На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » Инфоварщина от Сергея Быковского
 Кто ведет информационную войну? 
 Государства друг против друга. 27.14%  
 Народы друг против друга. 414.29%  
 Власти против народа. 1760.71%  
 Все друг против друга. 517.86%  
 Другое. 00%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.07.2016 в 19:17:42 | #1
"Инфоварщина" № 1 Война в соцсетях. Миллиарды идиотов сосут инфицированную соску соцсетей.




"Инфоварщина" № 2 Война в соцсетях. Диванные армии. Взращивание майданов. Твиттер и Фейсбук - детища ЦРУ




"Инфоварщина" № 3 Война в соцсетях. Арабская весна. Технология "Умной толпы"




"Инфоварщина" № 4 Гибридная война. Доклад Немцова - Яшина.




"Инфоварщина" № 5 Американские лагеря. Американское и израильское происхождение ИГИЛ




"Инфоварщина" № 6 Укрощение вражеской пропаганды




"Инфоварщина" № 7 Переворачивание фактов. Вор кричит: держи вора!



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.08.2016 в 12:15:10 | #2
"Инфоварщина" № 8 Обзывалки ч.2. Дискредитация. Дегуманизация. Расчеловечивание. Демонизация




"Инфоварщина" № 9 Трансфер войны в Россию. Диверсии в СССР.




"Инфоварщина" № 10 Мимими как оружие. Ясельный интеллект здоровых бугаёв и старых коров




"Инфоварщина" № 11 Климатологические подлоги. Политическая подкладка альтернативной энергетики




"Инфоварщина" № 12 Про бренды как оружие, сепаратизм и купальники на снегу




"Инфоварщина" № 13 Про Холодную войну за русские севера



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.09.2016 в 21:03:20 | #3
Инфоварщина» № 14 (Про бойкот, Лисистрату и неявные призы в Рио-скандале)




Инфоварщина Сергея Быковского, конечно, полезна для простых людей для того, чтобы им понять, насколько преступны власти других государств, насколько лжива их политика, управляемые ими СМИ, подлы спецслужбы. За это ему большое спасибо.
Однако, проблема заключается в том, что 10% населения в России захватили 90% богатств страны, не имея к их созданию никакого отношения.
Это не только мое мнение. Послушайте, к примеру, Зюганова:
«10 процентов самых богатых захапали 90 процентов национального богатства. Нигде в мире нет такого социального неравенства! Нищета обуяла половину населения, 53 процента граждан живет ниже, чем на 15 тысяч рублей в месяц»
Источник: http://so-l.ru/news/show/gennadiy_zyuganov_10_bogatih_zahapali_90_bogats



Поэтому эта криминальная (надо называть вещи своими именами) власть также ведет (дез)информационную войну против народа, дуря его почем зря.
К примеру на выборы в думу не пришло большинство населения, зная это.
Цифры, котоые приведены официально, ок. 40% явки - явная ложь, так как произведены массовые вбросы бюллетеней.
По оценкам РНФ реальная явка была около 25%.
Вот это тема инфоварщины местных олигархов - воров с народом.

Сайт "Научи хорошему!"


Сайт-проект "Научи хорошему!" - куда более сильный и объективный, нежели проект Быковского "Инфоварщина". Очень рад, что в России-матушке не все "иванушки-дурачки".
На сайте читатель найдет очень полезные материалы по воспитанию детей, много для себя.
Всем успехов в выживании!!!

Массовая культура как инструмент управления обществом






Отредактировано: 26.09.2016 в 06:05:56
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.10.2016 в 01:58:57 | #4
Как начнется третья мировая война


Здравая инфоварщина от http://infowars.com через перевод Дениса Владимирского




- И в Пиндосии есть здравые люди...
но правят откровенные зиц-отморозки, за спиной которых стоят нелюди, поставившие целью уничтожить род человеческий.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.10.2016 в 02:14:12 | #5
ИНФОВАРЩИНА ОТ АЛЕКСА ДЖОНСА


ОБРАЩЕНИЕ АЛЕКСА ДЖОНСА К МИРОВОМУ ЕВРЕЙСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ




Еще раз можно убедиться в том, что основная проблема 7 миллиардов людей - слабоумие. Из-за этого кучка еврейского криминалитета, заточенного на хищный паразитизм, может сгибать в дугу всё человечество, топя его в крови.
Баранистость людей поразительна! Они даже гордятся своей баранистостью, молчаливостью и покорностью овец, блея вслед за разводящими их чабанами, что мы типа "овцы стада Господня".
Олнако реальность прозаична - просто дебилы.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.10.2016 в 02:30:31 | #6
Александр Джонс разоблачает ЦРУ и его ставленника Киллари Клинтон в организации взрыва в Оклахома-сити и подрыве башен-близнецов МТЦ 11 сентября 2001 года




Смотрите все переводы видеоканала http://infowars.com на русский
на Youtube-канале Дениса Владимирского:
https://www.youtube.com/channel/UCT5s233LB0UClp3uPBEnIHQ/videos
(пока его не забанили власти Пиндосии)

Отредактировано: 19.10.2016 в 02:35:29
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.11.2016 в 17:31:13 | #7
Александр Джонс разоблачает глобальную корпоратократию банкстеров:

Глобалисты готовятся нанести Трампу ответный удар




Комментарий:

Всё точно. Однако судя по физиономии и боевому словоблудию Киллари Клинтон, когда она обращалась к американцам, что, мол, демократия у нас, и я уступаю Трампу, а также по факту развязанной в американских СМИ и на улицах антитрамповской истерии, - жить ему не долго (именно к этому готовят толпу).
Его ждет судьба Дж.Ф. Кеннеди...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.12.2016 в 06:55:37 | #8
InfoWars: Признания Джорджа Сороса




- еврей - во всех странах еврей. Для него любая страна - охотничьи угодья людоеда, туземцы (язычники, гои и даже еврейское быдло) - просто человечина.



Это Джордж Сорос.


Помните об этом, когда в следующий раз финансируемые Соросом либералы назовут вас расистом, фашистом или нацистом".
Интересный факт о миллиардере, который не просто финансирует кучу правозащитных организаций, но и учебники в российских школах многие вышли, в свое время, из его фондов.
Так понимаю, это привет от команды Трампа за массовые беспорядки после выборов, демотиватор англоязычный.
Начал искать помаленьку.
Отец Джорджа Сороса, Тивадар Сорос: Ушел добровольцем в австро-венгерскую армию в 1-ю мировую войну. Попал в русский плен и был отправлен в лагерь для заключенных в Сибири, бежал и вернулся в Будапешт. В 1923 написал повесть «Современные Робинзоны» (эспер. Modernaj Robinzonoj). Жена — Эрзебет Суч (Erzebet Szucz), двое сыновей — Павел (Пол) и Дьёрдь (Джордж). В 1944—1945 во время депортации венгерских евреев активно помогал многим из них скрываться от преследования с помощью поддельных документов."...
А вот отрывок интервью (стенограмма, видео - ниже) Джорджа Сороса, которое он дал Стиву Крофту, журналисту CBS для программы «60 минут» в 1998 году. http://sweetness-light.com/archive/george-soros-on-helping-the-nazis-during-the-holocaust

Крофт: Вы венгерский еврей…
Сорос: Да.
К: … который избежал Холокоста…
С: Да.
К: …выдававший себя за христианина…
С: Верно.
К: И вы видели своими глазами, как многих людей отправляли в лагеря смерти.
С: Верно. Мне было 14 лет. И я могу сказать, что именно в это время сформировался мой характер.
К: В каком смысле?
С: Нужно просчитывать наперед. Необходимо понимать и предвидеть события, когда грозит опасность. Это была колоссальная угроза беды. То есть очень личное персональное ощущение беды.
К: Как я понимаю, вам удалось спастись благодаря свояку, который поклялся, что вы его крестник.
С: Да, да.
К: Вы спаслись, и фактически, затем помогали отнимать имущество у евреев.
С: Да. Это верно. Да.
К: По-моему, подобный опыт мог бы довести многих людей до психиатрической клиники на долгие-долгие годы. Это было трудно?
С: Нет. Вовсе нет. Вероятно, я как ребенок не осознавал, с чем это связано. Никаких проблем это не создавало.
К: Никакого чувства вины?
С: Нет.
К: Ну например, «я еврей, и я вижу, как людей увозят. Я бы легко мог оказаться на их месте, мог бы быть там». Ничего такого?
С: Ну конечно, я мог бы быть по другую сторону, или я мог бы быть одним из тех, чьи вещи конфискуют. Но не было смысла рассуждать о том, должен ли я быть там (на их месте), потому что это было, ну, грубо говоря, как на рынке – если бы я не был там, я бы, конечно, этого не делал, но тогда это делал бы кто-то другой, и в любом случае вещи бы отнимали. И это было – не зависимо от того, был я там или нет; я был просто зрителем того, как отбирали вещи. Так что от меня ничего не зависело в этой конфискации. И поэтому у меня нет чувства вины.

Сорос: Гои - не люди




Источник: http://zergulio.livejournal.com


Отредактировано: 10.12.2016 в 07:03:29
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » Инфоварщина от Сергея Быковского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution