На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма
 Что такое "международный терроризм"? 
 Совместная борьба народов против своих властей. 44.21%  
 Борьба одних народов против других. 44.21%  
 Лживое понятие, отвлекающее от истинных преступников. 3031.58%  
 Терроризм, организованный спецслужбами 5557.89%  
 Другое. 22.11%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2021 в 12:29:44 | #1621
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ИТАЛЬЯНСКОГО ВОЕННОГО СОЮЗА


«Те, кто решил не вакцинироваться, не нарушают никаких законов, и в итальянской правовой системе есть мирный принцип, согласно которому никакое медицинское лечение не может быть выполнено или продолжено в силу предварительного и явного согласия заинтересованного лица.

Целостность тела не является ценностью, которая может зависеть от индивидуального самоопределения и стать предметом защиты со стороны третьих лиц в силу концепции здоровья, чуждой ощущению пациента.

Мы несём бремя защиты конституции, которая гарантирует ценности традиции и признает социальные права каждого гражданина.

Мы несём бремя защиты прав человека и противодействия любой опасности отдельным свободам, закрепленным в Конституции.

Мы берём на себя бремя борьбы с мафией и ситуациями, порожденными ТОТАЛИТАРИЗМАМИ, чтобы обеспечить свободу граждан и государства.»

Guardia di Finanza

QAnon Россия
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2021 в 12:32:16 | #1622
ПРИВИВКА ПРОТИВ COVID-19 ЭТО АБСУРД! ЛОТЕРЕЯ НА 10 РЕАЛОВ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ 2 РЕАЛА


Президент Бразилии Жаир Болсонару решил не делать прививку от COVID-19, аргументируя это тем, что у него достаточно антител против перенесенной болезни.

Ранее Болсонару утверждал, что он будет «последним», кто вакцинируется в Бразилии.

«Что касается вакцины, я решил не вводить её», - сказал он. «Это будет то же самое, что и лотерея на 10 реалов, чтобы выиграть 2 реала. Абсурд!

Болсонару не скрывает, что критически относится к вакцине против Covid-19 и выступает за лечение лекарствами.

В прошлом месяце из-за того, что ему не сделали прививку, он столкнулся с травлей и рядом ограничений во время поездки в Нью-Йорк для участия в Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций. На прошлой неделе он не смог попасть на бразильский стадион, потому что ему не сделали прививку.

ТБШ
QAnon Россия https://vk.com/qanon_ru

Мой комментарий: еврейство, сильное в своей мафиозной диаспоре и в Бразилии, уже подало 9 уголовных исков на президента страны после его выступления против ковид-геноцида.
Дай Бог и народ Бразилии ему продержаться хотя бы год...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2021 в 12:33:37 | #1623
РАДУЖНО-ЦИФРОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ПАНОПТИКУМА ЖИДОБЛЮДИЯ
Беспилотники в России будут выслеживать в лесах беглых ...


Заместитель начальника отделения по программным комплексам Государственного научно-исследовательского института авиационных систем Борух Вишняков сообщил ТАСС, что в России планируют создать беспилотники, которые будут использоваться в целях выслеживания в лесах от диверсантов или беглых преступников до редких животных.

"Ведутся работы по созданию дронов, способных на больших скоростях перемещаться в лесах и осуществлять поиск любых объектов".

Он заявил, что уйти от такого преследования будет просто невозможно. Дроны, по его словам, будут «обозначать местоположение объектов и непрерывно передавать их координаты в центр управления».

На сегодняшний день в гражданской сфере беспилотники можно использовать для поиска, отслеживания перемещений и фотографирования редких животных.

"Решение задачи по созданию таких дронов — это вопрос близлежащей перспективы, в ближайшие год-два она будет решена, я уверен".

Такая технология уже не является новой — сегодня при помощи дронов ищут не заключённых, а пропавших людей. В России этим занимается поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Для этого он использует сервис «BeelineAI-Поиск», помогающий анализировать фото с дронов для поиска на местности человека.

Одним из последним громких дел, в которых принимали участие представители «Лизы Алерт», стал поиск пропавшего в Сочи сооснователя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова.

источник: https://kod.ru/poisk-beglyh-s-dronami-russia/

** Всё, в лесу не спрятаться😢
канал- Ковид Сопротивление
👉@anti_covid21🔥🔥

Мой комментарий:
"Труса достанет и на судне вал,
Смелого в бочке не тронет!"
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2021 в 12:34:06 | #1624
MAC-адреса в людях размножаются? Эксперимент пилота чешских авиалиний


Одной из мейнтсримных тем лета 2021-го года была так называемая “охота на покемонов”, в ходе которой люди со сканерами устройств bluetooth бегали по городу и регистрировали непонятные MAC-адреса, возникающие то тут, то там.

Потом тема как-то заглохла, тем не менее, идея пошла в народ и сегодня на GLP отписался пилот одной из чешских авиакомпаний (ссылка), который решил побегать с телефоном по салону на высоте 32 000 футов.

----------

"Вопреки моему здравому смыслу я собираюсь опубликовать этот пост, хотя и понимаю, что мои начальники его увидят.

Тем не менее, я определенно не сделал ничего противозаконного, при том что результат опыта на многое мне открыл глаза.

Я второй пилот и во время полета мы с первым болтали, как обычно, на разные темы, пока не перешли к ситуации с вакцинами.

Это заставило меня вспомнить недавнюю ветку об экспериментах с bluetooth, поэтому я сказал первому, что сейчас достану свой телефон и попробую вычислить, сколько активных устройств у нас на борту.

Я не говорю и не говорил прямо, что вакцинированные люди излучают сигнал bluetooth, просто я хочу показать, что в окружающем нас мире стали происходить очень странные вещи, поэтому люди должны быть проинформированы обо всех решениях, которые они принимают.

Прежде чем я запустил сканирование, мы прикинули, сколько устройств найдем. У нас на борту было 55 человек, включая экипаж.

Оценивая два устройства на человека и, как минимум, по четыре на члена экипажа, мы рассчитали, что будут активным максимум 150 устройств, но не более 180, включая возможный багаж.

Это с учетом абсолютного максимума мыслимых устройств и чрезмерно завышенной оценки.

Я использовал два приложения для сканирования и в первом сразу же загорелась куча низкочастотных неизвестных устройств, аналогично тому, что я обнаружил во время пробного запуска в Starbucks ранее на этой неделе.

Однако, поля продолжали заполняться, поэтому я переключился на другое приложение, которое давало не отдельные MAC-адреса, а фактическое общее количество устройств. Далее я сканировал уже только с его помощью.

Некоторые коммерческие устройства приложение нашло сразу. Телефон нашел мой запасной iPad, пару гарнитур Bose, часы Garmin и устройство Inspire, которое, как я предположил, было дроном, загруженным в багажное отделение с установленной батареей.

Однако, идентифицируемые промышленные устройства по именам были однозначными.

Приложение продолжило сканирование, и в течение нескольких минут после начала сканирования оно увеличило количество найденных устройств до 86. Это было много, тем не менее, в пределах возможного.

Люди, как правило, собирают и упаковывают свои игрушки в путешествия, поэтому вполне возможно, что каждый взял с собой запасной iPad и еще какие-то цацки, поэтому 86 устройств на салон – вполне нормально.

Я оставил приложение включенным и число со временем продолжало расти: 86 дошли до 90, затем до 100, а затем мы оказались в диапазоне 110+.

Когда мы дошли до диапазона 120 +, мы снова начали разговор о том, какие типы устройств могут быть засвечены, насколько приложение было точным, возможен ли двойной пинг одного и того же устройства и так далее.

Потом я немного отвлекся – первый пилот отправился в туалет и мне было не до приложений.

Однако, краем глаза я заметил, что как только дверь в сортир открылась, число устройств подскочило до более чем 140.

Еще через минуту оно достигло 175, что было максимально допустимым числом из возможных. Однако, вскоре наступил шок – сканер обнаружил 367 устройств.

Интересно так же то, что приложение остановилось на отметке 280 и долго висело в районе этого числа. Но, когда мы были примерно на высоте 1000 метров над землей и начали готовить шасси, люди в салоне засуетились.

Это нормально: обычно многие в полете спят, но шасси и закрылки шумят, поэтому все просыпаются. И как раз в этот момент и случился прыжок с 280+ до 367 устройств.

Это моя небольшая история о моем эксперименте. Я не утверждаю, что в вакцине есть bluetooth.

Все, что я говорю, это то, что я провел сканирование своего телефона на предмет устройств Bluetooth, вдохновленное веткой на GLP и приложение насчитало 367 устройств среди примерно 55 человек (включая багаж), когда мы находились на высоте 32000 футов".

-----------

К большому сожалению аудитории GLP автор эксперимента не использовал второй телефон для записи контрольного видео, как это делали, например, адепты из Греции, сидевшие в кафе под вышкой 5G (ссылка: https://myrophoros.blogspot.com/)

Тем не менее, поверим человеку на слово ибо, если он прав, в окружающем мире происходит реально много непонятного.

400 адресов на 50 человек – это многовато, это не просто вакцины, а, наверное, люди какие-то электронные устройства просто жрут. Или эти устройства у них уже размножаются в крови.

Или все это вызвано близостью к спутникам Элона Маска. Возможно, что следующие эксперименты как-то прояснят ситуацию, так что следим за развитием событий.

источник: https://thebigtheone.com/mac-%d0%b0%d0%b4%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%b0-%d0%b2-%d0%bb%d1%8e%d0%b4%d1%8f%d1%85-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b6%d0%b0%d1%8e%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b8/
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2021 в 12:35:57 | #1625
Анна Акулова: Военные, учёные, врачи и пилоты выступают с заявлениями
по поводу химиотрасс на публичных слушаниях под присягой (Shasta County CA, USA)



13:09


Мой комментарий: свободный мелкодисперсный (нано) алюминий, проникая в человеческий организм,
вызывает слабоумие, деменцию, болезнь Альцгеймера. То же самое делают многие "брендовые" зубные пасты, содержащие мелкодисперсный алюминий.
Видимо в этом - массовом, тотальном слабоумии заинтересованя глобальная маффия,
желающая оскотинить всех людей.
Побочным эффектом является массовая гибель медоносных пчёл и иных насекомых, неустойчивых к мелкодисперсному алюминию, так как их система дыхания является трахейной, забивающейся от алюминия.

ЕСЛИ ЛЮДИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ, ТО ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!


Отредактировано: 27.10.2021 в 18:23:54
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2021 в 12:39:45 | #1626
Австралия пробила очередное дно!


Правительство Виктории одобрило штрафы для детей, за то, что они не носят маски.

Согласно разделу « Штрафы, правоприменение и отчетность » на официальном правительственном веб-сайте, дети будут оштрафованы за нарушение требований к маскам и распоряжений Covid по охране здоровья.

Дети до 15 лет будут получать штраф в размере 40 долларов, если они не наденут лицевую маску без законного исключения.

Для детей от 15 до 18 эта сумма увеличивается до 80 долларов. За то же преступление взрослые получают штраф в размере 200 долларов.

Это создает проблему для родителей, пытающихся обеспечить соблюдение правил использования масок для маленьких детей в общественных местах.

В Новом Южном Уэльсе предусмотрены идентичные штрафы для детей, нарушающих требования к маскам.

« Различные штрафы учитывают, что у детей обычно меньше возможностей платить штрафы, чем у взрослых. У детей младшего возраста может быть еще меньше платежеспособности.

Более низкие штрафы гарантируют, что наказания для детей будут справедливыми и не будут чрезмерно наказывать молодых людей », - заявило правительство, объясняя штрафы, наложенные на детей.

источник: https://www.rebelnews.com/victoria_approves_covid_mask_fines_for_children
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2021 в 12:41:01 | #1627
RUSSLAND ALLES KAPUT!!! ВЕСЬ НАРОД РОССИИ ПРИГОВОРЁН К УНИЧТОЖЕНИЮ!
Вадим Глогер: Путин сдал и слил Россию Клаусу Швабу!
Экспериментальный режим с 2022 года Центр в России



13:08


Мой комментарий: В городах-миллионниках РФ переоборудуют станции метро.
Там монтируются установки "холодный туман" нужен для установки в метро газовой аппаратуры
и превращения станций метро в газовые камеры для уничтожения населения, когда его туда
загонят обманным способом. Точно так же делали гитлеровцы, когда под видом бань загоняли
пленных в газовые камеры и там уничтожали боевым газом.
В РФ принят закон о принудительной эвакуации, то есть вывоз населения в горные карьеры "бабьи яры"
для полной ликвидации.
Земля освобождается от коренного населения в пользу говноизбранных гуманоидов.



ЕСЛИ ЛЮДИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ, ТО ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2021 в 18:28:54 | #1628
Вадим Глогер: Письмо из Израиля! Как обманули евреев или вред телевизора



24:30




Мой комментарий: Вадим ошибается в том, что глобаглисты не хотят депопуляции.
Они открыто это делают и пропагандируют.
Им не нужно 7 млрд. людей, так как они не могут справиться с таким количеством,
им нужна практически пустая Земля - курорт без лишних людей.
Вот их "Новые скрижали" о 15-ти кратном сокращении человечества:



Они идут этим путём потому, что уничтожать напрямую им не по силам.
Евреи всегда действовали скрытно, ибо это наиболее эффективно.
Так действует любой паразит, вводящий обезболивающую слюну перед высасыванием крови.

Силовики, медики и прочие действительно "под гипнозом".
Гипнозом являются деньги, за которые они продались.
Их тоже ждёт смерть.

Надежда, правда, на хотя бы одного полковника в мире, чуть-чуть умнее В.В. Квачкова,
который поднимет за собой народ и планету.

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2021 в 09:30:43 | #1629
Анна Руднева: Что произошло с ПРЕЗИДЕНТОМ БРАЗИЛИИ?
Что сейчас происходит в Бразилии после того, как Жаир Болсонару
открыто выступил против введения в своей стране паспортов вакцинации?



05:51




ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2021 в 09:31:08 | #1630
Вильгельм Варкентин: #96 Что стоит за сверхсмертностью "от коронавируса". Подлец Саша Гинцбург



21:31






ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!


Отредактировано: 28.10.2021 в 09:31:53
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution