На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   Регистрация Вход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР
 Что ждёт русский мир? 
 Дальнейшая деградация, скукоживание начавшиеся в 1991. 5553.4%  
 Перерождение в проеврейский мир, вытеснением понятия "совесть". 1615.53%  
 Гипотетическое сегодня возрождение через рост самосознания и борьбу. 2827.18%  
 Другое 43.88%  

Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.09.2016 в 01:42:11 | #51
ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ СТРАНУ ДЛЯ ЕЕ УТИЛИЗАЦИИ

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Карим_Хайдаров

Написано: 20.09.2016 в 02:00:25 | #52
ЖУТКИЕ НАРУШЕНИЯ НА ВЫБОРАХ

Нарушения на выборах, УИК 2070

Такой цирк сложно себе представить, если бы не скрытая видео съемка.

Самый масштабный ВБРОС за «Едро» на Выборах 2016 года -удалось зафиксировать в Подмосковном Реутове. Благодаря независимым журналистам и профессиональным наблюдателям из движения «ГОЛОС», которым противостояло два десятка гопников и провокаторов от «Единой России».
Ребят били, им ломали видео аппаратуру, а в конце вообще выбросили из участка без вещей и итоговых протоколов.
Все это при помощи сотрудников ТИК и местной полиции.
Такой цирк сложно себе представить, если бы не скрытая видео съемка.
В момент расcпломбировки урн для голосования на УИК №2669 погас свет, а когда появился, то осветил сразу пятерых членов комиссии запихивающих килограммы бумаги в емкость. Посмотрите сколько жадности у этих людей: урну забили до верху так плотно, что часть желаемого не влезло и расстелилось по полу.
Столько, что вся комиссия, в несколько рук, пол часа не могла эти улики убрать с земли.
Это целая военная операция, на участке была предварительно заглушена связь, присутствовали муниципальные депутаты, муниципальные кандидаты, медики, местное телевидение, репортеры от местной газеты, юристы от администрации, члены ТИКа, кого там только не было, 27 человек помимо членов комиссии, столько быдла на квадратный метр надо еще было постараться собрать.
Евгений Куракин, побеждавший по экзетполу на момент 18:00 дня голосования, в результате таких манипуляций становится вторым.

Откровение с риском для жизни. Как победила ЕР

Сулакшин: ЕР нарисовала себе ПОЛОВИНУ голосов. Эта ГосДума не проживет 5 лет

Опубликовано: 21 сент. 2016 г. Профессор Степан Сулакшин. Путин и Единая Россия сфальсифицировали выборы и приписали себе половину голосов. Реально за ЕР, проголосовало 11 млн.человек. Готовится научный доклад на эту тему с реальными данными. После Болотной 2011 г. власть сделала выводы и усовершенствовала систему фальсификаций, но так же использовала старые способы.
Оф.сайт http://rusrand.ru/

И так было везде в стране. Подделка протоколов ЗА ЕдРо. Москва

Опубликовано: 23 сент. 2016 г. Это всего лишь эпизод, большого лохотрона, под названием выборы. Лефортово, УИК 1403. Комиссия заметает следы после обнаружения вброса. 8 сентября 2016 года члены УИК 1403 произвели вброс бюллетеней за одну известную партию и кандидата от этой партии. После того, как озвученные комиссией цифры вскрыли фальсификацию, прямо на глазах у наблюдателей, членов вышестоящей комиссии и представителей СМИ фальсификаторы принялись исправлять протоколы. Любой знакомый с процедурой проведения выборов поймёт: заполнение протокола при опечатанных бюллетенях - это нарушение. Заполнение протоколов вне помещения для голосования - это нарушение. Заполнение протоколов карандашом - это нарушение. Отказ от пересчёта бюллетеней по первому требованию присутствующих при подсчёте лиц - это нарушение. Свой комментарий даёт участница пресечения нарушения, депутат Совета депутатов Лефортово (один из двух депутатов "не от партии власти") Александра Андреева.

Отредактировано: 24.09.2016 в 18:53:05
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 20.09.2016 в 02:06:12 | #53
НАРОДУ ЖИВЕТСЯ ТРУДНО, ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ЛУЧШЕ, НО ДУРАКАМ ЭТО НЕ СВЕТИТ

---------

Карим_Хайдаров

Написано: 20.09.2016 в 16:59:40 | #54
Пучков. Разведопрос:

Михаил Васильевич Попов о сложившейся экономической ситуации и шпане во власти.

---------

Карим_Хайдаров

Написано: 21.09.2016 в 12:04:48 | #55
Краснов: Преданные. Часть 4: причины предательства

Шелом(ов)-Алейхем, он и в России Алейхем...

Олигархи всё богаче:
В рейтинге Форбс 2016 на 1-ом месте Леонид Михельсон, совладелец газового "Новатэка" и нефтехимического холдинга "Сибур". Его состояние - $14,4 млрд.
На втором месте Михаил Фридман, владелец бизнес-империи "Альфа-групп" с $14,3 млрд.
Замыкает тройку лидеров Алишер Усманов, стабильно входящий в топ-3 уже на протяжении 6 лет с капиталом $12,5 млрд. Более того, Усманов на протяжении 3х лет подряд (2012-2014) был самым богатым россиянином с Forbes. (кто не знает, - в советское время проходил по мафиозному "хлопковому делу")
На 4-м месте Виктор Вексельберг - владелец энергосетей, "Русал" и пр. с $14 млрд.
Далее Вагит Алекперов с $12,2 и и т.д. и т.п.

РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ (богатые+бедные)

Отредактировано: 21.09.2016 в 12:05:21
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 23.09.2016 в 21:09:35 | #56
Андрей Савельев, РНФ: ИТОГИ ВЫБОРОВ. После бойкота выборов на Русский марш

Для тех, кто не читал заявления В.В. Квачкова от17 марта 2015:

---------

Карим_Хайдаров

Написано: 26.09.2016 в 19:03:55 | #57
"Троянский конь" Выборов

21 сентября 2016

Пресс-конференция писателя Бориса Миронова об итогах выборов в Государственную Думу РФ.

---------

Карим_Хайдаров

Написано: 30.09.2016 в 09:15:35 | #58
ВЛАСТЬ, НЕНАВИДЯЩАЯ СВОЙ НАРОД

Признание единоросса Сухих о русском народе:
"Победить-то их невозможно и девать не знаешь куда. Они как г***но в проруби"

Признание видного единороса в "любви" к России и россиянам в лице пермяков. В Перми набирает скандал с аудиозаписью спикера ЗС Пермского края Валерия Сухих, который имел неосторожность сболтнуть по пьянной лавочке следующее:

Сухих: Он меня!.. Он со мной… Я скажу сейчас, как вообще! Он со мной не переговорил, когда начал баллотироваться на праймериз.

Собеседник: Ходят слухи, что якобы все на ваши деньги.

Сухих: Еще раз: я не игрок. Ребят, нет. Я не игрок и играть не буду в этой конструкции, да. Я все! Я как бы… Я все. Уйду с базара.

Собеседник: То есть вы хотите уйти с поста спикера?

Сухих: Честно сказать? Да! Вот давайте я вам честно скажу, чтобы вам до конца все было понятно.

Собеседник: Давайте.

Сухих: Я не люблю Пермь

Собеседник: Сразу все впечатление испортили! (смеется)

Сухих: Я не люблю Пермский край. И я считаю, что вот… Я неоднозначно отношусь к России.

Сухих: Я дембель. Я политический дембель.

Собеседник: То есть вы по своему округу не собираетесь избираться?

Сухих: Что значит не собираюсь? Я оглушительно победить собираюсь по своему округу.

Собеседник: Вот, Валерий Александрович, возвращаясь к вопросу о любви к Перми, к Пермскому краю, к пермякам. Вас-то, что больше всего раздражает? Сама Пермь или пермяки?

Сухих: Да вообще. Их, самое главное – победить-то невозможно и девать их не знаешь куда. Они как г***но в проруби.

Я почему-то ни разу не удивлен такому отношению власти к России и народу. Совсем. Россия для них неуютная, некомфортная территория, куда они поставлены на кормление. Вся настоящая жизнь, идеалы, дети, семьи и и будущее там, на Западе. Россию они вполне искренне не любят и даже ненавидят. И народ они не знают куда девать, который для них говно.

Причем, самому народу они предлагают проявлять патриотизм в виде активной любви к правящему режиму. То, что я называю пУтриотизмом.

И самое смешное, что это он говорил еще до выборов на которых он победил и вновь сегодня избран спикером ЗС на очередной срок кормления:
https://www.newsko.ru/news/nk-3406920.html
Свои своего не сдают.

Власти ровно настолько волки, насколько народ - овцы.

Отредактировано: 30.09.2016 в 09:17:07
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 30.09.2016 в 12:10:04 | #59
В дополнение к предыдущему посту:

КТО СТОИТ (ЧЬИ ДЕНЬГИ) ЗА ПЕРМСКОЙ ВЛАСТЬЮ?

губернатор Пермского края Виктор Басаргин бесплатно передал пару десяткам пермских любавичских хасидов этот земельный участок кадастровой стоимостью 73 миллиона рублей для строительства их подрывного центра.

При этом в миллионном городе, где 83% населения составляют русские, говорится на записи, власть отказалась выделять землю для Русского национально-культурного центра. Будущий хасидский центр молодые люди сравнили в своём ролике с аналогичной постройкой в Днепропетровске центром «Золотая роза», откуда украинский главарь Хабада Игорь Коломойский (создатель "Правого сектора",тот самый, неоднократно упражнявшийся в оскорблении российского Президента) руководил уничтожением русских в Новороссии.

Напомним, фундаменталистская еврейская секта «Хабад Любавич» с управляющим центром в Нью-Йорке известна своей жёстко расисткой и человеконенавистнической идеологией неполноценности “гоев”.

«Священная книга» Хабада «Тания» является нацистской по сути и учит, что лишь еврей является человеком, “гои” же неполноценны и обладают животной душой. Пермский “хабадник” “израильский” раввин Шнеор Залман Ахарон Дайч учит пермских евреев, что любой брачный союз с нееврейской женщиной является зоофилией. Помимо прочего, в сектантском учении есть явно тоталитарные атрибуты. Так, хасиды Хабада считают, что их умерший в 1994 году “ребе” Менахем Мендел Шнеерсон является «королём-мошиахом», то есть мессией, что он уже воскрес и в ближайшее время начнёт творить свой суд и очищать землю от “гоев”. Хабад в местах своего появления, в том числе в Перми, полуподпольным образом обучает местных иудеев антихристианскому учению каббалы. В практике любавичских хасидов есть и ряд очень экстравагантных элементов, например, наголо выбриваемые головы у женщин, открытый культ “золотого тельца” и знаменитое благословение американским долларом и др. Известный эксперт по иудаике Эдуард Ходос сообщает, что в секте на высших стадиях иерархии практикуется ритуальный гомосексуализм.

В Перми секта появилась в начале нулевых и расположена в подпольной синагоге по адресу ул. 25-Октября, 43, на открытие которой у властей не запрашивалось никакого разрешения. В феврале этого года власти Перми под давлением губернатора Басаргина бесплатно предоставили Хабаду земельный участок площадью более 0,6 га в центре города под строительство “общинного центра”.

Источники: http://www.palestine-info.ru/
http://ura.ru/news/1052239617

Отредактировано: 30.09.2016 в 12:10:40
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 15.10.2016 в 18:28:08 | #60
Стариков об административном ресурсе на выборах в Госдуму

---------

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution