) 6539-0001

Источник: https://oko-planet.su/politik/politiklist/560568-soros-vlozhil-sredstva-v-bio-laboratoriyu-v-uhane-po-adresu-666.html

Мой комментарий: соглано статистике ВОЗ, пусть даже насквозь лживой, коронавирус COVID-19 является расово-избирательным.
От него гибнут в основном представители англо-романской субрасы (белой галльской), на порядок меньше преставители германо-славянской субрасы (белой норманской) и еще на порядок меньше представители азиатской и африканской рас.
Это согласуется с целями биологического оружия, направленного против белой расы.


Отредактировано: 27.05.2020 в 17:31:17
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.05.2020 в 17:25:29 | #640
Билл Гейтс: "МЕНЬШЕ НАРОДА - БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА!"
10 ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ РУБЯТ ПРАВДУ - МАТКУ О КОРОНАВИРУСЕ .
ПРОТИВ НИХ ОПОЛЧИЛИСЬ ВСЕ СМИ



39:49

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » Проблема государственного терроризма


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution