На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » Беседка - Chatter » С Новым годом.
Автор 
Валерий_Бурмакин
географ



 Профиль Валерий_Бурмакин  Личное сообщение для Валерий_Бурмакин
   Написано: 31.12.2015 в 17:29:50 | #1
Уважаемые форумчане, поздравляю всех с Новым годом. Всем ЗДОРОВЬЯ, вразумления, успехов, мира.
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.12.2016 в 06:53:22 | #2
С НОВЫМ 2017 ГОДОМ ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!


Всех участников и читателей форума сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!
Прошедший 2016 год был критическим, но не фатальным в истории человечества: мировому криминалитету, называющему себя мировым правительством, не удалось раздуть пламя новой мировой войны, хотя мы были очень близки к этому.
Планы нелюди ясны и известны всем: уничтожение 7 миллиардов трудящихся землян и воцарение безграничной власти нелюди над планетой.
Кто эта нелюдь - тоже известно всем, не страдающим крайней формой слабоумия. Нелюдь - тот 1% человекообразных, который захватил 99% собственности, труда человечества, и возомнив себя богоизбранными, проводит план по уничтожению всех людей.

Основная битва с нелюдью - впереди.
Несмотря на некоторые положительные сдвиги:
- интеллектуализацию человечества в целом за счет информатизации и доступности самообразования;
- укрепление развивающихся стран, в которых доминируют здоровые человеческие силы, практически переход мира от Pax Americana к Pax Sinica;
- ослабление трех основных инструментов мировой нелюди: государства-террориста США, мировой банковско-паразитарной системы менял, морока расчеловечивающей идеологии всеобщей воровской вольницы - либерализма;
ситуация в мире людей остается тяжелой.
Ее можно описать двумя словами: неограниченное насилье власти и фатальное бессилье народа.
Только слабоумные люди не понимают, что во власти всех стран - уголовники-беспередельщики, отличием которых от вульгарных уголовников являются две особенности: власть у них, они достаточно интеллектуальны, чтобы прикидываться людьми.
Последнее свойство - быть волками в овечьих шкурах, - реализуется ими только в силу массового слабоумия людей, не видящих разницы между овечьей шкурой и волчьей сутью, тем, что кажется и тем, что есть на самом деле.
Именно поэтому у люда есть только два пути: либо поумнеть, либо быть съеденным волками.
Именно для того, чтобы хотя бы какая-то часть людей поумнела, поддерживается настоящий форум и образовательная часть нашего сайта.
Хотя и образование - не все. Оно лишь инструмент в руках образованных. Этот инструмент при отсутствии должного человеческого воспитания можно использовать и во вред другим людям.
Последнее относится и к технологическому развитию общества вообще.
Люди, а по большей части властная нелюдь, получают мощнейшие интструменты по воздействию на людей и их уничтожению.
В перспективе сама самодостаточная техносфера неминуемо приведет к уничтожению людей, ибо они есть элемент риска для самой техносферы, ограниченности ее развития интересами 46-хромосомных обезьян.

У людей практически не осталось исторического времени. Оно сжалось до предела. Если в ближайшие годы люди не преобретут самосознания, достаточного для выживания, исправления ситуации, то род людской будет сметен с лица Земли его же порождениями.

С пожеланием выживания трудящемуся люду,

К.А. Хайдаров


Я не люблю

Владимир Высоцкий

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и ещё:
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или когда всё время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более – когда в неё плюют.

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены –
Я это никогда не полюблю!




Отредактировано: 31.12.2016 в 14:58:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Валерий_Бурмакин
географ



 Профиль Валерий_Бурмакин  Личное сообщение для Валерий_Бурмакин
   Написано: 31.12.2016 в 13:30:56 | #3
С Новым годом Вас, Амен Каримович, и всех участников форума! Новых открытий, здоровья, успехов в вашей деятельности.
С уважением Валерий Бурмакин.

Сибиряков ничего не пугает, выстоим.
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.01.2017 в 08:41:08 | #4
Сердечно поздравляю всех читателей со старым Новым Годом!


Желаю жизни, избавления от слабоумия, счастья, здоровья и всяческих благ!

Как любил говаривать один мой знакомый известной национальности лет 45 тому назад:
"Могу сказать вам только одно из двух: либо приятное, либо правду"...

Так как врать я считаю большим грехом, то скажу лишь возможное неприятное, то есть полезную для жизни правду.

1. Первым словом я пожелал людям жизни, ибо жизнь людей - это всё, что у них есть. Второй не будет.
Нет жизни - нет ничего. Без жизни хоть человек, хоть компьютер - это ископаемое на свалке истории.
Как говаривал не очень книжно-литературно, но сочно-народно другой мой знакомый:
"Бляха-муха, ёшкин свет!
А другого - просто нет!"

Сказка о потустороннем мире - это заманка, морок от пастырей, планомерно ведущих овец своей паствы на "тот свет": кого на кладбище, кого на мясокомбинат.
Если рассмотреть этот процесс исторически, то долевое количество потомков "овец" становится всё меньше и меньше, а потомственных "пастырей" - всё больше и больше.
Вот вам и эволюция. Это не значит, что все потомки "пастырей" становятся пастырями. В большинстве своем они составляют новое стадо, уже не такое "чистосердечное" и наивное, как овцы прежних поколений. Часто они любят рассуждать о конспирологии (мой дядька видал, как барин едал [людей]), массово поддакивать лозунгам пастырской нелюди, ибо сами птенцы этого гнезда. Смело несут обман в массы.
Сегодня расплодившееся "пастырство" мечтает об "утилизационном проекте" - уничтожении 7 млрд. лишних человеко-овец и оставлении только себя, любимых 0,5 млрд включая свою челядь.


Новые жидоскрижали в штате Джорджия, США


Утилизация уже идет в Ливии, Ираке, Украине, Сирии... Она началась еще с Дрездена, Хиросимы и Нагасаки, продолжилась Донецком и Алеппо. Кто следующий? Следующими могут быть твоя страна, твой город, твоя семья.


Гражданская Хиросима после американской А-бомбардировки (http://trinixy.ru/98307-zhutkie-kadry-so-vremen-hirosimy-i-nagasaki-23-foto.html)



Гражданский Дрезден после американской бомбардировки в 1945



Гражданский аэропорт Донецка после жидо-укро-амерской обработки в 2014



Гражданский Алеппо (древнеарийское название: Хлеб - город хлебный) после игиловского разорения в 2016



У нелюди сегодня по 4 тонны ТНТ ядерной взрывчатки на каждого из 7 млрд людей, запланированных к утилизации.
Кто не слабоумен, тот видит, что мир управляется вовсе не правительствами (временными приказчиками и лакеями), а жидовско-бандитской закулисой, первым криминальным оружием которой являются спецслужбы и банковская криминальная система.

Вот это и причина первого моего новогоднего пожелания: выжить, тебе дорогой читатель.

2. Вторым словом желаю тебе, дорогой читатель, избавиться от своего слабоумия.
По своей гордыне и слепоте люди думают, что они Homo sapiens sapienti - "человек разумный разумнейший", как чешет им за ухом пастырская нелюдь, готовящая их к забою.
Тебе нужны примеры, дорогой читатель?
Вот они.
Если тебе за 30 вот один из них, который ты должен помнить, если в своем уме и крепкой памяти.
В преддверии 2000 года пастырствующая над людьми нелюдь пустила лозунг-агитку: "Встречаем Миллениум! Новое Тысячелетие!"
Вся толпа начала радостное и усердное приготовление к этому принципиально несуществующему событию.
Почему не существующему? - Да потому, что согласно законам элементарного счета, который люди проходят еще в начальной школе, второй метр начинает не с сотого сантиметра (тысячного миллиметра), а со 101-го см. (1001-го мм), ибо последний шаг - еще не первый. Точно также новое столетие начинается не с 100-го года, а с приходом 101, новое тысячелетие - не с х000-го года, а с х001-го.
Если вы этого не понимаете, то вы - слабоумный (как говорят в народе - "дебил")

С этими рассуждениями я обращался к окружающим в конце 1999 года: к родственникам, сослуживцам, соседям.
Ответ был практически один: "Ты что, умнее всех?"
В крайнем случае, какой либо "остепененный интеллигент" отвечал мне: "Да, в твоих рассуждениях что-то есть, но если все другого мнения, то ищи ошибку в своих рассуждениях."
Таким образом я убедился, что "все" - это вовсе не Гомо сапиенс, а просто абсолютно безмозглые бараны, которым можно внушить всё, что угодно.

Другой "календарный" пример человеческого слабоумия - это встреча одного и того же события в 4 разные даты, в том числе и сегодня - "старый Новый Год".
Даже в самом названии уже содержится нонсенс, бессмыслица: "старый-новый".
Почему 4?
Потому, что это
- 25 декабря (Рождество Христово по григорианскому календарю),
- 1 января (Новый Год от Рождества Христова по григорианскому календарю),
- 7 января (Рождество Христово по юлианскому календарю),
-14 января (Новый Год от Рождества Христова по юлианскому календарю).

Логически все эти события есть встреча "Рождества Христова".

Почему все?
Дело в том, что нумерация, счёт лет в европейской системе и зависящих от нее странах идет именно от Рождества Христова, ибо полное наименование любого года есть: Х-й год от Рождества Христова.
Раз так, то логично считать датой Рождества 00 часов 00 мин 1 января, ибо это первый день года, когда дню присваивается именно данный год.
Так же, как алогичным было бы считать, что второй метр начинается с 95-го сантиметра предыдущего, также абсурдно считать, что день Рождества - 25 декабря (n-1) года.
Я не буду вести читателя в дебри мелочей этого морока, в которых, как известно, скрывается Дьявол, а просто отмечу, что морок, окутавший мир людей с приходом раннего средневековья, сегодня достойно несут такие рупоры нелюди, как известная и используемая всем пиплом ЖидоВикипедия.
Народное стадо продолжают и продолжают морочить, ибо как иначе его доить?

Вот это и причина второго слова моего пожелания: не быть слабоумной овцой, а совершенствовать свой черепной абак хотя бы до уровня калькулятора (о лаптопе, как запредельной мечте - пока не будем, о "морок-планшете" и "цру-анб-айфоне" - вообще отдельный разговор, можете найти в топике "За нами блюдят" http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=105&id=1051030).

3. Третьим словом желаю, как и принято, счастья, ибо без него всё последующее не имеет смысла.
Смысл счастья - получить в своей жизни свою часть, свою возможную долю, которая позволила бы считать, что единственная для каждого человека жизнь прожита не зря.

4. Четвертым словом желаю, как и принято, здоровья, ибо без него - жизнь не в радость и успех.
Здесь, правда, кое-что скрыто от слабоумных людей. Это то, что главные компоненты здоровья - это вовсе не тело, а здоровье души, духа и ума. Не зря издревле в народе говорилось: "Ума нет? - Пиши: калека."
Не буду проповедовать об этом, ибо не хочу и не могу соперничать в этом с пастырями...

5. Пожелание всяческих благ есть производная, остаточная часть от тех четырех пунктов, что были выше. Именно от них зависит понимание термина "всяческие блага". У каждого они разные...

Успехов во всех праведных и разумных делах в новом 2017-м году от Рождества Христова!
Искренне Ваш,
Карим-Георгий

Отредактировано: 14.01.2017 в 08:47:17
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.03.2017 в 09:36:06 | #5
Новогоднее поздравление и прогноз на 2017 год и ближайшее будущее




Опубликовано: 3 янв. 2017 г.
СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА В БАРСЕЛОНЕ

Испания tel: 0034 647206344 Вячеслав Осиевский.
Мой новый канал https://www.youtube.com/channel/UCFxPfQtFGsWrcP3bAWft86w

P.S.: За два года видео-канал Вячеслава Осиевского был четырежды ликвидирован сионистским лобби ЮТ.
Ищите его видео в сети и не пожалеете о затраченном времени!
Два дня тому назад он открыл новый канал в ЮТ, - наверное, не на долго. Поэтому сохраняйте его видео и распространяйте, как можете!
Вот новый адрес канала В. Осиевского: https://www.youtube.com/channel/UCVQqouQcAw0McHxDGP-42xg

Отредактировано: 29.12.2018 в 17:35:02
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.12.2017 в 21:00:06 | #6
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?


Приветствуя читателей нашего форума, обращаю их внимание на подготовку к новой войне, учиненную нелюдью, рулящей миром людей.
Если к этому не присмотреться, можно угодить на ту мясорубку, которую власть имущие готовят для народов.

ЯДЕРНУЮ ВЛАСТЬ И ЗАЩИТУ ОТ ПРАВА ПЕРВОЙ (ЯДЕРНОЙ) НОЧИ МОГУТ ИМЕТЬ ТОЛЬКО ВЛАСТИ ЯДЕРНОГО КЛУБА, НО НИКАКОЙ НАРОД

Совбез ООН наложил жесткие санкции против КНДР
23.12.2017
За соответствующее решение проголосовали все 15 членов Совбеза.
Совет безопасности ООН в конце рабочей недели, 22 декабря, принял резолюцию, которая предусматривает еще более жесткие санкции в отношении КНДР.
Согласно принятой резолюции, с 1 января 2018 в КНДР разрешено поставлять уже не два млн, а только 500 тыс. баррелей топлива в год.
Санкции предусматривают замораживание активов и запрет о перемещении 16 лицам, включая уполномоченных Рабочей партии и руководства КНДР, а кроме этого северокорейских банков. Этим же указом всем самолётам и морским судам было воспрещено заходить в морские и воздушные порты КНДР на протяжении минимум 180 дней со дня захода/прилёта в США; в противоположном случае такое судно может быть не допущено на территорию США при новом прибытии. Запрещаются также поставки Пхеньяну индустриального оборудования, транспортных средств, железа, стали и иных металлов.
Все жители КНДР, работающие за границей, должны будут на протяжении года вернуться в свою страну.
Всем странам также предоставляется право останавливать, обыскивать и задерживать суда, которые следуют из либо в северокорейские порты.
США посоветовали внести в санкционный список 19 жителей Северной Кореи и министерство общенародных вооруженных сил. В 2015 г. СБ ООН уже в 3-й раз ужесточил санкции против Пхеньяна.
Источник: http://delovrabote.ru/sovbez-oon-nalozhil-zhestkie-sankcii-protiv-kndr/

Таким образом, народ КНДР обрекается на страдания из-за блокады и фактически дается "зеленый свет" для штатовского ядерного удара по этой стране.
То, что это случится в ближайшее время, можно услышать из уст самого главы ЦРУ США:

Глава ЦРУ Майк Помпео рассказал, что война с Северной Кореей начнется до 20 марта

За последние несколько месяцев напряженность между США и Северной Кореей растет угрожающими темпами. Теперь они достигли точки кипения, и Третья мировая война может начаться очень скоро. Джеймс Ричардс, писатель, автор книги "Дороги к разорению: секретный план глобальных элит на следующий финансовый кризис", имеющий тесные контакты со спецслужбами США произвел фурор, сделав громкое заявление по Северной Корее. Как он сам пишет на портале The Raily Reckoning, директор ЦРУ поделился с ним о планах возможной войны с Северной Кореей в течение ближайших 12 недель.
Ричардс, заявил, что во время посещения частного мероприятия в Вашингтоне, глава ЦРУ Майк Помпео сказал небольшой группе аналитиков, что конфликт неизбежен.
"Наиболее важным финансовым или геополитическим вопросом в мире сегодня является предстоящая война между США и Северной Кореей, вероятно, в ближайшие двенадцать недель", - рассказал Ричардс. "Как я могу быть так уверен в сроках? Директор Центрального разведывательного управления рассказал мне!!!"
"Было бы неразумно предположить, что Северной Корее потребуется больше пяти месяцев, чтобы заиметь надежный арсенал ядерных ракет МБР. А это, в свою очередь, поможет режиму нанести удар по американским городам и убить миллионы американцев," - процитировал Ричардс слова Помпео.
Как рассказал Джеймс Ричардс, встреча состоялась 20 октября, что означает, что 20 марта 2018 года крайний срок начала войны. Однако Ричардс предупредил, что "война, скорее всего, начнется до этого."
Нужно отметить, что своим откровением Ричардс делится через неделю после того, как комендант корпуса морской пехоты предупредил американские войска, дислоцированные в Норвегии, что "...грядет большая мясорубка, ребята".
"Надеюсь, я ошибаюсь, но грядет большая мясорубка, - сказал генерал Роберт Неллер американским солдатам, прибывшим в Норвегию. "Вы на войне здесь, информационной войне, политической войне."
Мало того, китайский выслкопоставленный военный генерал-лейтенант Ван Гунг-гуанг еще ранее говорил тоже самое, его слова лишь подтверждают "предсказания" Ричардса. Он также предупредил, что скорее всего война начнется до марта.
"Война на Корейском полуострове может вспыхнуть в любое время, от "сейчас" и до марта следующего года," - сказал Ван изданию The Globaltimes, добавив, что "Китай должен быть психологически готов к возможной корейской войне, и Северо-Восточные регионы Китая должны быть мобилизованы для этого."
Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/596cdf6dd7d0a6973d3c3cbd

Новогодние предсказания войны в 2018 - 28.12.2017




В этой связи Решение Совбеза ООН видится аналогичным Мюнхенскому сговору 1938 года, когда европейские власти дали отмашку на съедение Чехословакии Германией и Польшей.
Тогда у каждой людоедской власти были свои резоны и расчеты использовать Гитлера "вслепую", как "войну чужими руками и под чужим флагом", за которую не надо ни отвечать, ни тратиться на нее.
То же самое и сегодня.
Власти США расчитывают на разорение своих основных конкурентов - Южной Кореи, Японии и Китая, и грандиозный отток финансов и технологий из этих стран в Штаты.
Власти РФ, чувствуя, что их положение на волоске, смогут отменить президентские выборы 18 марта 2018, точно так же, как это сделал Франклин Рузвельт, выставив себя на третий президентский срок в 1940, мотивируя это тем, что Гитлер напал на Польшу. Отвлекшись на проглатывание капиталов Дальнего Востока, США временно оставят в покое россионских олигархов.



Власти США тоже заинтересованы в отмене выборов в РФ: им совсем не хочется, чтобы прекратилась ежегодная $100-миллиардная дойка России после прихода к власти Грудинина - ставленника коммунистов и патриотов, который сразу закроет эту мироедскую "жидоферму".
Ждем и готовимся...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.12.2017 в 21:00:06 | #7
Юрий Болдырев. Прогнозы и поздравления




---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.12.2018 в 17:27:12 | #8
С НОВЫМ ГАДОМ! С НОВЫМ сТРАХОМ!
Картавое траханье многомиллионного народа с требованием уважения этого траха даже в интернет-рот
Алексей Навальный: Тайные богатства похитителя интернета




Клишас внес законопроект об арестах за неуважение к власти в интернете


источник: https://www.rbc.ru/politics/12/12/2018/

Сенатор Андрей Клишас предложил давать до 15 суток за неуважительные материалы о власти и обществе в интернете, и штрафовать за дезинформацию, угрожающую общественному порядку

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, полномочный представитель верхней палаты в Конституционном суде Андрей Клишас предложил два законопроекта по ужесточению наказания за распространение информации в интернете. Копии законопроектов имеются у РБК.

Первый законопроект предполагает поправки в статью 13.15 КоАП ( Злоупотребление свободой массовой информации ). Ее предлагается дополнить частью 9, в которой прописать запрет на распространение в СМИ, информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений . Наказание последует, если подобная информация создает угрозу жизни и (или) здоровью граждан, массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности, прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры .

Эти и иные тяжкие последствие влекут наложение административного штрафа. Для граждан он составит от 3 до 5 тыс. руб., для должностных лиц — от 30 до 50 тыс. руб., для юрлиц — от 400 тыс. руб. до 1 млн руб.

В пояснительной записке Клишас объясняет указанные меры предотвращением угрозы общественному порядку в России и способствованием выполнению СМИ основной функции — предоставления обществу достоверной информации. Также законопроект помешает злоупотреблению принципами свободы слова, которые могут создать угрозу государственной и общественной безопасности.

В статье 4 того же федерального закона сенатор предлагает признать распространение недостоверной информации злоупотреблением свободой массовой информации. И в ее отношении применять тот же механизм, что и в отношении распространения сведений, содержащих призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка. В пояснительной записке Клишас ссылается на опыт разработке Еврокомиссией общеевропейской стратегии противостояния онлайн-дезинформации.

Другим законопроектом Клишас предлагает поправки в ст. 15 в федеральный закон Об информации . Документ наделяет генпрокурора и его заместителей новыми полномочиями по обращению в Роскомнадзор. Им позволят требовать ограничение доступа к ресурсам, распространяющим материалы, выражающие в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, официальным госсимволам, Конституции и органам госвласти.

За распространение подобных материалов Клишас предлагает наказывать штрафом от 1 до 5 тыс. руб., либо административным арестом на срок до пятнадцати суток. Соответствующие поправки вносятся в ст. 20.1 КоАП ( Мелкое хулиганство ).

В пояснительной записке сенатор пишет, что российские законы предусматривают административную и уголовную ответственность за выражение явного неуважения к обществу в общественных местах, надругательство над госсимволами и оскорбление представителей власти. У автора документа не вызывает сомнений, что сеть интернет является общественным пространством, в котором также должны соблюдаться правила допустимого поведения, направленные на обеспечение общественного порядка и уважения к обществу и государственным институтам .

Авторы: Евгения Кузнецова, Владимир Дергачев.
https://www.opentown.org/news/245534/
https://www.rbc.ru/politics/12/12/2018/

Племя гуманоидов захватило Россию, выжигает и насилует ее как может.




Вилы и грабли



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.12.2018 в 19:05:18 | #9
Вячеслав Осиевский: Ядерная ракета от Путина "в подарок стране на Новый год"



12:06


Мой комментарий: дорогой Вячеслав делает, как и многие, казалось бы мелкую фразеологическую ошибку:
он говорит о том, что еврейские правители Украины и России хотят уничтожить свои народы.
Разве это так? Разве их народ - это народы Украины и России? - Только как расходный материал,
предназначенный для утилизации, стадо гоев (овец), предназначенных к утилизации.
Их народ - народ израилев, провозгласивший себя "богоизбранными", а остальные народы - скотом,
подлежащим ликвидации для освобождения Земли для "богоизбранных" (самоизбранных).

Мегапожелание Мегаатомной Мегасмерти в Новом 2019 году!!!




Кто не понял, (как например, глашатай с канала Царьград-ТВ Афанасьев, взахлёб расхваливающий "ракетно-ядерное достижение" путинской власти),
реальная цель этих "достижений" - людоедское "козлодрание" - попытка передела мира людей в свою пользу каждой из еврейских властей:
залужной, островной, еврейпейской и госсийской. Кому какой кусок человечины достанется. И больше ничего. Не будьте идиотами!




Отредактировано: 29.12.2018 в 19:06:28


Отредактировано: 15.09.2020 в 04:34:17
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.12.2018 в 19:26:57 | #10
Позддравления с Новым годом и прогноз от Максима Калашникова:
ПУТИН ЛИБО ДУРАК, ЛИБО ПОДЛЕЦ




Мой комментарий: Дураки не выбиваются в полковники КГБ и президенты,
а тем более, не могут держать в каббале 100-миллионный народ 18 лет подряд.
Может быть это 100 миллионов дураков?

Комментарии на ЮТ

Михаил Кротов
Спасибо Максим,за простое понимание, что твориться в Отечестве, всем надо объединяться против Горе властей, оккупантов...
Столько народу знает,что все тащат за рубеж, все и всех своих, готовясь и избежать если ...
но до последнего в своем безразличии и пока насколько возможно ложью и злом держат власть не их, как по закону, так и по совести и тем более по Богу..., а защитники отечества спят, спят усталые полковники и генералы сном игрушечным, а страны в чести и достоинстве уже давно нет, только видимость и jккупация хитрая, подлая, развращающая народ, разделяющия всех от единства..., но будет не так как они хотят, а как Бог повелит...
Терпению есть предел...,у всех...
Всему своё время..., а пока присылают уже сообщения ндс повышен и т.д.
желаю Горе властям познать Гнев Божий, а не человеческий, как говорил Господь я сам воздам, всему свое время, а от нас зависит и само слово, всему свое время..., как пел Игорь Тальков..., подозревает народ, а прозревший он вас проклянет.

Артем
Вы то стреляные воробьи, но вокруг обыдленные идиоты и конец придет, не сомневайтесь. Когда вы говорите не буду вам врать и потом вселяете в людей бессмысленные надежды, вы уже врете. Эта страна проживет свои самые худшие годы? -да. Но так же это будут и последние ее годы. а у тех. гос-в которые отанутся на ее территории возможно появятся шансы на дальнеший экономический и социальный успех. Но на их территориях будет преобладать все тот же контингент. Не в Путине проблема и не в его правительстве. Они это всего лишь индикатор проблемы.

Maxx Well
Калашников - хочу что бы ты в новом 2019 перестал лицемерно выгораживать Путеньку, мол это все его окружение Чубайс, Медведев, Кудрин ит .д. творят безобразие а царь не знает, он пострадавший терпила. Завершай эту свою детсадовскую ахинею, ты сам знаешь какую он несет отвественность за происходящиее
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » Беседка - Chatter » С Новым годом.


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution