На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА - Experimental Physics » Ядерные эксперименты
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.11.2018 в 07:20:27 | #21
ITER, голый король горячего термояда



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.05.2019 в 17:43:24 | #22
ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА БЛЮДЯЩИХ!!! АБЗАЦ!!!
Пермские прокуроры пресекли создание ядерного оружия на дому


Сайт с инструкцией «Как сделать атомную бомбу у себя дома», по мнению надзорного ведомства, способствует нарушению законодательства о противодействии экстремистской деятельности, способствуя совершению административных и уголовно-наказуемых деяний

Прокуратура Индустриального района города Перми нашла в интернете сайт с инструкцией «Как сделать атомную бомбу у себя дома». В ведомстве сообщили, что там был «описан способ изготовления взрывного устройства с указанием материалов и процесса сборки»:

«Поскольку беспрепятственный доступ к вышеуказанному сайту в сети Интернет способствует нарушению законодательства о противодействии экстремистской деятельности и способствует совершению административных правонарушений и уголовно-наказуемых деяний, прокурор Индустриального района г. Перми обратился в суд с требованием о признании указанной информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации и блокировке указанного ресурса».

Надзорное ведомство обратилось в Ленинский районный суд города Перми, который вынес решение о блокировке данного ресурса. Название сайта и какие-либо другие подробности не сообщаются.

Суд в Перми решил заблокировать некий сайт, на котором была опубликована инструкция по сборке атомной бомбы в домашних условиях https://t.co/ih2kly73Zy

— Медиазона (@mediazzzona) April 12, 2019

Больше года назад РосКомСвободе стало известно о запрете на сайте Абсурдопедии шуточной статьи «Как правильно:Собрать атомную бомбу», которая в ироничной манере рассказывает о создании смертельного оружия. Вполне возможно, что в случае «пермской блокировки» речь также идет о каком-либо шуточном тексте, в котором оставляющие за порогом служебного кабинета свое чувство юмора прокуроры увидели опасность для общества. По крайней мере, в ходе собственного мониторинга Сети на данную тему, мы нашли только юмористические публикации, где нет никаких признаков экстремизма или призывов к массовому уничтожению человечества.

Источник: https://roskomsvoboda.org/46501/
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.08.2019 в 07:16:09 | #23
ЛИЦЕНЗИЯ РОСАТОМА НА ТЕРРОР И ЯДЕРНО-РАДИОАКТИВНЫЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА
Андрей Пешехонов: Избиение Активистов возле Синагоги в Краснодаре



23:46

Андрей Пешехонов
Published on Aug 30, 2019
интервью Берл Лазара https://www.youtube.com/watch?v=cSXRK0TyzNY
Канал Вячеслава Осиевского https://www.youtube.com/channel/UCnKjgnrlddrvZZ7Z3a11FwA
мой инстаграм https://www.instagram.com/andreipeshekhonow/?hl=ru/
мой твиттер https://twitter.com/Andrey54708595

Субтитры:

Друзья, всем привет! Сегодня в Краснодаре активисты совершили очередной поход в краснодарскую синагогу поэтому как вы увидите
от видеоролик сразу его скачайте и распространить и потому что Вячеслав василевский буквально выложил вчера видеоролик на
своем новом видео канале ссылка на его канал я оставлю он даже не продержался несколько часов его тут же удалили когда они
подошли к синагоге ну понятно было что их не пустит тут же там сотрудники полиции человек nor на 5 сразу подошли 8 плюс там
еще разные провокаторы рядом были щас мы с вами разберём вы посмотрите это и просто в открытию сказали пройдемте со мной
марине и всем другим активистам пройдёмте с нами понимаете то есть сотрудники полиции это предатели которой работают на хабад
любавич сегодня и получает от них подачки и все эти деньги но самое интересное что там нарыли активисты сейчас я вам покажу и
мы с вами вместе обсудим посмотрите [смех] этом его там заполним поближе немножечко подойдите а тот шум машины ездят ну друзья
у нас конкретные мы на обнаружили очень много конкретных фактов серьезных фактов давай пожалуйста расскажи раз в каким-то
образом что-то лицензия раз атомом дано на химически токсические взрывоопасные вещества зачем они им зачем где мирно молится
как они говорят что все хорошо им на взрывоопасные вещества лицензии сейчас мы с вами это более подробно обсудим я вам сейчас
покажу где активистка подробно зачитывают эту лицензию посмотрите пожалуйста внимательно посмотрите на руки 10 октября
бессрочная лицензия лицензируемый вид деятельности опасных химических опасных производственных объектов 1 опасности виды работ
куклу выполняемых оказывают составе лицензирована вида деятельности использование воспламеняющихся окисляющих горючим
взрывчатым токсичный вызову токсичных веществ или щит представляющих опасность для окружающих лицензия выдана некоммерческой
организации урока в школе понимаете для чего такая лицензия на очень странно он не кажется это странным часть опубликуем
совести по всему миру вот знаете ребята и вот почему такое засилья силовиков и прочая прочая из вопросы еще у вас к этой
организации видели что происходит видели что происходит рост а там дал лицензию я ещё раз вам повторяю на взрывоопасны
токсичные химические вещества зачем она школе где всех мирно обучают еще и дети там находится я вам уже говорил мы с вами
уже обсуждали что все синагоги они только прикрыл прикрываются религиозной деятельностью тем более все тихо бацьки и синагоги
которые у нас в россии находится а на самом деле они под прикрытием своей религиозной деятельности осуществляют
террористические диверсионные действия торгуют наркотиками людьми и торгуют вы вспомните как берл лазар обвинялся в торговле
наркотиками они же наркотики протаскивали в священных книгах своих под своими плащами до них якобы дотрагиваться нельзя якобы
до нее дотрагиваться нельзя потому что они вот такой бой с богоизбранный народ почитайте эту статью там очень интересно зачем
им я еще раз повторяю вот я хочу чтоб берл лазар всем ответил зачем вам лицензии на токсических химических запасные вещества
которые вы дна роз атомом и представляете выдано какая лицензия и к тому же берл лазар который давал интервью как я уже
обсуждал в одном из своих первых там видеороликов вот посмотрите он давал интервью не спрашивали по поводу ситуации которая
происходит в перми в краснодарском крае и он там дал такую фразу сейчас мы с вами вместе посмотрим ещё раз эту статью на
которой я уже давал ссылочку значит корреспондент спрашивает у берл лазар как следует из видеоролика из краснодара протесты
против кабацкой синагоги и распространяются на другие регион не опасаетесь ли вы что интересы одной религиозной организации
по распространения своего влияния вызов волну антисемитизма по всей 1 и этот ролик обычный пример как он говорит берл лазар
бытового антисемитизма который к сожалению всегда существовал но это ему так хотелось бы потому что на самом деле сегодня про
действует не только в россии я уже приводил пример во франции желто желе это разгромили масонскую ложу великий восток франции
можете посмотреть открыто и в конце он сказал чем больше мы открыты для окружающих чем больше люди имеют возможность узнать
о нас правду тем меньше остается почвы для антисемитов берл лазар я не понимаю что происходит ответь пожалуйста всем людям
которые проживают в россии раз ты говоришь что чем больше мы открыто для окружающих тем больше люди имеют возможности узнать
о нас правду то что же тогда сейчас произошло в краснодаре возле синагоги они пришли вручить протоколы выяснить почему rose
а там выдал этой синагогам открытие которой ты приезжал выдал лицензию на химические взрывоопасные вещества ну ответь всем,
что происходит в одном интервью ты говоришь что мы открыты и это открыто для всех это оставляет меньше почвы для антисемитизм
а тут он даже в синагогу не дали зайти что происходит скажи пожалуйста ответьте всей россии берл лазар ответьте а мы послушаем
интересно будет услышать ваши лживые лицемерный комментарии кстати я конечно не хочу вам показаться каким-то высокомерным
лицемерным но берл лазар далеко не умный явно он то что говорит он не обдумывает от 100 процентов представляете то что
происходит в краснодаре это происходит по всей россии еще в 2018 году александр борода сказал что в москве только в одной
будет строиться дополнительно 25 небольших синагог для молитв зачем они нужны и скажите александр борода это заявила ты
можете посмотреть официально по сми это было это было понимаете в этих синагогах они еще и осуществляет свою ритуальные
жертвоприношения вспомните ролик романа юшкова который говорил что юрист который расследовал ритуальное жертвоприношение в
подвале синагоги хабад любавич уровню первым попал смертельное дтп ученые которые с ним были профессора которые делали
экспертизу это не внезапно скончались от развившись онкологических заболеваний на которых даже не было подозрений на которых
управляет страны кто истинный наш с вами враг против которую мы должны объединиться все вместе все нашей страной а что такое
наша страна это россия украина беларусь от 1 славянский народ и одна сторона и брать и серба наши твой дам много разногласий
было много раз мы ругались твой брат и твоя сестра не всегда правы но они от этого не перестанет быть твоим братом литвой
сестрой не перестают поэтому нам надо объединиться против этих паразитов понимаете люди обязательно это надо сделать иначе
нас просто не останется они подошли только к синагоге этот наглый майор который даже не представился бы посмотреть еще раз
внимательно подошел сказал так пройдете со мной для составления протокола все пройдемте со мной для составлять протокол ну
что это такое не представился по какому поводу протокол что стояли рядом вообще договорились перед этим и ведь равен там
четко заявил в предыдущей беседе когда он сказал что да русские люди могут посещать синагогу вспомнили это давайте с вами
это посмотрим [музыка] шаббат можно нажав такие раз вот так а вот сегодня шаббата вас поскольку сегодня вечером 8 вечно то
есть такой поздний вот он это четко сказал марины о его прокомментировал это подтвердил ну что это такое сейчас происходит
оказывается нельзя туда зайти сразу понабежали толпа сотрудников полиции полиции и фсб и северу особенных вся верхушка они
работают на хабад они не выполняют своих прямых функций по защите прав и интересов народа друзья мои поэтому от них помощи
не ждите они вас не спасут они вам не помогут они работают на хоботку власть на весь этот кагал и делают все чтобы он как можно дольше удержался у власти все эти подачки от них получая поэтому от них вы помощи не получите и будьте готовы сами
себя защищать самостоятельно не бояться и опять же вопрос где мужчины были что-то я там мужчин не увидел все там двое мужчин
остальные все женщины были где мужчин почему не пошли помочь на я не понимаю но не ехать же с другого края с других городов
чтобы просто с народным контрольным прийти в синагогу другим мужчинам я думаю в краснодаре они тоже есть почему нет для казаки
то почему казаков ты там нету должны ведь были там оказаться и помочь может вы не поддержка тоже не поддерживаю там
возрождение сэр это не моя тема я уже говорил вам что я православный человек православный арфист но в борьбе с хабаром я
поддержу марины поддерживаю активистов почему нет где мужчина я еще раз казаки которые там проживают где они почему не
поддержали этот протест давайте посмотрим что там было дальше это пипец видели в начале этого видео ролика как прошли там
несколько прихожанами синагоги и говорят пустите мы хотим молиться вот эти люди заранее проинструктированы и потом они из
себя будут строить жертву говорить вот русские сволочи не пустили нас в синагогу и когда не только зашли туда и начали у
так вот толкать толкать дверь посмотрите чтобы не пустить туда активистов а сотрудники полиции начали тащить марину и забрали
ее в итоге и увезли в отдел все это очевидно это очень хорошо видно на видео ролики пустите нас мы хотим молиться и потом
будут я еще раз говорю говорить какие плохие русские что их не пускали туда а сами туда никого не пускают других лиц не пуская
только сами туда заходит и как видеть если они пришли там молиться значит там была молитва почему не пустили раз изначально
была договоренность в чем проблема-то вот берл лазар ваш равен заявляет что чем больше мы открыт для окружающих тем бою меньше
когда остается каких-то провокаций у антисемитов как он говорит на самом деле нет никакого антисемитизма нет никакого анти
сионизм одной из форм антисемитизма это нормальная практика народный контроль американской организации хабад любавич как вы
знаете она зарегистрирована в нью-йорке нет тут никакого антисемитизма и нет тут никакого 10 ism и экстремизма тоже нет люди
пришли мирно вручить им протокол выяснить почему rose а там выдал им лицензию на химические взрывоопасные ядовитые вещества
почему так и не удалось это узнать поэтому там было столько силовиков поэтому они сразу начали их задерживать а не
стопроцентно прекрасно это знали без провокаций тоже не обошлось было очевидно что их туда не пустит но то что так нагло
будет вести себя это полиция сети полицаи немножечко меня удивило это прям вообще не представишь ничего просто молча начали
хватать за руки и тащить но вы запомните господа полицейские космонавты здешних я вам скажу одну очень горькую правду с
которой вы вряд ли можете поспорить вы же понимаете что ситуация в стране такая что все очень зыбко и шатко и когда начнутся
народные волнения как я уже говорил что самой власти сегодня выгодно развязать бойню чтобы заменить всех этих марионеток
которые существуют сегодня то вас уже ничто не спасет от гнева народа вы не сможете спрячется вы что им будете говорить,
что мы выполняли приказ сразу вам зададут вопрос чей вы выполняли приказ что вы скажете им и вас ждет очень горький хлеб
ваше руководство все сможет убежать а вы нет вы останетесь особенно опера простые участковые там следаки которых в темный
использует которые не хотят думать который сидят за эту зарплату там отрабатывайте 30 серебряников вы что делать-то будете
ответьте не мне некому либо сами себе в первую очередь что вы будете делать вы помните как на украине спецназ там местный
стоял на коленях перед народом просил прощение что он начал них стрелять вы что думаете вас столь минует эту участь почему
вы не учитесь на чужих ошибках и вити сегодня многие люди уже поняли что происходит нашей стране и постараются не допустить
тех ошибок которые произошли на украине постараюсь это мне сделать чтобы вот такая вот революция прошла вот такой майдан
прошел как на украине когда один каши на клан сменили на другой они спровоцировали этот майдан вымотали народ запугали народ
народ спустил пары потом одни кошерные богоизбранные лица сменили на других так вот мы постараемся сделать все чтобы этого
не случилось в нашей стране мы будем стараться учиться на чужих ошибках и всех я призываю говорю люди когда будет большинство
безумствовать не безумствовать и знаете кто наш истинный враг и непосредственно объединяйтесь и действуете против этого врага
на всех не рассчитывайте объединяйтесь часть здравомыслящих людей и действуете против наших врагов искореняет и их чтобы их
не было на просторах нашей страны как мне прислал марина сообщение что ей звонили угрожали говорили что вы не имеете право
вступить на священную землю куда вы претесь нашу синагогу да это вы на нашей земле это наша земля которая пропитана кровью
и потом наших предков а вы тут что то строить из себя рассказываете какие-то сказки что тут ваш освещена земля вашего здесь
ничего не было нет и никогда не будет запомнить это раз и навсегда! Не будет никакой Хазарии! Не будет никакого "Небесного
Иерусалима" на нашей Киевской Руси! Не будет никакого "Израиля 2.0"! Запомните! А вам придется очень тяжело и очень туго!
За всё, что вы сделали - вы будете отвечать! Объединяйтесь, братья, и мы обязательно победим! Всех благодарю за внимание!

171 комментарий на ЮТ:

Отредактировано: 17.10.2019 в 18:31:29
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.10.2019 в 18:29:38 | #24
Крамола: Домашний ядерный реактор - реальность? Как закрыли портативную атомную энергетику и АЭС



11:40
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.03.2020 в 17:15:23 | #25
Андрей Маклаков: Сила Бриллиантового Света против Русcкого Энергочуда: 0-5 в нашу пользу



13:21

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 07.11.2020 в 05:36:47 | #26
НЕ СТАЛЕВАРЫ МЫ, НЕ ПЛОТНИКИ! НО СОЖАЛЕНИЙ НЕТ, КАК НЕТ! НО САТАНИСТЫ МЫ ЯДРЁНЫЕ!


ЖИДОСАТАНИНСКИЙ ПАРАД ПЕРЕД ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АВАРИЕЙ



04:34


СОТРУДНИКИ CERN-666 ПРОВЕЛИ САТАНИНСКИЙ РИТУАЛ



04:16
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.12.2020 в 06:17:51 | #27
Расплата за безумие. На пороге нового Чернобыля



42:35
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА - Experimental Physics » Ядерные эксперименты


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution