На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. КОМУ ЭТО НАДО?
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.09.2018 в 20:04:27 | #51
КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ТАНЦУЕТ ВЕСЬ ДОМ-2
ЦарьградТВ: Киркорова и Баскова нужно лишить госнаград, а Крида - запретить на территории России!


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.09.2018 в 19:12:17 | #52
ЕВРОПА: КТО ЕЁ РАЗВОДИТ, ТОТ ЕЁ И ТАНЦУЕТ
Константин Черемных: Фонд Сороса влиятельнее Европарламента



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.09.2018 в 02:53:00 | #53
РОССИЯ - СТРАНА БАРАНОВ, КОТОРОЙ ВЕРТЯТ ГЕЛЬМИНТЫ
Леонид Ивашов: Мир на изломе истории. Будущее России в тумане




Мой комментарий: В советское время евреи, с традиционной для них глумливостью, разносили по скудным умам анекдот:
Горный аул. Житель заходит к соседу.
- Слушай, завтра сына женю, одолжи барана!
- Не могу, но сходи к тому дому, там тебе дадут барана!
Пошел к тому дому.
- Слушай, завтра сына женю, одолжи мне барана!
- Не могу, но сходи вон к тому дому, там тебе дадут барана!
Пошел к вон тому дому.
- Слушай, я завтра сына женю, одолжи мне одного барана!
- Не могу, но сходи к дальнему дому, уж там тебе точно дадут барана!
Ходил, ходил, ходил... встречает аксакала:
- Слушай, отец! Почему мне никто не дает барана, но все дают совет, где взять барана?!
- Потому, дорогой, что у нас не страна баранов. У нас - Страна Советов!!!

Биология паразитов такова, что они живут на том, что манипулируют животным "хозяином" так, чтобы это животное впало в каб(б)алу паразита и выполняло то, что в интересах паразита.
Так ведут себя ломехузы - http://bourabai.kz/articles/lomech.htm
так ведут себя кукушки - http://bourabai.kz/antropology.htm
так ведут себя человекообразные паразиты - http://bourabai.kz/articles/catechesis.htm
Есди ты баран, то судьба твоя трагична, ты будешь, как бедная овца вертеться, ведя себя так,
как это нужно паразиту, хозяйничающему в твоих мозгах -
http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=111&id=1031035&page=5#m49
Если ты достоин звания "человек", то не допустишь гельминтоза ни в себе, ни в своем доме...


Отредактировано: 24.09.2018 в 05:29:54
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.09.2018 в 05:28:38 | #54
Андрей Фурсов: Что нам прививает еврейская социальная инженерия?



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.09.2018 в 17:16:17 | #55
Андрей Фурсов: У кого Ротшильды на побегушках?




Мой комментарий: Революция в Англии, которую глубокоуважаемый А.И.Фурсов называет "единственной буржуазной реолюцией" была кровавым еврейским госпереворотом,
который окончательно сменил туземную власть англо-саксов на власть еврейского капитала и криптоеврейской общины в Англии. Для этого использовалась
помощь криптоеврейства Голландии, которая к тому времени была полностью "переварена" еврейством в свою колонию-империю.
Кто не знает, Голландия - первое в мире капиталичтическое государство, то есть государство власти еврейских менял-ростовщиков,
захвативших эту страну ползучей оккупацией итальянского еврейства - Венеции и Генуи.
Современный подменно-обманный термин "англосаксы", применяемый к английскому и американскому криптоеврейству предназначен лишь для
скрытия воровского племени от глаз, внимания, сознания гоев (неевреев).
Англосаксов уже давно нет во власти. Если они и сохранились, то только в народных низах, этнических коренных англичан.
Гвельфы - якобы итальянская аристократия, на самом деле еврейская олигархия (криптоеврейство) серевной Италии, боровшаяся
в то время со Священной Римской империей (I Рейхом немецкой нации), а их потомки - со II и III Рейхом.
Эта борьба носила тысячелетний и принципиальный характер антагонистической борьбы несовместимых этносов и идеологий:
паразитарной с одной стороны, и труженнической - с другой.
В этом аспекте А.И. Фурсов совершенно правильно называет современный Евросоюз гвельфской, то есть криптоеврейско-олигархической организацией,
в интересах которой растворить в "плавильном котле" все гойские, то есть геббелинские народы Европы,
заморочить, закаб(б)алить, не дать проснуться их самосознанию, чтобы народы Европы были подобны скоту, овцам (гои - овцы в переводе на русский),
ибо иначе ими невозможно будет управлять, паразитировать на них и в конце концов (близком конце) ликвидировать.
Глубокоуважаемый Андрей Ильич очень правильно подметил, что реальная власть - это скрытая (крипто) власть, шавки которой
высмеивают всех, кто начинает подозревать этот факт, обзывая их конспирологами, хотя настоящие конспираторы - скрытые
людоеды паразитарного толка есть они сами.
И, конечно, закончил Андрей Ильич классно - "все, как идиоты бугут за брошенным им шаром."
- Надо крепко задуматья иванушкам-дурачкам над этим (кто росает, зачем бросает),
чтобы колобки, за которыми они гоняются, не привели их к погибели.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.09.2018 в 17:26:35 | #56
Ольга Четверикова. Трансгуманизм в российском образовании. Реформу проводят теневые структуры




Четверикова Ольга Николаевна
Трансгуманизм в российском образовании. Наши дети как товар
Издательство: Книжный мир, 2018 г.



Аннотация к книге "Трансгуманизм в российском образовании. Наши дети как товар"
Трансгуманисты в России - кто они? Какие цели ставят перед собой, и почему их главным приоритетом стало реформирование российской системы образования? Как полутайное лобби трансгуманизма проникло во власть и зачем оно стремится создать новый общественный класс людеардеров - рабовладельцев нового типа, скупающих наших детей "на корню"?
В ближайшем будущем, если их планы осуществятся, наши дети превратятся в "болванки", из которых будут вытачивать "на станке" нового образования нужные бизнесу "детали". Хотите ли вы, чтобы ваш ребенок стал "живым товаром", "человеком одной кнопки", с детства приговорённым быть "биообъектом" третьего сорта, обречённым "знать свой шесток" без всякой надежды на лучшее?
Новая книга кандидата исторических наук Ольги Четвериковой делает тайное явным, раскрывает губительные планы реформаторов-трансгуманистов, показывает, что произойдет в ближайшем будущем, если мы не остановим погром российского образования и не спасем своих детей от грядущего рабства.

СОДЕРЖАНИЕ

От автора
Робот вытесняет человека
Приватизация государства
Трансгуманизм
Трансгуманистические проекты
в недрах «секретной Америки»
«Образование для всех» -
глобальное видение
Как создаётся глобальное образовательное
пространство
С чего начиналось разрушение суверенного
образования России
Перевод под внешнее управление
Штаб инноваторов-рыночников -
битва за стандарты
Двигатели экспериментаторских проектов
«Эра Фурсенко» и её ядовитые плоды
Центры трансгуманизма в России
Лаборатории ликвидаторов
Форсайтеры: первый «выход»
«Homo innovaticus»
Под покровом власти
Как высшую школу России встраивают
в глобальный рынок услуг
«Дружба» в условиях новой
«холодной войны»
Международный проект
в российском исполнении
Образование в планах программы Нейронет
Стратегический прорыв

Мой комментарий:
Глубокоуважаемая Ольга Николаевна правильно говорит, что надо смотреть не на следствия, а причины,
но по понятным причинам не озвучивает эту основную причину, ибо она живет, как все российские русские
под Дамокловым мечом еврейского ига и террора, покрывшего Россию.
Основной "локомотив" трансгуманизма, расчеловечивания человека - это еврейство,
являющееся иным биологическим видом (это открыто зафиксировано в иудейской идеологии),
сверхзадачей которого является уничтожение рода человеческого.
Если русский и иные народы Земли не поймут этого, пред ними лишь один исход: тотальная гибель.
Нельзя сказать, что все народы этого не понимают. Кто из них не находится под мороком еврейской каб(б)алы
и непосредственно столкнулся с прямым военным геноцидом, тот это знает (палестинцы, йеменцы, иранцы...).
Русский народ, к великому прискорбию, находится в обморочном состоянии, не понимая, что его ведут на мясокомбинат,
яко овец (пусть даже их красиво зовут овцами стада Христова - участь одна - шашлык...).
Очень правильный совет Ольги Николаевны - организовывать неформальные, самоорганизующиеся, фактически партизанские ячейки сопротивления
нелюди и их уничтожающей люд политике. Это один из главных методов сопротивления народа.
Ибо, действительно, в руководство любой формальной и открытой организации (пример РПЦ, КПРФ, "Русский марш" и пр.)
сразу проникают иуды-оборотни, лозунг которых: "не можешь уничтожить - возглавь!"
Очень чётко Ольга Николаевна ответила на вопрос: "Где грань того, в развитии технологий, которую невозможно переступать?"
- Всё зависит от главного: какова ваша мораль и система ценностей."
Для читателей нашего форума дам пояснение.
Практически любые технологии "нейтральны" относительно добра и зла. Они - "двойного назначения".
Всё зависит от того, в чьих руках они находятся и какую цель преследует их обладатель.
Мой простой дежурный пример: люди изобрели нож. Ножом можно резать хлеб, делать полезные вещи,
но можно и убить другого человека.
Восхваляемый российскими историками военного дела автомат Калашникова убил с момента своего изобретения 50 млн. человек на нашей планете -
столько же, сколько погибло во Второй мировой войне.

Посоветовал бы глубокоуважаемой Ольге Николаевне не находиться в плену издателей ее книги, которые преследуют свои коммерческие цели, то есть того же золотого тельца, а опубликовать свою книгу онлайн. Тогда книга будет доступна миллионам.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.09.2018 в 18:33:06 | #57
РОССИЯ - СТРАНА ДУРАКОВ, КОТОРУЮ РАЗДИРАЮТ МАРОДЕРЫ
Юрий Болдырев: Ловушка для КПРФ




Мой комментарий: Есть английская поговорка: "Если ты выглядишь, как еда, тебя рано или поздно сожрут".
Русский народ уже давно выглядит как пища для паразитов. Не съесть им его просто невозможно.
Разводка народа облегчена тем, что он уже развращен, отуплен и расчеловечен.
Поэтому судьба его печальна...
Сегодня из миллионов русских нет ни одного героя, способного свернуть шею бандитам, насилующим страну.
Это значит, что Россия обречена.
И то, что глубокоуважаемый Ю.Ю. Болдырев говорит, что решение проблемы будет уже не при нашей жизни,
означает, что решения при живой России уже не будет, ибо план дерибана рассчитан еще лет на 8 - 10.
После чего остануться лишь нежизнеспособные осколки государства на неотобранной соседями (Китай, Япония и США)
и сепаратистами (Чечня, Татарстан, Башкортостан и пр., где уже сейчас русские притесняются и русский язык не в чести) территории.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.09.2018 в 19:56:39 | #58
Круглый стол в Госдуме посвященный спасению Фонда славянской письменности и культуры




Кто такой Швыдкой - http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=112&id=1011013&page=6#m57

Алексей Поддубный: В поддержку Центра славянской культуры




Добавлю: финансовые трудности Центра - искусственные, так как всякий знает, кто хозяин страны и хозяин денег.
Задача оккупировавших Россию паразитов в том и состоит, чтобы ее народ был Иванами-не-помнящими-родства.
Только тогда можно паразитировать страной без проблем.
Не зря же Петр Столыпин сказал: "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают инородцы"





Отредактировано: 03.10.2018 в 07:22:56
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.09.2018 в 20:30:36 | #59
От Баскова до Элджея: «ВКонтакте» при попустительстве властей превращает молодежь в тупое быдло

26.09.2018
Не успел отгреметь «дерьмоклип» народных артистов РФ Киркорова и Баскова, как эстафету пошлятины подхватил фестиваль соцсети «ВКонтакте». Как показал этот «фестиваль», «новая культура» подразумевает полное отсутствие смыслов, а единственная тема для этой «культуры» — низкие животные инстинкты, экскременты и наркотики в самом пошлом выражении. В переводе на человеческий: это культура для быдла, которое не способно и не должно думать о чем-то выше пояса. И эту культуру нам преподносят ныне как «тренд». Ни власти, ни правоохранители не видят в действе ничего предосудительного. Ветеранские организации направили жалобы в прокуратуру и Роскомнадзор.

Фестиваль прошел летом, 28 и 29 июля, в некогда культурной столице Санкт-Петербурге, при поддержке генерального партнера — МегаФон. Выступали там все «кумиры молодежи», и рекламировался он как культура будущего. Мероприятие удалось: «старики» вроде Шнура и «косящие под него» басковы и рядом не стояли, а Монеточка выглядит чуть не классиком русской поэзии. Более подробно с текстами того, что там называли песнями, можно ознакомиться в материале издания «Иван-Чай».

Здесь же ограничимся «самыми вкусными моментами». Итак, для подростков выступал один из «гвоздей программы» певец Элджей с песней «Secret Chat»: «…Ты леди, я тр**аю тебя под RnB. Я не твой бойфренд, но зато могу купить тебе Фенди…». Не менее «интересна» и его композиция «Алло-Алло»: «..Твоя тёлка потекла. Иди вытирай… Я хотел бы летать в облаках… [У-во-у] Чтобы никому не мешать. Я хотел бы не спать никогда… [У-во-у] Чтобы всё сдолбить и сожрать…». Или высокоинтеллектуальная песня «Ecstasy»: «Экстази, меня увези. Экстази, меня увези. Экстази, меня увези. Экстази, меня увези. Устрой destroy. Алкоголь, мы с тобой и пустой танцпол… Ты, наверно, чья-то дочь, а я просто красивый торч. Утро — ночь. Утро — ночь…». А теперь отметим, что этот самый Элджей действительно был одним из самых серьезных исполнителей. На фоне остальных.

Вот выступала группа «Хлеб» с творческим этюдом «Сегодня»: «Сегодня я буду е*ать. Сегодня я буду ко*чать…», и так на полпесни по кругу. А чего стоит композиция, посвященная труженикам села, под названием «Ферма»: «Ну где же вы, мои петушки? Я вас так жду, и желание лишь растет. Я так хочу яйца себе сунуть в рот…», — эти слова в песне повторяются неоднократно. И, вероятно, автобиографическая песня «21»: «Ночь за окном! Ночь за окном! И ты хочешь домой, скучаешь со мной! Не уходи, ты чё! Дай шанс ещё! Я этой ночью сделаю тебя в очко!».

Группа «Little big» вышла с песней «For Haters ft. Danny Zuckerman»: «Bitch, bitch, сome on. You dick is under six inches. Your mama sas browns like a witch. Hey, Hater, you bitch. You mother father bitch. Fuckunig, fucking, fucking, fucking bitch. You bitch, bitch, bitch, bitch. Bitch! Bitch, ye, ye, you bitch. Ye, you fucking bitch, ye, ye. Bitch, yoooo». Данное творчество хорошо для тех, кто не знает языка «уважаемых партнеров», но если дитятя залезет в словарь…: «С*ка, с*ка. Ну же, у тебя ч*ен меньше пятнадцати сантиметров. Твоя мамочка сосёт сигареты, словно ведьма. Эй, хэйтер, ты — с*ка.. Твои мама, папа — с*ки. Ё*аная, ё*аная, ё*аная, ё*аная с*ка. Ты — с*ка, с*ка, с*ка, с*ка. С*ка! С*ка, да, да, ты — с*ка». Вот переводишь — и сразу так видна мысль автора. Впрочем, Есенины нынешнего поколения умеют петь не только про пап, мам и 15 сантиметров. У них есть даже «патриотическая» композиция «Каждый день я бухаю» или в оригинале — «Everyday I’m Drinking». «Hey! Kiss my ass, world! Here motherfucker Russia soul! Our country in deep shit! Yo! But I love, but I love her! No future, no rich. This is Russa, bitch! Everyday I’m drinking, Everyday I’m drinking, Everyday I’m drinking, I’m drinking everyday! Everyday I’m drinking…», — кричали со сцены «Little big». Теперь то же, но на языке Пушкина: «Хэй! Поцелуй меня в зад, мир! Это чёртова русская душа! Наша страна по уши в дер*ме! Е! Но я люблю, но я люблю её! Нет будущего, нет процветания — это Россия, с*чка! Каждый день я бухаю, Каждый день я бухаю, Каждый день я бухаю, Я бухаю каждый день!..».

И, конечно, как же не спеть о любви. Вот и у них есть песнь «Hateful Love» — «Ненавистная любовь». «Dissect you I’ll shred you. More, more, more. I need your hammer smashed face. I need you to rot in the grave. I hope you die. Peace, die right now». В переводе: «Препарирую тебя. Я раскромсаю тебя. Ещё больше, больше, больше. Мне нужно твоё размозжённое лицо. Мне нужно, Чтобы ты гнил в могиле. Я надеюсь, ты умрешь. Спокойствие, сдохни прямо сейчас».

Добавим к этому, что практически все коллективы этой антинародной самодеятельности активно пропагандировали алкоголь и наркотики, беспорядочные половые связи и извращения — и получим полный антураж, который дополнила специально приглашенная украинская группа «Пошлая Молли», спонсор террористической АТО, не так давно отказавшаяся выступать на Нашествии из-за присутствия там «армии оккупантов», то есть Минобороны РФ, — и получим полный «улет» от ВК. Разве не хватало рок-группы в черных костюмах из города Идлиб с композицией «Сожги неверного», но лиха беда начало — фестиваль будет проходить и в следующем году. Если, конечно, питерцы позволят. Пока местные ветеранские организации в лице Содружества «За други своя» ограничились только заявлениями в прокуратуру и Роскомнадзор. Как пояснили в одной из организаций Содружества, «мы просто поздно узнали, на самом деле, реагировать на такую мерзость нужно жестко».

Примечательно в этой истории еще и то, что на попытку ребят из проекта «Научи хорошему» достучаться до властей и объяснить, что на фестивале «ВКонтакте» будут учить совсем другому, в прокуратуре и МВД их отфутболили. Дескать, все нормально, и песни у товарищей хорошие. И это уже тренд. Кому-то очень хочется сделать из нашей молодежи тупое быдло, и, если бы все дело было в одном фестивале, то и Бог с ним. Но в том же Санкт-Петербурге не так давно «светлоликие» требовали запретить издавать «ватную фантастику», которую, в основном, и читают подростки, и заменить на «что-то посовременней», типа романа «Сука» — про шизофреничку-бандеровку. Добавим откровенную пошлятину и русофобию в кино, театрах, ТВ. И все они кричат о неких «протестах» против системы, но по факту оккупировали всё кругом, оставив детворе выбор между «Little big», «Сукой» и педерастом Серебренниковым. То есть не оставив выбора совсем. И вот это совсем не смешно, ибо подобный «культурный» накат на общество у нас был только в конце 80-х, и чем закончился — хорошо известно.

История с фестивалем не закончилась. Ветеранские и родительские организации Северной столицы разозлились. Одними обращениями в РКН и прокуратуру дело не обойдется.

РИА Катюша: http://katyusha.org/view?id=10641

Мой комментарий: Зато, Роскомнадзор, который правильнее было бы назвать антирус-надзор, за навешивание 282 статьи за всё русское,
неоднократно запрещал наш сайт Bourabai.ru за "публикацию запрещенной в РФ литературы".
Какова же эта "запрещенная литература"? - А это статьи и книги Б.С. Мировнова о том, как и кто расчеловечивает русский народ.
Не пора ли русскому народу встать с колен и выпнуть из своей страны вражескую нелюдь, беспредельничающую в его родном доме?


Отредактировано: 29.09.2018 в 20:32:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.10.2018 в 17:57:30 | #60
Вся ИзТория “Великого Израиля” мистификация!


В 1999 году взорвалась большая информационная бомба об иудейской лжи.

НПО “Истина” (Truth NGO) – Еврейские археологи более 70-ти лет вели раскопки на землях нынешнего Израиля и соседних земель Палестины, что-бы конкретными фактами доказать всему миру, в том числе и евреям, о подлинности Библейской истории еврейского народа, как богоизбранной нации.

И, о ужас!
Как передает “Конт”, Еврейский археолог профессор З.Герцог рискнул пойти против сионистской лжи и опубликовал сенсационные выводы почти столетних археологических раскопок.

Итак, наука утверждает, что в истории евреев и Израиля не было никакого библейского периода, не было Исхода из Египта , ни странствий по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навиным, ни великой империи Давида и Соломона.

На этих сюжетах построены две мировые религии, но археология не может их подтвердить никакими находками, хотя даже более древние факты из истории других народов имеют мощное археологическое подтверждение.

К примеру Иерусалим не мог быть центром империи, поскольку за тысячу лет до нашей эры в нём проживало от силы 3-4 тысячи человек. Археологи за долгие десятилетия раскопок так и не обнаружили ни малейших признаков монументального строительства той поры. Это касается и знаменитого библейского храма.

В X веке до нашей эры на этих землях существовало лишь мизерное княжество, возглавляемое династией Давида.

Не подтверждаются библейские сюжеты и раскопками неприступного Иерихона, который войско Иисуса Навина смогло взять лишь с небесной помощью. Иерихон “копали” восемь раз, и сейчас археологи утверждают , что в то время города вообще не существовало…

Невозможность подтвердить непогрешимый Ветхий завет ставит под сомнение не только “богоизбранность” почитающего его народа, но и разрушает связь времён, на которой строится идеология государства Израиль…

Наука уже давно подвергала сомнению толкование Ветхого завета как строго исторического документа. Мировой сенсацией стала клинописная библиотека ассирийского царя Ашшурбанипала, которая по сути дела доказала историкам, что Ветхий Завет был самой настоящей компиляцией из Вавилона.

“Ещё большей мировой сенсацией оказалась находка каменного столба, на котором были начертаны законы древнейшего вавилонского царя XVII века до нашей эры Хаммурапи, совпадающие с заветами, которые якобы дал (спустя почти 700 лет) иудеям пророк Моисей. Только Хаммурапи получил их от другого бога, по имени Шамаш…”

Поэтому не мудрено, что нападение США на Ирак так усиленно проталкивалось сиономасонской властью Америки и иудейскими ортодоксами и раввинатом Израиля. Необходимо было кроме стратегических задач решить и идеологическую, захватить знаменитый археологический музей Ирака в Багдаде и изьять (выкрасть) хранящиеся там образцы клинописных свидетельств величайшей иудейской лжи и о своей истории и о своей “богоизбранности. От этого во многом зависел статус-кво всей иудейской лжи об истории иудеев и Израиля.

Здесь не надо забывать стратегическую ценность иудейской лжеистории для мирового сионизма, который через раввинат и религиозную компоненту Ветхого Завета и основанных на нём Талмуде и Торе, держат в узде всю мировую еврейскую паству. Ведь только опираясь на еврейские диаспоры, проживающие в половине государств мира, мировая еврейская олигархия, сионизм , иудеомасонство способны покорять другие страны, грабить их богатства, разлагать и растлевать народы.

Все евреи мира несут солидарную ответственность перед человечеством за всё то, что творят на земле их соплеменники из среды высших слоёв буржуазии-олигархии, сионистских и прочих еврейских ортодоксально-расистских, фашистских и подрывных иудомасонских лож.

Источник: http://ru.truthngo.org/вся-изтория-великого-израиля-мистифи/
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. КОМУ ЭТО НАДО?


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution