На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   РегистрацияВход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » Беседка - Chatter » С Новым годом.
Автор 
Валерий_Бурмакин
географ

Тем создано: 1
Репа: 46± [0±]

Профиль Валерий_Бурмакин  Личное сообщение для Валерий_Бурмакин
   Написано: 31.12.2015 в 17:29:50 | #1
Уважаемые форумчане, поздравляю всех с Новым годом. Всем ЗДОРОВЬЯ, вразумления, успехов, мира.

Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Тем создано: 203
Репа: 2329± [0±]

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.12.2016 в 06:53:22 | #2
С НОВЫМ 2017 ГОДОМ ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Всех участников и читателей форума сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!
Прошедший 2016 год был критическим, но не фатальным в истории человечества: мировому криминалитету, называющему себя мировым правительством, не удалось раздуть пламя новой мировой войны, хотя мы были очень близки к этому.
Планы нелюди ясны и известны всем: уничтожение 7 миллиардов трудящихся землян и воцарение безграничной власти нелюди над планетой.
Кто эта нелюдь - тоже известно всем, не страдающим крайней формой слабоумия. Нелюдь - тот 1% человекообразных, который захватил 99% собственности, труда человечества, и возомнив себя богоизбранными, проводит план по уничтожению всех людей.

Основная битва с нелюдью - впереди.
Несмотря на некоторые положительные сдвиги:
- интеллектуализацию человечества в целом за счет информатизации и доступности самообразования;
- укрепление развивающихся стран, в которых доминируют здоровые человеческие силы, практически переход мира от Pax Americana к Pax Sinica;
- ослабление трех основных инструментов мировой нелюди: государства-террориста США, мировой банковско-паразитарной системы менял, морока расчеловечивающей идеологии всеобщей воровской вольницы - либерализма;
ситуация в мире людей остается тяжелой.
Ее можно описать двумя словами: неограниченное насилье власти и фатальное бессилье народа.
Только слабоумные люди не понимают, что во власти всех стран - уголовники-беспередельщики, отличием которых от вульгарных уголовников являются две особенности: власть у них, они достаточно интеллектуальны, чтобы прикидываться людьми.
Последнее свойство - быть волками в овечьих шкурах, - реализуется ими только в силу массового слабоумия людей, не видящих разницы между овечьей шкурой и волчьей сутью, тем, что кажется и тем, что есть на самом деле.
Именно поэтому у люда есть только два пути: либо поумнеть, либо быть съеденным волками.
Именно для того, чтобы хотя бы какая-то часть людей поумнела, поддерживается настоящий форум и образовательная часть нашего сайта.
Хотя и образование - не все. Оно лишь инструмент в руках образованных. Этот инструмент при отсутствии должного человеческого воспитания можно использовать и во вред другим людям.
Последнее относится и к технологическому развитию общества вообще.
Люди, а по большей части властная нелюдь, получают мощнейшие интструменты по воздействию на людей и их уничтожению.
В перспективе сама самодостаточная техносфера неминуемо приведет к уничтожению людей, ибо они есть элемент риска для самой техносферы, ограниченности ее развития интересами 46-хромосомных обезьян.

У людей практически не осталось исторического времени. Оно сжалось до предела. Если в ближайшие годы люди не преобретут самосознания, достаточного для выживания, исправления ситуации, то род людской будет сметен с лица Земли его же порождениями.

С пожеланием выживания трудящемуся люду,

К.А. Хайдаров

Я не люблю

Владимир Высоцкий

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и ещё:
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или когда всё время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более – когда в неё плюют.

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены –
Я это никогда не полюблю!

Отредактировано: 31.12.2016 в 14:58:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Валерий_Бурмакин
географ

Тем создано: 1
Репа: 46± [0±]

Профиль Валерий_Бурмакин  Личное сообщение для Валерий_Бурмакин
   Написано: 31.12.2016 в 13:30:56 | #3
С Новым годом Вас, Амен Каримович, и всех участников форума! Новых открытий, здоровья, успехов в вашей деятельности.
С уважением Валерий Бурмакин.

Сибиряков ничего не пугает, выстоим.

Карим_Хайдаров

Написано: 14.01.2017 в 08:41:08 | #4
Сердечно поздравляю всех читателей со старым Новым Годом!

Желаю жизни, избавления от слабоумия, счастья, здоровья и всяческих благ!

Как любил говаривать один мой знакомый известной национальности лет 45 тому назад:
"Могу сказать вам только одно из двух: либо приятное, либо правду"...

Так как врать я считаю большим грехом, то скажу лишь возможное неприятное, то есть полезную для жизни правду.

1. Первым словом я пожелал людям жизни, ибо жизнь людей - это всё, что у них есть. Второй не будет.
Нет жизни - нет ничего. Без жизни хоть человек, хоть компьютер - это ископаемое на свалке истории.
Как говаривал не очень книжно-литературно, но сочно-народно другой мой знакомый:
"Бляха-муха, ёшкин свет!
А другого - просто нет!"

Сказка о потустороннем мире - это заманка, морок от пастырей, планомерно ведущих овец своей паствы на "тот свет": кого на кладбище, кого на мясокомбинат.
Если рассмотреть этот процесс исторически, то долевое количество потомков "овец" становится всё меньше и меньше, а потомственных "пастырей" - всё больше и больше.
Вот вам и эволюция. Это не значит, что все потомки "пастырей" становятся пастырями. В большинстве своем они составляют новое стадо, уже не такое "чистосердечное" и наивное, как овцы прежних поколений. Часто они любят рассуждать о конспирологии (мой дядька видал, как барин едал [людей]), массово поддакивать лозунгам пастырской нелюди, ибо сами птенцы этого гнезда. Смело несут обман в массы.
Сегодня расплодившееся "пастырство" мечтает об "утилизационном проекте" - уничтожении 7 млрд. лишних человеко-овец и оставлении только себя, любимых 0,5 млрд включая свою челядь.

Новые жидоскрижали в штате Джорджия, США

Утилизация уже идет в Ливии, Ираке, Украине, Сирии... Она началась еще с Дрездена, Хиросимы и Нагасаки, продолжилась Донецком и Алеппо. Кто следующий? Следующими могут быть твоя страна, твой город, твоя семья.

Гражданская Хиросима после американской А-бомбардировки (http://trinixy.ru/98307-zhutkie-kadry-so-vremen-hirosimy-i-nagasaki-23-foto.html)

Гражданский Дрезден после американской бомбардировки в 1945

Гражданский аэропорт Донецка после жидо-укро-амерской обработки в 2014

Гражданский Алеппо (древнеарийское название: Хлеб - город хлебный) после игиловского разорения в 2016

У нелюди сегодня по 4 тонны ТНТ ядерной взрывчатки на каждого из 7 млрд людей, запланированных к утилизации.
Кто не слабоумен, тот видит, что мир управляется вовсе не правительствами (временными приказчиками и лакеями), а жидовско-бандитской закулисой, первым криминальным оружием которой являются спецслужбы и банковская криминальная система.

Вот это и причина первого моего новогоднего пожелания: выжить, тебе дорогой читатель.

2. Вторым словом желаю тебе, дорогой читатель, избавиться от своего слабоумия.
По своей гордыне и слепоте люди думают, что они Homo sapiens sapienti - "человек разумный разумнейший", как чешет им за ухом пастырская нелюдь, готовящая их к забою.
Тебе нужны примеры, дорогой читатель?
Вот они.
Если тебе за 30 вот один из них, который ты должен помнить, если в своем уме и крепкой памяти.
В преддверии 2000 года пастырствующая над людьми нелюдь пустила лозунг-агитку: "Встречаем Миллениум! Новое Тысячелетие!"
Вся толпа начала радостное и усердное приготовление к этому принципиально несуществующему событию.
Почему не существующему? - Да потому, что согласно законам элементарного счета, который люди проходят еще в начальной школе, второй метр начинает не с сотого сантиметра (тысячного миллиметра), а со 101-го см. (1001-го мм), ибо последний шаг - еще не первый. Точно также новое столетие начинается не с 100-го года, а с приходом 101, новое тысячелетие - не с х000-го года, а с х001-го.
Если вы этого не понимаете, то вы - слабоумный (как говорят в народе - "дебил")

С этими рассуждениями я обращался к окружающим в конце 1999 года: к родственникам, сослуживцам, соседям.
Ответ был практически один: "Ты что, умнее всех?"
В крайнем случае, какой либо "остепененный интеллигент" отвечал мне: "Да, в твоих рассуждениях что-то есть, но если все другого мнения, то ищи ошибку в своих рассуждениях."
Таким образом я убедился, что "все" - это вовсе не Гомо сапиенс, а просто абсолютно безмозглые бараны, которым можно внушить всё, что угодно.

Другой "календарный" пример человеческого слабоумия - это встреча одного и того же события в 4 разные даты, в том числе и сегодня - "старый Новый Год".
Даже в самом названии уже содержится нонсенс, бессмыслица: "старый-новый".
Почему 4?
Потому, что это
- 25 декабря (Рождество Христово по григорианскому календарю),
- 1 января (Новый Год от Рождества Христова по григорианскому календарю),
- 7 января (Рождество Христово по юлианскому календарю),
-14 января (Новый Год от Рождества Христова по юлианскому календарю).

Логически все эти события есть встреча "Рождества Христова".

Почему все?
Дело в том, что нумерация, счёт лет в европейской системе и зависящих от нее странах идет именно от Рождества Христова, ибо полное наименование любого года есть: Х-й год от Рождества Христова.
Раз так, то логично считать датой Рождества 00 часов 00 мин 1 января, ибо это первый день года, когда дню присваивается именно данный год.
Так же, как алогичным было бы считать, что второй метр начинается с 95-го сантиметра предыдущего, также абсурдно считать, что день Рождества - 25 декабря (n-1) года.
Я не буду вести читателя в дебри мелочей этого морока, в которых, как известно, скрывается Дьявол, а просто отмечу, что морок, окутавший мир людей с приходом раннего средневековья, сегодня достойно несут такие рупоры нелюди, как известная и используемая всем пиплом ЖидоВикипедия.
Народное стадо продолжают и продолжают морочить, ибо как иначе его доить?

Вот это и причина второго слова моего пожелания: не быть слабоумной овцой, а совершенствовать свой черепной абак хотя бы до уровня калькулятора (о лаптопе, как запредельной мечте - пока не будем, о "морок-планшете" и "цру-анб-айфоне" - вообще отдельный разговор, можете найти в топике "За нами блюдят" http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=105&id=1051030).

3. Третьим словом желаю, как и принято, счастья, ибо без него всё последующее не имеет смысла.
Смысл счастья - получить в своей жизни свою часть, свою возможную долю, которая позволила бы считать, что единственная для каждого человека жизнь прожита не зря.

4. Четвертым словом желаю, как и принято, здоровья, ибо без него - жизнь не в радость и успех.
Здесь, правда, кое-что скрыто от слабоумных людей. Это то, что главные компоненты здоровья - это вовсе не тело, а здоровье души, духа и ума. Не зря издревле в народе говорилось: "Ума нет? - Пиши: калека."
Не буду проповедовать об этом, ибо не хочу и не могу соперничать в этом с пастырями...

5. Пожелание всяческих благ есть производная, остаточная часть от тех четырех пунктов, что были выше. Именно от них зависит понимание термина "всяческие блага". У каждого они разные...

Успехов во всех праведных и разумных делах в новом 2017-м году от Рождества Христова!
Искренне Ваш,
Карим-Георгий

Отредактировано: 14.01.2017 в 08:47:17
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 31.03.2017 в 09:36:06 | #5
Новогоднее поздравление и прогноз на 2017 год и ближайшее будущее

Опубликовано: 3 янв. 2017 г.
СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА В БАРСЕЛОНЕ

Испания tel: 0034 647206344 Вячеслав Осиевский.
Мой новый канал https://www.youtube.com/channel/UCFxPfQtFGsWrcP3bAWft86w
---------

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » Беседка - Chatter » С Новым годом.

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution